Bezirk Schwarzwald Zollern/Kreis Tuttlingen Schüler-Abschlußsportfest 2000 am 30.09.00 in Spaichingen - Stadion Unterbach


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        TSV Rottweil I                                       36,05
             Rustler, Charlotte  91 ; Hecker, Mareike  92
             Schuler, Maike  91 ; Hertkorn, Amelie  91
  2. WÜ        TG Trossingen I                                      38,74
             Sprenger, Saskia  91 ; Pfeiffer, Tina  91
             Petzold, Julia  93 ; Mauthe, Sandra  91
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     39,15
             Lehmann, Linda  91 ; Winker, Luise  91
             Kreibich, Yasmina  93 ; Benne, Laura  91



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        SV Ochsenhausen I                                    31,54
             Haide, Eva  91 ; Artelt, Christine  89
             Bernsdorff, Kathar  90 ; Bader, Verena  90
  2. WÜ        TV Bad Schussenried I                                31,73
             Bader, Christine  90 ; Eisele, Stefanie  90
             Graupp, Ines  90 ; Grack, Alexandra  89
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     33,56
             Marquardt, Tanja  89 ; Kreibich, Ann-Kart  90
             Fetzer, Judith  90 ; Teufel, Nora  90
  4. WÜ        TG Trossingen I                                      37,36
             Haller, Sandra  90 ; Wursthorn, Sabine  89
             Hafner, Laura  90 ; Petzold, Tina  90



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        TV Spaichingen I                                     37,11
             Merkt, Michael  92 ; Geiger, Stephan  91
             Marquardt, Matthia  91 ; Fetzer, Tobias  93
  2. Wü        TSV Denkingen                                        39,47
             Merkt, Christian  93 ; Winker, Lukas  91
             Dreher, Daniel  91 ; Wolff, Davidn



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          8,89
  2. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              9,81
  3. Wü        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen             10,14
  4. Wü        Fischer, Daniel         92 TSV Denkingen             10,74
  5. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil              11,15
  6. WÜ        Steinle, Adrian         92 TSV Rottweil              12,74
     WÜ        Schirmer, Florian       93 TSV Rottweil               n.a.
     Wü        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              n.a.


  50 m Schü D M 8                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hafner, Simon           92 TG Trossingen              9,51
  2. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        9,53
  3. WÜ        Merkt, Raphael          93 TV Spaichingen            10,62
  4. WÜ        Borrho, David           92 FSV Schwenningen          11,09
  5. WÜ        Dumbert, Christian      93 FSV Schwenningen          11,44
  6. WÜ        Knezovic, Robin         94 TV Spaichingen            11,47


  50 m Schü D M 8                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 9,37
  2. Wü        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen             10,20
  3. Wü        Scheunemann, Christian  92 TV Mühlheim               10,41
  4. WÜ        Borrho, Simon           93 FSV Schwenningen          10,88
  5. Wü        Koch, Jonathan          93 TSV Denkingen             11,13
  6. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen            13,81
     WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü D M 8                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             9,26
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                10,15
  3. Wü        Wolff, Davidn             TSV Denkingen             10,16
  4. WÜ        Sprengler, Marcel       93 TG Trossingen             10,35
  5. WÜ        Hermann, Matthias       92 TSV Rottweil              10,67
  6. WÜ        Rothfelder, Carsten     93 FSV Schwenningen          12,91
     WÜ        Hass, Dennis            93 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  50 m Schü D M 8                                    30.09.2000
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Merkt, Michael          92 TV Spaichingen             9,30
  2. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        9,77
  3. WÜ        Reisch, Fabian          93 TV Spaichingen            10,29
  4. Wü        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               10,39
  5. Wü        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim               10,69
  6. WÜ        Schmider, Timo          92 FSV Schwenningen          11,58


  50 m Schü D M 8                                    30.09.2000
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Orlowski, Sabastian     92 FSV Schwenningen           9,99
  2. WÜ        Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt          10,03
  3. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen             10,26
  4. WÜ        Mink, Maximilian        93 FSV Schwenningen          10,58
  5. WÜ        Romer, Randy            92 FSV Schwenningen          11,06
  6. Wü        Burke, David            93 TSV Denkingen             11,10


  50 m Schü D M 8                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          8,89
  2. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             9,26
  3. WÜ        Merkt, Michael          92 TV Spaichingen             9,30
  4. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 9,37
  5. WÜ        Hafner, Simon           92 TG Trossingen              9,51
  6. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        9,53
  7. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        9,77
  8. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              9,81
  9. WÜ        Orlowski, Sabastian     92 FSV Schwenningen           9,99
 10. WÜ        Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt          10,03
 11. Wü        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen             10,14
 12. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                10,15
 13. Wü        Wolff, Davidn             TSV Denkingen             10,16
 14. Wü        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen             10,20
 15. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen             10,26
 16. WÜ        Reisch, Fabian          93 TV Spaichingen            10,29
 17. WÜ        Sprengler, Marcel       93 TG Trossingen             10,35
 18. Wü        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               10,39
 19. Wü        Scheunemann, Christian  92 TV Mühlheim               10,41
 20. WÜ        Mink, Maximilian        93 FSV Schwenningen          10,58
 21. WÜ        Merkt, Raphael          93 TV Spaichingen            10,62
 22. WÜ        Hermann, Matthias       92 TSV Rottweil              10,67
 23. Wü        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim               10,69
 24. Wü        Fischer, Daniel         92 TSV Denkingen             10,74
 25. WÜ        Borrho, Simon           93 FSV Schwenningen          10,88
 26. WÜ        Romer, Randy            92 FSV Schwenningen          11,06
 27. WÜ        Borrho, David           92 FSV Schwenningen          11,09
 28. Wü        Burke, David            93 TSV Denkingen             11,10
 29. Wü        Koch, Jonathan          93 TSV Denkingen             11,13
 30. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil              11,15
 31. WÜ        Dumbert, Christian      93 FSV Schwenningen          11,44
 32. WÜ        Knezovic, Robin         94 TV Spaichingen            11,47
 33. WÜ        Schmider, Timo          92 FSV Schwenningen          11,58
 34. WÜ        Steinle, Adrian         92 TSV Rottweil              12,74
 35. WÜ        Rothfelder, Carsten     93 FSV Schwenningen          12,91
 36. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen            13,81
     Wü        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              n.a.
     WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Schirmer, Florian       93 TSV Rottweil               n.a.
     WÜ        Hass, Dennis            93 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  1000 m Schü D M 8                                  30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen           3:54,22
  2. WÜ        Zell, Markus            92 SG Deißlingen           3:59,82
  3. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen       4:27,97
  4. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl     4:55,50
  5. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              5:03,41
  6. Wü        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen           5:13,12
  7. Wü        Wolff, David€n             TSV Denkingen           5:33,18
     Wü        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen             aufg.
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                aufg.


