Bezirk Oberschwaben Bezirks-Bestenkämpfe 2000: Schüler-/innen B und C am 1.07.00 in Biberach/Riß - Stadion Biberach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Allgäu                                            28,93
             Dorner, Svenja  90 ; Butscher, Hanna  89
             Wiedemann, Petra  89 ; Knoll, Stefanie  89
  2. WÜ        TSV Laupheim                                         29,52
             Rechtsteiner, Lisa  89 ; Schellhorn, Lisa  89
             Dettenrieder, Tanj  89 ; Böll, Carolina  89
  3. WÜ        LG Oberschwaben                                      29,63
             Maucher, Julia  89 ; Birk, Melanie  89
             Beh, Jana  89 ; Fischer, Diana  89
  4. WÜ        LG Sigmaringen                                       30,70
             Rechtsteiner, Katj  90 ; Hörnle, Ann-Kathri  89
             Grau, Lena  89 ; 22361 Van Elten, Meike  90
  5. WÜ        SV Ochsenhausen                                      31,33
             Artelt, Christine  89 ; Bernsdorf, Kathari  90
             Lübbe, Katharina  90 ; Bader, Verena  90
  6. WÜ        TV Bad Schussenried                                  31,86
             Uhri, Nora  89 ; Eisele, Stefanie  90
             Müller, Saskia  90 ; Eberl, Nadine  89



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             1.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Ochsenhausen                                      29,88
             Mohr, Manuel  89 ; Hess, Frank  89
             Wiedmann, Simon  89 ; Frankenhauser, Ste  89
  2. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               30,30
             Janischek, Jens  89 ; Hermann, Johannes  89
             Ellensohn, Felix  89 ; Kremer, Felix  89
  3. WÜ        TG Biberach                                          30,44
             Wesolowski, Mathia  90 ; Wedig, Benjamin  89
             Lehmann, Martin  89 ; Schönecker, Stepha  89
  4. WÜ        LG Allgäu                                            31,65
             Weishaupt, Daniel  89 ; Weishaupt, Stefan  90
             Geser, Martin  89 ; Kolb, Florian  90


  4 x 50 m Staffel Schü C                             1.07.2000
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen                                       30,64
             Schlieske, Harald  90 ; 22364 Jaksche, Lutz Leon  89
             Reiser, Achim  90 ; Dennis, Alic  90
  2. WÜ        MTG Wangen                                           31,71
       22782 Wucher, Timo  90 ; Knappe, Christoph  89
       22892 Kurzhals, Jonas Ki  91 ; 22100 Kurzhals, Christop  89
  3. WÜ        TG Bad Waldsee                                       32,60
             Müller, Philipp  90 ; 21303 Müller, Andreas  90
             Fuchs, Fabian  90 ; Panten, Tim  90


  4 x 50 m Staffel Schü C                             1.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        SV Ochsenhausen                                      29,88
             Mohr, Manuel  89 ; Hess, Frank  89
             Wiedmann, Simon  89 ; Frankenhauser, Ste  89
  2. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               30,30
             Janischek, Jens  89 ; Hermann, Johannes  89
             Ellensohn, Felix  89 ; Kremer, Felix  89
  3. WÜ        TG Biberach                                          30,44
             Wesolowski, Mathia  90 ; Wedig, Benjamin  89
             Lehmann, Martin  89 ; Schönecker, Stepha  89
  4. WÜ        LG Sigmaringen                                       30,64
             Schlieske, Harald  90 ; 22364 Jaksche, Lutz Leon  89
             Reiser, Achim  90 ; Dennis, Alic  90
  5. WÜ        LG Allgäu                                            31,65
             Weishaupt, Daniel  89 ; Weishaupt, Stefan  90
             Geser, Martin  89 ; Kolb, Florian  90
  6. WÜ        MTG Wangen                                           31,71
       22782 Wucher, Timo  90 ; Knappe, Christoph  89
       22892 Kurzhals, Jonas Ki  91 ; 22100 Kurzhals, Christop  89
  7. WÜ        TG Bad Waldsee                                       32,60
             Müller, Philipp  90 ; 21303 Müller, Andreas  90
             Fuchs, Fabian  90 ; Panten, Tim  90



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -2.3

  1. WÜ        Dennis, Alic            90 LG Sigmaringen             8,64
  2. WÜ        Kolb, Florian           90 LG Allgäu                  9,08
  3. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             9,16
  4. WÜ        Vosseler, Andre         90 TG Biberach                9,18
  5. WÜ        Krauss, Marko           90 LG Oberschwaben            9,19


  50 m Schü C M10                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             8,09
  2. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 8,15
  3. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                8,19
  4. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             8,50
  5. WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                8,67


  50 m Schü C M10                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried        8,00
  2. WÜ        Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen             8,25
  3. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             8,41
  4. WÜ  22782 Wucher, Timo            90 MTG Wangen                 8,42
  5. WÜ        Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee             9,16


  50 m Schü C M10                                     1.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -2.0

  1. WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             8,40
  2. WÜ        Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen             8,49
  3. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             8,53
  4. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                  8,66
  5. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             9,21


  50 m Schü C M10                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried        7,94
  2. WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             8,03
  3. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             8,14
  4. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 8,18
  5. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                8,20
  6. WÜ        Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen             8,42


  1000 m Schü C M10                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried     3:28,32
  2. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen               3:35,14
  3. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee          3:43,23
  4. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu               3:44,29
  5. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach             3:46,66
  6. WÜ        Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen          4:30,65
     WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen            aufg.
     WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               aufg.
     WÜ        Ludescher, Timo         90 TG Bad Waldsee             n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             1,27
  2. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             1,21
  3. WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             1,10
  4. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             1,05
  5. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             1,05
  5. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  1,05
  7. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             1,00
     WÜ        Kolb, Florian           90 LG Allgäu                o.g.V.
     WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee              o.g.V.
     WÜ        Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee           o.g.V.
     WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ        Fuchs, Frederik         90 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
     WÜ        Ludescher, Timo         90 TG Bad Waldsee           o.g.V.


  Weitsprung Schü C M10                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried        4,29
                   4,11    4,20    3,95    4,01    4,29    4,10
  2. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                4,18
                   4,18      x       x     3,92    3,82    3,68
  3. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             4,10
                   3,90      x     3,80    4,04    4,10    4,09
  4. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             3,90
                   3,79    3,90    3,86    3,88      x       x
  5. WÜ        Schubert, Fritz         90 LG Welfen                  3,84
                   3,84    3,74    3,41    3,32    3,67    3,66
  6. WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             3,79
                   3,05    3,75    3,40    3,49    3,79    3,30
  7. WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                3,72
                   3,72    3,63    3,68    3,28    3,47    3,68
  8. WÜ        Geiger, Nico            90 TG Biberach                3,69
                   3,69    3,30    3,66    3,65    3,52    3,69
  9. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 3,67
                   3,67    3,57    3,66
 10. WÜ        Dennis, Alic            90 LG Sigmaringen             3,67
                   3,37    3,42    3,67
 11. WÜ        Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen             3,60
                   3,47    3,45    3,60
 12. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  3,60
                   3,37    3,43    3,60
 13. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             3,59
                   3,30    3,59    3,46
 14. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             3,55
                   3,55    3,46    3,50
 15. WÜ  22782 Wucher, Timo            90 MTG Wangen                 3,53
                   3,45    3,53    3,43
 16. WÜ        Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee             3,47
                   3,12    3,47    3,37
 17. WÜ        Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen             3,37
                   3,29    3,36    3,37
 18. WÜ        Kolb, Florian           90 LG Allgäu                  3,29
                   3,07    3,28    3,29
 19. WÜ        Krauss, Marko           90 LG Oberschwaben            3,21
                   2,95    3,21    3,14
 20. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             3,14
                   3,14    3,00      x
 21. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             3,08
                   3,08    2,41    2,70
     WÜ        Fuchs, Frederik         90 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                47,50
                  43,00   43,00   43,50   41,00   44,50   47,50
  2. WÜ  22782 Wucher, Timo            90 MTG Wangen                44,50
                  44,50   42,00   40,00   38,00   40,00   40,00
  3. WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried       42,50
                  39,00   37,00   38,50   39,00   42,50   37,50
  4. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen            40,00
                  36,00   40,00   36,50   36,00   39,50   38,50
  5. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            38,00
                  38,00   32,50   34,50   29,00   31,00   37,00
  6. WÜ        Kolb, Florian           90 LG Allgäu                 34,50
                  34,50   34,00   31,00   28,50   33,00   31,00
  7. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            34,00
                  32,50   34,00   33,00   31,00   32,00   32,00
  8. WÜ        Scholz, Benedikt        90 LG Sigmaringen            33,00
                  32,00   33,00   28,00   27,50   29,50   27,00
  9. WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee               32,00
                  32,00   30,50   30,00
 10. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee            31,50
                  31,50   26,50      -
 11. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee            30,00
                  23,00   30,00   30,00
 12. WÜ        Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen            28,50
                  27,00   28,50   28,00
 13. WÜ        Vosseler, Andre         90 TG Biberach               27,50
                  27,00   27,50      -
 14. WÜ        Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee            27,00
                  27,00   17,50   27,00
 15. WÜ        Geiger, Nico            90 TG Biberach               26,50
                  22,00   26,50   24,50
 16. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee            25,00
                  21,50   25,00      -
 17. WÜ        Dennis, Alic            90 LG Sigmaringen            25,00
                  25,00      -       -
     WÜ        Ludescher, Timo         90 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fuchs, Frederik         90 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen            7,96
  2. WÜ        Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        8,04
  3. WÜ        Dronica, Marvin         89 LG Östl.Bodenseekre        8,44
  4. WÜ        Mohr, Manuel            89 SV Ochsenhausen            8,46
  5. WÜ        Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen             8,60
  6. WÜ        Gottfried, Timo         89 VfB LC Friedrichsha        8,87


