Kreis Ravensburg Kreismeisterschaften 2000 Schüler B,C,D am 22.07.00 in Weingarten - Lindenhofstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  M13
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler C  M11
Schüler C
Schüler C  M10
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen C
Schülerinnen C  W10
Schüler D  M09
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen D
Schülerinnen D  W08 u.j.

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. Wü  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            9,84 q
  2. Wü  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           10,77 q
  3. Wü  17842 Rude, Matthias          87 TG Bad Waldsee            11,38 q
  4. Wü        Prinz, Andreas          87 LG Allgäu                 12,27


  75 m Schü B M13                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Wü        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee            10,59 q
  2. Wü  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           10,70 q
  3. Wü  22649 Heubusch, Michael       87 LG Oberschwaben           10,81 q
  4. Wü        Jautz, Tobias           87 LG Allgäu                 11,47
  5. Wü  24143 Wiedemann, Thomas       87 LG Oberschwaben           11,81


  75 m Schü B M13                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeister
     Wü  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            9,92
  2. Wü        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee            10,65
  3. Wü  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           10,66
  4. Wü  22649 Heubusch, Michael       87 LG Oberschwaben           10,92
  5. Wü  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           11,04
  6. Wü  17842 Rude, Matthias          87 TG Bad Waldsee            11,54


  1000 m Schü B M13                                  22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen              3:19,95
  2. Wü  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben         3:25,60
  3. Wü        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee          3:28,40
  4. Wü  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben         3:36,73
  5. Wü        Jautz, Tobias           87 LG Allgäu               3:40,40
  6. Wü        Schubert, Theo          87 LG Welfen               3:49,62
  7. Wü  24143 Wiedemann, Thomas       87 LG Oberschwaben         3:52,28


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      22.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     Wü  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            9,81
  2. Wü        Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                10,10
  3. Wü  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           10,63
  4. Wü  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           10,69

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        LG Oberschwaben I                                    40,11
       22649 Heubusch, Michael  87 ; 24130 Beh, Mitja  88
       22648 Häfele, Lukas  87 ; 22650 Kramer, Andreas  87
  2. Wü        MTG Wangen I                                         42,50
             Fiedler, Sebastian  88 ; Klarmann, Moritz  88
             Reitemann, Raphael  87 ; Eder, Raphael  88
  3. Wü        LG Oberschwaben II                                   44,13
       23618 Schad, Alexander  88 ; 24139 Saile, Christian  88
       24143 Wiedemann, Thomas  87 ; 22651 Schöllhorn, Timo  87
  4. Wü        LG Welfen II                                         48,59
             Huimann, Stephan  88 ; Pfund, Sascha  88
             Schubert, Theo  87 ; Rosenfelder, Basti  88
     Wü        LG Welfen I                                          disq.
             Fetscher, Manuel  90 ; Dengler, Christoph  88
             Giray, Matthias  88 ; Maucher, Simon  88

Anfang

Schüler B M13

  Hochsprung Schü B M13                              22.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                 1,35
  2. Wü        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee             1,30
  3. Wü        Schubert, Theo          87 LG Welfen                  1,15


  Weitsprung Schü B M13                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            5,34
                   5,19    5,10    5,34    5,24    5,22    5,17
                   +0.8    +0.4    +1.0     0.0    +0.5    -0.1
  2. Wü        Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                 4,81
                   4,81    4,80    4,70    4,67      x     4,75
                   +0.2    +0.9    +0.5    -0.2            +0.2
  3. Wü        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee             4,72
                   4,47    4,51    4,72    4,43    3,99    4,55
                   +0.5    +0.2     0.0    +0.2    -0.6    -0.7
  4. Wü  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben            4,60
                   4,60    4,47    4,40    3,28      x     2,86
                   +0.4    +1.2     0.0     0.0            -0.5
  5. Wü  22649 Heubusch, Michael       87 LG Oberschwaben            4,50
                   4,50    4,41      x     4,49    4,47    4,19
                   +1.3    +0.1            -0.1    +0.5    -0.3
  6. Wü  17842 Rude, Matthias          87 TG Bad Waldsee             4,17
                   4,06    4,17    4,11      x       x     4,12
                   +1.0    +0.5    +0.5                    +1.1
  7. Wü        Jautz, Tobias           87 LG Allgäu                  4,12
                   3,98    3,98    4,12    3,72    3,65    3,68
                   +0.2    +0.4    +0.2     0.0    -1.1    -0.5
  8. Wü        Schubert, Theo          87 LG Welfen                  3,82
                     x     3,70    3,79    3,82    3,71    3,40
                           +0.1    +0.6     0.0    -0.5    -0.4
  9. Wü        Prinz, Andreas          87 LG Allgäu                  3,78
                   3,78      x     3,50
                   +1.1            -0.6
 10. Wü  24143 Wiedemann, Thomas       87 LG Oberschwaben            3,67
                   3,67      x       x
                   +1.4


  Weitsprung Schü B M13                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2



  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                17,36
                     x    15,61   17,36   14,09      x    17,18
  2. Wü        Schubert, Theo          87 LG Welfen                 11,85
                  10,45      x    10,54   11,47      x    11,85
  3. Wü  17842 Rude, Matthias          87 TG Bad Waldsee            11,30
                  11,30   10,61   10,89   11,05      x    11,07


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü        Schubert, Theo          87 LG Welfen                 20,21
                     x       x    13,19   20,21      x       x


  Ballwurf 200g Schü B M13                           22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  22649 Heubusch, Michael       87 LG Oberschwaben           49,00
                  48,00   44,50   48,00   49,00   35,50   46,00
  2. Wü  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           39,00
                  37,50   27,50   39,00   36,00      x    36,50
  3. Wü        Prinz, Andreas          87 LG Allgäu                 29,50
                  29,00   29,00   29,00   29,00   24,50   29,50
     Wü        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. Wü        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 10,71 q
  2. Wü        Fetscher, Christian     88 LG Welfen                 11,45 q
  3. Wü        Eder, Raphael           88 MTG Wangen                11,71
  4. Wü        Thometzek, Matthias     88 TV Kressbronn             11,85
  5. Wü        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                 12,38


  75 m Schü B M12                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. Wü        Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           11,49 q
  2. Wü        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 11,51 q
  3. Wü        Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                 11,82
  4. Wü        Brucker, Dominik        88 LG Oberschwaben           11,85
  5. Wü        Kordula, Fabian         88 LG Allgäu                 11,95
     Wü        Junkert, Max            88 LG Welfen                  n.a.


  75 m Schü B M12                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. Wü  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             9,49 q
  2. Wü        Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn             10,77 q
  3. Wü  23613 Eppler, Thomas          88 LG Oberschwaben           12,02
  4. Wü        Pfund, Sascha           88 LG Welfen                 12,09
  5. Wü  24139 Saile, Christian        88 LG Oberschwaben           12,47
  6. Wü        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                 12,91


  75 m Schü B M12                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeister
     Wü  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             9,77
  2. Wü        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 10,91
  3. Wü        Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           11,67
  4. Wü        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 12,04
     Wü        Fetscher, Christian     88 LG Welfen                  n.a.

     außer Wertung
     Wü        Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn              n.a.


  1000 m Schü B M12                                  22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen              3:31,45
  2. Wü        Wiersch, Erik           88 TSV Grünkraut           3:38,42
  3. Wü        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen              3:40,45
  4. Wü        Eder, Raphael           88 MTG Wangen              3:41,55
  5. Wü  24139 Saile, Christian        88 LG Oberschwaben         3:49,09
  6. Wü        Paoli, Silvio           88 LG Allgäu               3:49,54
  7. Wü        Kordula, Fabian         88 LG Allgäu               4:07,24
     Wü        Junkert, Max            88 LG Welfen                  n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      22.07.2000
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1.     und Kreismeister
     Wü  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            10,05
  2. Wü        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                 10,83
  2. Wü  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben           10,83
  4. Wü  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           12,80
  5. Wü        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                 13,33
  6. Wü        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                 14,11


  Hochsprung Schü B M12                              22.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            1,50
  2. Wü        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                  1,34
  3. Wü  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee             1,31
  4. Wü        Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                 1,25
  5. Wü  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            1,20
  5. Wü        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                 1,20
  7. Wü        Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                 1,20
  8. Wü        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                  1,15
  8. Wü        Giray, Matthias         88 LG Welfen                  1,15

     außer Wertung
     Wü        Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn              1,25


