Bezirks-Cross-Serie 2000
TV Villingen
12.02.2000  -  Villingen
 
Ergebnis-Liste
 
 
Schülerinnen A - Mittelstrecke
   1./1.     75 Baiker, Julia            86 TSV Rottweil              8:01
   2./2.    172 Nizza, Mariagrazia       87 TG Schwenningen           8:12
 
Weibl.Jugend B - Mittelstrecke
   1./1.    192 Klöble, Julia            83 TV Hornberg               7:42
   2./2.    105 Erhart, Berit            84 LG Baar                   7:44
 
Weibl.Jugend A - Mittelstrecke
   1./1.   WJA   82 Raus, Simone         82 TSV Rottweil             11:41
 
Seniorinnen W30 - Mittelstrecke          
   1./1.    108 Storz, Petra             67 SV Mariazell              7:44
 
Seniorinnen W35 - Langstrecke    
   1./1.    109 Geisenberger, Beate      63 TG Trossingen-Run u. B   43:18
 
Seniorinnen W40 - Langstrecke    
   1./2.    151 Kiefer, Nadja            59 LG Baar                  44:09
 
Schüler A - Mittelstrecke
   1./1.    195 Klöble, Andreas          86 TV Hornberg               6:28
   2./2.     77 Roth, Matthias           85 TSV Rottweil              6:44
   3./3.    193 Klöble, Michael          85 TV Hornberg               7:02
   4./4.    173 Maier, Stefan            86 LG Winterlingen           7:05
   5./5.     78 Ingrao, Emanuele         86 TSV Rottweil              7:11
   6./6.     79 Reyes, Miguel            86 TSV Rottweil              7:33
 
Schüler A - Mittelstrecke
  1.      TSV Rottweil                                               21:28
             77  Roth, Matthias            85           6:44
             78  Ingrao, Emanuele          86           7:11
             79  Reyes, Miguel             86           7:33
 
Männl.Jugend B - Mittelstrecke
   1./1.     60 Prothmann, Felix         84 TSG Balingen              6:23
   2./2.     80 Ingrao, Filippo          84 TSV Rottweil              6:25
   3./3.    194 Klöble, Sebastian        84 TV Hornberg               6:26
 
Männl.Jugend A - Mittelstrecke
   1./1.    101 Bauer, Johannes          81 TV Villingen              6:18
 
Männer - Mittelstrecke
   1./1.   M      6 Friedrich, Roman     75 TSV Weitnau               6:22
   2./2.   M    159 Bechtold, Peter      58 Power Team SV Lauffen     6:49
   3./3.   M      2 Lerchi, Daniel       76 TSV Weitnau               6:49
   4./1.   M40  104 Spang, Martin        56 LG Baar                   6:58
   5./4.   M     74 Baiker, H.-P.        55 TSV Rottweil              7:22
   6./5.   M    162 Seeger, Horst        38 FC Unterkirnach           7:41
 
Männl.Jugend B - Langstrecke
   1./1.   MJB   62 Günther, Stefan      84 TSG Balingen             39:25
 
Männl.Jugend A - Langstrecke
   1./1.   MJA  103 Ruchlak, Ralf        82 LG Baar                  32:56
   2./2.   MJA  106 Beha, Josef          81 FC Unterkirnach          35:15
 
Männer - Langstrecke
   1./1.     59 Jessen, Tom              72 TSG Balingen             32:46
   2./9.    111 Hock, Michael            76 TG Trossingen-Run u. B   35:42
   3./10.   116 Holfeld, Frank           77 TG Trossingen-Run u. B   35:49
   4./13.     3 Friedrich, Roman         75 TSV Weitnau              36:00
   5./21.     1 Lerchi, Daniel           76 TSV Weitnau              38:54
 
Senioren M30 - Langstrecke    
   1./11.    65 Vosseler, Matthias       69 TG Trossingen-Run u. B   35:50
   2./19.   153 Ragg, Albin              66 SV Deilingen             37:55
 
