Württ. Leichtathletik-Verband Württ. Jugend-Hallen-Mehrkampfmeisterschaften und A-Schüler/innen M/W 15 am 26./27.02.00 in Ulm - Ausstellungshalle 6

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Weibl.  Jugend  5-Kampf
Männl. Jugend  7-Kampf
Männl. Jugend B Siebenkampf
Schüler A M 15 Siebenkampf
Weibl. Jugend B Fünfkampf
Schülerinnen A W 15 Fünfkampf
Schüler A Dreikampf M 14
Schüler B Dreikampf
Schüler C Dreikampf
Schülerinnen A Dreikampf W 14
Schülerinnen B Dreikampf
Schülerinnen C Dreikampf

Weibl. Jugend 5-Kampf

                                                  27.02.2000                
                                                                            
  Weibl.  Jugend  5-Kampf  --                                               
                    60 m H., Hoch, Kugel, Weit, 800 m                       
                                                                            
  1.       und Württ. A-Jugend-Hallen-Mehrkampfmeisterin                    
     13528 Hebestreit, Ulrike        81 SSV Ulm 1846                3.627   
               8,73  -   1,60  -  11,21  -   5,62  -  2:39,38               
  2.  9726 Kreb, Gunild              81 VFL Winterbach              3.490   
               9,35  -   1,64  -  11,48  -   5,28  -  2:37,24               
  3.  9203 Sohmer, Simone            81 SV Mariazell                3.287   
               9,11  -   1,56  -  10,30  -   5,25  -  2:43,44               
  4.       Apfel, Marina             82 VFL Waiblingen              3.191   
               9,13  -   1,52  -   9,95  -   5,15  -  2:43,18               
  5. 10929 Straub, Martina           82 LG Welfen                   3.036   
               9,78  -   1,52  -   9,21  -   4,71  -  2:31,16               
  6. 14134 Reichl, Carolin           82 SSV Ulm 1846                2.984   
               9,84  -   1,60  -   9,94  -   5,09  -  2:56,74               
  7. 14622 Sproll, Christine         82 TG Biberach                 2.952   
              10,16  -   1,56  -  10,43  -   4,56  -  2:39,34               
  8. 13736 Kern, Melanie             81 SSV Ulm 1846                2.815   
               9,83  -   1,40  -   8,85  -   5,17  -  2:46,68               
  9. 17044 Mögle, Sandra             82 LG Leinfelden-Echterd.      2.706   
               9,53  -   1,56  -   8,90  -   4,28  -  2:58,14               
 10.       Ahns, Mareike             82 LG Leinfelden-Echterd.      2.575   
              10,02  -   1,48  -   9,50  -   4,72  -  3:08,98               
 11. 15570 Hof, Nicole               81 LG Staufen                  2.502   
              10,78  -   1,40  -  10,54  -   4,87  -  3:04,06               
 12.       Döhling, Maike            82 LG Leinfelden-Echterd.      2.465   
              10,60  -   1,40  -   8,10  -   5,15  -  3:02,58               
 13. 11469 Weberruß, Heidi           82 SSV Ulm 1846                2.361   
              10,76  -   1,44  -   7,73  -   4,89  -  3:05,36               
 14. 15227 Pehlivan, Pelin           82 LG Leinfelden-Echterd.      2.195   
              11,36  -   1,48  -   8,55  -   4,47  -  3:12,10               
     14839 Reck, Nina-Jasmin         82 LG Welfen                       0   
               9,83  -   1,56  -  11,13  -  n.a.   -                        


                                                  27.02.2000                
                                                                            
  Weibl.  Jugend  5-Kampf  --                                               
                    60 m H., Hoch, Kugel, Weit, 800 m                       
                                                                            
  1.  und Württ. A-Jugend-Hallen-Mehrkampfmeister                           
      Wü  SSV Ulm 1846                                              9.426   
          13528  Hebestreit, Ulrike          81     3.627                   
          14134  Reichl, Carolin             82     2.984                   
          13736  Kern, Melanie               81     2.815                   
                                                                            
  2.  Wü  LG Leinfelden-Echterd.                                    7.746   
          17044  Mögle, Sandra               82     2.706                   
                 Ahns, Mareike               82     2.575                   
                 Döhling, Maike              82     2.465                   

Anfang

Männl. Jugend 7-Kampf

                                     26.02.2000 / 27.02.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend  7-Kampf  --                                                
                    60 m, Kugel, Weit, Hoch                                 
                    60 m H., Stab, 1000 m                                   
                                                                            
