TSV Köngen Landesoffenes Schülersportfest am 1.07.00 in Köngen - Köngener Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

1000 m Schü D M 8                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms           4:13,0
  2. WÜ        Holder, Marcel          92 TSV Köngen               4:18,9
  3. WÜ        Rummel, Jonathan        92 TSV Köngen               4:38,5
  4. WÜ        Hummel, Heiko           93 LG Teck                  4:42,6



Anfang

Schüler D M09

1000 m Schü D M 9                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen             4:02,0
  2. WÜ        Hummel, Simon           91 LG Teck                  4:02,7
  3. WÜ        Klaschka, Marc-Dominik  91 GSV Dürnau               4:06,1
  4. WÜ        Zimmermann, Lukas       91 LG Neckar Erms           4:12,2
  5. WÜ        Fischer, Philipp        91 TSV Köngen               5:35,2



Anfang

Schüler C M10

1000 m Schü C M10                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Hübner, Johannes        90 LG Esslingen             3:48,3
  2. WÜ        Stecher, Florian        90 TSV Oberboihingen        3:54,6
  3. WÜ        Jathe, Leopold          90 SV Bonlanden             3:55,0
  4. WÜ        Reichel, Steffen        90 LG Teck                  3:59,0
  5. WÜ        Maier, Andreas          90 TV Neidlingen            3:59,2
  6. WÜ        Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler      4:00,5
  7. WÜ  23251 Weber, Marco            90 TSV Köngen               4:11,6
  7. WÜ        Manz, Simon             89 SV Bonlanden             4:11,6



Anfang

Schüler C M11

1000 m Schü C M11                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms           3:37,5
  2. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen               3:38,0
  3. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen               3:38,4
  3. WÜ        Waida, Marcel           89 GSV Dürnau               3:38,4
  5. WÜ        Braun, Stefan           89 SV Bonlanden             3:51,5
  6. WÜ        Frasch, Gerd            89 TV Neidlingen            3:55,7
  7. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen               4:10,0
  8. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler      4:11,9



Anfang

Schüler B M12

75 m Schü B M12                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -2.0

  1. WÜ        Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               10,9
  2. WÜ        Rilling, Peter          88 LG Teck                    11,5
  3. WÜ        Kellermann, Martin      88 TV Nellingen               11,6
  4. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen             12,0
  5. WÜ  22632 Spohn, Dennis           88 TSV Köngen                 12,4
  6. WÜ  22496 Trautwein, Philipp      88 TSV Köngen                 12,5


  75 m Schü B M12                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -3.0

  1. WÜ        Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    11,5
  2. WÜ  22497 Gabriel, Marco          88 TSV Köngen                 12,6
  3. WÜ        Matarin, Chrisian       88 TV Nellingen               13,0
  4. WÜ        Müller, Sven            88 TSV Baltmannsweiler        13,3


  75 m Schü B M12                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               11,0
  2. WÜ        Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    11,5
  3. WÜ        Rilling, Peter          88 LG Teck                    11,8
  4. WÜ        Kellermann, Martin      88 TV Nellingen               11,8
  5. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen             12,1
  6. WÜ  22632 Spohn, Dennis           88 TSV Köngen                 12,6


  1000 m Schü B M12                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen           3:43,9


  Hochsprung Schü B M12                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               1,32
  2. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen             1,28
  3. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen             1,20
  3. WÜ        Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    1,20
  5. WÜ        Rilling, Peter          88 LG Teck                    1,16
  6. WÜ  22496 Trautwein, Philipp      88 TSV Köngen                 1,12
     WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen           o.g.V.
     WÜ        Müller, Sven            88 TSV Baltmannsweiler      o.g.V.


