Spvgg Weil der Stadt Weiler Schülersportfest 2000 am 13.05.00 in Weil der Stadt - Gymnasiumsportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  3-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.   188 Noga, Christopher         88 TSV Eltingen                1.098 h 
              10,9   -   4,23  -  30,50                                     
  2.   189 Rogowsky, Sebastian       88 TSV Eltingen                1.017 h 
              11,8   -   4,02  -  33,00                                     
  3.    52 Fechter, Manuel           88 SPVGG Renningen               996 h 
              11,9   -   4,16  -  29,00                                     
  4.   190 Stähle, Alexander         88 TSV Eltingen                  990 h 
              11,9   -   3,77  -  34,50                                     
  5.   187 Lang, Steffen             88 TSV Eltingen                  975 h 
              11,9   -   3,86  -  31,00                                     
  6.   269 Haug, Gerrit              88 SPVGG Weil der Stadt          935 h 
              12,2   -   3,64  -  32,00                                     
  7.   268 Bekurs, Julian            88 SPVGG Weil der Stadt          669 h 
              13,9   -   2,82  -  25,00                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.   160 Nicolau, Carlos           87 VFL Sindelfingen            1.190 h 
              10,7   -   4,46  -  37,50                                     
  2.   273 Kaiser, Florent           87 SPVGG Weil der Stadt        1.155 h 
              11,0   -   4,58  -  34,50                                     
  3.   271 Hauser, Camill            87 SPVGG Weil der Stadt        1.148 h 
              10,7   -   4,59  -  29,50                                     
  4.    53 Gramich, Jörg             87 SPVGG Renningen             1.112 h 
              11,3   -   4,00  -  41,50                                     
  5.   272 Gutzan, Andreas           87 SPVGG Weil der Stadt        1.105 h 
              11,4   -   4,11  -  40,00                                     
  6.   183 Fahlbusch, Stefan         87 TSV Eltingen                1.054 h 
              11,0   -   4,12  -  27,50                                     
  7.   298 Armbrust, Kai             87 SPVGG Renningen             1.047 h 
              10,8   -   4,07  -  25,00                                     
  8.   270 Flaig, Christian          87 SPVGG Weil der Stadt        1.033 h 
              11,8   -   3,79  -  39,50                                     
  9.    54 Gröger, Marcel            87 SPVGG Renningen             1.013 h 
              11,7   -   3,95  -  32,50                                     
 10.   276 Ruffert, Andr‚            87 SPVGG Weil der Stadt        1.002 h 
              11,4   -   4,10  -  25,50                                     
 11.   275 Wirth, Daniel             87 SPVGG Weil der Stadt          974 h 
              11,6   -   4,03  -  25,00                                     
 12.    51 Effertz, Sebastian        87 SPVGG Renningen               914 h 
              11,8   -   3,65  -  25,00                                     
 13.   185 Sofiamidis, Leonidas      87 TSV Eltingen                  892 h 
              12,4   -   3,37  -  32,50                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt                                      5.443 h 
            273  Kaiser, Florent             87     1.155 h                 
            271  Hauser, Camill              87     1.148 h                 
            272  Gutzan, Andreas             87     1.105 h                 
            270  Flaig, Christian            87     1.033 h                 
            276  Ruffert, Andr‚              87     1.002 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Eltingen                                              5.134 h 
            188  Noga, Christopher           88     1.098 h                 
            183  Fahlbusch, Stefan           87     1.054 h                 
            189  Rogowsky, Sebastian         88     1.017 h                 
            190  Stähle, Alexander           88       990 h                 
            187  Lang, Steffen               88       975 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  SPVGG Renningen                                           5.082 h 
             53  Gramich, Jörg               87     1.112 h                 
            298  Armbrust, Kai               87     1.047 h                 
             54  Gröger, Marcel              87     1.013 h                 
             52  Fechter, Manuel             88       996 h                 
             51  Effertz, Sebastian          87       914 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.   188 Noga, Christopher         88 TSV Eltingen                1.482 h 
              10,9   -   4,23  -   1,32  -  30,50                           
  2.   187 Lang, Steffen             88 TSV Eltingen                1.359 h 
              11,9   -   3,86  -   1,32  -  31,00                           
  3.   189 Rogowsky, Sebastian       88 TSV Eltingen                1.335 h 
              11,8   -   4,02  -   1,20  -  33,00                           
  4.   190 Stähle, Alexander         88 TSV Eltingen                1.330 h 
              11,9   -   3,77  -   1,24  -  34,50                           
  5.    52 Fechter, Manuel           88 SPVGG Renningen             1.314 h 
              11,9   -   4,16  -   1,20  -  29,00                           
  6.   269 Haug, Gerrit              88 SPVGG Weil der Stadt        1.230 h 
              12,2   -   3,64  -   1,16  -  32,00                           
  7.   268 Bekurs, Julian            88 SPVGG Weil der Stadt          816 h 
              13,9   -   2,82  -   0,92  -  25,00                           


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.   160 Nicolau, Carlos           87 VFL Sindelfingen            1.638 h 
              10,7   -   4,46  -   1,44  -  37,50                           
  2.   271 Hauser, Camill            87 SPVGG Weil der Stadt        1.596 h 
              10,7   -   4,59  -   1,44  -  29,50                           
  3.   272 Gutzan, Andreas           87 SPVGG Weil der Stadt        1.553 h 
              11,4   -   4,11  -   1,44  -  40,00                           
  4.   273 Kaiser, Florent           87 SPVGG Weil der Stadt        1.473 h 
              11,0   -   4,58  -   1,20  -  34,50                           
  5.    54 Gröger, Marcel            87 SPVGG Renningen             1.419 h 
              11,7   -   3,95  -   1,36  -  32,50                           
  6.   183 Fahlbusch, Stefan         87 TSV Eltingen                1.416 h 
              11,0   -   4,12  -   1,28  -  27,50                           
  7.    53 Gramich, Jörg             87 SPVGG Renningen             1.407 h 
              11,3   -   4,00  -   1,16  -  41,50                           
  8.   276 Ruffert, Andr‚            87 SPVGG Weil der Stadt        1.342 h 
              11,4   -   4,10  -   1,24  -  25,50                           
  9.   270 Flaig, Christian          87 SPVGG Weil der Stadt        1.304 h 
              11,8   -   3,79  -   1,12  -  39,50                           
 10.   275 Wirth, Daniel             87 SPVGG Weil der Stadt        1.269 h 
              11,6   -   4,03  -   1,16  -  25,00                           
 11.   185 Sofiamidis, Leonidas      87 TSV Eltingen                1.163 h 
              12,4   -   3,37  -   1,12  -  32,50                           


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt                                      7.268 h 
            271  Hauser, Camill              87     1.596 h                 
            272  Gutzan, Andreas             87     1.553 h                 
            273  Kaiser, Florent             87     1.473 h                 
            276  Ruffert, Andr‚              87     1.342 h                 
            270  Flaig, Christian            87     1.304 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Eltingen                                              6.922 h 
            188  Noga, Christopher           88     1.482 h                 
            183  Fahlbusch, Stefan           87     1.416 h                 
            187  Lang, Steffen               88     1.359 h                 
            189  Rogowsky, Sebastian         88     1.335 h                 
            190  Stähle, Alexander           88     1.330 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   101 Disch, Tobias             90 TSV Eltingen                  971 h 
               8,2   -   3,44  -  43,00                                     
  2.    41 Zeller, Florian           90 SPVGG Renningen               917 h 
               8,3   -   3,59  -  34,50                                     
  3.    98 Biersinger, Marco         90 TSV Eltingen                  893 h 
               8,2   -   3,54  -  31,00                                     
  4.    77 Held, Lorenz              90 SV Böblingen                  879 h 
               8,5   -   3,29  -  37,00                                     
  5.   181 Wolf, Michael             90 SV Nufringen                  806 h 
               8,5   -   3,31  -  27,50                                     
  6.    38 Koch, Thorsten            90 SPVGG Renningen               778 h 
               8,5   -   3,26  -  25,00                                     
