7. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" 14. Juni 2000 - 1 500 Meter

Start 20.30 Uhr Temperatur ca. 22°, sonnig, leichter Wind

Platz

SNr

Pass

Name

JG

Verein

Platz

AK

Zeit

1

85

13772

Ulrich Dorn

59

VfL Ostelsheim

1

M 40

4:36,2

2

62

21795

Martin Schmalz

84

LG Bäderkreis

1

MJB

4:39,1

3

92

20234

Gunther Moll

72

VfL Ostelsheim

1

MHK

4:53,1

4

141

22789

Manfred Härtter

66

LT Sulz am Eck

1

M 30

4:59,4

5

7

3964

Roland Stumpf

54

VfL Ostelsheim

1

M 45

5:00,5

6

84

309

Wilhelm Gubitzer

50

VfL Ostelsheim

1

M 50

5:02,4

7

137

7837

Michael Janda

54

LG Enz 72

2

M 45

5:03,5

8

407

 

Philip Urbansky

82

TSV Schafhausen

1

MJA

5:22,2

9

115

4187

Hans Sütterlin

52

LT Sulz am Eck

2

M 45

5:27,3

10

410

315

Georg Stoll

42

LT Altburg

1

M 55

5:28,8

11

114

9932

Martin Neusch

47

VfL Ostelsheim

2

M 50

5:30,3

12

138

9674

Nathalie Janda

81

LG Enz 72

1

WJA

5:36,4

13

149

22788

Manfred Knoll-Härtter

60

LT Sulz am Eck

2

M 40

5:40,4

14

139

14071

Jessica Janda

84

LG Enz 72

1

WJB

5:44,3

15

116

5696

Brigitte Wyrwal

52

TSV Schafhausen

1

W 45

5:53,0

16

140

14078

Roswitha Janda

58

LG Enz 72

1

W 40

6:02,1

17

104

 

Ute Schmid

60

LT Stammheim

2

W 40

6:09,3

18

60

 

Ulla Widmaier

61

TSV Schafhausen

1

W 35

6:10,2

19

110

17846

Alfred Hiller

36

LT Altburg

1

M 60

6:17,1

 

7. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" 14. Juni 2000 - 800 Meter

Start 19.30 Uhr Temperatur ca. 25°, sonnig, leichter Wind

Platz

SNr

Pass

Name

JG

Verein

Platz

AK

Zeit

1

145

21440

Carolin Fleck

87

TV Oberhaugstett

1

W 13

2:39,8

2

249

 

Martina Sillak

86

TV Dornstetten

1

W 14

2:40,0

3

147

21456

Julia Wörner

87

TV Oberhaugstett

2

W 13

2:54,7

4

117

22665

Michaela Palme

88

Skiclub Loßburg

1

W 12

3:07,7

5

42

22660

Alexandra Rothfuß

91

Skiclub Loßburg

1

W 9

3:08,2

6

126

 

Alexander Glück

92

TV Oberhaugstett

1

M 8

3:16,9

7

89

18907

Carolin Schillinger

91

Skiclub Loßburg

2

W 9

3:17,3

7. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" 14. Juni 2000 - 1 000 Meter

Start 19.45 Uhr Temperatur ca. 24°, sonnig, leichter Wind

Platz

SNr

Pass

Name

JG

Verein

Platz

AK

Zeit

1

149

20655

Rico Loy

86

TSV Wildbad

1

M 14

2:52,6

2

111

22883

David Wenzelburger

86

TV Dornstetten

2

M 14

3:01,6

3

90

22841

Jan Frederick Heger

86

LG Calw

3

M 14

3:19,3

4

81

 

Andreas Schrempp

85

TV Biberach

1

M 15

3:19,9

5

87

22664

Benjamin Rudolf

89

Skiclub Loßburg

1

M 11

3:48,9

6

88

18905

Dominik Schillinger

88

Skiclub Loßburg

1

M 12

3:51,9

7

86

23909

Florian Lusch

89

Skiclub Loßburg

2

M 11

4:02,8

8

150

22663

Chris Luick

92

Skiclub Loßburg

1

M 8

4:14,8

Sämtliche Ergebnisse der Teilnehmer mit gültigem Startpass können in die Bestenliste aufgenommen werden.

Für die Richtigkeit G. Krehl (Kreisstatistiker)

Hinweis: 8. Läuferabend "Läufer für Läufer" am Mittwoch, dem 21. Juni 2000 (19.30 Sch 2000 m, 20.30 Akt./Jg 3 000 m)

 

Ostelsheimer Vereinsmeisterschaften 2000 über 1 500 Meter

1

85

13772

Ulrich Dorn

59

VfL Ostelsheim

1

M 40

4:36,2

2

92

20234

Gunther Moll

72

VfL Ostelsheim

1

MHK

4:53,1

3

7

3964

Roland Stumpf

54

VfL Ostelsheim

1

M 45

5:00,5

4

84

309

Wilhelm Gubitzer

50

VfL Ostelsheim

1

M 50

5:02,4

5

114

9932

Martin Neusch

47

VfL Ostelsheim

2

M 50

5:30,3