  1.       und Württ. A-Jugend-Hallen-Mehrkampfmeister                      
     11311 Münkle, Martin            81 LG Filstal                  4.953   
               7,30  -  12,69  -   6,89  -   1,84                           
               8,63  -   4,10  -  3:06,40                                   
  2. 15054 Hammes, Alexis            82 SSV Ulm 1846                4.913   
               7,51  -   9,78  -   6,45  -   1,88                           
               8,55  -   4,60  -  2:55,30                                   
  3. 16848 Schäfer, Martin           82 SSV Ulm 1846                4.685   
               7,07  -  10,61  -   6,81  -   1,84                           
               8,55  -   3,70  -  3:18,82                                   
  4. 19504 Grolik, Karol             82 SSV Ulm 1846                4.183   
               7,35  -  10,86  -   5,70  -   1,56                           
               9,01  -   4,00  -  3:10,38                                   
  5. 17065 Buehner, Tobias           82 LG Staufen                  4.047   
               7,67  -  11,45  -   5,81  -   1,60                           
               9,27  -   3,70  -  3:08,52                                   
  6. 15666 Eberle, Lukas             82 LG Staufen                  3.862   
               7,87  -   8,74  -   5,93  -   1,64                           
               8,89  -   3,90  -  3:26,64                                   
  7. 14139 Binder, Nikolaus          81 SSV Ulm 1846                3.841   
               7,41  -  12,14  -   6,49  -  o.g.V.                          
               9,31  -   3,80  -  3:12,34                                   
  8. 10210 Haller, Alexander         82 LG Untere Fils              3.468   
               7,95  -   9,57  -   5,61  -   1,64                           
               9,73  -   3,20  -  3:25,68                                   
     20843 Wolkow, Paul              82 TSG Reutlingen                  0   
               7,77  -   8,96  -   5,59  -   1,72                           
               9,55  -   2,80  -  n.a.                                      


                                     26.02.2000 / 27.02.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend  7-Kampf  --                                                
                    60 m, Kugel, Weit, Hoch                                 
                    60 m H., Stab, 1000 m                                   
                                                                            
  1.  und Württ. A-Jugend-Hallen-Mehrkampfmeister                           
      Wü  SSV Ulm 1846                                             13.781   
          15054  Hammes, Alexis              82     4.913                   
          16848  Schäfer, Martin             82     4.685                   
          19504  Grolik, Karol               82     4.183                   

Anfang

Männl. Jugend B Siebenkampf

                                     26.02.2000 / 27.02.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B Siebenkampf  --                                           
                    60 m, Weitsprung, Kugelstoss, Stabhoch                  
                    60 m H., Hochsprung, 1000 m                             
                                                                            
  1.       und Württ. B-Jugend-Hallen-Mehrkampfmeister                      
     11724 Rapp, Peter               83 LAV Tübingen                4.926   
               7,14  -   6,68  -  14,70  -   3,20                           
               8,26  -   1,84  -  3:06,77                                   
  2. 11389 Straub, Alexander         83 LG Filstal                  4.797   
               7,46  -   6,18  -  12,41  -   4,00                           
               8,42  -   1,84  -  3:00,75                                   
  3. 15554 Lackner, Uwe              83 LAV Tübingen                4.780   
               7,51  -   6,34  -  14,55  -   3,80                           
               8,66  -   1,84  -  3:06,65                                   
  4. 15568 Hof, Joachim              83 LG Staufen                  4.393   
               7,65  -   6,13  -  13,05  -   4,00                           
               8,94  -   1,64  -  3:09,89                                   
  5. 16783 Obenland, Martin          84 LG Rems-Murr                4.385   
               7,28  -   6,51  -  10,81  -   3,20                           
               8,48  -   1,84  -  3:25,75                                   
  6. 17005 Breitruck, Felix          83 LG Sigmaringen              4.370   
               7,52  -   6,05  -  12,80  -   3,70                           
               9,04  -   1,68  -  3:05,41                                   
  7. 21550 Streich, Tobias           83 TB Tailfingen               4.259   
               7,33  -   6,33  -  11,08  -   3,20                           
               9,20  -   1,72  -  3:05,43                                   
  8. 19349 Schulze, Fabian           84 LG Leinfelden-Echterd.      4.194   
               7,78  -   6,02  -  11,23  -   4,00                           
               9,04  -   1,80  -  3:25,37                                   
  9. 15276 Gönner, Michael           83 LG Sigmaringen              4.032   
               7,55  -   5,76  -  12,77  -   2,80                           
               8,68  -   1,64  -  3:15,08                                   
 10. 14980 Mathes, Philipp           83 LG Staufen                  3.955   
               8,00  -   5,85  -  12,15  -   3,30                           
               9,44  -   1,68  -  3:05,22                                   
 11. 16969 Valenta, Michael          84 LG Untere Fils              3.840   
               7,83  -   5,74  -  10,40  -   3,20                           
               8,98  -   1,64  -  3:13,58                                   
 12. 17807 Mathes, Alexander         84 LG Staufen                  3.659   
               8,09  -   5,49  -  13,41  -   3,30                           
               9,72  -   1,60  -  3:22,16                                   
 13. 16845 Feil, Matthias            84 LG Filstal                  3.590   
               8,43  -   4,74  -  10,00  -   3,30                           
               9,07  -   1,72  -  3:05,78                                   
 14. 18013 Habisreitinger, Stefan    83 TSG Reutlingen              3.536   
               8,08  -   5,67  -  10,49  -   3,00                           
              10,10  -   1,68  -  3:10,90                                   
 15.       Mattes, Julian            84 LG Welfen                   3.458   
               8,13  -   5,25  -  11,02  -   3,20                           
              10,22  -   1,52  -  3:01,72                                   
 16.       Aupperle, Denis           84 LG Rems-Murr                3.418   
               8,08  -   5,26  -  11,76  -   3,00                           
              10,46  -   1,60  -  3:09,10                                   
 17.       Treige, Philipp           84 LG Leinfelden-Echterd.      3.400   
               7,81  -   5,55  -   8,69  -   3,00                           
              10,14  -   1,52  -  3:05,80                                   
 18. 18017 Röhm, Marc-Julian         84 TSG Reutlingen              3.365   
               8,15  -   5,20  -  11,81  -   2,80                           
               9,60  -   1,56  -  3:21,40                                   
 19. 12815 Marzoll, Stefan           83 LG Leinfelden-Echterd.      3.358   
               8,38  -   5,02  -  10,25  -   3,20                           
              11,07  -   1,72  -  2:57,00                                   
 20.       Metka, Alexander          84 LG Untere Fils              3.231   
               8,19  -   5,67  -   9,22  -   3,00                           
              10,10  -   1,68  -  3:34,96                                   
 21. 21169 Salcher, Jörg             84 LG Leinfelden-Echterd.      3.142   
               8,12  -   5,02  -   8,61  -   2,60                           
               9,69  -   1,48  -  3:07,84                                   
 22. 15067 Höldrich, Falko           83 TB Tailfingen               3.060   
               8,55  -   5,04  -   8,32  -   2,60                           
              10,19  -   1,72  -  3:12,78                                   
 23. 17567 Bleibel, Florian          84 SSV Ulm 1846                3.056   
               7,86  -   5,59  -  11,37  -   2,80                           
               9,48  -   1,56  -  o.g.V.                                    
 24. 16077 Löffler, Georg            84 LG Welfen                   2.851   
               8,23  -   4,70  -   9,44  -   2,60                           
               9,83  -   1,48  -  3:34,60                                   
 25. 19572 Bujk, Jan                 84 LG Leinfelden-Echterd.      2.750   
               8,03  -   4,75  -   9,42  -  o.g.V.                          
              10,89  -   1,60  -  3:10,58                                   
     17847 Scholtyszeck, Matthias    83 SSV Ulm 1846                    0   
               7,83  -   5,72  -  10,04  -   3,00                           
              n.a.   -         -                                            
     19102 Kolb, Thomas              84 LG Rems-Murr                    0   
               7,83  -   5,35  -   9,33  -   2,60                           
              o.g.V. -  n.a.   -                                            


