Bezirk Zollern-Schwarzwald-Hegau-Bodensee
Regionale Bezirksmeisterschaften 10000m Lauf
am  1.04.00 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A

 

Männer

 
   10000 m Männer                                      1.04.2000
   Endlauf

  1.     und Regionaler Bezirksmeister 2000
         867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            33:32,7
  2. WÜ  10154 Brugger, Ludwig         59 LG Bäderkreis           33:36,7
  3.           Beha, Meinrad           52 FC Unterkirnach         33:56,2
  4.           Kuhardt, Lutz           57 FC Unterkirnach         34:03,3
  5.           Stäb, Michael           65 FC Unterkirnach         34:23,8
  6.           Lais, Norbert           56 FC Unterkirnach         34:52,1
  7. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen           36:03,1
  8.           Häberlen, Friedemann    71 Chor 5 Tuttlingen       36:51,2
  9.           Ragg, Albin             66 SV Deilingen            36:56,6
 10. WÜ        Spang, Martin           56 Ba-LG Baar              37:37,0
 11.           Bufe, Michael           62 SV Dürbheim             37:53,4
 12. WÜ  19010 Eyrich, Edgar           65 TV Spaichingen          37:56,3
 13. WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil            38:53,9
 14. WÜ  20917 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell            38:58,3
 15. WÜ  17172 Ringhofer, Werner       57 TV Spaichingen          40:06,6
 16.           Ewert, Hans-Henrik      55 FC Unterkirnach         40:27,9
 17. WÜ  16704 Ullrich, Eberhard       43 TV Spaichingen          40:44,6
 18. WÜ  10646 Manuel, Richard         48 TG Trossingen           40:50,9
 19. WÜ        Werth, Achim            63 TV Spaichingen          43:25,0
 20. WÜ        Ragg, Remigius          33 TV Spaichingen          49:47,6
       21284 Stoll, Mathias          64 TG Trossingen             aufg.
        3689 Schmid, Rudi            50 TG Schömberg              aufg.
        7547 Hintermeister, Gordon   69 TV Spaichingen             n.a.
       17205 Kunzmann, Rainer        51 TV Spaichingen             n.a.
 

     Anfang

 

 

Frauen

 
   10000 m Frauen                                      1.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Geisenberger, Beate     63 TG Trossingen           43:04,8
  

     Anfang

 

 

Männliche Jugend A

 
   10000 m m J A                                       1.04.2000
   Endlauf

 1.           Beha, Josef             81 FC Unterkirnach         34:31,6
  

     Anfang

 

 
Erstellt mit COSA-LEW  5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
                              eMail:  RenzieSoft@aol.com    Fax:  040 / 3603 138821