VfL Nagold
Landesoffene Bahneröffnung
am  6.05.00 in Nagold - Eugen-Breitling-Stadion
 
Ergebnisliste
 
 Schüler D  M08 u.j.
 
  50 m Schü D M 8                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0
 
  1. WÜ        Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett           9,12
  2. WÜ        Michel, Patrick         92 VFL Nagold                 9,52
  3. WÜ        Reinhardt, Carsten      92 TV Oberhaugstett          10,38
  4. WÜ        Schnierle, Marc         92 VFL Nagold                10,53
  5. WÜ        Dreher, Ren‚            93 VFL Nagold                11,29
  6. WÜ        Mühleisen, Johannes     93 VFL Nagold                12,33
 
 
  50 m Schü D M 8                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.0
 
  1. WÜ        Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett           9,89
  2. WÜ        Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt           9,99
  3. WÜ        Kredelbeck, Lukas       94 TV Oberhaugstett          10,52
  4. WÜ        Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett          10,85
  5. WÜ        Reinhardt, Alexander    94 TV Oberhaugstett          12,11
 
 
  50 m Schü D M 8                                     6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.4
 
  1. WÜ        Ishola, Kim             93 Spvgg Holzgerlingen        9,23
  2. WÜ        Wacker, Thorsten        92 VFL Nagold                 9,70
  3. WÜ        Barucha, Hans           92 VFL Nagold                 9,81
  4. WÜ        Renneberg, Florian      92 VFL Nagold                 9,83
  5. WÜ        Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Oberta        9,84
  6. WÜ        Ensslen, Jens           94 VFL Nagold                 9,90
 
 
  50 m Schü D M 8                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett           9,12
  2. WÜ        Ishola, Kim             93 Spvgg Holzgerlingen        9,23
  3. WÜ        Michel, Patrick         92 VFL Nagold                 9,52
  4. WÜ        Wacker, Thorsten        92 VFL Nagold                 9,70
  5. WÜ        Barucha, Hans           92 VFL Nagold                 9,81
  6. WÜ        Renneberg, Florian      92 VFL Nagold                 9,83
  7. WÜ        Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Oberta        9,84
  8. WÜ        Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett           9,89
  9. WÜ        Ensslen, Jens           94 VFL Nagold                 9,90
 10. WÜ        Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt           9,99
 11. WÜ        Reinhardt, Carsten      92 TV Oberhaugstett          10,38
 12. WÜ        Kredelbeck, Lukas       94 TV Oberhaugstett          10,52
 13. WÜ        Schnierle, Marc         92 VFL Nagold                10,53
 14. WÜ        Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett          10,85
 15. WÜ        Dreher, Ren‚            93 VFL Nagold                11,29
 16. WÜ        Reinhardt, Alexander    94 TV Oberhaugstett          12,11
 17. WÜ        Mühleisen, Johannes     93 VFL Nagold                12,33
 
 
  Weitsprung Schü D M 8                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Renneberg, Florian      92 VFL Nagold                 3,07
                   2,75    2,70    3,07
  2. WÜ        Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett           2,90
                   2,82    2,90    2,54
  3. WÜ        Barucha, Hans           92 VFL Nagold                 2,85
                   2,73    2,85    2,72
  4. WÜ        Michel, Patrick         92 VFL Nagold                 2,82
                   2,72    2,82    2,48
  5. WÜ        Ishola, Kim             93 Spvgg Holzgerlingen        2,72
                   2,58    2,58    2,72
  6. WÜ        Wacker, Thorsten        92 VFL Nagold                 2,56
                   2,56    2,28    2,03
  7. WÜ        Reinhardt, Carsten      92 TV Oberhaugstett           2,55
                   2,12    2,54    2,55
  8. WÜ        Kredelbeck, Lukas       94 TV Oberhaugstett           2,50
                   1,59    2,35    2,50
  9. WÜ        Ensslen, Jens           94 VFL Nagold                 2,50
                   2,10    2,07    2,50
 10. WÜ        Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett           2,47
                   2,00    2,47    2,43
 11. WÜ        Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett           2,47
                   2,09    2,26    2,47
 12. WÜ        Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt           2,38
                   1,97    2,38    1,95
 13. WÜ        Schnierle, Marc         92 VFL Nagold                 2,30
                   2,30    2,22    1,90
 14. WÜ        Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Oberta        2,03
                   1,94    1,94    2,03
 15. WÜ        Reinhardt, Alexander    94 TV Oberhaugstett           1,76
                   1,76    1,62    1,57
 16. WÜ        Dreher, Ren‚            93 VFL Nagold                 1,63
                   0,92    1,63    1,42
 17. WÜ        Mühleisen, Johannes     93 VFL Nagold                 1,47
                     x     1,38    1,47
 
 
  Schlagball 80g Schü D M 8                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Ishola, Kim             93 Spvgg Holzgerlingen       30,50
                  30,00   30,50   29,00
  2. WÜ        Reinhardt, Carsten      92 TV Oberhaugstett          22,00
                  20,00   20,00   22,00
  3. WÜ        Michel, Patrick         92 VFL Nagold                21,00
                  18,50   20,00   21,00
  4. WÜ        Ensslen, Jens           94 VFL Nagold                21,00
                  21,00   18,00   19,00
  5. WÜ        Reinhardt, Alexander    94 TV Oberhaugstett          20,50
                  15,00   17,50   20,50
  6. WÜ        Barucha, Hans           92 VFL Nagold                17,50
                     x    17,50   11,50
  7. WÜ        Glück, Alexander        92 TV Oberhaugstett          17,00
                  17,00   15,00   12,50
  8. WÜ        Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt          16,50
                  15,50   16,50   14,50
  9. WÜ        Dreher, Ren‚            93 VFL Nagold                16,00
                  14,00    6,00   16,00
 10. WÜ        Schwindhammer, Pascal   93 TV Oberhaugstett          15,00
                  15,00   15,00   13,50
 11. WÜ        Schnierle, Marc         92 VFL Nagold                14,50
                  12,50   14,50   14,50
 12. WÜ        Kredelbeck, Lukas       94 TV Oberhaugstett          14,50
                  14,00   13,00   14,50
 13. WÜ        Renneberg, Florian      92 VFL Nagold                14,50
                  12,50   14,50   14,00
 14. WÜ        Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett          14,00
                  14,00   13,00   11,00
 15. WÜ        Wacker, Thorsten        92 VFL Nagold                11,50
                  11,50   11,00    8,50
 16. WÜ        Mühleisen, Johannes     93 VFL Nagold                 8,50
                     x     8,50    6,00
 17. WÜ        Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Oberta        7,50
                   7,00    7,50    6,50
 
 
Schüler D  M09
 
  50 m Schü D M 9                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ        Franz, Erik             91 VFL Sindelfingen           8,40
  2. WÜ        Außenhofer, Thomas      91 TV Oberhaugstett           8,55
  3. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                    8,90
  4. WÜ        Mertens, Jan Cedric     91 TV Oberhaugstett           9,33
     WÜ        Hagen, Niclas           91 LC Waldachtal              n.a.
 
 
  50 m Schü D M 9                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5
 
  1. WÜ        Domann, Jonas           91 VFL Nagold                 8,41
  2. WÜ        Ehrsam, Marc            91 VFL Nagold                 8,78
  3. WÜ        Gottschalk, Robin       91 SG 77 Monakam              9,16
  4. WÜ        Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen        9,37
  5. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    9,65
 
 
  50 m Schü D M 9                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Franz, Erik             91 VFL Sindelfingen           8,40
  2. WÜ        Domann, Jonas           91 VFL Nagold                 8,41
  3. WÜ        Außenhofer, Thomas      91 TV Oberhaugstett           8,55
  4. WÜ        Ehrsam, Marc            91 VFL Nagold                 8,78
  5. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                    8,90
  6. WÜ        Gottschalk, Robin       91 SG 77 Monakam              9,16
  7. WÜ        Mertens, Jan Cedric     91 TV Oberhaugstett           9,33
  8. WÜ        Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen        9,37
  9. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    9,65
     WÜ        Hagen, Niclas           91 LC Waldachtal              n.a.
 