                                     26.02.2000 / 27.02.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B Siebenkampf  --                                           
                    60 m, Weitsprung, Kugelstoss, Stabhoch                  
                    60 m H., Hochsprung, 1000 m                             
                                                                            
  1.  und Württ. B-Jugend-Hallen-Mehrkampfmeister                           
      Wü  LG Staufen                                               12.007   
          15568  Hof, Joachim                83     4.393                   
          14980  Mathes, Philipp             83     3.955                   
          17807  Mathes, Alexander           84     3.659                   
                                                                            
  2.  Wü  LG Leinfelden-Echterd.                                   10.952   
          19349  Schulze, Fabian             84     4.194                   
                 Treige, Philipp             84     3.400                   
          12815  Marzoll, Stefan             83     3.358                   

Anfang

Schüler A M 15 Siebenkampf

                                     26.02.2000 / 27.02.2000                
                                                                            
  Schüler A M 15 Siebenkampf  --                                            
                    60 m, Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung                
                    60 m H., Stabhoch, 1000 m                               
                                                                            
  1.       und Württ. Schüler-Hallen-Mehrkampfmeister                       
           Wacker, Nils              85 LG Staufen                  3.966   
               7,62  -   1,68  -  11,54  -   6,05                           
               8,90  -   3,40  -  3:21,84                                   
  2. 17873 Eichert, Benjamin         85 SG Ludwigsburg              3.932   
               7,60  -   1,60  -  10,73  -   6,12                           
               8,50  -   3,00  -  3:16,16                                   
  3. 19045 Jacek, Sebastian          85 SG Ludwigsburg              3.824   
               7,75  -   1,72  -   9,86  -   5,88                           
               8,90  -   3,10  -  3:26,02                                   
  4. 19095 Barth, Matthias           85 LG Staufen                  3.798   
               7,85  -   1,68  -  10,95  -   5,86                           
               9,08  -   3,00  -  3:25,80                                   
  5. 19217 Volk, Johannes            85 LG Staufen                  3.730   
               8,07  -   1,68  -  11,33  -   5,75                           
               9,26  -   2,90  -  3:26,20                                   
  6. 18528 Nestele, Benjamin         85 SPVGG Renningen             3.727   
               7,81  -   1,52  -  10,81  -   5,52                           
               9,14  -   3,20  -  3:20,28                                   
  7. 18946 Ziegler, Colin            85 SG Ludwigsburg              3.642   
               8,05  -   1,60  -  12,07  -   5,29                           
               9,12  -   3,00  -  3:44,74                                   
  8. 21238 Johansen, Mathias         85 TGV Holzhausen              3.605   
               7,86  -   1,64  -   9,20  -   4,99                           
               9,02  -   2,80  -  3:23,30                                   
  9. 19746 Dörr, Fabian              85 SSV Ulm 1846                3.505   
               7,82  -   1,44  -   9,92  -   5,45                           
               9,10  -   2,50  -  3:30,62                                   
 10. 21200 Rentea, Johann            85 TGV Holzhausen              3.500   
               7,70  -   1,60  -  11,23  -   5,77                           
              10,84  -   2,20  -  3:19,12                                   
 11. 19745 Grötzner, Michael         85 SSV Ulm 1846                3.456   
               8,17  -   1,48  -   9,68  -   4,97                           
               9,30  -   3,20  -  3:40,18                                   
 12. 21125 Brenner, Michael          85 TGV Holzhausen              3.409   
               7,90  -   1,56  -  10,21  -   5,53                           
              10,64  -   2,50  -  3:29,44                                   
 13. 17006 Ehing, Daniel             85 LG Weissacher Tal           3.384   
               8,15  -   1,56  -  10,66  -   4,91                           
              10,00  -   2,40  -  3:28,06                                   
 14.       Volks, Sebastian          85 LG Leinfelden-Echterd.      3.372   
               8,39  -   1,52  -   9,88  -   5,04                           
               9,76  -   2,40  -  3:19,28                                   
 15. 16052 Mozer, Christoph          85 LG Welfen                   3.333   
               8,41  -   1,52  -   9,34  -   4,84                           
              10,08  -   2,80  -  3:23,40                                   
 16. 21199 Schütz, Markus            85 TGV Holzhausen              3.315   
               7,97  -   1,56  -  11,27  -   5,36                           
              11,78  -   2,20  -  3:20,70                                   
 17. 19600 Oberkamm, Sebastian       85 LG Leinfelden-Echterd.      3.225   
               8,33  -   1,44  -   9,81  -   5,04                           
              11,00  -   2,20  -  3:09,46                                   
 18. 21700 Klippstein, Steven        85 LG Strohgäu                 3.201   
               8,12  -   1,48  -   9,58  -   4,70                           
               9,76  -   1,80  -  3:29,48                                   
 19. 18526 Samesch, Marco            85 SPVGG Renningen             2.825   
               8,31  -   1,44  -   8,96  -   4,81                           
               9,90  -  o.g.V. -  3:21,40                                   
 20. 18521 Schön, Ralph              85 SPVGG Renningen             1.931   
               8,39  -   1,36  -   5,41  -   4,06                           
              11,04  -  aufg.  -  aufg.                                     


