TV Flein / Leichtathletik Fleiner Langstrecken-Meeting am 9.04.00 in Flein - Fleiner Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer                    Frauen
Männliche Jugend A        Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B        Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.       Schüler D  M09
Schüler C  M10            Schüler C  M11
Schüler B  M12            Schüler B  M13
Schüler A  M14            Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.  Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10       Schülerinnen C  W11
Schülerinnen C  W12       Schülerinnen B  W13
Schülerinnen C  W14       Schülerinnen A  W15

Männer

  1000 m Männer                                       9.04.2000

  1. Lemke, Marc             79 SGV-Murr                         2:48,58
  2. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                     2:49,68
  3. Goetz, Michael          66 SGV-Murr                         2:52,72
  4. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen                2:54,50
  5. Stahl, Stefan           74 SV-Vaihingen                     2:55,40
  6. Buck, Uwe               64 TSV-Talheim                      2:56,22
  7. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                     3:00,60


  10000 m Männer                                      9.04.2000

  1. Obenland, Martin        66 SG-Ludwigsburg                  35:29,24
  2. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                    38:53,74

Anfang

Frauen

  800 m Frauen                                        9.04.2000

  1. Kröner, Martina         60 LG-Hohenlohe                     2:32,10


  3000 m Frauen                                       9.04.2000

  1. Keller, Salina          76 FC-Külsheim                     12:51,73


  10000 m Frauen                                      9.04.2000

  1. Jesberger, Heidi        77 TSV Assamstadt                  37:19,66
  2. Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VFL Brackenheim             45:55,86

Anfang

Männliche Jugend A

  3000 m m J A                                        9.04.2000

  1. Schübel, Fabian         82 SV-Neckarsulm                    9:46,57

Anfang

Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                         9.04.2000

  1. Scholz, Marion          82 SV-Vaihingen                     2:34,16

Anfang

Männliche Jugend B

  1000 m m J B                                        9.04.2000

  1. Bauer, Magnus           83 ULG/TSV Untergruppenbach         2:51,42
  2. Sowitzki, Rene`         84 LSG-Aalen                        3:09,16


  3000 m m J B                                        9.04.2000

  1. Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn                    10:21,89

Anfang

Weibliche Jugend B

  3000 m w J B                                        9.04.2000

  1. Bleher, Katharina       83 SV-Vaihingen                    12:13,63

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   9.04.2000

  1. Bauer, Axel             92 ETSV-Lauda                       4:05,53
  2. Offenhäuser, Sven       92 ULG/SV Leingarten                4:09,23
  3. Wörner, Tom Frank       92 ULG/TSV Untergruppenbach         4:10,45
  4. Kern, Yannik Rouven     92 ULG/TSV Untergruppenbach         4:18,51
  5. Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten                4:20,59
  6. Lägler, Friedrich       92 ULG/TV Flein                     4:45,49

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   9.04.2000

  1. Bossek, David           91 TGV-Beilstein                    3:40,65
  2. Henninger, Michael      91 TGV-Beilstein                    3:43,21
  3. Böttcher, Felix         91 TGV-Beilstein                    3:47,49
  4. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                     3:58,91
  5. Lorber, Sven            91 ULG/TV Flein                     4:11,43
  6. Haberzettel, David      91 ULG/TV Flein                     4:53,37
     Bader, Florian          91 WGL.-Schwäbisch Hall                n.a.

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   9.04.2000

  1. Böhringer, Sascha       90 ULG/SV Leingarten                3:39,40
  2. Friedel, Frank          90 FC-Külsheim                      3:40,78
  3. Holzwath, Michael       90 LSG-Aalen                        3:44,10
  4. Winkler, Fabian         90 LSG-Aalen                        3:50,14
  5. Rumpus, Stefan          91 ULG/TV Flein                     3:53,28
  6. Bauer, Simon            90 ULG/TV Flein                     4:02,16

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   9.04.2000

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                     3:38,54
  2. Kern, David             89 ULG/TV Flein                     3:45,20
  3. Balzer, Imre            89 ULG/TV Flein                     3:58,76
     Stolze, Jeremias        89 ULG/TV Flein                       aufg.


  2000 m Schü C M11                                   9.04.2000

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                     8:03,80

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   9.04.2000

  1. Götzelmann, Elia        88 ULG/TV Flein                     3:14,11
  2. Offenhäuser, Pascal     88 ULG/SV Leingarten                3:34,69
  3. Meyer, Benjamin         88 ULG/SV Jagsthausen               3:35,93
     Münzing, Stefan         88 ULG/TV Flein                        n.a.
     Zoller, Nico            88 ULG/TV Flein                        n.a.
     Huck, Christian         88 LG-Hohenlohe                        n.a.


  2000 m Schü B M12                                   9.04.2000

  1. Huck, Christian         88 LG-Hohenlohe                     7:28,88
  2. Böttcher, Tobias        88 TGV-Beilstein                    7:48,06
  3. Heilers, Gerrit         88 TGV-Beilstein                    8:16,78
  4. Döffinger, Daniel       88 TGV-Beilstein                    8:50,86

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   9.04.2000

  1. Döffinger, Christof     87 TGV-Beilstein                    3:18,29
     Pfalzer, Patrick        87 WGL.-Schwäbisch Hall               aufg.

