WLV-Kreis Reutlingen Bahneröffnung Kreis Reutlingen 2000 Kreismeisterschaften DMM,DJMM am 7.05.00 in 72585 Riederich - Alfred-Barner-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer  3-Kampf
Frauen  3-Kampf
Schüler A  Block S/S
Schüler A  Block L
Schüler A  Block W
Schüler B  Block S/S
Schüler B  Block L
Schüler B  Block W
Schülerinnen A  Block S/S
Schülerinnen A  Block L
Schülerinnen A  Block W
Schülerinnen B  Block S/S
Schülerinnen B  Block L
Schülerinnen B  Block W

Männer 3-Kampf

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1. 10504 Pieles, Thomas            81 LG Schönbuch                1.948 h 
              11,6   -   6,71  -  10,55                                     
              -1.7 W.  +0.0 W.                                              
  2. 10488 Grau, Christian           79 LG Schönbuch                1.945 h 
              11,2   -   6,07  -  11,53                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3. 12852 Herrmann, Marc            80 TSV Genkingen               1.920 h 
              11,4   -   6,49  -  10,27                                     
              -1.7 W.  +0.0 W.                                              
  4.  1662 Euchner, Uwe              59 TUS Metzingen               1.657 h 
              12,1   -   5,06  -  13,16                                     
              -0.8 W.  +0.0 W.                                              
  5.  9107 Bader, Andreas            76 LG Schönbuch                1.549 h 
              12,0   -   5,72  -   8,86                                     
              -0.8 W.  +0.0 W.                                              
  6.   404 Zinnert, Frank            77 LG Schönbuch                1.541 h 
              12,2   -   4,85  -  12,22                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7. 22109 Beck, Matthias            62 TUS Metzingen               1.514 h 
              12,9   -   5,32  -  12,30                                     
              -0.8 W.  +0.0 W.                                              
  8. 14638 Traub, Matthias           79 LG Sonnenbühl               1.460 h 
              12,3   -   5,59  -   8,76                                     
              -0.8 W.  +0.0 W.                                              
  9.  9505 Hauschild, Andreas        62 TUS Metzingen               1.436 h 
              12,3   -   4,99  -  10,36                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10. 13059 Bäuerle, Uwe              80 TSV Riederich               1.345 h 
              12,6   -   5,24  -   8,92                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11. 21467 Leitner, Julian           79 VFL Pfullingen              1.296 h 
              12,2   -   4,45  -   9,37                                     
              -1.7 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Kutzbach, Heinz-Dieter    40 LG Schönbuch                  458 h 
              14,8   -   2,06  -   6,49                                     
              -0.8 W.  +0.0 W.                                              
      9105 Müller, Dennis            77 TSV Riederich                   0   
              11,6   -   5,78  -  n.a.                                      
              -0.8 W.  +0.0 W.                                              
     18732 Spannowski, Michael       80 TUS Metzingen                   0   
              11,9   -  n.a.   -  10,29                                     
              -0.8 W.                                                       
     10236 Steinmaier, Tilo          77 TSV Riederich                   0   
              12,1   -   5,46  -  n.a.                                      
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
       399 Pieles, Andreas           77 LG Schönbuch                    0   
              12,2   -  n.a.   -  10,01                                     
              -0.8 W.                                                       
      6645 Koch, Michael             72 TUS Metzingen                   0   
              n.a.   -   6,33  -                                            
                       +0.0 W.                                              
      9928 Brendle, Werner           68 TUS Metzingen                   0   
              n.a.   -   6,05  -                                            
                       +0.0 W.                                              
      5110 Eyb, Friedrich            54 TSG Reutlingen                  0   
              12,7   -  n.a.   -                                            
              +0.0 W.                                                       
      2303 Schmid, Marcus            64 TSV Riederich                   0   
              n.a.   -         -   9,14                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.  WÜ  LG Schönbuch                                              5.442 h 
          10504  Pieles, Thomas              81     1.948 h                 
          10488  Grau, Christian             79     1.945 h                 
           9107  Bader, Andreas              76     1.549 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TUS Metzingen                                             4.607 h 
           1662  Euchner, Uwe                59     1.657 h                 
          22109  Beck, Matthias              62     1.514 h                 
           9505  Hauschild, Andreas          62     1.436 h                 
                                                                            



Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.  1670 Reiber, Dunja             73 TUS Metzingen               1.922 h 
              13,6   -   4,83  -  13,78                                     
              -1.2 W.  +0.0 W.   -1.6 W.  +0.0 W.                           
  2. 11035 Bauer, Anja               80 LG Schönbuch                1.528 h 
              13,9   -   4,80  -   8,63                                     
              -1.6 W.  +0.0 W.                                              
  3. 11366 Fink, Sonja               74 TUS Metzingen               1.485 h 
              13,4   -   4,58  -   7,64                                     
              -1.2 W.  +0.0 W.                                              
  4.  1667 Kloos, Astrid             71 TSV Riederich               1.397 h 
              14,5   -   4,24  -  10,16                                     
              -1.2 W.  +0.0 W.                                              
  5.   393 Armbruster, Gerda         54 LG Schönbuch                1.273 h 
              14,1   -   3,96  -   8,35                                     
              -1.2 W.  +0.0 W.                                              
  6. 16275 Rauscher, Dorothea        79 TUS Metzingen               1.103 h 
              14,5   -   4,11  -   6,09                                     
              -1.6 W.  +0.0 W.                                              
  7.  2566 Rein, Ursula              46 LG Schönbuch                  594 h 
              16,5   -   1,87  -   7,21                                     
              -1.6 W.  +0.0 W.                                              
  8. 22039 Kutzbach, Gudrun          49 LG Schönbuch                  475 h 
              17,2   -   1,96  -   6,42                                     
              -1.6 W.  +0.0 W.                                              
     11425 Reiber, Nadine            78 TUS Metzingen                   0   
              n.a.   -         -   9,96                                     
     20608 Klein, Nadja              79 TUS Metzingen                   0   
              n.a.   -         -   9,26                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.  WÜ  TUS Metzingen                                             4.510 h 
           1670  Reiber, Dunja               73     1.922 h                 
          11366  Fink, Sonja                 74     1.485 h                 
          16275  Rauscher, Dorothea          79     1.103 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Schönbuch                                              3.395 h 
          11035  Bauer, Anja                 80     1.528 h                 
            393  Armbruster, Gerda           54     1.273 h                 
           2566  Rein, Ursula                46       594 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler A Block S/S

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 14      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 21017 De Boer, Alexander        86 TSV Riederich               2.265 h 
              13,6   -  14,2   -   4,64  -   1,54  -  25,27                 
              -0.5 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 21018 Weingand, Marcel          86 TSV Riederich               1.898 h 
              15,2   -  15,6   -   4,26  -   1,38  -  17,40                 
              -0.5 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 15      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 18320 Schmid, Albert            85 LG Lichtenstein             2.799 h 
              12,3   -  11,6   -   5,55  -   1,70  -  39,96                 
              -0.2 W.  +0.2 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schüler A Block L

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     Block Lauf  M 14      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 22815 Mayer, Patrick            86 TSV Riederich               1.879 h 
              14,6   -  15,7   -   4,19  -  37,00  -    7:58,0              
              -0.5 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     Block Lauf  M 15      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1.       Freudigmann, Benjamin     85 TSV Eningen                 2.302 h 
              13,5   -  14,0   -   4,75  -  65,00  -    7:20,4              
              -0.2 W.  +0.2 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schüler A Block W

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     Block Wurf  M 14      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 20365 Ferdinand, Benedikt       86 VFL Pfullingen              2.146 h 
              13,3   -  12,9   -   4,68  -   6,26  -  24,82                 
              -0.5 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     Block Wurf  M 15      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 18324 Mezger, Christoph         85 LG Lichtenstein             2.630 h 
              12,4   -  12,1   -   5,69  -  10,00  -  32,00                 
              -0.2 W.  +0.2 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schüler B Block S/S