 
  Weitsprung Schü D M 9                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Domann, Jonas           91 VFL Nagold                 3,46
                   3,46    3,34    3,07
  2. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                    3,37
                   3,37    3,29    3,37
  3. WÜ        Ehrsam, Marc            91 VFL Nagold                 3,24
                   3,24      x     3,18
 4. WÜ        Außenhofer, Thomas      91 TV Oberhaugstett           3,14
                   3,12    3,14      x
  5. WÜ        Franz, Erik             91 VFL Sindelfingen           3,04
                   2,78    2,92    3,04
  6. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    2,77
                     x     2,77    2,64
  7. WÜ        Gottschalk, Robin       91 SG 77 Monakam              2,74
                   2,73    2,74    2,67
  8. WÜ        Mertens, Jan Cedric     91 TV Oberhaugstett           2,72
                   2,58    2,66    2,72
  9. WÜ        Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen        2,72
                   2,52    2,72      x
     WÜ        Hagen, Niclas           91 LC Waldachtal              n.a.
                   n.a.
 
 
  Schlagball 80g Schü D M 9                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Ehrsam, Marc            91 VFL Nagold                25,50
                  25,50   23,00   24,50
  2. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                   25,00
                  25,00   23,00   21,00
  3. WÜ        Domann, Jonas           91 VFL Nagold                25,00
                  22,00   21,50   25,00
  4. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                   23,50
                  21,00   21,50   23,50
  5. WÜ        Franz, Erik             91 VFL Sindelfingen          22,00
                  18,00   22,00   21,50
  6. WÜ        Außenhofer, Thomas      91 TV Oberhaugstett          21,50
                  19,00   20,00   21,50
  7. WÜ        Gottschalk, Robin       91 SG 77 Monakam             20,00
                  20,00   20,00   20,00
  8. WÜ        Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen       19,50
                  17,50   19,50   17,00
  9. WÜ        Mertens, Jan Cedric     91 TV Oberhaugstett          17,00
                  15,00   17,00   15,00
     WÜ        Hagen, Niclas           91 LC Waldachtal              n.a.
                   n.a.
 
 
Schüler C  M10
 
  50 m Schü C M10                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1
 
  1. WÜ        Lützenburger, Ruben     90 VFL Nagold                 8,17
  2. WÜ        Luginsland, Christian   90 VFL Nagold                 8,34
  3. WÜ        Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett           8,47
  4. WÜ        Braun, Dominik          90 TV Oberhaugstett           9,08
     WÜ        Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           n.a.
 
 
  50 m Schü C M10                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8
 
  1. WÜ        Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        7,75
  2. WÜ        Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold                 7,90
  3. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    8,34
  4. WÜ        Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen        8,42
  5. WÜ        Dengler, Patrick        90 LC Waldachtal             10,13
     WÜ        Balzer, Chris           90 LC Waldachtal              n.a.
 
 
  50 m Schü C M10                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        7,75
  2. WÜ        Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold                 7,90
  3. WÜ        Lützenburger, Ruben     90 VFL Nagold                 8,17
  4. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    8,34
  4. WÜ        Luginsland, Christian   90 VFL Nagold                 8,34
  6. WÜ        Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen        8,42
  7. WÜ        Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett           8,47
  8. WÜ        Braun, Dominik          90 TV Oberhaugstett           9,08
  9. WÜ        Dengler, Patrick        90 LC Waldachtal             10,13
     WÜ        Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ        Balzer, Chris           90 LC Waldachtal              n.a.
 
 
  Weitsprung Schü C M10                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        4,00
                   3,84    3,63    4,00
  2. WÜ        Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold                 3,94
                   3,45      x     3,94
  3. WÜ        Luginsland, Christian   90 VFL Nagold                 3,63
                   3,63    3,53    3,35
  4. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    3,47
                   3,47    3,43      x
  5. WÜ        Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett           3,45
                   3,33    3,28    3,45
  6. WÜ        Lützenburger, Ruben     90 VFL Nagold                 3,38
                     x     3,18    3,38
  7. WÜ        Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen        3,36
                   3,36    3,30    3,28
  8. WÜ        Braun, Dominik          90 TV Oberhaugstett           3,18
                   3,12    3,07    3,18
  9. WÜ        Dengler, Patrick        90 LC Waldachtal              2,62
                   2,60    2,62      x
     WÜ        Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Balzer, Chris           90 LC Waldachtal              n.a.
                   n.a.
 
 
  Schlagball 80g Schü C M10                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Luginsland, Christian   90 VFL Nagold                42,00
                  38,00   39,00   42,00
  2. WÜ        Ensslen, Thomas         90 VFL Nagold                39,00
                  38,00   39,00   32,00
  3. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   36,00
                  32,50   36,00   36,00
  4. WÜ        Braun, Dominik          90 TV Oberhaugstett          29,00
                  27,00   29,00   28,00
  5. WÜ        Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen       29,00
                  26,00   22,00   29,00
  6. WÜ        Lützenburger, Ruben     90 VFL Nagold                29,00
                  21,50   29,00   26,00
  7. WÜ        Glück, Sebastian        90 TV Oberhaugstett          22,50
                  22,50   20,50   22,00
  8. WÜ        Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta       21,00
                  21,00   20,50   20,50
  9. WÜ        Dengler, Patrick        90 LC Waldachtal             19,50
                     x    19,00   19,50
     WÜ        Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhaugstett           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Balzer, Chris           90 LC Waldachtal              n.a.
                   n.a.
 
Schüler C  M11
 
  50 m Schü C M11                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3
 
  1. WÜ        Ishola, Kevin           89 Spvgg Holzgerlingen        7,54
  2. WÜ        Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    7,82
  3. WÜ        Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett           7,97
  4. WÜ        Ulmer, David            89 TV Oberhaugstett           8,89
  5. WÜ        Wanner, Alexander       89 Spvgg Holzgerlingen        9,07
     WÜ  22794 Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt           n.a.
 
 
  50 m Schü C M11                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9
 
  1. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    8,11
  2. WÜ        Stahr, Florian          89 VFL Nagold                 8,25
  3. WÜ        Kreiner, Tobias         89 TV Sulz                    8,34
  4. WÜ        Landmesser, Manuel      89 Spvgg Holzgerlingen        8,52
  5. WÜ  23288 Hofmuth, Oliver         89 SV Mitteltal-Oberta        9,33
     WÜ  23289 Claus, Jakob            89 SV Mitteltal-Oberta        n.a.
 
 
  50 m Schü C M11                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Ishola, Kevin           89 Spvgg Holzgerlingen        7,54
  2. WÜ        Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    7,82
  3. WÜ        Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett           7,97
  4. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    8,11
  5. WÜ        Stahr, Florian          89 VFL Nagold                 8,25
  6. WÜ        Kreiner, Tobias         89 TV Sulz                    8,34
  7. WÜ        Landmesser, Manuel      89 Spvgg Holzgerlingen        8,52
  8. WÜ        Ulmer, David            89 TV Oberhaugstett           8,89
  9. WÜ        Wanner, Alexander       89 Spvgg Holzgerlingen        9,07
 10. WÜ  23288 Hofmuth, Oliver         89 SV Mitteltal-Oberta        9,33
     WÜ  22794 Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt           n.a.
     WÜ  23289 Claus, Jakob            89 SV Mitteltal-Oberta        n.a.
 