  7.   182 Sattler, Markus           90 SV Nufringen                  759 h 
               8,9   -   3,22  -  27,50                                     
  8.   100 Dallmann, Markus          90 TSV Eltingen                  753 h 
               9,0   -   3,42  -  25,00                                     
  9.   261 Kallenberger, Simon       90 SPVGG Weil der Stadt          751 h 
               9,1   -   3,10  -  30,50                                     
 10.   266 Pfäffle, Heiko            90 SPVGG Weil der Stadt          750 h 
               9,2   -   3,06  -  32,00                                     
 11.   292 Loreck, Peter             90 LG Glems                      746 h 
               8,9   -   3,19  -  26,50                                     
 12.   102 Graefe, Patrick           90 TSV Eltingen                  746 h 
               9,3   -   2,94  -  34,50                                     
 13.   180 Süsser, Yannic            90 SV Nufringen                  739 h 
               9,0   -   3,21  -  26,50                                     
 14.   294 Joseph, Luca              90 TSV Eltingen                  738 h 
               9,0   -   3,00  -  29,50                                     
 15.   262 Achleitner, Thomas        90 SPVGG Weil der Stadt          734 h 
               9,2   -   3,00  -  31,00                                     
 16.   260 Götz, Julian              90 SPVGG Weil der Stadt          721 h 
               9,2   -   3,09  -  28,00                                     
 17.    99 Brodbeck, Benjamin        90 TSV Eltingen                  720 h 
               8,9   -   3,17  -  24,00                                     
 18.   198 Hermle, Lukas             90 LG Glems                      681 h 
               9,2   -   2,82  -  27,50                                     
 19.   179 Breithaupt, Tobias        90 SV Nufringen                  674 h 
               9,0   -   3,14  -  20,50                                     
 20.   267 Henn, Felix               90 SPVGG Weil der Stadt          653 h 
               9,3   -   3,09  -  21,50                                     
 21.    36 Belke, Fabian             90 SPVGG Renningen               653 h 
               9,5   -   3,03  -  24,00                                     
 22.    37 Braun, Dominic            90 SPVGG Renningen               643 h 
               9,5   -   3,02  -  23,00                                     
 23.   104 Schönleber, Marco         90 TSV Eltingen                  632 h 
               9,0   -   2,68  -  22,50                                     
 24.   264 Zirbs, Roman              90 SPVGG Weil der Stadt          603 h 
               9,1   -   2,53  -  22,50                                     
 25.   155 Ehrmann, Moritz           90 VFL Sindelfingen              594 h 
               9,1   -   2,79  -  18,00                                     
 26.    39 Kraus, Yannic             90 SPVGG Renningen               593 h 
              10,1   -   2,67  -  27,50                                     
 27.    76 Kopp, Florian             90 SV Böblingen                  592 h 
               9,5   -   2,82  -  20,50                                     
 28.   265 Linder, Oliver            90 SPVGG Weil der Stadt          569 h 
               9,7   -   2,84  -  19,50                                     
 29.   263 Brombacher, Moritz        90 SPVGG Weil der Stadt          540 h 
              10,0   -   2,64  -  21,50                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   259 Eßlinger, Sebastian       89 SPVGG Weil der Stadt        1.042 h 
               7,8   -   4,17  -  35,00                                     
  2.    40 Zürn, Philipp             89 SPVGG Renningen               911 h 
               8,2   -   3,49  -  34,00                                     
  3.    96 Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                  900 h 
               7,9   -   3,37  -  30,50                                     
  4.   158 Stähle, Patrick           89 VFL Sindelfingen              893 h 
               7,7   -   3,67  -  23,00                                     
  5.    79 Kazovali, Ergin           89 SV Böblingen                  832 h 
               8,9   -   3,29  -  35,50                                     
  6.    97 Thalmann, Armin           89 TSV Eltingen                  772 h 
               8,9   -   3,22  -  29,00                                     
  7.   157 Ruoff, Tobias             89 VFL Sindelfingen              762 h 
               8,8   -   3,11  -  28,50                                     
  8.    95 Emmerich, Stefan          89 TSV Eltingen                  757 h 
               8,4   -   3,49  -  19,00                                     
  9.   257 van Um, Ren‚              89 SPVGG Weil der Stadt          716 h 
               8,9   -   3,03  -  25,50                                     
 10.    80 Jakupa, Besart            89 SV Böblingen                  710 h 
               9,0   -   3,08  -  25,00                                     
 11.   258 Schmidt, Fabian           89 SPVGG Weil der Stadt          680 h 
               9,1   -   3,10  -  22,50                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           4.293 h 
            101  Disch, Tobias               90       971 h                 
             96  Noga, Tobias                89       900 h                 
             98  Biersinger, Marco           90       893 h                 
             97  Thalmann, Armin             89       772 h                 
             95  Emmerich, Stefan            89       757 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  I                                   3.998 h 
            259  Eßlinger, Sebastian         89     1.042 h                 
            261  Kallenberger, Simon         90       751 h                 
            266  Pfäffle, Heiko              90       750 h                 
            262  Achleitner, Thomas          90       734 h                 
            260  Götz, Julian                90       721 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  SPVGG Renningen                                           3.902 h 
             41  Zeller, Florian             90       917 h                 
             40  Zürn, Philipp               89       911 h                 
             38  Koch, Thorsten              90       778 h                 
             36  Belke, Fabian               90       653 h                 
             37  Braun, Dominic              90       643 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          3.589 h 
            100  Dallmann, Markus            90       753 h                 
            102  Graefe, Patrick             90       746 h                 
            294  Joseph, Luca                90       738 h                 
             99  Brodbeck, Benjamin          90       720 h                 
            104  Schönleber, Marco           90       632 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  II                                  3.221 h 
            257  van Um, Ren‚                89       716 h                 
            258  Schmidt, Fabian             89       680 h                 
            267  Henn, Felix                 90       653 h                 
            264  Zirbs, Roman                90       603 h                 
            265  Linder, Oliver              90       569 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.   101 Disch, Tobias             90 TSV Eltingen                1.218 h 
               8,2   -   3,44  -   1,08  -  43,00                           
  2.    98 Biersinger, Marco         90 TSV Eltingen                1.140 h 
               8,2   -   3,54  -   1,08  -  31,00                           
  3.   100 Dallmann, Markus          90 TSV Eltingen                  976 h 
               9,0   -   3,42  -   1,04  -  25,00                           
  4.   294 Joseph, Luca              90 TSV Eltingen                  961 h 
               9,0   -   3,00  -   1,04  -  29,50                           
  5.   262 Achleitner, Thomas        90 SPVGG Weil der Stadt          907 h 
               9,2   -   3,00  -   0,96  -  31,00                           
  6.    99 Brodbeck, Benjamin        90 TSV Eltingen                  893 h 
               8,9   -   3,17  -   0,96  -  24,00                           
  7.   102 Graefe, Patrick           90 TSV Eltingen                  840 h 
               9,3   -   2,94  -   0,84  -  34,50                           
  8.   104 Schönleber, Marco         90 TSV Eltingen                  805 h 
               9,0   -   2,68  -   0,96  -  22,50                           
  9.   155 Ehrmann, Moritz           90 VFL Sindelfingen              715 h 
               9,1   -   2,79  -   0,88  -  18,00                           
 10.    76 Kopp, Florian             90 SV Böblingen                  658 h 
               9,5   -   2,82  -   0,80  -  20,50                           
        77 Held, Lorenz              90 SV Böblingen                    0   
               8,5   -   3,29  -  n.a.   -  37,00                           


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.   259 Eßlinger, Sebastian       89 SPVGG Weil der Stadt        1.360 h 
               7,8   -   4,17  -   1,20  -  35,00                           
