Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse finden Sie hier:

ULG/TSV Biberach - 30. Landesoffene Wettkämpfe
am 14.05.00 in HN-Biberach - Biberstadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schülerinnen D

  50 m Schi D W7                                     14.05.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin
     Böhringer, Jacqueline   93 SV  LEINGARTEN                     10,39
 

  4 x 50 m Staffel Schi D                            14.05.2000

  1.     und Sieger
     SV  LEINGARTEN I                                              37,47
         Frankenreiter, Ren  91 ; Wallmann, Anja  91
         Singelmann, Laura  91 ; Weller, Anu-Madele  91
  2. SV  LEINGARTEN II                                             41,25
         Koppenhöfer, Rober  93 ; Böhringer, Jacquel  93
         Koch, Julia  94 ; Gröger, Melissa  92


  Weitsprung Schi D W7                               14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Böhringer, Jacqueline   93 SV  LEINGARTEN                      2,20
         2,10    2,03      x     2,20    2,11    2,13


  Schlagball 80g Schi D W7                           14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Böhringer, Jacqueline   93 SV  LEINGARTEN                     11,00
         9,00      x     6,00    2,00   11,00    8,00

Anfang

Schüler D

  50 m Schü D M7                                     14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und Sieger
     Schmidt, Manuel         93 SV  LEINGARTEN                     10,50
  2. Burek, Philipp          93 SV  LEINGARTEN                     10,54
  3. Koppenhöfer, Robert     93 SV  LEINGARTEN                     10,85
     Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                        n.a.


  50 m Schü D M6                                     14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. Gräßle, Tobias          94 TSV BIBERACH                       10,69


  4 x 50 m Staffel Schü D                            14.05.2000

  1.     und Sieger
     TGV BEILSTEIN                                                 33,01
         Böttcher, Felix  91 ; Bossek, David  91
         Ryll, Lukas  91 ; Henninger, Michael  91
  2. SV  LEINGARTEN                                                36,43
         Gebert, Niclas  91 ; Burek, Philipp  93
         Offenhäusser, Sven  92 ; Koch, Philipp  92


  Weitsprung Schü D M7                               14.05.2000

  1.     und Sieger
     Burek, Philipp          93 SV  LEINGARTEN                      2,38
         2,27    2,38    2,37    2,35    2,15    2,28
  2. Koppenhöfer, Robert     93 SV  LEINGARTEN                      2,34
         2,30    2,34    2,11    2,07    2,25      x
  3. Kühner, Hannes          93 TSV BIBERACH                        2,21
         2,04      x     2,20    2,21    2,06    2,21
  4. Schmidt, Manuel         93 SV  LEINGARTEN                      2,05
         1,73    2,05    1,75    1,63    1,80    1,64


  Weitsprung Schü D M6                               14.05.2000

  1. Gräßle, Tobias          94 TSV BIBERACH                        2,35
         2,25    2,08    2,35    2,10    2,16      x


  Schlagball 80g Schü D M7                           14.05.2000

  1.     und Sieger
     Koppenhöfer, Robert     93 SV  LEINGARTEN                     18,50
        15,50   15,50   18,50   14,50   17,00   18,00
  2. Burek, Philipp          93 SV  LEINGARTEN                      9,00
           x       x       x     6,00    5,50    9,00


  Schlagball 80g Schü D M6                           14.05.2000

  1. Gräßle, Tobias          94 TSV BIBERACH                       15,50
        10,00   10,00   13,00   13,00   14,50   15,50

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    14.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Koch, Philipp           92 SV  LEINGARTEN                      8,66 q
  2. Conrad, Marius          92 SPVGG MÖCKMÜHL                      9,03 q
  3. Schüssler, Thomas       92 SV  NECKARSULM                      9,92 q
  4. Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                       10,33


  50 m Schü D M 8                                    14.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. Offenhäusser, Sven      92 SV  LEINGARTEN                      8,37 q
  2. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                           9,36 q
  3. Böhm, Lukas             92 SPVGG MÖCKMÜHL                      9,86 q
     Lang, Dennis            92 SV  LEINGARTEN                      n.a.