 
  Weitsprung Schü C M11                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett           4,18
                   4,18    4,05    4,01
  2. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    4,17
                   4,17      x     4,09
  3. WÜ        Ishola, Kevin           89 Spvgg Holzgerlingen        4,12
                   4,12    3,97    3,43
  4. WÜ        Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    4,09
                   3,81      x     4,09
  5. WÜ        Landmesser, Manuel      89 Spvgg Holzgerlingen        3,76
                   3,66    3,58    3,76
 6. WÜ        Kreiner, Tobias         89 TV Sulz                    3,64
                   3,50    3,64    3,52
  7. WÜ        Stahr, Florian          89 VFL Nagold                 3,57
                   3,57    3,53    3,55
  8. WÜ        Ulmer, David            89 TV Oberhaugstett           3,46
                   3,40      x     3,46
  9. WÜ  23288 Hofmuth, Oliver         89 SV Mitteltal-Oberta        3,27
                     x     2,91    3,27
 10. WÜ        Wanner, Alexander       89 Spvgg Holzgerlingen        3,19
                   3,19    2,96    3,19
     WÜ  22794 Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt           n.a.
                   n.a.
     WÜ  23289 Claus, Jakob            89 SV Mitteltal-Oberta        n.a.
                   n.a.
 
 
 Schlagball 80g Schü C M11                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett          43,50
                  43,50   43,00   41,50
  2. WÜ        Ishola, Kevin           89 Spvgg Holzgerlingen       43,50
                  31,50   42,00   43,50
  3. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   40,00
                  38,00   40,00   39,50
  4. WÜ        Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                   37,50
                  34,50   37,50   33,00
  5. WÜ        Kreiner, Tobias         89 TV Sulz                   37,00
                     x    37,00   33,00
  6. WÜ        Stahr, Florian          89 VFL Nagold                36,50
                  33,50   36,00   36,50
  7. WÜ        Landmesser, Manuel      89 Spvgg Holzgerlingen       34,00
                  30,50   34,00   26,00
  8. WÜ        Ulmer, David            89 TV Oberhaugstett          30,50
                  30,50   30,00   28,50
  9. WÜ  23288 Hofmuth, Oliver         89 SV Mitteltal-Oberta       28,00
                  25,00   28,00   25,00
 10. WÜ        Wanner, Alexander       89 Spvgg Holzgerlingen       25,00
                  22,50   25,00      x
     WÜ  23289 Claus, Jakob            89 SV Mitteltal-Oberta        n.a.
                   n.a.
     WÜ  22794 Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt           n.a.
                   n.a.
 
 
Schüler B
 
  4 x 75 m Staffel Schü B                             6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ        TSV Freudenstadt                                     43,95
       22944 Müller, Clemens  88 ; 23738 Scharf, Christoph  88
       23737 Klumpp, Peter  88 ; 23793 Heinzelmann, Tim  87
  2. WÜ        VFL Nagold I                                         44,18
       21658 Ernst, Janine  87 ; 23390 Dengler, Oliver  88
       21654 Schön, Christian  87 ; 23396 Zingler, Florian  88
 
 
Schüler B  M12
 
  75 m Schü B M12                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9
 
  1. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold                11,24
  2. WÜ        Frost, Stefan           88 SV Böblingen              11,58
  3. WÜ  23390 Dengler, Oliver         88 VFL Nagold                11,65
  4. WÜ        Mönch, Georg            88 TV Oberhaugstett          12,65
     WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt           n.a.
     WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 TV Oberhaugstett           n.a.
 
 
  75 m Schü B M12                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4
 
  1. WÜ        Gottschalk, Achim       88 SG 77 Monakam             11,21
  2. WÜ        Mertens, Yvo-Maurice    88 TV Oberhaugstett          11,28
  3. WÜ  23737 Klumpp, Peter           88 TSV Freudenstadt          11,39
  4. WÜ        Hannig, Sven            88 SV Böblingen              11,46
  5. WÜ  23738 Scharf, Christoph       88 TSV Freudenstadt          11,50
     WÜ        Koscher, Felix          88 SV Böblingen               n.a.
 
 
  75 m Schü B M12                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Gottschalk, Achim       88 SG 77 Monakam             11,21
  2. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold                11,24
  3. WÜ        Mertens, Yvo-Maurice    88 TV Oberhaugstett          11,28
  4. WÜ  23737 Klumpp, Peter           88 TSV Freudenstadt          11,39
  5. WÜ        Hannig, Sven            88 SV Böblingen              11,46
  6. WÜ  23738 Scharf, Christoph       88 TSV Freudenstadt          11,50
  7. WÜ        Frost, Stefan           88 SV Böblingen              11,58
  8. WÜ  23390 Dengler, Oliver         88 VFL Nagold                11,65
  9. WÜ        Mönch, Georg            88 TV Oberhaugstett          12,65
     WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt           n.a.
     WÜ        Koscher, Felix          88 SV Böblingen               n.a.
 
 
  1000 m Schü B M12                                   6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold              3:35,82
  2. WÜ        Gottschalk, Achim       88 SG 77 Monakam           3:37,98
  3. WÜ        Mertens, Yvo-Maurice    88 TV Oberhaugstett        3:38,26
  4. WÜ        Frost, Stefan           88 SV Böblingen            3:40,97
  5. WÜ        Mönch, Georg            88 TV Oberhaugstett        3:51,93
  6. WÜ  23390 Dengler, Oliver         88 VFL Nagold              3:52,95
  7. WÜ        Hannig, Sven            88 SV Böblingen            4:02,81
     WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 TV Oberhaugstett           n.a.
     WÜ        Koscher, Felix          88 SV Böblingen               n.a.
 
 
  Hochsprung Schü B M12                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ  22944 Müller, Clemens         88 TSV Freudenstadt           1,38
  2. WÜ  17702 Kugele, Mathias         88 LG Calw                    1,30
  3. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,25
  3. WÜ  23737 Klumpp, Peter           88 TSV Freudenstadt           1,25
  5. WÜ  23738 Scharf, Christoph       88 TSV Freudenstadt           1,20
  6. WÜ  23390 Dengler, Oliver         88 VFL Nagold                 1,15
     WÜ        Kreiner, Tobias         89 TV Sulz                    n.a.
     WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt           n.a.
     WÜ  23150 Bastians, Philipp       88 TV Oberhaugstett           n.a.
 
 
                    100 105 110 115 120 125 130 132 134 136 138 140
    ---------------------------------------------------------------
    Müller C.       -   o   o   o   o   o   o   xxo o   xxo o   xxx
    Kugele M.       -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Bühner R.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Klumpp P.       -   o   o   o   o   xo  xxx
    Scharf C.       o   o   o   o   xxo xxx
    Dengler O.      xo  o   o   xo  xxx
    Kreiner T.         n.a.
    Dölker M.          n.a.
    Bastians P.        n.a.
 
 
  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold                 8,16
                   7,77    8,16    7,75    6,46
  2. WÜ  17702 Kugele, Mathias         88 LG Calw                    7,04
                   5,68    6,68    6,98    7,04
  3. WÜ  23390 Dengler, Oliver         88 VFL Nagold                 6,84
                   4,05    6,11    6,84    6,67
  4. WÜ  22944 Müller, Clemens         88 TSV Freudenstadt           6,57
                   6,56    6,57    6,49    6,51
  5. WÜ        Mertens, Yvo-Maurice    88 TV Oberhaugstett           5,57
                   5,57    5,39    4,58    5,17
  6. WÜ        Mönch, Georg            88 TV Oberhaugstett           5,34
                   4,96    5,34    3,57    4,62
     WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt           n.a.
                   n.a.
 