  2.    96 Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                1.240 h 
               7,9   -   3,37  -   1,24  -  30,50                           
  3.   158 Stähle, Patrick           89 VFL Sindelfingen            1.116 h 
               7,7   -   3,67  -   1,04  -  23,00                           
  4.    95 Emmerich, Stefan          89 TSV Eltingen                  980 h 
               8,4   -   3,49  -   1,04  -  19,00                           
  5.    97 Thalmann, Armin           89 TSV Eltingen                  919 h 
               8,9   -   3,22  -   0,92  -  29,00                           
  6.   157 Ruoff, Tobias             89 VFL Sindelfingen              909 h 
               8,8   -   3,11  -   0,92  -  28,50                           
        79 Kazovali, Ergin           89 SV Böblingen                    0   
               8,9   -   3,29  -  n.a.   -  35,50                           
        80 Jakupa, Besart            89 SV Böblingen                    0   
               9,0   -   3,08  -  n.a.   -  25,00                           


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           5.554 h 
             96  Noga, Tobias                89     1.240 h                 
            101  Disch, Tobias               90     1.218 h                 
             98  Biersinger, Marco           90     1.140 h                 
             95  Emmerich, Stefan            89       980 h                 
            100  Dallmann, Markus            90       976 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          4.418 h 
            294  Joseph, Luca                90       961 h                 
             97  Thalmann, Armin             89       919 h                 
             99  Brodbeck, Benjamin          90       893 h                 
            102  Graefe, Patrick             90       840 h                 
            104  Schönleber, Marco           90       805 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   131 Knecht, Julian-Pascal     92 TSV Eltingen                  770 h 
               8,6   -   3,14  -  27,00                                     
  2.   133 Malek, Dominik            92 TSV Eltingen                  756 h 
               8,7   -   3,10  -  27,00                                     
  3.   136 Lohre, Jan                93 TSV Eltingen                  684 h 
               9,0   -   3,03  -  23,00                                     
  4.    73 Zobel, Marc               92 SV Böblingen                  643 h 
               9,3   -   2,80  -  24,50                                     
  5.    72 Sehorsch, Michael         92 SV Böblingen                  641 h 
               9,0   -   2,97  -  19,50                                     
  6.   173 Lang, Jonas               92 SV Nufringen                  641 h 
               9,1   -   2,84  -  22,00                                     
  7.   251 Eßlinger, Fabian          92 SPVGG Weil der Stadt          621 h 
               9,3   -   2,88  -  21,00                                     
  8.   138 Peter, Johannes           93 TSV Eltingen                  618 h 
               8,8   -   2,82  -  17,50                                     
  9.    71 Held, Christopher         92 SV Böblingen                  611 h 
               9,7   -   2,83  -  24,00                                     
 10.   199 Khorrami, Rabin           93 LG Glems                      595 h 
               9,6   -   2,52  -  26,00                                     
 11.    14 Kapp, Michael             92 SPVGG Renningen               576 h 
               9,9   -   2,64  -  24,50                                     
 12.    12 Guilmin, Aaron            93 SPVGG Renningen               572 h 
               9,0   -   2,54  -  18,50                                     
 13.    69 Menczel, Robert           92 SV Böblingen                  526 h 
               9,5   -   2,53  -  18,00                                     
 14.   255 Polster, Manuel           92 SPVGG Weil der Stadt          504 h 
               9,7   -   2,68  -  15,50                                     
 15.   253 Menzel, Fabio             92 SPVGG Weil der Stadt          493 h 
              10,1   -   2,50  -  19,50                                     
 16.    70 Meyer, Daniel             92 SV Böblingen                  475 h 
               9,4   -   2,76  -  10,50                                     
 17.   250 Brinkmann, Jonas          92 SPVGG Weil der Stadt          471 h 
              10,3   -   2,62  -  17,00                                     
 18.   252 Hagenmüller, Robin        92 SPVGG Weil der Stadt          471 h 
               9,7   -   2,45  -  15,50                                     
 19.    67 Batsching, Felix          93 SV Böblingen                  461 h 
              10,1   -   2,35  -  18,50                                     
 20.   135 Achtnich, Lorenz          93 TSV Eltingen                  443 h 
              10,2   -   2,42  -  16,50                                     
 21.   129 Binder, Simon             92 TSV Eltingen                  442 h 
              10,0   -   2,52  -  14,00                                     
 22.   128 Biersinger, Carlo         92 TSV Eltingen                  375 h 
               9,7   -   2,23  -  10,50                                     
 23.    68 Hagedorn, Tjark           93 SV Böblingen                  372 h 
              10,7   -   2,12  -  17,00                                     
 24.   132 Kohlmeier, Adrian         92 TSV Eltingen                  359 h 
              10,5   -   2,22  -  13,50                                     
 25.   248 Barchetta, Claudio        93 SPVGG Weil der Stadt          355 h 
              10,7   -   2,36  -  12,50                                     
 26.   254 Faller, Joachim           92 SPVGG Weil der Stadt          353 h 
              10,6   -   2,31  -  12,50                                     
 27.    11 Burkhardt, Daniel         93 SPVGG Renningen               345 h 
              10,6   -   2,13  -  14,00                                     
 28.   249 Henn, Benjamin            92 SPVGG Weil der Stadt          291 h 
              10,4   -   1,96  -  11,00                                     
 29.   130 Hilberer, Matthias        92 TSV Eltingen                  282 h 
              10,6   -   2,02  -  10,50                                     
 30.    13 Kahl, Florian             92 SPVGG Renningen               264 h 
              11,2   -   1,92  -  13,00                                     
 31.    16 Wendel, Fabrice           93 SPVGG Renningen               263 h 
              11,8   -   2,04  -  14,00                                     
 32.   134 Müller, Nico              92 TSV Eltingen                  233 h 
              12,1   -   1,91  -  14,50                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   121 Brade, Sebastian          91 TSV Eltingen                  927 h 
               8,0   -   3,45  -  34,00                                     
  2.   123 Holzapfel, Marcel         91 TSV Eltingen                  808 h 
               8,6   -   3,20  -  30,50                                     
  3.   243 Beyerle, Thomas           91 SPVGG Weil der Stadt          769 h 
               8,4   -   3,11  -  25,00                                     
  4.     3 Fechter, Ingo             91 SPVGG Renningen               755 h 
               9,1   -   3,10  -  31,00                                     
  5.   197 Wahl, Frederik            91 LG Glems                      747 h 
               9,1   -   3,20  -  28,50                                     
  6.   297 Illg, Kevin               91 TSV Eltingen                  745 h 
               8,9   -   3,11  -  27,50                                     
  7.   126 Richter, Magnus           91 TSV Eltingen                  726 h 
               9,0   -   3,14  -  26,00                                     
  8.   119 Beck, Markus              91 TSV Eltingen                  724 h 
               8,7   -   2,98  -  25,00                                     
  9.     9 Wirth, Tobias             91 SPVGG Renningen               724 h 
               9,1   -   2,95  -  29,50                                     
 10.   127 Sommer, Jonathan          91 TSV Eltingen                  713 h 
               9,1   -   2,84  -  30,00                                     
 11.   241 Faller, Steffen           91 SPVGG Weil der Stadt          697 h 
               9,3   -   2,84  -  30,00                                     
 12.   245 Kettner, Jan Simon        91 SPVGG Weil der Stadt          690 h 
               9,2   -   2,92  -  27,00                                     
 13.   124 Kreuzer, Oliver           91 TSV Eltingen                  668 h 
               9,4   -   2,81  -  28,00                                     
 14.     7 Schmidt, Stefan           91 SPVGG Renningen               667 h 
               8,9   -   3,26  -  17,50                                     
 15.   118 Bartels, Mike             91 TSV Eltingen                  663 h 
               9,1   -   2,93  -  23,00                                     
 16.     2 Bauer, Daniel             91 SPVGG Renningen               660 h 
               8,9   -   3,16  -  18,00                                     
 17.   246 Brockhaus, Lauritz        91 SPVGG Weil der Stadt          619 h 
               9,2   -   2,88  -  20,00                                     