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
    -----------------------------------------------------------
    Offenbecher Y.  -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Roth S.         -   -   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Gärtner S.      o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Mühlhäuser F.   -   o   xo  o   o   xo  xxx
    Rilling P.      -   o   o   o   o   xxx
    Trautwein P.    o   xo  o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               4,22
                   4,11    4,22    4,05    4,17    4,08    4,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Rilling, Peter          88 LG Teck                    4,07
                   3,70    4,00    3,94    4,07    3,91    3,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    4,06
                   3,91    3,87    3,67    4,06    3,88    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             3,96
                   3,49    3,70    3,71    2,70    3,92    3,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen             3,90
                   3,69    3,68    3,90    3,70    3,68    3,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kellermann, Martin      88 TV Nellingen               3,82
                   3,56    3,69    3,57    3,78      x     3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  22497 Gabriel, Marco          88 TSV Köngen                 3,49
                   3,41    3,16    3,42    3,49    3,39    3,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Matarin, Chrisian       88 TV Nellingen               3,34
                   3,34      x     3,13    2,47    3,27    2,64
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Müller, Sven            88 TSV Baltmannsweiler        3,23
                   3,19    3,21    3,23      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  22632 Spohn, Dennis           88 TSV Köngen                 3,21
                   3,08    3,21    2,83      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TSV Beuren                 n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M12                            1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22496 Trautwein, Philipp      88 TSV Köngen                43,50
                  39,00   42,00   40,50   41,50   43,50   42,00
  2. WÜ        Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen              40,00
                  31,50   36,50   39,50   40,00   29,50   22,00
  3. WÜ        Kellermann, Martin      88 TV Nellingen              39,50
                  36,00   38,50   39,50   33,50   35,50   33,00
  4. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen            39,00
                  36,50   36,00   39,00   39,00   35,00   38,50
  5. WÜ        Müller, Sven            88 TSV Baltmannsweiler       38,50
                  34,00   34,50   34,50   36,00   35,00   38,50
  6. WÜ        Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   36,00
                  36,00   36,00      x    30,00   34,50   34,50
  7. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen            36,00
                  34,00   36,00   34,50   33,00   33,00   36,00
  8. WÜ        Rilling, Peter          88 LG Teck                   35,00
                  31,50   32,00   32,00   31,50   33,00   35,00
  9. WÜ  22497 Gabriel, Marco          88 TSV Köngen                31,00
                  31,00   28,50   30,50
 10. WÜ        Matarin, Chrisian       88 TV Nellingen              27,50
                  25,00   27,50   26,00



Anfang

Schüler B M13

75 m Schü B M13                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind   -2.6

  1. WÜ        Ade, Julian             87 TG Nürtingen               10,3
  2. WÜ  22383 Grossmann, Stephan      87 TSV Köngen                 10,7
  3. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                 11,3
  4. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen               11,3
  5. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 12,0
  6. WÜ  22384 Deuschle, Michael       87 TSV Köngen                 12,0
  7. WÜ        Dollmayer, Kevin        87 TSV Köngen                 13,0


  1000 m Schü B M13                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Ade, Julian             87 TG Nürtingen             3:46,4
  2. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen             3:47,4


  Hochsprung Schü B M13                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen               1,36
  2. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               1,36
  3. WÜ  22383 Grossmann, Stephan      87 TSV Köngen                 1,32
  4. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 1,24
  5. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                 1,16
  6. WÜ  22384 Deuschle, Michael       87 TSV Köngen                 1,16


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
    -----------------------------------------------------------
    Raupp S.        -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Laderer S.      -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Grossmann S.    -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Bauder A.       -   o   xo  o   o   xxx
    Deuschle M.     -   o   xo  xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ade, Julian             87 TG Nürtingen               4,34
                   4,24    4,14    4,34    3,88    4,20      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22383 Grossmann, Stephan      87 TSV Köngen                 4,33
                     x     4,16    4,27    4,33    4,18      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               4,29
                   4,29    4,07    4,09    4,12      x     4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen               4,28
                   4,10    4,04    4,11    4,02    4,28    4,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 4,16
                   4,05    3,99    3,82    4,08    3,92    4,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Dollmayer, Kevin        87 TSV Köngen                 3,54
                   3,53    2,82    3,47    3,30    3,54    3,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  22384 Deuschle, Michael       87 TSV Köngen                 3,54
                   3,50    3,33    3,17    3,35    3,12    3,54
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                 3,47
                   3,37    3,34    3,47    3,22      x     3,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
     WÜ  20073 Oelkrug, Sascha         87 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ  22756 Schmidt, Daniel         87 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ  22030 Keim, Oliver            87 GSV Dürnau                 n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M13                            1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              44,50
                  41,50   41,50   44,50   42,00   41,50   38,00
  2. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              43,50
                  43,00   43,50    4,00   40,50   43,00   40,00
  3. WÜ        Dollmayer, Kevin        87 TSV Köngen                36,50
                  35,50   35,00   34,50   36,50   34,50   33,50
  4. WÜ  22632 Spohn, Dennis           88 TSV Köngen                24,00
                  24,00   22,00   22,50   21,50   21,50   18,50



Anfang

Schüler A M14

100 m Schü A M14                                    1.07.2000
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             13,6
  2. WÜ  23572 Weiser, Eric            86 TV Echterdingen            13,7
  3. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                 14,4
     WÜ        Fischer, Lars           86 GSV Dürnau                 n.a.


