Württ. Leichtathletik-Verband e.V. Württ. B-Jugend Mehrkampfmeisterschaften am 1./2.07.00 in Sindelfingen - Floschenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männl. Jugend B  5-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf
Weibl. Jugend B  7-Kampf

Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                   1.07.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       und Württ. B-Jugend Mehrkampfmeister 2000                        
       940 Büchele, Uwe              83 SV Oberderdingen            3.820   
              11,46  -   6,48  -  16,54  -   1,92  -  51,43                 
              +0.0 W.  +2.8 W.   -- 6,19 mit +0.0 W.                        
  2.   947 Obenland, Martin          84 LG Rems-Murr                3.381   
              11,29  -   6,53  -  11,62  -   1,84  -  54,09                 
              +0.0 W.  +1.6 W.                                              
  3.   978 Lackner, Uwe              83 LAV Tübingen                3.249   
              11,80  -   6,18  -  13,09  -   1,84  -  55,03                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  4.   955 Breitruck, Felix          83 LG Sigmaringen              3.134   
              11,91  -   5,89  -  13,03  -   1,76  -  53,99                 
              +0.0 W.  -1.3 W.                                              
  5.   972 Erdmann, Lukas            83 LG Teck                     3.130   
              11,88  -   5,92  -  12,78  -   1,80  -  54,85                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
  6.   913 Wolf, Matthias            83 DJK Ellwang./SG Virngr.     2.972   
              12,44  -   5,46  -  12,37  -   1,92  -  55,67                 
              +0.0 W.  +1.6 W.                                              
  7.   919 Sautter, Robert           83 Spvgg Holzgerlingen         2.958   
              11,78  -   5,73  -   9,94  -   1,76  -  53,54                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.   982 Valenta, Michael          84 LG Untere Fils              2.897   
              11,99  -   6,00  -   9,91  -   1,64  -  53,02                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.   958 Gönner, Michael           83 LG Sigmaringen              2.835   
              11,95  -   5,88  -  11,64  -   1,68  -  57,56                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.   912 Häußler, Peter            84 LG Brenztal                 2.802   
              11,85  -   5,69  -  10,85  -   1,52  -  53,54                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11.   956 Christ, Konrad            83 LG Sigmaringen              2.777   
              12,24  -   5,74  -  11,12  -   1,72  -  56,80                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.   945 Kienzle, Tobias           83 LG Rems-Murr                2.775   
              11,91  -   5,49  -  10,65  -   1,60  -  54,04                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.   928 Schulze, Fabian           84 LG Leinfelden-Echterd.      2.751   
              11,97  -   5,70  -  10,57  -   1,80  -  59,68                 
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
 14.   981 Bleibel, Florian          84 SSV Ulm 1846                2.717   
              12,17  -   5,32  -  11,37  -   1,60  -  54,42                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 15.   943 Aupperle, Denis           84 LG Rems-Murr                2.704   
              12,39  -   5,04  -  11,50  -   1,80  -  56,62                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 16.   942 Bäuerle, Bastian          83 TV Pinache                  2.682   
              12,18  -   5,70  -  11,76  -   1,52  -  56,32                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17.   974 Hörsting, Kai             84 LG Teck                     2.658   
              12,46  -   5,70  -   9,28  -   1,68  -  54,94                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.   941 Maucher, Pascal           84 LG Oberschwaben             2.653   
              12,14  -   5,52  -  11,07  -   1,68  -  58,48                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
 19.   964 Mathes, Alexander         84 LG Staufen                  2.629   
              12,73  -   5,37  -  12,78  -   1,72  -  59,08                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
 20.   989 Mattes, Julian            84 LG Welfen                   2.608   
              12,52  -   5,40  -  11,78  -   1,56  -  55,78                 
              +0.0 W.  -1.5 W.                                              
 21.   909 Staudacher, Bodo          84 TSG Balingen                2.579   