  50 m Schü D M 8                                    14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Sieger
     Koch, Philipp           92 SV  LEINGARTEN                      8,54
  2. Offenhäusser, Sven      92 SV  LEINGARTEN                      8,59
  3. Böhm, Lukas             92 SPVGG MÖCKMÜHL                      9,01
  4. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                           9,94
  5. Schüssler, Thomas       92 SV  NECKARSULM                      9,95
  6. Conrad, Marius          92 SPVGG MÖCKMÜHL                     10,09


  Weitsprung Schü D M 8                              14.05.2000

  1.     und Sieger
     Offenhäusser, Sven      92 SV  LEINGARTEN                      3,45
         3,45    3,24      x     2,98    2,81      x
  2. Koch, Philipp           92 SV  LEINGARTEN                      3,16
         3,15    3,16    3,01    3,11    2,88    2,90
  3. Böhm, Lukas             92 SPVGG MÖCKMÜHL                      3,03
           x       x     3,03    2,69    2,65    2,56
  4. Conrad, Marius          92 SPVGG MÖCKMÜHL                      2,67
         2,40    2,40    2,67    2,38      x     2,51
  5. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                           2,57
         2,51    2,45    2,34    2,48    2,57      x
  6. Schüssler, Thomas       92 SV  NECKARSULM                      2,49
         2,49    2,37    2,24    2,32    2,18    2,39
     Lang, Dennis            92 SV  LEINGARTEN                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          14.05.2000

  1.     und Sieger
     Offenhäusser, Sven      92 SV  LEINGARTEN                     30,00
        29,00   30,00   25,50   26,50   22,50      x
  2. Conrad, Marius          92 SPVGG MÖCKMÜHL                     30,00
        30,00   25,00   27,50   23,00      x    25,00
  3. Böhm, Lukas             92 SPVGG MÖCKMÜHL                     24,50
        24,50      x    21,00   21,50   22,00   21,00
  4. Lägler, Friedrich       92 TV  FLEIN                          20,50
        19,50   20,00    8,50   18,00   20,50   18,00
  5. Kühner, Hannes          92 TSV BIBERACH                       16,00
        16,00    7,50   14,50   11,00    6,00   15,50
  6. Koch, Philipp           92 SV  LEINGARTEN                     15,00
        15,00   15,00   15,00      x    13,50   10,50

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    14.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. Henninger, Michael      91 TGV BEILSTEIN                       8,20 q
  2. Böttcher, Felix         91 TGV BEILSTEIN                       8,23 q
  3. Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                      8,36 q
  4. Ryll, Lukas             91 TGV BEILSTEIN                       8,37 q
  5. Bossek, David           91 TGV BEILSTEIN                       8,56 q


  50 m Schü D M 9                                    14.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1. Kohler, Hannes          91 TV  FLEIN                           8,49 q
  2. Gebert, Niclas          91 SV  LEINGARTEN                      8,86
  3. Brinker, Hannes         91 TSV BIBERACH                        9,20
  4. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                           9,36
  5. Schmidt, Robby          91 TV Lauffen                          9,64


  50 m Schü D M 9                                    14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1.     und Sieger
     Henninger, Michael      91 TGV BEILSTEIN                       8,13
  2. Ryll, Lukas             91 TGV BEILSTEIN                       8,21
  3. Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                      8,31
  4. Kohler, Hannes          91 TV  FLEIN                           8,32
  5. Böttcher, Felix         91 TGV BEILSTEIN                       8,37
  6. Bossek, David           91 TGV BEILSTEIN                       8,47