  1000 m Schü A M14                                   1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  23572 Weiser, Eric            86 TV Echterdingen          3:24,4
  2. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen               3:42,0


  Hochsprung Schü A M14                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             1,46
  2. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                 1,38


                    130 134 138 142 146 150
    ---------------------------------------
    Kessler E.      o   o   o   o   o   x
    Haidle A.       o   o   o   x


  Weitsprung Schü A M14                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23572 Weiser, Eric            86 TV Echterdingen            4,49
                     x     3,02      x     4,49    4,41    3,49
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                 4,35
                   4,26    4,35    4,19      x     4,30    4,09
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             4,31
                   4,28    4,31    4,11      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23572 Weiser, Eric            86 TV Echterdingen            8,35
                   8,10    7,67    8,34    8,35    7,64    8,24
  2. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                 8,14
                   7,45    7,38    7,94    7,41    7,70    8,14
  3. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             7,99
                     -       -     7,58    6,86    7,30    7,99
     WÜ        Fischer, Lars           86 GSV Dürnau                 n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen            29,56
                  29,56      x    28,08      x    25,65   28,60
  2. WÜ  23572 Weiser, Eric            86 TV Echterdingen           25,07
                  18,83   16,23   22,90   25,07   22,27   20,84
  3. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                20,42
                     x    20,34   19,80   19,65   20,42   20,09



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

800 m Schi D W 8                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Peters, Elissa          93 TSV Köngen               3:37,0



Anfang

Schülerinnen D W09

800 m Schi D W 9                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Pfister, Heike          91 TSV Burladingen          3:19,8
  2. WÜ        Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen             3:21,5
  3. WÜ        Sandler, Melanie        91 TSV Köngen               3:31,7
  4. WÜ        Pitz, Sarah             91 TSV Köngen               3:33,7
  5. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen               3:48,6



Anfang

Schülerinnen C W10

800 m Schi C W10                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen           3:04,1
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen          3:12,2
  3. WÜ  23248 Bausch, Sarina          90 TSV Köngen               3:44,0
  4. WÜ  23246 Berger, Sabrina         90 TSV Köngen               3:56,1
  5. WÜ        Wiest, Johanna          90 TSV Köngen               4:33,6
  6. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen               4:51,4



Anfang

Schülerinnen C W11

800 m Schi C W11                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden             3:06,3
  2. WÜ  23717 Schmid, Sonja           89 TSV Wendlingen           3:07,9
  3. WÜ        Deiß, Anna-Lena         89 SV Bonlanden             3:14,1
  4. WÜ        Braun, Angela           89 TV Nellingen             3:14,4
  5. WÜ        Haug, Franziska         89 SPvgg Germ.Schlaitd      3:15,8
  6. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen           3:19,9
  7. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen               3:27,2
  8. WÜ        Reich, Liza             89 TV Nellingen             3:28,9
  9. WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen          3:41,9

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -4.1

  1. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              11,5
  1. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          11,5
  3. WÜ        Würtele, Alena          88 TV Nellingen               12,0
  4. WÜ  22494 Hägele, Julia           88 TSV Köngen                 12,1
  5. WÜ        Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen             12,3
  6. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 12,4


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Herrmann, Pia           88 TG Nürtingen               10,9
  2. WÜ        Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             11,1
  3. WÜ  19319 Baumann, Nadja          88 TSV Wendlingen             11,5
  4. WÜ        Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             11,7
  5. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             12,2


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ        Kovacs, Anja            88 TSV Baltmannsweiler        11,2
  2. WÜ        Ambs, Carolyn           88 TSV Grötzingen             12,2
  3. WÜ        Gümpel, Bianca          88 GSV Dürnau                 12,3
  4. WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen                 12,4
  5. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 12,8
  6. WÜ        Schild, Judith          88 TSV Denkendorf             13,3


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             10,7
  2. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 11,6
  3. WÜ        Grikowsky, Rebecca      88 TSV Wendlingen             11,7
  4. WÜ        Sigloch, Stefanie       88 SV Vaihingen               12,2
  5. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                 12,4
  5. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd        12,4
  7. WÜ        Bogenschütz, Natalie    88 TG Nürtingen               14,2


