Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn und vom TSV Untergruppenbach

 Andere Ergebnisse finden Sie hier:

TSV Crailsheim LO-Werfertag mit Werfer-Cup Teil 1 am 8.04.00 in Crailsheim - Schönebürgstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M30
Seniorinnen W30

Männer

  Diskuswurf Männer 2 kg                              8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stang, Patrick          78 ULG/TSG Öhringen                   54,02
        52,96   54,02   52,03    0,00   53,65   53,19
  2. Dallinger, Boris        81 SG Ludwigsburg                     46,82
        46,82    0,00   44,80   46,62    0,00   43,09


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                           8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Keller, Achim           58 LG Stuttgart                       55,65
         0,00    0,00   52,34   52,45    0,00   55,65


  Speerwurf Männer 800 g                              8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Geppert, Carsten        77 LG Rems-Murr                       52,83
        49,48   49,73   50,69   49,10   50,39   52,83

Anfang

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                              8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rüttiger, Anke          79 ETSV Lauda                         11,54
        10,18   10,86   10,52   11,02   11,12   11,54
  2. Wolfsteiner, Carmen     77 TSV Hüttlingen                     10,51
        10,51   10,26   10,37   10,33   10,35   10,30
  3. Ammon, Nicole           77 TSV Hüttlingen                     10,37
         0,00    9,90    9,68   10,37    9,73    0,00
  4. Bauder, Stefanie        79 SV Neckarsulm                       8,77
         8,77    8,51    8,73    0,00    8,33    7,99
  5. Braun, Kathrin          72 TSV Crailsheim                      8,12
         7,30    7,79    7,97    7,57    8,12    7,73
  6. Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,10
         7,64    7,72    8,10    7,73    7,96    7,93


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rüttiger, Anke          79 ETSV Lauda                         36,02
        35,30   35,34   35,73    0,00   36,02   36,02
  2. Ammon, Nicole           77 TSV Hüttlingen                     32,34
         0,00   28,75   32,01    0,00   29,59   32,34
  3. Wolfsteiner, Carmen     77 TSV Hüttlingen                     28,45
        27,75    0,00    0,00   26,45   27,61   28,45
  4. Bauder, Stefanie        79 SV Neckarsulm                      21,91
        21,81   20,55   21,91   21,14   21,71   19,46
     Braun, Kathrin          72 TSV Crailsheim                      n.a.
         n.a.


  Hammerwurf Frauen 4 kg                              8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mehl, Sylke             77 VFL Sindelfingen                   42,62
        41,44    0,00    0,00   42,21   42,62    0,00
  2. Rüttiger, Anke          79 ETSV Lauda                         39,87
         0,00   38,53   39,87   39,60    0,00   39,63
  3. Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim                     38,22
        36,50   33,06   37,40    0,00   38,22   36,84
  4. Braun, Kathrin          72 TSV Crailsheim                     27,37
        27,37   26,60   26,88   24,48    0,00   25,50


  Speerwurf Frauen 600 g                              8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wolfsteiner, Carmen     77 TSV Hüttlingen                     32,26
        29,34   32,26   31,61   30,96   32,00   32,12
  2. Rüttiger, Anke          79 ETSV Lauda                         31,70
        27,70   31,70   29,11   29,27   29,41   29,12
  3. Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Virngr.            25,39
        24,72   24,04   23,26   25,39   23,78   24,16
  4. Bauder, Stefanie        79 SV Neckarsulm                      20,96
        19,24   19,28   20,96   19,51   18,80   19,22

Anfang

Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Röll, Steffen           81 ULG/TSG Öhringen                   13,36
        12,23   11,80   12,70   13,16   13,34   13,36
     Müller, Daniel          81 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Röll, Steffen           81 ULG/TSG Öhringen                   41,69
         0,00   41,69   37,95    0,00   35,45   38,74
  2. Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe                       37,10
         0,00   37,10   32,82   37,00   33,25   34,63
  3. Müller, Daniel          81 TSV Hüttlingen                     29,03
        26,45   26,57   29,03   27,32    0,00   28,63


  Hammerwurf m J A 6.25 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Szmechlik, Benjamin     82 ULG/TSV Untergruppenbach           44,64
        42,46    0,00   43,28   41,74   44,64   44,07


  Speerwurf m J A 800 g                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Müller, Daniel          81 TSV Hüttlingen                     41,69
        40,52   41,69    0,00   39,08   41,31   38,00
  2. Röll, Steffen           81 ULG/TSG Öhringen                   30,37
        30,37    0,00   25,28   28,05    0,00    0,00

Anfang

Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hopfenspitz, Svenja     82 TSV Hüttlingen                      8,48
         8,00    8,35    8,35    8,48    8,18    8,14


  Diskuswurf w J A 1 kg                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hopfensitz, Svenja      82 TSV Hüttlingen                     19,25
         0,00    0,00    0,00   19,16   18,34   19,25


  Speerwurf w J A 600 g                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hopfenspitz, Svenja     82 TSV Hüttlingen                     32,79
         0,00   30,05   28,56   30,40   26,83   32,79

Anfang

Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                         15,90
        15,70   15,90   15,75   15,58   15,37   15,77
  2. Mathes, Alexander       84 LG Staufen                         12,85
        12,08   12,49   12,45   12,10   12,85   12,46


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                         47,37
        44,98   44,00   45,68   44,09   45,18   47,37
  2. Mathes, Alexander       84 LG Staufen                         39,53
         0,00   39,53   37,64    0,00    0,00   36,81


  Hammerwurf m J B 5 kg                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                         55,00
        55,00    0,00    0,00    0,00   53,68    0,00
  2. Moser, Paul             84 TSV Crailsheim                     40,00
        39,24   37,58   38,04   37,35   37,96   40,00


