1. FC Igersheim Offene Mehrkampf-Kreismeisterschaften des Main-Tauber-Kreises am 2.07.00 in Igersheim - Igersheim

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler A  4-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler A 3-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Gerstner, Stefan          86 TV Schillingstadt           1.270 h 
              14,2   -   4,48  -  56,00                                     
  2.       Hartmann, Manuel          86 WGL Schwäbisch Hall         1.143 h 
              14,9   -   4,39  -  44,00                                     
  3.       Kraft, Michael            86 TSV Laudenbach              1.134 h 
              14,9   -   4,20  -  46,00                                     
  4.       Melcher, Eduard           86 LGH 1. FC Igersheim         1.116 h 
              14,4   -   4,24  -  37,00                                     


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Dörr, Christian           85 TV Hardheim                 1.365 h 
              13,0   -   4,87  -  49,00                                     



Anfang

Schüler A 4-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Pusch, Tobias             86 LGH 1. FC Igersheim         2.055 h 
              12,9   -   5,27  -   1,76  -   9,41                           
  2.       Kröner, Marcel            86 LGH 1. FC Igersheim         1.964 h 
              13,3   -   4,96  -   1,68  -   9,67                           


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Schien, Michael           85 WGL Schwäbisch Hall         2.260 h 
              12,5   -   5,57  -   1,76  -  12,84                           
  2.       Nowack, Tobias            85 WGL Schwäbisch Hall         2.166 h 
              12,5   -   5,87  -   1,76  -   9,79                           
  3.       Sobottka, Christian       85 TV Hardheim                 2.012 h 
              12,9   -   4,68  -   1,68  -  10,71                           
  4.       Bundschuh, Michael        85 TV Hardheim                 1.978 h 
              12,5   -   5,67  -   1,56  -   8,22                           



Anfang

Schüler B 3-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Steinberger, Tobias       88 ETSV Lauda                  1.225 h 
              10,4   -   4,30  -  41,00                                     
  2.       Hilpert, Florian          88 TSV Höpfingen               1.095 h 
              11,4   -   4,25  -  36,00                                     
  3.       Goldschmitt, Stefan       88 FC Külsheim                 1.076 h 
              10,9   -   4,00  -  31,00                                     
  4.       Kazimierski, David        88 SV Adelsheim                1.048 h 
              11,7   -   3,85  -  39,50                                     
  5.       Frank, Tobias             88 SV Adelsheim                  973 h 
              12,0   -   4,02  -  29,00                                     
  6.       Sobottka, Markus          88 TV Hardheim                   943 h 
              12,2   -   3,77  -  31,00                                     
  7.       Häußler, Julian           88 LGH 1. FC Igersheim           899 h 
              12,3   -   3,46  -  31,00                                     
  8.       Schneider, Christoph      88 TV Hardheim                   899 h 
              12,6   -   3,43  -  34,50                                     
  9.       Rösch, Daniel             88 LGH 1. FC Igersheim           890 h 
              12,7   -   3,62  -  31,00                                     
 10.       Kaibel, Steffen           88 TV Schillingstadt             844 h 
              12,7   -   3,36  -  29,00                                     
 11.       Schwarz, Alexander        88 LGH TV Niederstetten          717 h 
               9,2   -   3,09  -  27,50                                     


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Adler, Valentin           87 SV Adelsheim                1.289 h 
              10,4   -   5,06  -  38,50                                     
  2.       Kruth, Dietrich           87 TSV Laudenbach              1.198 h 
              11,5   -   4,30  -  53,50                                     
  3.       Drescher, Glenn           87 SC Freudenberg              1.148 h 
              10,9   -   4,10  -  40,00                                     
  4.       Ruck, Benjamin            87 ETSV Lauda                    998 h 
              11,5   -   3,97  -  28,00                                     



Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Götzelmann, Elia          88 ETSV Lauda                  1.613 h 
              10,7   -   4,61  -   1,40  -  34,50                           
  2.       Fischer, Jonas            88 ETSV Lauda                  1.523 h 
              10,9   -   4,53  -   1,24  -  38,00                           
  3.       Huck, Christian           88 LGH 1. FC Igersheim         1.378 h 
              11,4   -   3,99  -   1,28  -  29,00                           
  4.       Betz, Markus              88 LGH 1. FC Igersheim         1.308 h 
              11,8   -   4,05  -   1,16  -  32,00                           
  5.       Michel, Julian            88 LGH 1. FC Igersheim           789 h 
              12,7   -   3,51  -  o.g.V. -  20,00                           