  75 m Schi B W12                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             10,7
  2. WÜ        Herrmann, Pia           88 TG Nürtingen               10,8
  3. WÜ        Kovacs, Anja            88 TSV Baltmannsweiler        11,2
  4. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          11,3
  5. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              11,4
  6. WÜ        Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             11,5
  7. WÜ  19319 Baumann, Nadja          88 TSV Wendlingen             11,9


  800 m Schi B W12                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22494 Hägele, Julia           88 TSV Köngen               3:05,7
  2. WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen               3:05,8
  3. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen               3:07,5
  4. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd      3:09,5
  5. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen               3:14,8
  6. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen               3:38,1
  7. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen               3:47,2


  Hochsprung Schi B W12                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              1,40
  2. WÜ        Herrmann, Pia           88 SV Vaihingen               1,28
  2. WÜ        Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             1,28
  4. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 1,16
  4. WÜ        Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen             1,16
  4. WÜ        Gümpel, Bianca          88 GSV Dürnau                 1,16
  7. WÜ        Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             1,12
  7. WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen                 1,12
  7. WÜ        Grikowsky, Rebecca      88 TSV Wendlingen             1,12
  7. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          1,12
  7. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                 1,12
 12. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             1,08
 12. WÜ  22494 Hägele, Julia           88 TSV Köngen                 1,08
 14. WÜ        Kovacs, Anja            88 TSV Baltmannsweiler        1,04
 15. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 1,00
 15. WÜ        Sigloch, Stefanie       88 SV Vaihingen               1,00
 17. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 0,92


  Weitsprung Schi B W12                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Herrmann, Pia           88 SV Vaihingen               4,76
                     x     4,54    4,55    4,73    4,76    4,37
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             4,45
                   4,11    3,90      x     4,01    3,91    4,45
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          4,12
                   4,11      x     4,12    3,83    3,78    3,92
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              4,06
                   4,05    3,92    4,05    4,06    3,99    4,00
                   000    000    000    000    000    000
  5. WÜ        Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             3,97
                   3,59    3,83    3,83    3,97    3,51      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 3,90
                   3,83    3,85    3,90    3,90    3,89    3,83
                   000    000    000    000    000    000
  7. WÜ        Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             3,82
                   3,81    3,77    3,60    3,68    3,82    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Grikowsky, Rebecca      88 TSV Wendlingen             3,61
                   3,61    3,32    3,30    3,50    3,61    3,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen                 3,54
                   3,36    3,47    3,54
                   000    000    000
 10. WÜ        Würtele, Alena          88 TV Nellingen               3,54
                     x     3,12    3,54
                            0.0     0.0
 11. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd        3,48
                   3,18    3,48    3,33
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                 3,42
                   3,28    3,35    3,42
                    0.0    0.0     0.0
 13. WÜ        Sigloch, Stefanie       88 SV Vaihingen               3,40
                   3,40    3,30    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Gümpel, Bianca          88 GSV Dürnau                 3,40
                   3,40    3,32    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             3,37
                   3,37      x     3,29
                   000            000
 16. WÜ  22494 Hägele, Julia           88 TSV Köngen                 3,33
                   3,27    3,29    3,33
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 3,31
                   3,31    3,30    3,30
                   000    000    000
 18. WÜ        Ambs, Carolyn           88 TSV Grötzingen             3,20
                   3,20    3,04    2,93
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Schild, Judith          88 TSV Denkendorf             3,11
                   3,11    2,92    2,97
                   000     00      0
 20. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 3,06
                   2,84    2,99    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Bogenschütz, Natalie    88 TG Nürtingen               2,71
                   2,57    2,61    2,71
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Herrmann, Pia           88 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  21646 Kästner, Lavinio        88 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kovacs, Anja            88 TSV Baltmannsweiler       aufg.
                  aufg.



