LG Glems Kreisoffenes Schüler-Mehrkampfsportfest der LG Glems am 30.09.00 in Leonberg - Jahnsportplatz


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lohre, Leo                90 TSV Eltingen                1.054 hG
               7,7   -   3,95  -  38,50                                     
  2.       Biersinger, Marco         90 TSV Eltingen                  949 hG
               8,2   -   3,70  -  35,50                                     
  3.       Loreck, Peter             90 LG Glems                      894 hG
               8,3   -   3,40  -  34,50                                     
  4.       Kielkopf, Marc            90 LG Strohgäu                   854 hG
               8,3   -   3,72  -  25,00                                     
  5.       Scheinkönig, Oliver       90 LG Strohgäu                   837 hG
               8,4   -   3,59  -  26,00                                     
  6.       Scheinkönig, Tobias       90 LG Strohgäu                   817 hG
               8,6   -   3,47  -  27,50                                     
  7.       Ehrmann, Moritz           90 VfL Sindelfingen              770 hG
               8,2   -   3,30  -  20,50                                     
  8.       Martinat, Paul            90 LG Strohgäu                   752 hG
               8,9   -   3,17  -  27,50                                     
  9.       Böhmler, Max              90 LG Strohgäu                   748 hS
               8,8   -   3,28  -  24,50                                     
 10.       Schönleber, Marco         90 TSV Eltingen                  743 hS
               8,6   -   3,25  -  22,50                                     
 11.       Hampp, Nathanael          90 Sportbund Asperg              710 hS
               9,1   -   3,11  -  25,50                                     
 12.       Limberg, Daniel           90 TSV Eltingen                  697 hS
               8,8   -   3,14  -  21,00                                     
 13.       Schlöffel, Simon          90 Sportbund Asperg              695 hS
               8,9   -   3,01  -  23,50                                     
 14.       Jantke, Manuel            90 Sportbund Asperg              642 hS
               9,0   -   3,05  -  18,50                                     
 15.       Kniesel, Daniel           90 LG Glems                      638 hS
               9,4   -   3,00  -  22,00                                     


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ade, Michael              89 LG Strohgäu                 1.064 hG
               8,2   -   3,80  -  50,50                                     
  2.       Stähle, Patrick           89 VfL Sindelfingen              981 hG
               7,8   -   4,02  -  29,50                                     
  3.       Rempp, Tobias             89 LG Glems                      976 hG
               8,2   -   3,65  -  40,00                                     
  4.       Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                  964 hG
               7,7   -   3,68  -  31,00                                     
  5.       Ruoff, Tobias             89 VfL Sindelfingen              928 hG
               8,3   -   3,55  -  36,50                                     
  6.       Kottusch, Fabian          89 LG Strohgäu                   761 hS
               9,0   -   3,60  -  23,50                                     
  7.       Gensler, Sören            89 TSV Eltingen                  712 hS
               8,9   -   3,00  -  25,50                                     
  8.       Jegliewski, Kai           89 LG Glems                      674 hS
               9,0   -   3,10  -  21,00                                     
  9.       Schindler, Holger         89 LG Glems                      673 hS
               9,2   -   2,86  -  26,00                                     


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  15  TSV Eltingen                                              4.422 h 
                 Lohre, Leo                  90     1.054 h                 
                 Noga, Tobias                89       964 h                 
                 Biersinger, Marco           90       949 h                 
                 Schönleber, Marco           90       743 h                 
                 Gensler, Sören              89       712 h                 
                                                                            
  2.  15  LG Strohgäu                                               4.333 h 
                 Ade, Michael                89     1.064 h                 
                 Kielkopf, Marc              90       854 h                 
                 Scheinkönig, Oliver         90       837 h                 
                 Scheinkönig, Tobias         90       817 h                 
                 Kottusch, Fabian            89       761 h                 
                                                                            