              12,31  -   5,29  -  10,22  -   1,64  -  56,14                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 22.   946 Kolb, Thomas              84 LG Rems-Murr                2.564   
              12,15  -   5,13  -   9,16  -   1,64  -  54,87                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 23.   902 Schick, Joachim           83 TSG Backnang                2.555   
              12,29  -   5,61  -  12,12  -   1,64  -  62,06                 
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
 24.   911 Griebel, Martin           83 LG Bodensee                 2.548   
              12,75  -   5,24  -  12,08  -   1,60  -  56,67                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 25.   957 Goerlach, Simon-Joseph    83 LG Sigmaringen              2.531   
              12,38  -   5,38  -  10,59  -   1,60  -  57,27                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 26.   905 Prothmann, Felix          84 TSG Balingen                2.518   
              12,50  -   5,56  -   9,18  -   1,60  -  55,81                 
              +0.0 W.  -0.1 W.                                              
 27.   926 Marzoll, Stefan           83 LG Leinfelden-Echterd.      2.500   
              13,12  -   5,34  -  10,29  -   1,72  -  56,51                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 28.   973 Fleisch, Sebastian        83 LG Teck                     2.495   
              12,45  -   5,21  -   8,14  -   1,64  -  54,09                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 29.   963 Hof, Joachim              83 LG Staufen                  2.427   
              12,16  -   5,54  -  13,18  -  o.g.V. -  54,02                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 30.   907 Schubert, Benjamin        84 TSG Balingen                2.363   
              12,36  -   5,08  -  10,25  -   1,60  -  59,85                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 31.   977 Bösing, Sven              84 LAV Tübingen                2.352   
              13,03  -   5,19  -   9,24  -   1,64  -  56,65                 
              +0.0 W.  -1.7 W.                                              
 32.   924 Bujk, Jan                 84 LG Leinfelden-Echterd.      2.300   
              12,77  -   5,25  -   9,05  -   1,64  -  59,33                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 33.   975 Rothe, Dominik            84 LG Teck                     2.281   
              12,46  -   5,07  -   8,41  -   1,56  -  57,63                 
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
 34.   923 Kuschel, Benjamin         84 LG Salam.Kornwestheim       2.267   
              12,48  -   5,31  -  10,08  -   1,52  -  61,31                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 35.   970 Streich, Tobias           83 TB Tailfingen               2.223   
              11,48  -   5,57  -  10,34  -   1,60  -  aufg.                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 36.   925 Jarwitz, Jörg             83 LG Leinfelden-Echterd.      2.181   
              12,59  -   4,97  -   7,93  -   1,44  -  56,05                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 37.   965 Mathes, Philipp           83 LG Staufen                  2.142   
              12,57  -   5,46  -  11,34  -   1,72  -  aufg.                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 38.   920 Nickel, Patrick           84 LG Kernen                   2.115   
              13,23  -   4,95  -   8,48  -   1,56  -  58,01                 
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
 39.   927 Salcher, Jörg             84 LG Leinfelden-Echterd.      2.101   
              12,90  -   4,68  -   9,20  -   1,52  -  58,91                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 40.   969 Höldrich, Falko           83 TB Tailfingen               2.100   
              13,59  -   5,01  -   8,78  -   1,72  -  61,29                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 41.   954 Bezikofer, Dominik        84 LG Sigmaringen              2.083   
              12,74  -   4,79  -   8,85  -   1,48  -  59,35                 
              +0.0 W.  +2.8 W.   -- 4,70 mit +0.0 W.                        
 42.   968 Höldrich, Alexander       84 TB Tailfingen                 997   
              14,51  -   3,98  -   7,04  -  o.g.V. -  65,71                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
       915 Zaiser, Felix             83 LG Filder                       0   
              12,16  -   5,89  -  12,87  -   1,56  -  n.a.                  
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              