  50 m Schü C M11                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            7,82
  2. WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha        7,89
  3. WÜ        Renner, Philipp         89 TSV Saulgau                8,09
  4. WÜ        Riegel, Lukas           89 LG Welfen                  8,28
  5. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach                8,39


  50 m Schü C M11                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ        Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                7,47
  2. WÜ        Broecker, Max           89 TV Kressbronn              7,70
  3. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            7,77
  4. WÜ        Wedig, Benjamin         89 TG Biberach                8,66
  5. WÜ        Knappe, Christoph       89 MTG Wangen                 8,67


  50 m Schü C M11                                     1.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 7,58
  2. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             7,60
  3. WÜ        Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        7,74
  4. WÜ        Sauter, Felix           89 LG Östl.Bodenseekre        8,22
  5. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  8,47


  50 m Schü C M11                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ        Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                7,41
  2. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 7,55
  3. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             7,63
  4. WÜ        Broecker, Max           89 TV Kressbronn              7,72
  5. WÜ        Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        7,78
  6. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            7,79


  1000 m Schü C M11                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen         3:39,67
  2. WÜ        Sauter, Felix           89 LG Östl.Bodenseekre     3:40,67
  3. WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha     3:41,64
  4. WÜ        Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben         3:41,86
  5. WÜ        Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen          3:42,92
  6. WÜ        Riegel, Lukas           89 LG Welfen               3:43,34
  7. WÜ        Gottfried, Timo         89 VfB LC Friedrichsha     4:02,16
  8. WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee             4:05,66
     WÜ        Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
     WÜ        Wedig, Benjamin         89 TG Biberach                n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  1,36
  2. WÜ        Broecker, Max           89 TV Kressbronn              1,33
  3. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             1,33
  4. WÜ        Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre        1,24
  5. WÜ  23263 Raddi, Gaetano          89 LG Sigmaringen             1,24
  6. WÜ        Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        1,24
  7. WÜ        Wedig, Benjamin         89 TG Biberach                1,21
  8. WÜ        Dronica, Marvin         89 LG Östl.Bodenseekre        1,21
  9. WÜ        Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        1,21
 10. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 1,18
 11. WÜ        Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben            1,18
 12. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            1,15
 13. WÜ        Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha        1,15
 14. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  1,15
 15. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  1,15
 16. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach                1,10
     WÜ        Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen           o.g.V.
     WÜ        Schönecker, Stephan     89 TG Biberach              o.g.V.
     WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre      o.g.V.
     WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried      o.g.V.
     WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
     WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
     WÜ        Renner, Philipp         89 TSV Saulgau              o.g.V.


  Weitsprung Schü C M11                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                4,65
                   4,56    4,65    4,50    4,17    4,56    4,53
  2. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             4,59
                   4,49    4,46    4,33    4,55    4,59      x
  3. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 4,37
                   4,37    4,31    4,34    4,30    4,18    4,30
  4. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            4,36
                   4,35    4,05    3,80    3,94    4,10    4,36
  5. WÜ        Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        4,35
                   4,18    4,14    4,22    4,35    4,13    3,94
  6. WÜ        Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre        4,33
                   4,23    4,13    4,33    4,17    4,26    4,30
  7. WÜ        Broecker, Max           89 TV Kressbronn              4,25
                   4,25    3,40    3,86    3,74    2,83    3,71
  8. WÜ        Renner, Philipp         89 TSV Saulgau                4,20
                   4,20    3,92      x       x       x       x
  9. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  4,16
                   4,07    3,95    4,16
 10. WÜ        Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        4,05
                   3,83    4,03    4,05
 11. WÜ  23263 Raddi, Gaetano          89 LG Sigmaringen             3,88
                   3,60    3,88    3,63
 12. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen            3,85
                   3,85    3,65    3,80
 13. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            3,82
                   3,81    3,82    3,62
 14. WÜ        Dronica, Marvin         89 LG Östl.Bodenseekre        3,82
                     x     3,82      x
 15. WÜ        Wedig, Benjamin         89 TG Biberach                3,80
                   3,52    3,26    3,80
 16. WÜ        Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben            3,78
                   3,45    3,78    3,62
 17. WÜ        Sauter, Felix           89 LG Östl.Bodenseekre        3,77
                   3,77    3,23    3,53
 18. WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha        3,75
                   3,49    3,75    3,73
 19. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  3,74
                   3,74    3,69    3,63
 20. WÜ        Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen             3,72
                   3,72    3,40    3,40
 21. WÜ        Mohr, Manuel            89 SV Ochsenhausen            3,71
                   3,71    3,65    3,60
 22. WÜ        Knappe, Christoph       89 MTG Wangen                 3,65
                   3,65    3,57    3,45
 23. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  3,64
                   3,64      x       x
 24. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach                3,50
                     x     3,50    3,37
     WÜ        Traub, Dennis           89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Geyer, Martin           89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                           1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Broecker, Max           89 TV Kressbronn             47,50
                  44,00   43,00   44,00   43,50   47,50   43,00
  2. WÜ        Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre       46,00
                  46,00   42,50   43,50   40,00   43,00   46,00
  3. WÜ        Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       46,00
                  43,50   45,00   22,00   44,50   45,00   46,00
  4. WÜ        Schönecker, Stephan     89 TG Biberach               42,50
                  40,00   39,50   35,50   37,00   40,00   42,50
  5. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen           40,50
                  36,50   37,50   40,00   40,50   40,00   39,50
  6. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                 39,50
                  39,50   39,50   35,50   39,00   35,00   38,50
  7. WÜ        Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       37,50
                  27,00   34,50   37,50   35,50   35,00   35,50
  8. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen           37,00
                  34,50   33,00   36,50   33,00   37,00   36,50
  9. WÜ        Riegel, Lukas           89 LG Welfen                 35,50
                  34,50   35,50   30,50      -       -       -
 10. WÜ        Mohr, Manuel            89 SV Ochsenhausen           33,00
                     -    32,00   33,00      -       -       -
 11. WÜ        Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben           32,00
                  30,00   29,50   32,00      -       -       -
 12. WÜ        Renner, Philipp         89 TSV Saulgau               32,00
                  27,50   30,00   32,00      -       -       -
 13. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                 31,00
                  29,00   29,00   31,00      -       -       -
 14. WÜ        Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen            30,50
                  27,00   30,50   27,50      -       -       -
     WÜ  23263 Raddi, Gaetano          89 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Geyer, Martin           89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Traub, Dennis           89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             1.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TG Biberach I                                        41,73
             Braun, Jochen  87 ; Beck, Matthias  87
             Weckerle, Andreas  87 ; Weiß, Peter  87
  2. WÜ        SV Ochsenhausen                                      42,28
             Lübbe, Konstantin  88 ; Pfender, Jochen  88
             Keck, David  88 ; Klug, Joachim  88
  3. WÜ        MTG Wangen                                           43,65
       18183 Fiedler, Sebastian  88 ; Klarmann, Moritz  88
       22376 Reitemann, Raphael  87 ; Eder, Raphael  88
     WÜ        TG Biberach II                                       disq.
             Betz, Christian  88 ; Kern, Daniel  88
             Zint, Florian  88 ; 191 Noe, Lorenz  88


  4 x 75 m Staffel Schü B                             1.07.2000
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      39,50
       22648 Häfele, Lukas  87 ; Beh, Mitja  88
       22651 Schöllhorn, Timo  87 ; 22650 Kramer, Andreas  87
  2. WÜ        LG Sigmaringen                                       42,01
       22372 Selbherr, Alexande  87 ; Müller, Sven  88
       22365 Jaksche, Lorenz  87 ; 22656 Schuler, Daniel  87
  3. WÜ        TG Bad Waldsee                                       44,22
             Mayenberger, Bened  87 ; 17842 Rude, Matthias  87
       17822 Brauchle, Andreas  88 ; 17834 Hund, Patrick  88
  4. WÜ        TG Biberach III                                      46,79
             Henschel, Matthias  88 ; Schlecker, Matthia  87
             Vosseler, Philipp  87 ; Richter, Alexander  87


