21. Nationales Sportfest MTV Stuttgart am 22.06.2000 in Stuttgart - Am Kräherwald

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B

Männer

21. Nationales Sportfest MTV Stuttgart
--------------------------------------------------------------------------

  100 m Männer                                       22.06.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ   6888 Höschele, Mike          75 Salam. Kornwestheim       11,01 Q
  2. WÜ  13292 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden              11,40 q
  3. WÜ   7870 Hartmann, Thomas        63 TV Altdorf                11,85 q
  4. WÜ  13368 Lembke, Oliver          79 SG Ludwigsburg            12,12
     WÜ  10667 Gollob, Frederik        80 TSV Waldenbuch              ab.


  100 m Männer                                       22.06.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ  13534 Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            10,95 Q
  2. WÜ  13722 Hamann, Heiko           80 LG Leinfelden-Echte       11,57 q
  3. WÜ   5386 Walter, Tom             68 LG Leinfelden-Echte       11,72 q
  4. WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg            12,28
     WÜ  10309 Zimmermann, Georg       79 TSV Waldenbuch              ab.


  100 m Männer                                       22.06.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  21285 Walter, Franz           78 Salam. Kornwestheim       11,21 Q
  2. WÜ   1569 Cantarutti, Daniele     75 LAT Stuttgart             11,77 q
  3. WÜ        Stantschev, Georg       74 LG Leinfelden-Echte       11,81 q
  4. WÜ        Schmidt, Florian        80 Salam. Kornwestheim       11,96 q
     WÜ  13827 Prokopp, Alexander Pet  78 TSV Waldenbuch              ab.


  100 m Männer                                       22.06.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  12452 Goy, Georg              80 SG Ludwigsburg            11,33 Q
  2.           Weber, Thomas           62 TSG 78 Heidelberg         11,73 q
  3. WÜ  12880 Grund, Martin           79 TSV Crailsheim            12,08
  4. WÜ  10312 Schmieg, Florian        79 TSV Waldenbuch            12,31
  5. WÜ   9860 Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz             13,24


  100 m Männer                                       22.06.2000
   B Endlauf                       Wind   -1.4

  1. WÜ   7870 Hartmann, Thomas        63 TV Altdorf                11,83
  2. WÜ   5386 Walter, Tom             68 LG Leinfelden-Echte       11,86
  3. WÜ   1569 Cantarutti, Daniele     75 LAT Stuttgart             11,87
  4. WÜ        Stantschev, Georg       74 LG Leinfelden-Echte       12,06
  5. WÜ  11327 Schmid, Florian         80 Salam. Kornwestheim       12,11
  6. WÜ  12880 Grund, Martin           79 TSV Crailsheim            12,20


  100 m Männer                                       22.06.2000
   A Endlauf                       Wind   -0.1

  1. WÜ  13534 Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            10,91
  2. WÜ   6888 Höschele, Mike          75 Salam. Kornwestheim       11,04
  3. WÜ  12452 Goy, Georg              80 SG Ludwigsburg            11,32
  4. WÜ  21285 Walter, Franz           78 Salam. Kornwestheim       11,36
  5. WÜ  13292 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden              11,40
  6. WÜ  13722 Hamann, Heiko           80 LG Leinfelden-Echte       11,59


  200 m Männer                                       22.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1.           Labidi, Sofiane         77 Tunesien                  21,47
  2. WÜ  13534 Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            21,80
  3. WÜ  12452 Goy, Georg              80 SG Ludwigsburg            23,17
     WÜ  21285 Walter, Franz           78 Salam. Kornwestheim         ab.