  Weitsprung Schü D M 9                              14.05.2000

  1.     und Sieger
     Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                      3,78
         3,58    3,65    3,78    3,42    3,11    3,52
  2. Henninger, Michael      91 TGV BEILSTEIN                       3,42
         3,37    3,40    3,42    3,39    3,41    3,40
  3. Ryll, Lukas             91 TGV BEILSTEIN                       3,39
         3,39    3,21    3,32    2,94    3,22    3,19
  4. Bossek, David           91 TGV BEILSTEIN                       3,35
         3,35    3,00    3,15    3,01    3,06    3,19
  5. Böttcher, Felix         91 TGV BEILSTEIN                       3,11
         3,06    2,96    2,38    3,11    3,02    2,96
  6. Kohler, Hannes          91 TV  FLEIN                           3,11
         2,86    3,11    2,93    3,01    2,87    2,93
  7. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                           3,11
         2,75      x     3,11      x     2,76    2,80
  8. Gebert, Niclas          91 SV  LEINGARTEN                      3,02
         3,02    3,00      x     2,97      x       x
  9. Brinker, Hannes         91 TSV BIBERACH                        2,93
         2,93    2,76    2,91      x       x       x
 10. Schmidt, Robby          91 TV Lauffen                          2,82
           x     2,82    2,76      x       x       x


  Schlagball 80g Schü D M 9                          14.05.2000

  1.     und Sieger
     Wetzel, Jonas           91 SV  NECKARSULM                     38,00
        31,00   28,50   28,00   38,00   28,50   30,00
  2. Lägler, Axel            91 TV  FLEIN                          32,50
        32,50   26,50   28,50   32,50   25,50   24,50
  3. Henninger, Michael      91 TGV BEILSTEIN                      30,00
        28,50   27,00   30,00   29,00   26,00   28,50
  4. Bossek, David           91 TGV BEILSTEIN                      29,00
        27,50   21,00      x    26,50   25,50   29,00
  5. Böttcher, Felix         91 TGV BEILSTEIN                      27,50
        19,00   22,00   24,50   26,50   26,50   27,50
  6. Ryll, Lukas             91 TGV BEILSTEIN                      27,00
        23,00   20,00   27,00   16,50   23,00   19,00
  7. Brinker, Hannes         91 TSV BIBERACH                       26,00
        20,50   21,00   23,50   23,00   26,00   25,00
  8. Schmidt, Robby          91 TV Lauffen                         25,00
        22,00   22,00   25,00   18,00   21,50   24,00
  9. Gebert, Niclas          91 SV  LEINGARTEN                     18,50
        17,50   18,50   12,50      x       x       x

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Sieger
     Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              8,00
  2. Bastel, Jan             90 SPVGG MÖCKMÜHL                      8,03
  3. Buyer, Johannes         90 SV  LEINGARTEN                      8,32
  4. Böhringer, Sascha       90 SV  LEINGARTEN                      8,36
  5. Schüssler, Michael      90 SV  NECKARSULM                      8,63


  Weitsprung Schü C M10                              14.05.2000
 
  1.     und Sieger
     Buyer, Johannes         90 SV  LEINGARTEN                      3,96
         3,72    3,59    3,80    3,88    3,96    3,89
  2. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              3,91
         3,76    3,91    3,80      x     3,81    3,67
  3. Bastel, Jan             90 SPVGG MÖCKMÜHL                      3,62
         3,51    3,48    3,44    3,38    3,62    3,43
  4. Böhringer, Sascha       90 SV  LEINGARTEN                      3,47
         3,47    3,20      x       x     3,47      x
  5. Schüssler, Michael      90 SV  NECKARSULM                      3,45
         3,45      x       x       x     3,21    3,33


  Schlagball 80g Schü C M10                          14.05.2000

  1.     und Sieger
     Buyer, Johannes         90 SV  LEINGARTEN                     33,00
        30,00   28,50   29,00   17,00   31,00   33,00
  2. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall             32,50
        30,00   32,50   30,00   26,00   30,00   32,00
  3. Böhringer, Sascha       90 SV  LEINGARTEN                     27,00
        20,00   25,00   23,50   25,00   27,00   22,50
  4. Bastel, Jan             90 SPVGG MÖCKMÜHL                     23,00
        19,50   22,00   23,00   20,50   20,50   23,00
  5. Schüssler, Michael      90 SV  NECKARSULM                     19,50
        16,00   19,50   14,00   18,50   19,50   19,00

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1.     und Sieger
     Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                           7,57
  2. Bastel, Timo            89 SPVGG MÖCKMÜHL                      7,91
  3. Hallam, Robert          89 TSV BITZFELD                        7,95
  4. Wagner, Bert            89 SPVGG MÖCKMÜHL                      8,40
  5. Brinker, Achim          89 TSV BIBERACH                        9,29


  1000 m Schü C M11                                  14.05.2000

  1.     und Sieger
     Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                        3:40,25
  2. Bastel, Timo            89 SPVGG MÖCKMÜHL                   3:40,49
  3. Hallam, Robert          89 TSV BITZFELD                     3:46,08
     Wagner, Bert            89 SPVGG MÖCKMÜHL                     aufg.