 
  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  23396 Zingler, Florian        88 VFL Nagold                22,58
                  22,08   21,90   22,58   17,56
 
 
Schüler B  M13
 
  75 m Schü B M13                                     6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5
 
  1. WÜ  23793 Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt          10,74
  2. WÜ  21652 Kiraly, Gabriel         87 VFL Nagold                11,20
  3. WÜ        Becker, Alexander       87 LG Calw                   11,33
  3. WÜ  20338 Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Oberta       11,33
  5. WÜ  21654 Schön, Christian        87 VFL Nagold                12,21
 
 
  1000 m Schü B M13                                   6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ  21654 Schön, Christian        87 VFL Nagold              3:54,11
 
 
  Hochsprung Schü B M13                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ  23793 Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt           1,40
  2. WÜ  20338 Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Oberta        1,35
  3. WÜ        Becker, Alexander       87 LG Calw                    1,35
  4. WÜ  21654 Schön, Christian        87 VFL Nagold                 1,25
 
 
                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
    -------------------------------------------------------
    Heinzelmann T.  -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Brucker J.      -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Becker A.       -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schön C.        -   -   o   o   xo  xo  xxx
 
 
  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  20338 Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Oberta        8,56
                   7,90    8,35    8,56    7,19
  2. WÜ        Becker, Alexander       87 LG Calw                    7,92
                   7,54    7,63    7,92    6,62
  3. WÜ  21654 Schön, Christian        87 VFL Nagold                 6,25
                   6,25    5,49    5,51    5,93
 
 
Schüler A  M14
 
  100 m Schü A M14                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   -0.3
 
  1. WÜ        Beuttler, David         86 VFL Sindelfingen          13,24
  2. WÜ  19885 Renneberg, Lars         86 VFL Nagold                14,08
  3. WÜ  20348 Meyer-Böhringer, Andrea 86 SV Mitteltal-Oberta       14,45
  4. WÜ        Gorhahn, Markus         86 Spvgg Holzgerlingen       15,36
     WÜ  20210 Franz, Bastian          86 VFL Sindelfingen           n.a.
 
 
  Weitsprung Schü A M14                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  20314 Durand, Dominique       86 VFL Hochdorf               4,51
                   4,51      x     4,24    4,35
  2. WÜ        Gorhahn, Markus         86 Spvgg Holzgerlingen        3,89
                     x     3,89    3,80      x
     WÜ  20210 Franz, Bastian          86 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.
 
 
  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   11,97
                  11,82   11,97   11,59   11,35
  2. WÜ        Beuttler, David         86 VFL Sindelfingen          11,59
                  10,70   10,48   11,59   10,97
  3. WÜ  20348 Meyer-Böhringer, Andrea 86 SV Mitteltal-Oberta        9,60
                   8,64    8,67    9,60    8,59
  4. WÜ  20210 Franz, Bastian          86 VFL Sindelfingen           8,20
                   8,20    7,63    8,07    8,08
  5. WÜ  19885 Renneberg, Lars         86 VFL Nagold                 7,98
                   7,72    6,60    7,98    7,41
 
 
  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   27,16
                     x    23,45   27,16   26,21
  2. WÜ        Beuttler, David         86 VFL Sindelfingen          25,42
                  23,55   23,38      x    25,42
  3. WÜ  19885 Renneberg, Lars         86 VFL Nagold                22,41
                  20,85   22,41   21,14   20,12
  4. WÜ  20210 Franz, Bastian          86 VFL Sindelfingen          21,66
                  19,76   21,30   20,44   21,66
  5. WÜ  20348 Meyer-Böhringer, Andrea 86 SV Mitteltal-Oberta       20,91
                     x    20,91      x       x
  6. WÜ  20314 Durand, Dominique       86 VFL Hochdorf              17,71
                  17,71      x    16,19      x
 
 
Schüler A  M15
 
  100 m Schü A M15                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   -0.5
 
  1. WÜ  17856 Müller, Daniel          85 SV Böblingen              12,75
  2. WÜ  18192 Misselbeck, Jan         85 LC Waldachtal             13,69
  3. WÜ        Fischer, Richard        85 VFL Nagold                13,77
 
 
  1000 m Schü A M15                                   6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ  18192 Misselbeck, Jan         85 LC Waldachtal           3:20,63
 
 
  Weitsprung Schü A M15                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  17856 Müller, Daniel          85 SV Böblingen               5,20
                   4,97    5,20    4,85      x
  2. WÜ        Fischer, Richard        85 VFL Nagold                 4,67
                   4,67      x       x     4,47
 
 
  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  18192 Misselbeck, Jan         85 LC Waldachtal              7,82
                   7,82    7,60    7,74    7,68
 
 
Schülerinnen D  W08 u.j.
 
  50 m Schi D W 8                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ        Reichert, Rebecca       92 VFL Nagold                 9,22
  2. WÜ        Brand, Charlotte        92 VFL Nagold                 9,62
  3. WÜ        Schnierle, Sara         92 VFL Nagold                10,14
  4. WÜ        Schlindwein, Judith     92 VFL Nagold                10,40
  5. WÜ        Reichert, Laura         94 VFL Nagold                12,21
 
 
  50 m Schi D W 8                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ        Wohlleber, Kerstin      92 VFL Nagold                 9,72
  2. WÜ        Bach, Denise            93 TV Oberhaugstett          10,04
  3. WÜ        Müller, Larissa         92 SG 77 Monakam             10,17
  4. WÜ        Schaible, Jasmin        92 VFL Nagold                10,23
  5. WÜ        Rauser, Katja           94 VFL Nagold                12,06
     WÜ        Brezing, Lena           94 VFL Nagold                 n.a.
 
 
  50 m Schi D W 8                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Reichert, Rebecca       92 VFL Nagold                 9,22
  2. WÜ        Brand, Charlotte        92 VFL Nagold                 9,62
  3. WÜ        Wohlleber, Kerstin      92 VFL Nagold                 9,72
  4. WÜ        Bach, Denise            93 TV Oberhaugstett          10,04
  5. WÜ        Schnierle, Sara         92 VFL Nagold                10,14
  6. WÜ        Müller, Larissa         92 SG 77 Monakam             10,17
  7. WÜ        Schaible, Jasmin        92 VFL Nagold                10,23
  8. WÜ        Schlindwein, Judith     92 VFL Nagold                10,40
  9. WÜ        Rauser, Katja           94 VFL Nagold                12,06
 10. WÜ        Reichert, Laura         94 VFL Nagold                12,21
     WÜ        Brezing, Lena           94 VFL Nagold                 n.a.
 
 
  Weitsprung Schi D W 8                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Reichert, Rebecca       92 VFL Nagold                 2,80
                   2,35    2,65    2,80
  2. WÜ        Wohlleber, Kerstin      92 VFL Nagold                 2,70
                   2,61    2,45    2,70
  3. WÜ        Bach, Denise            93 TV Oberhaugstett           2,51
                   2,33    2,51    2,40
  4. WÜ        Brand, Charlotte        92 VFL Nagold                 2,50
                   2,42    2,36    2,50
  5. WÜ        Müller, Larissa         92 SG 77 Monakam              2,36
                   2,25    2,35    2,36
  6. WÜ        Schnierle, Sara         92 VFL Nagold                 2,36
                   2,36    2,18    2,30
  7. WÜ        Schaible, Jasmin        92 VFL Nagold                 2,34
                   2,34    2,28    2,31
  8. WÜ        Schlindwein, Judith     92 VFL Nagold                 1,92
                   1,15    1,80    1,92
  9. WÜ        Reichert, Laura         94 VFL Nagold                 1,65
                   1,38    1,65    1,47
     WÜ        Rauser, Katja           94 VFL Nagold                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brezing, Lena           94 VFL Nagold                 n.a.
                   n.a.
 
