VfL Ostdorf Kreisoffener Mehrkampf am 15.04.00 in Ostdorf - Steinetssportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Weibl. Jugend A  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Männer  3-Kampf
Schüler A M14 3-Kampf
Schüler A M15 3-Kampf
Schülerinnen A W14 3-Kampf
Schülerinnen A W15 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 22266 Praster, Maximilian       87 LG Winterlingen             1.361  G
               9,95  -   5,08  -  38,00                                     
              +2.2 W.  -0.5 W.                                              
  2. 22265 Stauss, Rene              87 LG Winterlingen             1.316  G
              10,63  -   4,86  -  46,00                                     
              +0.4 W.  -1.0 W.                                              
  3. 20739 Schuler, Patrick          88 VFL Ostdorf                 1.153  G
              11,32  -   4,34  -  39,00                                     
              +0.3 W.  -1.1 W.                                              
  4. 22034 Schumacher, Robin         88 VFL Ostdorf                 1.112  G
              11,19  -   4,02  -  36,50                                     
              +1.2 W.  -0.8 W.                                              
  5. 20730 Farinelli, Julius         87 VFL Ostdorf                 1.105  G
              11,94  -   4,05  -  45,00                                     
              +0.4 W.  -1.1 W.                                              
  6. 18871 Beck, Michael             88 TB Tailfingen               1.070  G
              11,44  -   4,03  -  33,50                                     
              +1.2 W.  -0.7 W.                                              
  7.       Haug, Andreas             87 VFL Ostdorf                 1.051  G
              11,91  -   3,80  -  40,50                                     
              +0.4 W.  -0.2 W.                                              
  8. 20178 Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            1.047  G
              12,18  -   3,92  -  41,00                                     
              +1.2 W.  +0.4 W.                                              
  9.       Ginter, Philipp           88 TSV Geislingen              1.031  G
              11,89  -   3,89  -  35,50                                     
              +1.2 W.  -0.5 W.                                              
 10.       Teichmann, Thomas         87 TSV Geislingen              1.026  S
              12,58  -   3,75  -  45,50                                     
              +2.2 W.  -0.7 W.                                              
 11.       Oswald, Benjamin          87 TSV Geislingen                958  S
              12,38  -   3,65  -  34,50                                     
              +0.6 W.  -0.4 W.                                              
 12. 23661 Kapetanovic, Ivan         87 TB Tailfingen                 937  S
              12,44  -   3,69  -  31,50                                     
              +2.2 W.  -0.2 W.                                              
 13.       Huber, Tobias             88 TSV Meßstetten                895  S
              12,57  -   3,47  -  30,50                                     
              +1.2 W.  -0.5 W.                                              
 14. 22022 Diepenbruck, Matthias     87 VFL Ostdorf                   864  S
              12,94  -   3,65  -  27,00                                     
              +0.6 W.  -0.6 W.                                              
 15.       Flieg, Sebastian          88 TSV Geislingen                836  S
              12,65  -   3,20  -  28,00                                     
              +1.2 W.  -0.5 W.                                              
 16.       Maag, Oliver              87 TSV Meßstetten                790  B
              12,16  -   3,18  -  18,50                                     
              +0.6 W.  -0.3 W.                                              
 17.       Oswald, Philipp           88 TSV Geislingen                725  S
              14,14  -   2,74  -  34,00                                     
              +0.3 W.  -0.5 W.                                              
 18.       Maute, Mario              87 TSV Meßstetten                635   
              14,91  -   2,70  -  28,00                                     
              +2.2 W.  -1.0 W.                                              
 19.       Heuer, Daniel             88 TSV Meßstetten                597   
              14,39  -   2,62  -  21,50                                     
              +1.2 W.  -0.3 W.                                              
           Lang, Julian              88 VFL Ostdorf                     0   
              12,82  -   3,73  -  n.a.                                      
              +0.3 W.  -0.5 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 20739 Schuler, Patrick          88 VFL Ostdorf                 1.153  G
              11,32  -   4,34  -  39,00                                     
              +0.3 W.  -1.1 W.                                              
  2. 22034 Schumacher, Robin         88 VFL Ostdorf                 1.112  G
              11,19  -   4,02  -  36,50                                     
              +1.2 W.  -0.8 W.                                              
  3. 18871 Beck, Michael             88 TB Tailfingen               1.070  G
              11,44  -   4,03  -  33,50                                     
              +1.2 W.  -0.7 W.                                              
  4. 20178 Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            1.047  G
              12,18  -   3,92  -  41,00                                     
              +1.2 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Ginter, Philipp           88 TSV Geislingen              1.031  G
              11,89  -   3,89  -  35,50                                     
              +1.2 W.  -0.5 W.                                              
  6.       Huber, Tobias             88 TSV Meßstetten                895  S
              12,57  -   3,47  -  30,50                                     
              +1.2 W.  -0.5 W.                                              
  7.       Lang, Julian              88 VFL Ostdorf                   878  S
              12,82  -   3,73  -  26,50                                     
              +0.3 W.  -0.5 W.                                              
  8.       Flieg, Sebastian          88 TSV Geislingen                836  S
              12,65  -   3,20  -  28,00                                     
              +1.2 W.  -0.5 W.                                              
  9.       Oswald, Philipp           88 TSV Geislingen                725  S
              14,14  -   2,74  -  34,00                                     
              +0.3 W.  -0.5 W.                                              
 10.       Heuer, Daniel             88 TSV Meßstetten                597   
              14,39  -   2,62  -  21,50                                     
              +1.2 W.  -0.3 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 22266 Praster, Maximilian       87 LG Winterlingen             1.361  G
               9,95  -   5,08  -  38,00                                     
              +2.2 W.  -0.5 W.                                              
  2. 22265 Stauss, Rene              87 LG Winterlingen             1.316  G
              10,63  -   4,86  -  46,00                                     
              +0.4 W.  -1.0 W.                                              
  3. 20730 Farinelli, Julius         87 VFL Ostdorf                 1.105  G
              11,94  -   4,05  -  45,00                                     
              +0.4 W.  -1.1 W.                                              
  4.       Haug, Andreas             87 VFL Ostdorf                 1.051  G
              11,91  -   3,80  -  40,50                                     
              +0.4 W.  -0.2 W.                                              
  5.       Teichmann, Thomas         87 TSV Geislingen              1.026  S
              12,58  -   3,75  -  45,50                                     
              +2.2 W.  -0.7 W.                                              
  6.       Oswald, Benjamin          87 TSV Geislingen                958  S
              12,38  -   3,65  -  34,50                                     
              +0.6 W.  -0.4 W.                                              
  7. 23661 Kapetanovic, Ivan         87 TB Tailfingen                 937  S
              12,44  -   3,69  -  31,50                                     
              +2.2 W.  -0.2 W.                                              
  8. 22022 Diepenbruck, Matthias     87 VFL Ostdorf                   864  S
              12,94  -   3,65  -  27,00                                     
              +0.6 W.  -0.6 W.                                              
  9.       Maag, Oliver              87 TSV Meßstetten                790  B
              12,16  -   3,18  -  18,50                                     
              +0.6 W.  -0.3 W.                                              
 10.       Maute, Mario              87 TSV Meßstetten                635   
              14,91  -   2,70  -  28,00                                     