  200 m Männer                                       22.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  11007 Fuchs, Markus           79 LG Staufen                22,87
  2.           Weber, Thomas           62 TSG 78 Heidelberg         23,70
  3. WÜ  12880 Grund, Martin           79 TSV Crailsheim            24,48
  4.           Littwin, Jürgen         55 TSV Laupheim              24,67


  200 m Männer                                       22.06.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ   7870 Hartmann, Thomas        63 TV Altdorf                23,61
  2. WÜ   1569 Cantarutti, Daniele     75 LAT Stuttgart             23,89
  3. WÜ  11327 Schmid, Florian         80 Salam. Kornwestheim       23,92
  4. WÜ  13368 Lembke, Oliver          79 SG Ludwigsburg            24,68


  200 m Männer                                       22.06.2000
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  15245 Meier, Christoph        82 TG Schwenningen           24,74
  2. WÜ  10312 Schmieg, Florian        79 TSV Waldenbuch            25,00
  3. WÜ   9860 Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz             27,13


  400 m Männer                                       22.06.2000
    1. Zeitlauf

  1.           Habib, Belhaj           71 Tunesien                  48,48
  2. WÜ  17659 Arndt, Simon            82 MTV Stuttgart             50,37
  3.           Kretz, Alfons           64 TSG 78 Heidelberg         52,50


  400 m Männer                                       22.06.2000
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  13893 Roth, Boris             83 LG Filder                 51,77
  2. WÜ  15312 Jarwitz, Jörg           83 LG Leinfelden-Echte       54,65
  3. WÜ    607 Grißmer, Bernhard       55 LG Neckar-Enz             54,89


  800 m Männer                                       22.06.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   1461 Bauer, Albrecht         64 LG Neckar Erms          2:00,83
  2. WÜ   6335 Mayr, Markus            73 TSV Erbach              2:01,71
  3. WÜ  12771 Rank, Alexander         79 TSV Erbach              2:02,49
  4. WÜ  10304 Lang, Timo              81 TSV Waldenbuch          2:03,19
  5. WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen            2:04,62
  6. WÜ  23358 Sieber, Gunnar          78 SV Vaihingen            2:12,48
  7. WÜ  13084 Walter, Markus          75 LG Neckar-Enz           2:19,12


  Weitsprung Männer                                  22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22980 Tounas, Georgios        78 MTV Stuttgart              6,82
                   4,85    6,82    6,28    6,53    6,58      -
                   -0.2    +1.8    -0.3    +1.1    +0.6
  2. WÜ  12183 Rau, Florian            78 LG Esslingen               6,42
                   4,69    6,16    6,42    6,37      -     6,12
                   +0.8    +1.8    +1.2    -0.6            +0.6
  3. WÜ   6602 Niesser, Florian        78 LG Esslingen               6,15
                     x     6,14    6,15      x     6,11      x
                           +2.6    +0.4            +1.1
     WÜ  13827 Prokopp, Alexander Pet  78 TSV Waldenbuch              ab.
                  ab.

     WÜ   5952 Bura, Markus            80 SG Ludwigsburg              ab.
                  ab.

     WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg              ab.
                  ab.

     WÜ  10309 Zimmermann, Georg       79 TSV Waldenbuch              ab.
                  ab.

     WÜ        Okantey, Samuel         74 MTV Stuttgart              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   9080 Zimmermann, Michael     73 SG Ludwigsburg            14,40
                  13,62   13,80   13,84   14,40   14,23      x
  2. WÜ   6342 Mayer, Eugen            69 LG Welfen                 14,05
                  13,73      x    13,90   14,05      x       x
  3. WÜ   1490 Brecht, Gernot          64 TG Heilbronn              14,00
                  13,60   13,56   13,98      x    14,00      x
  4. WÜ  12320 Schneider, Thomas       75 MTV Stuttgart             13,69
                  12,52   13,69      x    12,63      x       x
  5. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 SSV Ulm 1846              11,39
                  11,38      x    11,21   11,39   11,36   11,26
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Franke, Ulrich          78 TSG 78 Heidelberg         48,89
                  47,24   48,89   47,70      x    47,08   47,12
  2. WÜ   1490 Brecht, Gernot          64 TG Heilbronn              48,22
                  46,53   47,84   48,17   45,63   48,22   46,34
  3. WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       45,97
                  45,97      x    44,87   42,39   45,94   42,46
  4. WÜ   9080 Zimmermann, Michael     73 SG Ludwigsburg            44,48
                  42,66   44,20   43,93   44,48      x    42,83
  5. WÜ   6342 Mayer, Eugen            69 LG Welfen                 42,51
                  41,00   41,97   42,51   39,84   39,87   41,25
  6. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 SSV Ulm 1846              39,36
                  38,84      x    38,69   38,22   39,16   39,36