  Weitsprung Schü C M11                              14.05.2000

  1.     und Sieger
     Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                           4,32
         4,32    4,29    4,23    4,20    4,00      x
  2. Hallam, Robert          89 TSV BITZFELD                        4,09
         3,83    3,81    4,09    3,51    3,91    3,72
  3. Bastel, Timo            89 SPVGG MÖCKMÜHL                      3,92
         3,62      x     3,92    3,91    3,73    3,70
  4. Wagner, Bert            89 SPVGG MÖCKMÜHL                      3,26
         3,09    3,26    3,25      x     3,19    3,00
  5. Brinker, Achim          89 TSV BIBERACH                        2,79
         2,72      x       x     2,72    2,79    2,74


  Schlagball 80g Schü C M11                          14.05.2000

  1.     und Sieger
     Lägler, Ulrich          89 TV  FLEIN                          40,50
        36,00   40,50   36,50   40,50   34,50   38,00
  2. Hallam, Robert          89 TSV BITZFELD                       38,50
        34,00   38,00   35,00   38,50   38,50   35,00
  3. Bastel, Timo            89 SPVGG MÖCKMÜHL                     34,50
        33,00   30,00   34,50   33,00   30,50   31,50
  4. Wagner, Bert            89 SPVGG MÖCKMÜHL                     24,50
        22,50   23,00   24,50   19,50   21,50   20,50
  5. Brinker, Achim          89 TSV BIBERACH                       18,00
        15,00   17,50   17,50   18,00      x       x

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und Siegerin
     Hagner, Kim             92 SV  NECKARSULM                      9,02
  2. Gröger, Melissa         92 SV  LEINGARTEN                      9,33
  3. Clemens, Amelia         92 TV  FLEIN                           9,44
  4. Wohlfahrt, Ina          92 SV  NECKARSULM                     10,00
  5. Gräßle, Stephanie       92 TSV BIBERACH                       10,31


  50 m Schi D W 6                                    14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Koch, Julia             94 SV  LEINGARTEN                      9,81
  2. Kohler, Anne            94 TV  FLEIN                          10,66


  Weitsprung Schi D W 8                              14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Clemens, Amelia         92 TV  FLEIN                           2,98
         2,84    2,95    2,98    2,59      x     2,90
  2. Hagner, Kim             92 SV  NECKARSULM                      2,90
         2,90    2,77    2,81    2,77    2,27    2,58
  3. Gröger, Melissa         92 SV  LEINGARTEN                      2,63
         2,22    2,39    2,42    2,46    2,63    2,41
  4. Gräßle, Stephanie       92 TSV BIBERACH                        2,54
         2,16    2,25    2,54    2,18    2,01    2,20
  5. Wohlfahrt, Ina          92 SV  NECKARSULM                      2,40
         2,40    2,20    2,11    2,28      x       x


  Weitsprung Schi D W 6                              14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Koch, Julia             94 SV  LEINGARTEN                      2,39
         2,30    2,32    2,38    2,32    2,39    2,31
  2. Kohler, Anne            94 TV  FLEIN                           2,09
         2,09      x       x       x     1,52    2,00


  Schlagball 80g Schi D W 8                          14.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Hagner, Kim             92 SV  NECKARSULM                     18,00
        16,50   18,00   15,00   16,50   14,50   15,50
  2. Gräßle, Stephanie       92 TSV BIBERACH                       12,50
        12,00      x    12,50   12,00   11,00   11,00
  3. Gröger, Melissa         92 SV  LEINGARTEN                     11,00
         1,05    9,00   11,00    9,00   10,00   10,50