 18.   247 Elbert, Yannik            91 SPVGG Weil der Stadt          611 h 
               9,1   -   2,59  -  22,50                                     
 19.   242 Pfäffle, Jochen           91 SPVGG Weil der Stadt          596 h 
               9,3   -   2,92  -  18,00                                     
 20.   244 Kunz, Alexander           91 SPVGG Weil der Stadt          556 h 
               9,6   -   2,61  -  20,50                                     
 21.    10 Yesilöz, Yasin            91 SPVGG Renningen               555 h 
              10,4   -   2,63  -  26,00                                     
 22.    74 Zobel, Thorsten           91 SV Böblingen                  541 h 
              10,1   -   2,46  -  25,00                                     
 23.     8 Weber, Florian            91 SPVGG Renningen               499 h 
              10,2   -   2,55  -  20,00                                     
 24.     5 Kuhnle, Andreas           91 SPVGG Renningen               489 h 
              10,2   -   2,70  -  17,00                                     
 25.     4 Killinger, Patrick        91 SPVGG Renningen               474 h 
              10,1   -   2,47  -  18,00                                     
 26.   122 Hartmann, Kevin           91 TSV Eltingen                  469 h 
              10,3   -   2,57  -  17,50                                     
 27.     6 Pallan, Alexander         91 SPVGG Renningen               332 h 
              11,4   -   2,05  -  18,00                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           4.006 h 
            121  Brade, Sebastian            91       927 h                 
            123  Holzapfel, Marcel           91       808 h                 
            131  Knecht, Julian-Pascal       92       770 h                 
            133  Malek, Dominik              92       756 h                 
            297  Illg, Kevin                 91       745 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          3.515 h 
            126  Richter, Magnus             91       726 h                 
            119  Beck, Markus                91       724 h                 
            127  Sommer, Jonathan            91       713 h                 
            136  Lohre, Jan                  93       684 h                 
            124  Kreuzer, Oliver             91       668 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  I                                   3.396 h 
            243  Beyerle, Thomas             91       769 h                 
            241  Faller, Steffen             91       697 h                 
            245  Kettner, Jan Simon          91       690 h                 
            251  Eßlinger, Fabian            92       621 h                 
            246  Brockhaus, Lauritz          91       619 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  SPVGG Renningen  I                                        3.382 h 
              3  Fechter, Ingo               91       755 h                 
              9  Wirth, Tobias               91       724 h                 
              7  Schmidt, Stefan             91       667 h                 
              2  Bauer, Daniel               91       660 h                 
             14  Kapp, Michael               92       576 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  SV Böblingen                                              2.962 h 
             73  Zobel, Marc                 92       643 h                 
             72  Sehorsch, Michael           92       641 h                 
             71  Held, Christopher           92       611 h                 
             74  Zobel, Thorsten             91       541 h                 
             69  Menczel, Robert             92       526 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  II                                  2.760 h 
            247  Elbert, Yannik              91       611 h                 
            242  Pfäffle, Jochen             91       596 h                 
            244  Kunz, Alexander             91       556 h                 
            255  Polster, Manuel             92       504 h                 
            253  Menzel, Fabio               92       493 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Eltingen  III                                         2.635 h 
            118  Bartels, Mike               91       663 h                 
            138  Peter, Johannes             93       618 h                 
            122  Hartmann, Kevin             91       469 h                 
            135  Achtnich, Lorenz            93       443 h                 
            129  Binder, Simon               92       442 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  SPVGG Renningen  II                                       2.589 h 
             12  Guilmin, Aaron              93       572 h                 
             10  Yesilöz, Yasin              91       555 h                 
              8  Weber, Florian              91       499 h                 
              5  Kuhnle, Andreas             91       489 h                 
              4  Killinger, Patrick          91       474 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  III                                 1.941 h 
            250  Brinkmann, Jonas            92       471 h                 
            252  Hagenmüller, Robin          92       471 h                 
            248  Barchetta, Claudio          93       355 h                 
            254  Faller, Joachim             92       353 h                 
            249  Henn, Benjamin              92       291 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    66 Frank, Annick             88 TV Altdorf                  1.219 h 
              11,2   -   4,24  -  27,50                                     
  2.   193 Fritz, Julia              88 TSV Eltingen                1.198 h 
              11,3   -   4,10  -  28,00                                     
  3.    64 Prinz, Anja               88 TV Altdorf                  1.171 h 
              11,9   -   3,60  -  36,00                                     
  4.   195 Richter, Lisa             88 TSV Eltingen                1.148 h 
              11,2   -   3,83  -  25,50                                     
  5.    61 Mauch, Lena               88 SPVGG Renningen             1.138 h 
              11,6   -   3,62  -  30,00                                     
  6.    65 Hartleib, Lena            88 TV Altdorf                  1.112 h 
              11,8   -   3,90  -  26,00                                     
  7.   194 Höschele, Britta          88 TSV Eltingen                1.038 h 
              12,0   -   3,61  -  24,00                                     
  8.    60 Schnegotzki, Christiane   88 SPVGG Renningen             1.027 h 
              12,1   -   3,49  -  25,00                                     
  9.   196 Sofianidoy, Sofia         88 TSV Eltingen                1.015 h 
              12,2   -   3,46  -  25,00                                     
 10.    82 Pfeiffer, Julia           88 SV Böblingen                1.014 h 
              12,0   -   3,47  -  23,50                                     
 11.    63 Hartjen, Nadine           88 TV Altdorf                  1.013 h 
              12,1   -   3,43  -  24,50                                     
 12.    58 Gutschmidt, Laura         88 SPVGG Renningen               989 h 
              12,0   -   3,32  -  23,00                                     
 13.    59 Reinhardt, Sabrina        88 SPVGG Renningen               926 h 
              12,1   -   3,23  -  19,50                                     
 14.    81 Ament, Kristin            88 SV Böblingen                  869 h 
              13,3   -   3,28  -  21,00                                     
 15.   285 Müller, Mariel            88 SPVGG Weil der Stadt          860 h 
              12,4   -   3,15  -  17,00                                     
 16.   284 Müller, Katharina         88 SPVGG Weil der Stadt          777 h 
              12,8   -   2,96  -  15,00                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   290 Ruoff, Tanja              87 VFL Sindelfingen            1.314 h 
              10,9   -   4,25  -  34,00                                     
  2.    34 Spengler, Sara            87 SV Böblingen                1.266 h 
              11,0   -   4,40  -  28,50                                     
  3.   281 Andratschke, Ina          87 SPVGG Weil der Stadt        1.175 h 
              11,0   -   4,10  -  23,50                                     
  4.   192 Löffler, Daniela Alina    87 TSV Eltingen                1.171 h 
              11,7   -   3,76  -  32,50                                     
  5.   277 Roth, Fanni               87 SPVGG Weil der Stadt        1.098 h 
              11,4   -   3,75  -  23,50                                     
  6.   278 Preuss, Hanna             87 SPVGG Weil der Stadt          926 h 
              12,3   -   3,29  -  20,00                                     
  7.   191 Dürr, Anja                87 TSV Eltingen                  895 h 
              12,3   -   3,31  -  17,50                                     
  8.   282 Pfeifer, Janna            87 SPVGG Weil der Stadt          859 h 
              13,4   -   3,02  -  23,50                                     
