TV Weilstetten 17. Landesoffener Springer- und Werfertag 2000 am 16.04.00 in Weilstetten - Schulsportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren
Seniorinnen

Männer

  Hochsprung Männer                                  16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü    865 Pohl, Andr‚             71 TSG Balingen               2,00
  2. WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               1,97
  3. Wü   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              1,97
  4. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             1,70
     WÜ   7959 Stocker, Thomas         77 TSV Geislingen             n.a.
     WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil               n.a.


  Weitsprung Männer                                  16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    865 Pohl, Andr‚             71 TSG Balingen               6,57
                     x       x     6,44    6,57      x       x
                                   -0.4    -0.5
  2. Wü   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              6,52
                     x     6,52      x       x       x     5,18
                           -0.2                            -0.4
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,22
                     x       x       x     6,22    6,21      x
                                           -0.5    -0.1
  4. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten             5,35
                   5,00    5,35    5,09    5,16    4,96    5,08
                   -0.1    -0.2    -0.4    -0.4    -0.2    -0.4
  5. WÜ   9605 Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil               4,88
                     x     4,88      x       x     4,76    4,84
                           -0.3                    -0.2    -0.2
  6. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             4,81
                   4,72    4,70    4,81    3,77      x       x
                   -0.2    -0.2    -0.7    -0.2
  7. WÜ   5604 Schmid, Heinz           32 MTV Stuttgart              4,51
                   4,38    4,44    4,36      x     4,51    4,15
                   -0.4    -0.4    -0.2            -1.6    -0.3
     WÜ   7959 Stocker, Thomas         77 TSV Geislingen           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü   3351 Haigis, Stefan          67 TSG Balingen              12,78
                  12,16   12,49   12,50   12,78   12,55   12,59
  2. WÜ   7959 Stocker, Thomas         77 TSV Geislingen            12,58
                     x    11,84   12,28   11,32   12,58   12,19
  3. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              12,07
                     x    11,65   11,79   12,05      x    12,07
  4. Wü   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             11,81
                  11,75   11,47   11,53   11,46   11,80   11,81
  5. WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil              11,75
                     x    11,75      x       x    11,72      x
  6. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            10,97
                  10,79   10,97      x       x    10,33      x
  7. Wü   2643 Maier, Joachim          60 TB Tailfingen             10,75
                   9,93   10,06   10,39   10,75   10,20   10,30
  8. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            10,22
                   9,73   10,22   10,12      x    10,05   10,08
  9. WÜ   9605 Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil              10,02
                   9,87   10,02      x
 10. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten             9,92
                   9,70    9,92    9,67
 11. WÜ   8548 Döring, Matthias        78 TV Spaichingen             9,89
                   9,89    9,76    9,54


  Diskuswurf Männer 2 kg                             16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü   3351 Haigis, Stefan          67 TSG Balingen              39,80
                     x    37,35   39,80      x    37,27   39,11
  2. WÜ   7959 Stocker, Thomas         77 TSV Geislingen            39,19
                  37,48   35,72   39,19   37,24   36,61   36,78
  3. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              37,28
                     x    37,28   35,67   36,47   34,95      x
  4. Wü   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             36,22
                  31,72   32,27      x    36,22      x    36,21
  5. WÜ   8548 Döring, Matthias        78 TV Spaichingen            31,68
                     x    29,31   29,25   31,68   31,16   28,87
  6. WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil              30,95
                  30,95      x       x       x       x       x
  7. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            30,02
                  30,02   28,47      x    28,16   27,40   29,84
  8. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            28,41
                     x    28,41      -       -       -       -
  9. WÜ   9605 Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil              26,51
                  23,72   25,15   26,51
     Anfang