  Weitsprung Schü D M 8                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 3,32
                   3,01    3,20    3,18    3,20    3,30    3,32
                    0.0    +0.1    +0.2    -0.3    +0.1    +0.1
  2. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        3,03
                   2,98    2,96    2,78    2,73    2,96    3,03
                    0.0    +0.1     0.0    +0.2     0.0     0.0
  3. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          3,00
                   2,92    2,85    2,83    2,96    2,90    3,00
                    0.0    -0.2    +0.1     0.0    -0.1     0.0
  4. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             2,94
                   2,76    2,70    2,94    2,93      -     2,91
                    0.0     0.0    -0.2    +0.1            -0.1
  5. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen              2,85
                   2,45    2,73    2,62    2,45    2,85    2,69
                   +0.1    -0.1    +0.1     0.0    -0.2     0.0
  6. WÜ        Merkt, Michael          92 TV Spaichingen             2,83
                   2,68    2,28    2,62    2,83    2,62    2,57
                    0.0    -0.7    +0.1     0.0    +0.1     0.0
  7. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried        2,83
                   2,83      -       -       -     2,33      -
                   +0.1                             0.0
  8. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 2,72
                   2,47    2,69    2,54    2,57    2,40    2,72
                    0.0    +0.1    +0.2    -0.1     0.0    +0.1
  9. Wü        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                2,68
                   2,68    2,53    2,42    2,52    2,44    2,53
                   -0.5    -0.8     0.0    -0.1     0.0     0.0
 10. WÜ        Hafner, Simon           92 TG Trossingen              2,64
                   2,48    2,48    2,64
                   +0.1     0.0    -0.1
 11. WÜ        Borrho, David           92 FSV Schwenningen           2,58
                   2,32    2,50    2,58
                    0.0     0.0    -0.2
 12. Wü        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim                2,55
                   2,50    2,20    2,55
                    0.0    +0.1     0.0
 13. WÜ        Sprengler, Marcel       93 TG Trossingen              2,54
                   2,54    2,30    2,44
                   +0.1     0.0     0.0
 14. WÜ        Hoffmann, Maximilian    93 FSV Schwenningen           2,53
                   2,22    2,53    2,34
                    0.0    -0.2     0.0
 15. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             2,52
                   2,32    2,52    2,47
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt           2,52
                   2,52    2,26    2,35
                    0.0    -0.3     0.0
 17. WÜ        Knezovic, Robin         94 TV Spaichingen             2,50
                   2,02    2,12    2,50
                   +0.1    -0.1     0.0
 18. Wü        Fischer, Daniel         92 TSV Denkingen              2,47
                   2,24    2,47    2,44
                   +0.1    -0.1    +0.2
 19. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              2,46
                   2,00    2,46    2,18
                    0.0    +0.1     0.0
 20. Wü        Scheunemann, Christian  92 TV Mühlheim                2,44
                   2,44    2,30    2,32
                    0.0    +0.1     0.0
 21. WÜ        Orlowski, Sabastian     92 FSV Schwenningen           2,40
                   2,35    2,37    2,40
                    0.0    +0.1     0.0
 22. Wü        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen              2,40
                   2,15    2,28    2,40
                   +0.1    -0.1     0.0
 23. WÜ        Hermann, Matthias       92 TSV Rottweil               2,37
                   2,37    2,37
                   +0.1    -0.1
 24. Wü        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen              2,36
                   2,32    2,36    2,25
                   -0.1    -0.2     0.0
 25. WÜ        Reisch, Fabian          93 TV Spaichingen             2,35
                   2,15    2,35      -
                    0.0     0.0
 26. WÜ        Merkt, Raphael          93 TV Spaichingen             2,33
                   2,32    2,33    2,32
                   -0.3    -0.1     0.0
 27. WÜ        Borrho, Simon           93 FSV Schwenningen           2,29
                   2,29    2,13    2,26
                    0.0    +0.1     0.0
 28. WÜ        Dumbert, Christian      93 FSV Schwenningen           2,21
                   2,21    2,12    1,90
                   -0.1     0.0    -0.1
 29. WÜ        Romer, Randy            92 FSV Schwenningen           2,10
                   1,86    2,10    2,10
                    0.0    +0.1    -0.1
 30. Wü        Wolff, David            92 TSV Denkingen              2,03
                   1,94    2,03    2,03
                    0.0    -0.2    +0.1
 31. Wü        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              2,03
                     -     2,01    2,03
                            0.0    +0.1
 32. Wü        Burke, David            93 TSV Denkingen              2,00
                   2,00      -       -
                    0.0
 33. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil               1,98
                   1,98    1,81    1,77
                    0.0     0.0     0.0
 34. Wü        Koch, Jonathan          93 TSV Denkingen              1,94
                   1,94    1,58    1,68
                   +0.1     0.0     0.0
 35. WÜ        Steinle, Adrian         92 TSV Rottweil               1,92
                   1,85    1,68    1,92
                    0.0    -0.2    +0.1
 36. WÜ        Schmider, Timo          92 FSV Schwenningen           1,90
                   1,90    1,75    1,83
                    0.0     0.0    -0.4
 37. WÜ        Rothfelder, Carsten     93 FSV Schwenningen           1,81
                   1,70    1,56    1,81
                    0.0     0.0    -0.1
 38. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             1,42
                   1,42    1,35      x
                    0.0     0.0
     WÜ        Hass, Dennis            93 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schirmer, Florian       93 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Merkt, Michael          92 TV Spaichingen            33,00
                  28,00   26,00   30,00   29,50   33,00   30,00
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                32,50
                  26,00   30,00   28,50   30,00   32,50   26,00
  3. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl       32,00
                  30,50   32,00   28,00   31,00   28,00   29,50
  4. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                31,50
                  26,50   29,00   30,00   31,50   25,00   19,00
  5. Wü        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen             30,50
                  27,50   27,00   24,00   29,00   30,50   27,00
  6. WÜ        Zell, Kevin             92 TV Bad Schussenried       30,00
                  25,00   25,00   25,00   28,50   30,00   29,00
  7. WÜ        Hermann, Matthias       92 TSV Rottweil              24,00
                  24,00   21,00   21,00
  8. WÜ        Euchner, Kai            93 TUS Metzingen             21,00
                  20,00   18,00   21,00   17,00   21,00   17,00
  9. Wü        Wolff, David            92 TSV Denkingen             21,00
                  18,50   18,50   18,00   20,50   18,50   21,00
 10. WÜ        Borrho, Simon           93 FSV Schwenningen          19,00
                  19,00   18,00   15,00
 11. Wü        Fischer, Daniel         92 TSV Denkingen             19,00
                  14,00   15,50   19,00
 12. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            18,50
                  18,00   16,00   18,50
 13. WÜ        Merkt, Raphael          93 TV Spaichingen            18,50
                  17,00      x    18,50
 14. WÜ        Hafner, Simon           92 TG Trossingen             18,00
                  18,00   14,00   17,50
 15. Wü        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen             17,00
                  16,00   15,00   17,00
 16. WÜ        Reisch, Fabian          93 TV Spaichingen            17,00
                     x    14,00   17,00
 17. WÜ        Romer, Randy            92 FSV Schwenningen          16,50
                  16,50   16,50   16,50
 18. WÜ        Borrho, David           92 FSV Schwenningen          16,50
                  16,50   16,00   16,50
 19. Wü        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen             16,50
                  15,00   15,00   16,50
 20. WÜ        Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt          16,50
                  16,50   14,50   12,50
 21. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen            16,00
                  15,00   14,00   16,00
 22. WÜ        Orlowski, Sabastian     92 FSV Schwenningen          15,00
                  13,00   15,00   14,50
 23. WÜ        Sprengler, Marcel       93 TG Trossingen             14,00
                  10,00   14,00   10,50
 24. WÜ        Steinle, Adrian         92 TSV Rottweil              13,50
                  13,50      x     9,00
 25. Wü        Burke, David            93 TSV Denkingen             13,00
                  11,50   13,00   12,00
 26. WÜ        Fürst, Fabian           93 TSV Rottweil              12,50
                  12,50    8,50   10,00
 27. Wü        Koch, Jonathan          93 TSV Denkingen             12,00
                  12,00   12,00   10,00
 28. WÜ        Rothfelder, Carsten     93 FSV Schwenningen          11,50
                  11,00    9,50   11,50
 29. WÜ        Dumbert, Christian      93 FSV Schwenningen          10,50
                  10,50    9,00   10,50
 30. WÜ        Knezovic, Robin         94 TV Spaichingen             8,50
                   8,50    6,50    8,00
 31. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             8,00
                   7,50    8,00    6,50
     WÜ        Schirmer, Florian       93 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hass, Dennis            93 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          8,26
  2. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen              9,11
  3. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           9,17
  4. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              9,58
  5. WÜ        Klaiber, Robin          91 TV Spaichingen            10,46


  50 m Schü D M 9                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Reetz, Axel             91 LG Untere Fils             8,61
  2. WÜ        Gebhart, Stefan         91 TSV Rottweil               8,86
  3. WÜ        Mayer, Sven             91 TSV Rottweil               9,53
  4. WÜ        Waal, Richard           91 TV Spaichingen             9,61
  5. WÜ        Pape, Janick            91 TG Trossingen              9,75
  6. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              9,88


  50 m Schü D M 9                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Jähne, Florian          91 LG Untere Fils             8,61
  2. Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        8,82
  3. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl        8,92
  4. WÜ        Staudacher, Carsten     91 TV Bad Schussenried        9,20
  5. Wü        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                9,43
  6. WÜ        Schaub, Manuel          91 Ba-TV Immendingen          9,45


  50 m Schü D M 9                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               8,98
  1. WÜ        Geiger, Stephan         91 TV Spaichingen             8,98
  3. WÜ        Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               9,31
  4. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             9,64
  5. WÜ        Fussler, Yanik          91 TV Gosheim                 9,78


  50 m Schü D M 9                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          8,26
  2. WÜ        Jähne, Florian          91 LG Untere Fils             8,61
  2. WÜ        Reetz, Axel             91 LG Untere Fils             8,61
  4. Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        8,82
  5. WÜ        Gebhart, Stefan         91 TSV Rottweil               8,86
  6. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl        8,92
  7. WÜ        Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               8,98
  7. WÜ        Geiger, Stephan         91 TV Spaichingen             8,98
  9. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen              9,11
 10. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           9,17
 11. WÜ        Staudacher, Carsten     91 TV Bad Schussenried        9,20
 12. WÜ        Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               9,31
 13. Wü        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                9,43
 14. WÜ        Schaub, Manuel          91 Ba-TV Immendingen          9,45
 15. WÜ        Mayer, Sven             91 TSV Rottweil               9,53
 16. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              9,58
 17. WÜ        Waal, Richard           91 TV Spaichingen             9,61
 18. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             9,64
 19. WÜ        Pape, Janick            91 TG Trossingen              9,75
 20. WÜ        Fussler, Yanik          91 TV Gosheim                 9,78
 21. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              9,88
 22. WÜ        Klaiber, Robin          91 TV Spaichingen            10,46


  1000 m Schü D M 9                                  30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen           3:47,44
  2. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen           3:54,45
  3. Wü        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi     4:09,73
  4. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl     4:15,79
  5. WÜ        Garcia, Mike            91 SG Deißlingen           4:18,37
  6. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen           4:19,25
  7. WÜ        Fussler, Yanik          91 TV Gosheim              4:47,16
  8. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen           4:54,02


  Weitsprung Schü D M 9                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          3,48
                   3,21    3,47    3,28    3,40    3,45    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.1    +0.1
  2. Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        3,45
                   3,36    3,24      x       x     3,32    3,45
                   +0.1     0.0                     0.0     0.0
  3. WÜ        Reetz, Axel             91 LG Untere Fils             3,36
                   3,30    3,12    3,26    3,18    3,34    3,36
                    0.0     0.0     0.0    +0.1     0.0    -0.3
  4. WÜ        Pape, Janick            91 TG Trossingen              3,35
                   2,45    2,74    3,35    2,55    2,96    2,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Jähne, Florian          91 LG Untere Fils             3,34
                   3,08    2,99    3,21    3,15    3,08    3,34
                    0.0    -0.3     0.0     0.0    -0.1     0.0
  6. WÜ        Staudacher, Carsten     91 TV Bad Schussenried        3,33
                   2,98    3,11    3,18    3,00    3,02    3,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Klaiber, Robin          91 TV Spaichingen             3,25
                   2,39    2,68    3,25    3,11    2,28    2,34
                    0.0     0.0    +0.1     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Mayer, Sven             91 TSV Rottweil               3,24
                   2,88    2,86    3,24    2,67      x     2,94
                    0.0     0.0    -0.1     0.0             0.0
  9. WÜ        Waal, Richard           91 TV Spaichingen             3,18
                   3,17    3,02    3,18    3,15    3,13    3,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               3,15
                   3,08    3,15    2,98
                   +0.1     0.0     0.0
 11. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl        3,11
                   3,03    3,09    3,11
                   +0.1     0.0     0.0
 12. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen              3,03
                   2,75    3,03    2,50
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Schaub, Manuel          91 Ba-TV Immendingen          3,01
                   3,01    2,70    2,76
                    0.0    -0.3     0.0
 14. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              3,00
                   3,00    2,96    2,93
                    0.0    -0.3     0.0
 15. WÜ        Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               3,00
                   2,87    3,00    2,96
                    0.0    -0.3     0.0
 16. WÜ        Bucher, Michael         91 TSV Rottweil               2,99
                     x     2,75    2,99
                            0.0     0.0
 17. Wü        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                2,87
                   2,87    2,53    2,75
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             2,79
                   2,73    2,42    2,79
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Fussler, Yanik          91 TV Gosheim                 2,77
                   2,68    2,65    2,77
                    0.0    -0.3     0.0
 20. WÜ        Geiger, Stephan         91 TV Spaichingen             2,77
                   2,77    2,41    2,45
                    0.0    -0.3     0.0
 21. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              2,65
                   2,56    2,65    2,39
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           2,55
                   2,51    2,55    2,47
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 9                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Bucher, Michael         91 TSV Rottweil              37,00
                  36,00   30,00   34,00   31,50   36,50   37,00
  2. Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi       36,50
                     x    36,50   34,50   35,00   34,00   29,00
  3. WÜ        Mayer, Sven             91 TSV Rottweil              36,50
                  32,00   19,00   26,00   30,50   32,00   36,50
  4. WÜ        Rentz, Axel             91 LG Untere Fils            35,00
                  34,50   33,00   29,50   31,00   29,00   35,00
  5. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         30,00
                  25,00   28,50   30,00   28,00   28,50   29,50
  6. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl       30,00
                  28,50   28,00   28,50   27,00   28,50   30,00
  7. WÜ        Waal, Richard           91 TV Spaichingen            29,00
                  25,00   29,00   26,50   28,00   27,50   28,00
  8. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen             29,00
                  25,00   29,00   22,00   24,00      x    28,00
  9. WÜ        Pape, Janick            91 TG Trossingen             28,50
                  23,50   28,50   27,00
 10. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen            28,50
                  28,50   25,00   25,00
 11. WÜ        Jähne, Florian          91 LG Untere Fils            28,00
                  28,00   25,00   25,00
 12. WÜ        Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil              28,00
                  24,50   28,00   23,50
 13. WÜ        Fussler, Yanik          91 TV Gosheim                26,00
                  25,00   26,00   25,50
 14. WÜ        Geiger, Stephan         91 TV Spaichingen            21,00
                  21,00   20,00   19,50
 15. WÜ        Staudacher, Carsten     91 TV Bad Schussenried       20,00
                     x    17,00   20,00
 16. WÜ        Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              19,50
                  17,50      x    19,50
 17. WÜ        Klaiber, Robin          91 TV Spaichingen            18,50
                     x    16,50   18,50
 18. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen             17,00
                  15,00   17,00   17,00
 19. WÜ        Ulmer, Luckas           91 TSV Betzingen             17,00
                  12,50   17,00   11,50