 
  Schlagball 80g Schi D W 8                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Schaible, Jasmin        92 VFL Nagold                15,00
                  14,00   15,00   14,00
  2. WÜ        Schnierle, Sara         92 VFL Nagold                13,00
                   8,50   13,00    5,00
  3. WÜ        Reichert, Rebecca       92 VFL Nagold                12,50
                  11,50   12,50   12,50
  4. WÜ        Brand, Charlotte        92 VFL Nagold                11,50
                   9,00   10,00   11,50
  5. WÜ        Wohlleber, Kerstin      92 VFL Nagold                11,00
                   9,50    8,00   11,00
  6. WÜ        Schlindwein, Judith     92 VFL Nagold                 9,50
                   9,50    6,00    8,00
  7. WÜ        Müller, Larissa         92 SG 77 Monakam              8,50
                   8,00    6,50    8,50
  8. WÜ        Rauser, Katja           94 VFL Nagold                 7,00
                     x     3,00    7,00
  9. WÜ        Bach, Denise            93 TV Oberhaugstett           6,00
                     x     6,00    6,00
 10. WÜ        Reichert, Laura         94 VFL Nagold                 4,50
                   4,50    3,00    4,50
     WÜ        Brezing, Lena           94 VFL Nagold                 n.a.
                   n.a.
 
Schülerinnen D  W09
 
  50 m Schi D W 9                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6
 
  1. WÜ        Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett           9,19
  2. WÜ        Gutekunst, Lisa         91 VFL Nagold                 9,40
  3. WÜ        Hinsche, Britta         91 VFL Nagold                 9,75
  4. WÜ        Schmelzer, Eva          91 VFL Nagold                 9,96
 
 
  50 m Schi D W 9                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6
 
  1. WÜ        Roller, Katharina       91 VFL Nagold                 8,78
  2. WÜ        Dengler, Maren          91 VFL Nagold                 8,92
  3. WÜ        Meier, Manuela          91 VFL Nagold                 9,17
  4. WÜ        Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett           9,65
 
 
  50 m Schi D W 9                                     6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.5
 
  1. WÜ        Ege, Carina             91 VFL Hochdorf               8,77
  2. WÜ        Rauser, Nicole          91 VFL Nagold                 9,54
  3. WÜ        Brezing, Tina           91 VFL Nagold                 9,82
  4. WÜ        Kiefer, Sabrina         91 VFL Nagold                10,41
  5. WÜ        Schneider, Kim          91 VFL Nagold                10,88
 
 
  50 m Schi D W 9                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Ege, Carina             91 VFL Hochdorf               8,77
  2. WÜ        Roller, Katharina       91 VFL Nagold                 8,78
  3. WÜ        Dengler, Maren          91 VFL Nagold                 8,92
  4. WÜ        Meier, Manuela          91 VFL Nagold                 9,17
  5. WÜ        Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett           9,19
  6. WÜ        Gutekunst, Lisa         91 VFL Nagold                 9,40
  7. WÜ        Rauser, Nicole          91 VFL Nagold                 9,54
  8. WÜ        Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett           9,65
  9. WÜ        Hinsche, Britta         91 VFL Nagold                 9,75
 10. WÜ        Brezing, Tina           91 VFL Nagold                 9,82
 11. WÜ        Schmelzer, Eva          91 VFL Nagold                 9,96
 12. WÜ        Kiefer, Sabrina         91 VFL Nagold                10,41
 13. WÜ        Schneider, Kim          91 VFL Nagold                10,88
 
 
  Weitsprung Schi D W 9                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Dengler, Maren          91 VFL Nagold                 3,24
                   3,24    3,04    3,02
  2. WÜ        Roller, Katharina       91 VFL Nagold                 3,21
                   3,21      x     3,17
  3. WÜ        Meier, Manuela          91 VFL Nagold                 3,10
                   3,03    3,07    3,10
  4. WÜ        Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett           3,07
                   3,07    2,99    3,04
  5. WÜ        Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett           3,07
                   3,07    2,82    2,81
  6. WÜ        Hinsche, Britta         91 VFL Nagold                 2,85
                   2,78    2,66    2,85
  7. WÜ        Gutekunst, Lisa         91 VFL Nagold                 2,68
                     x     2,68    2,64
  8. WÜ        Brezing, Tina           91 VFL Nagold                 2,59
                   2,59    2,50    2,42
  9. WÜ        Rauser, Nicole          91 VFL Nagold                 2,51
                   2,38      x     2,51
 10. WÜ        Schmelzer, Eva          91 VFL Nagold                 2,42
                     x     2,42      x
 11. WÜ        Kiefer, Sabrina         91 VFL Nagold                 2,23
                   2,23    2,12    2,15
 12. WÜ        Schneider, Kim          91 VFL Nagold                 2,09
                     x     2,09    1,68
 
 
  Schlagball 80g Schi D W 9                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Volz, Claudia           91 TV Oberhaugstett          23,50
                  22,00   19,50   23,50
  2. WÜ        Gutekunst, Lisa         91 VFL Nagold                17,00
                  15,00   17,00   16,00
  3. WÜ        Meier, Manuela          91 VFL Nagold                13,50
                  12,00   12,50   13,50
  4. WÜ        Schwenker, Therese      91 TV Oberhaugstett          13,50
                  13,50    7,50   12,50
  5. WÜ        Hinsche, Britta         91 VFL Nagold                13,50
                   8,00   12,00   13,50
  6. WÜ        Roller, Katharina       91 VFL Nagold                12,00
                  12,00    7,00    8,00
  7. WÜ        Rauser, Nicole          91 VFL Nagold                11,00
                  11,00    9,00   11,00
  8. WÜ        Dengler, Maren          91 VFL Nagold                10,00
                  10,00    6,50   10,00
  9. WÜ        Brezing, Tina           91 VFL Nagold                10,00
                   7,50   10,00    7,50
 10. WÜ        Schmelzer, Eva          91 VFL Nagold                 9,50
                     x     9,50    9,50
 11. WÜ        Schneider, Kim          91 VFL Nagold                 9,50
                     x     8,50    9,50
 12. WÜ        Kiefer, Sabrina         91 VFL Nagold                 7,50
                     x     7,50    6,00
 
 
Schülerinnen C  W10
 
  50 m Schi C W10                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7
 
  1. WÜ        Haizmann, Jeanette      90 VFL Hochdorf               8,44
  2. WÜ        Bach, Sabrina           90 TV Oberhaugstett           9,28
  3. WÜ        Günter, Viola           90 Spvgg Holzgerlingen        9,65
  4. WÜ        Mühleisen, Kathrin      90 VFL Nagold                10,46
 
 
  50 m Schi C W10                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.0
 
  1. WÜ        Bohnet, Eva             90 LC Waldachtal              8,37
  2. WÜ        Müller, Lisa            90 VFL Hochdorf               9,05
  3. WÜ        Tradowsky, Ulrike       90 TSV Freudenstadt           9,20
  4. WÜ        Kloiber, Corinna        90 VFL Nagold                 9,40
  5. WÜ        Heinze, Katharina       90 VFL Nagold                 9,75
 
 
  50 m Schi C W10                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ        Bohnet, Eva             90 LC Waldachtal              8,37
  2. WÜ        Haizmann, Jeanette      90 VFL Hochdorf               8,44
  3. WÜ        Müller, Lisa            90 VFL Hochdorf               9,05
  4. WÜ        Tradowsky, Ulrike       90 TSV Freudenstadt           9,20
  5. WÜ        Bach, Sabrina           90 TV Oberhaugstett           9,28
  6. WÜ        Kloiber, Corinna        90 VFL Nagold                 9,40
  7. WÜ        Günter, Viola           90 Spvgg Holzgerlingen        9,65
  8. WÜ        Heinze, Katharina       90 VFL Nagold                 9,75
  9. WÜ        Mühleisen, Kathrin      90 VFL Nagold                10,46
 
