Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald Regional-Pokal am 3.10.00 in Rottweil - Stadion Rottweil


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Schüler A
Schülerinnen A
Schüler A  8-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Männl. Jugend A  10-Kampf
Weibl. Jugend A  7-Kampf
Männer  10-Kampf
Frauen  7-Kampf

Männer

  100 m Männer                                        3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              11,86
  2. WÜ  11121 Lippoth, Markus         78 TV Spaichingen            13,25
  3. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            13,66


  400 m Männer                                        3.10.2000
   Endlauf

  1. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              56,89
  2. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              59,31
  3. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            67,01
     WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen             n.a.


  1500 m Männer                                       3.10.2000
   Endlauf

  1. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:18,93
  2. WÜ        Raus, Stefan            80 TSV Rottweil            4:36,12
  3. WÜ  17172 Ringhofer, Werner       57 TV Spaichingen          4:47,66
  4. WÜ  11121 Lippoth, Markus         78 TV Spaichingen          5:32,52
     WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil               n.a.


  110 m Hürden Männer 1.067m                          3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            15,76
  2. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              16,50
  3. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              23,79


  Hochsprung Männer                                   3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen             1,80
  2. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil               1,76


  Stabhochsprung Männer                               3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil               3,50
  2. WÜ   8548 Döring, Matthias        78 TV Spaichingen             3,20


                    320 330 340 350 360 370 380 390 400
    ---------------------------------------------------
    Wodzisz C.      o   -   o   xo  -   xxx
    Döring M.       xo  -   xxx


  Weitsprung Männer                                   3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7105 Fröhlich, Jens          77 TV Spaichingen             6,00
                   5,72    5,96    5,95      x     5,91    6,00
                   -0.7     0.0    -0.1            +0.4     0.0
  2. WÜ  11121 Lippoth, Markus         78 TV Spaichingen             5,55
                     x     5,55    5,26    5,27    5,32    5,31
                           -0.5    -0.1     0.0     0.0    +0.1
  3. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen             5,34
                   4,95    5,10    4,75    5,14      x     5,34
                   -0.6    -0.2    -0.4    -0.2             0.0
  4. WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil               5,04
                   4,60    5,04    4,92    5,01    4,88    4,97
                   -0.3     0.0    0.0     0.0      0.0    -0.5


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              12,10
                  11,80      x       x       x       x    12,10
  2. WÜ   7105 Fröhlich, Jens          77 TV Spaichingen            11,18
                  10,36   11,00      x    10,94   11,18      x
     WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil                ab.
                  ab.
     WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil                ab.
                  ab.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              40,75
                  40,75   35,95   37,76   28,62   36,57   40,54
  2. WÜ   7105 Fröhlich, Jens          77 TV Spaichingen            34,52
                  32,99      x    31,43   34,52   29,95      x
  3. WÜ   8548 Döring, Matthias        78 TV Spaichingen            32,56
                  30,54   30,23   31,64      x    32,16   32,56
     WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil                ab.
                  ab.


  Speerwurf Männer 800 g                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              53,42
                  42,58   40,61      x    45,32   46,77   53,42
  2. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            53,05
                  47,87   49,70   53,05   48,85      x    48,36
  3. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              46,79
                  46,45      x    42,17   46,79   44,06   45,15
     WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.



Anfang

Frauen

  200 m Frauen                                        3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil              27,97
     WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen           n.a.
     WÜ   8901 Hertkorn, Anabel        79 TSV Rottweil               n.a.


  800 m Frauen                                        3.10.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil            2:53,82


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil              17,24


  Hochsprung Frauen                                   3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               1,48
  2. WÜ   8901 Hertkorn, Anabel        79 TSV Rottweil               1,40


                    124 128 132 136 140 144 148 152
    -----------------------------------------------
    Müller N.       -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Hertkorn A.     o   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                   3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4714 Gühring, Antje          76 TSV Rottweil               5,33
                   5,08      x     5,12    5,33      x     4,95
                   -0.4             0.0    -0.5            -0.2
  2. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil               5,22
                   4,96      x     5,22    5,16    5,18      -
                   -0.1             0.0     0.0    -0.5
  3. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen           4,09
                   4,09    3,18      -       -       -       -
                    0.0     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil              10,98
                  10,83   10,46   10,98   10,75   10,92   10,58
  2. WÜ  10024 Langenfeld, Susan       79 TSV Rottweil               8,45
                   8,45    8,11    7,91      x       x       x