  9.   280 Sauter, Bettina           87 SPVGG Weil der Stadt          739 h 
              14,2   -   2,99  -  18,00                                     
 10.   279 Müller, Susanne           87 SPVGG Weil der Stadt          676 h 
              13,7   -   2,60  -  15,50                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                              5.570 h 
            193  Fritz, Julia                88     1.198 h                 
            192  Löffler, Daniela Alina      87     1.171 h                 
            195  Richter, Lisa               88     1.148 h                 
            194  Höschele, Britta            88     1.038 h                 
            196  Sofianidoy, Sofia           88     1.015 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt                                      4.918 h 
            281  Andratschke, Ina            87     1.175 h                 
            277  Roth, Fanni                 87     1.098 h                 
            278  Preuss, Hanna               87       926 h                 
            285  Müller, Mariel              88       860 h                 
            282  Pfeifer, Janna              87       859 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.   193 Fritz, Julia              88 TSV Eltingen                1.566 h 
              11,3   -   4,10  -   1,28  -  28,00                           
  2.   195 Richter, Lisa             88 TSV Eltingen                1.516 h 
              11,2   -   3,83  -   1,28  -  25,50                           
  3.    66 Frank, Annick             88 TV Altdorf                  1.507 h 
              11,2   -   4,24  -   1,16  -  27,50                           
  4.    65 Hartleib, Lena            88 TV Altdorf                  1.480 h 
              11,8   -   3,90  -   1,28  -  26,00                           
  5.    64 Prinz, Anja               88 TV Altdorf                  1.432 h 
              11,9   -   3,60  -   1,12  -  36,00                           
  6.    63 Hartjen, Nadine           88 TV Altdorf                  1.355 h 
              12,1   -   3,43  -   1,24  -  24,50                           
  7.    60 Schnegotzki, Christiane   88 SPVGG Renningen             1.288 h 
              12,1   -   3,49  -   1,12  -  25,00                           
  8.   196 Sofianidoy, Sofia         88 TSV Eltingen                1.219 h 
              12,2   -   3,46  -   1,04  -  25,00                           
  9.   194 Höschele, Britta          88 TSV Eltingen                1.153 h 
              12,0   -   3,61  -   0,92  -  24,00                           
 10.    58 Gutschmidt, Laura         88 SPVGG Renningen             1.134 h 
              12,0   -   3,32  -   0,96  -  23,00                           
 11.   285 Müller, Mariel            88 SPVGG Weil der Stadt        1.035 h 
              12,4   -   3,15  -   1,00  -  17,00                           
 12.   284 Müller, Katharina         88 SPVGG Weil der Stadt          981 h 
              12,8   -   2,96  -   1,04  -  15,00                           
        82 Pfeiffer, Julia           88 SV Böblingen                    0   
              12,0   -   3,47  -  n.a.   -  23,50                           
        81 Ament, Kristin            88 SV Böblingen                    0   
              13,3   -   3,28  -  n.a.   -  21,00                           


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.    34 Spengler, Sara            87 SV Böblingen                1.710 h 
              11,0   -   4,40  -   1,40  -  28,50                           
  2.   290 Ruoff, Tanja              87 VFL Sindelfingen            1.656 h 
              10,9   -   4,25  -   1,24  -  34,00                           
  3.   192 Löffler, Daniela Alina    87 TSV Eltingen                1.565 h 
              11,7   -   3,76  -   1,32  -  32,50                           
  4.   281 Andratschke, Ina          87 SPVGG Weil der Stadt        1.517 h 
              11,0   -   4,10  -   1,24  -  23,50                           
  5.   277 Roth, Fanni               87 SPVGG Weil der Stadt        1.413 h 
              11,4   -   3,75  -   1,20  -  23,50                           
  6.   278 Preuss, Hanna             87 SPVGG Weil der Stadt        1.187 h 
              12,3   -   3,29  -   1,12  -  20,00                           
  7.   191 Dürr, Anja                87 TSV Eltingen                1.070 h 
              12,3   -   3,31  -   1,00  -  17,50                           
  8.   282 Pfeifer, Janna            87 SPVGG Weil der Stadt        1.004 h 
              13,4   -   3,02  -   0,96  -  23,50                           
  9.   279 Müller, Susanne           87 SPVGG Weil der Stadt          937 h 
              13,7   -   2,60  -   1,12  -  15,50                           
 10.   280 Sauter, Bettina           87 SPVGG Weil der Stadt          914 h 
              14,2   -   2,99  -   1,00  -  18,00                           


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                              7.019 h 
            193  Fritz, Julia                88     1.566 h                 
            192  Löffler, Daniela Alina      87     1.565 h                 
            195  Richter, Lisa               88     1.516 h                 
            196  Sofianidoy, Sofia           88     1.219 h                 
            194  Höschele, Britta            88     1.153 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt                                      6.156 h 
            281  Andratschke, Ina            87     1.517 h                 
            277  Roth, Fanni                 87     1.413 h                 
            278  Preuss, Hanna               87     1.187 h                 
            285  Müller, Mariel              88     1.035 h                 
            282  Pfeifer, Janna              87     1.004 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   117 Höschele, Nadja           90 TSV Eltingen                1.098 h 
               8,2   -   3,35  -  30,50                                     
  2.   225 Kneer, Helen              90 SPVGG Weil der Stadt        1.033 h 
               8,4   -   3,34  -  26,50                                     
  3.   174 Hehr, Isabelle            90 SV Nufringen                  968 h 
               8,4   -   3,48  -  19,50                                     
  4.    42 Fuchs, Ina                90 SPVGG Renningen               959 h 
               9,0   -   3,01  -  29,00                                     
  5.   178 Stritzelberger, Lena      90 SV Nufringen                  952 h 
               8,4   -   3,46  -  18,50                                     
  6.   115 Dürr, Lena                90 TSV Eltingen                  938 h 
               8,4   -   3,30  -  19,00                                     
  7.   175 Hehr, Jennifer            90 SV Nufringen                  929 h 
               8,6   -   3,24  -  20,50                                     
  8.   116 Geyer, Jacquline          90 TSV Eltingen                  852 h 
               9,0   -   3,19  -  18,00                                     
  9.    43 Hablitzel, Nadine         90 SPVGG Renningen               824 h 
               9,0   -   2,98  -  18,00                                     
 10.   177 Wolfer, Alexandra         90 SV Nufringen                  813 h 
               9,1   -   3,06  -  17,00                                     
 11.   202 Frey, Sonja               90 LG Glems                      800 h 
               9,2   -   2,98  -  17,50                                     
 12.   229 Bachl, Bianka             90 SPVGG Weil der Stadt          799 h 
               9,3   -   2,85  -  19,50                                     
 13.    88 Rogala, Carina            90 SV Böblingen                  782 h 
               9,0   -   3,15  -  13,50                                     
 14.   230 Dennochweiler, Sarah-Jasm 90 SPVGG Weil der Stadt          774 h 
               9,0   -   3,20  -  12,50                                     
 15.    44 Kaila, Alexandra          90 SPVGG Renningen               762 h 
               9,5   -   3,03  -  16,00                                     
 16.   228 Reinhardt, Viola          90 SPVGG Weil der Stadt          759 h 
               8,7   -   3,28  -  09,50                                     
 17.   176 Schanz, Annelie           90 SV Nufringen                  755 h 
               9,4   -   2,60  -  19,50                                     
 18.    89 Reinert, Katja            90 SV Böblingen                  754 h 
               8,8   -   2,87  -  13,00                                     
 19.   114 Kirchner, Romy            90 TSV Eltingen                  725 h 
               9,2   -   2,81  -  14,00                                     
 20.   289 Weidmann, Saskia          90 SPVGG Renningen               706 h 
               9,8   -   2,66  -  17,50                                     
 21.   227 Walter, Jennifer          90 SPVGG Weil der Stadt          682 h 
               9,4   -   2,68  -  13,50                                     
 22.   113 Binder, Laura             90 TSV Eltingen                  603 h 
               9,7   -   2,53  -  11,50                                     
 23.   231 Bechtel, Patricia         90 SPVGG Weil der Stadt          602 h 