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Pfalzer, Patrick          87 WGL Schwäbisch Hall         1.835 h 
              10,3   -   4,71  -   1,48  -  56,00                           
  2.       Türk, Manuel              87 DJK Ellwangen               1.646 h 
              10,4   -   4,74  -   1,40  -  33,00                           
  3.       Strangalies, Christian    87 ETSV Lauda                  1.572 h 
              10,5   -   4,45  -   1,24  -  41,00                           
  4.       Cehic, Jochen             87 TV Schillingstadt           1.478 h 
              11,0   -   3,90  -   1,24  -  43,50                           



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Berger, Fabian            90 SV Adelsheim                1.062 h 
               7,8   -   3,84  -  43,00                                     
  2.       Beck, Michael             90 LGH TV Niederstetten          911 h 
               8,6   -   3,59  -  37,50                                     
  3.       Beyer, Manuel             90 TV Boxberg                    869 h 
               8,3   -   3,39  -  31,50                                     
  4.       Staubitz, Andreas         90 TV Boxberg                    760 h 
               9,1   -   3,30  -  28,50                                     
  5.       Gerner, Thomas            90 TV Schillingstadt             701 h 
               9,0   -   3,20  -  22,50                                     
  6.       Vogel, Klaus              90 LGH TSV Schrozberg            698 h 
               9,2   -   3,26  -  23,00                                     
  7.       Huck, Marcel              90 LGH 1. FC Igersheim           671 h 
               9,5   -   3,20  -  23,50                                     
  8.       Rösner, Henning           90 WGL Schwäbisch Hall           652 h 
               9,3   -   3,19  -  20,00                                     
  9.       Spachmann, Kevin          90 TV Boxberg                    612 h 
               9,7   -   2,94  -  22,50                                     
 10.       Rossmanith, Clemens       90 LGH 1. FC Igersheim           590 h 
               9,3   -   3,09  -  15,50                                     
 11.       Kimmelmann, Jochen        90 LGH 1. FC Igersheim           584 h 
               9,2   -   2,90  -  16,50                                     


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kraft, Markus             89 TSV Laudenbach              1.170 h 
               7,6   -   4,09  -  51,50                                     
  2.       Reustlen, Lukas           89 TSV Crailsheim              1.044 h 
               7,7   -   4,06  -  35,50                                     
  3.       Ruck, Sören               89 ETSV Lauda                  1.027 h 
               7,9   -   3,95  -  38,00                                     
  4.       Ratz, Michael             89 TV Boxberg                    998 h 
               7,7   -   3,76  -  34,00                                     
  5.       Stockmeister, Steffen     89 TV Dittigheim                 976 h 
               8,0   -   3,82  -  34,50                                     
  6.       Hein, Andreas             89 LGH 1. FC Igersheim           931 h 
               8,2   -   3,93  -  30,00                                     
  7.       Schweizer, Roman          89 TV Dittigheim                 920 h 
               8,5   -   3,56  -  38,00                                     
  8.       Weller, David             89 TV Hardheim                   912 h 
               8,3   -   3,58  -  34,00                                     
  9.       Stang, Andreas            89 FC Külsheim                   881 h 
               8,0   -   3,73  -  24,50                                     
 10.       Hauber, Andreas           89 LGH TSV Blaufelden            801 h 
               9,0   -   3,33  -  32,00                                     
 11.       Ernst, Lukas              89 TV Boxberg                    779 h 
               8,7   -   3,34  -  26,00                                     
 12.       Deininger, Martin         89 LGH 1. FC Igersheim           763 h 
               9,0   -   3,16  -  30,00                                     
 13.       Krust, David              89 TV Hardheim                   759 h 
               8,3   -   3,46  -  18,50                                     
 14.       Kress, Thomas             89 TSV Höpfingen                 758 h 
               8,8   -   3,32  -  25,00                                     
 15.       Dölzer, Marcel            89 TV Boxberg                    757 h 
               9,2   -   3,11  -  32,00                                     
 16.       Fischer, Michael          89 LGH 1. FC Igersheim           638 h 
               9,6   -   2,97  -  24,00                                     