              +2.2 W.  -1.0 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.  WÜ  VFL Ostdorf                                               5.299   
          20739  Schuler, Patrick            88     1.153                   
          22034  Schumacher, Robin           88     1.112                   
          20730  Farinelli, Julius           87     1.105                   
                 Haug, Andreas               87     1.051                   
                 Lang, Julian                88       878                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Geislingen                                            4.576   
                 Ginter, Philipp             88     1.031                   
                 Teichmann, Thomas           87     1.026                   
                 Oswald, Benjamin            87       958                   
                 Flieg, Sebastian            88       836                   
                 Oswald, Philipp             88       725                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Spielmann, Kevin          90 TSV Meßstetten                915  G
               8,10  -   3,85  -  25,00                                     
              +0.7 W.  +0.3 W.                                              
  2.       Stocker, Sebastian        90 TSV Burladingen               894  G
               8,68  -   3,58  -  33,50                                     
              +0.5 W.  -0.2 W.                                              
  3.       Tippel, Florian           90 TSG Balingen                  871  G
               9,19  -   3,70  -  34,50                                     
              +1.1 W.  -0.2 W.                                              
  4.       Maag, Tobias              90 LG Winterlingen               847  G
               8,83  -   3,25  -  34,50                                     
              +0.1 W.  -0.5 W.                                              
  5. 60103 Platz, Tobias             90 TB Tailfingen                 819  G
               8,63  -   3,43  -  26,00                                     
              +0.7 W.  -0.4 W.                                              
  6.       Serkaya, Mesut            90 TSG Balingen                  818  G
               8,88  -   3,15  -  33,00                                     
              +0.5 W.  -0.2 W.                                              
  7.       Maucher, Benedikt         90 TSV Geislingen                784  G
               9,17  -   3,28  -  30,00                                     
              +0.1 W.  -0.2 W.                                              
  8.       Päsch, Mike               90 VFL Ostdorf                   730  S
               9,59  -   3,03  -  31,50                                     
              +0.5 W.  +0.4 W.                                              
  9. 60116 Ammann, Erik              90 TB Tailfingen                 717  S
               9,34  -   3,20  -  25,00                                     
              +0.1 W.  -0.2 W.                                              
 10.       Himmel, Jonas             90 LG Winterlingen               711  S
               9,19  -   3,24  -  22,50                                     
              +0.7 W.  -0.2 W.                                              
 11.       Klinkosch, Christian      90 LG Winterlingen               661  S
              10,00  -   3,31  -  23,00                                     
              +0.5 W.  -0.8 W.                                              
 12.       Holp, Sascha              90 LG Winterlingen               654  S
               9,57  -   3,01  -  23,00                                     
              +0.1 W.  -0.4 W.                                              
 13.       Luppold, Raphael          90 TSG Balingen                  631  S
               9,97  -   2,85  -  26,00                                     
              +1.1 W.  +0.5 W.                                              
 14.       Weckenmann, Steffen       90 TV Bitz                       601  S
              10,20  -   2,65  -  27,50                                     
              +1.1 W.  -0.2 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Alberer, Oliver           89 TSV Meßstetten              1.037  G
               7,96  -   4,05  -  35,00                                     
              +0.9 W.  -0.4 W.                                              
  2.       Schäfer, Daniel           89 TV Stetten u.H.             1.001  G
               8,25  -   3,88  -  37,00                                     
              +0.4 W.  -0.5 W.                                              
  3. 15811 Schattenkirchner, Ben     89 TB Tailfingen                 997  G
               8,23  -   3,96  -  35,00                                     
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  4.       Freudenmann, Bernd        89 TV Stetten u.H.               953  G
               8,64  -   3,72  -  38,50                                     
              +0.4 W.  -0.4 W.                                              
  5.       Kuhn, Marius              89 LG Winterlingen               952  G
               8,35  -   3,75  -  34,00                                     
              +0.4 W.  -0.7 W.                                              
  6.       Froemel, Paul             89 LG Winterlingen               920  G
               8,39  -   3,62  -  32,50                                     
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
  7. 60092 Stemmer, Fabian           89 TB Tailfingen                 873  G
               8,28  -   3,52  -  27,00                                     
              +0.9 W.  -0.5 W.                                              
  8.       Roth, Patrick             89 VFL Ostdorf                   859  G
               8,70  -   3,37  -  32,50                                     
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
  9.       Schillmöller, Joachim     89 TSG Balingen                  851  G
               9,36  -   3,45  -  38,00                                     
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
 10.       Hauser, Martin            89 TSG Balingen                  798  S
               9,82  -   3,31  -  38,00                                     
              +0.9 W.  -0.5 W.                                              
 11.       Vollmer, Sascha           89 TSV Meßstetten                780  S
               9,00  -   3,04  -  31,50                                     
              +0.4 W.  +0.5 W.                                              
 12.       Haasis, Lukas             89 TB Tailfingen                 772  S
               8,77  -   3,24  -  25,00                                     
              +0.6 W.  +0.2 W.                                              
 13. 60058 Bernath, Benjamin         89 TB Tailfingen                 761  S
               8,88  -   3,10  -  27,00                                     
              +0.9 W.  -0.3 W.                                              
 14.       Jauch, Robert             89 FSV Schwenningen              749  S
               9,45  -   3,12  -  31,00                                     
              +0.6 W.  -0.5 W.                                              
 15.       Teichmann, Johannes       89 TSV Geislingen                718  S
               9,34  -   2,88  -  30,00                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 16.       Wüller, Markus            89 VFL Ostdorf                   715  S
               9,24  -   3,05  -  26,00                                     
              +0.6 W.  +0.2 W.                                              
 17.       Kuhn, Fabian              89 TSG Balingen                  708  S
               9,40  -   2,94  -  28,50                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 18.       Koch, Sascha              89 VFL Ostdorf                   690  S
               9,58  -   3,14  -  25,00                                     
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
 19.       Strobel, Michael          89 TSG Balingen                  509  B
              10,82  -   2,52  -  24,00                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  Wü  TB Tailfingen                                             4.222   
          15811  Schattenkirchner, Ben       89       997                   
          60092  Stemmer, Fabian             89       873                   
          60103  Platz, Tobias               90       819                   
                 Haasis, Lukas               89       772                   
          60058  Bernath, Benjamin           89       761                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Winterlingen                                           4.091   
                 Kuhn, Marius                89       952                   
                 Froemel, Paul               89       920                   
                 Maag, Tobias                90       847                   
                 Himmel, Jonas               90       711                   
                 Klinkosch, Christian        90       661                   
                                                                            
