TV Sulz 1860 LO Springer und Werfertag am 24.09.00 in Sulz a.N. - Albeckstadion in Sulz


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M35
Senioren M50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60

Männer

  Hochsprung Männer                                  24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               1,95
     WÜ  12491 Roggenstein, Stefan     80 TV Sulz                    n.a.


                    175 180 185 190 195 201
    ---------------------------------------
    Raiswich V.     -   o   o   o   o   xxx
    Roggenstein S.  xxx


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       15,21
                  15,21   15,09   15,14   14,96   14,68   14,73
  2. WÜ        Albert, Michael         63 SG Walldorf-Astoria       14,00
                  13,66   14,00   13,19   13,70   13,37      x
  3. WÜ   7438 Heyer, Mathias          79 LAV Tübingen              11,21
                     x       x    10,84      x    11,21    9,56
     WÜ  12491 Roggenstein, Stefan     80 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ  21467 Leitner, Julian         79 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       45,90
                  45,90   45,63      x       x       x    45,90
  2. WÜ        Albert, Michael         63 SG Walldorf-Astoria       40,10
                     x    37,55   39,50      x    40,10   37,86
  3. WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart             36,24
                     x       x    34,47   36,24      x    34,27
  4. WÜ  21467 Leitner, Julian         79 VFL Pfullingen            25,13
                  21,02   22,53   24,27      x    25,13   25,11



Anfang

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               1,56
  2. WÜ        Zuber, Silke            76 Ba-DJK Villingen           1,53


                    130 135 140 145 150 153 156 159
    -----------------------------------------------
    Müller N.       o   -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Zuber S.        o   -   -   -   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   4714 Gühring, Antje          76 TSV Rottweil               5,61
                     x     5,49      x       x     5,61      x
                           +0.5                    +0.5
  2. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               5,19
                   5,00    5,06    5,14    5,19      x     5,15
                   -0.9    +0.4    +0.4    +1.1            +0.4
  3. WÜ        Zuber, Silke            76 Ba-DJK Villingen           5,13
                     x     5,10    5,13      x     5,10    5,07
                           +0.7    -0.5            +0.3    +0.3
  4. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen           4,75
                   4,59    4,72    4,75    4,50    4,46    4,34
                   -0.3    +1.7    +1.0    +1.4    +0.4    +0.1


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   4714 Gühring, Antje          76 TSV Rottweil              10,57
                     x    10,21   10,10   10,19   10,57      x
  2. WÜ  10393 Lein, Silke             77 LAV Tübingen               9,76
                   9,06    9,24    9,27    9,28      x     9,76
  3. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               9,35
                   9,29    9,25    8,97      x     8,83    9,35
  4. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen           7,50
                   7,50    7,49    7,02    7,30      x     7,17


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil              32,29
                     x    30,05   32,29      x       x    31,68
  2. WÜ  10393 Lein, Silke             77 LAV Tübingen              28,55
                     x       x       x    25,51   28,55   26,89



Anfang

Männliche Jugend A

  Hochsprung m J A                                   24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  15245 Meier, Christoph        82 TG Schwenningen            1,85
  2. WÜ  14863 Linder, Axel            81 SV Mariazell               1,80


                    175 180 185 190
    -------------------------------
    Meier C.        o   xxo xo  xxx
    Linder A.       o   o   xxx


  Weitsprung m J A                                   24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  14863 Linder, Axel            81 SV Mariazell               6,19
                   5,52    5,86    4,98    6,19    5,90      x
                   +0.7    +0.5    +0.6    +0.7    +0.7
  2. WÜ  15245 Meier, Christoph        82 TG Schwenningen            6,17
                   6,08    6,08      x     5,90    6,17      x
                   +0.7    +0.4            +0.3    +0.6
  3. WÜ        Schantze, Rainer        81 TV Sulz                    5,98
                     x     5,98      x     5,76    5,88      x
                           +0.5            +0.4    +0.4
  4. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    5,64
                     x     5,62    5,18      x       x     5,64
                           +0.5    +0.7                    +0.7


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  12685 Batschauer, Joschua     82 MTV Stuttgart             16,65
                  16,38      x       x    16,65   16,39   15,93
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    9,94
                   8,69    9,67      x     9,53    9,94      x


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   31,68
                     x    28,20   27,03      x    31,68   29,76
  2. WÜ  15245 Meier, Christoph        82 TG Schwenningen           28,85
                  23,92   28,32   28,52   23,89   28,85   26,04
  3. WÜ        Schantze, Rainer        81 TV Sulz                   24,85
                     x    24,85   23,25   22,37   24,34      x



Anfang

Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                   24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              1,61


                    145 150 153 156 159 161 163
    -------------------------------------------
    Rapp S.         xo  o   o   o   xxo xxo xxx