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        TV Bad Schussenried I                                31,21
             Vögele, Philipp  89 ; Schwarzkopf, Micha  89
             Marx, Christoph  90 ; Mayer, Oliver  89
  2. WÜ        TG Trossingen I                                      32,77
             Tolsdorf, Philipp  90 ; Pfriender, Tobias  90
             Nasz, Fabian  90 ; Menzel, Mattias  90
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     33,77
             Bühler, Julian  90 ; Lehmann, Peter  89
             Geiger, Raphael  89 ; Villing, Matthias  89
  4. WÜ        TSV Rottweil I                                       34,38
             Vogelsang, Willi  90 ; Mayer, Sven  91
             Schulz, Friedrich  90 ; Hecker, Jannis  90



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried        7,99
  2. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              8,05
  3. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    8,15
  4. WÜ        Schulz, Friedrich       90 TSV Rottweil               8,75
  5. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              8,83
  6. WÜ        Meffle, Jonas           90 TG Trossingen              9,77
     Wü        Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                n.a.


  50 m Schü C M10                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        8,30
  2. WÜ        Ferraro, Antonino       90 TV Spaichingen             8,36
  3. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           8,46
  4. WÜ        Hecker, Jannis          90 TSV Rottweil               9,04
  5. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               9,14
  6. WÜ        Rothfelder, Stefan      90 FSV Schwenningen          10,25
     WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried        n.a.


  50 m Schü C M10                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           7,72
  2. WÜ        Menzel, Mattias         90 TG Trossingen              7,92
  3. WÜ        Reetz, Michael          90 LG Untere Fils             8,19
  4. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             8,33
  5. WÜ        Dumbert, Florian        90 FSV Schwenningen           8,71
  6. Wü        Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                9,83
     WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schü C M10                                    30.09.2000
   01. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen          8,16
  2. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              8,53
  3. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              9,03
  4. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        9,31
  5. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              9,76
  6. WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             10,07


  50 m Schü C M10                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           7,72
  2. WÜ        Menzel, Mattias         90 TG Trossingen              7,92
  3. WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried        7,99
  4. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              8,05
  5. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    8,15
  6. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen          8,16
  7. WÜ        Reetz, Michael          90 LG Untere Fils             8,19
  8. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        8,30
  9. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             8,33
 10. WÜ        Ferraro, Antonino       90 TV Spaichingen             8,36
 11. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           8,46
 12. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              8,53
 13. WÜ        Dumbert, Florian        90 FSV Schwenningen           8,71
 14. WÜ        Schulz, Friedrich       90 TSV Rottweil               8,75
 15. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              8,83
 16. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              9,03
 17. WÜ        Hecker, Jannis          90 TSV Rottweil               9,04
 18. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               9,14
 19. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        9,31
 20. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              9,76
 21. WÜ        Meffle, Jonas           90 TG Trossingen              9,77
 22. Wü        Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                9,83
 23. WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             10,07
 24. WÜ        Rothfelder, Stefan      90 FSV Schwenningen          10,25
     WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried        n.a.
     Wü        Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                n.a.
     WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              n.a.


  1000 m Schü C M10                                  30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried     3:38,21
  2. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:40,98
  3. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                 3:46,70
  4. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        3:47,50
  5. WÜ        Fritscher, Patrick      90 SG Deißlingen           3:58,32
  6. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil            4:09,58
  7. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen           4:12,67
  8. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried     4:18,60
  9. WÜ        Schulz, Friedrich       90 TSV Rottweil            4:25,31
 10. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen           4:37,02
     WÜ        Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              30.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              1,18
  2. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,10
  3. WÜ        Zerrinus, Steffen       90 LG Untere Fils             1,10
  4. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,00


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlenker T.    o   o   o   x-  xxx
    Zerrinus S.     o   xxo xo  xxx
    Schedy A.       xo  xxx


  Weitsprung Schü C M10                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           4,30
                   4,27    4,30    3,98    4,14    3,14    3,89
                    0.0    -0.6     0.0     0.0    +0.8     0.0
  2. WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried        4,06
                   4,06    3,78    3,94    4,03    3,94    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.2     0.0
  3. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen              4,04
                   4,04    3,85    3,65    3,90    3,95    4,03
                    0.0     0.0    +0.1     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    4,00
                   3,96    3,84    3,68    3,75    3,93    4,00
                   +0.3    -0.4    -0.1     0.0     0.0     0.0
  5. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              3,95
                   3,85    3,62    3,95    3,78      x     3,81
                    0.0    -0.4    +0.1     0.0             0.0
  6. WÜ        Reetz, Michael          90 LG Untere Fils             3,75
                   3,63    3,35    3,18    3,34    3,75      x
                   +0.3    -0.3     0.0    +0.3     0.0
  7. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen          3,68
                   3,68    3,56    3,57    3,64    3,52    3,40
                    0.0    +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              3,64
                   3,64    3,10      x     3,20
                    0.0    -0.3             0.0
  9. WÜ        Menzel, Mattias         90 TG Trossingen              3,62
                   3,62    3,42    3,60
                    0.0     0.0    -1.1
 10. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        3,58
                   3,25    3,42    3,58
                    0.0    +0.5     0.0
 11. WÜ        Zerrinus, Steffen       90 LG Untere Fils             3,47
                   3,37    3,47    3,38
                    0.0     0.0    +0.6
 12. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             3,46
                   3,46    3,35    3,42
                   +0.3    +0.1    +0.5
 13. WÜ        Schulz, Friedrich       90 TSV Rottweil               3,45
                   3,45    3,27    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Ferraro, Antonino       90 TV Spaichingen             3,44
                     x     3,44    3,44
                            0.0    +0.7
 15. WÜ        Dumbert, Florian        90 FSV Schwenningen           3,34
                   3,05    3,34    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              3,30
                   2,93    3,30    3,29
                    0.0    -0.1    +0.3
 17. WÜ        Hecker, Jannis          90 TSV Rottweil               3,25
                   3,25    2,94    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen              3,24
                   3,24    3,02    3,13
                    0.0    -0.3     0.0
 19. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               3,17
                   3,17    3,08    3,00
                    0.0     0.0    +0.2
 20. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              3,14
                   3,14    3,08    3,08
                    0.0    +0.5    -0.1
 21. Wü        Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                3,14
                   3,05    3,14    2,87
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen              2,98
                   2,98    2,40      x
                    0.0     0.0
 23. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried        2,93
                   2,93    2,80    2,79
                    0.0    +0.3     0.0
 24. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              2,84
                   2,74    2,84    2,66
                    0.0     0.0    -0.1
 25. WÜ        Meffle, Jonas           90 TG Trossingen              2,48
                     x     2,07    2,48
                           -0.1     0.0
 26. WÜ        Rothfelder, Stefan      90 FSV Schwenningen           2,40
                   2,34    2,35    2,40
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Kittel, Arne            90 TV Bad Schussenried       51,00
                  34,50   45,00   45,00   43,00   46,50   51,00
  2. WÜ        Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             50,00
                  40,00   45,00   37,50   43,00   50,00   49,00
  3. WÜ        Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   46,00
                  41,00   34,00   46,00   41,00   43,00   41,00
  4. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             45,00
                  43,00   41,00   38,00   43,00   44,00   45,00
  5. WÜ        Zerrinus, Steffen       90 LG Untere Fils            41,00
                  35,00   38,00   38,00   38,50   41,00   41,00
  6. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             41,00
                  40,00   37,50   41,00   38,00   40,00   38,00
  7. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen             39,00
                  39,00   35,00   38,00   36,00   35,00   34,00
  8. WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             38,00
                  38,00   37,00   35,00   37,00   33,00   33,00
  9. WÜ        Schulz, Friedrich       90 TSV Rottweil              38,00
                  30,00   37,00   38,00
 10. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen         36,00
                     x    27,00   36,00
 11. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              35,00
                  33,50   35,00   35,00
 12. WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen             34,00
                  34,00   31,50   32,00
 13. WÜ        Reetz, Michael          90 LG Untere Fils            31,50
                  31,50   26,50   30,00
 14. WÜ        Menzel, Mattias         90 TG Trossingen             31,00
                  29,00   31,00   30,00
 15. WÜ        Ferraro, Antonino       90 TV Spaichingen            31,00
                  26,50   29,00   31,00
 16. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       29,50
                  24,50   29,50   28,00
 17. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen             28,50
                  28,50   28,00   28,00
 18. WÜ        Müller, Florian         90 TV Bad Schussenried       28,50
                  25,00   28,50   25,50
 19. WÜ        Meffle, Jonas           90 TG Trossingen             25,00
                  25,00   19,00   16,50
 20. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen             24,50
                  24,50   19,00   17,50
 21. WÜ        Hecker, Jannis          90 TSV Rottweil              22,00
                  16,50   22,00   20,50
 22. WÜ        Dumbert, Florian        90 FSV Schwenningen          22,00
                  18,50   17,50   22,00
 23. WÜ        Rothfelder, Stefan      90 FSV Schwenningen          19,50
                  19,00   19,50   16,00
 24. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            17,50
                  13,50   17,50   14,50
     WÜ        Schneider, Markus       90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            7,71
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        7,77
  3. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried        7,98
  4. WÜ        Geiger, Raphael         89 TV Spaichingen             8,91


  50 m Schü C M11                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    7,86
  2. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            8,08
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt           n.a.
     Wü        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  50 m Schü C M11                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        8,35
  2. WÜ        Vögele, Philipp         89 TV Bad Schussenried        8,40
  3. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              8,48
  4. Wü        Rudolf, Maximilian      89 LG Tuttlingen-Fridi        8,52
  5. WÜ        Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             8,54


  50 m Schü C M11                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            7,71
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        7,77
  3. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    7,86
  4. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried        7,98
  5. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            8,08
  6. WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        8,35
  7. WÜ        Vögele, Philipp         89 TV Bad Schussenried        8,40
  8. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              8,48
  9. Wü        Rudolf, Maximilian      89 LG Tuttlingen-Fridi        8,52
 10. WÜ        Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             8,54
 11. WÜ        Geiger, Raphael         89 TV Spaichingen             8,91
     WÜ        Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt           n.a.
     Wü        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.