  3.  Wü  TSG Balingen                                              4.046   
                 Tippel, Florian             90       871                   
                 Schillmöller, Joachim       89       851                   
                 Serkaya, Mesut              90       818                   
                 Hauser, Martin              89       798                   
                 Kuhn, Fabian                89       708                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Keinath, Marvin           92 LG Winterlingen               613  G
               9,86  -   2,66  -  26,00                                     
              +1.5 W.  -0.9 W.                                              
  2.       Stauss, Fabian            92 LG Winterlingen               606  G
              10,02  -   2,90  -  23,00                                     
              +0.7 W.  +0.6 W.                                              
  3.       Schäfer, Michael          92 TV Stetten u.H.               586  S
              10,02  -   3,13  -  18,00                                     
              +0.8 W.  +0.2 W.                                              
  4.       Päsch, Marc               92 VFL Ostdorf                   565  S
               9,97  -   2,51  -  24,00                                     
              +0.3 W.  -0.7 W.                                              
  5. 60076 Stephan, Frank            92 TB Tailfingen                 561  S
               9,73  -   2,70  -  19,00                                     
              +0.1 W.  +1.2 W.                                              
  6.       Schmid, Marius            92 VFL Ostdorf                   541  S
              10,10  -   2,64  -  20,50                                     
              +0.1 W.  -1.0 W.                                              
  7.       Bloch, Lennart            93 TSV Gauselfingen              504  S
               9,67  -   2,80  -  12,50                                     
              +0.3 W.  +0.4 W.                                              
  8.       Schlagenhauf, Tobias      92 TV Bitz                       500  S
               9,80  -   2,62  -  15,00                                     
              +0.8 W.  -0.7 W.                                              
  9.       Pelz, Patrick             92 TSG Balingen                  494  S
              10,20  -   2,66  -  16,50                                     
              +0.1 W.  -0.8 W.                                              
 10.       Schempp, Markus           92 TSV Meßstetten                489  S
              10,21  -   2,67  -  16,00                                     
              +0.7 W.  +2.6 W.   -- 2,56 mit -1.0 W.                        
 11.       Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen                 433  S
              10,33  -   2,16  -  18,50                                     
              +0.7 W.  -0.4 W.                                              
 12.       Köhler, Joachim           92 TSG Balingen                  422  S
              10,47  -   2,33  -  16,00                                     
              +0.3 W.  -0.4 W.                                              
 13.       Dittlinger, Marco         94 VFL Ostdorf                   388  B
              10,37  -   2,10  -  15,50                                     
              +1.5 W.  -1.0 W.                                              
 14.       Schweiger, Alexander      93 TV Bitz                       320  B
              11,22  -   2,52  -  09,50                                     
              +0.1 W.  +0.7 W.                                              
 15. 60036 Eppler, Johannes          93 TB Tailfingen                 229   
              11,92  -   2,03  -  11,00                                     
              +1.5 W.  +0.3 W.                                              
 16. 60039 Riede, Patrick            93 TB Tailfingen                 142   
              12,35  -   1,85  -  08,50                                     
              +0.8 W.  -0.5 W.                                              
 17. 60041 Krüger, Thierry           95 TB Tailfingen                  70   
              12,33  -   1,49  -  07,00                                     
              +0.7 W.  -0.5 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Acker, Joshua             91 LG Winterlingen               908  G
               8,62  -   3,33  -  38,50                                     
              +0.6 W.  -0.4 W.                                              
  2.       Maichle, Tobias           91 TSV Gauselfingen              907  G
               8,53  -   3,66  -  32,00                                     
              +0.6 W.  -0.4 W.                                              
  3.       Kreiner, Max              91 TSV Meßstetten                883  G
               8,28  -   3,39  -  30,00                                     
              +2.3 W.  -0.5 W.                                              
  4.       Schempp, Tobias           91 TSV Meßstetten                815  G
               8,70  -   3,15  -  30,50                                     
              -0.6 W.  -0.7 W.                                              
  5.       Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                  744  G
               8,78  -   3,06  -  24,50                                     
              +0.6 W.  +0.2 W.                                              
  6.       Cederth, Kevin            91 TV Bitz                       667  S
               9,26  -   2,84  -  24,00                                     
              +0.6 W.  +0.5 W.                                              
  7.       Heinemann, Steffen        91 TSV Meßstetten                663  S
               9,40  -   2,90  -  24,00                                     
              +0.6 W.  -0.4 W.                                              
  8.       Kuster, Maximilian        91 TSV Gauselfingen              653  S
               9,21  -   2,85  -  22,00                                     
              +0.6 W.  -0.5 W.                                              
  9. 60081 Maier, Sebastian          91 TB Tailfingen                 628  S
               9,99  -   2,90  -  25,00                                     
              +2.3 W.  -0.2 W.                                              
 10.       Begenat, Jan              91 TV Bitz                       592  S
               9,61  -   2,98  -  17,50                                     
              +0.6 W.  +0.4 W.                                              
 11. 60107 Krüger, Dominik           91 TB Tailfingen                 587  S
              10,34  -   2,57  -  28,50                                     
              -0.6 W.  -0.2 W.                                              
 12.       Kuhn, Stefan              91 TSG Balingen                  584  S
               9,69  -   2,77  -  20,00                                     
              +2.3 W.  -0.3 W.                                              
 13. 60027 Bangemann, Manuel         91 TB Tailfingen                 572  S
              10,33  -   2,70  -  24,50                                     
              +2.3 W.  +0.2 W.                                              
 14. 60030 Söll, Tobias              91 TB Tailfingen                 518  S
              10,26  -   2,75  -  18,00                                     
              -0.6 W.  -0.5 W.                                              
 15.       Schuster, Florian         91 TB Tailfingen                 469  S
              11,20  -   2,57  -  21,50                                     
              -0.6 W.  -0.4 W.                                              
 16.       Illitsch, Patrick         91 TSG Balingen                  448  B
               9,89  -   2,43  -  13,50                                     
              +0.6 W.  -0.4 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  Wü  TB Tailfingen  I                                          2.866   
          60081  Maier, Sebastian            91       628                   
          60107  Krüger, Dominik             91       587                   
          60027  Bangemann, Manuel           91       572                   
          60076  Stephan, Frank              92       561                   
          60030  Söll, Tobias                91       518                   
                                                                            