  Weitsprung w J A                                   24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12490 Vogt, Simone            82 TV Sulz                    3,87
                   3,87      x       x       -       -       -
                   -0.5


  Kugelstoss w J A 4 kg                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       10,45
                  10,45      x     9,78   10,01   10,45    9,91
  2. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              8,54
                   7,85    7,97    8,00    8,12    8,54    7,67
  3. WÜ  12490 Vogt, Simone            82 TV Sulz                    7,24
                   6,52    7,18    6,65    7,08    7,24    6,93


  Diskuswurf w J A 1 kg                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       39,48
                     x    36,38   39,48   35,55   37,94      x
  2. WÜ  12490 Vogt, Simone            82 TV Sulz                   19,79
                     x    19,79   17,50      x    17,15   17,52



Anfang

Männliche Jugend B

  Hochsprung m J B                                   24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim                1,65
  2. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               1,65
  3. WÜ  17014 Ehret, Markus           84 TG Schwenningen            1,55


                    135 140 145 150 155 160 165 170
    -----------------------------------------------
    Dylus D.        -   -   -   -   -   -   xo  xxx
    Jehle M.        -   o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Ehret M.        o   o   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung m J B                                   24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim                6,54
                     x     6,48    6,40    6,42    6,30    6,54
                           +0.1    -0.7    +0.2    -0.5    -0.7
  2. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               5,70
                   5,46      x     5,55    5,70    5,55    5,66
                   -0.4            -0.1    +0.1    -0.2    -0.1
  3. WÜ  17014 Ehret, Markus           84 TG Schwenningen            5,70
                   5,05    5,54    5,32      x     5,40    5,70
                   -0.7    -1.1    -0.5            -0.2    +0.1


  Kugelstoss m J B 5 kg                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            15,87
                  15,00      x    15,87      x    15,14      x
  2. WÜ  17014 Ehret, Markus           84 TG Schwenningen            9,36
                   9,22    8,93    9,36    8,53    8,13    8,78


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            51,22
                     x    50,56   51,22      x    49,58   50,62



Anfang

Weibliche Jugend B

  Hochsprung w J B                                   24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Mattern, Emily          84 Ba-DJK Villingen           1,51
  2. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                1,48
  3. WÜ  23399 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell               1,40
     WÜ  17599 Ginter, Yvonne          83 SV Mariazell               n.a.


                    130 135 140 145 148 151 154
    -------------------------------------------
    Mattern E.      -   -   -   -   xo  o   xxx
    Wachter S.      o   o   o   o   o   xxx
    Schneider A.    o   o   xo  xxx
    Ginter Y.       xxx


  Weitsprung w J B                                   24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  14868 Wöhrstein, Silja        83 SV Mariazell               4,92
                     x       x     4,92      x     4,70      x
                                   +0.7            +0.7
  2. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                4,79
                   4,49      x     3,77    4,26    4,62    4,79
                   +0.5            +0.5    +0.6    +0.6    +0.8
  3. WÜ  15433 Rapp, Katja             84 SV Mariazell               4,58
                   4,50      x     4,58    4,52    4,27      x
                   +0.5            +0.7    +0.4    +0.4
     WÜ  23399 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.

     WÜ  17599 Ginter, Yvonne          83 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.



  Dreisprung w J B                                   24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22622 Kamplioni, Klio         83 TV Oberndorf              10,28
                     x       x    10,28   10,17      x    10,13
                                   -0.1    +0.7            +0.2


  Kugelstoss w J B 4 kg                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  14868 Wöhrstein, Silja        83 SV Mariazell              10,80
                  10,49   10,80    9,71   10,63   10,41   10,56
  2. WÜ        Mattern, Emily          84 Ba-DJK Villingen          10,01
                     x    10,01    9,91    9,94    9,36    9,44
  3. WÜ  19417 Danilowa, Elena         84 TV Sulz                    9,54
                   9,42    9,00      x     9,54    9,07    9,09


  Diskuswurf w J B 1 kg                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19417 Danilowa, Elena         84 TV Sulz                   28,22
                     x    27,06   28,22   26,61      x       x



Anfang

Schüler B M12

  Hochsprung Schü B M12                              24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,31
  2. WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               1,31
  3. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                1,28
     WÜ        Weber, Reiner           88 TV Sulz                    n.a.


