Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald Bezirksmehrkampfmeisterschaften 2000 Schüler B & C am 24.06.00 in Villingen - Hubenloch

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf

Schüler B 4-Kampf

                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Böhm, Sven                88 LTG  Brigachtal             1.692   
              10,52  -   4,36  -   1,40  -  44,50                           
              +1.6 W.                                                       
  2.       Geisinger, Markus         88 TV Villingen                1.663   
              10,79  -   4,62  -   1,36  -  43,00                           
              +1.9 W.                                                       
  3.       Damaschke, Carsten        88 TV Mühlheim                 1.551   
              10,70  -   4,37  -   1,32  -  32,00                           
              +1.9 W.                                                       
  4.       Au von, Sebastian         88 TSV Rottweil                1.550   
              10,68  -   4,07  -   1,24  -  43,50                           
              +1.7 W.                                                       
  5.       Aberle, Paul              88 TV Spaichingen              1.484   
              11,12  -   3,95  -   1,32  -  35,00                           
              +1.7 W.                                                       
  6.       Beck, Michael             88 TB Tailfingen               1.473   
              11,43  -   4,25  -   1,32  -  32,50                           
              +1.7 W.                                                       
  7.       Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            1.457   
              11,81  -   3,79  -   1,32  -  43,00                           
              +1.7 W.                                                       
  8.       Schuler, Patrick          88 VfL Ostdorf                 1.393   
              11,66  -   3,86  -   1,20  -  40,00                           
              +1.7 W.                                                       
  9.       Zirn, Martin              88 TV Spaichingen              1.345   
              11,65  -   3,77  -   1,16  -  37,50                           
              +1.6 W.                                                       
 10.       Aufderheide, Tobias       88 TV Villingen                1.320   
              11,51  -   3,72  -   1,24  -  27,00                           
              +1.9 W.                                                       
 11.       Teufel, Niklas            88 TV Spaichingen              1.312   
              11,73  -   3,84  -   1,12  -  36,00                           
              +1.6 W.                                                       
 12.       Janßen, Pascal            88 TV Villingen                1.299   
              11,94  -   3,54  -   1,20  -  35,00                           
              +1.7 W.                                                       
 13.       Wywior, Stefan            88 TV Villingen                1.271   
              13,07  -   3,56  -   1,28  -  36,00                           
              +1.6 W.                                                       
 14.       Sulz, Mathias             88 TB Tailfingen               1.254   
              11,67  -   3,59  -   1,16  -  28,00                           
              +1.7 W.                                                       
 15.       Heinold, Phillippe        88 TV Mühlheim                 1.250   
              11,46  -   3,70  -   1,16  -  23,50                           
              +1.7 W.                                                       
 16.       Wilhelm, Max              88 SV Donaueschingen           1.217   
              12,75  -   3,71  -   1,24  -  26,00                           
              +1.7 W.                                                       
 17.       Baumann, Pirmin           88 TV Villingen                1.213   
              11,75  -   3,38  -   1,20  -  24,00                           
              +1.7 W.                                                       
 18.       Gwosch, Raphael           88 TV Villingen                1.205   
              12,23  -   3,53  -   1,12  -  31,50                           
              +1.6 W.                                                       
 19.       Palzer, Hendrik           88 TV Villingen                1.134   
              12,37  -   3,40  -   1,04  -  32,00                           
              +1.6 W.                                                       
 20.       Obst, Roland              88 TV Spaichingen              1.089   
              13,35  -   2,88  -   1,16  -  34,50                           
              +1.9 W.                                                       
 21.       Baumann, Matthias         88 TB Tailfingen                 988   
              13,51  -   3,03  -   1,04  -  29,00                           
              +1.7 W.                                                       
 22.       Neumann, Dominik          88 TV Spaichingen                917   
              13,72  -   2,62  -   1,16  -  20,00                           
              +1.7 W.                                                       
           Schumacher, Robin         88 VfL Ostdorf                     0   
              n.a.   -         -   1,20  -  34,00                           