  Weitsprung Schü B M12                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             5,47
                   5,27    5,30    5,47    5,29    5,07    5,38
                   -0.5     0.0     0.0    +0.8     0.0    +0.5
  2. Wü  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee             5,19
                   4,62    5,19    5,11    4,97    4,74    5,00
                   -1.1    -0.5    -0.6    +0.6     0.0    +0.6
  3. Wü  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            4,64
                   4,64    2,95      x
                    0.0    -0.2
  4. Wü        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                 4,53
                   4,44    4,49    4,53    4,41    4,37    4,39
                    0.0    -0.1     0.0     0.0    +0.1     0.0
  5. Wü        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                  4,46
                     x     4,14    3,63    4,46    4,42    4,23
                           -0.4     0.0    +0.3    +0.3     0.0
  6. Wü        Fetscher, Christian     88 LG Welfen                  4,09
                   3,96      x     3,99    3,93    4,09    3,92
                    0.0            -0.4    +1.0    +1.1    +0.6
  7. Wü        Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                 4,04
                   4,04    3,98    3,69    3,62    3,45    2,75
                    0.0    -0.5    -0.2    +1.5    +1.3    +0.3
  8. Wü        Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben            3,93
                   3,93    3,82    3,13    3,87    3,76      x
                   +0.3    -0.9    -0.5    +0.2     0.0
  9. Wü  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            3,91
                   3,85    3,91      x
                    0.0    -0.8
 10. Wü        Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                  3,72
                   3,72    3,70    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 11. Wü        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                  3,59
                   3,59    3,26    3,52
                   +1.0    -1.1     0.0
 12. Wü        Kordula, Fabian         88 LG Allgäu                  3,53
                     x     3,53    3,23
                           -0.8     0.0
 13. Wü  23613 Eppler, Thomas          88 LG Oberschwaben            3,40
                   3,28    3,35    3,40
                   +0.2    -0.7     0.0

     außer Wertung
     Wü        Thometzek, Matthias     88 TV Kressbronn              3,76
                   3,76    3,64    3,73
                   -0.2    -0.4    -0.4


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee             9,60
                   9,30    9,60    9,11    8,73      x     9,03
  2. Wü        Maucher, Simon          88 LG Welfen                  7,65
                   7,38    7,52    7,65    7,10    6,52    6,52
  3. Wü        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                  6,70
                   6,63    6,60    5,93    6,22    6,30    6,70
  4. Wü        Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                  6,39
                   5,69    6,39    6,39    5,83    6,00    6,01
  5. Wü        Giray, Matthias         88 LG Welfen                  6,00
                     x       x     5,86    5,82    6,00    5,23
     Wü        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            27,92
                  23,18   21,76   23,76   24,32   24,87   27,92
  2. Wü        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 21,14
                  19,39   19,13      x    19,41   17,61   21,14
  3. Wü        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 19,66
                  17,99   16,88   17,60   19,66      x       x
  4. Wü        Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                19,60
                     x    18,80   19,60   18,54      x       x
  5. Wü        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                 15,54
                  14,85      x    15,02      x    15,54   14,55
  6. Wü        Fetscher, Christian     88 LG Welfen                 14,49
                     x       x       x    14,39   14,49   13,05
  7. Wü        Neudhöfer, Stefan       88 LG Welfen                 12,60
                     x    12,60   11,67   12,58   12,03   12,44


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           29,37
                  23,72   25,88   20,92   25,34   28,64   29,37
  2. Wü  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            27,87
                  20,01   24,31   27,87   26,19   26,66   27,21
  3. Wü        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                 24,58
                  22,94   23,23   24,58   23,92   22,61   23,89
  4. Wü        Kollrich, Christian     89 LG Welfen                 22,86
                  20,14   19,18   18,21   19,45   22,79   22,86
  5. Wü        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 22,80
                  20,94   22,80   18,81   21,87   20,75   21,75
  6. Wü        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                 22,46
                  22,46   21,56   17,72   19,84      x       x
  7. Wü        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                22,31
                  19,04   19,76   19,50   21,95   22,31   19,15
  8. Wü        Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 21,98
                  21,75   21,71   17,00      x    21,98      x
  9. Wü        Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                21,77
                     x    19,38   21,77   19,80   19,41   20,38
 10. Wü        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                 21,66
                  14,95   18,45      x    21,66   19,83   18,68
 11. Wü        Pfund, Sascha           88 LG Welfen                 19,64
                  17,76   17,00   18,20   18,80   18,61   19,64
 12. Wü        Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                17,82
                  17,25   17,04   17,82
 13. Wü        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 17,30
                  13,08   17,30   14,13
 14. Wü        Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           16,04
                  15,88   12,25   16,04
 15. Wü        Neudhöfer, Stefan       88 LG Welfen                 13,85
                     x     8,66   13,85
 16. Wü        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                 12,91
                  12,80   12,91   10,04
     Wü        Hertrampf, Alexander    89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            54,00
                  50,00   54,00   53,00   47,50   51,00   50,00
  2. Wü  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            53,50
                  46,00   52,00   50,00   50,00   53,00   53,50
  3. Wü        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 38,00
                  33,50   27,00   37,00   38,00   38,00   37,00
  4. Wü        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                 36,00
                  34,00   34,00   33,00   34,00   35,50   36,00
  5. Wü        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 34,50
                  27,00   27,00   30,00   31,00   34,50   24,50
  6. Wü        Pfund, Sascha           88 LG Welfen                 33,50
                  33,00   33,00   32,00   26,00   33,50   32,00
  7. Wü        Brucker, Dominik        88 LG Oberschwaben           30,00
                  30,00   30,00   30,00   27,00   27,00   25,50
  8. Wü  24139 Saile, Christian        88 LG Oberschwaben           27,50
                  26,50   27,00   27,50
     Wü        Junkert, Max            88 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     Wü        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     Wü        Thometzek, Matthias     88 TV Kressbronn             28,00
                  28,00   23,50      x       x       x    25,00

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Wü        Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 7,57 q
  2. Wü        Thometzek, Joachim      89 TV Kressbronn              8,71
  3. Wü        Schröder, Michael       89 TV Kressbronn              9,27
  4. Wü        Sachsenweger, Felix     89 LG Oberschwaben           10,71


  50 m Schü C M11                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.8

  1. Wü        Kollrich, Christian     89 LG Welfen                  7,99 q
  2. Wü        Riegel, Lukas           89 LG Welfen                  8,53 q
  3. Wü        Prinz, Tobias           89 LG Allgäu                  8,76
  4. Wü  21970 Mutzek, Kai             89 LG Allgäu                  8,89


  50 m Schü C M11                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. Wü  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee             7,87 q
  2. Wü        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  8,23 q
  3. Wü        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  8,39 q
  4. Wü        Rother, Felix           89 TV Kressbronn              8,66
  5. Wü        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  8,68


  50 m Schü C M11                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 7,58
  2. Wü  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee             7,97
  3. Wü        Kollrich, Christian     89 LG Welfen                  8,13
  4. Wü        Riegel, Lukas           89 LG Welfen                  8,26
  5. Wü        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  8,48
  6. Wü        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  8,50


  1000 m Schü C M11                                  22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee          3:25,95
  2. Wü        Geser, Martin           89 LG Allgäu               3:46,17
  3. Wü        Riegel, Lukas           89 LG Welfen               3:48,24
  4. Wü        Oehmke, Martin          89 LG Welfen               4:17,39

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        LG Welfen I                                          30,78
             Riegel, Lukas  89 ; Mechora, Calvin  90
             Brenner, Markus  89 ; Dengler, Johannes  90
  2. Wü        TG Bad Waldsee I                                     30,87
       21302 Kraus, Benedikt  89 ; Müller, Philip  90
             Fuchs, Fabian  90 ; Panten, Tim  90
  3. Wü        LG Allgäu I                                          30,97
             Weishaupt, Daniel  89 ; 19931 Weishaupt, Stefan  90
             Geser, Martin  89 ; Luger, Nicolas  90
  4. Wü        LG Welfen II                                         32,51
             Schubert, Fritz  90 ; Jauch, Gerke  90
             Fetscher, Manuel  90 ; Löffler, Samuel  89

Anfang

Schüler C M11

  Hochsprung Schü C M11                              22.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  1,36
  2. Wü        Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 1,27
  3. Wü        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  1,24
  4. Wü        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  1,21
  5. Wü        Kollrich, Christian     89 LG Welfen                  1,15
  6. Wü  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee             1,10
  7. Wü        Oehmke, Martin          89 LG Welfen                  1,00
  7. Wü  21970 Mutzek, Kai             89 LG Allgäu                  1,00
     Wü        Brenner, Markus         89 LG Welfen                o.g.V.