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kraft, Martin             92 LGH 1. FC Igersheim           692 h 
               9,1   -   2,81  -  28,00                                     
  2.       Kaufmann, Max             92 TV Boxberg                    656 h 
               9,2   -   2,94  -  23,00                                     
  3.       Pfeil, Jan                92 TV Schillingstadt             600 h 
               9,5   -   2,96  -  19,50                                     
  4.       Ernst, Tobias             92 TV Boxberg                    590 h 
               9,4   -   2,78  -  20,00                                     
  5.       Kölling, Gerrit           93 LGH 1. FC Igersheim           581 h 
               9,3   -   2,74  -  19,00                                     
  6.       Vogt, Stefan              93 TSV Crailsheim                534 h 
               9,7   -   2,59  -  19,50                                     
  7.       Köhler, Bastian           92 LGH 1. FC Igersheim           520 h 
               9,9   -   2,51  -  20,50                                     
  8.       Thurmann, Patrick         93 TV Boxberg                    508 h 
               9,9   -   2,73  -  16,50                                     
  9.       Volk, Max                 93 TV Boxberg                    493 h 
              10,1   -   2,08  -  26,00                                     
 10.       Betz, Lukas               92 LGH 1. FC Igersheim           491 h 
              10,2   -   2,42  -  21,00                                     
 11.       Vetter, Christian         92 LGH 1. FC Igersheim           481 h 
               9,8   -   2,74  -  13,50                                     
 12.       Wilhelm, Sebastian        92 LGH TSV Schrozberg            453 h 
              10,1   -   2,48  -  16,00                                     
 13.       Schmitt, Florian          92 TV Schillingstadt             440 h 
               9,9   -   2,46  -  14,00                                     
 14.       Wilhelm, Manuel           92 LGH TSV Schrozberg            430 h 
               9,8   -   2,34  -  14,00                                     
 15.       Oleksik, Norbert          92 TSV Crailsheim                376 h 
              10,1   -   2,42  -  10,50                                     
 16.       Falbesaner, Nico          94 LGH 1. FC Igersheim           319 h 
              11,9   -   2,07  -  19,00                                     
 17.       Schmitt, Tobias           92 TV Schillingstadt             291 h 
              11,0   -   2,10  -  12,00                                     
 18.       Vetter, Thomas            93 LGH 1. FC Igersheim           265 h 
              10,9   -   2,28  -  06,50                                     
 19.       Janik, Marius             93 LGH 1. FC Igersheim           249 h 
              11,4   -   2,06  -  11,00                                     
 20.       Dezonsk, Alexander        92 LGH 1. FC Igersheim           243 h 
              11,5   -   1,86  -  13,50                                     
 21.       Dezonsk, Tobias           93 LGH 1. FC Igersheim           110 h 
              15,5   -   1,63  -  11,50                                     


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Floder, Moritz            91 FC Külsheim                   883 h 
               8,1   -   3,61  -  27,50                                     
  2.       Bader, Florian            91 WGL Schwäbisch Hall           883 h 
               8,4   -   3,52  -  32,50                                     
  3.       Kölling, Florian          91 LGH 1. FC Igersheim           867 h 
               8,2   -   3,53  -  28,00                                     
  4.       Hildenbrand, Nico         91 SC Freudenberg                859 h 
               8,3   -   3,37  -  30,50                                     
  5.       Huth, Henrik              91 SV Adelsheim                  838 h 
               8,6   -   3,34  -  32,00                                     
  6.       Huss, Alexander           91 TSV Crailsheim                805 h 
               8,2   -   3,32  -  24,00                                     
  7.       Ebel, Christian           91 SV Adelsheim                  757 h 
               8,6   -   3,32  -  23,00                                     
  8.       Michel, Fabian            91 LGH 1. FC Igersheim           736 h 
               8,6   -   3,23  -  22,00                                     
  9.       Janot, Benjamin           91 LGH TSV Blaufelden            717 h 
               8,9   -   2,90  -  27,50                                     
 10.       Heilmann, Rober           91 LGH TSV Schrozberg            672 h 
               9,4   -   2,97  -  26,00                                     
 11.       Kaibel, Peter             91 TV Schillingstadt             661 h 
               9,2   -   3,12  -  21,00                                     
 12.       Hofmann, Rene             91 LGH TSV Schrozberg            632 h 
               9,2   -   3,02  -  19,50                                     
 13.       Glowczak, Ruben           91 LGH 1. FC Igersheim           600 h 
               9,0   -   3,03  -  15,00                                     
 14.       Tietz, Thomas             91 LGH 1. FC Igersheim           590 h 
               9,3   -   2,69  -  20,50                                     
 15.       Bockler, David            91 LGH TV Niederstetten          576 h 
              10,1   -   2,74  -  24,50                                     
 16.       Warth, Fabian             91 LGH TSV Schrozberg            565 h 
              10,0   -   2,71  -  23,00                                     
 17.       Habelt, Robin             91 TSV Crailsheim                527 h 
               9,6   -   2,52  -  19,00                                     
 18.       Haun, Manuel              91 LGH 1. FC Igersheim           508 h 
               9,4   -   2,76  -  13,00                                     
 19.       Leuchs, Marc              91 LGH 1. FC Igersheim           502 h 
               9,9   -   2,50  -  19,00                                     
 20.       Fischer, Martin           91 LGH TSV Schrozberg            500 h 
               9,8   -   2,75  -  15,00                                     
 21.       Bullinger, Nico           91 LGH TSV Schrozberg            450 h 
               9,4   -   2,86  -  08,00                                     


Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Lang, Stefanie            86 TSV Bettingen               1.477 h 
              14,2   -   4,74  -  45,50                                     
  2.       Van Pee, Katharina        86 ETSV Lauda                  1.422 h 
              14,7   -   4,49  -  46,50                                     
  3.       Schlehlein, Nina          86 LGH 1. FC Igersheim         1.386 h 
              14,2   -   4,29  -  40,00                                     
  4.       Muck, Kristina            86 ETSV Lauda                  1.314 h 
              14,8   -   4,30  -  36,00                                     
  5.       Offenhäußer, Sina         86 WGL Schwäbisch Hall         1.200 h 
              15,1   -   3,72  -  33,00                                     
  6.       Kreiselmaier, Marie       86 LGH 1. FC Igersheim         1.191 h 
              14,4   -   3,84  -  25,00                                     
  7.       Brunner, Anika            86 LGH 1. FC Igersheim         1.060 h 
              15,8   -   3,89  -  20,50                                     
  8.       Hauschild, Heike          86 LGH 1. FC Igersheim           634 h 
              16,6   -  o.g.V. -  24,50                                     


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Kopanitsak, Katharina     85 FC Külsheim                 1.448 h 
              13,5   -   4,94  -  32,00                                     
  2.       Fürst, Eva Maria          85 ETSV Lauda                  1.244 h 
              13,8   -   4,03  -  23,50                                     
  3.       Stauch, Marleen           85 TV Schillingstadt           1.215 h 
              14,1   -   4,20  -  21,00                                     
  4.       Kuhn, Kristina            85 LGH TV Niederstetten        1.071 h 
              16,6   -   3,47  -  32,00                                     
           Wiesner, Kathrin-Heide    85 TV Schillingstadt               0   
              aufg.  -   3,98  -                                            



Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Van Pee, Katharina        86 ETSV Lauda                  1.742 h 
              14,7   -   4,49  -   1,32  -   9,34                           
  2.       Muck, Kristina            86 ETSV Lauda                  1.648 h 
              14,8   -   4,30  -   1,44  -   6,24                           
  3.       Offenhäußer, Sina         86 WGL Schwäbisch Hall         1.392 h 
              15,1   -   3,72  -   1,16  -   6,52                           


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Schmidt, Jessica          85 WGL Schwäbisch Hall         1.851 h 
              15,0   -   4,86  -   1,60  -   7,44                           



Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Eckert, Lisa              88 SC Freudenberg              1.367 h 
              11,1   -   4,37  -  40,00                                     
  2.       Ruckmich, Carmen          88 LGH 1. FC Igersheim         1.209 h 
              11,8   -   4,05  -  33,50                                     
  3.       Kuhn, Belinda             88 LGH TV Niederstetten        1.142 h 
              11,8   -   3,74  -  30,50                                     
  4.       Pfaff, Jasmin             88 LGH TSV Blaufelden            904 h 
              13,7   -   3,00  -  29,50                                     
  5.       Limbrunner, Stefanie      88 LGH 1. FC Igersheim           833 h 
              13,8   -   3,09  -  22,50                                     
  6.       Limbrunner, Sabrina       88 LGH 1. FC Igersheim           727 h 
              14,3   -   3,14  -  16,00                                     