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Waller, Patrick           87 TV Villingen                1.852   
              10,16  -   5,18  -   1,44  -  47,00                           
              +1.4 W.                                                       
  2.       Praster, Maximilian       87 LG Winterlingen             1.839   
               9,87  -   5,13  -   1,40  -  44,00                           
              +1.6 W.                                                       
  3.       Stauß, Rene               87 LG Winterlingen             1.836   
              10,55  -   4,88  -   1,52  -  49,50                           
              +1.6 W.                                                       
  4.       Steiert, Sebastian        87 DJK Villingen               1.598   
              10,47  -   4,63  -   1,32  -  31,50                           
              +2.3 W.                                                       
  5.       Rabe, Phillipp            87 TSV Rottweil                1.535   
              10,92  -   4,57  -   1,28  -  33,00                           
              +1.6 W.                                                       
  6.       Felder, Felix             87 SV Donaueschingen           1.511   
              11,41  -   4,44  -   1,28  -  38,00                           
              +1.4 W.                                                       
  7.       Ziemke, Dominik           87 TV Villingen                1.420   
              11,01  -   4,06  -   1,32  -  23,50                           
              +2.3 W.                                                       
  8.       Schwind, Fabian           87 TV Oberndorf                1.327   
              11,28  -   4,07  -   1,12  -  29,00                           
              +1.6 W.                                                       
  9.       Koch, Stephan             87 TV Villingen                1.319   
              11,20  -   3,90  -   1,12  -  29,50                           
              +2.3 W.                                                       
 10.       Krieger, Andreas          87 TG Schwenningen             1.292   
              12,16  -   3,67  -   1,16  -  37,50                           
              +1.4 W.                                                       
 11.       Rabold, Sascha            87 TV Spaichingen              1.209   
              11,93  -   3,75  -   1,16  -  22,50                           
              +1.4 W.                                                       
 12.       Kapetanovic, Ivan         87 TB Tailfingen               1.167   
              12,68  -   3,64  -   1,12  -  29,00                           
              +1.6 W.                                                       
 13.       Angele, Matthias          87 TB Tailfingen               1.124   
              12,45  -   3,41  -   1,12  -  25,00                           
              +2.3 W.                                                       
 14.       Bohner, Jonas             87 SV Donaueschingen           1.107   
              11,33  -   4,03  -  o.g.V. -  37,50                           
              +2.3 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  BA  TV Villingen  I                                           7.574   
                 Waller, Patrick             87     1.852                   
                 Geisinger, Markus           88     1.663                   
                 Ziemke, Dominik             87     1.420                   
                 Aufderheide, Tobias         88     1.320                   
                 Koch, Stephan               87     1.319                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Spaichingen                                            6.439   
                 Aberle, Paul                88     1.484                   
                 Zirn, Martin                88     1.345                   
                 Teufel, Niklas              88     1.312                   
                 Rabold, Sascha              87     1.209                   
                 Obst, Roland                88     1.089                   
                                                                            
  3.  BA  TV Villingen  II                                          6.122   
                 Janßen, Pascal              88     1.299                   
                 Wywior, Stefan              88     1.271                   
                 Baumann, Pirmin             88     1.213                   
                 Gwosch, Raphael             88     1.205                   
                 Palzer, Hendrik             88     1.134                   
                                                                            
  4.  WÜ  TB Tailfingen                                             6.006   
                 Beck, Michael               88     1.473                   
                 Sulz, Mathias               88     1.254                   
                 Kapetanovic, Ivan           87     1.167                   
                 Angele, Matthias            87     1.124                   
                 Baumann, Matthias           88       988                   
                                                                            