  Schlagball 80g Schi D W 6                          14.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Koch, Julia             94 SV  LEINGARTEN                      8,00
         3,50    5,50    8,00    5,00      x     7,50
 

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    14.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. Singelmann, Laura       91 SV  LEINGARTEN                      8,97 q
  2. Frankenreiter, Renan    91 SV  LEINGARTEN                      9,01 q
  3. Wallmann, Anja          91 SV  LEINGARTEN                      9,31 q
  4. Dorst, Jennifer         91 SV  LEINGARTEN                      9,55 q
  5. Saur, Julia             91 SV  JAGSTHAUSEN                     9,79


  50 m Schi D W 9                                    14.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. Schulze, Hanna          91 TV  FLEIN                           8,35 q
  2. Belz, Maarit            91 SPVGG MÖCKMÜHL                      9,11 q
  3. Weller, Anu-Madeleine   91 SV  LEINGARTEN                      9,59
  4. Schmidt, Linda          91 SV  LEINGARTEN                      9,68
     Nonnenmacher, Lena      91 SV  JAGSTHAUSEN                     n.a.


  50 m Schi D W 9                                    14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und Siegerin
     Schulze, Hanna          91 TV  FLEIN                           8,34
  2. Singelmann, Laura       91 SV  LEINGARTEN                      8,84
  3. Frankenreiter, Renan    91 SV  LEINGARTEN                      9,03
  4. Belz, Maarit            91 SPVGG MÖCKMÜHL                      9,11
  5. Wallmann, Anja          91 SV  LEINGARTEN                      9,28
  6. Dorst, Jennifer         91 SV  LEINGARTEN                      9,40


  Weitsprung Schi D W 9                              14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Schulze, Hanna          91 TV  FLEIN                           3,30
         3,30    3,27    3,03    3,09    3,21    3,23
  2. Belz, Maarit            91 SPVGG MÖCKMÜHL                      3,00
         2,85      x     2,80    3,00    3,00    2,93
  3. Singelmann, Laura       91 SV  LEINGARTEN                      2,98
         2,82    2,60    2,62    2,74    2,84    2,98
  4. Nonnenmacher, Lena      91 SV  JAGSTHAUSEN                     2,92
           x     2,69    2,79    2,71    2,81    2,92
  5. Frankenreiter, Renan    91 SV  LEINGARTEN                      2,85
         2,82    2,74    2,69    2,60    2,82    2,85
  6. Dorst, Jennifer         91 SV  LEINGARTEN                      2,82
         2,81    2,60      x     2,82    2,82      x
  7. Wallmann, Anja          91 SV  LEINGARTEN                      2,78
         2,58    2,78    2,55    2,74    2,71    2,74
  8. Weller, Anu-Madeleine   91 SV  LEINGARTEN                      2,72
         2,72      x     2,57    2,72    2,55    2,62
  9. Schmidt, Linda          91 SV  LEINGARTEN                      2,52
         2,44    2,43    2,52
 10. Saur, Julia             91 SV  JAGSTHAUSEN                     2,29
           x     2,29    2,17


  Schlagball 80g Schi D W 9                          14.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Singelmann, Laura       91 SV  LEINGARTEN                     19,50
        18,00   11,00   19,50   19,00   16,00   19,00
  2. Weller, Anu-Madeleine   91 SV  LEINGARTEN                     19,00
        15,00   12,00   14,00   15,00      x    19,00
  3. Dorst, Jennifer         91 SV  LEINGARTEN                     16,00
        14,50   14,00    5,50    9,50   13,00   16,00
  4. Belz, Maarit            91 SPVGG MÖCKMÜHL                     14,50
        13,50   13,00   12,00   14,50   12,00   10,00
  5. Wallmann, Anja          91 SV  LEINGARTEN                     13,00
         7,00   13,00    9,00   12,00   12,50   12,50
  6. Frankenreiter, Renan    91 SV  LEINGARTEN                     11,00
        11,00   11,00      x    11,00    9,50    9,00