                                                   1.07.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.  und Württ. B-Jugend Mehrkampfmeister 2000                             
      WÜ  LG Sigmaringen                                           13.360   
            955  Breitruck, Felix            83     3.134                   
            958  Gönner, Michael             83     2.835                   
            956  Christ, Konrad              83     2.777                   
            957  Goerlach, Simon-Joseph      83     2.531                   
            954  Bezikofer, Dominik          84     2.083                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                   11.833   
            928  Schulze, Fabian             84     2.751                   
            926  Marzoll, Stefan             83     2.500                   
            924  Bujk, Jan                   84     2.300                   
            925  Jarwitz, Jörg               83     2.181                   
            927  Salcher, Jörg               84     2.101                   
                                                                            

Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

                                      1.07.2000 /  2.07.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.       und Württ. B-Jugend Mehrkampfmeister 2000                        
       940 Büchele, Uwe              83 SV Oberderdingen            7.242   
              11,46  -   6,48  -  16,54  -   1,92  -  51,43                 
              +0.0 W.  +2.8 W.   -- 6,19 mit +0.0 W.                        
              15,05  -  40,04  -   3,60  -  58,55  -  4:38,61               
              +0.0 W.                                                       
  2.   978 Lackner, Uwe              83 LAV Tübingen                6.358   
              11,80  -   6,18  -  13,09  -   1,84  -  55,03                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              15,49  -  37,87  -   4,00  -  51,99  -  5:17,69               
              +0.0 W.                                                       
  3.   972 Erdmann, Lukas            83 LG Teck                     6.189   
              11,88  -   5,92  -  12,78  -   1,80  -  54,85                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
              14,85  -  41,00  -   3,30  -  44,94  -  4:59,77               
              +0.0 W.                                                       
  4.   955 Breitruck, Felix          83 LG Sigmaringen              6.003   
              11,91  -   5,89  -  13,03  -   1,76  -  53,99                 
              +0.0 W.  -1.3 W.                                              
              16,48  -  35,87  -   3,70  -  45,49  -  5:01,59               
              -0.1 W.                                                       
  5.   947 Obenland, Martin          84 LG Rems-Murr                5.987   
              11,29  -   6,53  -  11,62  -   1,84  -  54,09                 
              +0.0 W.  +1.6 W.                                              
              15,38  -  29,46  -   3,00  -  44,25  -  5:13,11               
              +0.6 W.                                                       
  6.   913 Wolf, Matthias            83 DJK Ellwang./SG Virngr.     5.922   
              12,44  -   5,46  -  12,37  -   1,92  -  55,67                 
              +0.0 W.  +1.6 W.                                              
              15,99  -  31,46  -   3,40  -  55,47  -  4:53,87               
              +0.0 W.                                                       
  7.   982 Valenta, Michael          84 LG Untere Fils              5.558   
              11,99  -   6,00  -   9,91  -   1,64  -  53,02                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              15,90  -  26,91  -   3,80  -  35,91  -  4:58,65               
              -0.1 W.                                                       
  8.   964 Mathes, Alexander         84 LG Staufen                  5.533   
              12,73  -   5,37  -  12,78  -   1,72  -  59,08                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
              16,94  -  42,50  -   3,20  -  59,25  -  5:25,01               
              +0.5 W.                                                       
  9.   928 Schulze, Fabian           84 LG Leinfelden-Echterd.      5.441   
              11,97  -   5,70  -  10,57  -   1,80  -  59,68                 
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
              16,64  -  32,53  -   4,20  -  38,15  -  5:24,69               
              +0.6 W.                                                       
 10.   958 Gönner, Michael           83 LG Sigmaringen              5.391   
              11,95  -   5,88  -  11,64  -   1,68  -  57,56                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,18  -  32,84  -   2,90  -  46,67  -  5:20,09               
              +0.6 W.                                                       
 11.   941 Maucher, Pascal           84 LG Oberschwaben             5.321   
              12,14  -   5,52  -  11,07  -   1,68  -  58,48                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
              16,25  -  40,02  -   3,10  -  39,80  -  5:14,73               
              +0.0 W.                                                       
 12.   912 Häußler, Peter            84 LG Brenztal                 5.272   
              11,85  -   5,69  -  10,85  -   1,52  -  53,54                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              15,64  -  28,19  -   2,90  -  35,77  -  5:01,09               
              +0.6 W.                                                       
 13.   945 Kienzle, Tobias           83 LG Rems-Murr                5.259   
              11,91  -   5,49  -  10,65  -   1,60  -  54,04                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,06  -  26,20  -   2,60  -  38,43  -  4:39,27               
              +0.6 W.                                                       
 14.   989 Mattes, Julian            84 LG Welfen                   5.230   