 
  Weitsprung Schi C W10                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Bohnet, Eva             90 LC Waldachtal              3,51
                     x       x     3,51
  2. WÜ        Tradowsky, Ulrike       90 TSV Freudenstadt           3,05
                   3,03    3,05    2,98
  3. WÜ        Günter, Viola           90 Spvgg Holzgerlingen        2,95
                   2,95    2,80    2,90
  4. WÜ        Bach, Sabrina           90 TV Oberhaugstett           2,94
                   2,92    2,85    2,94
  5. WÜ        Kloiber, Corinna        90 VFL Nagold                 2,90
                   2,90    2,86    2,75
  6. WÜ        Kastner, Anna           90 VFL Hochdorf               2,88
                   2,88    2,75    2,74
  7. WÜ        Heinze, Katharina       90 VFL Nagold                 2,85
                   2,70    2,85    2,65
  8. WÜ        Mühleisen, Kathrin      90 VFL Nagold                 2,70
                   2,50    2,70    2,64
 
 
  Schlagball 80g Schi C W10                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Heinze, Katharina       90 VFL Nagold                20,00
                  19,50   15,00   20,00
  2. WÜ        Kloiber, Corinna        90 VFL Nagold                19,00
                  17,50   12,00   19,00
  3. WÜ        Tradowsky, Ulrike       90 TSV Freudenstadt          18,50
                  18,50   15,00   17,00
  4. WÜ        Bohnet, Eva             90 LC Waldachtal             16,50
                  11,50   16,50   14,50
  5. WÜ        Mühleisen, Kathrin      90 VFL Nagold                11,00
                  11,00   11,00    8,00
  6. WÜ        Bach, Sabrina           90 TV Oberhaugstett          10,50
                   8,50   10,50   10,00
 
 
Schülerinnen C  W11
 
  50 m Schi C W11                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9
 
  1. WÜ        Kiraly, Anna            89 VFL Nagold                 8,32
  2. WÜ        Kiss, Melanie           89 VFL Nagold                 8,38
  3. WÜ        Kaltenbach, Sara        89 TV Sulz                    9,06
  4. WÜ        Schneider, Jill         89 VFL Nagold                 9,32
 
 
  50 m Schi C W11                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6
 
  1. WÜ  23056 Schulz, Sophia          89 TSV Freudenstadt           7,95
  2. WÜ        Nehl, Anika             89 LC Waldachtal              8,63
  3. WÜ        Henne, Elisabeth        89 VFL Nagold                 8,87
  4. WÜ        Albrecht, Tatjana       89 VFL Nagold                 9,21
 
 
  50 m Schi C W11                                     6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.5
 
  1. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt           8,28
  2. WÜ        Braun, Sabine           89 TV Oberhaugstett           8,44
  3. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    8,48
  4. WÜ        Kohler, Valerie         89 VFL Nagold                 9,29
  5. WÜ  22939 Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt           9,61
 
 
  50 m Schi C W11                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ  23056 Schulz, Sophia          89 TSV Freudenstadt           7,95
  2. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt           8,28
  3. WÜ        Kiraly, Anna            89 VFL Nagold                 8,32
  4. WÜ        Kiss, Melanie           89 VFL Nagold                 8,38
  5. WÜ        Braun, Sabine           89 TV Oberhaugstett           8,44
  6. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    8,48
  7. WÜ        Nehl, Anika             89 LC Waldachtal              8,63
  8. WÜ        Henne, Elisabeth        89 VFL Nagold                 8,87
  9. WÜ        Kaltenbach, Sara        89 TV Sulz                    9,06
 10. WÜ        Albrecht, Tatjana       89 VFL Nagold                 9,21
 11. WÜ        Kohler, Valerie         89 VFL Nagold                 9,29
 12. WÜ        Schneider, Jill         89 VFL Nagold                 9,32
 13. WÜ  22939 Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt           9,61
 
 
  Weitsprung Schi C W11                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  23056 Schulz, Sophia          89 TSV Freudenstadt           4,13
                   3,82    4,10    4,13
  2. WÜ        Kiraly, Anna            89 VFL Nagold                 3,92
                   3,92    3,60      x
  3. WÜ        Kiss, Melanie           89 VFL Nagold                 3,88
                   3,73    3,75    3,88
  4. WÜ        Schneider, Jill         89 VFL Nagold                 3,43
                   3,34    3,29    3,43
  5. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt           3,33
                   3,33      x       x
  6. WÜ        Braun, Sabine           89 TV Oberhaugstett           3,31
                   3,29    3,31    3,25
  7. WÜ        Nehl, Anika             89 LC Waldachtal              3,30
                   3,25    3,20    3,30
  8. WÜ        Henne, Elisabeth        89 VFL Nagold                 3,04
                   3,04    2,98    2,98
  9. WÜ        Kaltenbach, Sara        89 TV Sulz                    2,99
                   2,88    2,99    2,92
 10. WÜ  22939 Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt           2,96
                   2,96    2,91    2,74
 11. WÜ        Albrecht, Tatjana       89 VFL Nagold                 2,87
                   2,87    2,83    2,80
     WÜ        Kohler, Valerie         89 VFL Nagold               o.g.V.
                     x       x       x
 
 
  Schlagball 80g Schi C W11                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Kiss, Melanie           89 VFL Nagold                32,50
                  32,50   31,00   32,50
  2. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   32,00
                  30,50   26,00   32,00
  3. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          29,00
                  28,00   28,00   29,00
  4. WÜ        Nehl, Anika             89 LC Waldachtal             28,50
                  28,50   19,00   28,00
  5. WÜ        Kiraly, Anna            89 VFL Nagold                28,50
                  25,00   25,00   28,50
  6. WÜ  22939 Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt          27,00
                  24,00   27,00   24,50
  7. WÜ        Braun, Sabine           89 TV Oberhaugstett          23,00
                  21,00   23,00   22,00
  8. WÜ  23056 Schulz, Sophia          89 TSV Freudenstadt          21,00
                  21,00   20,50   20,00
  9. WÜ        Schneider, Jill         89 VFL Nagold                21,00
                  13,00   17,00   21,00
 10. WÜ        Kaltenbach, Sara        89 TV Sulz                   18,00
                  14,50   18,00   18,00
 11. WÜ        Albrecht, Tatjana       89 VFL Nagold                17,50
                  17,50   16,00   17,50
 12. WÜ        Kohler, Valerie         89 VFL Nagold                16,00
                  16,00   16,00    6,50
 13. WÜ        Henne, Elisabeth        89 VFL Nagold                16,00
                  16,00   14,00   12,00
 
 
Schülerinnen B
 
  4 x 75 m Staffel Schi B                             6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ        VFL Hochdorf                                         42,68
       23547 Trampisch, Madelai  88 ; 21877 Rentschler, Stefan  87
       23545 Haizmann, Lena  88 ; Schmelzle, Julia  88
 
 
Schülerinnen B  W12
 
  75 m Schi B W12                                     6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5
 
  1. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              10,67
  2. WÜ        Schmelzle, Julia        88 VFL Hochdorf              11,48
  3. WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf              11,53
  4. WÜ  23394 Barucha, Anja           88 VFL Nagold                11,83
  5. WÜ        Bühler, Ulrike          88 VFL Nagold                12,66
  5. WÜ        Cavus, Elem             88 VFL Nagold                12,66
  7. WÜ  23393 Tettweiler, Nelly       88 VFL Nagold                13,04
 
 
  Hochsprung Schi B W12                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    1,20
  2. WÜ  23393 Tettweiler, Nelly       88 VFL Nagold                 1,15
  3. WÜ        Cavus, Elem             88 VFL Nagold                 1,10
     WÜ  23394 Barucha, Anja           88 VFL Nagold                 n.a.
 
 
                    100 105 110 115 120 123 130 135 140
    ---------------------------------------------------
    Kehl V.         o   xo  o   xo  xo  xxx
    Tettweiler N.   o   o   xxo xxo xxx
    Cavus E.        o   o   o   xxx
    Barucha A.         n.a.
 