  2.  Wü  TSG Balingen                                              2.692   
                 Wahl, Sebastian             91       744                   
                 Kuhn, Stefan                91       584                   
                 Pelz, Patrick               92       494                   
                 Illitsch, Patrick           91       448                   
                 Köhler, Joachim             92       422                   
                                                                            
  3.  Wü  TB Tailfingen  II                                         1.343   
                 Schuster, Florian           91       469                   
                 Haasis, Laurin              92       433                   
          60036  Eppler, Johannes            93       229                   
          60039  Riede, Patrick              93       142                   
          60041  Krüger, Thierry             95        70                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 22989 Bosch, Stefanie           88 TB Tailfingen               1.328  G
              11,12  -   4,31  -  34,50                                     
              +0.7 W.  -0.9 W.                                              
  2.       Bühler, Carina            88 TSV Geislingen              1.225  G
              11,23  -   4,37  -  25,00                                     
              +0.7 W.  -0.5 W.                                              
  3.       Hengsteler, Linda         88 TG Schwenningen             1.153  G
              11,49  -   3,96  -  25,00                                     
              +1.7 W.  -0.3 W.                                              
  4.       Hussein, Mariam           88 TSV Gauselfingen            1.124  G
              11,89  -   3,73  -  28,00                                     
              +1.7 W.  -0.8 W.                                              
  5.       Nawrat, Alexandra         88 TG Schwenningen             1.115  G
              12,39  -   3,70  -  31,00                                     
              +0.2 W.  -1.0 W.                                              
  6.       Keck, Juliane             88 LG Winterlingen             1.114  G
              12,09  -   3,90  -  26,50                                     
              +0.7 W.  -0.5 W.                                              
  7. 22991 Pfingst, Ina              88 TB Tailfingen               1.068  G
              12,14  -   3,78  -  24,00                                     
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
  8. 23155 Jetter, Sandra            88 VFL Ostdorf                 1.038  G
              13,33  -   3,34  -  34,50                                     
              +1.7 W.  -0.3 W.                                              
  9.       Gerstenecker, Melanie     88 TSV Meßstetten              1.028  G
              11,97  -   3,75  -  20,00                                     
              +1.7 W.  -0.3 W.                                              
 10. 21147 Paprotta, Susanne         88 TG Schwenningen               991  S
              12,38  -   3,32  -  24,00                                     
              +0.7 W.  -1.4 W.                                              
 11.       Mineuer, Isabelle         88 TSV Geislingen                988  S
              12,92  -   3,60  -  24,00                                     
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              
 12.       Sahin, Meltem             88 TB Tailfingen                 939  S
              12,47  -   3,45  -  19,00                                     
              +0.7 W.  -0.3 W.                                              
 13.       Vollmer, Tanja            88 TSV Meßstetten                917  S
              12,50  -   3,30  -  19,00                                     
              +0.7 W.  -0.9 W.                                              
 14.       Schult, Stefanie          88 TSV Meßstetten                840  S
              14,41  -   3,08  -  25,00                                     
              +0.7 W.  -0.5 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 21148 Nizza, Mariagrazia        87 TG Schwenningen             1.589  G
              10,24  -   5,01  -  45,00                                     
              +1.8 W.  -0.6 W.                                              
  2. 21780 Grözinger, Elisa          87 TSG Balingen                1.554  G
              10,44  -   5,05  -  43,00                                     
              +0.5 W.  -0.6 W.                                              
  3. 21782 Blickle, Elisabeth        87 TSG Balingen                1.402  G
              10,73  -   4,47  -  36,50                                     
              +1.8 W.  +0.7 W.                                              
  4. 20737 Müller, Theresa           87 VFL Ostdorf                 1.343  G
              10,51  -   4,51  -  28,00                                     
              +0.5 W.  -0.7 W.                                              
  5. 20742 Plätke, Nadin             87 VFL Ostdorf                 1.307  G
              11,02  -   4,18  -  33,00                                     
              +0.7 W.  -0.4 W.                                              
  6.       Bobe, Beatrice            87 TB Tailfingen               1.300  G
              10,63  -   4,38  -  26,50                                     
              +1.4 W.  -0.5 W.                                              
  7.       Karakaya, Cigdem          87 TB Tailfingen               1.239  G
              12,15  -   3,90  -  39,50                                     
              +0.7 W.  -0.5 W.                                              
  8. 20561 Jauch, Christine          87 FSV Schwenningen            1.230  G
              11,73  -   4,10  -  32,50                                     
              +1.4 W.  -0.9 W.                                              
  9. 19672 Walter, Sia               87 TB Tailfingen               1.222  G
              12,28  -   3,77  -  40,50                                     
              +1.9 W.  -1.3 W.                                              
 10.       Arnold, Nadine            87 TV Stetten u.H.             1.197  G
              12,02  -   3,86  -  34,50                                     
              +0.5 W.  -0.5 W.                                              
 11.       Maier, Mirja              87 TSV Meßstetten              1.176  G
              11,47  -   3,95  -  27,00                                     
              +0.7 W.  -0.3 W.                                              
 12.       Himmel, Ann Christin      87 LG Winterlingen             1.123  G
              11,64  -   3,77  -  25,50                                     
              +1.9 W.  -1.0 W.                                              
 13. 22997 Sahin, Mehtap             87 TB Tailfingen               1.114  G
              11,74  -   3,81  -  25,00                                     
              +1.8 W.  -0.5 W.                                              
 14.       Alberer, Cathrin          87 TSV Meßstetten              1.106  G
              11,75  -   4,04  -  22,00                                     
              +1.9 W.  -0.5 W.                                              
 15.       Koch, Desiree             87 TSV Geislingen              1.076  G
              11,71  -   3,82  -  21,50                                     