Senioren M35 - Langstrecke    
   1./2.     69 Stoll, Matthias          64 TG Trossingen-Run u. B   33:17
   2./6.    119 Engeser, Reiner          63 Power Team Lauffen       34:57
   3./17.    17 Ketterer, Achim          63 TV Spaichingen           37:27
   4./18.   165 Bufe, Michael            62 SV Dürbheim              37:29
   5./20.   113 Futter, Peter            62 LG Baar                  38:20
   6./23.    15 Möller, Georg            65 SC Onstmettingen         39:15
   7./24.     8 Haller, Gerd             63 TS Schramberg/LG Bäder   39:21
   8./42.   175 Tiri, Zoltan             63 TSV Meßstetten           44:47
 
Senioren M40 - Langstrecke    
   1./4.      9 Brugger, Ludwig          59 TS Schramberg/LG Bäder   33:41
   2./7.    114 Pütz, Martin             56 FSV Schwenningen         35:25
   3./8.     98 Wiedenmann, Hans-Peter   60 LG Brenztal              35:35
   4./12.    68 Mosbach, Manfred         59 TG Trossingen-Run u. B   35:50
   5./16.   115 Strutz, Manfred          57 TG Trossingen-Run u. B   37:19
   6./22.    11 Meng, Hans-Dieter        56 TS Schramberg/LG Bäder   39:09
   7./25.    99 Kliche, Frank            59 Sportschule Bundeswehr   39:25
   8./30.   184 Krämer, Hans-Werner      60 TSV Meßstetten           40:28
   9./34.    97 Brugger, Jürgen          58 VfB Villingen            41:45
  10./35.   110 Burghart, Michael        56 TG Trossingen-Run u. B   41:50
  11./38.    84 Gut, Christoph           59 TSV Rottweil             42:38
 
Senioren M45 - Langstrecke    
   1./3.    102 Steffny, Herbert         53 SV Kirchzarten           33:37
   2./5.    107 Beha, Meinrad            52 FC Unterkirnach          34:30
   3./14.   191 Baur, Helmut             55 TSV Harthausen           36:14
   4./27.   168 Kron, Erich              53 SV Mariazell             39:53
   5./33.   181 Birr, Peter              52 TSV Steinhofen           40:35
   6./40.   100 Reimann, Jürgen          52 LSG Donaueschingen       43:37
 
Senioren M50 - Langstrecke    
   1./15.    10 Schäfer, Rolf            49 TS Schramberg/LG Bäder   36:26
   2./29.   182 Schaarschmidt, Ulrich    48 TV Winterlingen          40:26
 
Senioren M55 - Langstrecke    
   1./26.    28 Ullrich, Eberhard        43 TV Spaichingen           39:50
   2./31.   183 Lanthaler, Günther       44 WSV Winterlingen         40:30
   3./39.   200 Schmitt-Hartlieb, Horst  41 TSV Meßstetten           42:51
 
Senioren M60 - Langstrecke    
   1./28.   161 Seeger, Horst            38 FC Unterkirnach          40:18
   2./32.   117 Kammerer, Robert         40 Skiclub  Villingen       40:32
   3./36.    91 Drandarakis, Georgios    40 TSV Rottweil             42:01
   4./37.   118 Blessing, Walter         39 FC Unterkirnach          42:13
   5./41.    64 Freund, Karl             38 TSV Lautlingen           43:43
 
Männer - Langstrecke
  1.      TG Trossingen-Run u. Bike                                1:44:57
             69  Stoll, Matthias           64          33:17
             65  Vosseler, Matthias        69          35:50
             68  Mosbach, Manfred          59          35:50
  2.      TS Schramberg/LG Bäderkrei                               1:49:16
              9  Brugger, Ludwig           59          33:41
             10  Schäfer, Rolf             49          36:26
             11  Meng, Hans-Dieter         56          39:09
  3.      FC Unterkirnach                                          1:57:01
            107  Beha, Meinrad             52          34:30
            161  Seeger, Horst             38          40:18
            118  Blessing, Walter          39          42:13
  4.      TSV Meßstetten                                           2:08:06
            184  Krämer, Hans-Werner       60          40:28
            200  Schmitt-Hartlieb, Horst   41          42:51
            175  Tiri, Zoltan              63          44:47
 
Erstellt mit COSA-LAUF 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
                              eMail:  RenzieSoft@aol.com    Fax:  040 / 3603 138821