  Speerwurf Männer 800 g                             22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22980 Tounas, Georgios        78 MTV Stuttgart             44,21
                  43,00   44,21      x       x    43,94      x
  2. WÜ   9075 Hampp, Martin           64 LG Freiberg               39,26
                  37,64   37,55   36,06   39,26      x    37,33
  3. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 SSV Ulm 1846              39,11
                  38,27   39,11      -       -       -       -
               Maher, Redane           71 Tunesien                   n.a.
                   n.a.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       22.06.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ   1623 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz             12,98 Q
  2. WÜ  22026 Hack, Susanne           77 LG VFB/Kickers Stgt       12,99 q
  3. WÜ   4091 Strohm, Susanne         63 LG Kappelberg             14,70
  4. WÜ  12523 Wittmann, Kathrin       75 LG Kappelberg             14,71


  100 m Frauen                                       22.06.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1.           Rockmeier, Gabi         73 LGO Dortmund              11,77 Q
  2.           Douglas, Stephanie      69 LAC Quelle Fürth          12,07 q
  3. WÜ   2496 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen          12,28 q
  4. WÜ   5056 Wöller, Simone          77 LG Staufeneck-Eisli       12,82 q


  100 m Frauen                                       22.06.2000
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1.           Rockmeier, Gabi         73 LGO Dortmund              11,77
  2.           Douglas, Stephanie      69 LAC Quelle Fürth          11,98
  3. WÜ   2496 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen          12,22
  4. WÜ   5056 Wöller, Simone          77 LG Staufeneck-Eisli       12,80
  5. WÜ   1623 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz             13,17
     WÜ   4091 Strohm, Susanne         63 LG Kappelberg               ab.


  200 m Frauen                                       22.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.           Douglas, Stephanie      69 LAC Quelle Fürth          24,15
  2. WÜ   2496 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen          24,45
  3. WÜ  19143 Johnson, Karolina       80 LAT Stuttgart             29,28


  200 m Frauen                                       22.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   1623 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz             26,48
  2. WÜ  22026 Hack, Susanne           77 LG VFB/Kickers Stgt       26,67
  3. WÜ  10934 Benner, Irina           78 LG Neckar-Enz             26,87
  4. WÜ  15448 Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg             28,51


  400 m Frauen                                       22.06.2000
    1. Zeitlauf

  1.           Benhassin, Awatef       80 Tunesien                  53,96
  2. WÜ   2805 Seemann, Anna           71 LG Staufen                63,45
  3. WÜ  22121 Hippold, Sonja          80 LG Kappelberg             63,71


  400 m Frauen                                       22.06.2000
    2. Zeitlauf

  1.           Rockmeier, Birgit       73 LGO Dortmund              52,88


  800 m Frauen                                       22.06.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Mohns, Katrin           80 VFL Sindelfingen        2:23,74
  2. WÜ  23357 Bleher, Katharina       83 SV Vaihingen            2:30,84
  3. WÜ  21791 Schrep, Britta          73 LG Kappelberg           2:42,03


  Weitsprung Frauen                                  22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22998 Brod, Jutta             73 Stgt.Leichtathletik        5,31
                   5,31    5,29    5,27    4,95    5,12      x
                   +0.4    +0.2    +0.8    +0.2    +0.3
  2. WÜ  12070 Ulsamer, Irene          79 LG Leinfelden-Echte        5,04
                     x       x     4,80    4,70    5,04      x
                                   +0.7    +0.4    +0.4
  3. WÜ  15448 Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg              4,58
                   4,44      x     4,57    4,58      -       -
                   +0.3            +1.1    +0.2
  4. WÜ   4091 Strohm, Susanne         63 LG Kappelberg              4,04
                   4,01    4,04    3,91      -       -       -
                   +0.7    +0.2    +0.3


