Bezirk 6 Zollern - Schwarzwald Landesoffener Werfertag 2000 am 2.04.00 in Rottweil - Stadion Rottweil

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A  M15
Schüler A  M14
Schüler B  M13
Schüler B  M12
Senioren M55
Senioren M60
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A  W15
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen B  W12
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil              12,27
                     x    11,26   12,27   12,27   11,98      x
  2. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              11,90
                  11,32   11,29   11,66   11,90   11,54      x
  3. WÜ   9605 Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil              11,12
                   9,97   10,04   10,67   10,33   10,66   11,12
  4. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              10,22
                     x    10,11   10,22    9,65      x       x


  Diskuswurf Männer 2 kg                              2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              37,33
                  37,33      x    34,98   30,60      x       x
  2. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              35,51
                     x    35,36   33,80   33,32   35,34   35,51
  3. WÜ   9605 Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil              29,58
                  26,42   29,58      x    26,32      x       x
  4. WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil              28,69
                     x       x    28,69      x       x       x


  Speerwurf Männer 800 g                              2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              49,14
                     x    49,14      x       x       x       x
  2. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              48,12
                  46,10   48,12      x       x       x       x
  3. WÜ   9605 Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil              40,49
                  24,38   37,02   40,49      x    36,18      x
     WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17598 Ginter, Oliver          81 SV Mariazell              13,19
                  12,41   12,69   11,87   13,11   13,19   12,55
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    9,36
                   9,36    9,13    9,30      x     9,08      x


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17598 Ginter, Oliver          81 SV Mariazell              34,79
                  34,79   31,70   33,30      x    34,35      x


  Speerwurf m J A 800 g                               2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   35,36
                  32,80   35,10   34,74   33,80   35,36      x

Anfang

Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                               2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  16668 Fuss, Johannes          84 LG Tuttlingen-Fridi       11,83
                  11,36   11,36   11,54   11,83   11,52   11,27
  2. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           11,72
                  11,20   11,08   11,58   11,55   11,72   11,72
  3. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           11,63
                  11,00   11,26      x    11,05      x    11,63
  4. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil               9,35
                   9,35    9,09    9,12    8,69    8,84    8,95
  5. WÜ  22161 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil               9,09
                   8,60    8,76    8,92    8,69    8,95    9,09
  6. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               8,92
                   8,92    8,00    7,79    8,56    8,16    8,76


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           40,96
                  38,65   37,62   38,44   40,96      x    39,54
  2. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           31,10
                  28,75      x    29,53      x    31,10      x
  3. Wü  16668 Fuss, Johannes          84 LG Tuttlingen-Fridi       23,99
                  23,08      x       x    22,86   23,99      x
  4. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              23,85
                  19,70      x    21,08   22,49   23,85   23,28
  5. WÜ  22161 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil              23,30
                  16,53   22,71      x    22,95   20,80   23,30
  6. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              22,39
                     x       x    22,28   22,39      x    18,63


  Speerwurf m J B 600 g                               2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              35,81
                  35,81   34,14   29,00   31,06   33,83   32,08
  2. WÜ  22161 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil              32,54
                  26,85   32,54   29,98   31,14   31,00   27,05

Anfang

Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23398 Elsner, Sebastian       85 SV Mariazell              11,01
                  11,01   10,36    9,78   10,35    9,87    9,84
  2. Wü  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              10,51
                     x     9,71    9,22    9,35   10,51    9,52
  3. WÜ  21992 Maliarenko, Eugen       85 TSV Rottweil               9,11
                   9,11      x       x     7,85    8,51    7,81


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              30,10
                  30,10   28,18      x       x       x       x
  2. WÜ  21992 Maliarenko, Eugen       85 TSV Rottweil              25,90
                  21,90   24,58   23,95   24,88   25,90      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21992 Maliarenko, Eugen       85 TSV Rottweil              24,35
                     x    16,45   14,46      x    22,47   24,35

Anfang

Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          10,09
                  10,00    8,36    9,93    9,29    9,62   10,09
  2. WÜ  20959 Stauss, Thorsten        86 LG Winterlingen            9,06
                   9,06    9,05    8,73    8,69    9,02    8,90
  3. WÜ  20792 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil               8,24
                   7,58    7,57      x     7,49    7,64    8,24


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Thorsten        86 LG Winterlingen           24,12
                  21,95   21,43   23,28   23,16   24,12   23,76
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          22,01
                  19,07   21,63   22,01      x       x       x
  3. WÜ  20792 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil              21,21
                  17,80   20,13      x    17,60   18,63   21,21
  4. WÜ  20691 Ingrao, Emanuele        86 TSV Rottweil              17,78
                  17,63   16,22   15,92   14,33   17,78   16,82


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Thorsten        86 LG Winterlingen           29,58
                  28,67   28,75   26,54   29,58   26,85   28,39
  2. WÜ  20691 Ingrao, Emanuele        86 TSV Rottweil              27,13
                     x    23,77   23,63   23,19   27,13   26,80
  3. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          26,96
                  22,72   26,96   24,94   21,35   25,00   24,73
  4. WÜ  20792 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil              25,82
                  20,45   21,25   17,01   21,20   25,82   20,48