              11,3   -   2,92  -  14,50                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   164 Redl, Michaela            89 VFL Sindelfingen            1.233 h 
               7,8   -   4,03  -  31,00                                     
  2.   237 Gutzan, Simone            89 SPVGG Weil der Stadt        1.193 h 
               7,8   -   3,78  -  30,00                                     
  3.   238 Faulhaber, Janin          89 SPVGG Weil der Stadt        1.106 h 
               7,8   -   3,81  -  22,00                                     
  4.   163 Leyh, Nicole              89 VFL Sindelfingen            1.090 h 
               8,1   -   3,54  -  26,50                                     
  5.   235 Günther, Sandra           89 SPVGG Weil der Stadt        1.080 h 
               8,3   -   3,50  -  28,00                                     
  6.   236 Wöhl, Franziska           89 SPVGG Weil der Stadt        1.079 h 
               8,4   -   3,48  -  29,00                                     
  7.   165 vom Orde, Adina           89 VFL Sindelfingen            1.047 h 
               8,2   -   3,80  -  21,00                                     
  8.   162 Kerl, Manuela             89 VFL Sindelfingen            1.035 h 
               8,1   -   3,56  -  21,50                                     
  9.   107 Holzapfel, Natalie        89 TSV Eltingen                1.019 h 
               8,2   -   3,29  -  24,00                                     
 10.    48 Philippin, Lisa           89 SPVGG Renningen               961 h 
               8,4   -   3,43  -  19,50                                     
 11.    87 Von Hören, Corinna        89 SV Böblingen                  959 h 
               9,0   -   3,34  -  25,00                                     
 12.    83 Hermann, Helen            89 SV Böblingen                  951 h 
               8,8   -   3,36  -  22,50                                     
 13.    86 Ruess, Franziska          89 SV Böblingen                  948 h 
               8,3   -   3,35  -  18,50                                     
 14.    45 Kindler, Anna-Maria       89 SPVGG Renningen               946 h 
               8,3   -   3,19  -  20,00                                     
 15.   109 Richter, Lara             89 TSV Eltingen                  931 h 
               8,7   -   3,43  -  19,50                                     
 16.   106 Duttle, Nicola            89 TSV Eltingen                  924 h 
               8,3   -   3,32  -  17,00                                     
 17.    46 Ludt, Anna                89 SPVGG Renningen               890 h 
               8,5   -   3,27  -  16,50                                     
 18.    47 Marquardt, Stefanie       89 SPVGG Renningen               868 h 
               8,8   -   3,32  -  16,50                                     
 19.   233 Derka, Kristina           89 SPVGG Weil der Stadt          849 h 
               8,6   -   3,04  -  16,50                                     
 20.   240 Müller, Svenja            89 SPVGG Weil der Stadt          840 h 
               9,1   -   3,02  -  19,50                                     
 21.   161 Hertel, Clara             89 VFL Sindelfingen              825 h 
               9,0   -   3,08  -  17,00                                     
 22.    49 Unruh, Andrea             89 SPVGG Renningen               824 h 
               8,6   -   3,07  -  14,50                                     
 23.    84 Reinert, Lena             89 SV Böblingen                  786 h 
               8,8   -   3,10  -  13,00                                     
 24.   111 Stenger, Catrin           89 TSV Eltingen                  765 h 
               9,3   -   2,70  -  18,50                                     
 25.   108 Orendi, Anita             89 TSV Eltingen                  759 h 
               9,4   -   2,67  -  19,00                                     
 26.   110 Schink, Andrea            89 TSV Eltingen                  736 h 
               9,8   -   2,73  -  19,00                                     
 27.   112 Tjukov, Olga              89 TSV Eltingen                  729 h 
               9,6   -   2,71  -  17,50                                     
 28.   234 Faißt, Kathrin            89 SPVGG Weil der Stadt          706 h 
               9,1   -   2,90  -  11,50                                     
 29.   239 Drignath, Svenja          89 SPVGG Weil der Stadt          645 h 
              10,2   -   2,32  -  19,00                                     
 30.   105 Illg, Julia               89 TSV Eltingen                  625 h 
               9,4   -   2,57  -  11,00                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  I                                   5.491 h 
            237  Gutzan, Simone              89     1.193 h                 
            238  Faulhaber, Janin            89     1.106 h                 
            235  Günther, Sandra             89     1.080 h                 
            236  Wöhl, Franziska             89     1.079 h                 
            225  Kneer, Helen                90     1.033 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Sindelfingen                                          5.230 h 
            164  Redl, Michaela              89     1.233 h                 
            163  Leyh, Nicole                89     1.090 h                 
            165  vom Orde, Adina             89     1.047 h                 
            162  Kerl, Manuela               89     1.035 h                 
            161  Hertel, Clara               89       825 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           4.910 h 
            117  Höschele, Nadja             90     1.098 h                 
            107  Holzapfel, Natalie          89     1.019 h                 
            115  Dürr, Lena                  90       938 h                 
            109  Richter, Lara               89       931 h                 
            106  Duttle, Nicola              89       924 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  SPVGG Renningen                                           4.624 h 
             48  Philippin, Lisa             89       961 h                 
             42  Fuchs, Ina                  90       959 h                 
             45  Kindler, Anna-Maria         89       946 h                 
             46  Ludt, Anna                  89       890 h                 
             47  Marquardt, Stefanie         89       868 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  SV Böblingen                                              4.426 h 
             87  Von Hören, Corinna          89       959 h                 
             83  Hermann, Helen              89       951 h                 
             86  Ruess, Franziska            89       948 h                 
             84  Reinert, Lena               89       786 h                 
             88  Rogala, Carina              90       782 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  SV Nufringen                                              4.417 h 
            174  Hehr, Isabelle              90       968 h                 
            178  Stritzelberger, Lena        90       952 h                 
            175  Hehr, Jennifer              90       929 h                 
            177  Wolfer, Alexandra           90       813 h                 
            176  Schanz, Annelie             90       755 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  II                                  4.021 h 
            233  Derka, Kristina             89       849 h                 
            240  Müller, Svenja              89       840 h                 
            229  Bachl, Bianka               90       799 h                 
            230  Dennochweiler, Sarah-Jasmi  90       774 h                 
            228  Reinhardt, Viola            90       759 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          3.841 h 
            116  Geyer, Jacquline            90       852 h                 
            111  Stenger, Catrin             89       765 h                 
            108  Orendi, Anita               89       759 h                 
            110  Schink, Andrea              89       736 h                 
            112  Tjukov, Olga                89       729 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.   117 Höschele, Nadja           90 TSV Eltingen                1.302 h 
               8,2   -   3,35  -   1,04  -  30,50                           
  2.   116 Geyer, Jacquline          90 TSV Eltingen                1.027 h 
               9,0   -   3,19  -   1,00  -  18,00                           
  3.   115 Dürr, Lena                90 TSV Eltingen                  958 h 
               8,4   -   3,30  -   0,80  -  19,00                           
        88 Rogala, Carina            90 SV Böblingen                    0   
               9,0   -   3,15  -  n.a.   -  13,50                           
        89 Reinert, Katja            90 SV Böblingen                    0   
               8,8   -   2,87  -  n.a.   -  13,00                           
       289 Weidmann, Saskia          90 SPVGG Renningen                 0   
               9,8   -   2,66  -  n.a.   -  17,50                           


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.   164 Redl, Michaela            89 VFL Sindelfingen            1.548 h 