                                     26.02.2000 / 27.02.2000                
                                                                            
  Schüler A M 15 Siebenkampf  --                                            
                    60 m, Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung                
                    60 m H., Stabhoch, 1000 m                               
                                                                            
  1.  und Württ. Schüler-Hallen-Mehrkampfmeister                            
      Wü  LG Staufen                                               11.494   
                 Wacker, Nils                85     3.966                   
          19095  Barth, Matthias             85     3.798                   
          19217  Volk, Johannes              85     3.730                   
                                                                            
  2.  Wü  SG Ludwigsburg                                           11.398   
          17873  Eichert, Benjamin           85     3.932                   
          19045  Jacek, Sebastian            85     3.824                   
          18946  Ziegler, Colin              85     3.642                   
                                                                            
  3.  Wü  TGV Holzhausen                                           10.514   
          21238  Johansen, Mathias           85     3.605                   
          21200  Rentea, Johann              85     3.500                   
          21125  Brenner, Michael            85     3.409                   
                                                                            
  4.  Wü  SPVGG Renningen                                           8.483   
          18528  Nestele, Benjamin           85     3.727                   
          18526  Samesch, Marco              85     2.825                   
          18521  Schön, Ralph                85     1.931                   

Anfang

Weibl. Jugend B Fünfkampf

                                                  27.02.2000                
                                                                            
  Weibl. Jugend B Fünfkampf  --                                             
                    60 m H., Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung, 800 m      
                                                                            
  1.       und Württ. B-Jugend-Hallen-Mehrkampfmeisterin                    
     16852 Callahan, Charmaine       83 SSV Ulm 1846                3.229   
               9,43  -   1,56  -  13,33  -   5,24  -  3:02,37               
  2. 13465 Jarosch, Annette          83 LAV Tübingen                3.121   
               9,65  -   1,56  -   9,08  -   5,09  -  2:37,69               
  3. 18391 Faiss, Ramona             83 LG Welfen                   3.018   
               9,11  -   1,64  -   9,04  -   5,07  -  3:07,01               
  4. 17558 Junker, Kathrin           83 LG Untere Fils              3.014   
               9,23  -   1,52  -   8,97  -   5,51  -  3:02,45               
  5. 15370 Beppler, Nicole           83 LG Sigmaringen              3.001   
               9,35  -   1,44  -   8,57  -   5,12  -  2:39,41               
  6.       Haberstroh, Yvonne        83 SV Mariazell                2.884   
               9,91  -   1,44  -   9,51  -   5,39  -  2:52,75               
  7. 11149 Spanjol, Sarah            83 LG Sigmaringen              2.726   
               9,85  -   1,48  -   8,02  -   4,42  -  2:39,52               
  8. 16971 Müller, Christiane        83 LG Untere Fils              2.675   
              10,63  -   1,60  -   8,80  -   4,84  -  2:59,12               
  9. 11150 Lauxmann, Lucia           83 LG Sigmaringen              2.651   
               9,91  -   1,48  -   8,82  -   5,01  -  3:06,27               
 10. 15292 Scheiring, Anja           84 LG Filstal                  2.617   
               9,51  -   1,48  -   9,13  -   3,92  -  2:51,46               
 11.       Fleckhammer, Janina       84 LG Leinfelden-Echterd.      2.532   
               9,83  -   1,48  -   7,27  -   4,65  -  2:59,38               
 12.       Wöhrstein, Silja          83 SV Mariazell                2.532   
              10,09  -   1,44  -  10,96  -   4,63  -  3:16,19               
 13. 15293 Lohrmann, Maren           84 LG Filstal                  2.429   
              10,63  -   1,44  -   6,74  -   4,60  -  2:46,26               
 14. 19565 Laible, Alexandra         84 LG Filstal                  2.393   
              10,43  -   1,36  -   9,42  -   4,43  -  2:57,76               
 15. 15289 Wiezorek, Catrin          84 LG Filstal                  2.137   
              11,21  -   1,32  -   9,48  -   4,29  -  3:03,42               
 16. 20837 Krakowczyk, Jasmin        84 LG Untere Fils              1.454   
              10,91  -   1,44  -   7,20  -   2,08  -  o.g.V.                
 17. 17538 Förg, Viola               84 MTG Wangen                  1.446   
              o.g.V. -   1,44  -   8,75  -   4,56  -  o.g.V.                