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Weller, Ellen           66 TSG 78 Heidelberg         12,52
                  12,35   12,00   12,38   12,46   12,12   12,52
  2.           Sacher, Eva             76 Leutershausen             11,93
                  11,22   11,59   11,42   11,49   11,65   11,93
  3.           Wicker, Ulrike          70 Leutershausen             11,61
                     x    11,45   11,15   11,61   11,05   11,25
  4. WÜ  12523 Wittmann, Kathrin       75 LG Kappelberg             11,52
                  11,11   10,96   11,52   11,23   11,28   11,07
  5. WÜ   4091 Strohm, Susanne         63 LG Kappelberg             10,97
                  10,97   10,55   10,49   10,67   10,86      x
  6. WÜ  13476 Fotopoulou, Georgia     80 LG Rems-Murr              10,22
                   9,57    9,67      x    10,22      x     9,79
  7.           Ott, Birgit             65 TSG 78 Heidelberg          9,56
                   9,35      x       x      ,98    9,56      x
  8. WÜ  15448 Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg              8,92
                   8,59    8,83    8,92    8,50      x     8,49


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Monia, Kari             71 Tunesien                  55,58
                  55,58   54,92   53,97   52,96      x       x
  2.           Wicker, Ulrike          70 Leutershausen             38,41
                  37,47   37,77      x    38,41   36,64      x
  3.           Sacher, Eva             76 Leutershausen             38,27
                     x    35,80      x    38,27   33,11   37,46
  4. WÜ   2384 Kurz, Petra             73 VFL Winterbach            37,28
                  33,64   36,04   35,92   37,28   36,04   35,47
  5. WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       35,93
                  35,46   35,93   32,32   30,56   35,15   35,83
  6.           Ott, Birgit             65 TSG 78 Heidelberg         33,31
                  28,93   31,66   32,71   31,70   33,31   32,57
  7.           Weller, Ellen           66 TSG 78 Heidelberg         29,87
                     x    29,87   26,60   27,46   28,06      x
  8. WÜ  13476 Fotopoulou, Georgia     80 LG Rems-Murr              29,20
                  26,25      x    29,02   28,83   27,44   29,20


  Speerwurf Frauen 600 g                             22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4091 Strohm, Susanne         63 LG Kappelberg             39,96
                  39,96   39,38   38,85   38,26   39,00   38,75
  2.           Sacher, Eva             76 Leutershausen             36,26
                  36,26   36,03   34,75   35,68   33,08   35,01
  3.           Weller, Ellen           66 TSG 78 Heidelberg         30,64
                     x    27,47   27,51   30,64   30,50   30,48
  4. WÜ  12746 Irsigler, Sinja         82 LG Rems-Murr              26,75
                  25,61   25,54   24,90      -    22,87   26,75



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        22.06.2000
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  12876 Brauer, Steffen         81 TSV Crailsheim            11,85
  2. WÜ  18386 Ried, Steffen           83 TSV Oberboihingen         11,95
  3. WÜ  13417 Strauss, Salomo         81 TSV Freudenstadt          12,36


  Weitsprung m J A                                   22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12927 Mathes, Felix           82 TG Heilbronn               6,38
                   6,23    6,38    6,25    6,32    6,14      -
                   -1.1    -0.2    +1.7    -0.1    +0.3
  2. WÜ  13417 Strauss, Salomo         81 TSV Freudenstadt           6,04
                     x     5,78      x     5,73    5,61    6,04
                           -1.2            +0.2    +0.4    +0.7
  3. WÜ  15245 Meier, Christoph        82 TG Schwenningen            5,86
                   5,16    5,45      x     5,84    5,86    5,35
                   -0.6    +0.4            -0.3    +0.2    +0.2
  4. WÜ  22706 Neuhauser, Thomas       82 SV Vaihingen               5,47
                   5,08    5,47    5,32    5,11    5,23    5,14
                   -2.2    +0.4    +1.2    +0.3    +0.4    -0.2
     WÜ  12876 Brauer, Steffen         81 TSV Crailsheim              ab.
                  ab.