  1000 m Schü C M11                                  30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried     3:40,52
  2. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                 3:47,17
  3. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen           4:20,10
  4. WÜ        Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen          4:28,52
  5. WÜ        Villing, Matthias       89 TV Spaichingen          4:46,78
     Wü        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ        Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen           n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              30.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,30
  2. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            1,27
  3. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils             1,21
  4. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        1,15
  5. WÜ        Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen           1,10
  6. WÜ        Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen             1,10
  7. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              1,00


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühner R.       -   o   o   o   -   o   o   xo  o   xxx
    Wiedmann S.     -   -   -   o   -   xxo o   xo  xxx
    Jähne P.        -   o   xo  o   o   xxo xxx
    Witzig S.       o   o   o   o   xxx
    Jauch R.        o   o   o   xxx
    Lehmann P.      o   o   xxo xxx
    Jung N.         o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        4,37
                   3,90    4,23    4,37    4,22    4,26    4,21
                    0.0    +0.1    +0.5    -1.1    +0.1    +0.6
  2. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            4,36
                     x     4,36    4,22    4,05    4,07      x
                           +0.3    -0.5     0.0    -0.2
  3. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    4,34
                   4,29      x     4,34      x       x       x
                    0.0            +0.5
  4. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried        4,03
                     x     4,00    4,03    3,93    3,82    3,97
                            0.0    +0.1    -0.1     0.0    +0.5
  5. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            4,01
                   3,86    3,99    3,84    4,01    3,99    3,65
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0    +0.1
  6. WÜ        Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             3,93
                   3,93    3,76    3,62    3,76    3,66    3,67
                    0.0    +0.1    -0.1    +0.8     0.0    -0.2
  7. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils             3,85
                   3,69    3,74      x     3,70    3,85    3,68
                    0.0    +0.1            -0.1     0.0     0.0
  8. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              3,70
                   3,70    3,62    3,51    3,53    3,43    3,29
                   +1.1    -0.1    -0.3    +1.1    -0.1    +0.1
  9. WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        3,65
                   3,65    3,51    3,62
                    0.0    +0.1    +0.1
 10. Wü        Rudolf, Maximilian      89 LG Tuttlingen-Fridi        3,63
                   3,51    3,63    3,49
                    0.0    +0.1    -0.2
 11. WÜ        Vögele, Philipp         89 TV Bad Schussenried        3,50
                     x     3,49    3,50
                           -0.1     0.0
 12. WÜ        Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen           3,43
                   3,37    3,24    3,43
                    0.0    +0.1    -0.4
 13. WÜ        Geiger, Rpahael         89 TV Spaichingen             3,36
                   3,34    3,36    2,93
                    0.0    +0.1     0.0
 14. WÜ        Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen             3,22
                   3,09    3,17    3,22
                   +0.1    +0.1    -0.1
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt           n.a.
                   n.a.

     Wü        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   46,50
                  41,50   40,00   32,00   43,50      -    46,50
  2. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen           45,50
                  41,50   36,00   45,50   39,00   45,50   38,00
  3. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            44,00
                  38,50   36,50   40,50   39,50   44,00   43,00
  4. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried       43,50
                  38,00   35,50   43,50   38,50   39,00   43,50
  5. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl       43,50
                  35,50   35,00   39,00   41,50   43,50   39,50
  6. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen           39,50
                     x    38,00      x    33,00   39,50   36,00
  7. WÜ        Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen            34,00
                  25,00   29,00   25,00   26,50   30,00   34,00
  8. WÜ        Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen          31,50
                  22,00   25,00   31,50   30,00   31,00   29,00
  9. WÜ        Vögele, Philipp         89 TV Bad Schussenried       28,00
                  28,00   25,00   23,00
 10. WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       26,00
                  20,00   19,00   26,00
 11. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen             24,00
                  22,00   24,00   24,00
 12. WÜ        Geiger, Raphael         89 TV Spaichingen            21,50
                  12,50   18,00   21,50
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt           n.a.
                   n.a.
     Wü        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        SV Ochsenhausen I                                    42,60
             Lübbe, Konstantin  88 ; Keck, David  88
             Klug, Joachim  88 ; Pfender, Jochen  88
  2. WÜ        TV Spaichingen I                                     43,60
             Teufel, Niklas  88 ; Aicher, Michael  88
             Zirn, Martin  88 ; Aberle, Paul  88
  3. WÜ        TV Sulz I                                            44,80
             Burkhardt, Pascal  90 ; Bühner, Ruben  89
             Weber, Reiner  88 ; Nadj, Anselm  88



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            11,40
  2. WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            11,52
  3. WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen            11,62
  4. WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            11,65
  5. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            12,63


  75 m Schü B M12                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,81
  2. WÜ        Wachs, Toni             88 TG Trossingen             11,54
  3. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,56
  4. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen           12,52
     WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  75 m Schü B M12                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Nadj, Anselm            88 TV Sulz                   10,44
  2. WÜ        Dökler, Marc            88 TSV Freudenstadt          11,07
  3. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen           11,14
  4. WÜ        Weber, Reiner           88 TV Sulz                   11,65
     WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen            n.a.


  75 m Schü B M12                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           10,73
  2. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              11,82
  3. WÜ        Simon, Robin            88 TG Trossingen             12,17
  4. Wü  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               12,36
  5. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          13,00
     Wü  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                n.a.


  75 m Schü B M12                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Nadj, Anselm            88 TV Sulz                   10,44
  2. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           10,73
  3. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,81
  4. WÜ        Dökler, Marc            88 TSV Freudenstadt          11,07
  5. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen           11,14
  6. WÜ        Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            11,40
  7. WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            11,52
  8. WÜ        Wachs, Toni             88 TG Trossingen             11,54
  9. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,56
 10. WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen            11,62
 11. WÜ        Weber, Reiner           88 TV Sulz                   11,65
 11. WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            11,65
 13. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              11,82
 14. WÜ        Simon, Robin            88 TG Trossingen             12,17
 15. Wü  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               12,36
 16. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen           12,52
 17. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            12,63
 18. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          13,00
     WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen            n.a.
     WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
     Wü  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                n.a.


  1000 m Schü B M12                                  30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Wachs, Toni             88 TG Trossingen           3:43,24
  2. WÜ        Weber, Reiner           88 TV Sulz                 3:46,39
  3. WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen          3:48,75
  4. WÜ        Flaig, Daniel           88 SV Mariazell            4:04,71
  5. Wü  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             4:19,25
     Wü  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              30.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             1,33
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,33
  3. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            1,30
  4. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen            1,25
  5. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             1,20
  6. WÜ        Wachs, Toni             88 TG Trossingen              1,20
  7. WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             1,15
  8. WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen             1,15
  9. WÜ        Obst, Robert            88 TV Spaichingen             1,15
     WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen           o.g.V.
     WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Aberle P.       -   o   o   xo  xo  -
    Benzing P.      o   o   o   xxo xo  xx-
    Lübbe K.        o   o   xxo xxo xxx
    Keck D.         xo  o   o   xxx
    Justus D.       o   o   xxx
    Wachs T.        o   xxo xxx
    Zirn M.         o   xxx
    Aicher M.       xo  xxx
    Obst R.         xxo xxx
    Teufel N.       xxx


  Weitsprung Schü B M12                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            4,48
                   4,35      x     4,40    4,21    4,30    4,48
                    0.0            -0.1    +0.1     0.0    +0.1
  2. WÜ        Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt           4,31
                   4,31    4,29    4,13    4,06    4,15    4,17
                    0.0    +0.1    -0.1    +0.2     0.0     0.0
  3. WÜ        Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    4,30
                     x     4,25    4,05      x     4,30    3,62
                           +0.1     0.0            +0.1    +0.2
  4. WÜ        Wachs, Toni             88 TG Trossingen              4,13
                   4,13      x     3,97      x     4,07    4,10
                    0.0            -0.1            +0.2     0.0
  5. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            4,07
                   3,92    4,07    3,78    3,78    4,07    3,77
                    0.0    +0.1     0.0    +0.1    -0.1     0.0
  6. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           4,07
                   3,96    3,94    3,96    4,07    3,84    4,02
                    0.0    +0.1    +0.1    -0.2     0.0    +0.1
  7. WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen             3,99
                   3,99    3,91    3,67    3,85    3,74    3,87
                    0.0    +0.1    -0.1     0.0    +0.1    +0.2
  8. WÜ        Flaig, Daniel           88 SV Mariazell               3,94
                   3,87    3,92    3,94    3,75    3,91    3,87
                    0.0    +0.1    +0.2    -0.1     0.0     0.0
  9. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               3,92
                     x     3,92      x
                            0.0
 10. WÜ        Weber, Reiner           88 TV Sulz                    3,87
                   3,87    3,76    3,78
                    0.0    +0.1    -0.1
 11. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            3,77
                     x       x     3,77
                                    0.0
 12. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen            3,75
                   3,70    3,75    3,35
                    0.0    -0.1    +0.1
 13. WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen             3,73
                   3,73    3,59    3,25
                    0.0    +0.1    -0.2
 14. Wü  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim                3,60
                   3,60    3,47    3,35
                    0.0    +0.1    +0.2
 15. WÜ        Simon, Robin            88 TG Trossingen              3,55
                   3,55    3,47    3,27
                    0.0    +0.1     0.0
     Wü  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           8,85
                   8,77    8,72    8,85    8,72    8,79    8,37
  2. WÜ        Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             7,95
                   7,95    7,89    7,57    7,80      -       -
  3. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            7,52
                   7,44    7,52    6,78
  4. WÜ        Dökler, Marc            88 TSV Freudenstadt           7,37
                   7,24      -       x     6,87    6,27    7,37
  5. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               7,35
                   7,35    7,08    6,95    6,75    6,65    7,18
  6. WÜ        Obst, Robert            88 TV Spaichingen             7,12
                   6,66    6,79    6,89    7,12    6,95    6,72
  7. WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             6,81
                   6,49    6,69    6,81    6,76
  8. WÜ        Wachs, Toni             88 TG Trossingen              6,23
                   6,23    5,78    5,07    5,95      x     6,09
  9. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             6,18
                   5,74    5,40    6,18
     WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           49,50
                  43,50   40,50   44,00   46,50   49,50   45,00
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          47,00
                  46,00   46,50   47,00   45,00   47,00   39,00
  3. WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen            44,00
                  28,00   37,50   42,00   38,00   40,00   44,00
  4. WÜ        Nadj, Amselm            88 TV Sulz                   43,00
                  35,00   36,50   43,00   40,00   41,50   36,00
  5. WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            42,00
                  34,50   42,00   40,00   39,50      x       x
  6. WÜ        Obst, Robert            88 TV Spaichingen            41,50
                  38,00   38,00   41,50   37,50   38,50   41,00
  7. WÜ        Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            39,50
                  39,50   38,00   28,00   32,00   34,50   37,50
  8. WÜ        Weber, Reiner           88 TV Sulz                   39,50
                  35,00   32,50   36,00   29,50   37,50   39,50
  9. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           35,50
                  33,00   34,00   35,50
 10. WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            33,50
                  33,50   32,50   28,50
 11. WÜ        Simon, Robin            88 TG Trossingen             30,50
                  24,00   30,50   27,00
 12. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          28,50
                  28,50   28,00   26,00
     WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.
     WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl       10,49
  2. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              11,08
  3. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen              11,28
  4. WÜ  21144 Knost, Benedikt         87 TG Schwenningen           11,38


