LO Stabhochsprung-Meeting am 22.06.00 in Tübingen
IfS Stadion Tübingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15

Männer

  Stabhochsprung Männer                              22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11075 Rieth, Sven             80 LAV Tübingen               4,30
  2. WÜ    692 Laxander, Patric        80 LAV Tübingen               4,30
  3. WÜ   3860 Markowski, Bogdan       46 VFL Sindelfingen           4,00
  4. WÜ   8395 Müller, Walter          38 TSV Urach                  3,00
  5. WÜ   8677 Herrler, Horst          38 DJK Stuttgart-Süd          2,50
     WÜ   7271 Betz, Jochen            75 TSV Urach                o.g.V.
               Van Vuurin, Jaco        72 Südafrika                o.g.V.
     WÜ  10488 Grau, Christian         79 LG Schönbuch               n.a.


                    310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440
    -----------------------------------------------------------------------
    Rieth S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Laxander P.     -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xo  -   xo  xxo xxx
    Markowski B.    -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  -   xxx
    Müller W.       xxx
    Betz J.         -   -   -
    Van Vuurin J.     o.g.V.
    Grau C.            n.a.



Anfang

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                              22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Hingst, Carolin         80 LG Donau-Ries              4,00


                    380 390 400 410
    -------------------------------
    Hingst C.       xxo xo  o   xxx



Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                               22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11014 Volck, Sören            81 LAV Tübingen               4,20
  2. WÜ  19108 Wurster, Klaus          82 TSG Reutlingen             2,20


                    170 180 190 200 210 220 230 420 430 440
    -------------------------------------------------------
    Volck S.        -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx



Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                               22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  4,60
  2. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                  4,10
  3. WÜ  17475 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall            3,50
  4. WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen             3,30
  5. WÜ  21598 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall            3,30
     WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen           o.g.V.


                    330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller T.       -   -   -   -   -   -   -   -   xo  -   o   -   o   xxo
    Riedmüller C.   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Eberhart B.     -   -   o   -   xxx
    Habisreitinge S.o   xxx
    Thier P.        xxo xxx
    Röhm M.            n.a.



Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                          22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Michalek, Ferdinand     87 VFL Pfullingen             2,60
     WÜ  22072 Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäb.Hall          o.g.V.


                    210 220 230 240 250 260 270
    -------------------------------------------
    Michalek F.     o   -   o   xxo o   xxo xxx
    Pfalzer P.         n.a.



Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen               2,70
  2. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               2,50
  3. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             1,70


                    160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
    -----------------------------------------------------------------------
    Vogt F.         -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Weber D.        -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Kessler E.      xo  o   xxx



Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ehehalt, Julian         85 LAV Tübingen               3,00


                    270 280 290 300 310
    -----------------------------------
    Ehehalt J.      o   o   xo  o   xxx


  Stabhochsprung Schi B W13                          22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14676 Hildebrand, Nadine      87 LAT Stuttgart              2,00


                    170 180 190 200 210
    -----------------------------------
    Hildebrand N.   o   xo  o   xxo xxx


  Stabhochsprung Schi A W14                          22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Glöckler, Katharina     86 VFL Pfullingen             2,50
  2. WÜ  22508 Stuhlinger, Hannah      86 VFL Pfullingen             2,00


                    170 180 190 200 210 220 230 240 250 260
    -------------------------------------------------------
    Glöckler K.     -   -   -   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Stuhlinger H.   o   o   o   xo  xxx


  Stabhochsprung Schi A W15                          22.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen               3,20


                    280 290 300 310 320 330
    ---------------------------------------
    Tietze N.       o   o   o   o   o   xxx



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821