TSV Laichingen 42. Laichinger Sporttag für Alle am 16.07.00 in Laichingen - Waldstadion Laichingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A

Schüler A  3-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Frauen  3-Kampf

Männer

  100 m Männer                                       16.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846                       12,38
  2. Graaf, Bernhard         56 TSV Neu-Ulm                        13,16
  3. Beutel, Peter           49 TS Göppingen                       13,52


  200 m Männer                                       16.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846                       25,56
  2. Graaf, Bernhard         56 TSV Neu-Ulm                        26,04
  3. Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echterd.             37,26
     Beutel, Peter           49 TS Göppingen                       aufg.
     Eyb, Frieder            54 TSG Reutlingen                      n.a.


  800 m Männer                                       16.07.2000
   Endlauf

  1.     und
     Schlecht, Marcus        66 Saar 05, Saarbrücken             1:53,31
     Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846                       aufg.


  5000 m Männer                                      16.07.2000
   Endlauf

  1.     und
     Schwenkedel, Michael    68 LG Alb-Donau                    16:33,55
  2. Böhringer, Hans         60 SV Suppingen                    18:26,23


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     Brecht, Gernot          64 TG Heilbronn                        n.a.
     Knecht, Gotthold        52 TSV Blaustein                       n.a.
     Walter, Michael         59 MTV Stuttgart                       n.a.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       16.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. Knauth, Hella           38 TSV Dettingen/Erms                 15,92



Anfang

Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     Christl, Nico           81 SV Bad Buchau                       n.a.



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        16.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und
     Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                       13,02
  2. Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart                      14,64
     Pusch, Greta            82 LG Alb-Donau                        n.a.


  200 m w J A                                        16.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                       27,04
  2. Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart                      30,58


  Hochsprung w J A                                   16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart                       1,52
     Pusch, Greta            82 LG Alb-Donau                        n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart                       7,56



Anfang

Männliche Jugend B

  200 m m J B                                        16.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und
     Haide, Manuel           84 LG Alb-Donau                       27,09
  2. Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                       27,75
     Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                        n.a.


  Hochsprung m J B                                   16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Haide, Manuel           84 LG Alb-Donau                        1,62
  2. Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                        1,62
  3. Bronni, Mathias         84 Spvgg.Germania Schlaitdorf          1,56
  4. Dorn, Manuel            84 Spvgg.Germania Schlaitdorf          1,53


  Weitsprung m J B                                   16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                   0.0  5,42
  2. Dorn, Manuel            84 Spvgg.Germania Schlaitdorf     0.0  5,06
  3. Bronni, Mathias         84 Spvgg.Germania Schlaitdorf     0.0  4,75


  Kugelstoss m J B 5 kg                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bronni, Mathias         84 Spvgg.Germania Schlaitdorf         12,44



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        16.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau                       15,67


  200 m w J B                                        16.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Bayer, Traudel          84 LG Alb-Donau                       30,66


  Weitsprung w J B                                   16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Aust, Stefanie          84 TV Neidlingen                       4,59
  2. Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau                        3,68


  Kugelstoss w J B 4 kg                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Aust, Stefanie          84 TV Neidlingen                       8,74
  2. Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau                        6,72



Anfang

Schüler A

  100 m Schü A                                       16.07.2000
   Endlauf                         Wind   0,5

  1.     und
     Bottrock, Patrick       86 TSV Urach                          12,52
  2. Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau                       13,66
  3. Winterstein, David      89 LG Alb-Donau                       14,24
  4. Pöhler, Stefan          87 LG Alb-Donau                       15,36


  1000 m Schü A                                      16.07.2000
   Endlauf

  1.     und
     Frasch, Frank           86 LG Alb-Donau                     3:24,61
  2. Winterstein, David      89 LG Alb-Donau                     3:37,73
  3. Pöhler, Stefan          87 LG Alb-Donau                     3:37,75
  4. Graaf, Manuel           87 LG Alb-Donau                     3:39,05
  5. Reiber, Reiber          86 LG Alb-Donau                     3:39,93


  Weitsprung Schü A M 14                             16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau                        4,66
  2. Pöhler, Stefan          87 LG Alb-Donau                        4,17
  3. Winterstein, David      89 LG Alb-Donau                        3,99



Anfang

Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Baltrock, Patrick       86 TSV Urach                          10,80
  2. Straub, Maximilian      87 TSV Seißen                          7,98
  3. Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau                        7,88



Anfang

Schüler A M15

  Weitsprung Schü A M15                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Oechslen, Stefan        85 Spvgg.Germania Schlaitdorf          5,35


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Oechslen, Stefan        85 Spvgg.Germania Schlaitdorf         10,71



Anfang

Schülerinnen A

  100 m Schi A                                       16.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                       15,19


  Weitsprung Schi A                                  16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        3,96
     Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        n.a.