  3.  15  LG Glems                                                  3.855 h 
                 Rempp, Tobias               89       976 h                 
                 Loreck, Peter               90       894 h                 
                 Jegliewski, Kai             89       674 h                 
                 Schindler, Holger           89       673 h                 
                 Kniesel, Daniel             90       638 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Lohre, Leo                90 TSV Eltingen                1.416 hG
               7,7   -   3,95  -   1,28  -  38,50                           
  2.       Biersinger, Marco         90 TSV Eltingen                1.196 hG
               8,2   -   3,70  -   1,08  -  35,50                           
  3.       Kielkopf, Marc            90 LG Strohgäu                 1.101 hG
               8,3   -   3,72  -   1,08  -  25,00                           
  4.       Scheinkönig, Tobias       90 LG Strohgäu                 1.064 hG
               8,6   -   3,47  -   1,08  -  27,50                           
  5.       Ehrmann, Moritz           90 VfL Sindelfingen            1.017 hG
               8,2   -   3,30  -   1,08  -  20,50                           
  6.       Scheinkönig, Oliver       90 LG Strohgäu                 1.010 hG
               8,4   -   3,59  -   0,96  -  26,00                           
  7.       Martinat, Paul            90 LG Strohgäu                   975 hG
               8,9   -   3,17  -   1,04  -  27,50                           
  8.       Böhmler, Max              90 LG Strohgäu                   921 hS
               8,8   -   3,28  -   0,96  -  24,50                           
  9.       Limberg, Daniel           90 TSV Eltingen                  920 hS
               8,8   -   3,14  -   1,04  -  21,00                           
 10.       Schönleber, Marco         90 TSV Eltingen                  916 hS
               8,6   -   3,25  -   0,96  -  22,50                           
 11.       Hampp, Nathanael          90 Sportbund Asperg              908 hS
               9,1   -   3,11  -   1,00  -  25,50                           
 12.       Schlöffel, Simon          90 Sportbund Asperg              842 hS
               8,9   -   3,01  -   0,92  -  23,50                           


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Ade, Michael              89 LG Strohgäu                 1.359 hG
               8,2   -   3,80  -   1,16  -  50,50                           
  2.       Stähle, Patrick           89 VfL Sindelfingen            1.299 hG
               7,8   -   4,02  -   1,20  -  29,50                           
  3.       Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                1.235 hG
               7,7   -   3,68  -   1,12  -  31,00                           
  4.       Ruoff, Tobias             89 VfL Sindelfingen            1.199 hG
               8,3   -   3,55  -   1,12  -  36,50                           
  5.       Kottusch, Fabian          89 LG Strohgäu                   984 hS
               9,0   -   3,60  -   1,04  -  23,50                           
  6.       Gensler, Sören            89 TSV Eltingen                  959 hS
               8,9   -   3,00  -   1,08  -  25,50                           
  7.       Schindler, Holger         89 LG Glems                      920 hS
               9,2   -   2,86  -   1,08  -  26,00                           
  8.       Jegliewski, Kai           89 LG Glems                      897 hS
               9,0   -   3,10  -   1,04  -  21,00                           
           Rempp, Tobias             89 LG Glems                        0   
               8,2   -   3,65  -  n.a.   -  40,00                           


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  15  TSV Eltingen                                              5.726 h 
                 Lohre, Leo                  90     1.416 h                 
                 Noga, Tobias                89     1.235 h                 
                 Biersinger, Marco           90     1.196 h                 
                 Gensler, Sören              89       959 h                 
                 Limberg, Daniel             90       920 h                 
                                                                            