  75 m Schü B M13                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  24443 Mowile, Noah            87 ASV Horb                   9,26
  2. WÜ        Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt          10,52
  3. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              10,68
  4. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen            11,77
  5. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             12,11


  75 m Schü B M13                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ  24443 Mowile, Noah            87 ASV Horb                   9,26
  2. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl       10,49
  3. WÜ        Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt          10,52
  4. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              10,68
  5. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              11,08
  6. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen              11,28
  7. WÜ  21144 Knost, Benedikt         87 TG Schwenningen           11,38
  8. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen            11,77
  9. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             12,11


  1000 m Schü B M13                                  30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     Wü  24145 Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridi     3:37,71
  2. WÜ        Landgrebe, Manuel       87 SV Mariazell            3:48,67
  3. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen           3:57,41


  Hochsprung Schü B M13                              30.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Mbwile, Noah            87 ASV Horb                   1,51
  2. WÜ        Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils             1,48
  3. WÜ  21144 Knost, Benedikt         87 TG Schwenningen            1,45
  4. WÜ        Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt           1,45
  5. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen             1,25
  6. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              1,20


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Mowile N.       -   -   -   -   -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Knost B.        -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Heinzelmann T.  -   o    o   o   o   o   o  xo  xo  xxx
    Rabold S.       o   o   xo  xxx
    Schedy S.       o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Mbwile, Noah            87 ASV Horb                   5,67
                   5,30    5,25    5,61    5,34    5,46    5,67
                    0.0    -0.1    +0.2    +0.1     0.0     0.0
  2. WÜ        Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils             5,16
                   5,16    5,10    5,01      -     3,66    4,45
                    0.0    +0.1    +0.2            -0.1     0.0
  3. WÜ        Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt           4,82
                   4,82    4,52    4,58    4,50    4,07    4,16
                    0.0    -0.1     0.0    +0.1    -0.3    +1.1
  4. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil               4,56
                   4,56    4,46    4,30    4,11    4,39    4,41
                    0.0    +0.1     0.0    +0.1    +0.1     0.0
  5. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               4,37
                   4,37    4,28    4,30    4,10    3,99      -
                    0.0    +0.1    +0.2     0.0    +0.1
  6. WÜ        Landgrebe, Manuel       87 SV Mariazell               4,15
                   4,15    4,13    4,01    3,77    3,73      -
                    0.0    +0.1    +0.1    -0.1     0.0
  7. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen               4,10
                   4,09    3,98      x     4,10      x     3,92
                    0.0    +0.1            -0.1             0.0
  8. Wü  24145 Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridi        3,94
                   3,94    3,88    3,88      x
                    0.0     0.0    +0.1
  9. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              3,93
                   3,93    3,93    3,80
                   +0.1     0.0     0.0
 10. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen             3,81
                     x     3,81      x
                            0.0
     WÜ  21144 Knost, Benedikt         87 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.
     WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Mbwile, Noah            87 ASV Horb                  10,98
                   9,76   10,81   10,96   10,83   10,98   10,12
  2. WÜ        Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            10,11
                   9,48   10,11    9,18    9,30      x     9,75
  3. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               8,72
                   8,67    8,72    7,90    8,34    8,46    8,32
  4. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl        8,38
                   8,02    8,38    8,23    7,40    8,18    8,00
  5. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen             7,69
                   7,69    7,66    7,65    6,89    5,64    7,07
  6. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen               6,30
                   6,30    4,77    5,69    5,55    4,97      -


  Ballwurf 200g Schü B M13                           30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            63,00
                  61,00   63,00
  2. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen              47,00
                  42,50   44,00   45,00   42,50   47,00   39,00
  3. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             38,00
                  38,00    3,60   38,00   29,00   38,00   37,00
  4. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              36,00
                  35,00   35,50   35,50   36,00   36,00   36,00
     WÜ  21144 Knost, Benedikt         87 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               9,04
  2. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim                 9,52
  3. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            10,00
  4. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil              10,20
  5. WÜ        Ziuber, Sina            92 FSV Schwenningen          10,47
  6. WÜ        Haide, Lilli            94 SV Ochsenhausen           11,24


  50 m Schi D W 8                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Lechler, Julia          92 TV Spaichingen            10,00
  2. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            11,12
  3. WÜ        Pape, Vera              93 TG Trossingen             11,15
  4. WÜ        Artelt, Elvia           93 SV Ochsenhausen           12,87
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.


  50 m Schi D W 8                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            9,56
  2. WÜ        Lintz, Svenja           93 SV Ochsenhausen            9,64
  3. Wü        Krämer, Jennifer        93 TV Mühlheim               10,29
  4. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil              10,41
  5. WÜ        Matzer, Annika          93 Ba-TV Immendingen         10,44


  50 m Schi D W 8                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           9,48
  2. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               9,85
  3. WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen             10,16
  4. Wü        Epple, Tabea            92 LG Tuttlingen-Fridi       10,74
     WÜ        Graf, Janine            92 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  50 m Schi D W 8                                    30.09.2000
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        9,36
  2. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen            10,29
  3. WÜ        Hecker, Mareike         92 TSV Rottweil              10,36
  4. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen            11,85
     WÜ        Dobler, Christine       92 TV Bad Schussenried        n.a.


  50 m Schi D W 8                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               9,04
  2. Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        9,36
  3. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           9,48
  4. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim                 9,52
  5. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            9,56
  6. WÜ        Lintz, Svenja           93 SV Ochsenhausen            9,64
  7. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               9,85
  8. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            10,00
  8. WÜ        Lechler, Julia          92 TV Spaichingen            10,00
 10. WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen             10,16
 11. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil              10,20
 12. Wü        Krämer, Jennifer        93 TV Mühlheim               10,29
 12. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen            10,29
 14. WÜ        Hecker, Mareike         92 TSV Rottweil              10,36
 15. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil              10,41
 16. WÜ        Matzer, Annika          93 Ba-TV Immendingen         10,44
 17. WÜ        Ziuber, Sina            92 FSV Schwenningen          10,47
 18. Wü        Epple, Tabea            92 LG Tuttlingen-Fridi       10,74
 19. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            11,12
 20. WÜ        Pape, Vera              93 TG Trossingen             11,15
 21. WÜ        Haide, Lilli            94 SV Ochsenhausen           11,24
 22. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen            11,85
 23. WÜ        Artelt, Elvia           93 SV Ochsenhausen           12,87
     WÜ        Graf, Janine            92 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Dobler, Christine       92 TV Bad Schussenried        n.a.


  800 m Schi D W 8                                   30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi     3:33,07
  2. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen          3:41,06
  3. WÜ        Artelt, Elvia           93 SV Ochsenhausen         3:44,48
  4. WÜ        Hecker, Mareike         92 TSV Rottweil            3:52,28
  5. WÜ        Matzer, Annika          93 Ba-TV Immendingen       4:21,47
     Wü        Epple, Tabea            92 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        2,84
                   2,84    2,82    2,66    2,70    2,62    2,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               2,82
                   2,52    2,50    2,62    2,82    2,64      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim                 2,81
                   2,81    2,56    2,37    2,61    2,38    2,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            2,69
                   2,49    2,53    2,52    2,64    2,69    2,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Lintz, Svenja           93 SV Ochsenhausen            2,63
                   2,36      -     2,63    2,10    2,53    2,20
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           2,61
                   2,61    2,24    2,32    2,47    2,52    2,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Wü        Krämer, Jennifer        93 TV Mühlheim                2,57
                   2,57    2,54      -     2,35    2,49    2,56
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Hecker, Mareike         92 TSV Rottweil               2,43
                   2,34    2,24    2,43    2,38    1,72    2,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen             2,43
                   2,43    2,22    2,25
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Ziuber, Sina            92 FSV Schwenningen           2,40
                   2,40      -     2,38
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen              2,40
                   2,36    2,06    2,40
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Artelt, Elvia           93 SV Ochsenhausen            2,39
                   2,32    2,39    2,29
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             2,39
                   2,18    2,26    2,39
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               2,37
                   2,32    2,37    2,30
                    0.0     0.0     0.0
 15. Wü        Epple, Tabea            92 LG Tuttlingen-Fridi        2,33
                   2,21    2,12    2,33
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Villing, Kathrin        92 TV Spaichingen             2,32
                   2,32    2,00    2,20
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Matzner, Annika         93 Ba-TV Immendingen          2,31
                   2,31    2,25    2,23
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               2,29
                   2,29    1,68    1,45
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             2,16
                   1,86    1,90    2,16
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               2,11
                   2,11      -     2,11
                    0.0             0.0
 21. WÜ        Pape, Vera              93 TG Trossingen              1,95
                   1,95    1,82    1,82
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Haide, Lilli            94 SV Ochsenhausen            1,94
                   1,94    1,85    1,35
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             1,94
                   1,67    1,94    1,63
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Welte, Melina           95 TV Spaichingen             1,72
                   1,60    1,50    1,72
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Lechler, Julia          92 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Graf, Janine            92 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dobler, Christine       92 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen             22,00
                  18,50   19,00   22,00   22,00   21,50   18,00
  2. WÜ        Hecker, Mareike         92 TSV Rottweil              16,50
                  13,00   13,00   12,00   16,00   14,00   16,50
  3. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          15,50
                  12,50   15,50   15,50   15,00   11,50   13,50
  4. WÜ        Matzer, Annika          93 Ba-TV Immendingen         15,00
                  12,00   13,00   15,00    9,50   13,00      x
  5. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            14,50
                  12,00   10,00   14,50   12,00   12,50   11,50
  6. WÜ        Schneckenburger, Lisa   92 TV Gosheim                13,50
                  11,50   13,00   13,50   10,50   13,00   13,50
  7. WÜ        Ziuber, Sina            92 FSV Schwenningen          12,00
                  10,50   12,00   12,00   10,50    9,50   12,00
  8. Wü        Epple, Tabea            92 LG Tuttlingen-Fridi       12,00
                   9,00   12,00   11,00   10,00   11,00   10,50
  9. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen            11,50
                  11,50    9,50   11,00
 10. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil              10,50
                  10,50    8,50    9,00
 11. WÜ        Pape, Vera              93 TG Trossingen             10,00
                   6,50    8,50   10,00
 12. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               9,50
                   6,50    6,50    9,50
 13. Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        9,00
                   9,00    9,00    6,50
 14. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             9,00
                   6,50    9,00    8,50
 15. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             8,00
                   7,50    8,00      x
 16. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               8,00
                   8,00    7,00    7,00
 17. WÜ        Villing, Kathrin        92 TV Spaichingen             7,50
                   7,00    6,00    7,50
 18. WÜ        Welte, Melina           95 TV Spaichingen             6,50
                   4,50    6,50    4,00
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dobler, Christine       92 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Graf, Janine            92 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               8,71
  2. WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            8,91
  3. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            9,06
  4. Wü        Burke, Sarah            91 TSV Denkingen              9,77
  5. WÜ        Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil               9,82


  50 m Schi D W 9                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Sprenger, Saskia        91 TG Trossingen              8,89
  2. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        9,61
  3. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen           10,27
  4. WÜ        Braun, Rebecca          91 TV Spaichingen            11,93
     WÜ        Welsch, Noemi           91 TSV Rottweil               n.a.