  Speerwurf Frauen 600 g                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4714 Gühring, Antje          76 TSV Rottweil              36,28
                  35,98   36,28   35,85      x    35,46   35,72
  2. WÜ  10024 Langenfeld, Susan       79 TSV Rottweil              30,59
                     x       x    28,55   30,59   28,60      x



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim               11,05
  2. WÜ  12097 Ulrich, Tobias          81 TSV Rottweil              11,29
  3. WÜ  14863 Linder, Axel            81 SV Mariazell              11,73
  4. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              12,58


  400 m m J A                                         3.10.2000
   Endlauf

  1. WÜ  12097 Ulrich, Tobias          81 TSV Rottweil              50,55
  2. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              55,05
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              60,87
     WÜ  14864 Maier, Christoph        83 SV Mariazell               n.a.


  1500 m m J A                                        3.10.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22161 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil            4:25,48
  2. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            4:45,37
  3. WÜ  14864 Maier, Christoph        83 SV Mariazell            4:51,24


  110 m Hürden m J A 0.991m                           3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  17598 Ginter, Oliver          81 SV Mariazell              15,90
  2. WÜ  10026 Walter, Marcel          83 TSV Rottweil              20,11


  Hochsprung m J A                                    3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14863 Linder, Axel            81 SV Mariazell               1,76
  2. WÜ  10026 Walter, Marcel          83 TSV Rottweil               1,60
  3. WÜ  22165 Schauermann, Sascha     83 TSV Rottweil               1,48
     WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell             o.g.V.


                    140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180
    -----------------------------------------------------------
    Linder A.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Walter M.       -   -   -   xxo -   o   xxx
    Schauermann S.  o   xo  xo  xxx


  Stabhochsprung m J A                                3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17598 Ginter, Oliver          81 SV Mariazell               3,50
  2. WÜ  10026 Walter, Marcel          83 TSV Rottweil               2,60


                    240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
    -----------------------------------------------------------------------
    Ginter O.       -   -   -   -   xo  -   o   -   xo  -   o   xo  xx  x
    Walter M.       -   -   xo  -   xxx


  Weitsprung m J A                                    3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim                6,39
                   6,39    6,17    6,33      -       -       -
                   -0.3     0.0     0.0
  2. WÜ  14863 Linder, Axel            81 SV Mariazell               6,06
                   5,63    6,06      -       -       -       -
                   -0.6    -0.4
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               5,37
                   5,24    5,37    5,36      -       -       -
                   -0.2    +0.3     0.0
  4. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil               5,35
                   5,35    5,27    4,25    5,30    5,15      x
                    0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17598 Ginter, Oliver          81 SV Mariazell              12,68
                  11,92   12,23   12,30   12,02   12,08   12,68
  2. WÜ  12097 Ulrich, Tobias          81 TSV Rottweil              10,78
                   9,80   10,78      x       x    10,15      x
     WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22161 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17598 Ginter, Oliver          81 SV Mariazell              35,40
                  35,40   34,31   33,37   34,37   34,15   33,71
  2. WÜ  10026 Walter, Marcel          83 TSV Rottweil              29,40
                  26,99   26,30   27,76   26,46   29,40   27,00
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              28,81
                  20,83   16,83      x    22,23   21,12   28,81


  Speerwurf m J A 800 g                               3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              36,68
                  27,75   33,17   34,44   36,68   29,84   30,19
  2. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              29,85
                     x    29,85      x    25,99   24,94      x



Anfang

Weibliche Jugend A

  200 m w J A                                         3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  15064 Wanner, Jasmin          84 TSG Balingen              26,94
  2. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi       27,64
  3. WÜ  15433 Rapp, Katja             84 SV Mariazell              27,71


  800 m w J A                                         3.10.2000
   Endlauf

  1. WÜ  15064 Wanner, Jasmin          84 TSG Balingen            2:33,02
  2. WÜ  12750 Haberstroh, Nicole      82 SV Mariazell            2:36,43
  3. WÜ  11626 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridi     2:38,01
  4. WÜ   9851 Hein, Regina            81 TV Spaichingen          2:52,92


  100 m Hürden w J A 0.840m                           3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              17,89
  2. WÜ  11626 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridi       18,84
  3. WÜ  14868 Wöhrstein, Silja        83 SV Mariazell              18,92


  Hochsprung w J A                                    3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17599 Ginter, Yvonne          83 SV Mariazell               1,56
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               1,52
  3. WÜ   4774 Hauser, Nadine          82 TV Spaichingen             1,40
  3. WÜ        Endreß, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi        1,40
     WÜ  23399 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell             o.g.V.