              12,52  -   5,40  -  11,78  -   1,56  -  55,78                 
              +0.0 W.  -1.5 W.                                              
              16,73  -  29,22  -   2,80  -  42,29  -  4:31,37               
              -0.2 W.                                                       
 15.   956 Christ, Konrad            83 LG Sigmaringen              5.202   
              12,24  -   5,74  -  11,12  -   1,72  -  56,80                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,78  -  23,37  -   2,00  -  55,50  -  4:47,79               
              -0.1 W.                                                       
 16.   943 Aupperle, Denis           84 LG Rems-Murr                5.200   
              12,39  -   5,04  -  11,50  -   1,80  -  56,62                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,62  -  31,79  -   3,30  -  40,05  -  4:59,71               
              -0.1 W.                                                       
 17.   942 Bäuerle, Bastian          83 TV Pinache                  5.167   
              12,18  -   5,70  -  11,76  -   1,52  -  56,32                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,46  -  33,82  -   2,90  -  43,20  -  5:02,43               
              +0.5 W.                                                       
 18.   926 Marzoll, Stefan           83 LG Leinfelden-Echterd.      5.144   
              13,12  -   5,34  -  10,29  -   1,72  -  56,51                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              17,72  -  31,25  -   3,50  -  36,32  -  4:31,73               
              -0.1 W.                                                       
 19.   981 Bleibel, Florian          84 SSV Ulm 1846                5.088   
              12,17  -   5,32  -  11,37  -   1,60  -  54,42                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,44  -  30,19  -   3,10  -  37,35  -  5:23,09               
              -0.1 W.                                                       
 20.   911 Griebel, Martin           83 LG Bodensee                 5.034   
              12,75  -   5,24  -  12,08  -   1,60  -  56,67                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              18,51  -  29,02  -   3,60  -  48,25  -  5:11,95               
              -0.2 W.                                                       
 21.   974 Hörsting, Kai             84 LG Teck                     4.914   
              12,46  -   5,70  -   9,28  -   1,68  -  54,94                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,38  -  26,12  -   2,70  -  33,63  -  5:03,57               
              +0.5 W.                                                       
 22.   977 Bösing, Sven              84 LAV Tübingen                4.718   
              13,03  -   5,19  -   9,24  -   1,64  -  56,65                 
              +0.0 W.  -1.7 W.                                              
              17,34  -  23,73  -   3,20  -  37,05  -  4:48,41               
              +0.0 W.                                                       
 23.   946 Kolb, Thomas              84 LG Rems-Murr                4.601   
              12,15  -   5,13  -   9,16  -   1,64  -  54,87                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,37  -  19,37  -   2,70  -  28,20  -  4:47,99               
              -0.2 W.                                                       
 24.   973 Fleisch, Sebastian        83 LG Teck                     4.315   
              12,45  -   5,21  -   8,14  -   1,64  -  54,09                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              18,56  -  19,76  -   2,30  -  34,73  -  5:07,89               
              +0.5 W.                                                       
 25.   927 Salcher, Jörg             84 LG Leinfelden-Echterd.      4.190   
              12,90  -   4,68  -   9,20  -   1,52  -  58,91                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,93  -  22,32  -   2,60  -  34,19  -  4:49,93               
              -0.2 W.                                                       
 26.   924 Bujk, Jan                 84 LG Leinfelden-Echterd.      4.151   
              12,77  -   5,25  -   9,05  -   1,64  -  59,33                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,69  -  20,47  -   2,30  -  26,79  -  4:59,41               
              -0.2 W.                                                       
 27.   920 Nickel, Patrick           84 LG Kernen                   4.069   
              13,23  -   4,95  -   8,48  -   1,56  -  58,01                 
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
              18,08  -  24,40  -   2,50  -  28,96  -  5:00,85               
              +0.5 W.                                                       
 28.   969 Höldrich, Falko           83 TB Tailfingen               3.950   
              13,59  -   5,01  -   8,78  -   1,72  -  61,29                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,66  -  20,41  -   2,50  -  27,44  -  5:09,19               
              +0.0 W.                                                       
 29.   970 Streich, Tobias           83 TB Tailfingen               3.532   
              11,48  -   5,57  -  10,34  -   1,60  -  aufg.                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              aufg.  -  22,43  -  aufg.  -  43,06  -  5:09,95               
 30.   968 Höldrich, Alexander       84 TB Tailfingen               2.088   
              14,51  -   3,98  -   7,04  -  o.g.V. -  65,71                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              21,30  -  14,81  -  o.g.V. -  22,43  -  5:16,91               
              +0.0 W.                                                       
       902 Schick, Joachim           83 TSG Backnang                    0   
              12,29  -   5,61  -  12,12  -   1,64  -  62,06                 
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
              16,00  -  33,18  -   2,70  -  n.a.   -                        
              +0.6 W.                                                       


