Bezirk Schwarzwald Zollen/Kreis Tuttlingen 18. Ferien Meeting 2. Veranstaltungstag am 9.09.00 in Spaichingen - Stadion Unterbach


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B

Männer

  100 m Männer                                        9.09.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  11577 Stier, Franz            64 TV Gosheim                12,33 q
  2. WÜ   8542 Witzig, Marcus          75 LG Seitingen-Oberfl       12,65 q
  3. WÜ        Karch, Peter            43 MTV Stuttgart             12,97 q
  4. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen            13,94


  100 m Männer                                        9.09.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            12,14 q
  2. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi       12,54 q
  3. WÜ   8570 Brehm, Sven             77 TSV Schmiden              12,76 q
     WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  aufg.


  100 m Männer                                        9.09.2000
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und
     WÜ   8570 Brehm, Sven             77 TSV Schmiden              12,20
  2. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            12,41
  3. WÜ  11577 Stier, Franz            64 TV Gosheim                12,43
  4. WÜ   8542 Witzig, Marcus          75 LG Seitingen-Oberfl       12,57
     WÜ        Karch, Peter            43 MTV Stuttgart              n.a.
     WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  200 m Männer                                        9.09.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und
     WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi       25,10
  2. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            26,15
  3. WÜ        Karch, Peter            43 MTV Stuttgart             27,07


  3000 m Hindernis Männer                             9.09.2000
   Endlauf

  1.     und
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            9:59,80
  2. WÜ   7065 Klüh, Matthias          72 TSV Freudenstadt       11:24,29


  Stabhochsprung Männer                               9.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              4,25
  2. WÜ   4933 Vossler, Roland         64 LG Leinfelden-Echte        3,95
  3. WÜ   8548 Döring, Matthias        78 TV Spaichingen             3,45
  4. WÜ   8570 Brehm, Sven             77 TSV Schmiden               3,45
  5. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen             2,95
  6. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             2,75

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        9.09.2000
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und
     WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil              13,27
  2.           Römer, Imke             76 DJK Villingen             13,78
  3.           Zuber, Silke            76 DJK Villingen             13,87


  1500 m Frauen                                       9.09.2000
   Endlauf

  1. WÜ  20096 Ochs, Katrin            77 LG Filder               4:58,89


  Stabhochsprung Frauen                               9.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     BY        Hingst, Carolin         80 LG Donau-Ries              3,85
  2. BA        Makowiec, Ursula        59 LC Breisgau                2,85
  3. WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               2,65

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         9.09.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,39
  2. WÜ  12097 Ulrich, Tobias          81 TSV Rottweil              11,45


  200 m m J A                                         9.09.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  12097 Ulrich, Tobias          81 TSV Rottweil              22,63


  Stabhochsprung m J A                                9.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              3,75

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         9.09.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  17475 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall           12,06
  2. WÜ  21598 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall           12,08
  3. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              12,15
  4. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,85


  200 m m J B                                         9.09.2000
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.     und
     WÜ  21598 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall           24,40
  2. WÜ  17475 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall           24,82
  3. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              25,30
  4. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              26,52
     WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil                ab.
     WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen               ab.


  Stabhochsprung m J B                                9.09.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        4,35
  2. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                  4,15
  3. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen              3,85
  4. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           3,55
  5. WÜ  15842 Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett           3,05
  6. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              2,85
  7. WÜ  21598 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall            2,75

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         9.09.2000
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und
     WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi       13,77
  2. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              14,09


  200 m w J B                                         9.09.2000
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und
     WÜ  15064 Wanner, Jasmin          84 TSG Balingen              27,10
  2. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi       28,21
  3. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              29,74

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821