  2.  15  LG Strohgäu                                               5.518 h 
                 Ade, Michael                89     1.359 h                 
                 Kielkopf, Marc              90     1.101 h                 
                 Scheinkönig, Tobias         90     1.064 h                 
                 Scheinkönig, Oliver         90     1.010 h                 
                 Kottusch, Fabian            89       984 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Knecht, Julian            93 TSV Eltingen                  821 hG
               8,3   -   3,17  -  29,00                                     
  2.       Lohre, Jan                93 TSV Eltingen                  789 hG
               8,5   -   3,32  -  25,50                                     
  3.       Peter, Johannes           92 TSV Eltingen                  722 hG
               8,8   -   3,18  -  23,00                                     
  4.       Rauer, Martin             92 LG Strohgäu                   660 hG
               9,1   -   3,05  -  21,00                                     
  5.       Nebenführ, Lars           92 LG Glems                      649 hG
               9,5   -   2,86  -  26,00                                     
  6.       Kächele, Dominik          92 LG Glems                      621 hG
               9,5   -   2,89  -  22,50                                     
  7.       Khowami, Robin            93 LG Glems                      608 hG
               9,3   -   2,68  -  22,50                                     
  8.       Biersinger, Carlo         92 TSV Eltingen                  555 hS
               8,9   -   2,55  -  16,00                                     
  9.       Achtnich, Lorenz          93 TSV Eltingen                  526 hS
              10,2   -   2,74  -  20,00                                     
 10.       Kiefer, Janos             93 LG Glems                      493 hS
               9,9   -   2,70  -  15,50                                     
 11.       Heinz, Marvin             94 TSV Eltingen                  456 hS
              10,4   -   2,38  -  19,50                                     
 12.       Peretz, David             94 LG Glems                      433 hS
              10,7   -   2,35  -  19,50                                     
 13.       Knecht, Florian           92 TSV Eltingen                  410 hS
              10,4   -   2,36  -  15,50                                     
 14.       Wöhr, Julian              93 LG Glems                      394 hB
               9,9   -   2,45  -  10,50                                     
 15.       Kunz, Maximilian          93 LG Glems                      390 hB
               9,7   -   2,48  -  09,00                                     
 16.       Nolte, Johannes           92 LG Strohgäu                   384 hB
              10,4   -   2,31  -  14,00                                     
 17.       Böhmler, Tim              92 LG Strohgäu                   357 hB
              10,7   -   2,21  -  14,50                                     
 18.       Plundrich, Frank          93 LG Glems                      349 hB
              10,5   -   2,33  -  11,50                                     
 19.       Jaschinski, Dominic       94 LG Glems                      286 hB
              11,5   -   2,01  -  15,00                                     
 20.       Bauer, Jochen             95 Sportbund Asperg              206 h 
              11,7   -   2,12  -  08,50                                     
 21.       Yildiz, Emre              95 Sportbund Asperg              133 h 
              13,0   -   2,02  -  08,50                                     
 22.       Taskin, Emre              95 Sportbund Asperg              105 h 
              12,5   -   1,65  -  09,50                                     


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Holler, Yannik            91 LG Glems                      890 hG
               8,8   -   3,45  -  39,50                                     
  2.       Holzapfel, Marcel         91 TSV Eltingen                  868 hG
               8,4   -   3,33  -  33,50                                     
  3.       Beck, Marcus              91 TSV Eltingen                  866 hG
               8,6   -   3,44  -  34,00                                     
  4.       Langer, Nico              91 LG Strohgäu                   775 hG
               9,1   -   3,22  -  31,50                                     
  5.       Wahl, Frederik            91 LG Glems                      756 hG
               8,8   -   3,20  -  26,50                                     
  6.       Georgiadis, Vassili       91 Sportbund Asperg              741 hG
               8,8   -   3,05  -  27,00                                     
  7.       Buck, Christian           91 LG Glems                      731 hG
               9,1   -   3,24  -  26,00                                     
  8.       Hummel, Kevin             91 LG Glems                      726 hG
               9,1   -   3,17  -  26,50                                     
  9.       Kreuzer, Oliver           91 TSV Eltingen                  720 hG
               9,1   -   2,95  -  29,00                                     
 10.       Dickel, Yannik            91 LG Glems                      707 hG
               9,2   -   3,15  -  25,50                                     
 11.       Böhmler, Felix            91 LG Strohgäu                   705 hG
               9,4   -   3,02  -  29,00                                     
 12.       Bartels, Mike             91 TSV Eltingen                  698 hS
               9,0   -   2,99  -  25,00                                     
 13.       Beule, Thorsten           91 TSV Eltingen                  692 hS
               8,9   -   2,98  -  23,50                                     
 14.       Schrauth, Kai             91 LG Glems                      681 hS
               9,5   -   3,07  -  26,50                                     
 15.       Heling, Lars              91 LG Glems                      670 hS
               9,1   -   2,98  -  23,00                                     
 16.       Hartmann, Kevin           91 TSV Eltingen                  572 hS
               9,4   -   2,77  -  18,50                                     
 17.       Schrempp, Thorben         91 LG Glems                      517 hS
               9,7   -   2,65  -  17,00                                     
 18.       Zink, Niko                91 LG Glems                      484 hS
              10,0   -   2,28  -  21,00                                     
 19.       Hackstein, David          91 LG Glems                      428 hB
               9,7   -   2,41  -  12,50                                     
 20.       Kohlenbecker, Timo        91 LG Glems                      311 hB
              11,5   -   2,06  -  16,50                                     