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Steffens, Axel            90 TSV Rottweil                1.118   
               8,03  -   3,83  -  51,50                                     
              +1.7 W.                                                       
  2.       Vollmer, Alexander        90 TV Furtwangen               1.016   
               7,80  -   3,92  -  32,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  3.       Kreiner, Max              91 TSV Meßstetten                997   
               8,05  -   3,58  -  38,50                                     
              +1.7 W.                                                       
  4.       Bohner, Simon             90 SV Donaueschingen             997   
               8,21  -   3,57  -  41,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  5.       Burkhardt, Pascal         90 TV Sulz                       958   
               8,26  -   3,47  -  38,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  6.       Stocker, Sebastian        90 TSV Burladingen               855   
               8,79  -   3,19  -  36,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  7.       Eckert, Florian           90 TV Villingen                  828   
               8,36  -   2,99  -  30,50                                     
              +1.7 W.                                                       
  8.       Bender, Pascal            90 DJK Villingen                 804   
               9,10  -   3,07  -  35,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  9.       Schlachter, Michael       90 SV Donaueschingen             797   
               8,63  -   3,44  -  23,50                                     
              +1.7 W.                                                       
 10.       Albert, Matthias          90 SV Mariazell                  756   
               8,80  -   3,47  -  20,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 11.       Kern, Alexander           90 SV Donaueschingen             722   
               8,98  -   2,90  -  26,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 12.       Arndt, Tobias             90 TV Spaichingen                711   
               9,25  -   2,99  -  26,50                                     
              +0.9 W.                                                       
 13.       Lewald, Simon             90 DJK Villingen                 666   
               9,16  -   2,84  -  23,00                                     
              +0.6 W.                                                       
 14.       Keller, Jonas             90 TV Spaichingen                645   
               9,64  -   2,77  -  26,00                                     
              +1.7 W.                                                       
 15.       Danskin, Sebastian        90 TV Villingen                  638   
               9,16  -   2,97  -  18,50                                     
              +0.9 W.                                                       
 16.       Albert, Tobias            90 SV Mariazell                  634   
               9,02  -   3,09  -  15,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 17.       Laun, Christian           90 TV Villingen                  623   
               9,60  -   2,50  -  27,50                                     
              +0.9 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Abbt, Timo                89 TV Mühlheim                   997   
               8,39  -   3,94  -  37,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  2.       Steiert, Jonas            89 DJK Villingen                 889   
               8,66  -   3,59  -  32,50                                     
              +1.4 W.                                                       
  3.       Pyrka, Armin              89 DJK Villingen                 884   
               8,52  -   3,85  -  26,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  4.       Gentner, Fabian           89 DJK Villingen                 833   
               9,30  -   3,23  -  38,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  5.       Hölzle, Fabian            89 TV Villingen                  796   
               8,52  -   3,50  -  21,50                                     
              +1.4 W.                                                       
  6.       Lehmann, Peter            89 TV Spaichingen                765   
               9,28  -   3,30  -  28,50                                     
              +1.4 W.                                                       
  7.       Karrenberg, Mario         89 TV Sulz                       689   
               9,70  -   2,94  -  29,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  8.       Kaiser, Marc              89 TV Villingen                  688   
               9,45  -   3,08  -  24,50                                     
              +1.4 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  BA  DJK Villingen                                             4.076   
                 Steiert, Jonas              89       889                   
                 Pyrka, Armin                89       884                   
                 Gentner, Fabian             89       833                   
                 Bender, Pascal              90       804                   
                 Lewald, Simon               90       666                   
                                                                            
  2.  BA  TV Villingen                                              3.573   
                 Eckert, Florian             90       828                   
                 Hölzle, Fabian              89       796                   
                 Kaiser, Marc                89       688                   
                 Danskin, Sebastian          90       638                   
                 Laun, Christian             90       623                   
                                                                            



Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Schlenker, Timo           90 FSV Schwenningen            1.363   
               7,85  -   3,86  -   1,24  -  34,50                           
              +0.2 W.                                                       
  2.       Blaesing, Marius          90 TV Villingen                1.339   
               7,94  -   4,03  -   1,16  -  36,00                           
              +0.2 W.                                                       
  3.       Stumpp, Patrick           90 TSG Balingen                1.325   
               8,03  -   3,96  -   1,20  -  33,50                           
              -1.1 W.                                                       
  4.       Keller, Markus            90 TV Villingen                1.138   
               8,42  -   3,48  -   1,12  -  28,50                           
              +0.2 W.                                                       
  5.       Stegmann, Max             90 TSG Balingen                1.091   
               8,69  -   3,31  -   1,04  -  34,50                           
              -1.1 W.                                                       
  6.       Geisinger, Alexander      90 TV Villingen                1.085   
               8,76  -   3,13  -   1,08  -  34,50                           
              +0.2 W.                                                       
  7.       Kugel, Fabian             91 TSG Balingen                1.063   
               9,20  -   3,25  -   1,04  -  38,00                           
              -1.1 W.                                                       
  8.       Serkaya, Mesut            90 TSG Balingen                  980   
               8,79  -   3,20  -   0,92  -  33,00                           
              +0.2 W.                                                       
  9.       Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                  954   
               8,80  -   3,44  -   1,04  -  18,50                           
              -1.1 W.                                                       
 10.       Ammann, Erik              90 TB Tailfingen                 942   
               9,23  -   3,18  -   1,08  -  22,00                           
              -1.1 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Bühner, Ruben             89 TV Sulz                     1.444   
               8,07  -   4,00  -   1,24  -  47,00                           
              +1.2 W.                                                       
  2.       Schattenkirchner, Ben     89 TB Tailfingen               1.407   
               7,92  -   3,99  -   1,24  -  39,50                           
              +1.2 W.                                                       
  3.       Mutschler, Benjamin       89 TV Oberndorf                1.356   
               7,85  -   4,09  -   1,20  -  33,00                           
              +1.2 W.                                                       
  4.       Wilke, Bernd              89 TB Tailfingen               1.350   
               8,16  -   3,82  -   1,24  -  38,00                           
              +1.1 W.                                                       
  5.       Häckel, Fabian            89 TV Oberndorf                1.312   
               8,11  -   3,73  -   1,12  -  43,00                           
              +1.2 W.                                                       
  6.       Gleim, Dominik            89 TV Villingen                1.250   
               8,45  -   3,57  -   1,20  -  35,50                           
              +1.2 W.                                                       
  7.       Hahn, Steven              89 TSG Balingen                1.249   
               8,31  -   3,79  -   1,04  -  43,00                           
              -0.6 W.                                                       
  8.       Stemmer, Fabian           89 TB Tailfingen               1.233   
               8,45  -   3,75  -   1,24  -  28,00                           
              +1.1 W.                                                       
  9.       Riedl, Leander            89 TV Villingen                1.215   
               8,20  -   3,65  -   1,08  -  35,50                           
              +1.1 W.                                                       
 10.       Hering, Lars              89 TV Villingen                1.167   
               8,88  -   3,33  -   1,20  -  34,00                           
              -0.6 W.                                                       
 11.       Schillmöller, Joachim     89 TSG Balingen                1.109   
               9,20  -   3,44  -   1,04  -  41,00                           
              -0.6 W.                                                       
 12.       Kuhn, Fabian              89 TSG Balingen                1.090   
               8,95  -   3,85  -   1,08  -  26,50                           
              +1.1 W.                                                       
 13.       Haasis, Lukas             89 TB Tailfingen               1.061   
               8,77  -   3,35  -   1,12  -  25,50                           
              +1.2 W.                                                       
 14.       Bernath, Benjamin         89 TB Tailfingen               1.042   
               9,48  -   3,28  -   1,12  -  31,50                           
              +1.1 W.                                                       
 15.       Jauch, Robert             89 FSV Schwenningen            1.017   
               9,94  -   2,85  -   1,16  -  37,00                           
              -0.6 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  BA  TV Villingen                                              6.109   
                 Blaesing, Marius            90     1.339                   
                 Gleim, Dominik              89     1.250                   
                 Riedl, Leander              89     1.215                   
                 Hering, Lars                89     1.167                   
                 Keller, Markus              90     1.138                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             6.093   
                 Schattenkirchner, Ben       89     1.407                   
                 Wilke, Bernd                89     1.350                   
                 Stemmer, Fabian             89     1.233                   
                 Haasis, Lukas               89     1.061                   
                 Bernath, Benjamin           89     1.042                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSG Balingen                                              5.864   
                 Stumpp, Patrick             90     1.325                   
                 Hahn, Steven                89     1.249                   
                 Schillmöller, Joachim       89     1.109                   
                 Stegmann, Max               90     1.091                   
                 Kuhn, Fabian                89     1.090                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Steffens, Britta          88 TSV Rottweil                1.819   
              10,88  -   4,32  -   1,28  -  45,50                           
              +2.7 W.                                                       
  2.       Holzer, Susanne           88 TSV Rottweil                1.809   
              10,78  -   4,68  -   1,24  -  41,50                           
              +2.7 W.                                                       
  3.       Bosch, Stefanie           88 TB Tailfingen               1.746   
              10,92  -   4,53  -   1,24  -  38,00                           
              +2.7 W.                                                       
  4.       Bürow, Nina               88 SV Donaueschingen           1.654   
              10,83  -   4,24  -   1,24  -  31,00                           
              +0.9 W.                                                       
  5.       Forn, Nadine              88 TSV Rottweil                1.524   
              11,00  -   3,91  -   1,04  -  37,50                           
              +2.2 W.                                                       
  6.       Pfingst, Ina              88 TB Tailfingen               1.510   
              11,48  -   4,06  -   1,20  -  27,50                           
              +0.9 W.                                                       
  7.       Trimpin, Lena             88 TV Villingen                1.424   
              11,55  -   3,81  -   1,16  -  25,50                           
              +2.2 W.                                                       
  8.       Hengsteler, Linda         88 TG Schwenningen             1.415   
              11,44  -   3,88  -   1,12  -  25,50                           
              +2.2 W.                                                       
  9.       Hauser, Kathrin           88 TV Villingen                1.345   
              12,11  -   3,95  -   1,12  -  23,50                           
              +2.7 W.                                                       
 10.       Diener, Beate             88 TV Mühlheim                 1.321   
              12,44  -   3,73  -   1,08  -  28,50                           
              +2.2 W.                                                       
 11.       Hofsaess, Anja            88 LTG  Brigachtal             1.319   
              12,35  -   3,53  -   1,08  -  30,00                           
              +2.2 W.                                                       
 12.       Sahin, Melten             88 TB Tailfingen               1.305   
              12,32  -   3,63  -   1,16  -  22,50                           
              +0.9 W.                                                       
 13.       Rometsch, Lisa            88 TV Mühlheim                 1.261   
              12,08  -   3,71  -   1,04  -  23,50                           
              +0.9 W.                                                       
 14.       Paprotta, Susanne         88 TG Schwenningen             1.187   
              12,32  -   3,54  -   1,08  -  18,50                           
              +2.7 W.                                                       
 15.       Mauch, Jasmin             88 TV Villingen                1.154   
              12,91  -   3,36  -   1,08  -  21,00                           
              +0.9 W.                                                       
 16.       Nath, Sandra              88 TV Mühlheim                 1.072   
              12,11  -   3,53  -  o.g.V. -  27,00                           
              +2.2 W.                                                       
 17.       Pfaff, Felicitas          88 TV Villingen                1.013   
              13,27  -   3,19  -   0,96  -  20,50                           
              +2.7 W.                                                       
           Weis, Kerstin             88 TV Villingen                    0   
              n.a.   -         -         -  20,00                           