              +1.8 W.  -0.7 W.                                              
 16.       Nudischer, Anja           87 TSV Meßstetten              1.066  G
              12,12  -   3,72  -  24,50                                     
              +0.7 W.  +0.2 W.                                              
 17.       Alber, Simone             87 TSV Geislingen              1.061  G
              12,34  -   4,00  -  22,50                                     
              +0.5 W.  +0.3 W.                                              
 18.       Stange, Julia             87 TSV Meßstetten              1.060  G
              12,09  -   3,65  -  24,50                                     
              +1.4 W.  -0.5 W.                                              
 19.       Tosun, Sevda              87 TB Tailfingen                 940  S
              13,32  -   2,98  -  29,50                                     
              +1.9 W.  -0.2 W.                                              
 20.       Tosun, Ebru               87 TB Tailfingen                 859  S
              13,47  -   3,22  -  20,50                                     
              +1.4 W.  -0.3 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  Wü  TB Tailfingen                                             6.203   
          22989  Bosch, Stefanie             88     1.328                   
                 Bobe, Beatrice              87     1.300                   
                 Karakaya, Cigdem            87     1.239                   
          19672  Walter, Sia                 87     1.222                   
          22997  Sahin, Mehtap               87     1.114                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            5.436   
                 Maier, Mirja                87     1.176                   
                 Alberer, Cathrin            87     1.106                   
                 Nudischer, Anja             87     1.066                   
                 Stange, Julia               87     1.060                   
                 Gerstenecker, Melanie       88     1.028                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Daiker, Tanja             90 TSV Burladingen             1.154  G
               8,26  -   4,17  -  24,50                                     
              +1.1 W.  -0.4 W.                                              
  2.       Angele, Jennifer          90 TB Tailfingen               1.019  G
               8,35  -   3,65  -  19,50                                     
              +0.6 W.  -0.4 W.                                              
  3.       Martens, Jenny            90 TSG Balingen                  997  G
               8,19  -   3,24  -  20,50                                     
              +0.6 W.  -0.5 W.                                              
  4.       Nudischer, Linda          90 TSV Meßstetten                990  G
               8,25  -   3,49  -  18,00                                     
              +0.6 W.  -0.3 W.                                              
  5.       Alber, Monika             90 TSV Geislingen                920  G
               8,75  -   3,20  -  19,50                                     
              +0.6 W.  -0.3 W.                                              
  6.       Hoffmann, Jaquline        90 LG Winterlingen               904  G
               9,03  -   2,96  -  23,00                                     
              +0.6 W.  -0.5 W.                                              
  7.       Locher, Annkatrin         90 TSV Burladingen               897  G
               8,69  -   3,40  -  15,50                                     
              +0.6 W.  -1.1 W.                                              
  8.       Gerstenecker, Nicole      90 TSV Meßstetten                699  S
               9,80  -   2,89  -  13,50                                     
              +0.6 W.  +0.3 W.                                              
  9.       Paliga, Sarah             90 TSV Gauselfingen              667  S
              10,47  -   2,61  -  17,50                                     
              +0.6 W.  -0.9 W.                                              
 10.       Koch, Petra               90 TV Bitz                       665  S
               9,45  -   2,80  -  10,50                                     
              +0.6 W.  -0.5 W.                                              
 11.       Halder, Diana             90 TSV Gauselfingen              640  S
               9,55  -   2,94  -  08,50                                     
              +1.1 W.  -0.7 W.                                              
 12.       Ganz, Natalie             90 TSV Gauselfingen              637  S
              10,46  -   2,69  -  14,50                                     
              +1.1 W.  -0.6 W.                                              
 13.       Krässle, Melanie          90 TSV Meßstetten                582  S
              10,56  -   2,57  -  12,50                                     
              +0.6 W.  -0.2 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schweiger, Carina         89 TV Bitz                     1.210  G
               8,17  -   4,10  -  29,50                                     
              +0.1 W.  -0.4 W.                                              
  2.       Acker, Jana               89 LG Winterlingen             1.200  G
               8,15  -   4,32  -  26,00                                     
              +0.7 W.  -0.2 W.                                              
  3.       Faigle, Kerstin           89 TSV Burladingen             1.174  G
               7,87  -   4,11  -  23,00                                     
              +0.7 W.  -0.4 W.                                              
  4. 60094 Bittner, Jessica          89 TB Tailfingen               1.130  G
               8,09  -   3,77  -  25,00                                     
              +0.7 W.  -0.2 W.                                              
  5.       Götz, Kathrin             89 TSV Meßstetten              1.013  G
               9,10  -   3,53  -  26,50                                     
              +0.7 W.  -0.3 W.                                              
  6. 60038 Bosch, Ina                89 TB Tailfingen               1.003  G
               8,87  -   3,37  -  25,50                                     
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  7.       Pfister, Sabine           89 TSV Burladingen               981  G
               9,27  -   3,40  -  26,50                                     
              +0.4 W.  +0.3 W.                                              
  8. 60043 Rocco, Martire            89 TB Tailfingen                 979  G
               9,06  -   3,37  -  25,00                                     
              +0.4 W.  +0.3 W.                                              
  9.       Bumiller, Anika           89 TV Stetten u.H.               913  G
               8,61  -   3,57  -  14,50                                     
              +0.1 W.  -0.5 W.                                              
 10.       Mannke, Ines-Kristin      89 TSV Meßstetten                871  S
               8,83  -   3,25  -  16,00                                     
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 11.       Schott, Hannah            89 TSV Meßstetten                863  S
               9,13  -   3,46  -  15,50                                     
              +0.4 W.  -0.4 W.                                              