                                                  27.02.2000                
                                                                            
  Weibl. Jugend B Fünfkampf  --                                             
                    60 m H., Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung, 800 m      
                                                                            
  1.  und Württ. B-Jugend-Hallen-Mehrkampfmeister                           
      Wü  LG Sigmaringen                                            8.378   
          15370  Beppler, Nicole             83     3.001                   
          11149  Spanjol, Sarah              83     2.726                   
          11150  Lauxmann, Lucia             83     2.651                   
                                                                            
  2.  Wü  LG Filstal                                                7.439   
          15292  Scheiring, Anja             84     2.617                   
          15293  Lohrmann, Maren             84     2.429                   
          19565  Laible, Alexandra           84     2.393                   
                                                                            
  3.  Wü  LG Untere Fils                                            7.143   
          17558  Junker, Kathrin             83     3.014                   
          16971  Müller, Christiane          83     2.675                   
          20837  Krakowczyk, Jasmin          84     1.454                   

Anfang

Schülerinnen A W 15 Fünfkampf

                                                  27.02.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A W 15 Fünfkampf  --                                         
                    60 m H., Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 800 m      
                                                                            
  1.       und Württ. Schüler-Hallen-Mehrkampfmeisterin                     
     18448 Lichtl, Stephanie         85 TG Nürtingen                2.590   
               9,28  -   5,17  -   8,70  -   1,48  -  2:37,49               
  2. 19012 Rieg, Sarah               85 LG Staufen                  2.578   
               9,58  -   5,03  -  10,24  -   1,52  -  2:48,99               
  3. 18379 Scheerer, Sina            85 TSV Oberboihingen           2.577   
               9,66  -   5,26  -   9,31  -   1,60  -  2:55,87               
  4. 19013 Kisling, Franziska        85 LG Staufen                  2.563   
               9,54  -   4,93  -   9,91  -   1,44  -  2:37,73               
  5. 21597 Brock, Heike              85 LG Salam.Kornwestheim       2.540   
               9,76  -   5,10  -  10,73  -   1,40  -  2:43,55               
  6. 17407 Grimm, Melanie            85 LG Enz 72                   2.465   
               9,94  -   4,69  -   9,20  -   1,48  -  2:43,62               
  7. 21078 Reichert, Sarah           85 LG Staufen                  2.458   
               9,92  -   4,69  -  10,96  -   1,44  -  2:56,67               
  8. 21184 Kunert, Heike             85 LG Weissacher Tal           2.445   
              10,34  -   4,52  -   8,91  -   1,60  -  2:49,84               
  9. 18260 Schultze, Anna            85 TGV Holzhausen              2.440   
               9,72  -   5,21  -   8,21  -   1,52  -  3:03,85               
 10. 12030 Steidl, Meike             85 LG Weissacher Tal           2.403   
              10,32  -   4,75  -   9,57  -   1,52  -  3:02,07               
 11. 21699 Hutflus, Anna             85 LG Strohgäu                 2.361   
              10,34  -   4,71  -   8,06  -   1,44  -  2:43,50               
 12. 21136 Okolisan, Esther          85 TG Nürtingen                2.339   
               9,84  -   4,86  -   7,82  -   1,44  -  3:00,64               
 13. 20497 Kirschbaum, Sabine        85 TSV Lautlingen              2.201   
              10,60  -   4,48  -   9,16  -   1,28  -  2:57,70               
 14. 21556 Ding, Lena                85 SSV Ulm 1846                2.175   
              10,82  -   4,58  -   7,91  -   1,40  -  3:09,28               
 15. 19125 Lorch, Andrea             85 LG Engstingen-Hohenstei     2.173   
              10,54  -   4,54  -   8,15  -   1,40  -  3:17,94               
 16. 21041 Schlichter, Sarah         85 TG Nürtingen                2.163   
              10,50  -   4,44  -   7,61  -   1,28  -  2:51,18               
 17. 21073 Kostanjevec, Manuela      85 SSV Ulm 1846                1.526   
              o.g.V. -   4,23  -   6,45  -   1,32  -  3:05,64               


                                                  27.02.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A W 15 Fünfkampf  --                                         
                    60 m H., Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 800 m      
                                                                            