  Kugelstoss Schi A 3 kg                             16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        9,08
     Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        n.a.



Anfang

Schüler A 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schüler A 3-Kampf  --                                                  
 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss 4kg                       
                                                                            
  1.       und                                                              
           Österle, Robert           86 LG Alb-Donau                1.027
 
              15,36  -   3,81  -   7,22                                     
              +1.0 W.                                                       


Anfang

SchülerB 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schüler B 3-Kampf  M 12      --                                        
 
                    75 m, Weitsprung, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und                                                              
           Rehm, Stefan              88 SC Heroldstatt              1.129   
              11,06  -   4,28  -  33,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Reith, Daniel             88 TSV Langenau                1.000   
              11,86  -   3,94  -  30,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  3.       Kling, Michel             88 LG Alb-Donau                  923   
              11,86  -   3,90  -  21,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  4.       Reiber, Mario             88 LG Alb-Donau                  877   
              12,08  -   3,65  -  21,00                                     
              +1.0 W.                                                       


                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schüler B 3-Kampf  M 13      --                                        
 
                    75 m, Weitsprung, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und                                                              
           Wintertein, Rafael        87 LG Alb-Donau                1.244   
              10,48  -   4,57  -  37,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Straub, Maximilian        87 TSV Seißen                  1.201
 
              10,98  -   4,27  -  43,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  3.       Pöhler, Stefan            87 LG Alb-Donau                1.056
 
              11,58  -   4,04  -  33,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  4.       Pfetsch, Tobias           87 TSV Seißen                  1.010
 
              12,26  -   3,87  -  37,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  5.       Hammerschmied, Sebastian  87 SF Dornstadt                  989   
              11,78  -   4,05  -  26,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  6.       Schiller, Christian       87 TSV Seißen                    947
 
              11,92  -   3,93  -  24,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  7.       Ruoß, Tobias              87 SC Heroldstatt                861
 
              12,40  -   3,61  -  22,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  8.       Braun, Matthias           87 SV Markbronn                  852   
              13,14  -   3,66  -  27,00                                     
              +1.0 W.                                                       



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                       
 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Hiller, Jörn-Ivo          90 SF Dornstadt                  962
 
               8,10  -   3,71  -  32,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Kuhn, Tobias              90 WSV Mehrstetten               928   
               8,45  -   3,45  -  37,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  3.       Mäckle, Johannes          90 SV Markbronn                  907
 
               8,54  -   3,35  -  37,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  4.       Hiller, Jan-Helge         90 SF Dornstadt                  883   
               8,16  -   3,72  -  24,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  5.       Leyrer, Tim               90 SV Markbronn                  883   
               8,69  -   3,25  -  37,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  6.       Winterstein, Jonathan     90 LG Alb-Donau                  878   
               8,31  -   3,89  -  23,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  7.       Maier, Andreas            90 TV Neidlingen                 826   
               8,65  -   3,23  -  30,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  8.       Böhm, Tobias              90 TV Neidlingen                 825
 
               8,83  -   3,46  -  28,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  9.       Schiller, Michael         90 TSV Seißen                    780
 
               8,97  -   3,31  -  27,00                                     
              +1.0 W.                                                       
 10.       Kling, Mathis             90 LG Alb-Donau                  594   
               9,43  -   3,01  -  16,00                                     
              +1.0 W.                                                       


                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                       
 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Winterstein, David        89 LG Alb-Donau                1.144   
               7,55  -   4,58  -  35,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Nübling, Peter            89 LG Alb-Donau                  960
 