  4 x 75 m Staffel Schü B                             1.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      39,50
       22648 Häfele, Lukas  87 ; Beh, Mitja  88
       22651 Schöllhorn, Timo  87 ; 22650 Kramer, Andreas  87
  2. WÜ        TG Biberach I                                        41,73
             Braun, Jochen  87 ; Beck, Matthias  87
             Weckerle, Andreas  87 ; Weiß, Peter  87
  3. WÜ        LG Sigmaringen                                       42,01
       22372 Selbherr, Alexande  87 ; Müller, Sven  88
       22365 Jaksche, Lorenz  87 ; 22656 Schuler, Daniel  87
  4. WÜ        SV Ochsenhausen                                      42,28
             Lübbe, Konstantin  88 ; Pfender, Jochen  88
             Keck, David  88 ; Klug, Joachim  88
  5. WÜ        MTG Wangen                                           43,65
       18183 Fiedler, Sebastian  88 ; Klarmann, Moritz  88
       22376 Reitemann, Raphael  87 ; Eder, Raphael  88
  6. WÜ        TG Bad Waldsee                                       44,22
             Mayenberger, Bened  87 ; 17842 Rude, Matthias  87
       17822 Brauchle, Andreas  88 ; 17834 Hund, Patrick  88
  7. WÜ        TG Biberach III                                      46,79
             Henschel, Matthias  88 ; Schlecker, Matthia  87
             Vosseler, Philipp  87 ; Richter, Alexander  87
     WÜ        TG Biberach II                                       disq.
             Betz, Christian  88 ; Kern, Daniel  88
             Zint, Florian  88 ; 191 Noe, Lorenz  88



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 10,62
  2. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen           11,64
  3. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen            11,72
  4. WÜ        Eder, Raphael           88 MTG Wangen                11,86
  5. WÜ        Gros, Thilo             88 VfB LC Friedrichsha       13,18


  75 m Schü B M12                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       10,52
  2. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           10,62
  3. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                 11,43
  4. WÜ        Lauw, Thomas            88 LG Sigmaringen            11,48
  5. WÜ        Erhart, Matthias        88 SV Ochsenhausen           12,94


  75 m Schü B M12                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             9,73
  2. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,20
  3. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 11,73
  4. WÜ        Kieferle, Moritz        88 TSV Saulgau               11,81
  5. WÜ    191 Noe, Lorenz             88 TG Biberach               12,12


  75 m Schü B M12                                     1.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           11,09
  2. WÜ        Breins, Tobias          88 LG Allgäu                 11,32
  3. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           11,83
  4. WÜ        Hahnel, Markus          88 MTG Wangen                12,27
     WÜ        Betz, Christian         88 TG Biberach                n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             9,73
  2. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       10,23
  3. WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 10,59
  4. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           10,67
  5. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           11,02
  6. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,19


  1000 m Schü B M12                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn           3:16,05
  2. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen              3:26,72
  3. WÜ        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen              3:28,07
  4. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen         3:29,67
  5. WÜ        Eder, Raphael           88 MTG Wangen              3:29,83
  6. WÜ  23166 Blersch, Cedric         88 LG Sigmaringen          3:31,61
  7. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach             3:35,50
  8. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben         3:36,63
  9. WÜ        Schwägli-Jung, Oliver   88 LG Östl.Bodenseekre     3:38,08
 10. WÜ        Henschel, Matthias      88 TG Biberach             3:39,61
 11. WÜ        Gros, Thilo             88 VfB LC Friedrichsha     3:40,57
 12. WÜ        Gieler, Simon           88 LG Sigmaringen          3:44,31
 13. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen         3:47,63
 14. WÜ        Kieferle, Moritz        88 TSV Saulgau             4:01,18
 15. WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee          4:06,94
     WÜ        Oskan, Marcel           88 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ  23613 Eppler, Thomas          88 LG Oberschwaben            n.a.


  60 m Hü Schü B M12 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            10,17
  2. WÜ        Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben           11,31
  3. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach               11,49
  4. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                 11,79


  60 m Hü Schü B M12 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            11,01
  2. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           11,52
  3. WÜ        Schwägli-Jung, Oliver   88 LG Östl.Bodenseekre       12,76
     WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach               aufg.


  60 m Hü Schü B M12 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       10,14
  2. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 12,87
  3. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           12,92
     WÜ        Henschel, Matthias      88 TG Biberach               aufg.


  60 m Hü Schü B M12 0,762/7,50 m                     1.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       10,14
  2. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            10,17
  3. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            11,01
  4. WÜ        Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben           11,31
  5. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach               11,49
  6. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           11,52
  7. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                 11,79
  8. WÜ        Schwägli-Jung, Oliver   88 LG Östl.Bodenseekre       12,76
  9. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 12,87
 10. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           12,92
     WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach               aufg.
     WÜ        Henschel, Matthias      88 TG Biberach               aufg.


  Hochsprung Schü B M12                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        1,47
  2. WÜ        Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            1,44
  3. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                  1,38
  4. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee             1,38
  5. WÜ  23166 Blersch, Cedric         88 LG Sigmaringen             1,35
  6. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen            1,25
  7. WÜ        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                 1,25
  8. WÜ        Breins, Tobias          88 LG Allgäu                  1,25
  9. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            1,25
 10. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                 1,20
 10. WÜ        Kieferle, Moritz        88 TSV Saulgau                1,20
 12. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            1,20
 13. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach                1,20
 14. WÜ    191 Noe, Lorenz             88 TG Biberach                1,15
 14. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen             1,15
     WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee           o.g.V.
     WÜ        Hahnel, Markus          88 MTG Wangen               o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee             5,19
                   5,10    4,85    4,61    4,97    5,19    4,59
  2. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        5,10
                   4,91    4,78    5,00      x     5,02    5,10
  3. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             5,08
                   4,87    4,55      x     4,79    4,89    5,08
  4. WÜ        Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            4,97
                     x     4,44      x     4,20    4,53    4,97
  5. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                  4,60
                   4,41    4,41    4,38    4,54    4,58    4,60
  6. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben            4,50
                   4,31    4,15    4,14    4,35    4,26    4,50
  7. WÜ        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                 4,45
                   4,05    4,14    4,32    4,21    4,37    4,45
  8. WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                  4,20
                   4,20      x     4,05    3,91    4,02    4,03
  9. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            4,19
                   4,09    4,10    4,19
 10. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            4,14
                   4,14    4,07      x
 11. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            4,12
                   3,51    3,90    4,12
 12. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            4,05
                   3,88    4,02    4,05
 13. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen             4,05
                   4,05    3,85    3,98
 14. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen            3,95
                   3,95    3,71    3,78
 15. WÜ  23166 Blersch, Cedric         88 LG Sigmaringen             3,94
                   3,87    3,67    3,94
 16. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach                3,92
                   3,77    3,92    3,92
 17. WÜ        Lauw, Thomas            88 LG Sigmaringen             3,84
                   3,84    3,78    3,74
 18. WÜ    191 Noe, Lorenz             88 TG Biberach                3,82
                   3,71    3,65    3,82
 19. WÜ        Kieferle, Moritz        88 TSV Saulgau                3,76
                   3,15    3,57    3,76
 20. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach                3,72
                   3,47    3,57    3,72
 21. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                  3,69
                   3,56    3,69      x
 22. WÜ        Pfund, Sascha           88 LG Welfen                  3,61
                   3,61    3,52    3,43
 23. WÜ        Henschel, Matthias      88 TG Biberach                3,59
                     x       x     3,59
 24. WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee             3,50
                   3,14    3,39    3,50
 25. WÜ        Erhart, Matthias        88 SV Ochsenhausen            3,38
                   3,21    3,38    3,09
 26. WÜ        Hentze, Sascha          88 TG Biberach                3,01
                   3,01      x     2,80
     WÜ        Betz, Christian         88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Oskan, Marcel           88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  23613 Eppler, Thomas          88 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen             7,55
                     -       -       -     7,37    7,31    7,55
  2. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            7,41
                   7,14    6,97    7,11    7,41    6,80    7,10
  3. WÜ        Hentze, Sascha          88 TG Biberach                5,91
                   5,81    5,15    5,73    5,91    5,80    5,72
     WÜ        Lint, Arnold            88 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.
     WÜ        Held, Klaus             88 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            28,79
                  26,08   25,44   28,79      -    27,55   28,33
  2. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            22,59
                  18,35   17,69   20,32   22,59      x    21,95
  3. WÜ  23166 Blersch, Cedric         88 LG Sigmaringen            17,15
                  17,15   16,50   15,13      x    16,50      x
  4. WÜ        Hentze, Sascha          88 TG Biberach               16,45
                  14,30   12,01   16,45      x    16,41   14,83