  Weitsprung Schü C M11                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 4,47
                   4,47    4,08    4,17    3,96      x     4,26
  2. Wü        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  4,09
                   3,88    4,06    3,86    3,93    4,05    4,09
  3. Wü        Kollrich, Christian     89 LG Welfen                  4,04
                   4,00    4,04    3,41    3,81      x       x
  4. Wü        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  4,04
                   4,04      x       x     3,68      x     3,98
  5. Wü  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee             4,01
                   4,01    4,01    3,80    3,72    3,81    3,83
  6. Wü        Oehmke, Martin          89 LG Welfen                  3,69
                   3,50    3,42      x     3,68    3,69    3,61
  7. Wü        Prinz, Tobias           89 LG Allgäu                  3,55
                   3,55    3,35    3,37    3,37    3,13    3,32
  8. Wü  21970 Mutzek, Kai             89 LG Allgäu                  3,46
                   3,19    3,46      x     3,20    3,13    3,08
  9. Wü        Sachsenweger, Felix     89 LG Oberschwaben            2,57
                   2,57    2,41    2,40
     Wü        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     Wü        Brenner, Markus         89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     Wü        Hertrampf, Alexander    89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     Wü        Rother, Felix           89 TV Kressbronn              3,51
                   2,56    3,51    3,29
     Wü        Schröder, Michael       89 TV Kressbronn              3,42
                   3,42    3,40    3,38
     Wü        Thometzek, Joachim      89 TV Kressbronn              3,33
                     x     3,33      x


  Schlagball 80g Schü C M11                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Kollrich, Christian     89 LG Welfen                 44,00
                  40,00   44,00   41,00   40,50   36,50   38,00
  2. Wü        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                 43,00
                  41,00   43,00   42,00   37,00   32,50   40,00
  3. Wü  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee            40,00
                  37,50   36,00   40,00   37,50   36,50   38,50
  4. Wü        Geser, Martin           89 LG Allgäu                 35,00
                  34,50   33,50   33,00   35,00   34,00   34,50
  5. Wü        Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 32,00
                  30,50   30,00   31,00   28,00   25,50   32,00
  6. Wü        Oehmke, Martin          89 LG Welfen                 26,50
                  23,50   26,50   25,00   19,50   17,50   24,50
  7. Wü        Prinz, Tobias           89 LG Allgäu                 26,50
                  19,50   25,00   22,50   23,50   22,00   26,50
  8. Wü        Brenner, Markus         89 LG Welfen                 26,00
                  25,00   26,00   22,50   24,00   26,00   25,00
  9. Wü  21970 Mutzek, Kai             89 LG Allgäu                 25,00
                  25,00   22,00   22,00
     Wü        Hertrampf, Alexander    89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     Wü        Schröder, Michael       89 TV Kressbronn             35,00
                  34,50   31,50   35,00
     Wü        Thometzek, Joachim      89 TV Kressbronn             31,50
                  25,50   31,50   28,50
     Wü        Rother, Felix           89 TV Kressbronn             31,50
                  28,00   27,50   31,50

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Wü  19931 Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  8,46 q
  2. Wü        Saile, Florian          90 LG Oberschwaben            8,64 q
  3. Wü        Luger, Nicolas          90 LG Allgäu                  9,01
  4. Wü  18914 Kolb, Florian           90 LG Allgäu                  9,04
  5. Wü  60046 Krauss, Marko           90 LG Oberschwaben            9,21
  6. Wü        Neudhöfer, Daniel       90 LG Welfen                  9,58


  50 m Schü C M10                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. Wü        Müller, Philip          90 TG Bad Waldsee             8,23 q
  2. Wü        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              8,57 q
  3. Wü        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  8,80
  4. Wü        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn              8,88
  5. Wü        Merk, Markus            90 TG Bad Waldsee             9,27
     Wü        Eisele, Pascal          90 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schü C M10                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -2.7

  1. Wü        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             8,06 q
  2. Wü        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             8,61 q
  3. Wü        Fetscher, Manuel        90 LG Welfen                  8,65
  4. Wü        Sterk, Dominik          90 LG Welfen                  8,82
  5. Wü        Palik, Alexander        90 TV Kressbronn              8,90
  6. Wü  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             8,93


  50 m Schü C M10                                    22.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. Wü        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                  8,27 q
  2. Wü        Mechora, Calvin         90 LG Welfen                  8,65
  3. Wü        Hecht, Dennis           90 LG Welfen                  9,37
  4. Wü        Keller, Martin          90 LG Welfen                  9,41
  5. Wü        Merckens, Ulrich        90 TSV Grünkraut              9,45
     Wü        Wucher, Timo            90 MTG Wangen                 n.a.


  50 m Schü C M10                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1.     und Kreismeister
     Wü        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             7,95
  2. Wü        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                  8,04
  3. Wü        Müller, Philip          90 TG Bad Waldsee             8,15
  4. Wü        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             8,24
  5. Wü        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              8,40
  6. Wü  19931 Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  8,55


  1000 m Schü C M10                                  22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        Dengler, Johannes       90 LG Welfen               3:30,81
  2. Wü        Schubert, Fritz         90 LG Welfen               3:34,69
  3. Wü        Saile, Florian          90 LG Oberschwaben         3:34,76
  4. Wü  19931 Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu               3:47,53
  5. Wü        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           3:51,38
  6. Wü  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee          4:06,44
  7. Wü        Fetscher, Manuel        90 LG Welfen               4:11,23
  8. Wü        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut           4:16,23
  9. Wü        Hecht, Dennis           90 LG Welfen               4:21,84
 10. Wü        Merckens, Ulrich        90 TSV Grünkraut           4:21,95
 11. Wü        Amm, Philipp            90 LG Welfen               4:29,49
 12. Wü        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut           4:42,25
 13. Wü        Mechora, Calvin         90 LG Welfen               4:58,19
 14. Wü        Sans, Jakob             91 TSV Grünkraut           5:01,64
     Wü        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              22.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  1,14
  2. Wü        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             1,14
  3. Wü  19931 Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  1,11
  4. Wü        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                  1,05
  5. Wü        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             1,00
  6. Wü        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                  1,00
  7. Wü        Amm, Philipp            90 LG Welfen                  1,00
  7. Wü        Luger, Nicolas          90 LG Allgäu                  1,00
  9. Wü  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             1,00
 10. Wü  18914 Kolb, Florian           90 LG Allgäu                  0,90
     Wü        Wucher, Timo            90 MTG Wangen               o.g.V.
     Wü        Eisele, Pascal          90 LG Welfen                o.g.V.


  Weitsprung Schü C M10                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             4,14
                   3,89    4,13    4,14    4,01    3,98    3,69
  2. Wü        Müller, Philip          90 TG Bad Waldsee             3,99
                   3,32    3,72    3,55    3,70    3,99      x
  3. Wü        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  3,81
                   3,33    3,60    3,62    3,65    3,47    3,81
  4. Wü        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  3,80
                   3,60    3,71    3,58    3,74    3,68    3,80
  5. Wü        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                  3,79
                   3,52    3,58    3,14    3,79    3,58    3,76
  6. Wü        Fetscher, Manuel        90 LG Welfen                  3,79
                   3,79    3,66    3,63    3,72    3,74      x
  7. Wü        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                  3,59
                   3,57    3,59    3,56    3,39    3,58    3,37
  8. Wü        Saile, Florian          90 LG Oberschwaben            3,59
                   3,43    3,50    3,58    3,44    3,57    3,59
  9. Wü        Sterk, Dominik          90 LG Welfen                  3,47
                     x     3,43    3,47
 10. Wü        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             3,44
                     x       x     3,44
 11. Wü        Luger, Nicolas          90 LG Allgäu                  3,30
                   3,30    3,22    3,07
 12. Wü  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             3,22
                   3,22    2,87      x
 13. Wü        Amm, Philipp            90 LG Welfen                  3,19
                   3,19    3,17    3,15
 14. Wü        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              3,17
                   3,14    3,17    3,02
 15. Wü        Hecht, Dennis           90 LG Welfen                  3,14
                   3,14    3,07    3,04
 16. Wü  18914 Kolb, Florian           90 LG Allgäu                  3,01
                   3,01      x     2,98
 17. Wü        Keller, Martin          90 LG Welfen                  2,79
                   2,63    2,73    2,79
 18. Wü        Neudhöfer, Daniel       90 LG Welfen                  2,72
                   2,72    2,52      x
     Wü  60046 Krauss, Marko           90 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     Wü        Palik, Alexander        90 TV Kressbronn              3,58
                   3,51    3,38    3,58
     Wü        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn              3,20
                   3,19    3,18    3,20


  Weitsprung Schü C M10                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2