  50 m Schi D W 9                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        8,53
  2. Wü        Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                9,16
  3. Wü        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        9,27
  4. Wü        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                9,57
  5. WÜ        Borrho, Miriam          91 FSV Schwenningen           9,99
  6. WÜ        Mauthe, Sandra          91 TG Trossingen             10,78


  50 m Schi D W 9                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               8,83
  2. WÜ        Pfeiffer, Tina          91 TG Trossingen              9,71
  3. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             9,79
  4. WÜ        Benne, Laura            91 TV Spaichingen             9,85
  5. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              9,98
  6. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            10,91


  50 m Schi D W 9                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        8,53
  2. WÜ        Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               8,71
  3. WÜ        Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               8,83
  4. WÜ        Sprenger, Saskia        91 TG Trossingen              8,89
  5. WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            8,91
  6. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            9,06
  7. Wü        Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                9,16
  8. Wü        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        9,27
  9. Wü        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                9,57
 10. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        9,61
 11. WÜ        Pfeiffer, Tina          91 TG Trossingen              9,71
 12. Wü        Burke, Sarah            91 TSV Denkingen              9,77
 13. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             9,79
 14. WÜ        Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil               9,82
 15. WÜ        Benne, Laura            91 TV Spaichingen             9,85
 16. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              9,98
 17. WÜ        Borrho, Miriam          91 FSV Schwenningen           9,99
 18. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen           10,27
 19. WÜ        Mauthe, Sandra          91 TG Trossingen             10,78
 20. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            10,91
 21. WÜ        Braun, Rebecca          91 TV Spaichingen            11,93
     WÜ        Welsch, Noemi           91 TSV Rottweil               n.a.


  800 m Schi D W 9                                   30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            3:17,00
  2. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen         3:27,38
  3. WÜ        Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil            3:35,47
  4. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen          3:36,09
     WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        3,43
                   2,97    3,37    3,11    3,24    3,43    3,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               3,29
                   3,06    3,16    3,29    3,15    3,06    2,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            3,28
                   3,23    3,28    3,13    2,98    3,02    2,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            3,16
                   2,97    3,02    2,77    2,75      x     3,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. Wü        Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                3,07
                   3,07    2,97    2,82    2,78    2,79    2,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Wü        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        2,93
                   2,65    2,70    2,54    2,62    2,45    2,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               2,92
                   2,85    2,90    2,80    2,88    2,50    2,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Benne, Laura            91 TV Spaichingen             2,90
                     x     2,66    2,74    2,78      x     2,90
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  9. WÜ        Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil               2,70
                   2,58      x     2,70
                    0.0             0.0
 10. Wü        Burke, Sarah            91 TSV Denkingen              2,67
                   2,47    2,67    2,61
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        2,63
                   2,63    2,50    2,28
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            2,57
                   2,54    2,41    2,57
                    0.0     0.0     0.0
 13. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              2,54
                   2,54    2,49    2,47
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Pfeiffer, Tina          91 TG Trossingen              2,53
                   2,48    2,53    2,46
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Sprenger, Saskia        91 TG Trossingen              2,53
                   2,34    2,53    2,33
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Winker, Luise           91 TV Spaichingen             2,51
                     x     2,51      x
                            0.0
 17. Wü        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                2,48
                   2,47    2,48    2,28
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Borrho, Miriam          91 FSV Schwenningen           2,47
                   2,47    2,36    2,38
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             2,38
                   2,38    1,97    2,12
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Mauthe, Sandra          91 TG Trossingen              2,37
                   2,37    2,21    2,06
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen             2,34
                   2,18    2,30    2,34
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Braun, Rebecca          91 TV Spaichingen             2,05
                   1,87    2,05    1,87
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Welsch, Noemi           91 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Sprenger, Saskia        91 TG Trossingen             28,00
                  27,00   25,50   27,00   25,00   24,00   28,00
  2. WÜ        Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              22,50
                  19,50   16,00   22,50   21,00   18,00      x
  3. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            20,00
                  20,00   18,00   13,50   18,00   11,50   20,00
  4. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl       19,50
                  19,00   12,50   19,50   16,50   18,00   13,50
  5. Wü        Burke, Sarah            91 TSV Denkingen             18,00
                  14,00   18,00   17,00   16,50   17,00   15,50
  6. WÜ        Benne, Laura            91 TV Spaichingen            18,00
                  18,00   10,50   14,00   13,00   12,00   14,50
  7. WÜ        Pfeiffer, Tina          91 TG Trossingen             17,50
                  16,00   16,00   16,00   15,50   17,50   17,00
  8. WÜ        Winker, Luise           91 TV Spaichingen            16,50
                  16,50      x    12,50
  9. WÜ        Mauthe, Sandra          91 TG Trossingen             15,50
                  15,50   10,50   13,00   13,50   13,50   15,50
 10. Wü        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi       15,00
                  14,00   15,00   13,50
 11. WÜ        Borrho, Miriam          91 FSV Schwenningen          13,50
                  13,50    8,50   12,00
 12. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             13,00
                  10,50   13,00   13,00
 13. WÜ        Braun, Rebecca          91 TV Spaichingen            11,50
                  11,50    8,00   11,50
 14. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            11,00
                  11,00   11,00    6,00
     WÜ        Welsch, Noemi           91 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen             8,24
  2. WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen              8,34
  3. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        8,56
  4. WÜ        Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               9,02
  5. WÜ        Fritzenschaft, Jenny    90 TV Bad Schussenried        9,20
  6. WÜ        Wackerle, Mikela        90 TG Trossingen              9,62


  50 m Schi C W10                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              8,50
  2. WÜ        Graupp, Ines            90 TV Bad Schussenried        8,56
  3. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils             8,65
  4. WÜ        Bauser, Sara            90 TV Gosheim                 9,14
  5. WÜ        Lechler, Sarah          90 TV Spaichingen             9,56
  6. WÜ        Winker, Luise           91 TV Spaichingen             9,94


  50 m Schi C W10                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                8,13
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            8,15
  3. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils             8,33
  4. Wü        Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,39
  5. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              8,84
  6. WÜ        Petzold, Tina           90 TG Trossingen              9,06


  50 m Schi C W10                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi        8,44
  2. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen             8,50
  3. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            8,58
  4. WÜ        Bader, Christine        90 TV Bad Schussenried        8,83
  5. Wü        Dudeck, Nicole          90 LG Tuttlingen-Fridi        8,84
  6. WÜ        Flöß, Marina            90 TG Trossingen              9,55


  50 m Schi C W10                                    30.09.2000
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Nathalie        90 SV Mariazell               8,42
  2. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              8,83
  3. WÜ        Kreibich, Ann-Kartin    90 TV Spaichingen             8,90
  4. WÜ        Wißmann, Jenny          90 TV Gosheim                 9,17
  5. WÜ        Hafner, Laura           90 TG Trossingen              9,49
  6. WÜ        Mauthe, Axinja          90 TV Gosheim                 9,85


  50 m Schi C W10                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                8,13
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            8,15
  3. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen             8,24
  4. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils             8,33
  5. WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen              8,34
  6. Wü        Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,39
  7. WÜ        Müller, Nathalie        90 SV Mariazell               8,42
  8. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi        8,44
  9. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen             8,50
  9. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              8,50
 11. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        8,56
 11. WÜ        Graupp, Ines            90 TV Bad Schussenried        8,56
 13. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            8,58
 14. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils             8,65
 15. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              8,83
 15. WÜ        Bader, Christine        90 TV Bad Schussenried        8,83
 17. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              8,84
 17. Wü        Dudeck, Nicole          90 LG Tuttlingen-Fridi        8,84
 19. WÜ        Kreibich, Ann-Kartin    90 TV Spaichingen             8,90
 20. WÜ        Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               9,02
 21. WÜ        Petzold, Tina           90 TG Trossingen              9,06
 22. WÜ        Bauser, Sara            90 TV Gosheim                 9,14
 23. WÜ        Wißmann, Jenny          90 TV Gosheim                 9,17
 24. WÜ        Fritzenschaft, Jenny    90 TV Bad Schussenried        9,20
 25. WÜ        Hafner, Laura           90 TG Trossingen              9,49
 26. WÜ        Flöß, Marina            90 TG Trossingen              9,55
 27. WÜ        Lechler, Sarah          90 TV Spaichingen             9,56
 28. WÜ        Wackerle, Mikela        90 TG Trossingen              9,62
 29. WÜ        Mauthe, Axinja          90 TV Gosheim                 9,85
 30. WÜ        Winker, Luise           91 TV Spaichingen             9,94