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 12      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1. 23631 Weber, Samuel             88 LG Schönbuch                1.827 h 
              10,5   -  11,6   -   4,03  -   1,26  -  30,50                 
              +2.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 23276 Widmann, Marc             88 LG Schönbuch                1.726 h 
              11,2   -  12,1   -   3,96  -   1,22  -  35,00                 
              +2.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3.       Auch, Jonathan            88 LG Schönbuch                1.452 h 
              10,9   -  12,6   -   3,68  -   0,94  -  26,00                 
              +2.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 13      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1. 21506 Moll, David               87 LG Schönbuch                1.986 h 
              10,5   -  11,4   -   4,56  -   1,34  -  36,50                 
              +0.9 W.  +0.2 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schüler B Block L

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   B     Block Lauf  M 12      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m               
                                                                            
  1.       Stickel, Julian           88 LG Schönbuch                1.869 h 
              10,8   -  12,1   -   4,04  -  30,00  -    3:22,8              
              +2.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schüler   B     Block Lauf  M 13      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m               
                                                                            
  1. 22250 Stuhlinger, Manuel        87 VFL Pfullingen              1.996 h 
              11,0   -  11,7   -   4,28  -  42,00  -    3:20,8              
              +0.0 W.  +0.2 W.  +0.0 W.                                     
  2. 18831 Szöke Schuler, Richard    87 TSV Trochtelfingen          1.848 h 
              11,7   -  12,0   -   4,08  -  42,50  -    3:33,1              
              +0.9 W.  +0.2 W.  +0.0 W.                                     
  3.       Fritz, Bennet             87 LG Schönbuch                1.358 h 
              12,5   -  14,3   -   3,39  -  23,00  -    3:54,6              
              +0.0 W.  +0.2 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schüler B Block W

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schüler M12 / M13                                         
                                                                            
  1.  WÜ  LG Schönbuch                                              8.860 h 
          21506  Moll, David                 87     1.986 h                 
                 Stickel, Julian             88     1.869 h                 
          23631  Weber, Samuel               88     1.827 h                 
          23276  Widmann, Marc               88     1.726 h                 
                 Auch, Jonathan              88     1.452 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen A Block S/S

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 14      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (400 g)               
                                                                            
  1. 20614 Schwerdtfeger, Anita      86 TUS Metzingen               2.393 h 
              13,4   -  13,4   -   4,66  -   1,38  -  24,74                 
              +0.3 W.  -0.5 W.  +0.0 W.                                     
  2. 20092 Leyener, Sara             86 LG Schönbuch                1.822 h 
              15,2   -  15,4   -   3,16  -   1,26  -  16,96                 
              +2.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3.       Hartmann, Simone          86 LG Engstingen-Hohenstei     1.643 h 
              15,4   -  17,3   -   2,95  -   1,26  -  11,84                 
              +0.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 15      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (400 g)               
                                                                            
  1. 19125 Lorch, Andrea             85 LG Engstingen-Hohenstei     2.260 h 
              13,7   -  13,9   -   4,62  -   1,30  -  22,20                 
              +1.2 W.  +0.4 W.  +0.0 W.                                     
  2. 22246 Rebstock, Martina         85 VFL Pfullingen              2.151 h 
              13,9   -  14,8   -   4,71  -   1,26  -  18,96                 
              +1.2 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 18059 Gatzke, Ana               85 LG Schönbuch                2.123 h 
              14,9   -  14,9   -   4,17  -   1,42  -  19,58                 
              +0.8 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  4. 23373 Speidel, Sabine           85 LG Engstingen-Hohenstei     2.036 h 
              14,4   -  14,4   -   3,75  -   1,38  -  13,97                 
              +0.8 W.  -0.5 W.  +0.0 W.                                     
  5. 20482 Schmaelzle, Traude        85 VFL Pfullingen              1.906 h 
              14,2   -  16,4   -   4,04  -   1,30  -  10,83                 
              +0.8 W.  +0.4 W.  +0.0 W.                                     
  6.       Stolz, Cornelia           85 LG Engstingen-Hohenstei     1.744 h 
              15,1   -  17,9   -   3,74  -   1,26  -  11,66                 
              +0.0 W.  -0.5 W.  +0.0 W.                                     
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     16153 Büchele, Josephin         85 TSV Ötlingen 1895           2.254 h 
              14,0   -  13,6   -   4,41  -   1,42  -  17,58                 
              +0.8 W.  +0.4 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schülerinnen A Block L