                    110 115 120 125 128 131 134
    -------------------------------------------
    Bühner R.       o   o   xo  xxo o   o   xxx
    Häckel F.       o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schuler P.      o   o   xo  o   o   xxx
    Weber R.        xxx


  Weitsprung Schü B M12                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               4,15
                   4,15    4,01    3,96    3,99      x       x
                   +0.5    +0.6    +0.7    +0.7
  2. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    4,05
                     x       x       x       x       x     4,05
                                                           +0.6
     WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf              o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x

     WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Weber, Reiner           88 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                8,86
                   8,86    8,40    8,66    8,41    8,43      x


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               21,82
                  21,82   20,92      x       x       x       x



Anfang

Schüler B M13

  Hochsprung Schü B M13                              24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               1,25


                    110 115 120 125 128
    -----------------------------------
    Schwind F.      o   xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               4,25
                   4,17    4,25    4,14    4,02    3,93    3,96
                   +0.5    +0.6    +0.6    +0.8    +0.6    +0.4



Anfang

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                              24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen           1,45


                    140 145 150
    ---------------------------
    Benzing F.      o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen           5,04
                   4,95      x     4,97    4,83    4,96    5,04
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   14,70
                  13,27   13,89   14,26   14,13   14,70   14,05
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          11,09
                  10,64   10,45   10,66   10,86   11,09   10,95


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   31,53
                  29,74   31,53   29,63      x       x       x
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          30,55
                  28,38   28,10      x    28,28   28,73   30,55



Anfang

Schüler A M15

  Weitsprung Schü A M15                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Hartmann, Markus        85 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              10,75
                  10,09   10,75   10,13   10,39   10,07    9,52
  2. WÜ        Hartmann, Markus        85 TV Sulz                    7,98
                     x     7,74    7,66      x     7,23    7,98
     WÜ  23398 Elsner, Sebastian       85 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              33,49
                  33,49      x       x       x       x    33,26
  2. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              31,84
                     x       x       x    31,81   31,84      x
     WÜ  23398 Elsner, Sebastian       85 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  Hochsprung Schi B W12                              24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    1,15


                    105 110 115 120
    -------------------------------
    Kehl V.         o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi B W12                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    3,76
                   3,76    3,55    3,53    3,70    3,70    3,64
                   +0.8    +0.4    +0.6    -0.1    +0.6    +0.5


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen             6,00
                     x     6,00    5,39      x     4,38    4,73


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen            15,89
                  15,89      x       x       x    14,76      x



Anfang

Schülerinnen B W13

  Hochsprung Schi B W13                              24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               1,40
     WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               n.a.


                    130 135 140 145 148
    -----------------------------------
    Berggötz F.     o   xo  xo  xxx
    Merz J.         xxx


  Weitsprung Schi B W13                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               4,43
                   4,40      x     4,43    4,20    4,11      -
                   +0.7            +0.8    +0.6    +0.7
  2. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                4,24
                   4,20    4,23    4,09    4,10    4,24    4,23
                   +0.5    +0.7    +0.4    +0.4    +0.5    +0.3
  3. WÜ        Blocher, Nina           87 TV Sulz                    4,20
                   4,00    4,14    4,15    4,12    4,20    3,98
                   +0.2    +0.8    +0.7    -0.3    +0.6    -0.1
  4. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           3,98
                   3,94    3,97      x     3,98    3,91    3,10
                   +0.4    +0.7            +0.7    +0.5    +0.6
     WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               9,65
                   9,65    9,53    8,80    8,49      -       -
  2. WÜ        Blocher, Nina           87 TV Sulz                    7,35
                   6,93    6,95    6,83    6,50    7,35    7,03
  3. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VFL Pfullingen             7,17
                     x     7,17    6,99    5,65    6,20    6,19
  4. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                7,03
                   6,30    6,38    6,74    6,67    6,67    7,03
  5. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           6,69
                   6,53    6,13    6,40    5,67    6,32    6,69


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              27,05
                  16,89   17,78   16,00   21,34   17,55   27,05
  2. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VFL Pfullingen            21,69
                     x       x    17,11      x    18,09   21,69
  3. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen          18,13
                  15,08   17,62   16,50   18,13   17,23   13,76
  4. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               17,15
                  14,24   17,15   15,84   15,40   16,53   15,30



Anfang

Schülerinnen A W14

  Hochsprung Schi A W14                              24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    1,25


                    120 125 130
    ---------------------------
    Ostoj A.        o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    3,80
                     x       x     3,55    3,80    3,76      x
                                   -0.1    +0.8    +0.5
  2. WÜ  20177 Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen           3,80
                     x       x     3,80      x     3,75    3,75
                                   -0.1            -0.6    +0.9
     WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    7,62
                   6,61    7,62      x     7,38    7,26    6,89
  2. WÜ        Wöhrstein, Sarah        86 TV Sulz                    7,22
                   6,82    7,22    7,01    6,57    6,72    6,44
     WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Wöhrstein, Sarah        86 TV Sulz                   16,81
                  14,49   16,17   15,44   16,81      x       x
  2. WÜ        Ostoj, Anna             86 TV Sulz                   15,97
                  15,97      x    12,24   13,04   12,70   14,40
  3. WÜ  20177 Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen          13,24
                     x       x    13,24      x       x       x
     WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  Hochsprung Schi A W15                              24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ  18602 Albrecht, Stefanie      85 FSV Schwenningen           n.a.