  1.  und Württ. Schüler-Hallen-Mehrkampfmeister                            
      Wü  LG Staufen                                                7.599   
          19012  Rieg, Sarah                 85     2.578                   
          19013  Kisling, Franziska          85     2.563                   
          21078  Reichert, Sarah             85     2.458                   
                                                                            
  2.  Wü  TG Nürtingen                                              7.092   
          18448  Lichtl, Stephanie           85     2.590                   
          21136  Okolisan, Esther            85     2.339                   
          21041  Schlichter, Sarah           85     2.163                   

Anfang

Schüler A Dreikampf M 14

                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schüler A Dreikampf M 14  --                                              
                    60 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 21067 Depew, Thomas             86 SSV Ulm 1846                1.431   
               8,32  -   5,26  -   9,31                                     
  2. 20183 Madeo, David              86 SSV Ulm 1846                1.317   
               8,72  -   4,63  -   9,35                                     
  3.       Bansemir, Kai             86 SSV Ulm 1846                1.250   
               8,38  -   4,35  -   7,64                                     
  4. 19818 Jarwitz, Michael          86 LG Leinfelden-Echterd.      1.226   
               8,44  -   4,68  -   6,63                                     
  5.       Stich, Julian             86 TSV Langenau                1.124   
               9,16  -   3,99  -   7,83                                     
  6.       Reiber, Manuel            86 LG Alb-Donau                  882   
               9,70  -   3,50  -   5,41                                     

Anfang

Schüler B Dreikampf

                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schüler B Dreikampf  --                                                   
                    60 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Schäfer, Peter            87 SSV Ulm 1846                1.404   
               8,31  -   5,12  -   9,00                                     
  2.       Dörr, Benjamin            87 SSV Ulm 1846                1.279   
               8,69  -   4,70  -   8,29                                     
  3.       Straub, Maximilian        87 TSV Seißen                  1.181   
               9,05  -   4,13  -   8,46                                     
  4.       Ostberg, Christian        88 SSV Ulm 1846                1.145   
               9,00  -   4,14  -   7,55                                     
  5.       Frenzel, Sebastian        88 SSV Ulm 1846                1.093   
               9,19  -   4,13  -   6,97                                     
  6.       Kaufmann, Tobias          87 LG Alb-Donau                1.078   
               9,49  -   4,19  -   7,17                                     
  7.       Horntrich, Stefan         87 SV Jungingen                1.061   
               9,39  -   3,90  -   7,26                                     
  8.       Cisar, Ondi               88 TV Wiblingen                1.038   
               9,13  -   4,07  -   5,93                                     
  9.       Pfetsch, Tobias           87 TSV Seißen                  1.035   
               9,64  -   3,80  -   7,50                                     
 10.       Rösch, Tobias             87 TSV Seißen                    983   
               9,79  -   3,82  -   6,72                                     
 11.       Brehm, Stefan             88 SSV Ulm 1846                  978   
               9,72  -   3,98  -   6,15                                     
 12.       Reith, Daniel             88 TSV Langenau                  971   
               9,79  -   3,81  -   6,51                                     
 13.       Rösch, Carsten            87 TSV Seißen                    968   
               9,65  -   3,71  -   6,41                                     
 14.       Schiller, Christian       87 TSV Seißen                    942   
               9,74  -   3,48  -   6,63                                     
 15.       Bayer, Hans               88 TSV Seißen                    867   
               9,61  -   3,60  -   4,81                                     
 16.       Reiber, Mario             88 LG Alb-Donau                  866   
               9,81  -   3,59  -   5,16                                     
 17.       Müller, Johannes          87 SV Jungingen                  771   
              10,44  -   3,40  -   4,93                                     
 18.       Treffer, Peter            88 TV Wiblingen                  753   
              10,52  -   2,88  -   5,88                                     


                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schüler B Dreikampf  --                                                   
                    60 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.  Wü  SSV Ulm 1846                                              5.899   
                 Schäfer, Peter              87     1.404                   
                 Dörr, Benjamin              87     1.279                   
                 Ostberg, Christian          88     1.145                   
                 Frenzel, Sebastian          88     1.093                   
                 Brehm, Stefan               88       978                   
                                                                            
  2.  Wü  TSV Seißen                                                5.109   
                 Straub, Maximilian          87     1.181                   
                 Pfetsch, Tobias             87     1.035                   
                 Rösch, Tobias               87       983                   
                 Rösch, Carsten              87       968                   
                 Schiller, Christian         87       942                   