  Schlagball 80g Schü C M10                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            37,00
                  37,00   31,00   30,50   35,50   34,00   35,00
  2. Wü        Dengler, Johannes       90 LG Welfen                 37,00
                  29,00   33,00   24,00   34,00   34,50   37,00
  3. Wü        Müller, Philip          90 TG Bad Waldsee            37,00
                  37,00   34,50   32,50   32,50   31,00   33,00
  4. Wü  18914 Kolb, Florian           90 LG Allgäu                 37,00
                  33,00   29,00   23,00   30,00   31,00   37,00
  5. Wü        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee            35,00
                  32,00      x    31,00   33,00      x    35,00
  6. Wü  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee            33,50
                  33,50   32,00   30,00   26,50   28,00   31,50
  7. Wü        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                 33,00
                  28,50   31,50   33,00   31,50   30,50   31,00
  8. Wü        Saile, Florian          90 LG Oberschwaben           31,50
                  31,50   31,50   30,50   27,00   31,00   31,50
  9. Wü        Moser, Andreas          90 TV Kressbronn             31,50
                  31,50   27,00   28,50
 10. Wü  19931 Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                 31,00
                  31,00   31,00   31,00
 11. Wü        Mechora, Calvin         90 LG Welfen                 28,50
                  24,50   27,50   28,50
 12. Wü        Luger, Nicolas          90 LG Allgäu                 27,50
                  27,50   25,00   27,00
 13. Wü        Palik, Alexander        90 TV Kressbronn             26,50
                  26,50   26,00   26,00
 14. Wü        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                 26,00
                  26,00   21,50   18,50
 15. Wü        Merckens, Ulrich        90 TSV Grünkraut             25,00
                  25,00   25,00   23,00
 16. Wü        Merk, Markus            90 TG Bad Waldsee            24,00
                  18,50   21,00   24,00
 17. Wü        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                 21,50
                  19,00   20,00   21,50
 18. Wü        Keller, Martin          90 LG Welfen                 16,50
                  14,00   16,50   14,00
 19. Wü        Neudhöfer, Daniel       90 LG Welfen                 14,00
                  13,00   14,00   10,50
     Wü        Eisele, Pascal          90 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. Wü  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            10,75 q
  2. Wü        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 10,77 q
  3. Wü  22647 Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           10,94 q
  4. Wü        Häberle, Carmen         87 LG Oberschwaben           12,32


  75 m Schi B W13                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. Wü  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,27 q
  2. Wü        Heinzelmann, Barbara    87 LG Oberschwaben           11,31 q
  3. Wü        Wetzel, Michaela        87 TSG Leutkirch             11,74 q
  4. Wü  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           11,91
  5. Wü  22653 Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben           12,00


  75 m Schi B W13                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,49
  2. Wü  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            10,89
  3. Wü        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 10,92
  4. Wü  22647 Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           11,10
  5. Wü        Wetzel, Michaela        87 TSG Leutkirch             11,44
  6. Wü        Heinzelmann, Barbara    87 LG Oberschwaben           11,76


  800 m Schi B W13                                   22.07.2000
   Endlauf

  1. Wü        Pfeiffer, Stefanie      87 LJG Unterschwarzach     2:29,31


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      22.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,14
  2. Wü        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 10,29
  3. Wü  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            10,57
  4. Wü  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           11,67
  5. Wü  22653 Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben           11,98

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        LG Oberschwaben I                                    40,55
       21725 Schill, Christine  87 ; 23617 Maucher, Nadine  88
       60040 Haas, Daniela  88 ; 22647 Haas, Amelie  87
  2. Wü        MTG Wangen I                                         41,75
             Stiefel, Isabella  88 ; Kiesecker, Hanna-B  88
             Loss, Andrea  88 ; Schaller, Isabel  87
  3. Wü        LG Oberschwaben II                                   44,84
       21726 Schorer, Lena  87 ; 23611 Denninger, Ines  88
       23619 Schorer, Maren  88 ; 23614 Hoch, Leonie  88
  4. Wü        TSG Leutkirch I                                      46,77
             Katschke, Angela  88 ; Katschke, Kristina  88
             Wetzel, Michaela  87 ; Keller, Sabrina  88

Anfang

Schülerinnen B W13

  Hochsprung Schi B W13                              22.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                  1,44
  2. Wü        Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                 1,41
  3. Wü  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            1,41
  4. Wü  22647 Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben            1,30
  5. Wü  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee             1,25
  6. Wü  22653 Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben            1,20


  Weitsprung Schi B W13                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            4,91
                   4,68    4,90    4,78    4,79    4,57    4,91
  2. Wü        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                  4,79
                   4,53    4,79    4,74    4,71    4,71    4,67
  3. Wü        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                  4,57
                   4,45    4,57    4,34    4,38    4,19    4,52
  4. Wü  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee             4,43
                   4,34    4,18    4,18    4,29    4,43    4,29
  5. Wü  22647 Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben            4,28
                   4,25    4,28    4,26      x     4,28    4,23
  6. Wü  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben            4,01
                   3,80    3,95    3,95    3,81    4,01    3,97
  7. Wü        Heinzelmann, Barbara    87 LG Oberschwaben            4,00
                   4,00    3,89    3,82    3,77    4,00    3,85
  8. Wü        Wetzel, Michaela        87 TSG Leutkirch              3,90
                   3,85    3,63    3,80    3,82    3,83    3,90
  9. Wü        Häberle, Carmen         87 LG Oberschwaben            3,77
                   3,70    3,77    3,64


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                  8,25
                   7,72    6,31    8,25    8,13    7,88    8,14


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 27,74
                  23,27   19,28   27,74   25,53   27,47      x
  2. Wü        Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                17,90
                  14,39   16,92   16,22   17,90   16,75   15,74


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                28,85
                  28,34   27,01   28,85   28,52   24,98      x
  2. Wü        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 25,49
                  24,51   24,06   22,22   22,05   25,45   25,49


  Schlagball 80g Schi B W13                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                41,00
                  40,00   41,00   32,00   40,00   41,00   39,00
  2. Wü        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 36,00
                  36,00   35,00   34,00   10,00   33,00   32,00
  3. Wü  22647 Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           34,50
                  26,50   34,50   33,00   34,00   32,50   33,00
  4. Wü  22653 Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben           29,00
                  29,00   27,00   21,50   28,00   29,00   28,00
  5. Wü        Wetzel, Michaela        87 TSG Leutkirch             26,00
                  25,00   24,50   22,00   26,00   25,00   23,00

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. Wü        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                 11,66
  2. Wü        Katschke, Angela        88 TSG Leutkirch             11,93
  3. Wü        Katschke, Kristina      88 TSG Leutkirch             12,12
  4. Wü  23619 Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben           12,14
  5. Wü        Miwa, Yuko              88 LG Allgäu                 12,45


  75 m Schi B W12                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. Wü  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           10,61 q
  2. Wü        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen                11,23 q
  3. Wü        Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                11,24 q
  4. Wü        Keller, Sabrina         88 TSG Leutkirch             11,55
  5. Wü        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                 12,41


  75 m Schi B W12                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Wü        Loss, Andrea            88 MTG Wangen                10,69 q
  2. Wü  60040 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           10,94 q
  3. Wü        Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                11,01 q
  4. Wü  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee            11,93
  5. Wü  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben           12,00
  6. Wü  23614 Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben           12,14


  75 m Schi B W12                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           10,46
  2. Wü        Loss, Andrea            88 MTG Wangen                10,64
  3. Wü        Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                10,85
  4. Wü  60040 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           11,07
  5. Wü        Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                11,32
  6. Wü        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen                11,34


  800 m Schi B W12                                   22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen              2:47,87
  2. Wü  23614 Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben         2:58,10
  3. Wü        Katschke, Kristina      88 TSG Leutkirch           3:22,19
  4. Wü        Miwa, Yuko              88 LG Allgäu               3:28,31


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      22.07.2000
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Loss, Andrea            88 MTG Wangen                10,55
  2. Wü  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           11,12
  3. Wü        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                 11,78
  4. Wü        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 12,11
  5. Wü        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                 13,37
  6. Wü        Jauch, Nora             88 LG Welfen                 13,64


  Hochsprung Schi B W12                              22.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 1,49
  2. Wü        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  1,33
  3. Wü  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            1,30
  4. Wü  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee             1,27
  5. Wü        Katschke, Angela        88 TSG Leutkirch              1,21
  6. Wü        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                  1,18
  7. Wü        Keller, Sabrina         88 TSG Leutkirch              1,15
  7. Wü        Katschke, Kristina      88 TSG Leutkirch              1,15
  9. Wü  23619 Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben            1,10
 10. Wü  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben            1,05