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    14.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. Leist, Marina           90 SPVGG MÖCKMÜHL                      7,98 q
  2. Woldt, Lisa             90 SV  LEINGARTEN                      8,35 q
  3. Opl, Julia              90 TV  FLEIN                           8,36
  4. Kinzinger, Rabea        90 SV  LEINGARTEN                      9,94
  5. Authenrieth, Yvonne     90 SV  LEINGARTEN                     10,22


  50 m Schi C W10                                    14.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Halter, Ann-Kathrin     90 SV  JAGSTHAUSEN                     8,36 q
  2. Heim, Christina         90 TV Lauffen                          8,59
  3. Wiese, Katharina        90 SV  LEINGARTEN                      8,85
  4. Zanon, Judith           90 TSV BIBERACH                        9,04
  4. Polzer, Franziska       90 SV  JAGSTHAUSEN                     9,04
  6. Hagner, Janine          90 SV  NECKARSULM                      9,27


  50 m Schi C W10                                    14.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. Döffinger, Dorothee     90 TGV BEILSTEIN                       7,77 q
  2. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall              8,17 q
  3. Nonnenmacher, Sashia    90 SV  JAGSTHAUSEN                     8,34 q
  4. Württemburger, Carina   90 TSV BITZFELD                        9,02
  5. Burek, Carina           90 SV  LEINGARTEN                      9,48
  6. Kraft, Anna-Lena        90 TSV BIBERACH                        9,63


  50 m Schi C W10                                    14.05.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin
     Döffinger, Dorothee     90 TGV BEILSTEIN                       7,75
  2. Leist, Marina           90 SPVGG MÖCKMÜHL                      8,03
  3. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall              8,11
  4. Nonnenmacher, Sashia    90 SV  JAGSTHAUSEN                     8,25
  5. Woldt, Lisa             90 SV  LEINGARTEN                      8,42
  6. Halter, Ann-Kathrin     90 SV  JAGSTHAUSEN                     8,47


  800 m Schi C W10                                   14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Nonnenmacher, Sashia    90 SV  JAGSTHAUSEN                  2:49,82
  2. Halter, Ann-Kathrin     90 SV  JAGSTHAUSEN                  3:05,03
  3. Württemburger, Carina   90 TSV BITZFELD                     3:15,27
  4. Nonnenmacher, Lena      91 SV  JAGSTHAUSEN                  3:18,62
  5. Saur, Julia             91 SV  JAGSTHAUSEN                  3:23,95
  6. Heim, Christina         90 TV Lauffen                       3:31,63
  7. Belz, Maarit            91 SPVGG MÖCKMÜHL                   3:47,03
 

  Weitsprung Schi C W10                              14.05.2000
 
  1.     und Siegerin
     Döffinger, Dorothee     90 TGV BEILSTEIN                       3,83
         3,83    3,76    3,71      x     3,61    3,69
  2. Leist, Marina           90 SPVGG MÖCKMÜHL                      3,62
         3,48    3,44    3,62    3,51    3,58      x
  3. Halter, Ann-Kathrin     90 SV  JAGSTHAUSEN                     3,62
         3,34      x     3,41    3,38      x     3,62
  4. Heim, Christina         90 TV Lauffen                          3,55
         3,21    3,55    3,42    3,28      x       x
  5. Woldt, Lisa             90 SV  LEINGARTEN                      3,53
         2,89    3,10      x       x     3,17    3,53
  6. Nonnenmacher, Sashia    90 SV  JAGSTHAUSEN                     3,50
         3,43    3,38    3,31    3,36    3,16    3,50
  7. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall              3,28
         3,02    3,07    3,28      x     2,99    3,09
  8. Hagner, Janine          90 SV  NECKARSULM                      3,06
         3,06    3,01    2,82    2,73    2,86    2,47
  9. Zanon, Judith           90 TSV BIBERACH                        3,03
         2,97    3,03    2,70
 10. Wiese, Katharina        90 SV  LEINGARTEN                      2,91
         2,88    2,20    2,91
 11. Württemburger, Carina   90 TSV BITZFELD                        2,83
         2,83    2,79    2,80
 12. Polzer, Franziska       90 SV  JAGSTHAUSEN                     2,81
         2,68      x     2,81
 13. Kraft, Anna-Lena        90 TSV BIBERACH                        2,70
         2,70    2,61    2,68
 14. Burek, Carina           90 SV  LEINGARTEN                      2,65
         2,61    2,32    2,65
 15. Kinzinger, Rabea        90 SV  LEINGARTEN                      2,56
         2,56    2,35    2,33
 16. Authenrieth, Yvonne     90 SV  LEINGARTEN                      2,27
         2,27    2,27      x
     Opl, Julia              90 TV  FLEIN                            ab.
        ab.