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   2015 Lebherz, Daniela        71 TV Weilstetten             1,35
     WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten           o.g.V.
     WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Weitsprung Frauen                                  16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               5,08
                   4,84    5,03    5,08    4,90    4,77    4,79
                   -0.4    -0.3    -1.3    -0.7    -0.8    -0.2
  2. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten             4,72
                   4,58    4,62      x     4,43    4,54    4,72
                   -3.0    -0.2            -0.3    -0.1    -0.6
  3. Wü   9800 Stotz, Sabrina          80 TSG Balingen               4,58
                     x     3,52    4,26    4,58      x     4,42
                           -0.8    -0.6    -1.7            -0.6
  4. WÜ   9709 Staehle, Erika          41 MTV Stuttgart              4,15
                     x     3,98    4,00    4,09    4,15      x
                           -0.5    -0.1    -0.1    -0.2
  5. WÜ   1459 Sauer, Erika            40 SPVGG Warmbronn            4,03
                   3,82    3,81    3,74    3,91    4,03    3,98
                   -0.9    -0.2    -0.3    -0.2    -0.1    -0.2
     WÜ   2015 Lebherz, Daniela        71 TV Weilstetten           o.g.V.
                     x       -       -       -       -       -

     WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           11,77
                  10,57   10,89   11,02   11,15   11,77   11,23
  2. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               9,35
                   8,52    8,70      x       x     9,02    9,35
  3. WÜ   2015 Lebherz, Daniela        71 TV Weilstetten             9,01
                   8,82      x     9,01      x     8,82    8,66
  4. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten             8,84
                   8,67      x     8,84      x     8,70    8,81
  5. WÜ   6435 Ragg, Tanja             72 LG Tuttlingen-Fridi        8,72
                   8,28    8,53    8,52    8,38    8,72      x


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil              32,68
                  31,02   30,79   30,78   30,49   32,06   32,68
  2. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           32,36
                  32,00   30,90   31,00   32,36      x    30,32
  3. WÜ   6435 Ragg, Tanja             72 LG Tuttlingen-Fridi       27,62
                     x    22,61      x    26,02   26,22   27,62
  4. WÜ   2015 Lebherz, Daniela        71 TV Weilstetten            27,40
                     x    24,43      x       -    26,49   27,40
  5. WÜ   9245 Schuler, Tanja          78 TV Weilstetten            22,50
                     x       x       x    21,11   21,14   22,50
  6. WÜ  16854 Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten            21,40
                  20,37   18,95   19,73   21,40   20,70      x
     Anfang

Männliche Jugend A

  Hochsprung m J A                                   16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                1,80
  2. Wü  11162 Sammler, Dirk           82 TSG Balingen               1,75
  3. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten             1,65


  Weitsprung m J A                                   16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,27
                   6,27    6,23    6,12    5,62    5,87    6,12
                   -0.3    -0.7    -0.2    -0.3    -1.1    -0.1
  2. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten             6,09
                   5,62    5,97    6,09      x     4,20    5,62
                   -0.2    -0.2    -0.4            -1.1    -1.1
  3. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                5,98
                   5,72    5,98    5,83      x     5,82      x
                   -0.4    -0.4    -0.2            -0.7


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,90
                  11,66   11,90      x       x    11,55   11,75
  2. Wü  11162 Sammler, Dirk           82 TSG Balingen              10,72
                   9,53   10,72   10,64   10,35   10,39   10,07


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            33,72
                  31,46   30,22   33,42   33,72      x    30,64
     Anfang

Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                   16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,40
     Wü  10700 Bednarz, Ute            81 TSG Balingen               n.a.


  Weitsprung w J A                                   16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,10
                   4,92    4,52      x       x     5,04    5,10
                   -0.5    -0.7                    -0.2    -0.9
  2. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             4,72
                   4,64    4,68    4,72    4,50    4,68      x
                   -1.1    -0.7    -0.2    -0.6    -0.4


  Kugelstoss w J A 4 kg                              16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            10,04
                   9,41    9,98   10,04    9,68    9,68    9,69
     Wü  10700 Bednarz, Ute            81 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     Anfang