               8,31  -   3,66  -  36,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  3.       Bayer, Simon              89 LG Alb-Donau                  934   
               8,45  -   3,59  -  35,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  4.       Straub, Ferdinand         89 TSV Seißen                    894
 
               8,63  -   3,57  -  33,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  5.       Claus, Alexander          89 TSV Langenau                  871   
               8,64  -   3,59  -  30,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  6.       Ranz, Manuel              89 SF Dornstadt                  861   
               8,48  -   3,37  -  30,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  7.       Sellge, Manuel            89 SPvgg Germ.Schlaitdorf        744   
               9,24  -   3,28  -  26,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  8.       Frasch, Gerd              89 TV Neidlingen                 699   
               9,35  -   3,00  -  26,00                                     
              +1.0 W.                                                       



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                       
 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Tesar, Markus             92 LG Alb-Donau                  557   
               9,88  -   2,60  -  21,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Maurer, Sebastian         92 LG Alb-Donau                  552   
               9,64  -   2,78  -  16,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  3.       Kehm, Tobias              92 LG Alb-Donau                  507   
               9,86  -   2,70  -  15,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  4.       Bächtle, Matthias         92 LG Alb-Donau                  466
 
              10,26  -   2,50  -  16,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  5.       Wieja, Severin            92 SF Dornstadt                  445   
              10,68  -   2,28  -  20,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  6.       Kling, Helge              92 LG Alb-Donau                  437   
              10,16  -   2,49  -  13,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  7.       Bayer, Alexander          93 SF Dornstadt                  276   
              10,82  -   1,78  -  13,00                                     
              +1.0 W.                                                       
           Beck, Bastian             92 SC Heroldstatt                  0   
              n.a.   -         -  15,00                                     


                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                       
 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Widmann, Alex             91 LG Alb-Donau                  853   
               8,60  -   3,37  -  30,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Fur, Jenan                91 LG Alb-Donau                  761   
               8,93  -   2,90  -  30,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  3.       Götzl, Alexander          91 TSV Machtolsheim              683
 
               8,73  -   2,89  -  20,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Bayer, Christian          91 SF Dornstadt                  661   
               9,42  -   2,64  -  28,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  5.       Wieja, Titus              91 SF Dornstadt                  592   
               9,38  -   2,55  -  21,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  6.       König, Johannes           91 SC Heroldstatt                503
 
              10,66  -   2,60  -  21,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  7.       Keppeler, Timmi           91 SC Heroldstatt                501   
               9,78  -   2,46  -  17,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  8.       Herzog, Benjamin          91 LG Alb-Donau                  500   
              10,20  -   2,48  -  19,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  9.       Oberascher, Sandrik       91 LG Alb-Donau                  491   
              10,40  -   2,74  -  16,50                                     
              +1.0 W.                                                       
 10.       Kredler, Mathias          91 LG Alb-Donau                  471   
              10,30  -   2,55  -  16,50                                     
              +1.0 W.                                                       
 11.       Mayr, Julian              91 SF Dornstadt                  457   
               9,50  -   2,29  -  13,50                                     
              +1.0 W.                                                       
 12.       Müller, Florian           91 LG Alb-Donau                  391
 
              10,70  -   2,22  -  16,00                                     
              +1.0 W.                                                       
           Erb, David                91 SC Heroldstatt                  0   
               9,08  -   3,00  -  n.a.                                      
              +1.0 W.                                                       



Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A 3-Kampf  W 14      --                                   
 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss 3kg                       
                                                                            
  1.       und                                                              
           Reith, Carina             86 TSV Langenau                1.142   
              14,59  -   3,81  -   6,05                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Rehm, Anja                86 SC Heroldstatt              1.129   
              15,11  -   3,75  -   6,65                                     
              +1.0 W.                                                       
  3.       Junginger, Lena           86 TSV Langenau                1.069   
              15,29  -   3,73  -   5,76                                     
              +1.0 W.                                                       
  4.       Früholz, Simone           86 TSV Erbach                  1.050
 
              16,03  -   3,48  -   6,92                                     
              +1.0 W.                                                       
  5.       Weber, Patricia           86 TSV Langenau                  980   
              17,03  -   3,48  -   6,62                                     
              +1.0 W.                                                       
  6.       Hirning, Julia            86 SC Heroldstatt                851   
              17,84  -   3,39  -   5,17                                     
              +1.0 W.                                                       
  7.       Hirning, Katrin           86 SC Heroldstatt                815   
              17,18  -   2,75  -   5,51                                     
              +1.0 W.                                                       