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  15  TSV Eltingen  I                                           4.066 h 
                 Holzapfel, Marcel           91       868 h                 
                 Beck, Marcus                91       866 h                 
                 Knecht, Julian              93       821 h                 
                 Lohre, Jan                  93       789 h                 
                 Peter, Johannes             92       722 h                 
                                                                            
  2.  15  LG Glems  I                                               3.810 h 
                 Holler, Yannik              91       890 h                 
                 Wahl, Frederik              91       756 h                 
                 Buck, Christian             91       731 h                 
                 Hummel, Kevin               91       726 h                 
                 Dickel, Yannik              91       707 h                 
                                                                            
  3.  15  TSV Eltingen  II                                          3.237 h 
                 Kreuzer, Oliver             91       720 h                 
                 Bartels, Mike               91       698 h                 
                 Beule, Thorsten             91       692 h                 
                 Hartmann, Kevin             91       572 h                 
                 Biersinger, Carlo           92       555 h                 
                                                                            
  4.  15  LG Glems  II                                              3.229 h 
                 Schrauth, Kai               91       681 h                 
                 Heling, Lars                91       670 h                 
                 Nebenführ, Lars             92       649 h                 
                 Kächele, Dominik            92       621 h                 
                 Khowami, Robin              93       608 h                 
                                                                            
  5.  15  LG Strohgäu                                               2.881 h 
                 Langer, Nico                91       775 h                 
                 Böhmler, Felix              91       705 h                 
                 Rauer, Martin               92       660 h                 
                 Nolte, Johannes             92       384 h                 
                 Böhmler, Tim                92       357 h                 
                                                                            
  6.  15  LG Glems  III                                             2.355 h 
                 Schrempp, Thorben           91       517 h                 
                 Kiefer, Janos               93       493 h                 
                 Zink, Niko                  91       484 h                 
                 Peretz, David               94       433 h                 
                 Hackstein, David            91       428 h                 
                                                                            
  7.  15  LG Glems  IV                                              1.730 h 
                 Wöhr, Julian                93       394 h                 
                 Kunz, Maximilian            93       390 h                 
                 Plundrich, Frank            93       349 h                 
                 Kohlenbecker, Timo          91       311 h                 
                 Jaschinski, Dominic         94       286 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bannert, Kerstin          90 VfL Sindelfingen            1.094 hG
               8,0   -   3,80  -  23,00                                     
  2.       Neser, Annika             90 LG Glems                    1.090 hG
               8,3   -   3,45  -  29,50                                     
  3.       Kaszynski, Nicole         90 VfL Sindelfingen            1.057 hG
               8,1   -   3,50  -  24,00                                     
  4.       Eitelbuß, Sina            90 VfL Sindelfingen            1.007 hG
               8,0   -   3,46  -  19,50                                     
  5.       Dürr, Lena                90 TSV Eltingen                  936 hG
               8,3   -   3,21  -  19,00                                     
  6.       Wöhr, Nicole              90 LG Glems                      933 hG
               8,5   -   3,34  -  19,00                                     
  7.       Frey, Sonja               90 LG Glems                      867 hG
               9,1   -   3,12  -  20,50                                     
  8.       Pecher, Ronja             90 LG Glems                      747 hS
               8,9   -   2,94  -  12,50                                     
  9.       Pilger, Monja             90 LG Glems                      745 hS
               9,3   -   3,01  -  14,00                                     
 10.       Barth, Whitney            90 LG Glems                      733 hS
               9,6   -   2,60  -  19,00                                     
 11.       Akboyin, Dilan            90 Sportbund Asperg              725 hS
               9,2   -   2,71  -  15,00                                     
 12.       Klenk, Amelie             90 LG Glems                      675 hS
              10,0   -   2,74  -  15,50                                     
 13.       Dudek, Jasmin             90 LG Glems                      650 hS
              10,0   -   2,78  -  13,50                                     
 14.       Forster, Nina             90 LG Glems                      630 hS
               9,9   -   2,54  -  14,00                                     
 15.       Taskin, Tuba              90 Sportbund Asperg              628 hS
               9,8   -   2,58  -  13,00                                     