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hartmann, Janina          87 WGL Schwäbisch Hall         1.381 h 
              11,3   -   4,42  -  43,00                                     
  2.       Gutsch, Irina             87 FC Külsheim                 1.235 h 
              11,6   -   4,05  -  34,50                                     
  3.       Dendrinos, Natalie        87 LGH 1. FC Igersheim         1.208 h 
              10,8   -   4,08  -  25,00                                     
  4.       Ross, Christina           87 LGH TSV Schrozberg          1.156 h 
              11,4   -   4,00  -  26,00                                     
  5.       Landwehr, Veronica        87 LGH 1. FC Igersheim         1.109 h 
              11,7   -   3,59  -  28,50                                     
  6.       Kuhn, Anna                87 LGH TV Niederstetten        1.101 h 
              12,6   -   3,65  -  33,50                                     
  7.       Gehringer, Daniela        87 ETSV Lauda                  1.048 h 
              12,0   -   3,55  -  25,50                                     
  8.       Grau, Adina               87 LGH TSV Schrozberg            899 h 
              13,3   -   3,10  -  25,50                                     



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Stonawski, Saskia         88 DJK Ellwangen               1.828 h 
              11,2   -   4,60  -   1,46  -  36,00                           
  2.       Kunz, Helen               88 WGL Schwäbisch Hall         1.446 h 
              11,5   -   4,17  -   1,08  -  30,00                           
  3.       Richter, Nicole           88 LGH TV Niederstetten        1.383 h 
              11,7   -   3,70  -   1,16  -  26,00                           


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Hartmann, Janina          87 WGL Schwäbisch Hall         1.825 h 
              11,3   -   4,42  -   1,40  -  43,00                           
  2.       Bühl, Melanie             87 WGL Schwäbisch Hall         1.691 h 
              10,6   -   4,37  -   1,36  -  26,00                           
  3.       Trevisan, Annika          87 FC Külsheim                 1.685 h 
              10,5   -   4,30  -   1,24  -  32,50                           
  4.       Haun, Julia               87 LGH 1. FC Igersheim         1.557 h 
              11,7   -   4,15  -   1,36  -  25,00                           
  5.       Müller, Mona              87 WGL Schwäbisch Hall         1.490 h 
              11,3   -   3,91  -   1,24  -  25,50                           
  6.       Miethling, Marcolina      87 WGL Schwäbisch Hall         1.457 h 
              11,2   -   3,95  -   1,24  -  21,50                           
  7.       Ross, Christina           87 LGH TSV Schrozberg          1.444 h 
              11,4   -   4,00  -   1,16  -  26,00                           
  8.       Popow, Olesia             87 LGH 1. FC Igersheim         1.259 h 
              11,5   -   3,72  -   1,04  -  21,00                           
  9.       Grau, Adina               87 LGH TSV Schrozberg          1.103 h 
              13,3   -   3,10  -   1,04  -  25,50                           



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schneider, Jasmin         90 FC Külsheim                 1.040 h 
               8,2   -   3,69  -  21,50                                     
  2.       Brunsch, Marina           90 SK Fichtenberg              1.021 h 
               8,6   -   3,53  -  25,00                                     
  3.       Bandtel, Malou            90 WGL Schwäbisch Hall         1.010 h 
               8,2   -   3,82  -  18,00                                     
  4.       Stauch, Svenja            90 TV Schillingstadt             984 h 
               8,1   -   3,68  -  16,50                                     
  5.       Miethling, Elisa          90 WGL Schwäbisch Hall           982 h 
               8,1   -   3,61  -  17,00                                     
  6.       Bommer, Caroline          90 SV Adelsheim                  967 h 
               8,8   -   3,39  -  23,50                                     
  7.       Pusch, Karolin            90 LGH 1. FC Igersheim           966 h 
               8,9   -   3,15  -  27,00                                     
  8.       Popp, Julia               90 LGH TV Niederstetten          941 h 
               8,5   -   3,51  -  18,00                                     
  9.       Kunz, Katharina           90 SK Fichtenberg                922 h 
               9,1   -   3,21  -  24,00                                     
 10.       Funk, Nadine              90 SV Adelsheim                  902 h 
               9,3   -   2,98  -  26,50                                     
 11.       Schäfer, Johanna          90 TV Dittigheim                 899 h 
               8,9   -   3,37  -  19,00                                     
 12.       Rücker, Lena              90 TV Dittigheim                 840 h 
               9,0   -   3,10  -  18,00                                     
 13.       Wilhelmi, Ines            90 LGH 1. FC Igersheim           837 h 
               9,5   -   3,05  -  21,50                                     
 14.       Elbert, Luisa             90 SC Freudenberg                809 h 
               9,6   -   2,82  -  22,50                                     
 15.       Trunk, Lena               90 SC Freudenberg                799 h 
               9,6   -   2,83  -  21,50                                     
 16.       Zimmermann, Lisa          90 LGH TSV Blaufelden            790 h 
               9,2   -   2,82  -  18,50                                     
 17.       Wiesinger, Tina           90 LGH TV Niederstetten          775 h 
               9,1   -   3,05  -  14,50                                     
 18.       Söller, Johanna           90 SC Freudenberg                730 h 
               9,6   -   2,97  -  15,00                                     
 19.       Schreiber, Jesica         90 TV Schillingstadt             522 h 
              10,8   -   2,44  -  12,00                                     
 20.       Zobel, Anja               90 LGH TSV Schrozberg            500 h 
              10,8   -   2,15  -  13,50                                     
 21.       Melcher, Kathrin          90 LGH 1. FC Igersheim           431 h 
              10,1   -   2,62  -  02,50                                     