Männliche Jugend B

  Hochsprung m J B                                   16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim                1,75
  2. WÜ  16015 Lechler, Dominik        84 TV Spaichingen             1,65
  3. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TV Weilstetten             1,60
  4. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf               1,60
  5. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten             1,55
     WÜ  11628 Mattes, Alexander       84 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Weitsprung m J B                                   16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11628 Mattes, Alexander       84 LG Tuttlingen-Fridi        6,12
                     x     5,74    6,12    5,81    5,82    5,93
                           -0.5    -0.8    -0.3    -0.2    -0.7
  2. WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim                6,10
                   5,93    5,80    4,52    6,10    5,67    6,09
                   -0.2    -0.3    -1.4    -0.9    -0.8    -0.5
  3. WÜ  16015 Lechler, Dominik        84 TV Spaichingen             5,51
                   5,02    5,34    5,51      x     4,82      x
                   -0.2    -0.1    -0.2            -0.1
  4. WÜ        Zanker, Daniel          83 TG Schömberg               5,08
                     x       x     5,08      x       x       x
                                   -0.2
  5. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen             4,91
                   4,67    4,43    4,91    4,35    3,00    3,84
                   -0.6    -0.2    -0.2    -0.5    -0.4    -0.3


  Kugelstoss m J B 5 kg                              16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16668 Fuss, Johannes          84 LG Tuttlingen-Fridi       11,60
                  10,74   11,60   11,59   11,57   10,97      x
  2. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              11,37
                  11,37   10,86      x    11,17   10,88      x
  3. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TV Weilstetten            11,01
                  10,33   10,23   11,01   10,71   10,77   10,95
  4. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            10,88
                     x    10,40   10,60   10,88      x       x
  5. WÜ        Zanker, Daniel          83 TG Schömberg              10,66
                     x    10,28      x    10,66   10,51      x
  6. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen             9,44
                   9,25    8,77    9,30    9,15    9,44    8,65
  7. WÜ  16015 Lechler, Dominik        84 TV Spaichingen             9,23
                   8,52    9,23    8,84    9,20    9,07    9,15
  8. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten             8,84
                   8,75    8,27    8,84      x     8,33      x
     WÜ  11628 Mattes, Alexander       84 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              30,80
                  28,50   24,94   28,78   30,31   29,79   30,80
  2. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten            28,51
                     x    22,22   28,24   28,51      x    27,09
  3. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            25,15
                  25,15      x       x       x       x    20,20
  4. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            23,38
                     x    20,79   21,46   23,38      x       x
     WÜ  16668 Fuss, Johannes          84 LG Tuttlingen-Fridi         ab.
                  ab.
     Anfang

Weibliche Jugend B

  Hochsprung w J B                                   16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17274 Neher, Regine           83 TG Schömberg               1,48
     Wü  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               n.a.


  Weitsprung w J B                                   16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17274 Neher, Regine           83 TG Schömberg               4,83
                   4,63    4,76    4,76      x     4,60    4,83
                   -0.6    -0.3    -1.5            -0.4    -0.1
  2. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi        4,54
                   4,54    4,15    4,09    4,00    4,23    4,35
                   -0.9    -0.2    -0.2    -0.2    -0.6    -0.1
     WÜ  22622 Kamplioni, Klio         83 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            11,54
                  10,91   11,41   11,40   11,33   11,28   11,54
  2. WÜ  11626 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridi        9,78
                   9,78    9,59    9,53    9,42      x     9,67
  3. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi        8,78
                   8,02    8,78    8,04    8,22    8,25    7,85
  4. WÜ  17274 Neher, Regine           83 TG Schömberg               7,51
                   6,97    7,39    7,51      -       -       -
     Wü  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22622 Kamplioni, Klio         83 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.
     WÜ  17899 Gulde, Nina             84 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            31,92
                  31,08      x    31,92      x       x       x
  2. WÜ  11626 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridi       24,90
                     x    22,94   21,42      x    24,90      x
     WÜ  17899 Gulde, Nina             84 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     Anfang

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                              16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17699 Wohlrath, Thomas        86 LG Calw                    1,56
  2. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                1,53
  3. WÜ  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                1,45
  4. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            1,40
  5. WÜ        Schmidberger, Florian   86 TG Schömberg               1,40
  6. WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 LG Calw                    1,35