  Schlagball 80g Schi B W12                           1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Herrmann, Pia           88 SV Vaihingen              36,00
                  29,00   18,50   34,50   36,00   25,50   35,00
  2. WÜ  19319 Baumann, Nadja          88 TSV Wendlingen            36,00
                  15,00   31,00   30,50   36,00   33,00   32,00
  3. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         34,50
                  28,00   31,00   31,00   33,00   32,50   34,50
  4. WÜ  22494 Hägele, Julia           88 TSV Köngen                34,50
                  31,00   32,00   34,50   29,00   29,00   32,50
  5. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen             31,50
                  27,00   31,50   28,00   27,50   27,00   27,00
  6. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                29,50
                  27,50   28,00   24,00      x    29,50   26,00
  7. WÜ        Kovacs, Anja            88 TSV Baltmannsweiler       28,00
                  24,00   28,00   24,00   27,00   26,50   21,00
  8. WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen                27,00
                  27,00   25,00   25,00   23,50   25,50   26,50
  9. WÜ        Sigloch, Stefanie       88 SV Vaihingen              24,00
                  22,50   23,00   24,00      x       x       x
 10. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                24,00
                  24,00   11,00   21,00      x       x       x
 11. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                20,50
                  20,50   18,00   17,50      x       x       x
 12. WÜ        Ambs, Carolyn           88 TSV Grötzingen            19,50
                  19,00   19,50   18,00      x       x       x
 13. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                14,00
                  12,00   10,50   14,00      x       x       x

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. WÜ  23382 Weyrauch, julia         87 LG Neckar Erms             11,5
  2. WÜ  21448 Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen              12,0
  3. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen                 12,3
  4. WÜ        Siegler, Janina         87 TSV Köngen                 13,6


  75 m Schi B W13                                     1.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -8.5

  1. WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen              10,9
  2. WÜ        Uhlig, Sandra           87 LG Teck                    11,3
  2. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen          11,3
  4. WÜ  21348 Müller, Christina       87 TSV Denkendorf             11,5
  5. WÜ        Weber, Marina           87 TSV Neuhausen              11,6
  6. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                 12,2


  75 m Schi B W13                                     1.07.2000
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen              10,9
  2. WÜ  21348 Müller, Christina       87 TSV Denkendorf             11,0
  3. WÜ        Uhlig, Sandra           87 LG Teck                    11,1
  4. WÜ  23382 Weyrauch, julia         87 LG Neckar Erms             11,3
  5. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen          11,4
  6. WÜ        Weber, Marina           87 TSV Neuhausen              11,5
  7. WÜ  21448 Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen              11,8


  800 m Schi B W13                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen            2:34,6
  2. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen               3:17,1
  3. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen               3:22,6
  4. WÜ        Siegler, Janina         87 TSV Köngen               3:27,0


  Hochsprung Schi B W13                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Uhlig, Sandra           87 LG Teck                    1,28
  2. WÜ  23382 Weyrauch, julia         87 LG Neckar Erms             1,20
  3. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen                 1,12
  4. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                 1,12


                    092 096 100 104 108 112 114 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------
    Uhlig S.        -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Weyrauch j.     -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Spohn S.        o   o   o   o   o   xo  xxx
    Bausch C.       o   o   xo  o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen              4,37
                   3,49    4,24    2,98    3,16    4,37    4,29
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23382 Weyrauch, julia         87 LG Neckar Erms             4,27
                   3,84    4,12    4,02    3,96    3,83    4,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Uhlig, Sandra           87 LG Teck                    4,18
                     x     3,80    4,18    3,90    3,92      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen          4,17
                   4,02    3,91    4,09    4,17    4,05    4,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Weber, Marina           87 TSV Neuhausen              3,86
                   3,86    3,45      x     3,65    3,62    3,75
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  21448 Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen              3,53
                   3,53    3,51    3,43    3,44    3,53    3,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                 3,47
                   3,47    3,23    3,32    3,43    3,00    2,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen                 3,30
                   3,17    3,30    3,14    3,17    3,28    3,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Siegler, Janina         87 TSV Köngen                 3,00
                   3,00    2,85    2,74      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W13                           1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21448 Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen             37,00
                  34,00   33,50   37,00   35,00   36,50   36,00
  2. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen         35,50
                  32,50   34,00   33,50   31,50   35,50   32,50
  3. WÜ        Uhlig, Sandra           87 LG Teck                   26,50
                  26,00   23,00   26,50   25,00   26,50   26,00
  4. WÜ  21374 Dorn, Michaela          87 TSV Grötzingen            26,00
                  22,00   24,50   26,00   25,00   21,50   24,50
  5. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen                22,00
                  20,00   21,50   21,50   20,50   18,00   22,00
  6. WÜ        Siegler, Janina         87 TSV Köngen                20,50
                     x    14,50   20,50    5,00   13,00   18,50
  7. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                17,50
                  17,50   15,00   15,00   13,50   13,00   15,00
     WÜ        Waxenegger, Yvonne      87 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Weber, Marina           87 TSV Neuhausen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. WÜ        Sattler, Stefanie       86 LAT Stuttgart              13,5
  2. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                 14,1
  3. WÜ  19782 Ehret, Anna             86 TSV Neuhausen              14,6
  4. WÜ   2512 Waida, Monique          86 GSV Dürnau                 15,2
  5. WÜ  22130 Kullberg, Anja          86 TSV Köngen                 15,3
  6. WÜ        Beisenherz, Christina   86 TSV Köngen                 15,4