  2000 m Schü B M13                                   9.04.2000

  1. Weller, Konstantin     87 TGV-Beilstein                    7:18,98
  2. Weller, Jonas           87 TGV-Beilstein                    7:32,12
  3. Schenkel, Tobias        87 TV Bad Mergentheim               7:42,36

Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                   9.04.2000

  1. Kröner, Marcel          86 LG-Hohenlohe                     3:12,10
  2. Hartmann, Manuel        86 WGL.-Schwäbisch Hall             3:17,96
  3. Holzwarth, Stefan       86 LSG-Aalen                        3:52,50
     Munck, Christian        86 LSG-Aalen                           n.a.

Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   9.04.2000

  1. Kröner, Marco           85 LG-Hohenlohe                     2:48,58
  2. Kuchernig, Nico         85 ULG/TSV Untergruppenbach         3:24,96


  3000 m Schü A M15                                   9.04.2000
 
  1. Böttcher, Johannes      85 TGV-Beilstein                   10:17,93
  2. Bauer, Christian        85 ETSV-Lauda                      10:26,39
  3. Schübel, Manuel         85 SV-Neckarsulm                   10:29,13

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    9.04.2000

  1. Bandtel, Kira           94 WGL.-Schwäbisch Hall             3:09,08
  2. Gröger, Melissa         92 ULG/SV Leingarten                3:40,02
  3. Bandtel, Naomi          92 WGL.-Schwäbisch Hall             3:52,50
  4. Rumpus, Katharina       99 ULG/TV Flein                     3:56,92
  5. Böss, Hanna             92 ULG/TV Flein                     4:10,24

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    9.04.2000

  1. Hesser, Hanna           91 ULG/TV Flein                     3:18,18
  2. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                3:28,20
  3. Singelmann, Laura       91 ULG/SV Leingarten                3:47,96

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    9.04.2000

  1. Bandtel, Malou          90 WGL.-Schwäbisch Hall             2:57,07
  2. Nonnenmacher, Saskia#   90 ULG/SV Jagsthausen               2:58,81
  3. Schirmer, Vivien        90 ULG/SV Jagsthausen               3:18,75
  4. Holzwarth, Carina       90 LSG-Aalen                        3:21,81
  5. Schenkel, Jasmin        90 TV Bad Mergentheim               3:24,79
  6. Schwaß, Kristina        90 ULG/TV Flein                     3:30,65
  7. Lorber, Cathrin         90 ULG/TV Flein                     3:34,79
  8. Bös, Julia              90 ULG/TV Flein                     4:08,63
     Döffinger, Dorothee     90 TGV-Beilstein                      aufg.
     Woldt, Lisa             90 ULG/SV Leingarten                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    9.04.2000

  1. Hartmann, Selina        89 WGL.-Schwäbisch Hall             2:53,91
  2. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                2:57,15
     Pfisterer, Anika        89 ULG/SV Leingarten                  aufg.


  2000 m Schi C W11                                   9.04.2000

  1. Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld                 7:52,24
  2. Preyl, Nicole           89 SC Ilsfeld                       9:15,16
  3. Preyl, Nadine           89 SC Ilsfeld                       9:16,14

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    9.04.2000

  1. Ziegler, Maike          88 TGV-Beilstein                    2:54,07
  2. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                     3:06,79
     Zoller, Stefanie        88 ULG/TV Flein                        n.a.


  2000 m Schi B W12                                   9.04.2000

  1. Bossek, Sarah           88 TGV-Beilstein                    8:06,73
  2. Weißbarth, Amelie       88 TGV-Beilstein                    8:09,41
  3. Winkler, Sandra         88 LSG-Aalen                        8:12,39

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    9.04.2000

  1. Hartmann, Janina        87 WGL.-Schwäbisch Hall             2:47,88
     Kovacs, Alena           87 ULG/TV Flein                        n.a.


  2000 m Schi B W13                                   9.04.2000

  1. Polek, Henrike          87 TGV-Beilstein                    8:07,89
  2. Künzel, Larissa         87 ULG/SV Leingarten                8:09,23

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                    9.04.2000

  1. Vogel, Veronica         86 SV-Neckarsulm                    2:35,19
  2. Baiker, Julia           86 TSV-Rottweil                     2:39,27
  3. Herrndorf, Nadine       86 ULG/TV Flein                     2:40,03


  2000 m Schi A W14                                   9.04.2000

  1. Bauer, Vanessa          86 ULG/TSV Untergruppenbach         7:55,33
  2. Medler, Paula           86 SV-Neckarsulm                    8:09,77

Anfang

Schülerinnen C W15

  800 m Schi A W15                                    9.04.2000

  1. Kopanitsak, Katharina   85 FC-Külsheim                      2:30,97
  2. Uffenkamp, Maren        85 LSG-Aalen                        2:47,71
     Kurz, Anne              85 ULG/TV Flein                        n.a.


  2000 m Schi A W15                                   9.04.2000

  1. Medler, Anne            85 SV-Neckarsulm                    7:25,17



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821