                    110
    -------------------
    Albrecht S.     x


  Weitsprung Schi A W15                              24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf               4,30
                   4,26    4,30    4,18      x       x     4,02
                   +1.0    -0.4    -0.1                    +0.3
     WÜ        Mitkov, Natalie         85 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf               7,81
                   7,81      x       x     6,36      x     7,27
  2. WÜ        Mitkov, Natalie         85 TV Sulz                    6,38
                   4,93    4,55    5,72    6,38    5,42    4,41
     WÜ  18602 Albrecht, Stefanie      85 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mitkov, Natalie         85 TV Sulz                   14,12
                     x    14,12      x    13,94   13,09   12,93



Anfang

Senioren M35

  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                        24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Albert, Michael         63 SG Walldorf-Astoria       13,58
                  13,22   13,18   13,38   13,58      x       x


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Albert, Michael         63 SG Walldorf-Astoria       39,44
                  38,39      x       x    39,44   37,72      x



Anfang

Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                        24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bernhardt, Walter       50 TB Tailfingen              7,13
                   6,88    6,89    6,72      x     6,97    7,13


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bernhardt, Walter       50 TB Tailfingen             19,80
                     x    17,46   19,76      x       x    19,80



Anfang

Senioren M55

  Hochsprung Sen. M55                                24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim             n.a.


                    111
    -------------------
    Breimaier K.    xxx


  Weitsprung Sen. M55                                24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20917 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell               4,35
                   4,15    4,16    4,35    4,18    3,91      x
                    0.0    +0.4    +0.5    +0.4    +0.5


  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                        24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,66
                  10,74      x    10,97   11,35   11,50   11,66
  2. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            11,11
                  10,73   10,63   10,44   11,11   10,75   10,98
  3. WÜ   3658 Kellner, Rolf           43 LAV Tübingen               8,70
                     x     8,39      x       x     8,42    8,70
  4. WÜ  20917 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell               8,03
                   7,87    7,90    8,03      x       x       x


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                        24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            31,80
                  29,24   28,93      x    31,80   31,70   31,14
  2. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              31,44
                     x    31,26      x       x    31,44      x
  3. WÜ   3658 Kellner, Rolf           43 LAV Tübingen              30,74
                  29,92   30,15   30,74   29,88   30,23   29,88



Anfang

Seniorinnen W55

  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3611 Sindek, Renate          43 LAV Tübingen               8,48
                     x     7,84    8,48    8,42    8,25    8,48


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3611 Sindek, Renate          43 LAV Tübingen              23,35
                  22,80      x    23,35      x    22,62   21,91



Anfang

Senioren M60

  Hochsprung Sen. M60                                24.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   5628 Stahringer, Erich       37 ASV Horb                   1,30


                    125 130 133
    ---------------------------
    Stahringer E.   o   o   xxx


  Weitsprung Sen. M60                                24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5628 Stahringer, Erich       37 ASV Horb                   4,24
                   4,08    4,24      x     4,09    4,12    4,07
                    0.0    +0.5            +0.4    +0.5    +0.5


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   3160 Unger, Peter            40 TV Hechingen              12,11
                  11,62   11,46      x    11,69   12,11      x
  2. WÜ   3606 Sindek, Rudi            36 LAV Tübingen              11,86
                  11,46   11,71      x    11,66   11,62   11,86
  3. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  10,61
                  10,24   10,05   10,40   10,36   10,61   10,35


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   2934 Hirneise, Hermann       37 LAV Tübingen              41,25
                  40,55   40,76      x    39,41   37,65   41,25
  2. WÜ   3160 Unger, Peter            40 TV Hechingen              37,74
                  32,88      x    37,27      x       x    37,74
  3. WÜ   3606 Sindek, Rudi            36 LAV Tübingen              35,32
                  31,15   33,12   34,66   34,33      x    35,32
  4. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  34,65
                  34,45   34,23   33,66      x       x    34,65
  5. WÜ   5628 Stahringer, Erich       37 ASV Horb                  24,57
                  24,57   22,92      x       x       x    21,84



Anfang

Seniorinnen W60

  Weitsprung Sen. W60                                24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3623 Knauth, Hella           38 TSV Dettingen/Erms         4,00
                     x       x     3,69    4,00      x       x
                                   +0.6    +0.1


  Kugelstoss Sen. W60 3 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5631 Unger, Liese-Lotte      37 ASV Horb                   8,96
                   8,73    8,72    8,36    8,53    8,88    8,96


  Diskuswurf Sen. W60 1 kg                           24.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5631 Unger, Liese-Lotte      37 ASV Horb                  24,11
                     x       x    24,11   23,68      x    23,00



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821