  800 m Schi C W10                                   30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:43,76
  2. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen         2:50,30
  3. WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           3:04,35
  4. WÜ        Müller, Nathalie        90 SV Mariazell            3:07,11
  5. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen           3:11,51
  6. WÜ        Schurr, Denise          90 SG Deißlingen           3:17,15
  7. Wü        Dudeck, Nicole          90 LG Tuttlingen-Fridi     3:17,46
  8. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen          3:18,49
  9. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi     3:20,42
 10. WÜ        Kreibich, Ann-Kartin    90 TV Spaichingen          3:22,13
 11. WÜ        Müller, Katja           90 SG Deißlingen           3:23,02
 12. WÜ        Wißmann, Jenny          90 TV Gosheim              4:00,57
 13. Wü        Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen           4:04,15
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              n.a.
     WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              30.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        0,95
     Wü        Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen            o.g.V.
     Wü        Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim              o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            3,94
                   3,94      x     3,83    3,80    3,86      x
                   -0.2             0.0     0.0     0.0
  2. Wü        Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                3,89
                   3,89    3,77    3,62    3,72    3,84    3,84
                    0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils             3,83
                   3,78    3,77    3,74    3,77    3,80    3,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Müller, Nathalie        90 SV Mariazell               3,71
                   3,50    3,58    3,56    3,71    3,55    3,26
                   -0.2     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen             3,58
                   3,37    3,40    3,28    3,20    3,53    3,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              3,57
                   3,47    3,34    3,41    3,45    3,55    3,57
                   -0.4    -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi        3,54
                   3,54    3,18    3,53    3,28    3,46    3,53
                   -0.4     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wü        Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        3,48
                   3,48    3,34    2,97    3,37    3,18    3,37
                    0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            3,38
                   3,28    3,34    3,38
                    0.0    -0.2     0.0
 10. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              3,37
                   3,15    3,37    3,20
                    0.0    -0.2     0.0
 11. WÜ        Flöß, Marina            90 TG Trossingen              3,37
                   3,37      x     2,38
                    0.0             0.0
 12. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils             3,36
                   3,17    3,25    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Kreibich, Ann-Kartin    90 TV Spaichingen             3,35
                   3,30    3,35      x
                    0.0     0.0
 14. Wü        Dudeck, Nicole          90 LG Tuttlingen-Fridi        3,34
                   2,90    3,34    2,74
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        3,32
                   3,32    3,09      x
                   -0.4    -0.1
 16. WÜ        Bader, Christine        90 TV Bad Schussenried        3,25
                   3,25    3,10    2,87
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen             3,23
                   3,23    3,08    3,04
                   -0.5     0.0     0.0
 18. WÜ        Graupp, Ines            90 TV Bad Schussenried        3,23
                     x     3,23    3,06
                            0.0     0.0
 19. WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen              3,18
                   3,10    3,08    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Fritzenschaft, Jenny    90 TV Bad Schussenried        3,10
                   3,10    2,95    3,04
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               3,08
                   3,08    2,92    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Bauser, Sara            90 TV Gosheim                 2,96
                   2,64    2,96    2,37
                    0.0    -0.2     0.0
 23. WÜ        Wißmann, Jenny          90 TV Gosheim                 2,87
                     x     2,87    2,87
                            0.0     0.0
 24. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              2,87
                   2,85    2,87    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 25. Wü        Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              2,87
                   2,87    2,63      x
                    0.0     0.0
 26. WÜ        Hafner, Laura           90 TG Trossingen              2,78
                   2,78    2,65    2,68
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Wackerle, Mikela        90 TG Trossingen              2,78
                   2,78    2,44      x
                    0.0     0.0
 28. WÜ        Petzold, Tina           90 TG Trossingen              2,75
                   2,75    2,68      x
                    0.0    -0.1
 29. WÜ        Mauthe, Axinja          90 TV Gosheim                 2,52
                     x     2,52    2,26
                           -0.1     0.0
     WÜ        Lechler, Sarah          90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             33,00
                  27,00   28,00   30,50   30,00   29,00   33,00
  2. WÜ        Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils            32,50
                  22,50   26,00   29,50   29,00   30,00   32,50
  3. WÜ        Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils            31,00
                  24,00   30,50   29,50   28,00   27,00   31,00
  4. Wü        Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       29,00
                  23,50    2,20   23,00   29,00   22,50   21,50
  5. WÜ        Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              27,00
                  25,50   25,50   27,00   26,00   21,00   26,00
  6. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       26,00
                     -    25,00   26,00
  7. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen            24,50
                  24,50   24,50   23,00   23,00   23,00   24,00
  8. WÜ        Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              21,50
                  21,50   19,00   17,00   15,50   21,00   17,50
  9. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             21,00
                  19,00   20,00   21,00
 10. WÜ        Kreibich, Ann-Kartin    90 TV Spaichingen            21,00
                  18,50   19,50   21,00
 11. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen            19,00
                  18,00   17,50   19,00
 12. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi       19,00
                  19,00   10,50   13,50
 13. WÜ        Graupp, Ines            90 TV Bad Schussenried       18,50
                     -    18,50      -
 14. WÜ        Bauser, Sara            90 TV Gosheim                18,00
                  17,00   18,00   12,00
 15. WÜ        Petzold, Tina           90 TG Trossingen             17,50
                  17,50   16,00   17,00
 16. WÜ        Mauthe, Axinja          90 TV Gosheim                17,50
                  17,50   16,00   16,00
 17. WÜ        Flöß, Marina            90 TG Trossingen             17,00
                  15,50   17,00   14,50
 18. WÜ        Bader, Christine        90 TV Bad Schussenried       16,00
                     -    16,00      -
 19. WÜ        Fritzenschaft, Jenny    90 TV Bad Schussenried       15,00
                  11,50   15,00   13,50
 20. WÜ        Wißmann, Jenny          90 TV Gosheim                14,00
                  14,00   13,50   13,50
 21. WÜ        Wackerle, Mikela        90 TG Trossingen             13,50
                  10,00   13,50   10,00
 22. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen             12,00
                  12,00    7,00   10,00
 23. WÜ        Hafner, Laura           90 TG Trossingen              9,00
                   9,00    9,00    8,00



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           7,99
  2. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               8,02
  3. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    8,41
  4. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               8,46
  5. WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                 8,83
     WÜ        Müller, Nathalie        90 SV Mariazell               n.a.


  50 m Schi C W11                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        7,48
  2. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        8,14
  3. WÜ        Haas, Melissa           89 SV Mariazell               8,43
  4. WÜ        Keller, Lisa            89 TSV Betzingen              9,07
  5. WÜ        Heide, Pia              89 SV Ochsenhausen            9,62
  6. WÜ        Mauthe, Svenja          89 TV Gosheim                 9,64


  50 m Schi C W11                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        8,68
  2. WÜ        Wursthorn, Sabine       89 TG Trossingen              8,69
  3. Wü        Feger, Michaela         89 LG Tuttlingen-Fridi        8,76
  4. Wü        Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi        8,77
  5. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                 8,81
  6. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             9,68


  50 m Schi C W11                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             8,03
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              8,19
  3. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            8,38
  4. WÜ        Grack, Alexandra        89 TV Bad Schussenried        8,56
  5. WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried        8,61
  6. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             8,88


  50 m Schi C W11                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        7,48
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           7,99
  3. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               8,02
  4. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             8,03
  5. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        8,14
  6. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              8,19
  7. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            8,38
  8. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    8,41
  9. WÜ        Haas, Melissa           89 SV Mariazell               8,43
 10. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               8,46
 11. WÜ        Grack, Alexandra        89 TV Bad Schussenried        8,56
 12. WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried        8,61
 13. Wü        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        8,68
 14. WÜ        Wursthorn, Sabine       89 TG Trossingen              8,69
 15. Wü        Feger, Michaela         89 LG Tuttlingen-Fridi        8,76
 16. Wü        Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi        8,77
 17. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                 8,81
 18. WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                 8,83
 19. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             8,88
 20. WÜ        Keller, Lisa            89 TSV Betzingen              9,07
 21. WÜ        Heide, Pia              89 SV Ochsenhausen            9,62
 22. WÜ        Mauthe, Svenja          89 TV Gosheim                 9,64
 23. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             9,68
     WÜ        Müller, Nathalie        90 SV Mariazell               n.a.


  800 m Schi C W11                                   30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:45,33
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen        2:54,39
  3. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen           2:56,94
  4. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                 3:04,50
  5. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil            3:06,71
  6. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen          3:08,85
  7. WÜ  23580 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil            3:11,40
  8. WÜ        Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           3:12,82
  9. Wü        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     3:14,89
 10. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim              3:26,93
 11. WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim              3:49,44
     WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              30.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,32
  2. WÜ        Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,29
  3. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    1,11
  4. WÜ        Grack, Alexandra        89 TV Bad Schussenried        1,08
  5. WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried        1,00
     WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil             o.g.V.


  Weitsprung Schi C W11                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        4,37
                   4,37    4,10      -     4,27    4,27      -
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        4,08
                   3,87    4,08    4,03    4,03    4,04    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               4,03
                   3,82    3,98    4,03    3,92    3,76    3,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             3,98
                   3,71    3,78    3,84    3,18    3,88    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Haas, Melissa           89 SV Mariazell               3,92
                   3,83    3,50      -       -       -     3,92
                    0.0     0.0                             0.0
  6. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    3,83
                   3,83    3,75      -     3,79    3,76    3,69
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. Wü        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        3,67
                   3,67    3,60    3,26      -     2,82    3,24
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            3,60
                   3,51      -       -     3,60    3,53      -
                    0.0                     0.0     0.0
  9. Wü        Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi        3,46
                   3,44    3,19    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  23580 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil               3,37
                   3,35    3,31    3,37
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             3,34
                   3,27      -     3,34
                    0.0             0.0
 12. WÜ        Keller, Lisa            89 TSV Betzingen              3,30
                   3,30    3,16    3,22
                    0.0     0.0     0.0
 13. Wü        Feger, Michaela         89 LG Tuttlingen-Fridi        3,30
                   3,30    3,01    2,97
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                 3,17
                   3,04    3,17    2,83
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               3,05
                   2,86    3,04    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                 3,05
                   3,05    2,98    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             2,93
                   2,93      -     2,93
                    0.0             0.0
 18. WÜ        Heide, Pia              89 SV Ochsenhausen            2,82
                     -     2,82    2,48
                            0.0     0.0
 19. WÜ        Mauthe, Svenja          89 TV Gosheim                 2,64
                   2,61    2,58    2,64
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Grack, Alexandra        89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

     WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       40,50
                  36,50   40,50   40,00      -    39,00   39,50
  2. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       39,50
                  28,00   38,00   36,00   39,50   28,00   38,00
  3. WÜ        Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   33,00
                  25,50   29,00   33,00   31,00   31,50   32,00
  4. WÜ        Haas, Melissa           89 SV Mariazell              31,00
                  30,00   30,00   31,00   29,00   27,00   27,00
  5. WÜ  23580 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil              30,00
                  23,00   30,00   28,00   27,00   25,00   16,00
  6. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            27,00
                  25,00   25,00   25,00   25,00   27,00   26,00
  7. WÜ        Grack, Alexandra        89 TV Bad Schussenried       25,50
                  25,50   25,00      -       -       -       -
  8. WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried       25,00
                  23,00   23,00   20,00   23,00   25,00   24,50
  9. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil              24,00
                  20,00   22,50   24,00   19,00   24,00   23,00
 10. WÜ        Mauthe, Svenja          89 TV Gosheim                22,00
                  20,00   22,00   21,00
 11. WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                21,00
                  21,00   16,50   18,50
 12. WÜ        Haide, Pia              89 SV Ochsenhausen           18,50
                  18,00   18,50   18,50
 13. Wü        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       16,50
                     -       -    16,50
 14. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                16,00
                  15,00   16,00   13,50
     WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  4 x 75 m Staffel Schi B                            30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Sieger 2000
     WÜ        SV Ochsenhausen I                                    41,55
       23329 Steigmiller, Sarah  88 ; 23330 Angele, Sonja  88
             Freisinger, Tanja  88 ; Dornacher, Corinna  88
  2. WÜ        TV Bad Schussenried I                                43,85
       19466 Eberl, Katjana  87 ; 19465 Rothmeier, Julia  87
       24227 Gaupp, Nadine  88 ; Staudacher, Andrea  88
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     43,88
             Winker, Lisa  87 ; Fetzer, Carolin  87
             Winker, Marie  88 ; Fetzer, Henrike  89
  4. WÜ        TG Trossingen I                                      45,16
       21568 Welte, Cornelia  87 ; Sokolovic, Kristin  87
       21570 Nasz, Annika  87 ; Karabensch, Andrea  88


  75 m Schi B W12                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 SV Vaihingen              10,83
  2. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             11,67
  3. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen            11,75
  4.           Becker, Danika          88 TSV Denkingen             12,02
  5. WÜ        Cesari, Sarah           88 TV Spaichingen            12,52


  75 m Schi B W12                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            10,85
  2. WÜ        Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            11,59
  3. WÜ        Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen           11,98
  4. WÜ        Dannemann, Lena         88 LG Untere Fils            12,34
  5. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           12,39
     WÜ        Navrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            n.a.