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            30,32
                  26,61   28,96   23,38   21,33      x    30,32
  2. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            29,67
                  29,67      x    19,45   22,28   24,96   18,10
  3. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       26,60
                  26,60   25,69   24,47      x    26,06   26,31
  4. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           26,42
                  20,79   22,69   23,39   24,34   25,14   26,42
  5. WÜ  23166 Blersch, Cedric         88 LG Sigmaringen            24,27
                  16,40   19,02   20,55   20,42   24,27   23,24
  6. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach               24,13
                  14,86   15,53   24,13   20,11   17,15   18,45
  7. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           22,20
                  22,20   20,95   18,94   21,40   20,81   20,43
  8. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                 21,07
                     x    21,07   17,00   20,79   18,69      -
  9. WÜ        Pfund, Sascha           88 LG Welfen                 20,44
                  20,44   18,75   17,95
 10. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                18,75
                  18,75      x       x
 11. WÜ        Hentze, Sascha          88 TG Biberach               18,54
                  18,54      x    18,53
     WÜ        Lint, Arnold            88 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                            1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            54,00
                  46,00   46,50   50,00   49,50   54,00   52,00
  2. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            50,50
                  48,00   50,50   46,00   45,50   48,50   49,00
  3. WÜ        Müller, Sven            88 LG Sigmaringen            39,00
                  39,00   34,50   32,00   35,00      -    32,00
  4. WÜ        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                37,00
                  34,50   37,00      -    34,50   36,00   34,50
  5. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           35,50
                  33,00   34,50   27,50   35,50   32,00   32,50
  6. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 35,00
                  34,00   35,00   28,50   30,50   33,50   34,00
  7. WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 34,00
                  32,00   31,50   31,50   33,50   34,00   32,50
  8. WÜ        Pfund, Sascha           88 LG Welfen                 33,50
                  31,50      -    32,00   33,00   31,00   33,50
  9. WÜ        Hahnel, Markus          88 MTG Wangen                33,00
                  33,00   32,50   33,00   32,00   29,50   30,50
 10. WÜ        Lauw, Thomas            88 LG Sigmaringen            30,50
                  26,00   25,00   30,50
 11. WÜ        Hentze, Sascha          88 TG Biberach               29,50
                  27,50   28,00   29,50
 12. WÜ        Breins, Tobias          88 LG Allgäu                 29,00
                  28,50   25,00   29,00
 13. WÜ        Erhart, Matthias        88 SV Ochsenhausen           27,00
                  27,00   27,00   26,50
 14. WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee            26,50
                  26,00   26,50   26,50
     WÜ        Kieferle, Moritz        88 TSV Saulgau                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Oskan, Marcel           88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen            10,42
  2. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           10,62
  3. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee            10,91
  4. WÜ        Schubert, Theo          87 LG Welfen                 12,03
  5. WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach               12,15


  75 m Schü B M13                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ  22656 Schuler, Daniel         87 LG Sigmaringen            10,62
  2. WÜ  22649 Heubusch, Michael       87 LG Oberschwaben           11,12
  3. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach               11,18
  4. WÜ  17842 Rude, Matthias          87 TG Bad Waldsee            11,70
  5. WÜ        Wiedmann, Felix         87 SV Ochsenhausen           11,92


  75 m Schü B M13                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            9,98
  2. WÜ  22372 Selbherr, Alexander     87 LG Sigmaringen            10,51
  3. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           11,02
  4. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               11,31
  5. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach               12,29


  75 m Schü B M13                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            9,92
  2. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen            10,30
  3. WÜ  22372 Selbherr, Alexander     87 LG Sigmaringen            10,52
  4. WÜ  22656 Schuler, Daniel         87 LG Sigmaringen            10,60
  5. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           10,68
  6. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee            10,78


  1000 m Schü B M13                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22372 Selbherr, Alexander     87 LG Sigmaringen          3:10,72
  2. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen              3:11,26
  3. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen          3:15,32
  4. WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach             3:16,72
  5. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben         3:22,38
  6. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben         3:24,21
  7. WÜ  22649 Heubusch, Michael       87 LG Oberschwaben         3:25,78
  8. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee          3:27,41
  9. WÜ        Schubert, Theo          87 LG Welfen               3:37,93
 10. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach             3:40,30
 11. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre     3:44,11
 12. WÜ        Vosseler, Philipp       87 TG Biberach             3:44,23
 13. WÜ        Schlecker, Matthias     87 TG Biberach             3:45,63


  60 m Hü Schü B M13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            9,96
  2. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre       11,11
  3. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen            11,74
  4. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach               12,84
  5. WÜ        Schlecker, Matthias     87 TG Biberach               13,63


  60 m Hü Schü B M13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.1

  1. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                10,28
  2. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           10,76
  3. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               10,87
  4. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach               10,91


  60 m Hü Schü B M13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -1.1

  1. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           10,96
  2. WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach               11,80
  3. WÜ        Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               12,80
  4. WÜ        Schubert, Theo          87 LG Welfen                 14,07


  60 m Hü Schü B M13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            9,96
  2. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre       11,11
  3. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen            11,74
  4. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach               12,84
  5. WÜ        Schlecker, Matthias     87 TG Biberach               13,63


  60 m Hü Schü B M13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                10,28
  2. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           10,76
  3. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               10,87
  4. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach               10,91


  60 m Hü Schü B M13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           10,96
  2. WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach               11,80
  3. WÜ        Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               12,80
  4. WÜ        Schubert, Theo          87 LG Welfen                 14,07


  60 m Hü Schü B M13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            9,96
  2. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                10,28
  3. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           10,76
  4. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               10,87
  5. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach               10,91
  6. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           10,96
  7. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre       11,11
  8. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen            11,74
  9. WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach               11,80
 10. WÜ        Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               12,80
 11. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach               12,84
 12. WÜ        Schlecker, Matthias     87 TG Biberach               13,63
 13. WÜ        Schubert, Theo          87 LG Welfen                 14,07


  Hochsprung Schü B M13                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach                1,41
  2. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                 1,38
  3. WÜ  22656 Schuler, Daniel         87 LG Sigmaringen             1,38
  4. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre        1,35
  5. WÜ  22372 Selbherr, Alexander     87 LG Sigmaringen             1,30
  5. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen             1,30
  7. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                1,30
  8. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen             1,30
  8. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre        1,30
 10. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee             1,20
 11. WÜ        Schubert, Theo          87 LG Welfen                  1,15


  Weitsprung Schü B M13                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen             5,20
                   5,09    5,20    4,96    5,02    5,09    5,12
  2. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            5,08
                   5,08    4,94    4,90    5,07    5,08    4,56
  3. WÜ  22372 Selbherr, Alexander     87 LG Sigmaringen             4,89
                   4,64    4,76    4,79    4,60    4,75    4,89
  4. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                 4,84
                   4,84    4,84    4,60    4,07    4,55      x
  5. WÜ  22649 Heubusch, Michael       87 LG Oberschwaben            4,67
                   4,44    4,39    4,40    4,45    4,65    4,67
  6. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee             4,50
                   4,45    4,22    4,46    4,50    4,43    3,56
  7. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben            4,46
                   4,44    4,28    4,33      x     4,40    4,46
  8. WÜ  22656 Schuler, Daniel         87 LG Sigmaringen             4,42
                   3,92    4,03    4,42    4,11    4,14    4,17
  9. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben            4,33
                   4,26    4,33    4,19
 10. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                4,32
                   4,32    4,22    4,13
 11. WÜ  17842 Rude, Matthias          87 TG Bad Waldsee             4,03
                     x     4,03    4,00
 12. WÜ        Schubert, Theo          87 LG Welfen                  3,95
                   3,75    3,95    3,89
 13. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach                3,85
                   3,62    3,75    3,85
 14. WÜ        Vosseler, Philipp       87 TG Biberach                3,76
                   3,65    3,76      x
 15. WÜ        Schlecker, Matthias     87 TG Biberach                3,55
                   3,39    3,55    3,50
     WÜ        Braun, Jochen           87 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach               10,79
                  10,79      x    10,30    8,81   10,26    9,66
  2. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen             9,61
                     -     9,07    9,61    9,06      -       -
  3. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre        9,45
                   9,31    9,09    9,03    9,08    9,45    8,66
  4. WÜ        Altdörfer, Marco        87 LG Sigmaringen             7,10
                     x     6,94    6,74    6,97    6,88    7,10
  5. WÜ        Wiedmann, Felix         87 SV Ochsenhausen            6,66
                   6,12    6,66    5,88    6,47    6,52    6,45
  6. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee             6,15
                     x     6,15      -       -       -       -

     außer Wertung
     WÜ  22764 Schütterle, Manuel      87 TV Sersheim                8,44
                   8,44    7,91    8,07    7,87    8,17    8,28


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach               24,78
                  22,87   24,78   21,01   21,87   22,41   21,33

     außer Wertung
     WÜ  22764 Schütterle, Manuel      87 TV Sersheim               27,73
                  27,73   24,15      x    23,60   24,61      x


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre       29,90
                  29,90   28,92      x    21,40   25,56   26,50
  2. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen            26,44
                  20,89   26,44   23,18   23,24   23,73   26,21
  3. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               23,09
                  16,75      x    23,09   19,22   17,75   21,92
  4. WÜ        Schubert, Theo          87 LG Welfen                 20,20
                  18,32      x    20,20      x    18,15      x
  5. WÜ  17842 Rude, Matthias          87 TG Bad Waldsee            19,39
                  15,50   16,64   17,31   19,39   18,72   17,68

     außer Wertung
     WÜ  22764 Schütterle, Manuel      87 TV Sersheim               29,19
                  27,02   27,38   28,59   25,88   26,73   29,19