                                      1.07.2000 /  2.07.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  und Württ. B-Jugend Mehrkampfmeister 2000                             
      WÜ  LG Sigmaringen                                           16.596   
            955  Breitruck, Felix            83     6.003                   
            958  Gönner, Michael             83     5.391                   
            956  Christ, Konrad              83     5.202                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Rems-Murr                                             16.446   
            947  Obenland, Martin            84     5.987                   
            945  Kienzle, Tobias             83     5.259                   
            943  Aupperle, Denis             84     5.200                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Teck                                                  15.418   
            972  Erdmann, Lukas              83     6.189                   
            974  Hörsting, Kai               84     4.914                   
            973  Fleisch, Sebastian          83     4.315                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                   14.775   
            928  Schulze, Fabian             84     5.441                   
            926  Marzoll, Stefan             83     5.144                   
            927  Salcher, Jörg               84     4.190                   
                                                                            
  5.  WÜ  TB Tailfingen                                             9.570   
            969  Höldrich, Falko             83     3.950                   
            970  Streich, Tobias             83     3.532                   
            968  Höldrich, Alexander         84     2.088                   
                                                                            

Anfang

Weibl. Jugend B 4-Kampf

                                                   1.07.2000                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1.       und Württ. B-Jugend Mehrkampfmeisterin 2000                      
       914 Kopp, Sandra              84 SVG Fachsenfeld             2.722   
              15,39  -   1,52  -   9,28  -  12,80                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
  2.   983 Junker, Kathrin           83 LG Untere Fils              2.692   
              15,62  -   1,60  -   8,92  -  13,20                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
  3.   922 Weiser, Sandra            83 LG Kernen                   2.667   
              15,61  -   1,56  -   8,45  -  12,90                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
  4.   949 Hellner, Sabine           84 SPVGG Renningen             2.600   
              17,00  -   1,68  -   9,89  -  13,70                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
  5.   910 Laux, Stephanie           84 TSG Balingen                2.552   
              15,97  -   1,52  -   9,28  -  13,36                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
  6.   960 Lauxmann, Lucia           83 LG Sigmaringen              2.448   
              16,65  -   1,48  -   9,91  -  13,48                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
  7.   985 Müller, Christiane        83 LG Untere Fils              2.419   
              16,52  -   1,52  -   9,46  -  13,84                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
  8.   930 Fleckhammer, Janina       84 LG Leinfelden-Echterd.      2.400   
              17,13  -   1,52  -   8,09  -  13,00                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
  9.   980 Jarosch, Annette          83 LAV Tübingen                2.393   
              17,25  -   1,56  -   8,99  -  13,58                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
 10.   986 Brandt, Ina               83 LG Urbach-Plüderhausen      2.288   
              17,13  -   1,56  -   7,32  -  13,64                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
 11.   959 Beppler, Nicole           83 LG Sigmaringen              2.251   
              17,56  -   1,48  -   8,11  -  13,34                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
 12.   967 Vöglein, Christine        84 SV Rot Stuttgart            2.223   
              16,59  -   1,48  -   7,73  -  14,04                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
 13.   987 Hettmann, Sandra          84 LG Urbach-Plüderhausen      2.169   
              16,46  -   1,40  -   6,89  -  13,59                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
 14.   984 Krakowczyk, Jasmin        84 LG Untere Fils              2.126   
              17,53  -   1,52  -   7,51  -  14,18                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
 15.   961 Spanjol, Sarah            83 LG Sigmaringen              2.086   
              18,27  -   1,48  -   8,38  -  14,01                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
 16.   976 Krüger, Jacqueline        84 LG Teck                     2.057   
              17,69  -   1,36  -   7,86  -  13,55                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
 17.   918 Lohrmann, Maren           84 LG Filstal                  2.057   
              17,13  -   1,44  -   7,06  -  14,15                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
 18.   901 Katzschke, Cordula        84 LG Allgäu                   2.007   
              18,75  -   1,56  -   8,13  -  14,72                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
 19.   951 Widmann, Nathalie         84 SPVGG Renningen             1.982   
              17,35  -   1,32  -   7,74  -  13,95                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
 20.   988 Hiebsch, Inga             84 LG Urbach-Plüderhausen      1.933   
              18,09  -   1,32  -   7,63  -  13,71                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         