  Weitsprung Schi B W12                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                 4,80
                   4,53    4,45    4,64    4,52    4,55    4,80
  2. Wü        Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 4,67
                   4,50    4,35      x     4,55    4,62    4,67
  3. Wü        Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                 4,30
                   4,03    4,25    4,29    4,30    4,24    4,22
  4. Wü  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            4,25
                   4,13    4,25    3,93    3,98    4,06    4,20
  5. Wü        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen                 4,23
                     x     4,17    4,04    4,23    4,02      x
  6. Wü        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  4,17
                   3,82    3,56    4,16    3,62    4,17    4,05
  7. Wü        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                  4,12
                   3,95    4,12    2,32    4,10    4,10    3,97
  8. Wü  60040 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben            4,09
                     x     4,09    4,05    3,91      x       x
  9. Wü        Miwa, Yuko              88 LG Allgäu                  3,79
                   3,62    3,78    3,79
 10. Wü        Katschke, Angela        88 TSG Leutkirch              3,68
                   3,41    3,48    3,68
 11. Wü  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben            3,66
                   3,66    3,44      x
 12. Wü  23619 Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben            3,61
                   3,38    3,60    3,61
 13. Wü  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee             3,60
                   3,53    3,48    3,60
 14. Wü        Katschke, Kristina      88 TSG Leutkirch              3,57
                   3,53    3,57    3,42
 15. Wü  23614 Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben            3,57
                   3,57    3,43    3,33
 16. Wü        Keller, Sabrina         88 TSG Leutkirch              3,28
                     x     3,28    3,23
 17. Wü        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                  3,19
                   3,19    2,92    3,05


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                 6,73
                   5,99    6,58    6,34    6,73    6,30    6,49
  2. Wü        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                  5,94
                   5,94    4,99    5,10    5,15    4,49    4,59


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Jauch, Nora             88 LG Welfen                 15,17
                  13,93      x    11,92   13,81   15,17   14,40
  2. Wü        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                 14,73
                  14,27   11,06   12,82   13,98   13,08   14,73


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 18,71
                     x    15,32   18,45   17,24   13,04   18,71
  2. Wü        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                 11,96
                     x    10,90    9,18   11,08   11,96      x
     Wü        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen                42,00
                  42,00   39,00   37,50   41,00   40,00   39,00
  2. Wü        Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                35,00
                  35,00   34,00   32,50   31,00      x    30,50
  3. Wü  23619 Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben           31,00
                  29,00   31,00   31,00   28,50   30,00   29,00
  4. Wü        Katschke, Kristina      88 TSG Leutkirch             29,00
                  27,00   29,00   26,00   23,00   24,00   25,00
  5. Wü        Katschke, Angela        88 TSG Leutkirch             29,00
                  25,00   25,00   24,00   27,00   20,00   29,00
  6. Wü        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                 28,00
                  26,00   23,00   28,00   25,00   25,00   26,00
  7. Wü        Keller, Sabrina         88 TSG Leutkirch             27,00
                  27,00   25,00   22,00   25,00   17,00   24,50
  8. Wü  60040 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           26,00
                  23,00   22,00   24,00   25,00   25,00   26,00
  9. Wü        Miwa, Yuko              88 LG Allgäu                 22,00
                  17,00   22,00   16,00

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. Wü  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            7,67 q
  2. Wü  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            8,06 q
  3. Wü  63450 Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            8,07 q
  4. Wü        Sterk, Sabrina          89 LG Welfen                  8,09
  5. Wü        Bucher, Carmen          89 TG Bad Waldsee             8,54


  50 m Schi C W11                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. Wü  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            7,78 q
  2. Wü        Ommerle, Sandra         89 LG Welfen                  8,08
  3. Wü        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  8,09
  4. Wü        Giray, Julia            89 LG Welfen                  9,42
  5. Wü  60012 Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben           10,22


  50 m Schi C W11                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Wü        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  7,66 q
  2. Wü        Adam, Marina            89 LG Allgäu                  8,29
  3. Wü        Benz, Sarah             89 LG Welfen                  8,32
  4. Wü  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             8,48
  5. Wü        Schneider, Sophia       89 LG Welfen                  9,38


  50 m Schi C W11                                    22.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. Wü        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            7,77 q
  2. Wü        Kienle, Larissa         89 LG Welfen                  8,38
  3. Wü        Traub, Leonie           89 LG Oberschwaben            9,45
  4. Wü        Dornfeld, Renate        89 LG Welfen                  9,91
     Wü  24135 Haas, Sophie            89 LG Oberschwaben            n.a.


  50 m Schi C W11                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  7,55
  2. Wü  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            7,73
  3. Wü        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            7,75
  4. Wü  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            7,91
  5. Wü  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            8,09
  6. Wü  63450 Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            8,11


  800 m Schi C W11                                   22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee          2:53,87
  2. Wü        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu               2:54,58
  3. Wü  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben         2:54,83
  4. Wü        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben         2:58,29
  5. Wü  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben         3:00,43
  6. Wü        Adam, Marina            89 LG Allgäu               3:20,64
     Wü        Giray, Julia            89 LG Welfen                  n.a.
     Wü        Bucher, Carmen          89 TG Bad Waldsee             n.a.

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        LG Oberschwaben I                                    28,91
       24138 Maucher, Julia  89 ; 24134 Fischer, Diana  89
             Birk, Melanie  89 ; 24129 Beh, Jana  89
  2. Wü        LG Welfen I                                          30,05
             Kaiser, Ines  89 ; Sterk, Sabrina  89
             Novak, Selina  90 ; Ommerle, Sandra  89
  2. Wü        LG Allgäu I                                          30,05
             Sauter, Nathalie  90 ; Dorner, Svenja  90
             Butscher, Hanna  89 ; Adam, Marina  89
  4. Wü        LG Oberschwaben II                                   30,88
       63450 Schill, Stephanie  89 ; 60012 Halder, Nicole  89
             Gaißer, Lisa  90 ; 60019 Maucher, Annika  90
  5. Wü        LG Welfen II                                         33,11
             Schneider, Sophia  89 ; Kienle, Larissa  89
             Benz, Sarah  89 ; Rosenfelder, Mona  90

Anfang

Schülerinnen C W11

  Hochsprung Schi C W11                              22.07.2000
   ,

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  1,36
  2. Wü        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            1,33
  3. Wü        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  1,30
  4. Wü        Benz, Sarah             89 LG Welfen                  1,21
  5. Wü        Sterk, Sabrina          89 LG Welfen                  1,18
  5. Wü  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            1,18
  7. Wü  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             1,18
  8. Wü        Ommerle, Sandra         89 LG Welfen                  1,18
  9. Wü  63450 Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            1,10
  9. Wü  60012 Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            1,10
 11. Wü        Kienle, Larissa         89 LG Welfen                  1,00


  Weitsprung Schi C W11                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  4,48
                   4,42    4,12    4,22    4,18      x     4,48
  2. Wü  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            4,44
                   4,28    4,14      x     4,12    4,22    4,44
  3. Wü        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            4,20
                   4,20    4,18    3,89      x     3,89    4,06
  4. Wü        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  4,18
                   4,18    3,78    3,59    3,99    3,81    3,86
  5. Wü  60012 Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            4,15
                   4,15    3,78    3,74    3,56    3,89    3,88
  6. Wü  63450 Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            3,98
                   3,93    3,91    3,85    3,69    3,89    3,98
  7. Wü  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            3,97
                   3,97    3,86      x     3,64    3,64    3,77
  8. Wü        Sterk, Sabrina          89 LG Welfen                  3,92
                   3,88    3,87    3,92    3,54    3,15      x
  9. Wü  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            3,86
                   3,84    3,86    3,74
 10. Wü        Kienle, Larissa         89 LG Welfen                  3,59
                   3,59    3,52    3,22
 11. Wü        Ommerle, Sandra         89 LG Welfen                  3,48
                   3,48    3,40    3,14
 12. Wü        Adam, Marina            89 LG Allgäu                  3,35
                     x     3,35    3,22
 13. Wü        Benz, Sarah             89 LG Welfen                  3,34
                   3,32    3,34    3,30
 14. Wü  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             3,32
                   3,32      x     2,82
 15. Wü        Schneider, Sophia       89 LG Welfen                  3,09
                   3,09    2,96    2,75
 16. Wü  24135 Haas, Sophie            89 LG Oberschwaben            3,05
                   3,05    3,05      x
 17. Wü        Bucher, Carmen          89 TG Bad Waldsee             2,96
                     x     2,96    2,91
 18. Wü        Traub, Leonie           89 LG Oberschwaben            2,89
                   2,77    2,75    2,89
 19. Wü        Dornfeld, Renate        89 LG Welfen                  2,83
                   2,61    2,83    2,65