  75 m Schi B W12                                    30.09.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          11,28
  2. Wü  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               11,96
  3. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen             11,99
  4. WÜ  24227 Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried       12,26
  5. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              12,32
     WÜ  23974 Hengsteler, Linda       88 TG Schwenningen            n.a.


  75 m Schi B W12                                    30.09.2000
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           10,67
  2. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           10,93
  3. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           10,95
  4. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           11,42
  5. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             13,53
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           10,67
  2. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 SV Vaihingen              10,83
  3. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            10,85
  4. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           10,93
  5. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           10,95
  6. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          11,28
  7. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           11,42
  8. WÜ        Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            11,59
  9. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             11,67
 10. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen            11,75
 11. Wü  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               11,96
 12. WÜ        Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen           11,98
 13. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen             11,99
 14.           Becker, Danika          88 TSV Denkingen             12,02
 15. WÜ  24227 Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried       12,26
 16. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              12,32
 17. WÜ        Dannemann, Lena         88 LG Untere Fils            12,34
 18. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           12,39
 19. WÜ        Cesari, Sarah           88 TV Spaichingen            12,52
 20. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             13,53
     WÜ  23974 Hengsteler, Linda       88 TG Schwenningen            n.a.
     WÜ        Navrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            n.a.
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.


  800 m Schi B W12                                   30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen         2:45,10
  2. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen           2:49,98
  3. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen        2:54,33
  4. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil            2:55,91
  5. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils          2:58,45
  6. WÜ        Dannemann, Lena         88 LG Untere Fils          2:59,58
  7.           Becker, Danika          88 TSV Denkingen           3:00,77
  8. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen          3:09,26
     WÜ        Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried        n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              30.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Müller, Michael         88 LG Untere Fils             1,36
  2. WÜ        Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried        1,36
  3. WÜ  24227 Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried        1,25
  3. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 SV Vaihingen               1,25
  5. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            1,20
  6. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen             1,15
  7. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen              1,10
  7. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            1,10
  7. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               1,10
               Becker, Danika          88 TSV Denkingen            o.g.V.
     Wü  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim              o.g.V.
     WÜ        Navrat, Alexandra       88 TG Schwenningen          o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  22709 Hermann, Pia            88 SV Vaihingen               4,81
                   4,81    4,55    4,69    4,54    4,46      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            4,46
                   4,25    4,18    3,85    3,95    4,26    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             4,45
                   4,37    4,17    4,10    4,26    4,45      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            4,18
                   3,91    4,04      x     4,18    3,81    4,16
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            4,17
                   4,00    4,17      x
                    0.0     0.0
  6. Wü  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                4,11
                   3,90    4,11    3,93    3,73    3,72    3,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen            3,99
                   3,77    3,83    3,99    3,81    3,75    3,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried        3,95
                   3,85    3,77    3,88    3,80    3,81    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  24227 Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried        3,93
                   3,88    3,84    3,81    3,93    3,82    3,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen             3,81
                   3,48    3,81    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            3,81
                     x       x     3,81
                                    0.0
 12. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              3,80
                   3,75    3,62    3,80
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils             3,77
                   3,77    3,66    3,65
                    0.0     0.0     0.0
 14.           Becker, Danika          88 TSV Denkingen              3,76
                   3,74      x     3,76
                    0.0             0.0
 15. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               3,57
                   3,57    3,41    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Dannemann, Lena         88 LG Untere Fils             3,52
                   3,52    3,48    3,37
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            3,45
                   3,44    3,45    3,10
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Cesari, Sarah           88 TV Spaichingen             3,35
                   3,28    3,34    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 19. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              3,05
                   3,05      x     3,03
                    0.0             0.0
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Navrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.

     WÜ  23974 Hengsteler, Linda       88 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.

     WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  22709 Hermann, Pia            88 SV Vaihingen               8,02
                   7,65    6,84    8,02    7,98    7,93    7,42
  2. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            6,90
                   6,19    6,54    5,09    6,22    6,38    6,90
  3. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            6,16
                   5,58    6,09    6,07      -     6,16    6,16
  4. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              6,16
                   6,16    6,02    5,81    5,82    5,74    5,96
  5. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             6,05
                   5,74    5,80    6,05    5,57    4,80    5,96
  6. WÜ        Dannemann, Lena         88 LG Untere Fils             5,75
                   5,59    5,75    5,60    5,23    5,57    5,26
  7. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            5,72
                   5,49    4,22    4,79    5,72    5,58    5,38
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            45,00
                  42,00   41,00   44,50   45,00   45,00   42,00
  2. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            44,50
                  40,00   39,50   44,50   37,00   41,00   42,00
  3. WÜ        Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen           33,00
                  23,50   25,00   33,00   29,50   26,00   24,50
  4.           Becker, Danika          88 TSV Denkingen             30,50
                  30,50   30,00   25,00      -    25,50   19,50
  5. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             30,00
                  26,00   27,00   28,00   30,00   28,50   28,00
  6. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             29,50
                  29,50   29,00   23,50   23,50   25,00   28,50
  7. WÜ        Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried       27,00
                  27,00   24,50   25,00   27,00   24,50   26,50
  8. WÜ        Cesari, Sarah           88 TV Spaichingen            26,50
                  26,00   24,00   25,00   25,00   26,50   25,50
  9. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           26,00
                  23,00   25,50   26,00
 10. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              26,00
                  24,00   26,00   25,00
 11. WÜ        Dannemann, Lena         88 LG Untere Fils            25,50
                  24,00   25,00   25,50
 12. WÜ  24227 Gaupp, Nadine           88 TV Bad Schussenried       24,50
                  23,00   17,50   24,50
 13. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen             24,00
                  24,00   23,00   21,00
 14. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen            24,00
                  20,00   24,00   17,00
     WÜ        Navrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.
     WÜ  23974 Hengsteler, Linda       88 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.


  75 m Schi B W13                                    30.09.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           10,58
  2. Wü  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi       10,65
  3. WÜ        Sokolovic, Kristina     87 TG Trossingen             11,61
  4. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen          12,12
  5. Wü        Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi       12,43
     WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        n.a.
     WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           n.a.


  75 m Schi B W13                                    30.09.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       10,64
  2. Wü  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       10,66
  3. WÜ        Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen            11,15
  4. WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen             12,27
     WÜ        Winker, Lisa            87 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        n.a.


  75 m Schi B W13                                    30.09.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           10,58
  2. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       10,64
  3. Wü  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi       10,65
  4. Wü  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       10,66
  5. WÜ        Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen            11,15
  6. WÜ        Sokolovic, Kristina     87 TG Trossingen             11,61
  7. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen          12,12
  8. WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen             12,27
  9. Wü        Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi       12,43
     WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        n.a.
     WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           n.a.
     WÜ        Winker, Lisa            87 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        n.a.


  800 m Schi B W13                                   30.09.2000
   Endlauf

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen        3:00,15
  2. WÜ        Kreibich, Lisa          87 TV Spaichingen          3:13,77
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
     Wü  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        n.a.
     WÜ        Winker, Lisa            87 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              30.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     Wü  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,45
  2. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        1,36
  3. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            1,36
  4. Wü        Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi        1,30
  5. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen              1,25
  6. Wü  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi        1,20
  7. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              1,15
     WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen            o.g.V.
     WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried      o.g.V.
     Wü  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi      o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                              30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            4,80
                   4,59    4,59    4,72    4,64    4,55    4,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Wü  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                4,74
                   4,40    4,54    4,74    4,58    4,47    4,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen              4,67
                   4,37    4,40    4,64    4,62    4,67      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        4,60
                   4,47    4,60    4,58    4,49    4,56    4,59
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Wü  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi        4,38
                   3,90      x     4,37    4,12    4,38      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        4,31
                   4,27    4,24      x     4,31    4,17      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen             4,26
                   4,24    4,24    4,26      -     4,16    4,19
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. Wü  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi        4,15
                   4,08    4,10    4,15    4,06    4,06    4,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           4,00
                     x     4,00      x
                            0.0
 10. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen           3,43
                   3,43    3,24    3,25
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Sokolovic, Kristina     87 TG Trossingen            o.g.V.
                     -       -       -

     WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Winker, Lisa            87 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  22467 Renz, Petra             87 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        8,85
                   7,34    8,85    6,15    7,88    6,36    6,80
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            8,26
                   8,06    7,66    7,04    8,26    7,71    8,06
  3. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        8,18
                   7,46    7,44    7,39    8,18    6,65    7,25
  4. Wü  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                7,86
                   7,73    7,63    7,86    7,73    7,43    7,75
  5. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen              7,60
                   6,98    6,99    7,32    7,22    7,54    7,60
  6. Wü  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi        7,56
                   7,16    7,20    6,75    6,63    7,56    7,50
  7. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              7,50
                   7,37    6,91    7,50    7,20    7,25    7,04
  8. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           6,67
                   5,08    6,27    6,67    5,71    6,21      -
  9. WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen              5,61
                   5,52    5,30    5,61
     WÜ        Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                          30.09.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meeting Siegerin 2000
     WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       48,00
                  42,50   45,00   45,50   38,00   43,50   48,00
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           47,00
                  44,50   47,00   46,00   45,00   47,00      x
  3. WÜ  22060 Larin, Alexandra        87 TSV Betzingen             39,50
                  39,50   36,50   39,00   30,50   35,50   39,00
  4. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen          36,00
                  34,00   32,50   35,00   36,00   32,00   35,50
  5. WÜ        Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen            36,00
                  20,50   33,00   33,50   35,00   36,00   33,50
  6. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen             36,00
                  16,50   28,50   36,00   33,00   33,00   33,00
     WÜ        Sokolovic, Kristina     87 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821