Anfang

Schüler B M13

  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           24,40
                     x    19,07   18,23      x    22,45   24,40


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           34,38
                  29,92      x    34,38   29,94   25,80   29,52

Anfang

Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           8,09
                   7,73    8,09    7,43    8,05    6,98    7,90


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          17,05
                     x    12,89   13,24   16,77   15,38   17,05


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          24,72
                  19,30   18,84   21,94   20,02   20,10   24,72

Anfang

Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                         2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,45
                  10,77   10,73      x    10,79   11,13   11,45


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              29,18
                  29,06      x    29,18      x       x       x

Anfang

Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3160 Unger, Peter            40 TV Hechingen              12,09
                  12,09   10,99   11,34      x    11,54   11,46
  2. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  11,10
                  10,53   10,66   10,71   10,73   10,76   11,10
  3. WÜ   1768 Haßlauer, Heinz         40 TGV Holzhausen            11,01
                  10,80   11,01   10,73      x       x       x
  4. WÜ  23256 Kreth, Burchard         36 TV Sulz                   10,15
                   9,74   10,15    9,51    9,69   10,15    9,19
  5. WÜ   5628 Stahringer, Erich       37 ASV Horb                   8,54
                   8,24    8,21    8,54    8,48      x     8,35


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3160 Unger, Peter            40 TV Hechingen              35,08
                     x    31,46   35,08   31,95   34,32   33,67
  2. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  34,52
                  31,63   31,57   33,39      x    32,34   34,52
  3. WÜ   1768 Haßlauer, Heinz         40 TGV Holzhausen            31,84
                  28,52   30,78   31,43   31,84      x       x
  4. WÜ  23256 Kreth, Burchard         36 TV Sulz                   24,95
                     x       x    24,95   23,50      x       x
  5. WÜ   5628 Stahringer, Erich       37 ASV Horb                  23,78
                  20,13   23,78   21,64      x    22,38   21,97


  Speerwurf Sen. M60 600 g                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1768 Haßlauer, Heinz         40 TGV Holzhausen            39,70
                  39,12   39,70   37,68   38,70   38,66      x
  2. WÜ  23256 Kreth, Burchard         36 TV Sulz                   32,06
                     x    27,76   28,56      x    32,06   29,95
  3. WÜ   5628 Stahringer, Erich       37 ASV Horb                  29,77
                  28,22   29,05   28,85   29,77   27,96   27,30
  4. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  26,30
                  24,28   26,20   26,30   25,10   24,90   25,94

Anfang

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                              2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           11,63
                  10,85   11,63   10,48   11,52   10,62      x
  2. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil              10,73
                   9,47   10,57   10,73      x    10,18    9,85
  3. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               9,32
                   8,76      x     9,32      x     8,92    9,28


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           33,44
                  31,65   31,53   30,29   33,44   27,18   26,96
  2. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil              31,76
                  31,00   31,76      x       x    29,06   30,13
  3. Wü   6435 Ragg, Tanja             72 LG Tuttlingen-Fridi       28,62
                     x    28,45   28,61   28,62   27,71   28,30


  Speerwurf Frauen 600 g                              2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil              35,20
                  34,88   35,20   33,80   34,90      x    30,60
  2. WÜ   2015 Lebherz, Daniela        71 TV Weilstetten            34,16
                  33,08   33,68   34,16   31,50      x    32,40
  3. WÜ  10024 Langenfeld, Susan       79 TSV Rottweil              30,30
                  26,65      x    25,35   26,05   26,20   30,30
  4. Wü   6435 Ragg, Tanja             72 LG Tuttlingen-Fridi       29,66
                  26,36   28,50   28,95   28,00   29,66   27,90

Anfang

Weibliche Jugend A

  Speerwurf w J A 600 g                               2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            35,78
                  34,23   32,25   35,78      x    34,25   31,44

Anfang

Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                               2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14868 Wöhrstein, Silja        83 SV Mariazell              10,66
                   9,88   10,02    9,28   10,66   10,33   10,48
  2. WÜ  12749 Haberstroh, Yvonne      83 SV Mariazell              10,42
                  10,42   10,25      x       x       x    10,08
  3. WÜ  19417 Danilowa, Elena         84 TV Sulz                    9,69
                   9,34    9,56      x     9,69    9,67    9,60
  4. WÜ  17599 Ginter, Yvonne          83 SV Mariazell               8,95
                   8,41    8,52    8,95    8,05    8,15    8,69
  5. WÜ  15071 Benzing, Evelyn         84 FSV Schwenningen           8,26
                     x     8,26    8,13      x       x     7,56
  6. WÜ  15084 Zirnstein, Sarah        83 FSV Schwenningen           7,70
                   6,90    7,70    7,16    7,10    6,98      x