  Ballwurf 200g Schü B M13                            1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen            55,00
                  53,00   54,00   55,00   50,00   43,50   52,00
  2. WÜ  22649 Heubusch, Michael       87 LG Oberschwaben           44,00
                  44,00   44,00   43,00   36,00   43,50   43,50
  3. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee            40,00
                  24,00   35,00   40,00   36,00   35,00   29,00
  4. WÜ        Altdörfer, Marco        87 LG Sigmaringen            39,50
                     -    37,00   37,50   34,00   33,50   39,50
  5. WÜ        Wiedmann, Felix         87 SV Ochsenhausen           36,50
                  30,50   34,00   34,00   36,50   33,50   35,00
  6. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre       34,50
                  34,50   32,00   33,00   34,50   33,50   32,00



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            8,57
  2. WÜ        Broecker, Hannah        90 TV Kressbronn              8,69
  3. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            8,81
  4. WÜ        Gerster, Julia          91 TSV Saulgau                8,87
  5. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen             8,88
  6. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                9,16


  50 m Schi C W10                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             7,95
  2. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            8,59
  3. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried        8,69
  4. WÜ        Unmuth, Sarah           90 LG Oberschwaben            9,09
  5. WÜ        Gros, Nicole            90 VfB LC Friedrichsha        9,40
  6. WÜ        Riedl, Christina        90 TSV Saulgau                9,84


  50 m Schi C W10                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  22361 Van Elten, Meike        90 LG Sigmaringen             8,28
  2. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried        8,35
  3. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen            8,43
  4. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen             8,79
  5. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            9,29
  6. WÜ        Nassal, Julia-Pia       90 TSV Saulgau               10,23


  50 m Schi C W10                                     1.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -1.8

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,99
  2. WÜ        Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen            8,30
  3. WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            8,57
  4. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        8,69
  5. WÜ        Leone, Rosana           90 TSV Saulgau                9,44


  50 m Schi C W10                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             7,85
  2. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,91
  3. WÜ        Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen            8,25
  4. WÜ  22361 Van Elten, Meike        90 LG Sigmaringen             8,27
  5. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen            8,28
  6. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried        8,31


  800 m Schi C W10                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22361 Van Elten, Meike        90 LG Sigmaringen          2:49,40
  1. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen         2:49,40
  3. WÜ        Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen         2:51,54
  4. WÜ        Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee             2:51,87
  5. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen          3:05,78
  6. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried     3:07,68
  7. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen          3:15,54
  8. WÜ        Gerster, Julia          91 TSV Saulgau             3:30,83
     WÜ        Gros, Nicole            90 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  1,33
  2. WÜ        Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                1,21
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             1,21
  4. WÜ        Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen            1,18
  5. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             1,18
  6. WÜ        Broecker, Hannah        90 TV Kressbronn              1,15
  7. WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            1,00
  8. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        1,00
     WÜ  22361 Van Elten, Meike        90 LG Sigmaringen           o.g.V.
     WÜ        Gros, Nicole            90 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
     WÜ        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                4,23
                   4,10    4,14    4,18    4,12    4,20    4,23
  2. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             4,10
                     x     3,90    3,98    4,10    3,57    4,09
  3. WÜ        Bernsdorf, Katharina    90 SV Ochsenhausen            4,03
                   3,77    3,76    3,80    4,03    3,49    3,72
  4. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             3,94
                   3,94    3,94    3,81    3,89    3,83    3,78
  5. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen            3,88
                   3,60    3,68    3,68    3,85    3,88    3,70
  6. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            3,75
                   3,65    3,60    3,75    3,69    3,50    3,72
  7. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            3,69
                   3,43    3,48    3,54    3,69    3,61    3,50
  8. WÜ        Broecker, Hannah        90 TV Kressbronn              3,60
                   3,60    3,40    3,55    3,40      x       x
  9. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried        3,57
                   3,37    3,40    3,57
 10. WÜ  22361 Van Elten, Meike        90 LG Sigmaringen             3,50
                   3,50    3,47    3,47
 11. WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            3,50
                   3,38    3,07    3,50
 12. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen             3,48
                   3,35    3,30    3,48
 13. WÜ        Gerster, Julia          91 TSV Saulgau                3,48
                   2,97    3,34    3,48
 14. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried        3,46
                     x     3,40    3,46
 15. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen             3,46
                   3,38    3,28    3,46
 16. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        3,35
                     x     3,35    3,19
 17. WÜ        Unmuth, Sarah           90 LG Oberschwaben            3,30
                   3,05    3,00    3,30
 18. WÜ        Gros, Nicole            90 VfB LC Friedrichsha        3,25
                   2,98    3,25    3,24
 19. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                3,20
                   3,20    3,18    2,98
 20. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            3,20
                   3,20    3,15    3,17
 21. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            3,02
                   3,02    2,73      x
 22. WÜ        Riedl, Christina        90 TSV Saulgau                2,93
                   2,90    2,77    2,93
 23. WÜ        Leone, Rosana           90 TSV Saulgau                2,81
                   2,70    2,81    2,75
 24. WÜ        Nassal, Julia-Pia       90 TSV Saulgau                2,10
                     x     2,10    2,02
     WÜ        Mayrshofer, Tatjana     90 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               37,50
                  36,00   37,00   33,00   37,50   35,00   19,00
  2. WÜ        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                 35,50
                  32,00   35,00   27,00   31,00   35,50   31,50
  3. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            30,00
                  25,50   28,00   30,00   28,50   30,00   28,00
  4. WÜ        Ott, Stefanie           90 LG Sigmaringen            30,00
                     -    28,00   28,00   30,00   26,50   29,50
  5. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            28,50
                  27,00   25,50   28,50   26,50   26,00   25,50
  6. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen            28,50
                  25,50   25,50   26,50   19,00   25,00   28,50
  7. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen            27,00
                  27,00   25,50   21,50   23,00   23,50   25,50
  8. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       25,50
                  25,50   25,00   25,50   24,00   23,50   23,00
  9. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried       24,50
                  22,00   21,00   24,50
 10. WÜ        Unmuth, Sarah           90 LG Oberschwaben           24,00
                  24,00   20,00   23,50
 11. WÜ        Broecker, Hannah        90 TV Kressbronn             23,00
                  22,50   12,00   23,00
 12. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried       20,50
                  17,50   20,00   20,50
 13. WÜ        Riedl, Christina        90 TSV Saulgau               20,00
                  20,00   13,50   20,00
 14. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach               16,50
                     -    16,50   15,00
 15. WÜ        Leone, Rosana           90 TSV Saulgau               15,00
                  15,00   12,50   14,50
 16. WÜ        Gerster, Julia          91 TSV Saulgau               14,00
                  13,00   12,00   14,00
 17. WÜ        Nassal, Julia-Pia       90 TSV Saulgau               13,00
                   8,50   13,00   10,50



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  7,63
  2. WÜ        Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               8,14
  3. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            8,36
  4. WÜ        Rose, Nadine            89 SV Ochsenhausen            8,52
  5. WÜ        Grau, Lena              89 LG Sigmaringen             8,57


  50 m Schi C W11                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hörnle, Ann-Kathrin     89 LG Sigmaringen             7,64
  2. WÜ        Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               7,75
  3. WÜ        Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            7,88
  4. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            8,18
  5. WÜ        Knoll, Stefanie         89 LG Allgäu                  8,47
  6. WÜ        Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried        8,56


  50 m Schi C W11                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -2.2

  1. WÜ        Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            7,85
  2. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                7,86
  3. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  8,03
  4. WÜ        Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               8,07
  5. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        8,32
  6. WÜ        Haas, Sophie            89 LG Oberschwaben            8,99


  50 m Schi C W11                                     1.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -1.8

  1. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            7,82
  2. WÜ        Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             8,38
  3. WÜ        Mors, Sylvia            89 LG Sigmaringen             8,58
  4. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen            8,76
     WÜ        Eiberle, Susanne        89 TSV Laupheim               n.a.


  50 m Schi C W11                                     1.07.2000
    5. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               7,73
  2. WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            7,79
  3. WÜ        Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  8,06
  4. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            8,45
  5. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             8,89


  50 m Schi C W11                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  7,57
  2. WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            7,76
  3. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            7,79
  4. WÜ        Hörnle, Ann-Kathrin     89 LG Sigmaringen             7,80
  5. WÜ        Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               7,85
  6. WÜ        Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               8,01


  800 m Schi C W11                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Hörnle, Ann-Kathrin     89 LG Sigmaringen          2:54,17
  2. WÜ        Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben         2:55,35
  3. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben         2:55,39
  4. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau             2:56,01
  5. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee          3:04,21
     WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ        Haas, Sophie            89 LG Oberschwaben            n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            1,36
  2. WÜ        Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            1,27
  3. WÜ        Grau, Lena              89 LG Sigmaringen             1,24
  4. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  1,24
  5. WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            1,21
  6. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             1,21
  7. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                1,18
  8. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee                1,15
  9. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            1,15
 10. WÜ        Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  1,15
 11. WÜ        Wochner, Pamela         89 LG Sigmaringen             1,10
 12. WÜ        Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            1,10
 13. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            1,10
 14. WÜ        Mors, Sylvia            89 LG Sigmaringen             1,05
 15. WÜ        Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             1,00
     WÜ        Haas, Sophie            89 LG Oberschwaben          o.g.V.
     WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                o.g.V.
     WÜ        Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried      o.g.V.
     WÜ        Krauth, Vanessa         89 LG Oberschwaben          o.g.V.