Anfang

Schüler C Dreikampf

                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schüler C Dreikampf  --                                                   
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Höpfl, Moritz             89 SSV Ulm 1846                1.292   
               7,50  -   4,17  -  10,00                                     
  2.       Maier, Julian             89 SSV Ulm 1846                1.255   
               7,72  -   4,48  -   9,00                                     
  3.       Okomah, Oluwah            90 TV Wiblingen                1.159   
               8,27  -   3,80  -  10,00                                     
  4.       Frieß, Marc               89 SSV Ulm 1846                1.133   
               8,10  -   3,79  -   9,00                                     
  5.       Straub, Ferdinand         89 TSV Seißen                  1.080   
               8,59  -   3,59  -   9,50                                     
  6.       Schwegler, David          89 TSV Seißen                  1.079   
               8,12  -   3,94  -   7,50                                     
  7.       Falkenberg, Lucas         89 SSV Ulm 1846                1.053   
               8,49  -   3,65  -   8,50                                     
  8.       Marte, Andreas            89 SF Illerrieden              1.003   
               8,18  -   3,58  -   7,00                                     
  9.       Deisler, Thilo            90 SSV Ulm 1846                  974   
               8,63  -   3,72  -   7,00                                     
 10.       Thich, Willi              89 TV Wiblingen                  958   
               8,60  -   3,78  -   6,50                                     
 11.       Rösch, Kai                89 TSV Seißen                    925   
               8,49  -   3,21  -   7,00                                     
 12.       Schmidt, Simon            90 SSV Ulm 1846                  887   
               8,51  -   3,34  -   6,00                                     
 13.       Brisch, Jonathan          90 SV Jungingen                  864   
               8,89  -   3,24  -   6,50                                     
 14.       Schlenker, Paul           90 SSV Ulm 1846                  859   
               8,55  -   3,15  -   6,00                                     
 15.       Klump, Dominik            90 SV Jungingen                  839   
               8,83  -   3,00  -   6,50                                     
 16.       Schmidt, Jan-Oliver       90 SSV Ulm 1846                  829   
               8,52  -   3,34  -   5,00                                     
 17.       Keinath, Philip           90 SSV Ulm 1846                  820   
               9,27  -   2,95  -   7,00                                     
 18.       Schiller, Michael         90 TSV Seißen                    795   
               9,20  -   3,12  -   6,00                                     
 19.       Starzmann, Benjamin       90 SV Jungingen                  762   
               9,40  -   2,61  -   7,00                                     
 20.       Montero, Roy-Eduardo      90 SSV Ulm 1846                  746   
               8,93  -   3,00  -   5,00                                     
 21.       Unseld, Ulrich            89 SV Jungingen                  696   
               9,63  -   2,85  -   5,50                                     
 22.       Rieger, Daniel            90 SV Jungingen                  591   
               9,64  -   2,77  -   4,00                                     
 23.       Carmesin, Moritz          90 SSV Ulm 1846                  563   
               9,72  -   2,61  -   4,00                                     


                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schüler C Dreikampf  --                                                   
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.  Wü  SSV Ulm 1846  I                                           5.707   
                 Höpfl, Moritz               89     1.292                   
                 Maier, Julian               89     1.255                   
                 Frieß, Marc                 89     1.133                   
                 Falkenberg, Lucas           89     1.053                   
                 Deisler, Thilo              90       974                   
                                                                            
  2.  Wü  SSV Ulm 1846  II                                          4.141   
                 Schmidt, Simon              90       887                   
                 Schlenker, Paul             90       859                   
                 Schmidt, Jan-Oliver         90       829                   
                 Keinath, Philip             90       820                   
                 Montero, Roy-Eduardo        90       746                   
                                                                            
  3.  Wü  SV Jungingen                                              3.752   
                 Brisch, Jonathan            90       864                   
                 Klump, Dominik              90       839                   
                 Starzmann, Benjamin         90       762                   
                 Unseld, Ulrich              89       696                   
                 Rieger, Daniel              90       591                   

Anfang

Schülerinnen A Dreikampf W 14

                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A Dreikampf  --                                              
                    60 m, Kugelstoss, Weitsprung                            
                                                                            
  1. 21076 Schwiermann, Isabella     86 SSV Ulm 1846                1.389   
               8,57  -   8,48  -   4,40                                     
  2.       Ruhland, Bettina          86 TSV Langenau                1.297   
               9,33  -   8,13  -   4,46                                     
  3. 21075 Schwiermann, Ilona        86 SSV Ulm 1846                1.296   
               8,83  -   7,62  -   4,18                                     
  4. 19816 Sayer, Tanja              86 LG Leinfelden-Echterd.      1.285   
               9,21  -   8,28  -   4,20                                     
  5.       Fiala, Livia              86 SSV Ulm 1846                1.227   
               9,13  -   6,97  -   4,14                                     
  6.       Schaab, Anna              86 VfL Ulm/Neu-Ulm             1.223   
               9,05  -   6,98  -   4,03                                     
  7.       Ruhland, Sarah            85 VfL Ulm/Neu-Ulm             1.215   
               9,09  -   7,26  -   3,89                                     
  8.       Reith, Carina             86 TSV Langenau                1.188   
               8,83  -   5,74  -   4,05                                     
  9.       Ganzert, Linda            85 SSV Ulm 1846                1.073   
               9,01  -   6,27  -   3,09                                     
 10.       Unseld, Janina            86 TSV Langenau                1.050   
               9,47  -   5,32  -   3,66                                     
 11.       Weber, Patricia           86 TSV Langenau                1.003   
              10,41  -   6,67  -   3,42                                     
 12.       Disque, Juliane           86 TSV Langenau                  974   
               9,91  -   4,84  -   3,60                                     
     20040 Gorka, Daniela            86 LG Leinfelden-Echterd.          0   
              n.a.   -   7,84  -   4,55                                     


                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A Dreikampf  --                                              
                    60 m, Kugelstoss, Weitsprung                            
                                                                            
  1.  Wü  TSV Langenau                                              5.512   
                 Ruhland, Bettina            86     1.297                   
                 Reith, Carina               86     1.188                   
                 Unseld, Janina              86     1.050                   
                 Weber, Patricia             86     1.003                   
                 Disque, Juliane             86       974                   