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Redl, Michaela            89 VfL Sindelfingen            1.289 hG
               7,6   -   4,09  -  33,50                                     
  2.       vom Orde, Adina           89 VfL Sindelfingen            1.120 hG
               7,7   -   4,03  -  20,00                                     
  3.       Bolten, Sara              89 LG Glems                    1.083 hG
               8,1   -   3,70  -  24,00                                     
  4.       Avola, Laura              89 LG Glems                    1.024 hG
               8,6   -   3,34  -  27,50                                     
  5.       Richter, Lara             89 TSV Eltingen                  947 hG
               8,7   -   3,22  -  23,00                                     
  6.       Duttle, Nicola            89 TSV Eltingen                  944 hG
               8,3   -   3,32  -  18,50                                     
  7.       Holzapfel, Natalie        89 TSV Eltingen                  929 hG
               8,3   -   3,21  -  18,50                                     
  8.       Sticher, Michaela         89 LG Glems                      925 hG
               9,1   -   3,28  -  23,50                                     
  9.       Tjukov, Olga              89 TSV Eltingen                  908 hG
               8,7   -   3,20  -  20,00                                     
 10.       Holm, Verena              89 LG Glems                      803 hS
               9,1   -   3,04  -  16,50                                     
 11.       Siegfarth, Clarissa       89 TSV Eltingen                  700 hS
               9,4   -   2,75  -  14,00                                     
 12.       Tesfaldet, Selam          89 LG Glems                      684 hS
               9,7   -   2,51  -  17,00                                     
 13.       Illg, Julia               89 TSV Eltingen                  673 hS
               9,5   -   2,62  -  14,00                                     
 14.       Schrauth, Franziska       89 LG Glems                      643 hS
              10,1   -   2,53  -  16,00                                     


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  15  VfL Sindelfingen                                          5.567 h 
                 Redl, Michaela              89     1.289 h                 
                 vom Orde, Adina             89     1.120 h                 
                 Bannert, Kerstin            90     1.094 h                 
                 Kaszynski, Nicole           90     1.057 h                 
                 Eitelbuß, Sina              90     1.007 h                 
                                                                            
  2.  15  LG Glems  I                                               5.055 h 
                 Neser, Annika               90     1.090 h                 
                 Bolten, Sara                89     1.083 h                 
                 Avola, Laura                89     1.024 h                 
                 Wöhr, Nicole                90       933 h                 
                 Sticher, Michaela           89       925 h                 
                                                                            
  3.  15  TSV Eltingen                                              4.664 h 
                 Richter, Lara               89       947 h                 
                 Duttle, Nicola              89       944 h                 
                 Dürr, Lena                  90       936 h                 
                 Holzapfel, Natalie          89       929 h                 
                 Tjukov, Olga                89       908 h                 
                                                                            
  4.  15  LG Glems  II                                              3.895 h 
                 Frey, Sonja                 90       867 h                 
                 Holm, Verena                89       803 h                 
                 Pecher, Ronja               90       747 h                 
                 Pilger, Monja               90       745 h                 
                 Barth, Whitney              90       733 h                 
                                                                            