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Grözinger, Elisa          87 TSG Balingen                2.126   
              10,46  -   4,99  -   1,56  -  47,50                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Nizza, Mariagrazia        87 TG Schwenningen             2.057   
              10,28  -   4,81  -   1,44  -  48,00                           
              +0.1 W.                                                       
  3.       Steffens, Karin           87 TSV Rottweil                2.033   
              10,16  -   4,79  -   1,32  -  53,00                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Mehl, Nora                87 TSV Rottweil                2.023   
              10,56  -   5,16  -   1,44  -  43,00                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Maurer, Constanze         87 TV Mühlheim                 1.891   
              11,25  -   4,94  -   1,40  -  41,00                           
              +0.2 W.                                                       
  6.       Berggötz, Fabienne        87 TSV Rottweil                1.866   
              10,98  -   4,46  -   1,48  -  36,00                           
              +0.0 W.                                                       
  7.       Bobe, Beatrice            87 TB Tailfingen               1.771   
              10,59  -   4,42  -   1,36  -  30,50                           
              +0.2 W.                                                       
  8.       Förderer, Sophia          87 TV Villingen                1.770   
              11,40  -   4,60  -   1,36  -  36,00                           
              +0.1 W.                                                       
  9.       Hertkorn, Adriana         87 TSV Rottweil                1.736   
              11,09  -   4,33  -   1,36  -  33,00                           
              +0.0 W.                                                       
 10.       Müller, Theresa           87 VfL Ostdorf                 1.682   
              10,63  -   4,54  -   1,24  -  28,50                           
              +0.1 W.                                                       
 11.       Volk, Simone              87 TV Mühlheim                 1.637   
              11,37  -   4,08  -   1,32  -  31,00                           
              +0.2 W.                                                       
 12.       Jauch, Christine          87 FSV Schwenningen            1.612   
              11,64  -   4,21  -   1,24  -  34,50                           
              +0.1 W.                                                       
 13.       Plätke, Nadin             87 VfL Ostdorf                 1.592   
              11,19  -   4,23  -   1,20  -  31,00                           
              +0.0 W.                                                       
 14.       Messmer, Christine        87 SV Donaueschingen           1.535   
              11,69  -   3,81  -   1,32  -  27,00                           
              +0.0 W.                                                       
 15.       Karakaya, Gigdem          87 TB Tailfingen               1.532   
              12,07  -   3,82  -   1,16  -  40,50                           
              +0.2 W.                                                       
 16.       Walter, Sia               87 TB Tailfingen               1.494   
              12,46  -   3,71  -   1,12  -  44,00                           
              +0.0 W.                                                       
 17.       Merz, Jasmin              87 TV Oberndorf                1.476   
              11,38  -   4,01  -   1,24  -  22,00                           
              +0.0 W.                                                       
 18.       Schlenker, Beate          87 FSV Schwenningen            1.364   
              11,76  -   3,80  -   1,16  -  22,00                           
              +0.1 W.                                                       
 19.       Kerner, Natalie           87 TV Sulz                     1.312   
              12,64  -   3,87  -   1,16  -  22,50                           
              +0.0 W.                                                       
 20.       Grimm, Judith             87 TV Villingen                1.110   
              12,93  -   3,57  -   1,00  -  20,00                           
              +0.0 W.                                                       
 21.       Tosun, Sevda              87 TB Tailfingen               1.017   
              12,96  -   3,41  -  o.g.V. -  29,00                           
              +0.2 W.                                                       
 22.       Peuser, Johanna           87 TV Villingen                  795   
              13,23  -   3,07  -  o.g.V. -  16,00                           
              +0.1 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Rottweil                                              9.550   
                 Steffens, Karin             87     2.033                   
                 Mehl, Nora                  87     2.023                   
                 Berggötz, Fabienne          87     1.866                   
                 Steffens, Britta            88     1.819                   
                 Holzer, Susanne             88     1.809                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             8.053   
                 Bobe, Beatrice              87     1.771                   
                 Bosch, Stefanie             88     1.746                   
                 Karakaya, Gigdem            87     1.532                   
                 Pfingst, Ina                88     1.510                   
                 Walter, Sia                 87     1.494                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Mühlheim                                               7.182   
                 Maurer, Constanze           87     1.891                   
                 Volk, Simone                87     1.637                   
                 Diener, Beate               88     1.321                   
                 Rometsch, Lisa              88     1.261                   
                 Nath, Sandra                88     1.072                   
                                                                            