               7,8   -   4,03  -   1,20  -  31,00                           
  2.   165 vom Orde, Adina           89 VFL Sindelfingen            1.415 h 
               8,2   -   3,80  -   1,28  -  21,00                           
  3.   162 Kerl, Manuela             89 VFL Sindelfingen            1.323 h 
               8,1   -   3,56  -   1,16  -  21,50                           
  4.   163 Leyh, Nicole              89 VFL Sindelfingen            1.265 h 
               8,1   -   3,54  -   1,00  -  26,50                           
  5.   109 Richter, Lara             89 TSV Eltingen                1.192 h 
               8,7   -   3,43  -   1,12  -  19,50                           
  6.   107 Holzapfel, Natalie        89 TSV Eltingen                1.164 h 
               8,2   -   3,29  -   0,96  -  24,00                           
  7.   106 Duttle, Nicola            89 TSV Eltingen                1.157 h 
               8,3   -   3,32  -   1,08  -  17,00                           
  8.   161 Hertel, Clara             89 VFL Sindelfingen              970 h 
               9,0   -   3,08  -   0,96  -  17,00                           
  9.   108 Orendi, Anita             89 TSV Eltingen                  963 h 
               9,4   -   2,67  -   1,04  -  19,00                           
 10.   112 Tjukov, Olga              89 TSV Eltingen                  933 h 
               9,6   -   2,71  -   1,04  -  17,50                           
 11.   111 Stenger, Catrin           89 TSV Eltingen                  785 h 
               9,3   -   2,70  -   0,80  -  18,50                           
 12.   110 Schink, Andrea            89 TSV Eltingen                  756 h 
               9,8   -   2,73  -   0,80  -  19,00                           
        87 Von Hören, Corinna        89 SV Böblingen                    0   
               9,0   -   3,34  -  n.a.   -  25,00                           
        83 Hermann, Helen            89 SV Böblingen                    0   
               8,8   -   3,36  -  n.a.   -  22,50                           
        86 Ruess, Franziska          89 SV Böblingen                    0   
               8,3   -   3,35  -  n.a.   -  18,50                           
        84 Reinert, Lena             89 SV Böblingen                    0   
               8,8   -   3,10  -  n.a.   -  13,00                           


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  VFL Sindelfingen                                          6.521 h 
            164  Redl, Michaela              89     1.548 h                 
            165  vom Orde, Adina             89     1.415 h                 
            162  Kerl, Manuela               89     1.323 h                 
            163  Leyh, Nicole                89     1.265 h                 
            161  Hertel, Clara               89       970 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           5.842 h 
            117  Höschele, Nadja             90     1.302 h                 
            109  Richter, Lara               89     1.192 h                 
            107  Holzapfel, Natalie          89     1.164 h                 
            106  Duttle, Nicola              89     1.157 h                 
            116  Geyer, Jacquline            90     1.027 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          4.395 h 
            108  Orendi, Anita               89       963 h                 
            115  Dürr, Lena                  90       958 h                 
            112  Tjukov, Olga                89       933 h                 
            111  Stenger, Catrin             89       785 h                 
            110  Schink, Andrea              89       756 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   204 Lang, Lisa                92 LG Glems                      821 h 
               9,6   -   2,78  -  24,00                                     
  2.   147 Stähle, Jana              92 TSV Eltingen                  798 h 
               9,3   -   2,88  -  19,00                                     
  3.   169 Süsser, Celine            92 SV Nufringen                  715 h 
               9,0   -   2,72  -  13,00                                     
  4.   170 Breithaupt, Tanja         92 SV Nufringen                  702 h 
               9,6   -   2,98  -  13,00                                     
  5.   205 Weber, Lena               92 LG Glems                      694 h 
               9,6   -   2,67  -  15,50                                     
  6.   222 Kallenberger, Lisa        92 SPVGG Weil der Stadt          657 h 
              10,1   -   2,72  -  15,00                                     
  7.    31 Philippin, Hanna          92 SPVGG Renningen               655 h 
               9,6   -   2,55  -  14,00                                     
  8.    28 König, Lisa               92 SPVGG Renningen               652 h 
               9,6   -   2,75  -  12,00                                     
  9.   221 Knupfer, Antonia          92 SPVGG Weil der Stadt          640 h 
               9,8   -   2,51  -  14,50                                     
 10.   291 Mögel, Kirstin            92 SPVGG Weil der Stadt          639 h 
               9,5   -   2,72  -  11,00                                     
 11.   151 Disch, Kathrin            93 TSV Eltingen                  613 h 
               9,9   -   2,38  -  14,50                                     
 12.   288 Leyh, Tanja               92 VFL Sindelfingen              611 h 
               9,7   -   2,53  -  12,00                                     
 13.   148 Tsolakidou, Sofia         92 TSV Eltingen                  583 h 
               9,7   -   2,63  -  09,50                                     
 14.   145 Feucht, Claudia           92 TSV Eltingen                  535 h 
              10,6   -   2,24  -  14,00                                     
 15.   200 Wettemann, Carmen         92 LG Glems                      533 h 
              10,4   -   2,63  -  09,50                                     
 16.   220 Knupfer, Ophelia          92 SPVGG Weil der Stadt          533 h 
              10,0   -   2,44  -  09,50                                     
 17.    26 Guilmin, Gesa             92 SPVGG Renningen               519 h 
              10,8   -   2,27  -  13,50                                     
 18.   218 Blumhardt, Stephanie      92 SPVGG Weil der Stadt          518 h 
               9,9   -   2,49  -  08,00                                     
 19.    27 Kerschl, Deborah          92 SPVGG Renningen               518 h 
               9,6   -   2,41  -  07,50                                     
 20.   223 Eisenhardt, Maureen       92 SPVGG Weil der Stadt          516 h 
              10,0   -   2,33  -  09,50                                     
 21.    29 Mahler, Katja             92 SPVGG Renningen               510 h 
              10,1   -   2,47  -  08,50                                     
 22.    25 Binder, Sarah             92 SPVGG Renningen               508 h 
              10,5   -   2,23  -  12,00                                     
 23.   219 Quessel, Mara             92 SPVGG Weil der Stadt          487 h 
              10,0   -   2,15  -  09,50                                     
 24.   224 Linder, Jessica           92 SPVGG Weil der Stadt          484 h 
              10,5   -   2,24  -  10,50                                     
 25.    94 Stierle, Nicole           92 SV Böblingen                  464 h 
              10,5   -   2,29  -  09,00                                     
 26.   153 Kwiatkowski, Samanta      93 TSV Eltingen                  464 h 
              10,9   -   2,27  -  10,50                                     
 27.    32 Schön, Inga               93 SPVGG Renningen               460 h 
               9,9   -   2,55  -  05,00                                     
 28.   146 Schühle, Ann-Kathrin      92 TSV Eltingen                  426 h 
              10,2   -   1,94  -  09,00                                     
 29.   217 Weber, Sarah              92 SPVGG Weil der Stadt          425 h 
              10,8   -   2,05  -  10,00                                     
 30.   152 Eyberg, Alexandra         93 TSV Eltingen                  409 h 
              10,9   -   2,16  -  08,50                                     
 31.    30 Petsch, Marion            92 SPVGG Renningen               404 h 
              10,8   -   2,15  -  08,00                                     
 32.    93 Castaner, Tamara          93 SV Böblingen                  394 h 
              10,3   -   1,96  -  07,50                                     
 33.    35 Wendel, Joanne            94 SPVGG Renningen               374 h 
              11,1   -   2,02  -  08,50                                     
 34.   149 Wick, Sabrina             92 TSV Eltingen                  339 h 
              10,7   -   2,06  -  05,50                                     
 35.    33 Schempp, Svenja           93 SPVGG Renningen               314 h 
              11,9   -   2,25  -  06,00                                     
 36.   154 Mielke, Alexandra         93 TSV Eltingen                  307 h 
              10,8   -   1,84  -  06,00                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   171 Adelwarth, Simone         91 SV Nufringen                1.090 h 
               7,6   -   3,91  -  18,00                                     