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
    -------------------------------------------------------
    Ginter Y.       -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Laux S.         -   -   o   o   o   xo  xxo o   xxx
    Hauser N.       -   -   o   o   o   xxx
    Endreß K.       -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                    3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12749 Haberstroh, Yvonne      83 SV Mariazell               5,36
                     x     4,87    5,36      x     2,37    4,77
                            0.0     0.0             0.0    -0.9
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               5,31
                     x       x     5,31    4,94    5,05      -
                                   +0.4    -0.2    -0.1
  3. WÜ  14868 Wöhrstein, Silja        83 SV Mariazell               5,04
                   4,75    4,96      x     5,04      -       -
                    0.0     0.0             0.0
  4. WÜ   4774 Hauser, Nadine          82 TV Spaichingen             4,68
                     x     4,54      x     4,68    4,48      x
                           -0.4            -0.6     0.0
  5. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi        4,41
                   4,41      x     3,75    4,37    4,32      x
                    0.0            -0.1    -0.2     0.0
     WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J A 4 kg                               3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14868 Wöhrstein, Silja        83 SV Mariazell              10,66
                  10,56   10,00   10,66   10,12   10,36      x
  2. WÜ  10700 Bednarz, Ute            81 TSG Balingen               9,86
                   9,02    9,84    9,63    9,38    8,85    9,86
  3. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi        8,69
                   8,31    8,34      x     8,12    8,17    8,69


  Speerwurf w J A 600 g                               3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12749 Haberstroh, Yvonne      83 SV Mariazell              37,76
                  35,18   28,35   30,80   30,57   37,76   33,08
  2. WÜ  11626 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridi       28,36
                  25,72   28,36      x    28,30      x       x
  3. WÜ   4774 Hauser, Nadine          82 TV Spaichingen            26,36
                  23,66   26,36   25,64   25,34   23,95   22,93
  4. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen              25,06
                  20,57   22,21   25,06   24,78   22,96      x
     WÜ  10700 Bednarz, Ute            81 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  1000 m Schü A                                       3.10.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil            2:56,26
  2. WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil            2:59,50
  3. WÜ  20691 Ingrao, Emanuele        86 TSV Rottweil            3:01,55
  4. WÜ  22163 Tielesch, Simon         86 TSV Rottweil            3:26,64
  5. WÜ        Landgrebe, Manuel       87 SV Mariazell            3:35,02
     WÜ  22105 Herrmann, Florian       85 SV Mariazell               n.a.
     WÜ  20792 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil               n.a.


  80 m Hürden Schü A                                  3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              14,55
  2. WÜ  20918 Jehle, Julian           86 SV Mariazell              14,98


  Hochsprung Schü A                                   3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20792 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil               1,58
  2. WÜ  20918 Jehle, Julian           86 SV Mariazell               1,36


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 158 161 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Reyes M.        -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   o   o   xxx
    Jehle J.        -   -   -   -   o   o   xxx


  Stabhochsprung Schü A                               3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               2,50
  2. WÜ  20918 Jehle, Julian           86 SV Mariazell               2,00


                    160 180 200 220 230 240 250 260
    -----------------------------------------------
    Roth M.         -   -   o   xo  xo  o   o   xxx
    Jehle J.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A                                   3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil               4,62
                   4,42    4,50    4,55    4,62    4,54    4,60
                    0.0    -0.5    -0.5     0.0    +0.5    -0.2
  2. WÜ        Heinrich, Marc          87 SV Mariazell               3,91
                   3,66    3,91      x     3,79    3,76    3,82
                    0.0    -1.1             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A 4 kg                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20792 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil               9,58
                   9,42      x       x     8,86    9,58    9,34
     WÜ  21992 Maliarenko, Eugen       85 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A 1 kg                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20691 Ingrao, Emanuele        86 TSV Rottweil              20,29
                  19,61   18,56   18,92   20,29   19,81      x
     WÜ  21992 Maliarenko, Eugen       85 TSV Rottweil                ab.
                  ab.