  Schlagball 80g Schi C W11                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  24135 Haas, Sophie            89 LG Oberschwaben           33,50
                  33,50   24,50   31,50   33,00   32,50   32,00
  2. Wü        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                 33,50
                  33,50   26,00   26,00   16,00   26,00   32,00
  3. Wü  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           33,50
                  31,50   33,50   26,50   28,00   28,50   25,50
  4. Wü        Adam, Marina            89 LG Allgäu                 30,00
                  30,00   29,50   27,50   28,00   25,00   27,50
  5. Wü        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 29,50
                  25,00   29,50   29,00   28,00   26,50   29,00
  6. Wü  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben           27,00
                  27,00   24,50   26,00   25,50   21,00   25,50
  7. Wü  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            26,50
                  21,00   26,50   24,00   22,50   23,00   22,00
  8. Wü        Giray, Julia            89 LG Welfen                 23,00
                  22,50   18,50   18,50   20,50   23,00   14,50
  9. Wü        Schneider, Sophia       89 LG Welfen                 21,00
                  21,00   21,00   20,50
 10. Wü        Benz, Sarah             89 LG Welfen                 18,50
                  17,00   18,50   17,50
 11. Wü        Ommerle, Sandra         89 LG Welfen                 17,50
                  17,50   17,50    8,50
 12. Wü        Bucher, Carmen          89 TG Bad Waldsee            16,00
                  16,00   15,50   13,00
 13. Wü        Dornfeld, Renate        89 LG Welfen                 11,50
                   4,00   10,50   11,50

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. Wü        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                  8,56 q
  2. Wü        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch              9,03
  3. Wü        Normann, Ines           90 LG Welfen                  9,45
  4. Wü        Unger, Alexandra        90 LG Oberschwaben            9,51
  5. Wü        Von Bank, Janina        90 LG Welfen                  9,60


  50 m Schi C W10                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. Wü        Novak, Selina           90 LG Welfen                  7,70 q
  2. Wü        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  8,42 q
  3. Wü        Frick, Lena             90 LG Oberschwaben            8,67 q
  4. Wü        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                  8,90
  5. Wü        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             9,11


  50 m Schi C W10                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. Wü  60019 Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            8,62 q
  2. Wü        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  8,72 q
  3. Wü        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            8,92
  4. Wü        Buchner, Amina          90 LG Allgäu                  9,53
  5. Wü        Boßhammer, Eva          90 LG Allgäu                 10,10
     Wü        Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn              n.a.


  50 m Schi C W10                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Novak, Selina           90 LG Welfen                  7,82
  2. Wü        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  8,42
  3. Wü        Frick, Lena             90 LG Oberschwaben            8,53
  4. Wü        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                  8,60
  5. Wü  60019 Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            8,81
  6. Wü        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  8,88


  800 m Schi C W10                                   22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Blank, Mona             91 LG Welfen               2:56,80
  2. Wü        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee          3:26,18
  3. Wü        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch           3:32,13
  4. Wü        Boßhammer, Eva          90 LG Allgäu               3:33,71
     Wü        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                 aufg.


  Hochsprung Schi C W10                              22.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  1,26
  2. Wü        Novak, Selina           90 LG Welfen                  1,17
  3. Wü        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                  1,11
  4. Wü        Frick, Lena             90 LG Oberschwaben            1,08
  5. Wü  60019 Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            1,05
  6. Wü        Von Bank, Janina        90 LG Welfen                  1,00
  7. Wü        Normann, Ines           90 LG Welfen                  0,80
     Wü        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                  n.a.

     außer Wertung
     Wü        Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn              1,14


  Weitsprung Schi C W10                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Novak, Selina           90 LG Welfen                  4,07
                   3,92    4,07    4,04    3,93    3,93    3,95
  2. Wü        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  3,96
                   3,96    3,94    3,89    3,71    3,82    3,72
  3. Wü        Frick, Lena             90 LG Oberschwaben            3,79
                   3,62    3,71    3,62    3,55    3,79    3,71
  4. Wü        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            3,69
                   3,67    3,44    3,69    3,49    3,64    3,54
  5. Wü        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  3,57
                   3,57    3,42    3,36    3,39    3,36      x
  6. Wü        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                  3,56
                   3,42    3,53    3,38    3,40    3,56    3,50
  7. Wü        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                  3,48
                     x       x     3,40    3,38    3,29    3,48
  8. Wü  60019 Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            3,29
                   3,22      x     3,12    3,14    3,29    3,25
  9. Wü        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             3,15
                   3,15    3,00      x
 10. Wü        Von Bank, Janina        90 LG Welfen                  3,00
                   3,00    2,91    2,30
 11. Wü        Boßhammer, Eva          90 LG Allgäu                  2,97
                   2,78    2,79    2,97
 12. Wü        Buchner, Amina          90 LG Allgäu                  2,97
                   1,94    2,55    2,97
 13. Wü        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch              2,93
                   2,90    2,89    2,93
 14. Wü        Normann, Ines           90 LG Welfen                  2,87
                   2,78    2,87    2,86
 15. Wü        Unger, Alexandra        90 LG Oberschwaben            2,82
                   2,38    2,82    2,71

     außer Wertung
     Wü        Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn              3,57
                   3,36    3,40    3,57    3,50    3,44    3,18


  Schlagball 80g Schi C W10                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                 36,50
                  33,00   34,50   33,50   36,50   26,00   32,50
  2. Wü        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee            28,50
                  25,50   26,00   28,50   23,50   22,50   23,50
  3. Wü        Normann, Ines           90 LG Welfen                 22,00
                  22,00   19,50   22,00   17,50   19,00   16,00
  4. Wü        Novak, Selina           90 LG Welfen                 21,00
                  21,00   21,00   18,00   18,50   17,00   17,00
  5. Wü        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                 19,50
                  19,00   19,00   17,00   19,50   19,00   13,00
  6. Wü        Buchner, Amina          90 LG Allgäu                 19,50
                  16,00   18,50    7,00   18,00   19,50   16,50
  7. Wü        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                 19,50
                  18,00   18,00   18,00   19,50   17,50   17,50
  8. Wü        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                 18,50
                  17,50   18,50   16,00   16,00    9,00   15,50
  9. Wü        Von Bank, Janina        90 LG Welfen                 16,50
                     x    16,50   15,00
 10. Wü        Boßhammer, Eva          90 LG Allgäu                 15,00
                  15,00   10,00   11,50
 11. Wü        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             12,50
                  12,50   11,00   12,50

     außer Wertung
     Wü        Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn             22,50
                  22,50   22,00   22,50   17,00   20,50   21,00

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. Wü        Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                 8,09 q
  2. Wü        Dornfeld, Christof      91 LG Welfen                  9,14 q
  3. Wü        Bor, Alexander          91 LG Oberschwaben            9,29
  4. Wü        Butscher, Andreas       91 LG Oberschwaben            9,75


  50 m Schü D M 9                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Wü        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn              8,33
  2. Wü        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  8,75 q
  3. Wü        Keller, Jochen          91 LG Welfen                  8,82 q
  4. Wü        Kehle, Lukas            91 TSV Grünkraut              9,23 q
  5. Wü        Romer, Julian           91 LG Allgäu                  9,58


  50 m Schü D M 9                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Wü        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut              8,76 q
  2. Wü        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben            9,21
  3. Wü        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut              9,27
  4. Wü  18725 Adam, Sven              91 LG Allgäu                  9,60
  5. Wü        Sans, Jakob             91 TSV Grünkraut             10,10