Anfang

Weibl. Jugend B 7-Kampf

                                      1.07.2000 /  2.07.2000                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Württ. B-Jugend Mehrkampfmeisterin 2000                      
       983 Junker, Kathrin           83 LG Untere Fils              4.331   
              15,62  -   1,60  -   8,92  -  13,20                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
               5,24  -  30,24  -  2:43,59                                   
              -0.7 W.                                                       
  2.   922 Weiser, Sandra            83 LG Kernen                   4.292   
              15,61  -   1,56  -   8,45  -  12,90                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
               5,03  -  28,07  -  2:36,11                                   
              +0.3 W.                                                       
  3.   985 Müller, Christiane        83 LG Untere Fils              4.026   
              16,52  -   1,52  -   9,46  -  13,84                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
               5,15  -  30,30  -  2:44,37                                   
              +0.0 W.                                                       
  4.   980 Jarosch, Annette          83 LAV Tübingen                3.966   
              17,25  -   1,56  -   8,99  -  13,58                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
               4,66  -  27,53  -  2:31,53                                   
              +0.0 W.                                                       
  5.   910 Laux, Stephanie           84 TSG Balingen                3.958   
              15,97  -   1,52  -   9,28  -  13,36                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
               4,96  -  26,48  -  2:51,49                                   
              +0.0 W.                                                       
  6.   930 Fleckhammer, Janina       84 LG Leinfelden-Echterd.      3.827   
              17,13  -   1,52  -   8,09  -  13,00                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
               4,57  -  28,08  -  2:42,85                                   
              +0.0 W.                                                       
  7.   959 Beppler, Nicole           83 LG Sigmaringen              3.785   
              17,56  -   1,48  -   8,11  -  13,34                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
               4,91  -  19,74  -  2:28,25                                   
              +0.1 W.                                                       
  8.   986 Brandt, Ina               83 LG Urbach-Plüderhausen      3.731   
              17,13  -   1,56  -   7,32  -  13,64                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
               4,76  -  22,68  -  2:36,91                                   
              +0.0 W.                                                       
  9.   960 Lauxmann, Lucia           83 LG Sigmaringen              3.714   
              16,65  -   1,48  -   9,91  -  13,48                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
               4,51  -  27,60  -  2:55,91                                   
              +0.0 W.                                                       
 10.   961 Spanjol, Sarah            83 LG Sigmaringen              3.610   
              18,27  -   1,48  -   8,38  -  14,01                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
               4,56  -  26,98  -  2:32,61                                   
              +0.0 W.                                                       
 11.   918 Lohrmann, Maren           84 LG Filstal                  3.474   
              17,13  -   1,44  -   7,06  -  14,15                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
               4,40  -  29,58  -  2:42,45                                   
              -0.8 W.                                                       
 12.   987 Hettmann, Sandra          84 LG Urbach-Plüderhausen      3.410   
              16,46  -   1,40  -   6,89  -  13,59                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
               4,56  -  15,77  -  2:38,79                                   
              -0.1 W.                                                       
 13.   967 Vöglein, Christine        84 SV Rot Stuttgart            3.365   
              16,59  -   1,48  -   7,73  -  14,04                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
               4,43  -  22,57  -  2:56,93                                   
              -0.2 W.                                                       
 14.   984 Krakowczyk, Jasmin        84 LG Untere Fils              3.355   
              17,53  -   1,52  -   7,51  -  14,18                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
               4,36  -  26,05  -  2:52,93                                   
              +0.0 W.                                                       
 15.   901 Katzschke, Cordula        84 LG Allgäu                   3.331   
              18,75  -   1,56  -   8,13  -  14,72                           
              +0.0 W.                       +1.8 W.                         
               4,25  -  30,75  -  2:49,77                                   
              +0.0 W.                                                       
 16.   951 Widmann, Nathalie         84 SPVGG Renningen             3.279   
              17,35  -   1,32  -   7,74  -  13,95                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
               4,48  -  20,23  -  2:39,33                                   
              +0.0 W.                                                       
 17.   988 Hiebsch, Inga             84 LG Urbach-Plüderhausen      3.162   
              18,09  -   1,32  -   7,63  -  13,71                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
               4,55  -  22,22  -  2:50,53                                   
              -0.7 W.                                                       
       976 Krüger, Jacqueline        84 LG Teck                         0   
              17,69  -   1,36  -   7,86  -  13,55                           
              +0.0 W.                       +0.4 W.                         
               4,42  -  n.a.   -                                            
              +0.0 W.                                                       


                                      1.07.2000 /  2.07.2000                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und Württ. B-Jugend Mehrkampfmeister 2000                             
      WÜ  LG Untere Fils                                           11.712   
            983  Junker, Kathrin             83     4.331                   
            985  Müller, Christiane          83     4.026                   
            984  Krakowczyk, Jasmin          84     3.355                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Sigmaringen                                           11.109   
            959  Beppler, Nicole             83     3.785                   
            960  Lauxmann, Lucia             83     3.714                   
            961  Spanjol, Sarah              83     3.610                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Urbach-Plüderhausen                                   10.303   
            986  Brandt, Ina                 83     3.731                   
            987  Hettmann, Sandra            84     3.410                   
            988  Hiebsch, Inga               84     3.162                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.71 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821