                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A 3-Kampf  W 15      --                                   
 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss 3kg                       
                                                                            
  1.       und                                                              
           Schweizer, Anja           85 TSV Langenau                1.403   
              13,73  -   4,43  -   8,66                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Mangold, Melanie          85 LG Alb-Donau                1.200   
              15,20  -   4,19  -   7,15                                     
              +1.0 W.                                                       
  3.       Reiber, Judith            85 LG Alb-Donau                1.170   
              15,02  -   3,83  -   7,17                                     
              +1.0 W.                                                       
  4.       Oesterle, Dagmar          85 LG Alb-Donau                  888   
              17,25  -   3,38  -   5,31                                     
              +1.0 W.                                                       



Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B 3-Kampf  W 12      --                                   
 
                    75 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       und                                                              
           Berti, Iris               88 LG Alb-Donau                1.473   
              10,87  -   4,70  -  43,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  2.       Folberth, Barbara         88 LG Alb-Donau                1.098   
              11,97  -   3,92  -  24,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  3.       Ohlesch, Silvia           88 ohne Verein                 1.050   
              11,87  -   3,71  -  21,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Bächtle, Kerstin          88 LG Alb-Donau                  977
 
              12,51  -   3,62  -  20,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  5.       Erb, Annika               88 SC Heroldstatt                924   
              12,89  -   3,23  -  22,50                                     
              +0.5 W.                                                       


                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B 3-Kampf  W 13      --                                   
 
                    75 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Parschin, Swetlana        87 LG Alb-Donau                1.123   
              12,85  -   3,63  -  36,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  2.       Morlok, Carina            87 SC Heroldstatt              1.078   
              11,61  -   3,97  -  19,50                                     
              +0.5 W.                                                       



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                  
 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Ott, Eva                  90 TSV Seißen                  1.222
 
               8,14  -   3,75  -  34,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  2.       Sihler, Susanne           90 LG Alb-Donau                1.027   
               8,50  -   3,40  -  24,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  3.       Petratschek, Julia        90 SF Dornstadt                  944   
               8,60  -   3,37  -  18,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Pfetsch, Katja            90 TSV Seißen                    880
 
               9,72  -   2,78  -  28,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  5.       Kisser, Isabell           90 TSV Seißen                    828
 
               8,98  -   2,99  -  16,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  6.       Rohman, Lena              90 LG Alb-Donau                  801   
               8,56  -   3,11  -  11,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  7.       Herzog, Lena              90 LG Alb-Donau                  753   
               9,52  -   2,56  -  19,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  8.       Karas, Verena             90 LG Alb-Donau                  745   
               9,84  -   2,92  -  16,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  9.       Bammert, Lara             90 TSV Seißen                    738
 
              10,04  -   2,45  -  22,50                                     
              +0.5 W.                                                       
 10.       Füllemann, Jacqueline     90 TSV Seißen                  
576   
              10,12  -   2,24  -  13,50                                     
              +0.5 W.                                                       


                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                  
 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Schurr, Melanie           89 TSV Langenau                1.037   
               8,18  -   3,54  -  20,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  2.       Gürtler, Sabrina          89 LG Alb-Donau                1.020
 
               8,70  -   3,05  -  29,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  3.       Neher, Franziska          89 LG Alb-Donau                1.007   
               9,18  -   3,45  -  27,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Mangold, Daniela          89 LG Alb-Donau                  882   
               9,60  -   3,12  -  23,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  5.       Starzmann, Betina         89 LG Alb-Donau                  881   
               9,44  -   3,15  -  22,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  6.       Schlumberger, Lisa        89 LG Alb-Donau                  864   
               9,28  -   3,20  -  19,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  7.       Österle, Kathrin          89 LG Alb-Donau                  847
 