 
  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  23394 Barucha, Anja           88 VFL Nagold                 6,62
                   6,47    6,62    6,37    6,39
  2. WÜ        Cavus, Elem             88 VFL Nagold                 5,22
                   4,93    4,42    5,20    5,22
  3. WÜ        Bühler, Ulrike          88 VFL Nagold                 4,94
                   4,61    4,79    4,94    4,53
  4. WÜ  23393 Tettweiler, Nelly       88 VFL Nagold                 4,50
                   4,32    4,05    4,02    4,50
 
 
  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  23394 Barucha, Anja           88 VFL Nagold                15,30
                  13,68   15,30      x       x
  2. WÜ        Bühler, Ulrike          88 VFL Nagold                13,58
                     x    12,30   13,58   12,12
  3. WÜ  23393 Tettweiler, Nelly       88 VFL Nagold                 9,65
                     x     9,49    9,65      x
 
 
Schülerinnen B  W13
 
  75 m Schi B W13                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2
 
  1. WÜ  21455 Appenfelder, Jennifer   87 TV Oberhaugstett          10,92
  2. WÜ  21892 Spengler, Sara          87 SV Böblingen              11,14
  3. WÜ  21443 Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett          11,37
  4. WÜ        Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Oberta       12,83
     WÜ        Kröber, Fabienne        87 SV Böblingen               n.a.
 
 
  75 m Schi B W13                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ  21943 hess, Valerei           87 LC Waldachtal             10,22
  2. WÜ  21658 Ernst, Janine           87 VFL Nagold                10,93
  3. WÜ        Ishola, Karen           87 Spvgg Holzgerlingen       11,03
  4. WÜ  22009 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen       11,09
     Wü  21869 Wagner, Linda           87 VFL Ostelsheim             n.a.
 
 
  75 m Schi B W13                                     6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.2
 
  1. WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett          10,68
  2. WÜ  21440 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett          11,15
  3. WÜ  21877 Rentschler, Stefanie    87 VFL Hochdorf              11,26
  4. WÜ        Kerner, Natalie         87 TV Sulz                   11,58
  5. WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett          11,64
  6. WÜ  20341 Bischoff, Carina        87 SV Mitteltal-Oberta       12,10
 
 
  75 m Schi B W13                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1. WÜ  21943 hess, Valerei           87 LC Waldachtal             10,22
  2. WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett          10,68
  3. WÜ  21455 Appenfelder, Jennifer   87 TV Oberhaugstett          10,92
  4. WÜ  21658 Ernst, Janine           87 VFL Nagold                10,93
  5. WÜ        Ishola, Karen           87 Spvgg Holzgerlingen       11,03
  6. WÜ  22009 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen       11,09
  7. WÜ  21892 Spengler, Sara          87 SV Böblingen              11,14
  8. WÜ  21440 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett          11,15
  9. WÜ  21877 Rentschler, Stefanie    87 VFL Hochdorf              11,26
 10. WÜ  21443 Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett          11,37
 11. WÜ        Kerner, Natalie         87 TV Sulz                   11,58
 12. WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett          11,64
 13. WÜ  20341 Bischoff, Carina        87 SV Mitteltal-Oberta       12,10
 14. WÜ        Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Oberta       12,83
     WÜ        Kröber, Fabienne        87 SV Böblingen               n.a.
     Wü  21869 Wagner, Linda           87 VFL Ostelsheim             n.a.
 
 
  800 m Schi B W13                                    6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ  21440 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett        2:49,13
  2. WÜ  21658 Ernst, Janine           87 VFL Nagold              2:52,51
  3. WÜ  21943 hess, Valerei           87 LC Waldachtal           2:59,50
  4. WÜ  21455 Appenfelder, Jennifer   87 TV Oberhaugstett        3:06,56
  5. WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett        3:06,58
     WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett           n.a.
 
 
  Hochsprung Schi B W13                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett           1,40
  2. WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett           1,40
  3. WÜ  21892 Spengler, Sara          87 SV Böblingen               1,35
  4. WÜ  21658 Ernst, Janine           87 VFL Nagold                 1,30
  4. WÜ  21443 Hüllemann, Cornelie     87 TV Oberhaugstett           1,30
  6. WÜ        Kerner, Natalie         87 TV Sulz                    1,25
  7. WÜ  21455 Appenfelder, Jennifer   87 TV Oberhaugstett           1,25
  8. WÜ        Cavus, Emine            87 VFL Nagold                 1,15
     WÜ  21943 hess, Valerei           87 LC Waldachtal              n.a.
 
 
                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 143
    -------------------------------------------------------
   Hammann S.      -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xxx
    Hall C.         -   -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Spengler S.     -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Ernst J.        -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Hüllemann C.    -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Kerner N.       o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Appenfelder J.  -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Cavus E.        o   o   xo  o   xxx
 
 
  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  22009 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen        8,25
                   7,11    7,93    8,22    8,25
  2. WÜ        Ishola, Karen           87 Spvgg Holzgerlingen        7,95
                   6,71    7,49    7,60    7,95
  3. WÜ  21455 Appenfelder, Jennifer   87 TV Oberhaugstett           7,70
                   7,53    7,56    7,70    7,38
  4. WÜ  20341 Bischoff, Carina        87 SV Mitteltal-Oberta        7,47
                   5,58    7,47    5,30    5,58
  5. WÜ  21438 Hammann, Sabine         87 TV Oberhaugstett           7,31
                   7,00    7,08    7,31    6,95
  6. Wü  21869 Wagner, Linda           87 VFL Ostelsheim             7,22
                   6,69    7,09    7,22    6,78
  7. WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett           6,60
                   6,51    6,60    5,74    6,02
  8. WÜ  21877 Rentschler, Stefanie    87 VFL Hochdorf               6,41
                   6,41    5,90    6,22    6,25
  9. WÜ  21658 Ernst, Janine           87 VFL Nagold                 6,33
                   6,33    5,50    5,72    6,02
 10. WÜ  21943 hess, Valerei           87 LC Waldachtal              6,04
                   6,04    5,96    4,82    5,40
 11. WÜ  21440 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett           5,93
                   5,93    5,53    5,60    5,58
 12. WÜ        Cavus, Emine            87 VFL Nagold                 5,45
                   5,45    3,97    5,09    3,98
 13. WÜ        Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Oberta        4,51
                   3,76    4,51    4,25    4,40
 
 
  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  22009 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen       23,94
                  23,94      x    21,52   19,98
  2. WÜ  21442 Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett          17,64
                  13,96   17,64   16,02   17,33
  3. WÜ  21658 Ernst, Janine           87 VFL Nagold                15,81
                     x    14,64   15,63   15,81
 
 
Schülerinnen A
 
  4 x 100 m Staffel Schi A                            6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ        VFL Nagold I                                         55,86
       19881 Ensslen, Katrin  86 ; 19886 Lange, Carolin  86
       23389 Kuhnert, Lisa  85 ; 19878 Bühler, Isabel  86
  2. WÜ        TV Oberhaugstett                                     56,16
       21455 Appenfelder, Jenni  87 ; 21440 Fleck, Carolin  87
       21443 Hüllemann, Corneli  87 ; 21438 Hammann, Sabine  87
 
 
Schülerinnen A  W14
 
  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7
 
  1. WÜ  19878 Bühler, Isabel          86 VFL Nagold                13,95
  2. WÜ  20312 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf              14,77
  3. WÜ  19886 Lange, Carolin          86 VFL Nagold                15,39
  4. WÜ  20336 Diehl, Lisa             86 SV Mitteltal-Oberta       15,41
 