  5.  15  LG Glems  III                                             3.282 h 
                 Tesfaldet, Selam            89       684 h                 
                 Klenk, Amelie               90       675 h                 
                 Dudek, Jasmin               90       650 h                 
                 Schrauth, Franziska         89       643 h                 
                 Forster, Nina               90       630 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Bannert, Kerstin          90 VfL Sindelfingen            1.355 hG
               8,0   -   3,80  -   1,12  -  23,00                           
  2.       Kaszynski, Nicole         90 VfL Sindelfingen            1.290 hG
               8,1   -   3,50  -   1,08  -  24,00                           
  3.       Eitelbuß, Sina            90 VfL Sindelfingen            1.211 hG
               8,0   -   3,46  -   1,04  -  19,50                           
  4.       Wöhr, Nicole              90 LG Glems                    1.078 hG
               8,5   -   3,34  -   0,96  -  19,00                           
  5.       Dürr, Lena                90 TSV Eltingen                1.020 hG
               8,3   -   3,21  -   0,88  -  19,00                           
  6.       Pilger, Monja             90 LG Glems                      920 hS
               9,3   -   3,01  -   1,00  -  14,00                           
  7.       Klenk, Amelie             90 LG Glems                      820 hS
              10,0   -   2,74  -   0,96  -  15,50                           
  8.       Barth, Whitney            90 LG Glems                      817 hS
               9,6   -   2,60  -   0,88  -  19,00                           
  9.       Forster, Nina             90 LG Glems                      745 hS
               9,9   -   2,54  -   0,92  -  14,00                           
 10.       Akboyin, Dilan            90 Sportbund Asperg              725 hS
               9,2   -   2,71  -  o.g.V. -  15,00                           


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Redl, Michaela            89 VfL Sindelfingen            1.683 hG
               7,6   -   4,09  -   1,32  -  33,50                           
  2.       vom Orde, Adina           89 VfL Sindelfingen            1.488 hG
               7,7   -   4,03  -   1,28  -  20,00                           
  3.       Avola, Laura              89 LG Glems                    1.339 hG
               8,6   -   3,34  -   1,20  -  27,50                           
  4.       Bolten, Sara              89 LG Glems                    1.316 hG
               8,1   -   3,70  -   1,08  -  24,00                           
  5.       Tjukov, Olga              89 TSV Eltingen                1.223 hG
               8,7   -   3,20  -   1,20  -  20,00                           
  6.       Richter, Lara             89 TSV Eltingen                1.208 hG
               8,7   -   3,22  -   1,12  -  23,00                           
  7.       Duttle, Nicola            89 TSV Eltingen                1.205 hG
               8,3   -   3,32  -   1,12  -  18,50                           
  8.       Holzapfel, Natalie        89 TSV Eltingen                1.162 hG
               8,3   -   3,21  -   1,08  -  18,50                           
  9.       Holm, Verena              89 LG Glems                      948 hS
               9,1   -   3,04  -   0,96  -  16,50                           
 10.       Tesfaldet, Selam          89 LG Glems                      799 hB
               9,7   -   2,51  -   0,92  -  17,00                           
 11.       Illg, Julia               89 TSV Eltingen                  757 hB
               9,5   -   2,62  -   0,88  -  14,00                           
 12.       Siegfarth, Clarissa       89 TSV Eltingen                  752 hB
               9,4   -   2,75  -   0,84  -  14,00                           
 13.       Schrauth, Franziska       89 LG Glems                      727 hB
              10,1   -   2,53  -   0,88  -  16,00                           


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  15  VfL Sindelfingen                                          7.027 h 
                 Redl, Michaela              89     1.683 h                 
                 vom Orde, Adina             89     1.488 h                 
                 Bannert, Kerstin            90     1.355 h                 
                 Kaszynski, Nicole           90     1.290 h                 
                 Eitelbuß, Sina              90     1.211 h                 
                                                                            
  2.  15  TSV Eltingen                                              5.818 h 
                 Tjukov, Olga                89     1.223 h                 
                 Richter, Lara               89     1.208 h                 
                 Duttle, Nicola              89     1.205 h                 
                 Holzapfel, Natalie          89     1.162 h                 
                 Dürr, Lena                  90     1.020 h                 
                                                                            
  3.  15  LG Glems  I                                               5.601 h 
                 Avola, Laura                89     1.339 h                 
                 Bolten, Sara                89     1.316 h                 
                 Wöhr, Nicole                90     1.078 h                 
                 Holm, Verena                89       948 h                 
                 Pilger, Monja               90       920 h                 
                                                                            