 12.       Eisele, Sabrina           89 TSV Gauselfingen              730  S
               9,93  -   2,81  -  17,00                                     
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
 13.       Gulde, Corinna            89 TSV Geislingen                643  S
               9,94  -   2,80  -  11,50                                     
              +0.1 W.  -0.6 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Meßstetten                                            4.436   
                 Götz, Kathrin               89     1.013                   
                 Nudischer, Linda            90       990                   
                 Mannke, Ines-Kristin        89       871                   
                 Schott, Hannah              89       863                   
                 Gerstenecker, Nicole        90       699                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Huber, Laura              92 TSV Meßstetten                747  G
               9,09  -   2,65  -  15,00                                     
              +0.6 W.  -0.6 W.                                              
  2.       Scheyeck, Ann-Katrin      92 TSV Meßstetten                647  G
               9,75  -   2,67  -  12,00                                     
              +1.7 W.  -1.1 W.                                              
  3.       Kurschat, Maren           92 TV Stetten u.H.               629  G
               9,85  -   2,83  -  10,00                                     
              +1.7 W.  -0.6 W.                                              
  4. 60097 Kühne, Katja              92 TB Tailfingen                 628  G
              10,29  -   2,50  -  15,00                                     
              +1.7 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Maichle, Madeleine        92 TSV Gauselfingen              616  G
               9,86  -   2,52  -  12,00                                     
              +0.8 W.  -0.3 W.                                              
  6. 60084 Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen                 568  G
              10,02  -   2,34  -  11,50                                     
              +0.6 W.  -0.2 W.                                              
  7.       Vollmer, Laila            92 TSV Meßstetten                566  G
               9,74  -   2,14  -  12,00                                     
              +1.5 W.  -0.2 W.                                              
  8.       Dittlinger, Aline         93 VFL Ostdorf                   564  G
              10,09  -   2,70  -  08,50                                     
              +0.8 W.  +0.3 W.                                              
  9.       Freudenmann, Corinna      92 TV Stetten u.H.               548  S
              10,13  -   2,55  -  09,00                                     
              +0.8 W.  -1.4 W.                                              
 10.       Stümmel, Jasmin           92 TV Stetten u.H.               520  S
              10,42  -   2,17  -  12,00                                     
              +1.7 W.  -0.4 W.                                              
 11. 60086 Sauter, Julia             92 TB Tailfingen                 508  S
              10,67  -   2,31  -  11,00                                     
              +0.8 W.  -0.4 W.                                              
 12.       Wagner, Julia             92 TV Stetten u.H.               487  S
              11,27  -   2,25  -  12,50                                     
              +0.6 W.  -0.6 W.                                              
 13. 60052 Ott, Susann               92 TB Tailfingen                 480  S
              10,68  -   2,04  -  12,00                                     
              +1.5 W.  +0.3 W.                                              
 14. 60044 Zubiaga, Jennifer         93 TB Tailfingen                 456  S
              10,96  -   2,00  -  12,00                                     
              +0.8 W.  -0.6 W.                                              
 15.       Schmitz, Sarah            92 TSV Geislingen                451  S
              11,15  -   2,25  -  10,00                                     
              +0.8 W.  -0.9 W.                                              
 16.       Wörz, Saskia              92 TV Stetten u.H.               418  S
              10,74  -   2,06  -  08,50                                     
              +1.5 W.  -0.6 W.                                              
 17.       Müller-Grammel, Julia     92 TB Tailfingen                 402  S
              11,18  -   2,08  -  09,00                                     
              +1.5 W.  -0.2 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Klauser, Christine        91 LG Winterlingen             1.005  G
               8,92  -   3,42  -  25,50                                     
              +1.1 W.  -0.5 W.                                              
  2.       Pfister, Heike            91 TSV Burladingen               878  G
               8,99  -   3,07  -  19,50                                     
              +1.7 W.  -0.2 W.                                              
  3.       Maier, Jenny              91 LG Winterlingen               792  G
               9,49  -   2,95  -  17,50                                     
              +1.5 W.  -0.2 W.                                              
  4. 60098 Sauter, Sonja             91 TB Tailfingen                 764  G
               9,58  -   2,67  -  19,00                                     
              +1.5 W.  -1.1 W.                                              
  5.       Mittrich, Katharina       91 TSV Meßstetten                729  G
               9,35  -   3,07  -  11,50                                     
              +1.7 W.  -0.2 W.                                              
  6.       Bodmer, Katharina         91 TSV Meßstetten                716  G
               9,82  -   2,81  -  15,50                                     
              +1.5 W.  -0.2 W.                                              
  7.       Schumacher, Leonie        91 TSV Ebingen                   689  G
               9,53  -   2,83  -  12,00                                     
              +1.5 W.  +0.5 W.                                              
  8.       Höffler, Tatjana          91 TSV Burladingen               670  G
               9,14  -   2,83  -  09,00                                     
              +1.7 W.  -0.2 W.                                              
  9.       Maute, Saskia             91 TB Tailfingen                 622  S
               9,92  -   2,48  -  13,00                                     
              +1.1 W.  -0.2 W.                                              
 10.       Schanz, Julia             91 VFL Ostdorf                   514  S
              10,92  -   2,34  -  12,00                                     
              +1.1 W.  -0.3 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Meßstetten                                            3.405   
                 Huber, Laura                92       747                   
                 Mittrich, Katharina         91       729                   
                 Bodmer, Katharina           91       716                   
                 Scheyeck, Ann-Katrin        92       647                   
                 Vollmer, Laila              92       566                   
                                                                            