  Diskuswurf w J B 1 kg                               2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19417 Danilowa, Elena         84 TV Sulz                   20,77
                  19,31      x    16,99      x       x    20,77
  2. WÜ  15071 Benzing, Evelyn         84 FSV Schwenningen          20,42
                  17,50   17,40   19,56      x    18,30   20,42


  Speerwurf w J B 600 g                               2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12749 Haberstroh, Yvonne      83 SV Mariazell              39,52
                  39,52   38,04   36,72   36,42   32,94   33,60
  2. WÜ  14868 Wöhrstein, Silja        83 SV Mariazell              32,58
                  29,98   32,56   29,98   29,70   28,40   32,58
  3. WÜ  19417 Danilowa, Elena         84 TV Sulz                   25,03
                  23,86   23,86   22,15   25,03   22,40      x
  4. WÜ  15084 Zirnstein, Sarah        83 FSV Schwenningen          21,65
                  17,39   21,30   15,88   16,55   16,70   21,65

Anfang

Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18602 Albrecht, Stefanie      85 FSV Schwenningen           8,87
                   8,46    8,69    8,87    8,62      x       x
  2. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben            7,65
                   7,65    7,41    6,64    7,34    7,63    7,46


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           15,59
                  14,18   13,73   15,59   13,15   14,05   12,61


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            25,84
                  24,80   25,45   24,72   25,84   24,90   24,20
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            25,60
                  24,24   25,60   25,25   24,02   23,70   23,20
  3. WÜ  18602 Albrecht, Stefanie      85 FSV Schwenningen          24,78
                  22,36      x    19,35   20,66   23,98   24,78
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            24,34
                  22,86      x    24,08   24,34      x    24,15

Anfang

Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22162 Moosmann, Julia         86 TSV Rottweil               6,55
                   6,48    5,64    6,02    6,55    6,27    6,11
  2. WÜ  20177 Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen           6,00
                   5,73    5,41    5,77    5,49    5,92    6,00


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22162 Moosmann, Julia         86 TSV Rottweil              21,75
                  20,49   21,75   20,33      x    20,45   20,54
  2. WÜ  20177 Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen          10,10
                     -       -    10,10    9,90    8,78    9,45

Anfang

Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               8,98
                   7,83    8,98    7,70    8,00      x     7,47
  2. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               8,06
                   7,33    7,83    7,96    8,06    7,89    7,27
  3. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               7,78
                   7,28    7,16    7,75    7,47    7,07    7,78
  4. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              7,57
                   7,45    7,22    7,46    7,01      x     7,57
  5. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               7,44
                   6,76    6,97    6,73    7,35      x     7,44
  6. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           6,56
                     x       x     6,43    6,19    6,56    5,63
  7. WÜ  21994 Fuchs, Simone           87 TSV Rottweil               5,68
                   4,38    4,70    5,68    5,47    4,98    2,95
     WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             27,97
                  25,58      x    22,41   21,64   23,40   27,97
  2. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              19,62
                  15,34   15,20      x       x    19,62   13,80
  3. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              19,41
                     x    15,13   14,79   19,41   14,26   17,21
  4. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              17,27
                     x    16,73   14,00   14,20   17,27   15,68


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              27,04
                  16,46   21,83   20,36   22,84   23,75   27,04
  2. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              24,90
                  21,65   24,02   24,38   23,60   24,90   21,64
  3. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             24,60
                  24,60   20,18   20,42      x    22,04   24,54
  4. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              24,46
                  18,38   18,82   23,84   19,38   14,66   24,46
  5. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              20,70
                  18,58   16,14   20,30   19,68   20,70      x
  6. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen          19,00
                  14,98    9,22   12,84   14,42   19,00   16,24
     WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               6,72
                   6,72    5,86    6,70    6,26    6,28    5,91
  2. WÜ        Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               6,30
                   6,05    6,25      x     5,84    6,30    6,05
     WÜ        Forn, Nafine            88 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.

Anfang

Seniorinnen W55

  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5629 Stahringer, Ursula      41 ASV Horb                   8,04
                   8,04    7,97    7,80    7,72    7,50    7,77


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5629 Stahringer, Ursula      41 ASV Horb                  23,11
                  23,00   23,11   22,97   21,60   21,94   22,50


  Speerwurf Sen. W55 400 g                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5629 Stahringer, Ursula      41 ASV Horb                  14,70
                  11,75   14,70      x    14,50      -       -

Anfang

Seniorinnen W60

  Kugelstoss Sen. W60 3 kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5631 Unger, Liese-Lotte      37 ASV Horb                   8,03
                   8,00    7,95    7,82    7,72    7,57    8,03


  Diskuswurf Sen. W60 1 kg                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5631 Unger, Liese-Lotte      37 ASV Horb                  22,05
                  21,04      x    22,05   21,73   21,50   20,85


  Speerwurf Sen. W60 400 g                            2.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5631 Unger, Liese-Lotte      37 ASV Horb                  20,95
                  18,00   20,30   20,95   20,08      x    19,34

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821