  Weitsprung Schi C W11                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  4,56
                   4,56    4,50    4,26    4,32    4,56      -
  2. WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            4,38
                   3,88    4,33    4,20    4,38    4,20      x
  3. WÜ        Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               4,21
                   3,88    4,21    4,06    4,12    4,05      -
  4. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                4,15
                   3,86      x     4,15    3,95    4,06    3,90
  5. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  4,05
                   3,85    4,05    3,90    3,85    4,05    3,90
  6. WÜ        Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            4,03
                   4,03    3,83    3,83    3,80    3,64    3,91
  7. WÜ        Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               4,02
                   3,95    3,98    4,02    3,99    3,97    3,76
  8. WÜ        Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               3,98
                   3,91    3,98    3,73    3,95    3,86      -
  9. WÜ        Hörnle, Ann-Kathrin     89 LG Sigmaringen             3,95
                   3,21    3,90    3,95
 10. WÜ        Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            3,87
                   3,75    3,86    3,87
 11. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            3,86
                   3,86    3,42    3,70
 12. WÜ        Grau, Lena              89 LG Sigmaringen             3,80
                   3,80    3,52    3,76
 13. WÜ        Knoll, Stefanie         89 LG Allgäu                  3,65
                   3,59    3,20    3,65
 14. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            3,64
                   2,97    3,64    3,57
 15. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        3,63
                   3,46    3,63    3,60
 16. WÜ        Böll, Carolina          89 TSV Laupheim               3,61
                   3,42    3,42    3,61
 17. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            3,60
                   3,53    3,60    3,55
 18. WÜ        Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             3,60
                   3,26    3,43    3,60
 19. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen            3,45
                   3,18    3,45    3,29
 20. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             3,42
                   3,30    3,38    3,42
 21. WÜ        Rose, Nadine            89 SV Ochsenhausen            3,21
                   3,11      x     3,21
 22. WÜ        Mors, Sylvia            89 LG Sigmaringen             3,17
                   3,12    3,17    3,02
     WÜ        Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried      o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Krauth, Vanessa         89 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       34,50
                  30,50   31,00   32,00   34,50   32,50   33,50
  2. WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           32,00
                  25,50   30,00   27,00   30,00   32,00   32,00
  3. WÜ        Haas, Sophie            89 LG Oberschwaben           32,00
                  28,00   22,00   24,50   24,50   28,50   32,00
  4. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 31,50
                  31,50   30,00   31,50   27,00   30,00   27,00
  5. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee               30,00
                  25,00   27,00   30,00   23,00   27,50   24,00
  6. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           29,50
                  26,00   25,00   29,00   26,50   29,00   29,50
  7. WÜ        Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben           29,00
                  29,00   25,00   25,00   26,00   26,00   20,50
  8. WÜ        Wochner, Pamela         89 LG Sigmaringen            27,00
                  27,00   25,50   26,00   23,50   24,00   25,00
  9. WÜ        Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried       27,00
                  27,00   24,00   16,50
 10. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben           22,50
                  19,00   20,00   22,50
 11. WÜ        Knoll, Stefanie         89 LG Allgäu                 21,00
                  20,00   21,00   20,00
 12. WÜ        Rose, Nadine            89 SV Ochsenhausen           20,00
                  13,00   15,50   20,00
 13. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            19,50
                  19,00   18,00   19,50
 14. WÜ        Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            19,50
                   8,00   13,00   19,50
 15. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen           19,00
                  19,00   16,00   17,50
 16. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen           18,00
                  18,00   14,00      -
     WÜ        Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             1.07.2000
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               42,20
             Jakob, Eva  87 ; Hauk-Jegen, Anja  87
             Vogt, Irene  88 ; Fischer, Verena  88
  2. WÜ        TV Bad Schussenried                                  42,39
       19466 Eberl, Katjana  87 ; 19465 Rothmeier, Julia  87
             Renz, Petra  87 ; Gaupp, Nadine  88
  3. WÜ        TG Biberach                                          43,31
             Gampe, Christina  88 ; Albiez, Nadja  88
             Herter, Lena  88 ; Molenda, Simone  88
  4. WÜ        LG Oberschwaben II                                   44,13
             Haas, Daniela  88 ; 23611 Denninger, Ines  88
       23619 Schorer, Maren  88 ; 22653 Burscher, Sabrina  87


  4 x 75 m Staffel Schi B                             1.07.2000
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    41,28
       21725 Schill, Christine  87 ; 23617 Maucher, Nadine  88
       23615 Kiestaller, Julian  88 ; Haas, Amelie  87
  2. WÜ        MTG Wangen                                           42,29
       22539 Stiefel, Isabella  88 ; 22094 Kiesecker, Hanna-B  88
       22098 Loss, Andrea  88 ; 22783 Schaller, Isabel  87
  3. WÜ        TSV Saulgau                                          42,94
             Keckeisen, Ivette  88 ; Strobel, Verena  87
             Dudick, Annette  87 ; Beller, Nathalie  88
     WÜ        LG Östl.Bodenseekreis                                disq.
             Reck, Rahel  87 ; Moritz, Susanne  87
             Weißenrieder, Jani  87 ; Fiedler, Fränze  87
     WÜ        LG Sigmaringen                                        n.a.
       21080 Enzenross, Katrin  88 ; 23264 Mikosch, Susanne  88
             Uetz, Manuela  88 ; 23262 Biener, Elena  87


  4 x 75 m Staffel Schi B                             1.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               42,20
             Jakob, Eva  87 ; Hauk-Jegen, Anja  87
             Vogt, Irene  88 ; Fischer, Verena  88
  2. WÜ        TV Bad Schussenried                                  42,39
       19466 Eberl, Katjana  87 ; 19465 Rothmeier, Julia  87
             Renz, Petra  87 ; Gaupp, Nadine  88
  3. WÜ        TG Biberach                                          43,31
             Gampe, Christina  88 ; Albiez, Nadja  88
             Herter, Lena  88 ; Molenda, Simone  88
  4. WÜ        LG Oberschwaben II                                   44,13
             Haas, Daniela  88 ; 23611 Denninger, Ines  88
       23619 Schorer, Maren  88 ; 22653 Burscher, Sabrina  87


  4 x 75 m Staffel Schi B                             1.07.2000
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    41,28
       21725 Schill, Christine  87 ; 23617 Maucher, Nadine  88
       23615 Kiestaller, Julian  88 ; Haas, Amelie  87
  2. WÜ        MTG Wangen                                           42,29
       22539 Stiefel, Isabella  88 ; 22094 Kiesecker, Hanna-B  88
       22098 Loss, Andrea  88 ; 22783 Schaller, Isabel  87
  3. WÜ        TSV Saulgau                                          42,94
             Keckeisen, Ivette  88 ; Strobel, Verena  87
             Dudick, Annette  87 ; Beller, Nathalie  88
     WÜ        LG Östl.Bodenseekreis                                disq.
             Reck, Rahel  87 ; Moritz, Susanne  87
             Weißenrieder, Jani  87 ; Fiedler, Fränze  87
     WÜ        LG Sigmaringen                                        n.a.
       21080 Enzenross, Katrin  88 ; 23264 Mikosch, Susanne  88
             Uetz, Manuela  88 ; 23262 Biener, Elena  87


  4 x 75 m Staffel Schi B                             1.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    41,28
       21725 Schill, Christine  87 ; 23617 Maucher, Nadine  88
       23615 Kiestaller, Julian  88 ; Haas, Amelie  87
  2. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               42,20
             Jakob, Eva  87 ; Hauk-Jegen, Anja  87
             Vogt, Irene  88 ; Fischer, Verena  88
  3. WÜ        MTG Wangen                                           42,29
       22539 Stiefel, Isabella  88 ; 22094 Kiesecker, Hanna-B  88
       22098 Loss, Andrea  88 ; 22783 Schaller, Isabel  87
  4. WÜ        TV Bad Schussenried                                  42,39
       19466 Eberl, Katjana  87 ; 19465 Rothmeier, Julia  87
             Renz, Petra  87 ; Gaupp, Nadine  88
  5. WÜ        TSV Saulgau                                          42,94
             Keckeisen, Ivette  88 ; Strobel, Verena  87
             Dudick, Annette  87 ; Beller, Nathalie  88
  6. WÜ        TG Biberach                                          43,31
             Gampe, Christina  88 ; Albiez, Nadja  88
             Herter, Lena  88 ; Molenda, Simone  88
  7. WÜ        LG Oberschwaben II                                   44,13
             Haas, Daniela  88 ; 23611 Denninger, Ines  88
       23619 Schorer, Maren  88 ; 22653 Burscher, Sabrina  87
     WÜ        LG Östl.Bodenseekreis                                disq.
             Reck, Rahel  87 ; Moritz, Susanne  87
             Weißenrieder, Jani  87 ; Fiedler, Fränze  87
     WÜ        LG Sigmaringen                                        n.a.
       21080 Enzenross, Katrin  88 ; 23264 Mikosch, Susanne  88
             Uetz, Manuela  88 ; 23262 Biener, Elena  87