  2.  Wü  TB Tailfingen                                             3.090   
          60098  Sauter, Sonja               91       764                   
          60097  Kühne, Katja                92       628                   
                 Maute, Saskia               91       622                   
          60084  Pfingst, Lena               92       568                   
          60086  Sauter, Julia               92       508                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Stetten u.H.                                           2.602   
                 Kurschat, Maren             92       629                   
                 Freudenmann, Corinna        92       548                   
                 Stümmel, Jasmin             92       520                   
                 Wagner, Julia               92       487                   
                 Wörz, Saskia                92       418                   
                                                                            

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg)                            
                                                                            
  1. 11839 Köntje, Carsten           81 TB Tailfingen               1.917  G
              11,33  -   6,20  -  10,20                                     
              +1.8 W.  -0.4 W.                                              
  2. 14716 Schreijäg, Tobias         82 TSV Geislingen              1.878  G
              12,00  -   6,12  -  12,12                                     
              +0.3 W.  -0.8 W.                                              
  3. 11162 Sammler, Dirk             82 TSG Balingen                1.848  G
              12,13  -   6,57  -  10,39                                     
              +1.8 W.  -0.7 W.                                              

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1. 21550 Streich, Tobias           83 TB Tailfingen               1.943  G
              11,27  -   6,30  -  10,07                                     
              +1.0 W.  -0.5 W.                                              
  2. 13053 Soulier, Fabian           83 TSG Balingen                1.624  G
              11,83  -   5,71  -   8,81                                     
              +0.4 W.  -0.4 W.                                              
  3. 16016 Schubert, Benjamin        84 TSG Balingen                1.566  G
              12,37  -   5,70  -   9,63                                     
              +0.4 W.  -0.2 W.                                              
  4. 16027 Staudacher, Bodo          84 TSG Balingen                1.511  G
              12,31  -   5,58  -   8,93                                     
              +0.3 W.  -0.4 W.                                              
  5. 16020 Braun, Mario              84 TSG Balingen                1.474  G
              12,82  -   5,52  -  10,07                                     
              +0.4 W.  -0.3 W.                                              
  6.       Hertell, Volker           84 VFL Ostelsheim              1.368  G
              12,56  -   5,49  -   7,62                                     
              +1.0 W.  +0.7 W.                                              
  7. 22147 Schmetzer, Christian      83 TSG Balingen                1.309  G
              12,91  -   5,36  -   8,12                                     
              +1.0 W.  -0.2 W.                                              
  8.       Eisele, Dominik           83 TSV Gauselfingen            1.260  G
              13,06  -   4,89  -   9,26                                     
              +1.1 W.  -0.5 W.                                              
  9.       Höldrich, Falko           83 TB Tailfingen               1.165  S
              13,52  -   5,00  -   8,56                                     
              +0.3 W.  -0.6 W.                                              
 10. 20195 Anissimo, Nicolas         84 VFL Ostelsheim                874  S
              13,88  -   4,60  -   5,80                                     
              +1.1 W.  -0.6 W.                                              
 11.       Höldrich, Alexander       84 TB Tailfingen                 860  S
              14,23  -   4,49  -   6,74                                     
              +1.0 W.  -0.6 W.                                              
 12. 17902 Teichmann, Volker         84 TSV Geislingen                835  B
              15,56  -   4,37  -   9,25                                     
              +0.3 W.  -0.9 W.                                              
     20768 Stumpf, Patrick           84 VFL Ostelsheim                  0   
              aufg.  -   5,03  -   8,48                                     
                       +0.5 W.                                              
           Tosun, Cem                84 TB Tailfingen                   0   
              16,02  -  n.a.   -   7,30                                     
              +1.1 W.                                                       


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1.  Wü  TSG Balingen                                              7.484   
          13053  Soulier, Fabian             83     1.624                   
          16016  Schubert, Benjamin          84     1.566                   
          16027  Staudacher, Bodo            84     1.511                   
          16020  Braun, Mario                84     1.474                   
          22147  Schmetzer, Christian        83     1.309                   
                                                                            

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 23019 Leibold, Stefanie         81 TSG Balingen                1.365  G
              13,82  -   4,17  -   7,80                                     
              +1.0 W.  -0.5 W.                                              



Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 14719 Mineur, Yvonne            83 TSV Geislingen              1.614  G
              14,52  -   4,70  -  11,22                                     
              +1.0 W.  -0.5 W.                                              
  2. 15064 Wanner, Jasmin            84 TSG Balingen                1.590  G
              13,09  -   4,78  -   7,01                                     
              +1.0 W.  -0.2 W.                                              
  3. 16024 Scheck, Sabrina           84 TSG Balingen                1.465  G
              13,74  -   4,71  -   7,04                                     
              +1.2 W.  -0.4 W.                                              
  4. 16018 Jenter, Annika            84 TSG Balingen                1.149  G
              14,69  -   4,33  -   5,86                                     
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Schenk, Corina            84 TSV Geislingen              1.131  G
              15,04  -   4,07  -   7,32                                     
              +1.2 W.  -0.4 W.                                              
  6.       Koch, Jasmin              84 TSV Geislingen                915  S
              16,02  -   3,68  -   7,27                                     
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              

Anfang

Männer 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.  9796 Leuthe, Bernd             78 TSG Balingen                2.034  G
              11,17  -   6,35  -  11,02                                     
              +1.8 W.  -0.2 W.                                              
  2.  7964 Teichmann, Stefan         78 TSV Geislingen              2.010  G
              11,32  -   6,52  -  10,52                                     
              +1.8 W.  -0.5 W.                                              
  3.  8112 Hoch, Thomas              76 TSG Balingen                1.700  G
              11,62  -   5,27  -  10,85                                     
              +0.3 W.  -0.4 W.                                              
  4. 11170 Seeberger, Stefan         79 TSG Balingen                1.686  G
              11,32  -   5,82  -   7,67                                     
              +0.3 W.  -0.3 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Senioren M 30         3-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1. 23295 Albiez, Stefan            70 TSG Balingen                1.406  G
              12,78  -   5,54  -   8,74                                     
              +0.3 W.  -0.4 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Senioren M 40         3-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.  2644 Pfingst, Dietmar          59 TB Tailfingen               1.779  G
              12,44  -   5,60  -   8,84                                     
              +1.3 W.  +1.2 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Senioren M 45         3-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       von der Ley, Volker       53 TSV Gauselfingen            1.060  G
              15,44  -   4,22  -   7,03                                     
              +1.3 W.  -0.7 W.                                              
  2.       Dannecker, Hermann        54 TG Schömberg                  950  G
              15,41  -   3,55  -   7,50                                     
              +1.3 W.  +0.2 W.                                              


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Senioren M 60         3-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                     50 m, Weit, Kugel (  5 Kg )                            
                                                                            
  1.  6731 Göggel, Adelbert          37 LG Sigmaringen              2.104  G
               7,22  -   5,01  -  10,41                                     
              -0.4 W.  -0.4 W.                                              
  2.       Tantzky, Bruno            37 TG Schömberg                1.755  G
               7,48  -   4,62  -   8,75                                     
              -0.4 W.  -0.2 W.                                              
  3.       Eha, Alfons               36 TG Schömberg                1.284  G
               8,28  -   4,10  -   7,48                                     
              -0.4 W.                                                       