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Lauf  W 14      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 22248 Kornblum, Claudia         86 VFL Pfullingen              2.260 h 
              13,7   -  14,4   -   4,52  -  33,00  -    8:08,9              
              +0.0 W.  -0.5 W.  +0.0 W.                                     
  2. 17375 Faigle, Nicole            86 TSV Trochtelfingen          2.218 h 
              13,5   -  15,1   -   4,42  -  30,00  -    8:01,6              
              +0.0 W.  +0.4 W.  +0.0 W.                                     
  3. 23374 Speidel, Andrea           86 LG Engstingen-Hohenstei     1.971 h 
              14,7   -  15,7   -   3,73  -  27,50  -    8:19,8              
              +0.0 W.  +0.4 W.  +0.0 W.                                     
  4. 22249 Gloeckler, Katharina      86 VFL Pfullingen              1.969 h 
              14,8   -  16,4   -   3,94  -  26,00  -    8:06,5              
              +2.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  5.       Baisch, Katherina         86 LG Engstingen-Hohenstei     1.815 h 
              15,0   -  16,8   -   3,94  -  22,00  -    9:10,5              
              +2.1 W.  -0.5 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Lauf  W 15      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 16640 Limneous, Dimitra         85 TSV Trochtelfingen          2.074 h 
              14,6   -  17,0   -   4,30  -  35,00  -    8:13,3              
              +0.8 W.  -0.5 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schülerinnen A Block W

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Wurf  W 14      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)      
                                                                            
  1. 20611 Müller, Marion            86 TUS Metzingen               1.976 h 
              14,5   -  14,7   -   4,13  -   7,36  -  14,82                 
              +0.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 20613 Schmaus, Sandra           86 TUS Metzingen               1.838 h 
              15,3   -  15,8   -   3,76  -   7,33  -  15,44                 
              +2.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 22508 Stuhlinger, Hannah        86 VFL Pfullingen              1.692 h 
              16,6   -  16,7   -   3,78  -   7,01  -  13,79                 
              +0.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  4.       Freudigmann, Anne-Marie   86 TSV Eningen                 1.667 h 
              15,7   -  17,9   -   3,38  -   6,21  -  17,64                 
              +2.1 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  5. 23306 Winterle, Anna            86 VFL Pfullingen              1.475 h 
              15,1   -  18,1   -   3,04  -   4,59  -  11,51                 
              +0.0 W.  +0.4 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Wurf  W 15      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)      
                                                                            
  1. 18614 Herrmann, Julia           85 LG Sonnenbühl               2.177 h 
              13,9   -  15,3   -   4,19  -  10,29  -  18,59                 
              +0.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 18765 Haile, Julia              85 TUS Metzingen               2.053 h 
              14,1   -  16,2   -   3,72  -   8,68  -  22,63                 
              +0.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 18736 Wais, Verena              85 TUS Metzingen               2.002 h 
              14,0   -  15,2   -   4,16  -   6,40  -  18,82                 
              +0.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schülerinnen  W14 / W15                                   
                                                                            