  Weitsprung Schü A M14                              16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17699 Wohlrath, Thomas        86 LG Calw                    5,39
                     x     5,39      x       x       x       -
                           -0.6
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            5,06
                   5,00    4,93    5,04    5,06    4,88    4,73
                   -0.1    -0.2    -1.1    -0.3    -0.6    -0.2
  3. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                4,83
                   4,70      x       x     4,83    4,66      x
                   -0.3                    -0.7    -0.1
  4. WÜ  23152 Haug, Simon             86 TV Oberndorf               4,71
                   4,71    4,16    3,91    4,05    4,09    4,17
                   -0.1    -0.3    -0.8    -0.3    -0.2    -0.2
  5. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             4,56
                   4,56      x     4,31    4,53      x     4,17
                   -0.3            -0.3    -0.3            -0.5
  6. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              4,45
                   4,39    4,26    4,32    4,45    4,24    4,27
                   -0.2    -0.3    -0.4    -1.0    -0.1    -0.5
  7. WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 LG Calw                    4,45
                   4,27    4,20    4,14    4,45    4,23    4,16
                   -0.1    -0.5    -1.1    -0.8    -0.2    -0.2
  8. WÜ        Schmidberger, Florian   86 TG Schömberg               3,91
                   3,91    2,04    3,74    3,81    3,86    3,66
                   -0.2    -0.7    -0.5    -0.4    -0.1    -0.2
     Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17699 Wohlrath, Thomas        86 LG Calw                    9,90
                   9,90    9,50    8,73    9,02    9,88    9,54
  2. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            9,58
                   8,75      x     9,58      x     9,20      x
  3. WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 LG Calw                    9,45
                   9,40    9,06    8,52    9,19    9,45    9,20
  4. WÜ  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                8,30
                   7,78    7,77    8,13    7,88    7,97    8,30
  5. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             7,85
                   7,67    7,34    7,08    7,40    7,85    7,68
  6. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              7,22
                   6,91    5,48    6,44    7,22    6,48    6,41
     Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           25,00
                  18,75   25,00      x    23,17      x    21,05
  2. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             19,76
                  17,12   17,12   19,76   18,73      x    18,98
     Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     Anfang

Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                              16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten             1,65


  Weitsprung Schü A M15                              16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten             5,88
                     x     5,73    5,88      x     5,81      x
                           -0.4    -0.6            -0.9


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            12,30
                  12,30   11,78   11,31   10,79   11,87   11,64
  2. Wü  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              10,49
                   9,33    9,93   10,13   10,35   10,01   10,49
  3. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf               9,53
                   9,53    9,40    9,07    9,09    9,45    9,01


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            31,35
                  28,52   27,28   31,35   26,64   30,01   28,66
  2. Wü  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              30,98
                     x    30,98   26,61   28,12   29,85      x
  3. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              26,94
                  25,22   26,94   25,96   22,91      x       x
     Anfang

Schülerinnen A W14

  Hochsprung Schi A W14                              16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten             1,45
  2. WÜ  20911 Schramm, Melanie        86 TSV Bisingen               1,40


  Weitsprung Schi A W14                              16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten             4,83
                   4,51    4,36    4,83    4,23    4,56    4,77
                   -0.9    -0.2    -0.8    -0.1    -0.1    -1.1
  2. WÜ  20911 Schramm, Melanie        86 TSV Bisingen               4,72
                   4,72    4,52    3,99    4,53    4,31    4,44
                   -0.5    -0.2    -0.2    -0.8    -0.4    -0.3
  3. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,60
                     x       x     4,60      x       x     4,54
                                   -1.7                    -0.6
  4. WÜ        Kolatschek, Isabelle    86 TSV Lautlingen             4,08
                   3,75    4,06    3,88    3,88    3,93    4,08
                   -0.2    -0.2    -0.3    -0.1    -0.3    -0.8
  5. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               4,04
                   3,60      x     4,04      x     3,94      x
                   -0.5            -0.7            -0.3
  6. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg               3,96
                     x     3,14    3,40      x     3,72    3,96
                           -0.5    -0.3            -0.2    -0.4