  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12685 Batschauer, Joschua     82 MTV Stuttgart             16,13
                  15,23      x    15,46   15,66   16,07   16,13



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        22.06.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             12,96 Q
  2. WÜ   9068 Scheuber, Leonie        81 SG Ludwigsburg            13,56 q
  3. WÜ        Barysch, Roxana         81 Spvgg Holzgerlingen       13,76 q
  4. WÜ  10299 Knöller, Miriam         81 TSV Waldenbuch            13,78 q
  5. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       14,04 q
  6. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             14,60 q


  100 m w J A                                        22.06.2000
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             13,10
  2. WÜ  10299 Knöller, Miriam         81 TSV Waldenbuch            13,75
  3. WÜ   9068 Scheuber, Leonie        81 SG Ludwigsburg            13,98
  4. WÜ        Barysch, Roxana         81 Spvgg Holzgerlingen       14,01
  5. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       14,13
  6. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             14,71


  200 m w J A                                        22.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ   9068 Scheuber, Leonie        81 SG Ludwigsburg            28,32


  Weitsprung w J A                                   22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10840 Mathes, Katrin          81 TG Heilbronn               5,90
                   5,65    5,46    5,67      x     5,90    5,63
                   +0.8    +0.5    +0.4            +2.0    -0.2
  2. WÜ  10956 Bohnet, Stefanie        81 SG Ludwigsburg             5,60
                   5,43    4,31    5,60    5,56      x     5,60
                   -0.2    -0.2    +0.8    +0.9            -0.2
  3. WÜ  12895 Nikoudi, Sofia          82 MTV Stuttgart              4,80
                   4,60    4,80    4,63    4,80    4,79    4,72
                   -0.5    -1.0    +1.4    +0.3    +0.3    +0.7
  4. WÜ        Barysch, Roxana         81 Spvgg Holzgerlingen        4,76
                   4,76    4,70    4,32    4,68    4,66    4,52
                   -1.0    +1.3    +1.0    +0.7    +0.9    +0.3
  5. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte        4,75
                   4,61    4,75      x       x       x     4,56
                   -0.4    -2.7                            +0.9
  6. WÜ  22423 Ahns, Mareike           82 LG Leinfelden-Echte        4,72
                   4,49    4,53    4,72    4,59      x       -
                   -0.2    -0.2    -0.2    +0.2
  7. WÜ  15227 Pehlivan, Pelin         82 LG Leinfelden-Echte        4,71
                   4,71    4,39    4,50    4,56    4,54      -
                   +0.6    +0.3    +0.8    +0.5    -0.2
  8. WÜ  10854 Vater, Stefanie         82 LG Rems-Murr               4,69
                     x     4,69    4,55      x       x     4,67
                           +0.3    -0.6                    +1.2


  Kugelstoss w J A 4 kg                              22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             10,18
                   9,86    9,98   10,18    9,79      x     9,09
  2. WÜ        Barysch, Roxana         81 Spvgg Holzgerlingen        9,70
                   8,29    9,00    9,70    8,82    8,88    8,61
  3. WÜ  15227 Pehlivan, Pelin         82 LG Leinfelden-Echte        8,90
                   8,62      x       x     8,79      x     8,90
  4. WÜ  22423 Ahns, Mareike           82 LG Leinfelden-Echte        8,62
                   8,62    8,47    7,90    8,37    7,97    8,39



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        22.06.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart             11,44 Q
  2. WÜ  12818 Schmid, Andreas         83 TSV Waldenbuch            11,84 q
  3. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 LAT Stuttgart             12,14 q
  4. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 12,41 q
  5. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                12,71 q
  6. WÜ  22981 Schehl, Fabian          84 MTV Stuttgart             12,72 q


  100 m m J B                                        22.06.2000
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart             11,67
  2. WÜ  12818 Schmid, Andreas         83 TSV Waldenbuch            11,92
  3. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                12,73
  4. WÜ  22981 Schehl, Fabian          84 MTV Stuttgart             12,80
     WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 LAT Stuttgart               ab.
     WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                   ab.


  200 m m J B                                        22.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  12818 Schmid, Andreas         83 TSV Waldenbuch            23,93
  2. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 LAT Stuttgart             24,49
     WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                  ab.