  4.  15  LG Glems  II                                              3.908 h 
                 Klenk, Amelie               90       820 h                 
                 Barth, Whitney              90       817 h                 
                 Tesfaldet, Selam            89       799 h                 
                 Forster, Nina               90       745 h                 
                 Schrauth, Franziska         89       727 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lang, Lisa                92 LG Glems                      960 hG
               9,0   -   3,10  -  28,00                                     
  2.       Stähle, Jana-Marie        92 TSV Eltingen                  821 hG
               8,9   -   2,94  -  17,50                                     
  3.       Leyh, Tanja               92 VfL Sindelfingen              804 hG
               8,6   -   3,04  -  13,50                                     
  4.       Knöll, Tabea              93 LG Glems                      766 hG
               8,9   -   2,97  -  13,50                                     
  5.       Wettemann, Carmen         92 LG Glems                      695 hG
               9,8   -   2,68  -  16,50                                     
  6.       Schunke, Bianca           92 LG Glems                      610 hG
              10,3   -   2,59  -  14,00                                     
  7.       Feucht, Claudia           92 TSV Eltingen                  585 hG
              10,2   -   2,54  -  12,50                                     
  8.       Hofmann, Simone           94 LG Glems                      561 hG
               9,9   -   2,35  -  11,50                                     
  9.       Peretz, Tabea             92 LG Glems                      553 hG
              10,0   -   2,40  -  11,00                                     
 10.       Horn, Katharina           93 TSV Eltingen                  527 hS
              10,2   -   2,44  -  10,00                                     
 11.       Rößler, Sandra            93 TSV Eltingen                  512 hS
              10,4   -   2,26  -  11,50                                     
 12.       Hackstein, Anna           94 LG Glems                      439 hS
              10,7   -   2,15  -  09,50                                     
 13.       Hild, Franziska           93 TSV Eltingen                  392 hB
              10,9   -   2,18  -  07,50                                     
 14.       Kwiatkowski, Samanta      93 TSV Eltingen                  389 hB
              10,8   -   2,06  -  08,00                                     


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fritz, Laura              91 LG Glems                      988 hG
               8,2   -   3,53  -  19,00                                     
  2.       Yildiz, Aysun             91 Sportbund Asperg              818 hG
               9,5   -   2,67  -  24,50                                     
  3.       Kiefer, Leoni             91 LG Glems                      785 hG
               9,0   -   3,17  -  13,50                                     
  4.       Emmerich, Cornelia        91 TSV Eltingen                  768 hG
               9,2   -   3,01  -  15,00                                     
  5.       Mauersberger, Jasmin      91 LG Glems                      756 hG
               8,5   -   3,32  -  08,00                                     
  6.       Yilmaz, Eda               91 Sportbund Asperg              693 hG
               9,6   -   2,43  -  18,00                                     
  7.       Tokovic, Stana            91 TSV Eltingen                  594 hS
              10,5   -   2,58  -  14,00                                     
  8.       Kremer, Jennifer          91 LG Glems                      590 hS
               9,5   -   2,18  -  13,00                                     
  9.       Holm, Mareike             91 LG Glems                      572 hS
               9,3   -   2,41  -  09,00                                     
 10.       Dudek, Viola              91 LG Glems                      568 hS
              10,1   -   2,19  -  14,50                                     
 11.       Jegliewski, Nina          91 LG Glems                      492 hB
              10,5   -   2,18  -  11,50                                     


                                                  30.09.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  15  LG Glems  I                                               4.255 h 
                 Fritz, Laura                91       988 h                 
                 Lang, Lisa                  92       960 h                 
                 Kiefer, Leoni               91       785 h                 
                 Knöll, Tabea                93       766 h                 
                 Mauersberger, Jasmin        91       756 h                 
                                                                            
  2.  15  TSV Eltingen                                              3.295 h 
                 Stähle, Jana-Marie          92       821 h                 
                 Emmerich, Cornelia          91       768 h                 
                 Tokovic, Stana              91       594 h                 
                 Feucht, Claudia             92       585 h                 
                 Horn, Katharina             93       527 h                 
                                                                            
  3.  15  LG Glems  II                                              3.035 h 
                 Wettemann, Carmen           92       695 h                 
                 Schunke, Bianca             92       610 h                 
                 Kremer, Jennifer            91       590 h                 
                 Holm, Mareike               91       572 h                 
                 Dudek, Viola                91       568 h                 
                                                                            


Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.71 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821