Schüler-Abendsportfest des VfL Ostdorf am 21.07.00 in Ostdorf - Steinetssportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                8,66
                     x     8,00    8,66    8,22    8,23    8,23
  2. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              7,13
                   6,94    7,13    6,73      x       x       x
  3. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                6,95
                   6,12    6,43    5,45    6,16    6,37    6,95


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             21,16
                  17,83   20,86   19,96   21,16      x       x
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               18,77
                  15,67   18,67      x       x    18,77      x
     WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               30,60
                  29,25   26,34      x       x    30,60      x
  2. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             21,00
                  21,00   19,17   20,74   18,10   12,73   16,93
  3. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               20,44
                  19,60      x    18,57   20,44   19,78   19,30



Anfang

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            12,04
                  10,94   10,22   11,29   12,04   10,84   11,63
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           10,03
                   9,54    9,94    9,42    9,53    9,83   10,03
  3. WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                9,25
                   9,02    9,04    9,06      x     8,57    9,25
  4. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            8,46
                   7,90    8,05    8,46    8,25    8,07    7,75
  5. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              5,98
                   5,92    5,98    5,13    5,93    5,61    5,71
     WÜ  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           27,48
                  24,79   26,73   27,48   21,35   23,81      x
  2. WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf               25,37
                  23,39   22,39   20,98   24,04   19,15   25,37
  3. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             16,71
                  16,52   16,71      x       x    14,48      x
  4. WÜ  19673 Angele, Matthias        87 TB Tailfingen             14,07
                     x       x    12,14   14,07   12,89   12,41
     WÜ  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           33,54
                     x    33,54   31,53   30,18      x    30,13
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           26,16
                  26,16      x       x       x       x       x
  3. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             24,32
                  23,89   24,32      x    23,55   23,33   23,72
     WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.
     WÜ  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 LG Calw                   10,29
                   9,74   10,29    9,89    9,14    9,52    9,88
  2. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            8,65
                   8,62    7,30    7,87    7,80    7,82    8,65
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              7,57
                   7,26      x     7,45    7,21    7,38    7,57
  4. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              5,73
                   5,64    5,34      x     5,73    5,68    5,65
  5. WÜ  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              5,66
                   5,22    5,45    5,31    5,63    5,66    5,06
     WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 LG Calw                   29,02
                  25,63   25,06   23,33   23,20   27,23   29,02
  2. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           28,23
                  28,23   27,31   26,25   26,67   28,15   28,07
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             24,19
                  20,91      x    20,04   17,66      x    24,19
  4. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             16,43
                  15,85   16,43   16,42   15,51   15,35   16,12
  5. WÜ  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             15,71
                     x    14,37   14,52   15,71   12,91   13,39


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 LG Calw                   35,33
                  28,40      x    23,52   27,98      x    35,33
  2. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           32,60
                  32,60      x       x    28,31   31,35      x
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            31,00
                  26,80   29,55   26,57   25,39   31,00      x
  4. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             25,40
                  22,96   25,40   21,75   24,42   23,54      x
  5. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             25,32
                  25,32   23,80      x       x       x       x
     WÜ  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd       10,89
                   9,54   10,88   10,47   10,89   10,49   10,56
  2. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              10,63
                   9,45   10,15   10,49   10,63    9,86   10,56
  3. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              9,28
                   9,09    8,19    8,35    8,49    8,31    9,28


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd       36,56
                     x    34,01   36,16   36,56      x    31,97
  2. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              29,94
                  29,94      x    25,86      x    27,65      x
  3. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             19,77
                     x    19,77   19,04   16,84      x       x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             28,87
                  28,87   23,91   28,37   27,87   28,52   22,85
     WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22415 Hochhauser, Nadine      88 LG Sigmaringen             6,97
                   6,73    6,88    6,66    6,97    6,78    6,82
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              6,46
                   6,31      x     6,00    5,57    6,22    6,46
  3. Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              6,15
                   6,15    6,00    5,57    5,66    6,02    5,94
  4. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              5,88
                   5,88    5,31      x     5,67    4,96      x
  5. WÜ  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen              5,51
                     x     4,75    5,06    4,90    5,31    5,51
  6. WÜ  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                5,22
                   5,06    4,60    4,48    4,81    4,45    5,22
     Wü        Becker, Danika          88 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22415 Hochhauser, Nadine      88 LG Sigmaringen            20,77
                  15,96   17,38   18,18   16,51      x    20,77
  2. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd       20,38
                     x    19,83   20,38   18,66      x    17,42
  3. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             19,54
                  19,54   15,44   15,71   16,92   18,89   17,91
  4. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             14,94
                  12,92   13,14   14,14   11,10   14,23   14,94
  5. WÜ  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf               12,65
                   9,23   11,24   11,20   11,88    9,45   12,65