  50 m Schü D M 9                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     Wü        Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                 8,13
  2. Wü        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut              8,39
  3. Wü        Keller, Jochen          91 LG Welfen                  8,61
  4. Wü        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  8,75
  5. Wü        Dornfeld, Christof      91 LG Welfen                  9,24
     Wü        Kehle, Lukas            91 TSV Grünkraut              n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                 3,86
                   3,86    3,79    3,74    3,40    3,65    3,73
                   +0.2     0.0    +0.3    -0.5    -0.4     0.0
  2. Wü  18725 Adam, Sven              91 LG Allgäu                  3,45
                   2,45    2,74    3,45    2,30      x     2,57
                    0.0     0.0    -0.3    -0.1             0.0
  3. Wü        Bor, Alexander          91 LG Oberschwaben            3,29
                   3,29      x     3,02    3,06    3,18    3,08
                   +0.1            -0.9    -0.1    -0.9     0.0
  4. Wü        Keller, Jochen          91 LG Welfen                  3,25
                   2,94    3,05    3,05    3,25    2,35      x
                    0.0     0.0    -1.0    +0.5    -0.3
  5. Wü        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  3,20
                   3,20    3,17    3,15    3,01    3,10    3,14
                    0.0     0.0    +0.2     0.0    +0.5     0.0
  6. Wü        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben            3,17
                     x     3,17    2,88    3,02    2,88      x
                            0.0    -0.6     0.0    -0.6
  7. Wü        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut              3,16
                   3,13    3,16    3,12    2,96      x     3,13
                   -0.1    +0.5    -0.7    +0.1            -0.3
  8. Wü        Dornfeld, Christof      91 LG Welfen                  3,02
                   2,94    3,02    2,81    2,96    3,01    2,87
                   -1.2    +0.1    -0.4     0.0    +0.5    -0.5
  9. Wü        Butscher, Andreas       91 LG Oberschwaben            2,95
                   2,77    2,88    2,95
                   -0.6     0.0     0.0
 10. Wü        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut              2,91
                   2,83    2,91      x
                   +0.1    +0.1
 11. Wü        Kehle, Lukas            91 TSV Grünkraut              2,72
                   2,70    2,72      x
                   +0.1     0.0
 12. Wü        Sans, Jakob             91 TSV Grünkraut              2,49
                   2,40      x     2,49
                   +0.2             0.0
 13. Wü        Romer, Julian           91 LG Allgäu                  2,40
                   2,40    2,39    2,28
                    0.0    +0.3    +0.2

     außer Wertung
     Wü        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn              3,70
                   3,63    3,66    3,70
                    0.0     0.0    -0.8


  Schlagball 80g Schü D M 9                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                46,00
                  46,00   44,00   44,00   37,00   41,50   45,00
  2. Wü        Bor, Alexander          91 LG Oberschwaben           34,50
                  29,50   33,00   30,00   34,50   31,50   31,50
  3. Wü        Butscher, Andreas       91 LG Oberschwaben           31,50
                  31,50   23,50   31,50   22,50   28,50   28,50
  4. Wü        Romer, Julian           91 LG Allgäu                 31,00
                  31,00   29,00   25,50   27,00   30,00   22,00
  5. Wü        Sans, Jakob             91 TSV Grünkraut             27,00
                  27,00   24,00   20,50   23,00   19,00   23,00
  6. Wü        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben           26,00
                  24,50   26,00   25,50   23,50   24,50   22,50
  7. Wü        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut             24,50
                  24,00   24,50   18,50   24,50   17,00   18,50
  8. Wü        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut             24,00
                  22,00   24,00   24,00
  9. Wü        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                 24,00
                  24,00   23,00   23,00
 10. Wü        Kehle, Lukas            91 TSV Grünkraut             23,00
                  21,50   23,00   20,00
 11. Wü        Dornfeld, Christof      91 LG Welfen                 22,50
                  21,50   22,50   22,00
 12. Wü        Keller, Jochen          91 LG Welfen                 21,00
                  13,00   17,00   21,00
 13. Wü  18725 Adam, Sven              91 LG Allgäu                 19,00
                  19,00   18,50   14,50

     außer Wertung
     Wü        Moser, Hannes           91 TV Kressbronn             27,00
                  27,00   23,00   24,00   22,50   25,00   23,00

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        LG Welfen I                                          36,76
             Huimann, Philipp  92 ; Keller, Jochen  91
             Klemt, Ralph  92 ; Hecht, Robin  93
     Wü        TSV Grünkraut I                                      disq.
             Handreke, Dirk  91 ; Kehle, Lukas  91
             Sans, Jakob  91 ; Necker, Alexander  91

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Wü        Palik, Dominik          92 TV Kressbronn              8,84
  2. Wü        Schwarz, Kevin          92 LG Allgäu                  9,49 q
  3. Wü        Luger, Pascal           92 LG Allgäu                  9,66
  4. Wü        Vogler, Daniel          92 LG Allgäu                  9,99
  5. Wü        Hecht, Robin            93 LG Welfen                 10,64


  50 m Schü D M 8                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Wü        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 9,10 q
  2. Wü        Huimann, Philipp        92 LG Welfen                  9,39 q
  3. Wü        Niederreiter, Sebastian 92 LG Allgäu                  9,94
  4. Wü        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                 10,07
  5. Wü  60001 Kolb, Patrick           93 LG Allgäu                 10,71


  50 m Schü D M 8                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Wü        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 8,05 q
  2. Wü        Wenzel, Adrian          92 LG Allgäu                  8,81 q
  3. Wü        Klemt, Ralph            92 LG Welfen                  9,50 q
  4. Wü        Boßhammer, Maik Felix   92 LG Allgäu                  9,67
  5. Wü        Büchele, Victor         92 LG Allgäu                  9,70


  50 m Schü D M 8                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und Kreismeister
     Wü        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 7,94
  2. Wü        Wenzel, Adrian          92 LG Allgäu                  8,71
  3. Wü        Schwarz, Kevin          92 LG Allgäu                  8,83
  4. Wü        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 8,99
  5. Wü        Huimann, Philipp        92 LG Welfen                  9,32
  6. Wü        Klemt, Ralph            92 LG Welfen                  9,42


  Weitsprung Schü D M 8                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 3,81
                   3,81    3,66    3,45    3,62    3,75    3,62
  2. Wü        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 3,23
                   3,17    3,03    2,96    2,82      x     3,23
  3. Wü        Wenzel, Adrian          92 LG Allgäu                  3,11
                   3,10    3,00      x     3,11    2,85    2,84
  4. Wü        Klemt, Ralph            92 LG Welfen                  3,01
                   2,93    2,82    2,85    3,01    2,72    2,85
  5. Wü        Huimann, Philipp        92 LG Welfen                  2,99
                   2,99    2,83    2,61    2,78    2,69    2,98
  6. Wü        Schwarz, Kevin          92 LG Allgäu                  2,98
                   2,90    2,85      x     2,94    2,98    2,76
  7. Wü        Niederreiter, Sebastian 92 LG Allgäu                  2,93
                   2,93    2,73    2,59    2,86      x     2,76
  8. Wü        Boßhammer, Maik Felix   92 LG Allgäu                  2,88
                   2,88    2,85    2,71
  9. Wü        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  2,79
                   2,79    2,68    2,57
 10. Wü        Luger, Pascal           92 LG Allgäu                  2,68
                   2,62    2,68    2,59
 11. Wü        Vogler, Daniel          92 LG Allgäu                  2,65
                   2,65    2,25    2,39
 12. Wü        Büchele, Victor         92 LG Allgäu                  2,45
                   1,99    2,45    2,29
 13. Wü  60001 Kolb, Patrick           93 LG Allgäu                  2,38
                   2,00    2,29    2,38
 14. Wü        Hecht, Robin            93 LG Welfen                  2,16
                     x       x     2,16

     außer Wertung
     Wü        Palik, Dominik          92 TV Kressbronn              3,15
                     x     3,00    2,52      x     3,15      x


  Schlagball 80g Schü D M 8                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Grube, Jens             92 MTG Wangen                30,00
                  28,00   29,00   25,50   27,50   21,00   30,00
  2. Wü        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                27,00
                  26,00   26,00   27,00   22,50   22,00   24,00
  3. Wü        Schwarz, Kevin          92 LG Allgäu                 25,50
                  24,50   25,50   24,50   20,00   24,50   23,00
  4. Wü        Huimann, Philipp        92 LG Welfen                 25,00
                  21,00   25,00   22,00   22,00   23,00   19,50
  5. Wü        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                 23,00
                  16,00   19,00   22,00   20,50   23,00   17,50
  6. Wü        Luger, Pascal           92 LG Allgäu                 22,00
                  19,50   22,00   19,00   18,50   19,00   22,00
  7. Wü        Boßhammer, Maik Felix   92 LG Allgäu                 21,00
                  17,50   18,00   19,50   19,50   17,00   21,00
  8. Wü  60001 Kolb, Patrick           93 LG Allgäu                 17,00
                  17,00   11,00   11,50
  9. Wü        Niederreiter, Sebastian 92 LG Allgäu                 15,50
                  15,50   15,50      x
 10. Wü        Wenzel, Adrian          92 LG Allgäu                 15,50
                  15,50    6,00   15,00
 11. Wü        Vogler, Daniel          92 LG Allgäu                 15,00
                  14,00   11,50   15,00
 12. Wü        Büchele, Victor         92 LG Allgäu                 14,50
                  14,50   13,50   12,00
 13. Wü        Hecht, Robin            93 LG Welfen                 12,50
                  12,50    8,00   10,00
 14. Wü        Klemt, Ralph            92 LG Welfen                 10,50
                  10,50    9,50    9,00

     außer Wertung
     Wü        Palik, Dominik          92 TV Kressbronn             34,50
                  31,00   33,50   34,50   32,00   32,50   32,00