  Schlagball 80g Schi C W10                          14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall             26,50
        23,00   22,00   26,50   25,00   25,50   25,50
  2. Heim, Christina         90 TV Lauffen                         24,50
        17,00   19,00   17,00   24,50   21,50   20,50
  3. Opl, Julia              90 TV  FLEIN                          24,00
        24,00   24,00   22,00   21,50   21,00   20,00
  4. Woldt, Lisa             90 SV  LEINGARTEN                     22,00
        21,00   20,00   15,00   22,00   17,00      x
  5. Zanon, Judith           90 TSV BIBERACH                       20,00
        19,00   18,00   19,00   14,50   14,00   20,00
  6. Kraft, Anna-Lena        90 TSV BIBERACH                       19,50
        15,00   17,00   17,00   17,00   13,00   19,50
  7. Hagner, Janine          90 SV  NECKARSULM                     18,00
        18,00      x    15,00   16,00   16,00   17,00
  8. Polzer, Franziska       90 SV  JAGSTHAUSEN                    16,50
        15,00   15,00   15,50   16,50   14,50   14,00
  9. Württemburger, Carina   90 TSV BITZFELD                       14,50
        14,50   14,00   14,00
 10. Wiese, Katharina        90 SV  LEINGARTEN                     14,50
        14,50   14,00    9,50
 11. Kinzinger, Rabea        90 SV  LEINGARTEN                     14,00
        12,00   14,00    7,50
 12. Leist, Marina           90 SPVGG MÖCKMÜHL                     12,00
        11,50   12,00   11,50
 13. Authenrieth, Yvonne     90 SV  LEINGARTEN                     11,50
        11,50   11,00    9,50
 14. Burek, Carina           90 SV  LEINGARTEN                      8,00
         8,00    8,00    6,00

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    14.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                        7,69 q
  2. Ritschel, Juliane       89 SV  LEINGARTEN                      8,69 q
  2. Bohnenstingel, Kathrin  89 TV Lauffen                          8,69
  4. Hieber, Ellen           89 SV  LEINGARTEN                      8,80
  5. Gebert, Vanessa         89 SV  LEINGARTEN                      9,27


  50 m Schi C W11                                    14.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. Pfisterer, Anika        89 SV  LEINGARTEN                      8,16 q
  2. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                        8,42 q
  3. Farkas, Mareike         89 TSV BIBERACH                        8,93
  4. Haug, Jennifer          89 SPVGG MÖCKMÜHL                      9,07
  4. Schmidt, Sina           89 TV Lauffen                          9,07


  50 m Schi C W11                                    14.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. Rottweiler, Bettina     89 TSV BITZFELD                        7,69 q
  2. Polzer, Mareike         89 SV  JAGSTHAUSEN                     8,35 q
  3. Flach, Laura            89 TSV BIBERACH                        8,86
  4. Philippson, Sophia      89 TV  FLEIN                           9,06
  5. Ensinger, Freya         89 SV  LEINGARTEN                      9,95
     Schilke, Alexandra      89 TV Lauffen                          n.a.