                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Senioren M 65         3-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                     50 m, Weit, Kugel (  5 Kg )                            
                                                                            
  1.       Single, Hanns             34 TV Weilstetten              1.729  G
               8,16  -   4,54  -   8,51                                     
              -0.4 W.                                                       

Anfang

Schüler A M14 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler A M14 3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 18604 Benzing, Frieder          86 FSV Schwenningen            1.375   
              13,75  -   4,60  -  10,44                                     
              +0.5 W.  -0.6 W.                                              
  2. 20957 Maier, Stefan             86 LG Winterlingen             1.302   
              13,40  -   5,27  -   6,79                                     
              +0.5 W.  +0.2 W.                                              
  3. 22628 Rombach, Stefan           86 TSG Balingen                1.249   
              13,91  -   4,95  -   7,16                                     
              +1.1 W.  -1.1 W.                                              
  4. 15809 Schattenkirchner, Tim     86 TB Tailfingen               1.201   
              13,81  -   4,67  -   6,65                                     
              +1.1 W.  -1.1 W.                                              
  5.       Witt, Alexander           86 TSG Balingen                1.162   
              14,20  -   3,97  -   8,01                                     
              +1.1 W.  -0.6 W.                                              
  6. 19638 Wahl, Jens                86 TSG Balingen                1.159   
              14,25  -   4,29  -   7,28                                     
              +1.1 W.  -0.5 W.                                              
  7.       Huber, Matthias           86 TB Tailfingen               1.049   
              14,68  -   4,29  -   5,78                                     
              +1.1 W.  +0.4 W.                                              
  8. 18148 Esch, Simon               86 TB Tailfingen                 962   
              15,42  -   4,23  -   5,23                                     
              +1.1 W.  -1.2 W.                                              
  9.       Kizgin, Samet             86 TSV Meßstetten                931   
              15,82  -   4,13  -   5,30                                     
              +1.1 W.  -0.5 W.                                              
     19643 Streich, Markus           86 TB Tailfingen                   0   
              13,23  -  n.a.   -   7,48                                     
              +1.1 W.                                                       
           Alber, Daniel             86 TSV Geislingen                  0   
              13,95  -  n.a.   -   8,32                                     
              +0.5 W.                                                       

Anfang

Schüler A M15 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schüler A M15 3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Petrovic, Marco           85 TB Tailfingen               1.667   
              12,26  -   5,31  -  12,68                                     
              +1.3 W.  +0.3 W.                                              
  2. 18847 Weber, Markus             85 TSG Balingen                1.442   
              13,60  -   5,12  -  10,49                                     
              +1.3 W.  -0.2 W.                                              
  3.       Maier, Dominik            85 TSV Meßstetten              1.413   
              13,04  -   5,00  -   9,02                                     
              +1.3 W.  -0.3 W.                                              
  4.       Gauggel, Tobias           85 TSV Meßstetten              1.372   
              12,80  -   4,69  -   8,37                                     
              +1.6 W.  -0.6 W.                                              
  5. 15813 Sämann, Daniel            85 TB Tailfingen               1.371   
              13,07  -   4,90  -   8,39                                     
              +1.3 W.  -1.2 W.                                              
  6. 15894 Dräger, Daniel            85 TB Tailfingen               1.340   
              13,70  -   5,08  -   8,46                                     
              +1.6 W.  -0.6 W.                                              
  7.       Brettschneider, Alexander 85 TSV Meßstetten              1.284   
              13,44  -   4,68  -   7,69                                     
              +1.6 W.  -0.4 W.                                              

Anfang

Schülerinnen A W14 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A W14 3-Kampf  --                                            
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 20736 Haug, Melanie             86 VFL Ostdorf                 1.299   
              14,47  -   4,41  -   7,66                                     
              +1.4 W.  -0.2 W.                                              
  2.       Binder, Kathrin           86 TSV Geislingen              1.209   
              15,49  -   3,82  -   8,78                                     
              +1.4 W.  -0.4 W.                                              
  3.       Smirnow, Anna             86 TSV Geislingen              1.074   
              15,58  -   3,78  -   6,08                                     
              +1.1 W.  -0.8 W.                                              
  4. 23660 Karakaya, Özlem           86 TB Tailfingen               1.069   
              16,00  -   3,63  -   6,87                                     
              +1.4 W.  -0.5 W.                                              
  5.       Stingel, Tanja            86 TSV Meßstetten              1.060   
              15,28  -   3,65  -   5,77                                     
              +1.1 W.  -0.4 W.                                              
  6. 20177 Schlenker, Julia          86 FSV Schwenningen              995   
              16,38  -   3,48  -   6,22                                     
              +1.1 W.  -0.8 W.                                              

Anfang

Schülerinnen A W15 3-Kampf

                                                  15.04.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A W15 3-Kampf  --                                            
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 20497 Kirschbaum, Sabine        85 TSV Lautlingen              1.377   
              14,45  -   4,55  -   9,05                                     
              +1.1 W.  -0.1 W.                                              
  2. 17464 Kiesinger, Carina         85 TSV Meßstetten              1.315   
              14,17  -   4,25  -   7,91                                     
              +1.1 W.  -0.8 W.                                              
  3.       Burry, Lydia              85 TSV Geislingen              1.315   
              14,85  -   4,21  -   9,20                                     
              +1.3 W.  -0.2 W.                                              
  4.       Eith, Corinna             85 TSV Geislingen              1.280   
              15,26  -   4,10  -   9,31                                     
              +1.1 W.  -0.5 W.                                              
  5. 18886 Walter, Martina           85 LG Winterlingen             1.270   
              15,03  -   3,83  -   9,48                                     
              +1.1 W.  -0.3 W.                                              
  6. 18885 Schuler, Sarah            85 LG Winterlingen             1.258   
              14,23  -   4,24  -   6,82                                     
              +1.3 W.  -0.2 W.                                              
  7. 18884 Henle, Beatrice           85 LG Winterlingen             1.239   
              15,26  -   4,17  -   8,15                                     
              +1.3 W.  -0.2 W.                                              

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821