               8,88  -   3,22  -  15,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  8.       Knoch, Katharina          89 SPvgg Germ.Schlaitdorf        795   
               9,32  -   3,30  -  13,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  9.       Traub, Vanessa            89 LG Alb-Donau                  763   
               9,74  -   2,80  -  18,50                                     
              +0.5 W.                                                       
 10.       Schelkle, Sarah           89 LG Alb-Donau                  750   
               9,72  -   3,10  -  14,50                                     
              +0.5 W.                                                       
 11.       Findeisen, Lena           89 TSV Langenau                  715   
               9,72  -   2,80  -  15,00                                     
              +0.5 W.                                                       



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                  
 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Ott, Verena               93 TSV Seißen                    766
 
               9,35  -   2,83  -  16,00                                     
              +0.5 W.             +0.5 W.                                   
  2.       Schlumberger, Julia       92 LG Alb-Donau                  709   
               9,23  -   2,63  -  13,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  3.       Keppeler, Laura           92 SC Heroldstatt                528   
              10,61  -   2,46  -  10,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Hiller, Jördis            93 SF Dornstadt                  524
 
              10,47  -   2,38  -  10,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  5.       Eisele, Cindy             93 LG Alb-Donau                  520   
              10,53  -   2,38  -  10,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  6.       Leimann, Carmen           92 LG Alb-Donau                  505   
              10,38  -   1,79  -  15,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  7.       Schmid, Jenny             93 SC Heroldstatt                495   
              11,09  -   2,09  -  14,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  8.       Herzog, Anna              92 LG Alb-Donau                  465   
              10,90  -   2,36  -  09,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  9.       Yigit, Filiz              92 LG Alb-Donau                  444   
              11,34  -   2,07  -  12,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 10.       Neher, Katrin             93 LG Alb-Donau                  328   
              11,99  -   1,96  -  08,50                                     
              +0.5 W.                                                       


                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                  
 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Hammerschmied, Stefanie   91 SF Dornstadt                  931   
               8,67  -   3,17  -  20,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  2.       Ranz, Carolin             91 SF Dornstadt                  882   
               9,15  -   3,20  -  19,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  3.       Ruoß, Nadin               91 SC Heroldstatt                837
 
               9,15  -   2,92  -  19,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Harrer, Nadja             91 SPvgg Germ.Schlaitdorf        765   
               9,49  -   2,63  -  19,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  5.       Knupfer, Sabrina          91 SV Markbronn                  744   
               9,04  -   2,80  -  13,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  6.       Eisele, Antonia           91 LG Alb-Donau                  643   
               9,72  -   2,63  -  12,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  7.       Findeisen, Eva            91 TSV Langenau                  623   
               9,99  -   2,37  -  14,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  8.       Müller, Marion            91 LG Alb-Donau                  449
 
              11,00  -   2,30  -  09,00                                     
              +0.5 W.                                                       



Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

                                                  10.07.1999                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                         
 
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg)                            
                                                                            
  1.       Hahn, Daniel              80 TSV Heiningen               1.633   
              11,93  -   5,54  -   9,87                                     
              +1.8 W.  +0.5 W.                                              
  2.       Knödler, Sebastian        81 TSV Heiningen               1.612
 
              12,39  -   5,82  -  10,04                                     
              +1.8 W.  +0.5 W.                                              
  3.       Adolf, Martin             81 KSV Unterkirchberg          1.498   
              13,01  -   5,58  -  10,81                                     
              +1.8 W.  +0.5 W.                                              
  4.       Spang, Rafael             81 KSV Unterkirchberg          1.408   
              12,45  -   5,68  -   7,28                                     
              +1.8 W.  +0.5 W.                                              



Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                           
 
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1.       und                                                              
           Hirning, Peter            84 SC Heroldstatt              1.365   
              12,70  -   4,97  -   9,70                                     
              +1.0 W.                                                       



Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       und                                                              
           Bayer, Traudel            84 LG Alb-Donau                1.183   
              14,63  -   4,42  -   5,92                                     
              +1.0 W.                                                       
  2.       Mosch, Sarah              84 TSV Langenau                1.160   
              14,63  -   4,03  -   7,02                                     
              +1.0 W.                                                       



Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                  16.07.2000                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       und                                                              
           Schmid, Julia             76 LG Alb-Donau                1.830   
              13,53  -   5,29  -   9,71                                     
              +1.0 W.                                                       



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821