Anfang

Schülerinnen B Dreikampf

                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B Dreikampf  --                                              
                    60 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 21244 Ebert, Madeline           87 LG Leinfelden-Echterd.      1.430   
               8,75  -   4,81  -   8,87                                     
  2.       Baldeh, Matu              87 SSV Ulm 1846                1.333   
               8,91  -   4,08  -   8,95                                     
  3.       Schäfer, Stefanie         87 SSV Ulm 1846                1.288   
               8,94  -   4,33  -   7,37                                     
  4. 21172 Von Eynatten, Denise      87 LG Leinfelden-Echterd.      1.244   
               8,80  -   4,43  -   5,90                                     
  5.       Berti, Iris               88 TSV Seißen                  1.220   
               8,99  -   4,28  -   6,18                                     
  6.       Schilder, Melanie         87 SSV Ulm 1846                1.173   
               9,20  -   3,86  -   6,71                                     
  7. 21173 Onan, Sepnem              87 LG Leinfelden-Echterd.      1.171   
               9,16  -   3,99  -   6,27                                     
  8.       Leutenegger, Jana         88 SSV Ulm 1846                1.098   
               8,89  -   3,50  -   5,45                                     
  9.       Raab, Stefanie            87 SSV Ulm 1846                1.071   
               9,44  -   3,85  -   5,23                                     
 10.       Jantz, Sabrina            88 SSV Ulm 1846                1.030   
               9,96  -   3,80  -   5,50                                     
 11.       Ihle, Bianca              88 SSV Ulm 1846                  996   
              10,26  -   3,57  -   5,89                                     
 12.       Ganzert, Charlotte        87 SSV Ulm 1846                  888   
               9,89  -   3,38  -   3,87                                     


                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B Dreikampf  --                                              
                    60 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.  Wü  SSV Ulm 1846                                              5.963   
                 Baldeh, Matu                87     1.333                   
                 Schäfer, Stefanie           87     1.288                   
                 Schilder, Melanie           87     1.173                   
                 Leutenegger, Jana           88     1.098                   
                 Raab, Stefanie              87     1.071                   

Anfang

Schülerinnen C Dreikampf

                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C Dreikampf  --                                              
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Ott, Eva                  90 TSV Seißen                  1.170   
               8,27  -   3,68  -   8,50                                     
  2.       Wegis, Rosalie            89 SSV Ulm 1846                1.063   
               8,65  -   3,51  -   7,50                                     
  3.       Windeck, Lisa             89 VfL Ulm/Neu-Ulm             1.049   
               8,59  -   3,53  -   7,00                                     
  4.       Schäfer, Lisa             90 SSV Ulm 1846                1.040   
               8,41  -   3,50  -   6,50                                     
  5.       Grau, Melanie             90 SSV Ulm 1846                1.012   
               8,69  -   3,51  -   6,50                                     
  6.       Ebert, Franciska          90 LG Leinfelden-Echterd.        998   
               8,65  -   3,02  -   7,50                                     
  7.       Rohman, Lena              90 LG Alb-Donau                  975   
               8,67  -   3,03  -   7,00                                     
  8.       Schlumberger, Lisa        89 LG Alb-Donau                  951   
               9,17  -   3,04  -   7,50                                     
  9.       Mayer, Lina               90 TV Wiblingen                  935   
               8,67  -   3,10  -   6,00                                     
 10.       Sommer, Kim-Victoria      90 SSV Ulm 1846                  925   
               8,47  -   3,28  -   5,00                                     
 11.       Lutz, Teresa              90 SSV Ulm 1846                  879   
               8,91  -   3,06  -   5,50                                     
 12.       Hornung, Laura            89 LG Alb-Donau                  871   
              10,05  -   3,52  -   6,00                                     
 13.       Müller, Theresia          89 SV Jungingen                  851   
               9,41  -   2,99  -   6,00                                     
 14.       Kaufmann, Jenifer         90 LG Alb-Donau                  846   
               8,91  -   3,02  -   5,00                                     
 15.       Graf, Melanie             90 LG Alb-Donau                  765   
              10,19  -   2,65  -   6,50                                     
 16.       Tyla, Simone              89 LG Alb-Donau                  688   
               9,85  -   2,68  -   4,50                                     
 17.       Unseld, Verena            90 SV Jungingen                  635   
              10,05  -   2,63  -   4,00                                     
 18.       Burghardt, Michaela       90 TV Wiblingen                  480   
              14,87  -   2,54  -   5,00                                     


                                                  26.02.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C Dreikampf  --                                              
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.  Wü  SSV Ulm 1846                                              4.919   
                 Wegis, Rosalie              89     1.063                   
                 Schäfer, Lisa               90     1.040                   
                 Grau, Melanie               90     1.012                   
                 Sommer, Kim-Victoria        90       925                   
                 Lutz, Teresa                90       879                   
                                                                            
  2.  Wü  LG Alb-Donau                                              4.408   
                 Rohman, Lena                90       975                   
                 Schlumberger, Lisa          89       951                   
                 Hornung, Laura              89       871                   
                 Kaufmann, Jenifer           90       846                   
                 Graf, Melanie               90       765                   

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821