  50 m Schi C W11                                    14.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1.     und Siegerin
     Rottweiler, Bettina     89 TSV BITZFELD                        7,57
  2. Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                        7,64
  3. Pfisterer, Anika        89 SV  LEINGARTEN                      7,97
  4. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                        8,36
  5. Ritschel, Juliane       89 SV  LEINGARTEN                      8,43
  6. Polzer, Mareike         89 SV  JAGSTHAUSEN                     8,44


  800 m Schi C W11                                   14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Rottweiler, Bettina     89 TSV BITZFELD                     2:35,66
  2. Bohnenstingel, Kathrin  89 TV Lauffen                       3:13,79


  4 x 50 m Staffel Schi C                            14.05.2000

  1.     und Sieger
     TSV BIBERACH II                                               32,64
         Zanon, Judith  90 ; Flach, Laura  89
         Hagelauer, Suse  89 ; Greiner, Vanessa  89
  2. SV  LEINGARTEN I                                              33,27
         Gebert, Vanessa  89 ; Wiese, Katharina  90
         Hieber, Ellen  89 ; Pfisterer, Anika  89
  3. SV  LEINGARTEN II                                             37,50
         Ensinger, Freya  89 ; Kinzinger, Rabea  90
         Authenrieth, Yvonn  90 ; Burek, Carina  90


  Weitsprung Schi C W11                              14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Rottweiler, Bettina     89 TSV BITZFELD                        4,12
         4,12    3,85    3,98    3,80    3,97      x
  2. Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                        3,87
         3,72    3,87    3,81    3,68    3,64    3,72
  3. Flach, Laura            89 TSV BIBERACH                        3,82
         3,01    2,87    3,10    3,05    3,82    3,15
  4. Pfisterer, Anika        89 SV  LEINGARTEN                      3,73
         3,54    3,64    3,73    3,55    3,46    3,48
  5. Polzer, Mareike         89 SV  JAGSTHAUSEN                     3,52
         3,32      x       x     3,52    3,33    3,32
  6. Bohnenstingel, Kathrin  89 TV Lauffen                          3,49
         3,35      x     3,44    3,44    3,49      x
  7. Hieber, Ellen           89 SV  LEINGARTEN                      3,40
         3,25    3,39    3,40    3,12    3,28    3,32
  8. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                        3,40
         3,27    3,31    3,26    3,21    3,40    3,23
  9. Gebert, Vanessa         89 SV  LEINGARTEN                      2,84
         2,75    2,83    2,84
 10. Ensinger, Freya         89 SV  LEINGARTEN                      2,76
         2,67    2,76    2,73
 11. Schmidt, Sina           89 TV Lauffen                          2,74
         2,65      x     2,74
 12. Haug, Jennifer          89 SPVGG MÖCKMÜHL                      2,71
         2,51    2,71    2,66


  Schlagball 80g Schi C W11                          14.05.2000

  1.     und Siegerin
     Philippson, Sophia      89 TV  FLEIN                          32,00
        29,00   15,00   30,00   32,00   31,00   30,50
  2. Ritschel, Juliane       89 SV  LEINGARTEN                     30,00
        24,50   27,00   26,50   28,00   28,50   30,00
  3. Greiner, Vanessa        89 TSV BIBERACH                       29,50
        26,00   26,00   26,50   28,00   28,00   29,50
  4. Hagelauer, Suse         89 TSV BIBERACH                       28,50
        28,50   22,00   25,50   22,50   22,00   23,00
  5. Polzer, Mareike         89 SV  JAGSTHAUSEN                    26,50
        25,00   19,00   22,00   21,50   26,50   23,50
  6. Gebert, Vanessa         89 SV  LEINGARTEN                     25,00
        21,00   22,00   22,50   22,00   24,50   25,00
  7. Hieber, Ellen           89 SV  LEINGARTEN                     22,50
        14,50   18,00   18,00   19,50   20,00   22,50
  8. Farkas, Mareike         89 TSV BIBERACH                       20,50
        18,00   20,50   18,00   17,00   20,50   14,50
  9. Pfisterer, Anika        89 SV  LEINGARTEN                     16,50
        15,00   13,00   16,50
 10. Schmidt, Sina           89 TV Lauffen                         16,00
        16,00   13,50   13,50
 11. Haug, Jennifer          89 SPVGG MÖCKMÜHL                     15,50
        15,00   15,00   15,50
 12. Flach, Laura            89 TSV BIBERACH                       15,50
        14,50   15,00   15,50
 13. Ensinger, Freya         89 SV  LEINGARTEN                     12,50
        12,50   11,00    7,00
 

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821