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. Wü        Blank, Mona             91 LG Welfen                  8,69 q
  2. Wü        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,74 q
  3. Wü        Kramer, Theresa         91 LG Oberschwaben            8,84 q
  4. Wü        Schüle, Nicole          91 LG Allgäu                  8,95
  5. Wü        Zimmermann, Kerstin     91 LG Allgäu                 10,00


  50 m Schi D W 9                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Wü        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            8,30 q
  2. Wü        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  8,76 q
  3. Wü        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,86 q
  4. Wü        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                  8,99
  5. Wü        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben            9,20
  6. Wü        Vogler, Nadine          91 LG Allgäu                 10,35


  50 m Schi D W 9                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            8,34
  2. Wü        Blank, Mona             91 LG Welfen                  8,72
  3. Wü        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  8,83
  4. Wü        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,84
  5. Wü        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,92
  6. Wü        Kramer, Theresa         91 LG Oberschwaben            9,30


  Weitsprung Schi D W 9                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Blank, Mona             91 LG Welfen                  3,56
                   3,56    3,40    3,52    3,16    3,37      x
  2. Wü        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            3,51
                   3,40    3,51    3,41    3,42    3,32    3,41
  3. Wü        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  3,46
                   2,89    3,13    3,17    3,27    3,46    3,39
  4. Wü        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                  3,25
                   2,83    2,81    3,21    3,15    3,03    3,25
  5. Wü        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             3,12
                   3,12    2,93      x     2,84    2,92    2,86
  6. Wü        Kramer, Theresa         91 LG Oberschwaben            3,09
                   3,09    3,05    2,98    2,73    2,84    2,24
  7. Wü        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              3,05
                   2,91    3,05    2,82    2,92    3,05    3,00
  8. Wü        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben            3,01
                     x     3,01    2,77    2,86    2,71    2,81
  9. Wü        Schüle, Nicole          91 LG Allgäu                  2,70
                   2,70      x     2,59
 10. Wü        Zimmermann, Kerstin     91 LG Allgäu                  2,66
                   2,63    2,66    2,59
 11. Wü        Vogler, Nadine          91 LG Allgäu                  2,39
                   2,38    2,39    2,23


  Schlagball 80g Schi D W 9                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Blank, Mona             91 LG Welfen                 26,00
                  26,00   23,50   23,50   22,00   25,00   22,50
  2. Wü        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee            23,00
                  23,00   22,00   21,00   20,00   20,00   19,00
  3. Wü        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                 23,00
                  17,00      x    20,00   23,00   21,00   14,00
  4. Wü        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                 22,00
                     x    19,00   22,00   21,00   19,50   17,00
  5. Wü        Schüle, Nicole          91 LG Allgäu                 21,00
                  19,00   19,00   18,50   18,50   18,00   21,00
  6. Wü        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben           17,50
                  17,50   17,00   15,50   16,00   15,50   15,50
  7. Wü        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben           16,00
                  16,00   16,00   15,00   15,00   13,00   12,00
  8. Wü        Vogler, Nadine          91 LG Allgäu                 15,50
                  15,50    9,00   10,00   10,00    8,00   14,00
  9. Wü        Zimmermann, Kerstin     91 LG Allgäu                 15,00
                  11,00   15,00   13,00    8,00      x    13,00
 10. Wü        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch             13,00
                  11,50   13,00    8,00

Anfang

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            22.07.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        LG Allgäu I                                          36,80
             Sauter, Theresa  93 ; Füssinger, Sandra  91
             Zimmermann, Kersti  91 ; Seitz, Judith  91
  2. Wü        TG Bad Waldsee I                                     37,57
             Bernhard, Lara  92 ; Lampert, Lena  92
             Boll, Bettina  92 ; Hund, Natalie  92

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    22.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Wü        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             8,88 q
  2. Wü        Blank, Alena            93 LG Welfen                  9,61
  3. 7         Wasser, Maike           94 TV Pfullendorf             9,63
  4. Wü        Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut             10,25
  5. Wü  17389 Adam, Lisa              93 LG Allgäu                 11,26
     Wü        Deiber, Celine          92 LG Allgäu                  n.a.


  50 m Schi D W 8                                    22.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. 7         Wasser, Katrin          92 TV Pfullendorf             8,75
  2. Wü        Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             9,19 q
  3. Wü        Thein, Katja            92 LG Allgäu                  9,29 q
  4. Wü        Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                 10,04
  5. Wü        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee            10,75
     Wü        Gaire, Fantine          92 TV Kressbronn              n.a.


  50 m Schi D W 8                                    22.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. Wü        Meixner, Anna           92 TSV Grünkraut              8,75 q
  2. Wü        Contala, Selina         92 TSV Grünkraut              9,20 q
  3. Wü        Giray, Christine        93 LG Welfen                  9,55 q
  4. Wü        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben           10,07
  5. Wü        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee            10,25
  6. Wü        Jauch, Kirstin          93 LG Welfen                 10,47


  50 m Schi D W 8                                    22.07.2000
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Meixner, Anna           92 TSV Grünkraut              8,64
  2. Wü        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             9,02
  3. Wü        Giray, Christine        93 LG Welfen                  9,06
  4. Wü        Contala, Selina         92 TSV Grünkraut              9,18
  5. Wü        Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             9,22
  6. Wü        Thein, Katja            92 LG Allgäu                  9,50


  Weitsprung Schi D W 8                              22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                  3,12
                   2,65    2,80    2,90    2,93    3,12    3,10
  2. Wü        Meixner, Anna           92 TSV Grünkraut              3,09
                     x     2,59    2,92    2,91      x     3,09
  3. Wü        Blank, Alena            93 LG Welfen                  2,95
                   2,95    2,75    2,80    2,80    2,20    2,70
  4. Wü        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            2,89
                   2,84    2,89    2,80    2,74    2,81      x
  5. Wü        Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             2,88
                   2,88    2,75    2,83      x       x     2,80
  6. Wü        Giray, Christine        93 LG Welfen                  2,88
                   2,88    2,42      x     2,68    2,32    2,31
  7. Wü        Jauch, Kirstin          93 LG Welfen                  2,84
                   2,61      x     2,82    2,84    2,79    2,55
  8. Wü        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             2,81
                   2,76    2,64      x     2,55      x     2,81
  9. Wü        Thein, Katja            92 LG Allgäu                  2,75
                   2,75    2,30    2,26
 10. Wü        Contala, Selina         92 TSV Grünkraut              2,63
                   2,63    2,61    2,63
 11. Wü        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee             2,63
                   2,60    2,55    2,63
 12. Wü        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee             2,42
                   2,08    2,30    2,42
 13. Wü        Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut              1,99
                   1,99      x     1,92
 14. Wü  17389 Adam, Lisa              93 LG Allgäu                  1,77
                   1,77    1,56      x
     Wü        Gaire, Fantine          92 TV Kressbronn              n.a.
                   n.a.
     Wü        Deiber, Celine          92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          22.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Meixner, Anna           92 TSV Grünkraut             18,00
                  15,50   14,50   18,00   18,00   15,00   17,00
  2. Wü        Contala, Selina         92 TSV Grünkraut             18,00
                  16,50   13,00   17,00   16,50   16,00   18,00
  3. Wü        Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee            18,00
                  18,00   15,00   16,50   16,00   15,00   12,50
  4. Wü        Giray, Christine        93 LG Welfen                 15,50
                  11,00   13,00   15,50   15,00   15,00   13,50
  5. Wü        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee            15,00
                  10,00   14,00   13,00   15,00   11,00   13,00
  6. Wü        Thein, Katja            92 LG Allgäu                 15,00
                  10,50   15,00   13,50   13,50   13,00   13,50
  7. Wü        Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                 14,00
                  10,00   14,00   11,00    8,00   12,00   12,00
  8. Wü        Blank, Alena            93 LG Welfen                 13,50
                  13,50      x    13,50
  9. Wü        Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut             12,50
                  12,50   10,50   11,00
 10. Wü        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben           12,00
                  12,00   11,00   12,00
 11. Wü        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee            11,50
                   6,50   10,00   11,50
 12. Wü        Jauch, Kirstin          93 LG Welfen                 10,00
                   6,50   10,00   10,00
 13. Wü  17389 Adam, Lisa              93 LG Allgäu                  9,00
                   6,50    8,50    9,00
 14. Wü        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee             9,00
                   6,50    9,00    7,00
     Wü        Deiber, Celine          92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     7         Wasser, Katrin          92 TV Pfullendorf            30,00
                  27,00   29,00   30,00
     7         Wasser, Maike           94 TV Pfullendorf            15,50
                  15,50   14,00   13,50
     Wü        Gaire, Fantine          92 TV Kressbronn              n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821