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                10,76
  2. WÜ        Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       11,15
  3. WÜ        Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           11,21
  4. WÜ        Gampe, Christina        88 TG Biberach               11,50
  5. WÜ        Keckeisen, Ivette       88 TSV Saulgau               12,04
  6. WÜ        Schöllhorn, Nina        88 TG Biberach               12,26


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.8

  1. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           10,76
  2. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen            10,82
  3. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           10,83
  4. WÜ        Molenda, Simone         88 TG Biberach               11,36
  5. WÜ  19890 Missenhardt, Leonie     88 TG Bad Waldsee            11,40
  6. WÜ  19891 Missenhardt, Isabel     88 TG Bad Waldsee            11,63


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +1.9

  1. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen            10,77
  2. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach               11,25
  3. WÜ        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen                11,30
  4. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           11,76
  5. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben           11,77
  6. WÜ        Hinderer, Kristin       88 LG Welfen                 12,13


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ        Ulmer, Alexia           88 LG Sigmaringen            11,30
  2. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                11,57
  3. WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Saulgau               11,96
  4. WÜ        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                 11,99
  5. WÜ  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben           12,07


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    5. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha       10,88
  2. WÜ        Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried       11,98
  3. WÜ  23619 Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben           12,23
  4. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                 12,24
  5. WÜ        Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen            12,27


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    6. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           11,13
  2. WÜ        Albiez, Nadja           88 TG Biberach               11,61
  2. WÜ        Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen            11,61
  4. WÜ        Riedl, Jennifer         88 TSV Saulgau               11,96
  5. WÜ        Uetz, Manuela           88 LG Sigmaringen            12,06


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           10,67
  2. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           10,70
  3. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen            10,76
  4. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                10,79
  5. WÜ        Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha       10,80
  6. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen            10,93


  800 m Schi B W12                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen         2:37,99
  2. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen              2:40,58
  3. WÜ        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen              2:50,16
  4. WÜ        Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen          2:52,49
  5. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben         2:56,29
  6. WÜ        Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen          2:57,74
  7. WÜ        Ulmer, Alexia           88 LG Sigmaringen          2:59,00
  8. WÜ        Riedl, Jennifer         88 TSV Saulgau             3:01,19
  9. WÜ  23619 Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben         3:03,84


  60 m Hü Schi B W12 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           11,01
  2. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                11,77
  3. WÜ        Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       13,12


  60 m Hü Schi B W12 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                11,36
  2. WÜ        Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha       11,56
  3. WÜ        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                 12,23
  4. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                 14,55


  60 m Hü Schi B W12 0,762/7,50 m                     1.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           11,01
  2. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                11,36
  3. WÜ        Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha       11,56
  4. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                11,77
  5. WÜ        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                 12,23
  6. WÜ        Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       13,12
  7. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                 14,55


  Hochsprung Schi B W12                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 1,45
  2. WÜ        Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen             1,35
  3. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             1,35
  4. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             1,30
  5. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            1,30
  6. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  1,25
  6. WÜ        Opitz, Diana            88 TG Bad Waldsee             1,25
  8. WÜ        Molenda, Simone         88 TG Biberach                1,25
  9. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach                1,25
  9. WÜ        Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha        1,25
 11. WÜ        Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried        1,25
 12. WÜ        Keckeisen, Ivette       88 TSV Saulgau                1,20
 13. WÜ        Riedl, Jennifer         88 TSV Saulgau                1,20
 14. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen             1,20
 15. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben            1,20
 16. WÜ        Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha        1,15
     WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                 o.g.V.
     WÜ        Albiez, Nadja           88 TG Biberach              o.g.V.
     WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen          o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                 4,62
                   4,36    4,48    4,35    4,17    4,38    4,62
  2. WÜ        Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha        4,60
                   4,50    4,45    4,29    4,27    4,35    4,60
  3. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 4,55
                   4,42    4,47    4,43    4,40    4,55    4,45
  4. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             4,43
                   4,38    4,37    4,38    4,42    4,43      x
  5. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen             4,32
                   3,45    3,39    4,32    4,20    4,03    4,00
  6. WÜ        Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried        4,24
                   4,19    4,22    4,11    4,03    4,23    4,24
  7. WÜ        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen                 4,18
                   4,11    4,08    4,08    4,10      x     4,18
  8. WÜ  19890 Missenhardt, Leonie     88 TG Bad Waldsee             4,12
                   3,97    4,12    4,04    4,02    4,06    3,83
  9. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach                4,10
                   3,86    4,10      x       x     3,58      x
 10. WÜ        Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha        4,09
                   4,07    4,09    3,89
 11. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            4,08
                   4,08    4,07    4,04
 12. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                 4,05
                   3,95    3,94    4,05
 13. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            4,03
                   4,00    4,03    3,90
 14. WÜ        Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen             4,01
                   3,90    3,94    4,01
 15. WÜ        Gaile, Marion           88 LG Allgäu                  3,99
                   3,67    3,99    3,84
 16. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben            3,95
                   3,90    3,88    3,95
 17. WÜ        Opitz, Diana            88 TG Bad Waldsee             3,95
                   3,77    3,51    3,95
 18. WÜ        Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben            3,94
                   3,71    3,89    3,94
 19. WÜ        Gampe, Christina        88 TG Biberach                3,92
                   3,92    3,59    3,83
 20. WÜ  19891 Missenhardt, Isabel     88 TG Bad Waldsee             3,90
                   3,72    3,69    3,90
 21. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  3,85
                   3,77    3,85    3,82
 22. WÜ        Riedl, Jennifer         88 TSV Saulgau                3,82
                   3,77    3,55    3,82
 23. WÜ        Ulmer, Alexia           88 LG Sigmaringen             3,82
                   3,82      x       x
 24. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            3,81
                   3,59    3,81    3,64
 25. WÜ        Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen             3,79
                   3,79    3,74    3,70
 26. WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Saulgau                3,74
                   3,74    3,71    3,74
 27. WÜ        Uetz, Manuela           88 LG Sigmaringen             3,73
                   3,61    3,55    3,73
 28. WÜ        Albiez, Nadja           88 TG Biberach                3,70
                   3,70      x     3,63
 29. WÜ        Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             3,70
                   3,55    3,52    3,70
 30. WÜ  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben            3,66
                   3,66    3,38    3,55
 31. WÜ        Schöllhorn, Nina        88 TG Biberach                3,60
                   3,47    3,60    3,26
 32. WÜ        Hinderer, Kristin       88 LG Welfen                  3,59
                   3,59    3,38    3,50
 33. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            3,45
                     x       x     3,45
 34. WÜ  23619 Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben            3,40
                   3,38    3,10    3,40
     WÜ        Molenda, Simone         88 TG Biberach              o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.
     WÜ        Keleta, Miriam          88 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gauß, Jessica           88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hochhauser, Nadine      88 LG Sigmaringen             7,59
                   6,73    6,58    7,47    7,58    7,59    7,23
  2. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             7,45
                   6,74    7,45    7,14    7,26    7,30    7,05
  3. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                 7,44
                   6,93      -       -       -     7,05    7,44
  4. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            6,98
                   5,08    6,63    6,98    6,92      -     6,48
  5. WÜ        Opitz, Diana            88 TG Bad Waldsee             5,88
                   5,01    5,66    5,88    5,39    5,45    5,39
  6. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            5,74
                   5,16    4,30    5,74    5,71    5,12    4,75
     WÜ        Uetz, Manuela           88 LG Sigmaringen           o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Gauß, Jessica           88 LG Sigmaringen           o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hochhauser, Nadine      88 LG Sigmaringen            22,76
                  17,84   17,44   22,55   20,68   22,76   21,75
     WÜ        Opitz, Diana            88 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hochhauser, Nadine      88 LG Sigmaringen            27,49
                  26,27   27,49   25,75      x    26,22   27,23
  2. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                 13,10
                  12,81    8,60   13,10    7,87   11,03      x


  Schlagball 80g Schi B W12                           1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hochhauser, Nadine      88 LG Sigmaringen            41,00
                  38,50   36,50   41,00   39,00   41,00   39,00
  2. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen            36,00
                  34,00   35,50   35,00   36,00   35,00   32,50
  3. WÜ        Keckeisen, Ivette       88 TSV Saulgau               36,00
                  29,00   31,00   36,00   30,50   21,00   26,50
  4. WÜ        Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen            35,50
                  31,00   33,50   35,00   35,50   34,00   28,00
  5. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                33,50
                  33,50   31,00   30,50   33,00   32,00   29,00
  6. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen            31,50
                  29,00   29,50   31,50   28,50   30,50   30,50
  7. WÜ  23619 Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben           30,50
                  29,00   25,00   26,00   20,50   30,50     ,30
  8. WÜ        Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen            30,00
                  29,00   30,00   29,50   28,00   28,50   24,50
  9. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen            28,50
                  28,50   26,50   27,00      -       -       -
 10. WÜ        Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried       28,00
                  22,00   21,00   28,00      -       -       -
 11. WÜ        Uetz, Manuela           88 LG Sigmaringen            27,00
                  26,50   27,00   15,00      -       -       -
 12. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           27,00
                  26,00   27,00   20,50      -       -       -
 13. WÜ        Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           27,00
                  17,00   23,00   27,00      -       -       -
 14. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                 23,50
                  18,50   22,00   23,50      -       -       -
 15. WÜ        Opitz, Diana            88 TG Bad Waldsee            22,50
                  21,50   20,00   22,50      -       -       -
 16. WÜ        Hinderer, Kristin       88 LG Welfen                 17,50
                  17,50   17,50   13,00      -       -       -
     WÜ        Keleta, Miriam          88 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.
     WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau               10,58
  2. WÜ        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 10,77
  3. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       10,95
  4. WÜ        Wolf, Martina           87 LG Sigmaringen            11,67
  5. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen            11,80