  800 m Schi A W14                                    1.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  17942 Lippold, Julia          86 TV Nellingen             2:41,4
  2. WÜ        Hengstler, Heike        86 TV Nellingen             3:09,8


  Hochsprung Schi A W14                               1.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Sattler, Stefanie       86 LAT Stuttgart              1,40
  2. WÜ  19782 Ehret, Anna             86 TSV Neuhausen              1,32
  3. WÜ  22130 Kullberg, Anja          86 TSV Köngen                 1,28
  4. WÜ        Beisenherz, Christina   86 TSV Köngen                 1,12


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 142
    ---------------------------------------------------------------
    Sattler S.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   x
    Ehret A.        -   -   o   o   o   o   o   o   o   x
    Kullberg A.     -   -   o   o   o   o   o   o   x
    Beisenherz C.   o   o   o   o   x


  Weitsprung Schi A W14                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sattler, Stefanie       86 LAT Stuttgart              4,31
                   4,21    4,31      x       x       x     4,08
                   000    000                            000
  2. WÜ        Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen               4,25
                   4,25    4,25    4,23    3,89    4,07      x
                   000    000    000    000    000
  3. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                 4,10
                   4,05    3,75    3,99      x     4,10    3,74
                   000    000    000            000    000
  4. WÜ  19782 Ehret, Anna             86 TSV Neuhausen              3,89
                   3,89      x       x       x       x       x
                   000
  5. WÜ  22130 Kullberg, Anja          86 TSV Köngen                 3,81
                     x     3,81      x       x       x       x
                           000
  6. WÜ        Beisenherz, Christina   86 TSV Köngen                 3,51
                   3,51    3,24      x       x       x     2,78
                    0.0     0.0                             0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sattler, Stefanie       86 LAT Stuttgart              7,98
                   7,98    7,40    7,67    7,72    7,48    7,56
  2. WÜ  22130 Kullberg, Anja          86 TSV Köngen                 6,34
                   5,81    5,62      x     5,56    6,34    6,14
  3. WÜ        Beisenherz, Christina   86 TSV Köngen                 6,28
                     x     5,21    6,28    5,60    6,18    6,19
     WÜ        Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                21,66
                  20,32   20,21   21,66   20,15   20,58      x
  2. WÜ        Weitta, Monic           86 TSV Baltmannsweiler       16,36
                  13,81   14,26   10,86   15,61   16,36   14,06
  3. WÜ        Beisenherz, Christina   86 TSV Köngen                13,55
                     x       x    11,92   13,55   10,97   13,55
  4. WÜ  22130 Kullberg, Anja          86 TSV Köngen                13,30
                  13,30      x       x       x     9,83   13,17

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. WÜ  17227 Hummel, Lena            85 TV Zell a.N.               14,8


  Weitsprung Schi A W15                               1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17227 Hummel, Lena            85 TV Zell a.N.               4,09
                   3,80    4,09    3,91    3,73      x     3,67
                    0.0    00      .0      .0              .0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              12,39
                  12,39      x       x    11,74      x       x
  2. WÜ  17227 Hummel, Lena            85 TV Zell a.N.              10,44
                     x    10,18   10,17   10,44   10,06    9,86
  3. WÜ  18852 Roth, Nadine            85 TSV Bernhausen             9,62
                   9,61    9,44    9,62    9,62    9,34    9,20


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          1.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              37,03
                  36,12   35,44      x    36,82   36,46   37,03
  2. WÜ  17227 Hummel, Lena            85 TV Zell a.N.              26,33
                     x    23,36   23,60   23,80   26,33   24,72
     WÜ  18852 Roth, Nadine            85 TSV Bernhausen           o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821