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lang, Carolin             89 TSV Bettingen               1.239 h 
               8,0   -   4,11  -  33,00                                     
  2.       Hartmann, Selina          89 WGL Schwäbisch Hall         1.189 h 
               8,4   -   3,96  -  34,00                                     
  3.       Hallbaur, Joanna          89 TV Hardheim                 1.176 h 
               8,1   -   3,80  -  31,50                                     
  4.       Odera, Marci              89 TV Dittigheim               1.121 h 
               8,7   -   3,61  -  34,50                                     
  5.       Lindner, Christin         89 SC Freudenberg              1.117 h 
               8,3   -   3,83  -  27,50                                     
  6.       Trevisan, Sarah           89 FC Külsheim                 1.110 h 
               8,1   -   3,40  -  30,00                                     
  7.       Viehmann, Lena            89 LGH TSV Schrozberg          1.051 h 
               8,4   -   3,61  -  25,00                                     
  8.       Schnellbach, Carolin      89 SC Freudenberg              1.026 h 
               8,5   -   3,82  -  21,50                                     
  9.       Adler, Kirsten            89 SV Adelsheim                1.011 h 
               8,2   -   3,15  -  25,00                                     
 10.       Bergdolt, Vanessa         89 SV Adelsheim                  993 h 
               8,1   -   3,29  -  21,00                                     
 11.       Knülle, Miriam            89 TSV Crailsheim                985 h 
               8,3   -   3,44  -  20,50                                     
 12.       Stahn, Pauline            89 TSV Crailsheim                959 h 
               8,5   -   3,49  -  19,50                                     
 13.       Brunner, Rowena           89 LGH 1. FC Igersheim           907 h 
               8,4   -   3,67  -  13,50                                     
 14.       Häfner, Verena            89 FC Külsheim                   876 h 
               8,6   -   3,04  -  18,50                                     
 15.       Elbert, Sabine            89 SC Freudenberg                811 h 
               9,6   -   2,75  -  23,50                                     
 16.       Karlein, Marcella         89 TV Schillingstadt             802 h 
               8,7   -   3,28  -  12,00                                     
 17.       Beierstettel, Lisa        89 FC Külsheim                   794 h 
               9,0   -   2,91  -  16,50                                     
 18.       Junghardt, Diana          89 LGH TSV Schrozberg            601 h 
              10,9   -   2,65  -  15,50                                     



Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Schubert, Christina       90 DJK Ellwangen               1.118 h 
               8,3   -   3,47  -   1,04  -  15,00                           


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Hartmann, Selina          89 WGL Schwäbisch Hall         1.557 h 
               8,4   -   3,96  -   1,28  -  34,00                           
  2.       Derra, Corinna            89 LGH 1. FC Igersheim         1.326 h 
               8,4   -   3,76  -   1,08  -  27,00                           
  3.       Türk, Carola              89 DJK Ellwangen               1.209 h 
               8,8   -   3,29  -   1,12  -  23,00                           
  4.       Dendrinos, Sofia          89 LGH 1. FC Igersheim         1.120 h 
               9,0   -   3,06  -   1,00  -  27,00                           