  2.   211 Schmitt, Hannah           91 SPVGG Weil der Stadt        1.000 h 
               8,8   -   3,22  -  28,50                                     
  3.    92 Hermann, Jule             91 SV Böblingen                  942 h 
               8,7   -   3,18  -  23,00                                     
  4.   207 Fritz, Laura              91 LG Glems                      893 h 
               8,6   -   3,42  -  16,00                                     
  5.    23 Wolfangel, Jasmin         91 SPVGG Renningen               824 h 
               8,7   -   3,20  -  14,00                                     
  6.   213 Faulhaber, Anja           91 SPVGG Weil der Stadt          818 h 
               8,6   -   3,08  -  14,00                                     
  7.   206 Krauss, Cornelia          91 LG Glems                      809 h 
               9,7   -   2,92  -  22,00                                     
  8.    19 Kupprion, Denise          91 SPVGG Renningen               806 h 
               8,9   -   3,20  -  14,00                                     
  9.   141 Kuthan, Laura             91 TSV Eltingen                  772 h 
               9,3   -   2,94  -  16,50                                     
 10.   203 Bulgrin, Melanie          91 LG Glems                      746 h 
               9,2   -   2,70  -  16,50                                     
 11.   210 Wöhl, Verena              91 SPVGG Weil der Stadt          720 h 
               9,5   -   2,89  -  14,50                                     
 12.   201 Weber, Maja               91 LG Glems                      715 h 
               9,5   -   2,76  -  15,50                                     
 13.   209 Stübler, Sabine           91 SPVGG Weil der Stadt          693 h 
               9,4   -   2,76  -  13,50                                     
 14.   208 Gutzan, Steffi            91 SPVGG Weil der Stadt          683 h 
               9,8   -   2,75  -  15,00                                     
 15.    18 Holzmüller, Anja          91 SPVGG Renningen               676 h 
               9,9   -   2,75  -  15,00                                     
 16.   212 Riedle, Lisa              91 SPVGG Weil der Stadt          674 h 
              10,0   -   2,83  -  14,50                                     
 17.   216 Drignath, Maren           91 SPVGG Weil der Stadt          661 h 
              10,3   -   2,59  -  17,50                                     
 18.   215 Beck, Sophie              91 SPVGG Weil der Stadt          660 h 
               9,7   -   2,64  -  14,00                                     
 19.    20 Ludt, Alexandra           91 SPVGG Renningen               631 h 
              10,0   -   2,59  -  14,00                                     
 20.    90 Kreutzfeldt, Laura        91 SV Böblingen                  630 h 
               9,6   -   2,49  -  13,00                                     
 21.   139 Emmerich, Cornelia        91 TSV Eltingen                  623 h 
              10,1   -   2,81  -  12,00                                     
 22.   172 Lindner, Hannah           91 SV Nufringen                  621 h 
               9,5   -   2,91  -  08,50                                     
 23.    17 Dickenhausen, Stefanie    91 SPVGG Renningen               584 h 
               9,4   -   2,81  -  07,00                                     
 24.   293 Eichhorn, Nicole          91 LG Glems                      576 h 
               9,5   -   2,81  -  07,00                                     
 25.   140 Graefe, Sandra            91 TSV Eltingen                  572 h 
              10,4   -   2,34  -  14,50                                     
 26.   142 Binder, Lea               91 TSV Eltingen                  558 h 
              10,7   -   2,43  -  14,00                                     
 27.    21 Schempp, Karoline         91 SPVGG Renningen               533 h 
              10,8   -   2,17  -  15,50                                     
 28.    91 Bacher, Amelie            91 SV Böblingen                  496 h 
              10,7   -   2,18  -  12,50                                     
 29.    22 Schmitt, Hannah-Sabrin    91 SPVGG Renningen               440 h 
              11,1   -   1,86  -  14,00                                     
 30.   214 Manuel, Melissa           91 SPVGG Weil der Stadt          419 h 
              10,6   -   1,84  -  11,00                                     


                                                  13.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Glems                                                  3.984 h 
            207  Fritz, Laura                91       893 h                 
            204  Lang, Lisa                  92       821 h                 
            206  Krauss, Cornelia            91       809 h                 
            203  Bulgrin, Melanie            91       746 h                 
            201  Weber, Maja                 91       715 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  I                                   3.914 h 
            211  Schmitt, Hannah             91     1.000 h                 
            213  Faulhaber, Anja             91       818 h                 
            210  Wöhl, Verena                91       720 h                 
            209  Stübler, Sabine             91       693 h                 
            208  Gutzan, Steffi              91       683 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  SPVGG Renningen  I                                        3.613 h 
             23  Wolfangel, Jasmin           91       824 h                 
             19  Kupprion, Denise            91       806 h                 
             18  Holzmüller, Anja            91       676 h                 
             31  Philippin, Hanna            92       655 h                 
             28  König, Lisa                 92       652 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Eltingen  I                                           3.389 h 
            147  Stähle, Jana                92       798 h                 
            141  Kuthan, Laura               91       772 h                 
            139  Emmerich, Cornelia          91       623 h                 
            151  Disch, Kathrin              93       613 h                 
            148  Tsolakidou, Sofia           92       583 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  II                                  3.292 h 
            212  Riedle, Lisa                91       674 h                 
            216  Drignath, Maren             91       661 h                 
            215  Beck, Sophie                91       660 h                 
            222  Kallenberger, Lisa          92       657 h                 
            221  Knupfer, Antonia            92       640 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  SV Böblingen                                              2.926 h 
             92  Hermann, Jule               91       942 h                 
             90  Kreutzfeldt, Laura          91       630 h                 
             91  Bacher, Amelie              91       496 h                 
             94  Stierle, Nicole             92       464 h                 
             93  Castaner, Tamara            93       394 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  SPVGG Renningen  II                                       2.785 h 
             20  Ludt, Alexandra             91       631 h                 
             17  Dickenhausen, Stefanie      91       584 h                 
             21  Schempp, Karoline           91       533 h                 
             26  Guilmin, Gesa               92       519 h                 
             27  Kerschl, Deborah            92       518 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  SPVGG Weil der Stadt  III                                 2.693 h 
            291  Mögel, Kirstin              92       639 h                 
            220  Knupfer, Ophelia            92       533 h                 
            218  Blumhardt, Stephanie        92       518 h                 
            223  Eisenhardt, Maureen         92       516 h                 
            219  Quessel, Mara               92       487 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  TSV Eltingen  II                                          2.555 h 
            140  Graefe, Sandra              91       572 h                 
            142  Binder, Lea                 91       558 h                 
            145  Feucht, Claudia             92       535 h                 
            153  Kwiatkowski, Samanta        93       464 h                 
            146  Schühle, Ann-Kathrin        92       426 h                 
                                                                            
 10.  WÜ  SPVGG Renningen  III                                      2.322 h 
             29  Mahler, Katja               92       510 h                 
             25  Binder, Sarah               92       508 h                 
             32  Schön, Inga                 93       460 h                 
             22  Schmitt, Hannah-Sabrin      91       440 h                 
             30  Petsch, Marion              92       404 h                 
                                                                            


Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821