  1.  WÜ  TUS Metzingen                                            10.262 h 
          20614  Schwerdtfeger, Anita        86     2.393 h                 
          18765  Haile, Julia                85     2.053 h                 
          18736  Wais, Verena                85     2.002 h                 
          20611  Müller, Marion              86     1.976 h                 
          20613  Schmaus, Sandra             86     1.838 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Pfullingen                                            9.978 h 
          22248  Kornblum, Claudia           86     2.260 h                 
          22246  Rebstock, Martina           85     2.151 h                 
          22249  Gloeckler, Katharina        86     1.969 h                 
          20482  Schmaelzle, Traude          85     1.906 h                 
          22508  Stuhlinger, Hannah          86     1.692 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Engstingen-Hohenstei                                   9.826 h 
          19125  Lorch, Andrea               85     2.260 h                 
          23373  Speidel, Sabine             85     2.036 h                 
          23374  Speidel, Andrea             86     1.971 h                 
                 Baisch, Katherina           86     1.815 h                 
                 Stolz, Cornelia             85     1.744 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B Block S/S

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 12      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1. 23280 Hentz, Frauke             88 LG Schönbuch                1.929 h 
              10,8   -  13,2   -   4,07  -   1,26  -  27,00                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2.       Freudigmann, Carolin      88 TSV Eningen                 1.750 h 
              12,2   -  12,7   -   3,52  -   1,18  -  30,00                 
              +0.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 23633 Rösch, Anja               88 LG Schönbuch                1.477 h 
              12,8   -  14,0   -   3,30  -   1,02  -  27,50                 
              +0.0 W.  +0.6 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 13      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1. 22080 Reinhardt, Nina           87 LG Sonnenbühl               2.305 h 
              10,1   -  10,6   -   4,73  -   1,34  -  29,00                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 22046 Moeller, Heike            87 LG Lichtenstein             2.220 h 
              10,7   -  11,0   -   4,50  -   1,38  -  29,50                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 23278 Ziegler, Tamara           87 LG Schönbuch                2.211 h 
              10,3   -  12,4   -   4,70  -   1,34  -  33,50                 
              +1.4 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  4. 21976 Bergmann, Ulrike          87 TUS Metzingen               2.040 h 
              11,4   -  12,8   -   3,98  -   1,30  -  40,00                 
              +1.4 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  5. 21981 Tiftik, Janin             87 TUS Metzingen               1.938 h 
              11,3   -  12,3   -   3,70  -   1,34  -  27,00                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  6. 21512 Kirschner, Eva            87 LG Schönbuch                1.895 h 
              11,5   -  12,2   -   3,91  -   1,26  -  26,50                 
              +1.0 W.  +0.5 W.  +0.0 W.                                     
  7.       Heinzmann, Ina            87 LG Engstingen-Hohenstei     1.836 h 
              11,3   -  12,3   -   4,05  -   1,14  -  26,00                 
              +1.4 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  8.       Kühnemann, Kathrin        87 LG Engstingen-Hohenstei     1.797 h 
              11,3   -  13,7   -   4,08  -   1,18  -  26,00                 
              +1.4 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schülerinnen B Block L

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 12      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1. 23132 Volk, Mara-Friederi       88 TUS Metzingen               1.889 h 
              12,0   -  13,2   -   3,66  -  31,00  -    2:47,7              
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 23130 Krais, Stafanie           88 TUS Metzingen               1.853 h 
              11,8   -  13,7   -   3,57  -  28,50  -    2:45,7              
              +0.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 23133 Werz, Katharina           88 TUS Metzingen               1.836 h 
              12,0   -  13,8   -   3,48  -  30,00  -    2:46,0              
              +1.0 W.  +0.6 W.  +0.0 W.                                     
  4. 23632 Scholtka, Verena          88 LG Schönbuch                1.815 h 
              11,2   -  14,8   -   3,59  -  30,00  -    2:59,9              
              +1.0 W.  +0.6 W.  +0.0 W.                                     
  5.       Mattis, Anne              88 LG Engstingen-Hohenstei     1.796 h 
              11,6   -  12,1   -   3,53  -  22,00  -    3:04,4              
              +0.0 W.  +0.6 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 13      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1. 21980 Schrade, Anja             87 TUS Metzingen               2.233 h 
              11,0   -  11,1   -   4,58  -  33,50  -    2:46,6              
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 21979 Kurz, Verena              87 TUS Metzingen               2.208 h 
              10,9   -  12,7   -   4,04  -  40,50  -    2:34,4              
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 23375 Gutbrod, Katrin           87 LG Engstingen-Hohenstei     1.859 h 
              10,8   -  14,0   -   3,75  -  21,50  -    2:47,5              
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  4.       Reinbold, Tanja           87 LG Engstingen-Hohenstei     1.805 h 
              11,6   -  13,4   -   3,59  -  25,50  -    2:57,1              
              +1.4 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  5. 21973 Kurz, Linda               87 TSV Eningen                 1.752 h 
              12,2   -  12,9   -   3,45  -  25,00  -    2:58,6              
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     