  4.  BA  TV Villingen                                              6.803   
                 Förderer, Sophia            87     1.770                   
                 Trimpin, Lena               88     1.424                   
                 Hauser, Kathrin             88     1.345                   
                 Mauch, Jasmin               88     1.154                   
                 Grimm, Judith               87     1.110                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Buschle, Katrin           90 TV Mühlheim                 1.172   
               8,08  -   3,78  -  28,50                                     
              +1.3 W.                                                       
  2.       Braun, Katharina          90 TS Schramberg               1.150   
               8,41  -   3,65  -  31,50                                     
              +1.4 W.                                                       
  3.       Bernhart, Alena           90 LG Tuttlingen-Fridingen     1.065   
               8,44  -   3,61  -  24,50                                     
              +1.4 W.                                                       
  4.       Stauß, Carolin            90 LG Winterlingen             1.012   
               8,70  -   3,48  -  23,50                                     
              +1.3 W.                                                       
  5.       Rombach, Alexandra        91 TV Furtwangen                 998   
               8,54  -   3,21  -  24,00                                     
              +1.3 W.                                                       
  6.       Stocker, Tamara           90 LG Tuttlingen-Fridingen       994   
               8,54  -   3,27  -  23,00                                     
              +1.4 W.                                                       
  7.       Hofsaess, Maike           90 LTG  Brigachtal               992   
               9,13  -   3,22  -  28,50                                     
              +1.4 W.                                                       
  8.       Locher, Annkatrin         90 TSV Burladingen               947   
               8,71  -   3,23  -  21,00                                     
              +1.3 W.                                                       
  9.       Huber, Melanie            90 LTG  Brigachtal               943   
               8,06  -   3,46  -  13,50                                     
              +1.3 W.                                                       
 10.       Seidel, Anika             90 SV Donaueschingen             888   
               8,99  -   3,29  -  18,00                                     
              +1.3 W.                                                       
 11.       Heizmann, Mira            90 SV Mariazell                  797   
               9,25  -   2,94  -  16,50                                     
              +1.4 W.                                                       
 12.       Merz, Julia               90 TV Oberndorf                  730   
               9,41  -   2,72  -  15,00                                     
              +1.4 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Stocker, Vanessa          89 LG Tuttlingen-Fridingen     1.356   
               7,68  -   4,04  -  39,00                                     
              +1.2 W.                                                       
  2.       Faigle, Kerstin           89 TSV Burladingen             1.256   
               7,99  -   4,05  -  32,50                                     
              +1.2 W.                                                       
  3.       Weißer, Manuela           89 TV Furtwangen               1.152   
               8,18  -   3,43  -  32,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  4.       Heizmann, Rimona          89 SV Mariazell                1.077   
               8,54  -   3,55  -  27,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  5.       Fetzer, Henrike           89 TV Spaichingen              1.054   
               8,21  -   3,74  -  20,00                                     
              +1.2 W.                                                       
  6.       Kaltenbach, Sara          89 TV Sulz                       903   
               9,05  -   2,88  -  24,00                                     
              +1.2 W.                                                       
  7.       Basile, Isabella          89 TV Spaichingen                794   
               9,44  -   3,04  -  16,50                                     
              +0.9 W.                                                       



Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Daiker, Tanja             90 TSV Burladingen             1.638   
               8,01  -   4,02  -   1,20  -  40,00                           
              +1.9 W.                                                       
  2.       Angele, Jennifer          90 TB Tailfingen               1.281   
               8,07  -   3,83  -   1,00  -  22,00                           
              +1.9 W.                                                       
  3.       Trimpin, Lisa             90 TV Villingen                1.187   
               8,59  -   3,36  -   1,04  -  21,50                           
              +1.9 W.                                                       
  4.       Palzer, Simone            90 TV Villingen                1.084   
               8,84  -   3,41  -   0,96  -  19,50                           
              +1.9 W.                                                       
  5.       Hermanutz, Jasmin         90 TV Villingen                  879   
               9,57  -   3,01  -   0,92  -  15,50                           
              +1.9 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Schweiger, Carina         89 TV Bitz                     1.614   
               7,99  -   4,27  -   1,16  -  37,00                           
              +1.5 W.                                                       
  2.       Hilpert, Annika           89 TV Villingen                1.603   
               7,99  -   4,13  -   1,32  -  27,00                           
              +0.8 W.                                                       
  3.       Kehl, Valerie             89 TV Sulz                     1.480   
               8,42  -   3,58  -   1,20  -  34,00                           
              +0.8 W.                                                       
  4.       Dargel, Nadine            89 TV Villingen                1.364   
               8,43  -   3,74  -   1,24  -  19,50                           
              +0.8 W.                                                       
  5.       Bittner, Jessica          89 TB Tailfingen               1.340   
               8,38  -   3,36  -   1,12  -  28,00                           
              +0.8 W.                                                       
  6.       Rocco, Martire            89 TB Tailfingen               1.308   
               8,67  -   3,30  -   1,12  -  28,50                           
              +1.5 W.                                                       
  7.       Mauthe, Stefanie          89 TB Tailfingen               1.236   
               8,48  -   3,42  -   1,04  -  24,00                           
              +0.5 W.                                                       
  8.       Laqua, Emily              89 TV Villingen                1.223   
               8,87  -   3,28  -   1,12  -  23,00                           
              +1.5 W.                                                       
  9.       Möbius, Jessica           89 TB Tailfingen               1.180   
               8,79  -   3,15  -   1,04  -  25,00                           
              +0.5 W.                                                       
 10.       Wichelhaus, Sarah         89 TV Villingen                1.098   
               8,96  -   3,47  -   0,96  -  21,00                           
              +1.5 W.                                                       
 11.       Bosch, Ina                89 TB Tailfingen               1.038   
               9,20  -   2,67  -   1,00  -  24,50                           
              +1.5 W.                                                       
 12.       Sperb, Nadine             89 TV Villingen                  989   
               9,25  -   3,12  -   1,04  -  14,00                           
              +0.5 W.                                                       
 13.       Zahn, Yasmina             89 TV Villingen                  976   
               9,35  -   2,98  -   1,04  -  15,00                           
              +0.5 W.                                                       


                                                  24.06.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  BA  TV Villingen                                              6.475   
                 Hilpert, Annika             89     1.603                   
                 Dargel, Nadine              89     1.364                   
                 Laqua, Emily                89     1.223                   
                 Trimpin, Lisa               90     1.187                   
                 Wichelhaus, Sarah           89     1.098                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             6.345   
                 Bittner, Jessica            89     1.340                   
                 Rocco, Martire              89     1.308                   
                 Angele, Jennifer            90     1.281                   
                 Mauthe, Stefanie            89     1.236                   
                 Möbius, Jessica             89     1.180                   
                                                                            


Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821