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schmieg, Verena           92 DJK Ellwangen                 910 h 
               9,0   -   3,14  -  23,00                                     
  2.       Kröner, Nadine            92 LGH 1. FC Igersheim           855 h 
               8,8   -   3,17  -  17,00                                     
  3.       Speier, Vanessa           92 TSV Crailsheim                809 h 
               9,3   -   3,01  -  18,50                                     
  4.       Lede, Vanessa             92 TV Schillingstadt             737 h 
               9,7   -   2,78  -  18,00                                     
  5.       Bandtel, Kira             92 WGL Schwäbisch Hall           707 h 
               9,4   -   2,96  -  12,50                                     
  6.       Falbesaner, Franziska     93 LGH 1. FC Igersheim           638 h 
              10,4   -   2,45  -  18,00                                     
  7.       Arnold, Jasmin            92 FC Külsheim                   619 h 
              10,0   -   2,37  -  15,50                                     
  8.       Kimmelmann, Carolin       93 LGH 1. FC Igersheim           588 h 
               9,9   -   2,70  -  10,00                                     
  9.       Ludwig, Melanie           92 TSV Crailsheim                562 h 
              10,2   -   2,34  -  13,00                                     
 10.       Helmstetter, Christina    92 SC Freudenberg                539 h 
              10,2   -   2,46  -  10,50                                     
 11.       Bandtel, Naomi            94 WGL Schwäbisch Hall           535 h 
               9,6   -   2,52  -  07,50                                     
 12.       Ritter, Janine            93 LGH TSV Schrozberg            523 h 
              10,2   -   2,20  -  12,00                                     
 13.       Rossmanith, Milena        93 LGH 1. FC Igersheim           460 h 
              10,6   -   2,36  -  08,50                                     
 14.       Heckmann, Nicola          93 TV Schillingstadt             447 h 
              10,2   -   2,31  -  07,00                                     
 15.       Zobel, Sabrina            94 LGH TSV Schrozberg            371 h 
              11,4   -   2,05  -  09,00                                     
 16.       Vetter, Judith            93 LGH 1. FC Igersheim           369 h 
              11,0   -   2,14  -  07,00                                     
 17.       Oberkersch, Lisa          94 LGH TSV Schrozberg            359 h 
              11,7   -   2,08  -  09,00                                     
 18.       Friedel, Diana            94 FC Külsheim                   353 h 
              11,9   -   2,16  -  08,50                                     
 19.       Kölpin, Maike             92 FC Külsheim                   337 h 
              10,9   -   2,05  -  06,00                                     
 20.       Zobel, Ramona             95 LGH TSV Schrozberg            146 h 
              o.g.V. -   1,62  -  06,50                                     


                                                   2.07.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Käppel, Patricia          91 LGH 1. FC Igersheim         1.007 h 
               8,3   -   3,87  -  18,00                                     
  2.       Nowack, Lisa              91 LGH 1. FC Igersheim           919 h 
               8,8   -   3,31  -  20,50                                     
  3.       Belz, Maarit              91 SPVGG Möckmühl                852 h 
               9,2   -   3,12  -  20,00                                     
  4.       Baumbusch, Lisa           91 TV Schillingstadt             838 h 
               8,5   -   3,05  -  15,00                                     
  5.       Pfalzer, Anja             91 WGL Schwäbisch Hall           807 h 
               8,9   -   2,94  -  16,50                                     
  6.       Rappold, Mareike          91 LGH TSV Blaufelden            794 h 
               9,3   -   2,95  -  18,00                                     
  7.       Pfaff, Melanie            91 LGH TSV Blaufelden            789 h 
               9,1   -   2,84  -  17,50                                     
  8.       Falbesaner, Alina         91 LGH 1. FC Igersheim           745 h 
               9,2   -   2,85  -  15,00                                     
  9.       Karlein, Ayesha           91 TV Schillingstadt             721 h 
               9,1   -   2,72  -  14,00                                     
 10.       Tremmel, Simone           91 TV Boxberg                    703 h 
               9,5   -   2,44  -  18,00                                     
 11.       Weigand, Samanta          91 TV Schillingstadt             651 h 
              10,0   -   2,58  -  15,50                                     
 12.       Ziegler, Lone             91 TSV Crailsheim                561 h 
               9,6   -   2,26  -  11,00                                     
 13.       Bodis, Melanie            91 LGH TSV Schrozberg            525 h 
              10,1   -   2,22  -  11,50                                     
 14.       Behringer, Kathrin        91 LGH TSV Schrozberg            477 h 
              10,9   -   2,09  -  13,00                                     


Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821