WLV-Kreis Reutlingen Bahneröffnung Kreis Reutlingen 2000 Kreismeisterschaften DMM, DJMM am 7.05.00 in 72585 Riederich - Alfred Barner Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B

Männer

  3000 m Männer                                       7.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ  23189 Stuhlinger, Joachim     56 LG Schönbuch             9:33,8
  2. WÜ  11128 Baasch, Gerhard         65 IGL Reutlingen           9:53,3
  3. WÜ   7248 Heim, Stefan            67 IGL Reutlingen          10:02,5
  4. WÜ  10986 Weckmann, Rüdiger       51 IGL Reutlingen          10:26,7
  5. WÜ  23460 Novak, Edgar            57 IGL Reutlingen          12:11,7
  6. WÜ   2560 Kurtz, Gernot           45 IGL Reutlingen          12:15,0
  7. WÜ  17426 Margetic, Gabriel       39 IGL Reutlingen          12:23,9
  8. WÜ  22111 Rehmann, Jürgen         55 IGL Reutlingen          12:34,9
     WÜ   2751 Weber, Uwe              64 IGL Reutlingen             n.a.


  4 x 100 m Staffel Männer                            7.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Schönbuch I                                        45,5
             Pieles, Andreas  77 ; Grau, Christiaqn  79
             Bader, Andreas  76 ; Pieles, Thomas  81
  2. WÜ        TSV Riederich I                                       47,1
       13059 Bäuerle, Uwe  80 ; 9105 Müller, Dennis  77
       13060 Hacker, Timo  80 ; 10236 Steinmaier, Tilo  77
  3. WÜ        TUS Metzingen I                                       47,8
             Beck, Matthias  62 ; Euchner, Uwe  59
             Knorr, Karl-Heinz  59 ; Hauschild, Andreas  62



Anfang

Frauen

  3000 m Frauen                                       7.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ  20570 Vierl, Susanne          83 TSV Holzelfingen        12:38,4
  2. WÜ  19569 Herr, Susanne           56 IGL Reutlingen          12:50,9
  3. WÜ   2561 Müller, Gudrun          48 IGL Reutlingen          13:25,2
  4. WÜ  13293 Heim, Martina           64 IGL Reutlingen          13:34,7
  5. WÜ  11129 Meretz, Gabriele        54 IGL Reutlingen          13:50,9
  6. WÜ  19977 Bantle, Karin           62 IGL Reutlingen          13:52,6
  7. WÜ  22506 Dengler, Karin          62 IGL Reutlingen          13:54,1
  8. WÜ  17623 Grimm, Elke             58 IGL Reutlingen          13:59,4
  9. WÜ   6109 Topolski, Marianne      53 IGL Reutlingen          15:33,7
 10. WÜ  23164 Häusler, Ingrid         58 IGL Reutlingen          15:55,6


  4 x 100 m Staffel Frauen                            7.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                       54,6
             Rauscher, Dorothea  79 ; Fink, Sonja  74
             Reiber, Dunja  73 ; Klein, Nadja  79
  2. WÜ        LG Schönbuch I                                        62,5
             Pieles, Ursula  55 ; 393 Armbruster, Gerda  54
       22039 Kutzbach, Gudrun  49 ; 2566 Rein, Ursula  46



Anfang

Männliche Jugend A

  4 x 100 m Staffel m J A                             7.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ        TSG Reutlingen I                                      50,0
             Kielmann, Johannes  81 ; Wurster, Klaus  82
             Götz, Johannes  82 ; Pullmann#, Clemens  82



Anfang

Weibliche Jugend A

  4 x 100 m Staffel w J A                             7.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                       55,8
             Kulessa, Johanna  82 ; Spallinger, Julia  83
             Ausländer, Isabell  82 ; Schütt, Nicole  83



Anfang

Männliche Jugend B

  4 x 100 m Staffel m J B                             7.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                       49,2
             Kurz, Timo  83 ; Siegemund, Arlan  83
             Maurer, Robin  83 ; Fekete, Alexander  83



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821