 
  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.0
 
  1. Wü  20212 Roob, Daniela           86 VFL Ostelsheim            13,89
  2. Wü  20199 Ablak, Filiz            86 VFL Ostelsheim            14,52
  3. WÜ  19881 Ensslen, Katrin         86 VFL Nagold                15,04
  4. WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett          15,43
 
 
  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.7
 
  1. Wü  20202 Graeber, Katja          86 VFL Ostelsheim            13,66
  2. WÜ  20345 Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Oberta       14,97
  3. WÜ  22123 Kaufmann, Susanne       86 LC Waldachtal             15,16
  4. Wü  21869 Wagner, Linda           87 VFL Ostelsheim            15,26
  5. WÜ  19880 Barucha, Claudia        86 VFL Nagold                15,32
 
 
  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.1
 
  1. Wü  20202 Graeber, Katja          86 VFL Ostelsheim            13,58
  2. Wü  20212 Roob, Daniela           86 VFL Ostelsheim            13,75
  3. WÜ  19878 Bühler, Isabel          86 VFL Nagold                13,79
  4. Wü  20199 Ablak, Filiz            86 VFL Ostelsheim            14,50
  5. WÜ  20345 Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Oberta       14,59
  6. WÜ  20312 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf              14,75
 
 
  800 m Schi A W14                                    6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ  20140 Lorenz, Sabrina         86 LC Waldachtal           3:00,27
  2. WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett        3:24,35
 
 
  Weitsprung Schi A W14                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Wü  20199 Ablak, Filiz            86 VFL Ostelsheim             4,50
                   4,40    4,33    4,15    4,50
  2. Wü  20202 Graeber, Katja          86 VFL Ostelsheim             4,47
                   4,32    4,34    4,33    4,47
  3. WÜ  19878 Bühler, Isabel          86 VFL Nagold                 4,45
                   4,45    4,16      x       x
  4. WÜ  19880 Barucha, Claudia        86 VFL Nagold                 4,09
                   4,09      x     3,65    4,08
  5. WÜ  20345 Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Oberta        3,96
                   3,96    3,62    3,80    3,82
  6. Wü  20212 Roob, Daniela           86 VFL Ostelsheim             3,82
                     x     3,40    3,53    3,82
  7. WÜ  20336 Diehl, Lisa             86 SV Mitteltal-Oberta        3,79
                   3,70    3,79    3,62    3,63
  8. WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett           3,79
                   3,38      x     3,79    2,77
  9. WÜ  20140 Lorenz, Sabrina         86 LC Waldachtal              3,26
                   3,26    3,21    3,06    2,96
 10. WÜ        Schrefler, Tosca        86 SV Mitteltal-Oberta        3,25
                   2,98    3,25    3,19    3,15
     Wü  21869 Wagner, Linda           87 VFL Ostelsheim           o.g.V.
                     x       x       x       -
 
 
  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt           7,75
                   7,72    7,50    7,75    7,70
  2. WÜ  19881 Ensslen, Katrin         86 VFL Nagold                 6,85
                   6,85    6,48    6,68    5,83
  3. WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett           6,72
                   5,88    5,71    6,50    6,72
  4. WÜ  20345 Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Oberta        6,59
                   6,41    6,59    6,42      -
  5. WÜ        Schrefler, Tosca        86 SV Mitteltal-Oberta        6,21
                   5,97    6,01    6,21    6,03
  6. WÜ  20336 Diehl, Lisa             86 SV Mitteltal-Oberta        5,97
                   5,67    5,97    5,84    5,66
 
 
  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  19878 Bühler, Isabel          86 VFL Nagold                18,33
                  18,33      x    17,21      x
  2. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          16,01
                  14,14   14,12   13,99   16,01
  3. WÜ  19881 Ensslen, Katrin         86 VFL Nagold                14,81
                  11,55   11,43      x    14,81
  4. WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett          12,18
                  12,18   10,64      x     8,16
  5. WÜ  19886 Lange, Carolin          86 VFL Nagold                11,63
                     x    11,51   11,37   11,63
 
 
Schülerinnen A  W15
 
  100 m Schi A W15                                    6.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -2.3
 
  1. WÜ  19269 Breiter, Anja V.        85 VFL Sindelfingen          13,56
  2. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                14,13
  3. WÜ  20347 Züfle, Sandra           85 SV Mitteltal-Oberta       14,90
  4. Wü  20197 Muerder, Christine      85 VFL Ostelsheim            15,44
  5. WÜ  18267 Ensslen, Sarah          85 VFL Nagold                16,00
 
 
  100 m Schi A W15                                    6.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.0
 
  1. WÜ        Babaschko, Ines         85 SV Böblingen              13,55
  2. WÜ  19705 Hepperle, Verena-Nadine 85 Spvgg Holzgerlingen       14,45
  3. WÜ        Kienzle, Tamara         85 Spvgg Holzgerlingen       14,84
  4. WÜ  18431 Kimmig, Carolin         85 SV Mitteltal-Oberta       15,23
  5. WÜ  18268 Grimm, Corinna          85 VFL Nagold                15,65
 
 
  100 m Schi A W15                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.4
 
  1. WÜ  19269 Breiter, Anja V.        85 VFL Sindelfingen          13,09
  2. WÜ        Boboschko, Ines         85 SV Böblingen              13,36
  3. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                13,84
  4. WÜ  19705 Hepperle, Verena-Nadine 85 Spvgg Holzgerlingen       14,18
  5. WÜ  20347 Züfle, Sandra           85 SV Mitteltal-Oberta       14,54
  6. WÜ        Kienzle, Tamara         85 Spvgg Holzgerlingen       14,87
 
 
  800 m Schi A W15                                    6.05.2000
   Endlauf
 
  1. WÜ  18431 Kimmig, Carolin         85 SV Mitteltal-Oberta     2:50,31
 
 
  Weitsprung Schi A W15                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                 4,62
                   4,30    4,55    4,62    4,42
  2. WÜ  19705 Hepperle, Verena-Nadine 85 Spvgg Holzgerlingen        4,53
                   4,53    4,11      x     4,32
  3. WÜ        Boboschko, Ines         85 SV Böblingen               4,42
                   4,16    4,25    3,74    4,42
  4. WÜ  20347 Züfle, Sandra           85 SV Mitteltal-Oberta        4,12
                   3,94    3,97    3,79    4,12
  5. WÜ  15413 Wurster, Liliane        85 LG Calw                    4,09
                   4,09      x     4,02      x
  6. WÜ        Kienzle, Tamara         85 Spvgg Holzgerlingen        3,91
                   3,85      x     3,67    3,91
  7. Wü  20197 Muerder, Christine      85 VFL Ostelsheim             3,84
                   3,52    3,58    3,64    3,84
  8. WÜ  18431 Kimmig, Carolin         85 SV Mitteltal-Oberta        3,79
                   3,38    3,46    3,79      x
 
 
  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  19269 Breiter, Anja V.        85 VFL Sindelfingen           9,04
                   8,60    9,04    8,79    8,81
  2. WÜ  15413 Wurster, Liliane        85 LG Calw                    7,74
                   7,34    7,74    7,31    7,25
  3. WÜ        Kienzle, Tamara         85 Spvgg Holzgerlingen        7,60
                   7,33    7,49    6,96    7,60
  4. WÜ  18268 Grimm, Corinna          85 VFL Nagold                 7,35
                   7,13    7,31    6,96    7,35
  5. WÜ  18267 Ensslen, Sarah          85 VFL Nagold                 7,03
                   7,03    6,11    6,51    6,27
 
 
  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  19269 Breiter, Anja V.        85 VFL Sindelfingen          24,82
                  23,67   24,82      x    23,56
  2. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                20,64
                  20,48      x    20,64   19,33
 
 
Erstellt mit COSA-LEW  5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
                              eMail:  RenzieSoft@aol.com    Fax:  040 / 3603 138821