  200 m m J B                                        22.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  14137 Sautter, Robert         83 Spvgg Holzgerlingen       23,71
  2. WÜ  18386 Ried, Steffen           83 TSV Oberboihingen         24,33
  3. WÜ  15312 Jarwitz, Jörg           83 LG Leinfelden-Echte       25,26


  Weitsprung m J B                                   22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart              6,06
                   5,56    6,06    5,94      x     4,92      x
                   +0.4    -0.8    -0.9            +0.2
  2. WÜ  18386 Ried, Steffen           83 TSV Oberboihingen          6,01
                   5,80      x       x     5,94      x     6,01
                   +0.3                    -0.8            +0.5


  Kugelstoss m J B 5 kg                              22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21542 Sieber, Johannes        84 MTV Stuttgart             13,54
                  13,39   12,92   13,50   13,46   13,54   12,61
  2. WÜ        Marquart, Jacob         84 MTV Stuttgart             12,99
                  12,01   11,86   11,78   11,91   12,99   12,41
  3. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                11,27
                  10,54   10,48   10,99   11,27   10,98      x
  4. WÜ  14137 Sautter, Robert         83 Spvgg Holzgerlingen        9,97
                   8,99    9,14    9,26    9,97    9,57    9,79



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        22.06.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 Salam. Kornwestheim       12,97 Q
  2. WÜ  12823 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch            13,06 q
  3. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch            13,15 q
  4. WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 LAT Stuttgart             13,17 q
  5. WÜ  18678 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen              14,45 q
  6. WÜ        Barysch, Agnes          83 Spvgg Holzgerlingen       15,14 q


  100 m w J B                                        22.06.2000
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 Salam. Kornwestheim       13,09
  2. WÜ  12823 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch            13,13
  3. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch            13,32
  4. WÜ        Barysch, Agnes          83 Spvgg Holzgerlingen       15,34
     WÜ  18678 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                ab.
     WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 LAT Stuttgart               ab.


  200 m w J B                                        22.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 LAT Stuttgart             26,87
  2. WÜ  18680 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen              27,80
  3. WÜ  18780 Jäger, Lena             83 LAT Stuttgart             29,58
     WÜ  16463 Ulsamer, Bernadette     84 LG Esslingen                ab.


  400 m w J B                                        22.06.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  18680 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen              61,71


  Weitsprung w J B                                   22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 Salam. Kornwestheim        5,02
                     x     5,02      x     4,63    4,91    4,97
                           +0.4            -0.5    +0.4    -0.2
  2. WÜ  12823 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch             4,94
                     x     4,82      x     4,94    4,68    4,83
                           +0.6            +0.8    +0.5    -0.2
  3. WÜ  21152 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen               4,58
                   4,28    4,25    4,28    4,58    4,56    4,41
                   +0.3    +1.0    +0.4    +0.4    +0.5    +0.5
  4. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch             4,46
                   4,40    4,46      x     4,13    4,01      -
                   +0.7    -0.2            +0.2    +0.2
  5. WÜ  18678 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen               4,40
                   4,39    4,01    4,31    4,25    4,32    4,40
                   +0.7    +0.4    -1.7    +0.2    +0.5    +0.3
     WÜ  12659 Ziegelin, Ines          84 GSV Dürnau                  ab.
                  ab.

     WÜ        Barysch, Agnes          83 Spvgg Holzgerlingen         ab.
                  ab.



  Kugelstoss w J B 4 kg                              22.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Barysch, Agnes          83 Spvgg Holzgerlingen        8,82
                   7,89    7,85    7,98    8,33    8,82    8,68
  2. WÜ  19761 Bieber, Irina           83 TSV Freudenstadt           8,16
                   7,89    7,97    7,44    7,78    8,16    7,81
     WÜ  18678 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                ab.
                  ab.
     WÜ  21152 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                ab.
                  ab.
     WÜ        Barysch, Roxana         81 Spvgg Holzgerlingen         ab.
                  ab.
     WÜ  21597 Brock, Heike            85 Salam. Kornwestheim         ab.
                  ab.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.00 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821