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22415 Hochhauser, Nadine      88 LG Sigmaringen            29,34
                  29,11   25,89   29,19   29,23   29,34   29,07
  2. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             21,45
                  17,60   21,45   19,35   17,69      x    15,24
  3. Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen             17,19
                  14,76      x    10,42   17,19   13,69   12,44
  4. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             15,95
                  15,95   15,56   13,15   14,45   15,64   15,31
  5. WÜ  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf               14,07
                  13,11   14,07   13,46    9,41   10,44   10,61
  6. WÜ  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen             11,47
                     x       x       x     9,46      x    11,47
     Wü        Becker, Danika          88 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              8,53
                   8,09    8,21    8,46    8,53    8,20    8,40
  2. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                6,63
                   5,73    5,89    5,98    6,63    5,68    6,01
  3. WÜ  22997 Sahin, Mehtap           87 TB Tailfingen              6,35
                   5,68    5,26    6,35    6,12    6,30    5,63
  4. WÜ  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen              6,12
                   5,71    5,96    6,12    5,13    5,99    5,88
  5. WÜ  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen              5,87
                   5,44    5,87    5,56    5,34    5,28    5,28
  6. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                5,17
                   4,94    5,11    4,89    5,11    5,17    4,63
     WÜ        Joos, Christina         87 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             24,12
                     x    20,78      x    21,64   24,12      x
  2. WÜ  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen             19,20
                     x    15,82   16,05   17,66   19,20   17,29
  3. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               17,32
                  16,50   17,29   16,58   15,36   13,23   17,32
  4. WÜ  22997 Sahin, Mehtap           87 TB Tailfingen             17,13
                  17,13      x    14,79   14,16   15,24      x
  5. WÜ  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen             16,80
                  15,68   16,00   16,80   15,80      x       x
  6. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               12,23
                     x    12,10   10,86   11,79    6,83   12,23


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             30,63
                  27,67   26,82      x    28,78   28,28   30,63
  2. WÜ  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen             22,46
                  20,11   20,46   20,86   22,46   15,78   21,52
  3. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            21,33
                  21,33   21,06      x       x    20,72   18,55
  4. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               19,26
                  12,32   15,86   16,41   17,43   19,26   17,74
  5. WÜ  22997 Sahin, Mehtap           87 TB Tailfingen             13,99
                     x       x       x    11,49   13,99      x
  6. WÜ  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen             13,98
                  13,98   11,26   12,27      x       x    11,25
  7. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               11,88
                  11,88      x       x       x    10,72      x



Anfang

Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              6,68
                   6,57    6,50    6,16    6,68    6,26    5,47


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             16,29
                  13,89   16,29   15,15      x    15,68   15,58


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             18,09
                  13,40   15,83   15,76   17,21   17,81   18,09



Anfang

Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            10,48
                  10,03    9,01    9,67   10,48   10,29    9,87
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            9,68
                   8,48    9,32    8,99    9,27    9,68    9,13
  3. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen              7,27
                   6,17    7,27    7,01    6,73    6,76    6,06
     Wü  18575 Kappenschneider, Judith 85 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           27,15
                  24,71   22,83   27,15   23,01      x       x
  2. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen             13,54
                  13,12   12,53      x    13,54   11,53      x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         21.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           32,29
                  28,31   27,77   29,74   32,29   31,98   29,25
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            24,88
                  19,72   24,88      x    24,14   22,38   22,69
  3. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen             23,82
                  21,83   21,95   23,82   22,24   22,04   23,25
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            23,68
                  23,66   23,68   20,08   23,52      x       x
     Wü  18575 Kappenschneider, Judith 85 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821