  75 m Schi B W13                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,20
  2. WÜ  22388 Eiberle, Anja           87 TSV Laupheim              10,52
  3. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       10,67
  4. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau               11,12
  5. WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen            11,40


  75 m Schi B W13                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            10,85
  2. WÜ        Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekre       10,99
  3. WÜ  23171 Straub, Evelyne         87 LG Sigmaringen            11,06
  4. WÜ  22395 Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim              11,12
  5. WÜ        Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben           11,97


  75 m Schi B W13                                     1.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  23262 Biener, Elena           87 LG Sigmaringen            10,93
  2. WÜ        Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           11,10
  3. WÜ        Fiedler, Fränze         87 LG Östl.Bodenseekre       11,30
  4. WÜ        Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            11,54
  5. WÜ  23261 Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen            11,56
  6. WÜ        Alic, Melanie           87 LG Sigmaringen            11,96


  75 m Schi B W13                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,23
  2. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau               10,63
  3. WÜ  22388 Eiberle, Anja           87 TSV Laupheim              10,66
  4. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       10,68
  5. WÜ        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 10,79
  6. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            10,96


  800 m Schi B W13                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha     2:49,69
  2. WÜ        Wolf, Martina           87 LG Sigmaringen          3:19,17
     WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen             n.a.


  60 m Hü Schi B W13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,30
  2. WÜ        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 10,50
  3. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       11,23
  4. WÜ  22783 Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                12,18
  5. WÜ        Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben           12,46


  60 m Hü Schi B W13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            10,63
  2. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       11,28
  3. WÜ        Jakob, Eva              87 VfB LC Friedrichsha       11,30
  4. WÜ        Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           11,78


  60 m Hü Schi B W13 0,762/7,50 m                     1.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,30
  2. WÜ        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 10,50
  3. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            10,63
  4. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       11,23
  5. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       11,28
  6. WÜ        Jakob, Eva              87 VfB LC Friedrichsha       11,30
  7. WÜ        Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           11,78
  8. WÜ  22783 Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                12,18
  9. WÜ        Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben           12,46


  Hochsprung Schi B W13                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            1,47
  2. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen             1,47
  3. WÜ        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                  1,47
  4. WÜ  22783 Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                 1,41
  5. WÜ  23262 Biener, Elena           87 LG Sigmaringen             1,35
  6. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        1,35
  7. WÜ        Fiedler, Fränze         87 LG Östl.Bodenseekre        1,35
  8. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau                1,30
  9. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee             1,30
 10. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha        1,30
 11. WÜ  23261 Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             1,30
 12. WÜ        Jakob, Eva              87 VfB LC Friedrichsha        1,30
 12. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau                1,30
 14. WÜ        Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        1,25
 14. WÜ        Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben            1,25
 16. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre        1,25
 17. WÜ        Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekre        1,25
 17. WÜ        Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben            1,25
     WÜ  23331 König, Yvonne           87 SV Ochsenhausen          o.g.V.
     WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen           o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            5,08
                   4,90    5,00    4,94    5,08    5,06    5,04
  2. WÜ  22388 Eiberle, Anja           87 TSV Laupheim               4,84
                   4,68    4,65    4,84    4,26    4,45    4,70
  3. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        4,60
                   4,35    4,60    4,55    4,42    4,45    4,54
  4. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee             4,58
                   4,29    4,25    4,50    4,55    4,58    4,39
  5. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre        4,51
                   4,30    4,30    4,40    4,47    4,51    4,48
  6. WÜ  23262 Biener, Elena           87 LG Sigmaringen             4,50
                   4,48    4,31    4,41    4,50    4,42    4,27
  7. WÜ        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                  4,46
                   4,40    4,46    4,40    4,45      x     4,42
  8. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau                4,42
                   4,25    4,40    4,34    4,42    4,15    3,89
  9. WÜ  23261 Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             4,35
                   4,35    4,30    4,14
 10. WÜ        Jakob, Eva              87 VfB LC Friedrichsha        4,35
                   4,23    4,35    4,07
 11. WÜ  22395 Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim               4,33
                   4,33    4,25      x
 12. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        4,32
                   4,32    4,30    4,30
 13. WÜ        Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben            4,30
                   4,30    4,20    4,23
 14. WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen             4,27
                   4,27    4,14      -
 15. WÜ  23171 Straub, Evelyne         87 LG Sigmaringen             4,22
                   4,22    4,15    4,05
 16. WÜ        Fiedler, Fränze         87 LG Östl.Bodenseekre        4,15
                   3,97    4,12    4,15
 17. WÜ        Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        3,95
                   3,95    3,85    3,88
 18. WÜ        Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben            3,92
                   3,92    3,90    3,60
 19. WÜ        Wolf, Martina           87 LG Sigmaringen             3,85
                   3,85    3,85    3,60
 20. WÜ        Alic, Melanie           87 LG Sigmaringen             3,70
                     x     3,68    3,70
     WÜ        Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
                   n.a.
     WÜ  23331 König, Yvonne           87 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Früh, Bettina           87 LG Sigmaringen             8,95
                   7,99    8,64    8,45    8,72    8,68    8,95
  2. WÜ        Fiedler, Fränze         87 LG Östl.Bodenseekre        8,75
                   8,22    8,75    8,33      -       -     8,44
  3. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        8,63
                   7,95    8,05      -       -     8,63    7,69
  4. WÜ        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                  8,09
                   8,09    7,95    7,64    7,96    7,29    7,66
  5. WÜ        Weißenrieder, Janina    87 LG Östl.Bodenseekre        7,74
                   7,61    7,69    7,41      -     7,52    7,74
  6. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        7,59
                   7,59    7,44      -       -     7,17    7,36
  7. WÜ        Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen             7,58
                   7,58    7,10    6,79    7,33    7,38    7,45
  8. WÜ  23171 Straub, Evelyne         87 LG Sigmaringen             6,64
                   5,69    6,39    6,62    6,20    6,64    6,45
     WÜ  23262 Biener, Elena           87 LG Sigmaringen           o.g.V.
                  o.g.V.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 25,13
                  24,02   21,90   25,13   21,66   24,43   24,85
  2. WÜ        Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            18,69
                  15,48   18,69   16,90   16,15   15,15      x
  3. WÜ        Früh, Bettina           87 LG Sigmaringen            16,21
                     x    12,80   14,85   15,24   16,21   14,42
  4. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       15,93
                  12,55   15,93   11,87      -       -       -
  5. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       14,52
                  13,07   14,51   12,80   13,48   14,52      -
  6. WÜ        Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried       13,31
                     x    13,31   11,73      x       x       -


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22783 Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                30,76
                  23,12      x    27,97   30,76   29,28      x
  2. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       27,71
                  19,05   22,20   23,66   26,91   27,71   24,80
  3. WÜ        Früh, Bettina           87 LG Sigmaringen            23,54
                  11,96   16,94   16,64   15,58      x    23,54
  4. WÜ        Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 20,95
                  19,85   18,52   19,78      x       x    20,95
  5. WÜ        Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried       14,80
                   9,99   14,70   13,64   14,80   11,34      x


  Schlagball 80g Schi B W13                           1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen            43,00
                  32,50   36,50   31,00   30,00   35,50   43,00
  2. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       41,00
                  39,00   41,00   36,50   37,50      -       -
  3. WÜ  22783 Schaller, Isabel        87 MTG Wangen                40,50
                  37,50   35,50   40,00   40,50   40,00   33,00
  4. WÜ        Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 40,00
                  37,00   40,00   37,50   19,00   37,00   25,50
  5. WÜ        Früh, Bettina           87 LG Sigmaringen            38,50
                  36,00   36,00   35,00   34,50   37,50   38,50
  6. WÜ        Wolf, Martina           87 LG Sigmaringen            38,00
                  38,00   38,00   38,00   34,00   32,50   36,00
  7. WÜ        Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           35,50
                  29,50   30,50   35,50      -       -       -
  8. WÜ        Alic, Melanie           87 LG Sigmaringen            35,00
                  32,50   35,00   31,50   31,00   31,00   32,50
  9. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       35,00
                  17,00   32,00   35,00      -       -       -
 10. WÜ        Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            34,00
                  32,00   27,50   34,00      -       -       -
 11. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       33,50
                  33,00   33,50      -       -       -       -
 12. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       32,00
                  28,50   31,50   32,00      -       -       -
 13. WÜ        Weißenrieder, Janina    87 LG Östl.Bodenseekre       28,50
                  26,00   28,50   25,50      -       -       -
 14. WÜ        Butscher, Sabrina       87 LG Oberschwaben           28,00
                  27,50   28,00   24,00      -       -       -
     WÜ  23261 Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821