Anfang

Schülerinnen B Block W

                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Wurf  W 12      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
  1. 23127 Hauschild, Janina         88 TUS Metzingen               2.079 h 
              11,2   -  12,9   -   4,00  -   8,57  -  28,78                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 23307 Ferdinand, Anna-Theresia  88 VFL Pfullingen              1.714 h 
              11,4   -  12,5   -   3,92  -   4,94  -  13,92                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 23131 Rehberg, Stefanie         88 TUS Metzingen               1.664 h 
              11,5   -  12,8   -   3,48  -   5,70  -  13,16                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Wurf  W 13      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
  1. 22060 Larin, Alexandra          87 TSV Betzingen               1.991 h 
              11,4   -  12,0   -   4,22  -   6,59  -  23,67                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  2. 21977 Graner, Kathrin           87 TUS Metzingen               1.821 h 
              11,4   -  13,3   -   3,89  -   7,10  -  16,78                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  3. 22251 Flohr, Julia              87 VFL Pfullingen              1.818 h 
              11,5   -  13,7   -   3,68  -   7,00  -  21,02                 
              +1.4 W.  +0.5 W.  +0.0 W.                                     
  4.       Di Nicola, Patricia       87 LG Engstingen-Hohenstei     1.644 h 
              12,0   -  13,3   -   3,60  -   5,22  -  17,04                 
              +1.4 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     
  5.       Fischer, Stefanie         87 TSV Holzelfingen            1.636 h 
              12,2   -  13,9   -   3,62  -   6,38  -  14,92                 
              +1.0 W.  +0.0 W.  +0.0 W.                                     


                                                   7.05.2000                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schülerinnen  W12 / W13                                   
                                                                            
  1.  WÜ  TUS Metzingen  I                                         10.498 h 
          21980  Schrade, Anja               87     2.233 h                 
          21979  Kurz, Verena                87     2.208 h                 
          23127  Hauschild, Janina           88     2.079 h                 
          21976  Bergmann, Ulrike            87     2.040 h                 
          21981  Tiftik, Janin               87     1.938 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Schönbuch                                              9.327 h 
          23278  Ziegler, Tamara             87     2.211 h                 
          23280  Hentz, Frauke               88     1.929 h                 
          21512  Kirschner, Eva              87     1.895 h                 
          23632  Scholtka, Verena            88     1.815 h                 
          23633  Rösch, Anja                 88     1.477 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Engstingen-Hohenstei                                   9.093 h 
          23375  Gutbrod, Katrin             87     1.859 h                 
                 Heinzmann, Ina              87     1.836 h                 
                 Reinbold, Tanja             87     1.805 h                 
                 Kühnemann, Kathrin          87     1.797 h                 
                 Mattis, Anne                88     1.796 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TUS Metzingen  II                                         9.063 h 
          23132  Volk, Mara-Friederi         88     1.889 h                 
          23130  Krais, Stafanie             88     1.853 h                 
          23133  Werz, Katharina             88     1.836 h                 
          21977  Graner, Kathrin             87     1.821 h                 
          23131  Rehberg, Stefanie           88     1.664 h                 
                                                                            


Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821