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten             8,91
                   8,90    7,97    8,91    7,25    8,12    8,39
  2. WÜ  22855 Binder, Kathrin         86 TSV Geislingen             8,62
                   8,62    8,22    8,57    8,12    8,40    8,26
  3. Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              7,34
                     x       x     7,34    5,17    5,51    5,35
  4. WÜ        Kolatschek, Isabelle    86 TSV Lautlingen             6,78
                   6,33    6,25      x     5,83    6,50    6,78
  5. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg               5,84
                   5,28    4,47    5,15    5,84    5,46    5,60


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            22,93
                  22,11      x    22,93   20,34      -       -
  2. Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             21,85
                     x    21,25   19,84   21,85      x    19,34
     Anfang

Schülerinnen A W15

  Hochsprung Schi A W15                              16.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,56
  2. WÜ        Ege, Birgit             85 TG Schömberg               1,45
  3. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,40
  4. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen            1,35
  5. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             1,25
     WÜ  18593 Meyer, Kathrin          85 TV Weilstetten             n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,69
                   4,54    4,48    4,55    4,69      x     4,65
                   -0.1    -0.4    -0.3    -0.3            -0.3
  2. WÜ  19173 Rex, Lucia              85 TV Hechingen               4,59
                     x       x     4,28    4,21    4,55    4,59
                                   -0.2    -0.3    -0.2    -0.8
  3. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             4,38
                   4,38    4,17    4,14    4,37    3,67      x
                   -0.6    -0.3    -0.7    -0.7    -0.4
  4. WÜ        Ege, Birgit             85 TG Schömberg               4,38
                   3,12    3,81    4,38    4,01    4,09      x
                   -0.3    -0.5    -0.4    -0.6    -0.2
  5. WÜ        Hofele, Melanie         85 TSV Lautlingen             4,26
                   3,87    4,23    3,96      x     4,26    3,96
                   -0.4    -0.5    -0.4            -0.6    -1.0
     WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  18593 Meyer, Kathrin          85 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.

     WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            9,62
                   8,64    8,89    8,78    8,25    8,17    9,62
  2. WÜ        Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,20
                   9,20    8,77    9,07    8,81    8,09    8,11
  3. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             8,72
                   7,51    8,21    8,72    8,00      x     6,85
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,26
                   8,01    7,92    8,26    8,05    7,80    7,70
  5. WÜ        Hofele, Melanie         85 TSV Lautlingen             7,46
                   6,92    7,12    7,43    5,91    7,46    7,46
  6. WÜ        Ege, Birgit             85 TG Schömberg               7,15
                   7,12    6,69    6,99    7,09    6,66    7,15
  7. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen            6,18
                   5,54    6,18    6,08    5,57      -       -


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           23,42
                  21,33   21,86   20,50   22,12   22,24   23,42
     Anfang

Senioren

  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                        16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,66
                  10,84   11,06   10,93   10,91   11,11   11,66


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              33,10
                     x    29,09   31,95   33,10   30,56   31,51


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3160 Unger, Peter            40 TV Hechingen              11,10
                  10,63   11,10      x       x       x    10,61
  2. WÜ   5604 Schmid, Heinz           32 MTV Stuttgart              8,32
                   7,76    8,13    7,91    8,26    7,65    8,32


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3160 Unger, Peter            40 TV Hechingen              33,65
                  33,52      x    32,59   28,67   33,65   27,38
  2. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen            32,85
                  29,40   30,77   30,84   31,50   32,85   31,88
     Anfang

Seniorinnen

  Kugelstoss Sen. W50 3 kg                           16.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   9709 Staehle, Erika          41 MTV Stuttgart              9,51
                   9,43      x     9,11    9,51    9,37      x
  2. WÜ   1459 Sauer, Erika            40 SPVGG Warmbronn            8,98
                   8,98    8,90    8,66    8,70    8,55    8,92
     Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821