  Speerwurf Schü A 600 g                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20691 Ingrao, Emanuele        86 TSV Rottweil              23,02
                     x       x    23,02      x       x       -
     WÜ  21992 Maliarenko, Eugen       85 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A

  100 m Schi A                                        3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              13,28
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,62
  3. WÜ  18232 Raith, Bianca           85 TV Spaichingen            13,82
  4. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,97
  5. WÜ  22159 Haas, Ulrika            86 SV Mariazell              14,72
  6. WÜ  22157 Moosmann, Teresa        87 SV Mariazell              15,03


  800 m Schi A                                        3.10.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil            2:32,67
  2. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil            2:38,22
  3. WÜ  22157 Moosmann, Teresa        87 SV Mariazell            2:44,78
  4. WÜ  18232 Raith, Bianca           85 TV Spaichingen          2:45,70
  5. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten          2:56,94
     WÜ  22162 Moosmann, Julia         86 TSV Rottweil               n.a.


  80 m Hürden Schi A                                  3.10.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  22106 Fehrenbacher, Dagmar    85 SV Mariazell              13,78
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            14,43
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,55
  4. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              15,21


  Hochsprung Schi A                                   3.10.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,61
  2. WÜ  22159 Haas, Ulrika            86 SV Mariazell               1,48
  3. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               1,44
  4. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               1,32
  5. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             1,32
  6. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               1,28


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 158 161 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Haas U.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   xx-
    Mehl N.         -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Holzer S.       o   o   o   o   o   xxx
    Obst M.         -   -   -   o   xxo xxx
    Hertkorn A.     -   -   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A                                   3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               4,60
                   4,20    4,49    4,60      x     4,55    4,59
                    0.0     0.0     0.0             0.0    -0.2
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,57
                   4,51    4,57    4,52    4,53    4,55    4,38
                   -0.1     0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0
  3. WÜ  22159 Haas, Ulrika            86 SV Mariazell               4,55
                   4,25    4,55    4,18    4,23    4,35    1,81
                    0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0    -0.6
  4. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               4,50
                   4,40    4,50    4,41    4,23    4,21    4,22
                    0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0    -0.8
  5. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             4,48
                   4,30      x       x       x       x     4,48
                    0.0                                    -0.5
  6. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               4,40
                   4,13    3,75    4,10    4,10    4,12    4,40
                    0.0     0.0     0.0    -0.3     0.0     0.0
  7. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             4,20
                   4,16    4,20    4,05    4,03    3,95      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               4,05
                   3,72    4,05    3,86    4,02    3,88    3,94
                    0.0     0.0    -0.5    -0.3    -0.1     0.0


  Kugelstoss Schi A 3 kg                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               9,57
                   8,91    8,41    9,57    8,93    8,96    8,92
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             9,21
                   8,39    8,27    7,52    9,21    8,85    6,95
  3. WÜ  22106 Fehrenbacher, Dagmar    85 SV Mariazell               8,37
                   8,34    8,30    8,37    8,34    8,07    7,87
  4. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             8,36
                   8,03    7,64    8,05    8,02    8,36    7,91
  5. WÜ        Feldweg, Lena           87 SV Mariazell               7,21
                   6,90    7,21    6,58    6,77    7,12    7,11
  6. WÜ  21272 Infante, Florine        85 TV Spaichingen             6,07
                   6,07    5,54    5,89    6,03    5,66    6,01


  Speerwurf Schi A 400 g                              3.10.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            36,05
                  33,84   35,09   36,05   34,17   32,07   32,75
  2. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              30,23
                  20,71   22,55   24,07   23,83   23,50   30,23
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            28,72
                  27,17   28,72   27,40   27,02   26,19   25,09
  4. WÜ  22106 Fehrenbacher, Dagmar    85 SV Mariazell              26,31
                     x    25,75   25,47   25,17      x    26,31
  5. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              24,95
                  22,04   22,50   23,36   21,92   23,42   24,95
  6. WÜ  22162 Moosmann, Julia         86 TSV Rottweil              23,04
                  21,84   16,64   20,51   18,91   23,04   22,46
  7. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen            19,00
                  16,08   17,05   14,38   17,55   18,04   19,00
  8. WÜ  21272 Infante, Florine        85 TV Spaichingen            18,60
                  18,60   18,04   16,92   17,53   17,91      x
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -



Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                      3.10.2000 / tt.mm.20jj                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf    --                                             
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       Rottweil,                 00 TSV Rottweil                3.559   
              14,55  -   4,62  -   9,58  -   1,58                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
              20,29  -   2,50  -  23,02  -  3:26,64                         
           Mariazell,                00 SV Mariazell                    0   
              14,98  -   3,91  -  n.a.   -   1,36                           
              +0.2 W.  -1.1 W.                                              
              o.g.V. -   2,00  -         -  3:35,02                         



Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                      3.10.2000 / tt.mm.20jj                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf    --                                             
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Weilstetten,              00 TV Weilstetten              3.313   
              14,55  -   1,61  -   9,21  -  13,97                           
              +0.8 W.                       +1.0 W.                         
               4,57  -  28,72  -  2:56,94                                   
              +0.0 W.                                                       
  2.       Rottweil,                 00 TSV Rottweil                3.271   
              15,21  -   1,44  -   9,57  -  13,28                           
              +0.8 W.                       +1.0 W.                         
               4,50  -  23,04  -  2:38,22                                   
              -0.1 W.                                                       
  3.       Mariazell,                00 SV Mariazell                3.209   
              13,78  -   1,48  -   8,37  -  14,72                           
              +0.8 W.                       +1.0 W.                         
               4,55  -  26,31  -  2:44,78                                   
              +0.0 W.                                                       
  4.       Spaichingen,              00 TV Spaichingen              3.057   
              14,43  -   1,32  -   8,36  -  13,82                           
              +0.8 W.                       +1.0 W.                         
               4,48  -  19,00  -  2:45,70                                   
              -0.5 W.                                                       



Anfang

Männl. Jugend A 10-Kampf

                                      3.10.2000 / tt.mm.20jj                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.       Mariazell,                00 SV Mariazell                5.505   
              11,73  -   6,06  -  12,68  -   1,76  -  60,87                 
              +0.5 W.  -0.4 W.                                              
              15,90  -  28,81  -   3,50  -  29,85  -  4:51,24               
              +0.7 W.                                                       
  2.       Rottweil,                 00 TSV Rottweil                5.171   
              11,29  -   5,35  -  10,78  -   1,48  -  50,55                 
              +0.5 W.  +0.0 W.                                              
              20,11  -  29,40  -   2,60  -  36,68  -  4:25,48               
              +0.7 W.                                                       



Anfang

Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                      3.10.2000 / tt.mm.20jj                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Mariazell,                00 SV Mariazell                4.212   
              18,92  -   1,56  -  10,66  -  27,71                           
              +0.2 W.                      +0.0 W.                          
               5,36  -  37,76  -  2:36,43                                   
              +0.0 W.                                                       
  2.       Balingen,                 00 TSG Balingen                4.065   
              17,89  -   1,52  -   9,86  -  26,94                           
              +0.2 W.                      +0.0 W.                          
               5,31  -  25,06  -  2:33,02                                   
              +0.4 W.                                                       
  3.       Tuttl.-Frid.,             00 LG Tuttl.-Frid.             3.468   
              18,84  -   1,40  -   8,69  -  27,64                           
              +0.2 W.                      +0.0 W.                          
               4,41  -  28,36  -  2:38,01                                   
              +0.0 W.                                                       



Anfang

Männer 10-Kampf

                                      3.10.2000 / tt.mm.20jj                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Rottweil,                 80 TSV Rottweil                5.982   
              11,86  -   5,04  -  12,10  -   1,76  -  56,89                 
              +0.8 W.  +0.0 W.                                              
              16,50  -  40,75  -   3,50  -  53,42  -  4:36,12               
              +0.7 W.                                                       
  2.       Spaichingen,              00 TV Spaichingen              5.295   
              13,25  -   5,55  -  11,18  -   1,80  -  67,01                 
              +0.8 W.  -0.5 W.                                              
              15,76  -  34,52  -   3,20  -  53,05  -  4:47,66               
              +0.7 W.                                                       



Anfang

Frauen 7-Kampf

                                      3.10.2000 / tt.mm.20jj                
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Rottweil,                 00 TSV Rottweil                3.873   
              17,24  -   1,40  -  10,98  -  27,97                           
              +0.2 W.                      +0.0 W.                          
               5,33  -  30,59  -  2:53,82                                   
              -0.2 W.                                                       


Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.71 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821