  Speerwurf m J B 600 g                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wolf, Matthias          83 DJK Ellwang./SG Virngr.            51,99
         0,00   51,99   49,09    0,00    0,00    0,00

Anfang

Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                         11,05
        11,05   10,31    0,00    0,00   10,54   10,74
  2. Szmechlik, Melanie      84 ULG/TSV Untergruppenbach            8,82
         8,63    8,22    8,24    8,25    0,00    8,82
  3. Rank, Ulrike            84 SV Neckarsulm                       8,59
         8,40    8,13    6,93    8,59    8,32    8,30
  4. Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                     8,41
         7,43    8,36    8,18    7,96    8,27    8,41
  5. Emmert, Julia           84 ETSV Lauda                          7,95
         7,95    7,15    7,59    7,40    7,44    7,85
  6. Gröninger, Sandra       84 TSV Hüttlingen                      7,41
         7,41    0,00    7,22    6,94    0,00    7,21
  7. Amon, Elfi              84 SV Neckarsulm                       7,13
         6,80    6,24    6,90    7,12    7,13    7,04
  8. Schürmann, Melanie      84 SV Neckarsulm                       6,97
         6,16    6,39    6,95    6,81    6,58    6,97


  Diskuswurf w J B 1 kg                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                         38,06
        37,96    0,00   37,93   36,46   38,06   35,77
  2. Szmechlik, Melanie      84 ULG/TSV Untergruppenbach           26,36
         0,00    0,00   20,33    0,00   26,36   25,17
  3. Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                    23,89
        23,81    0,00    0,00   22,79   23,89    0,00
  4. Gröninger, Sandra       84 TSV Hüttlingen                     19,86
         0,00   19,86    0,00    0,00   18,82    0,00
  5. Schürmann, Melanie      84 SV Neckarsulm                      19,73
         0,00    0,00   19,53    0,00   16,95   19,73
  6. Rank, Ulrike            84 SV Neckarsulm                      19,35
         0,00    0,00    0,00    0,00   19,35   19,29
  7. Amon, Elfi              84 SV Neckarsulm                      18,48
         0,00   17,52   15,48   15,96   17,51   18,48


  Hammerwurf w J B 3 kg                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Szmechlik, Melanie      84 ULG/TSV Untergruppenbach           32,02
        28,88   32,02   30,30   29,93   31,20   30,54
     Rank, Ulrike            84 SV Neckarsulm                       n.a.
         n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                               8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Szmechlik, Melanie      84 ULG/TSV Untergruppenbach           36,46
        36,46   30,92    0,00    0,00    0,00   31,90
  2. Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                         33,19
        31,71   32,49   33,19   31,24    0,00   29,62
  3. Emmert, Julia           84 ETSV Lauda                         30,34
        30,30   28,73   30,34   28,07   28,35   29,64
  4. Rank, Ulrike            84 SV Neckarsulm                      23,91
        23,91    0,00   20,04   23,19   22,71   21,98
  5. Amon, Elfi              84 SV Neckarsulm                      23,74
        22,20   21,02   23,74   23,59   20,28   22,08
  6. Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                    22,20
        22,20    9,42   16,54   20,55   17,97   19,21
  7. Schürmann, Melanie      84 SV Neckarsulm                      19,28
        18,42   19,28   19,02   18,86   17,49   18,34

Anfang

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kübler, Steffen         87 ULG/SpVgg Heinriet                  8,48
         8,35    0,00    7,74    0,00    8,48    8,28


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kübler, Steffen         87 ULG/SpVgg Heinriet                 28,96
        24,99   28,55   28,96    0,00   26,88   27,17

Anfang

Schüler A M14

  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kübler, Steffen         87 ULG/SpVgg Heinriet                 22,85
        22,08   21,90   22,85    0,00   21,58   21,86


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

Anfang

Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stiefel, Manuel         85 LG Hohenlohe                       13,21
        13,21    0,00   12,14   12,09    0,00   12,09


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stiefel, Manuel         85 LG Hohenlohe                       38,70
        38,70   33,26    0,00    0,00    0,00    0,00


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stiefel, Manuel         85 LG Hohenlohe                       40,89
        38,17   34,62   40,89   39,61   39,36   40,65

Anfang

Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    10,66
         9,37    9,46    9,53    9,25    9,77   10,66
  2. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                    9,78
         0,00    7,96    8,95    9,78    8,37    8,65
  3. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                      7,85
         7,48    7,11    7,79    7,85    6,87    7,39
     Diessner, Kathrin       87 TSV Kirch-Brombach                  n.a.
         n.a.
     Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 750 g                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    23,59
        20,93   19,53   19,56   22,40   23,59   22,65
  2. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   21,12
        21,12   20,98   17,41   19,10   19,25   15,90
     Diessner, Kathrin       87 TSV Kirch-Brombach                  n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi A W14 400 g                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   30,36
        29,21   25,51   27,39   30,36   28,34   27,15
  2. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    27,93
        25,97   25,78   27,93   27,00   24,36   26,32
  3. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     21,10
         0,00   21,10    0,00   18,55   17,38    0,00
     Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      n.a.
         n.a.
     Diessner, Kathrin       87 TSV Kirch-Brombach                  n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                      9,95
         9,95    8,83    9,15    9,39    9,49    9,24
  2. Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld                     9,25
         8,62    9,25    8,85    8,62    8,54    7,95
  3. Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                      8,27
         6,70    7,31    7,30    8,27    0,00    0,00


  Diskuswurf Schi A W15 750 g                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                     22,99
        22,84   22,99   22,48   21,10   20,83   20,55
  2. Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                     20,60
         0,00   20,60   20,35   18,58    0,00   19,19


  Speerwurf Schi A W15 400 g                          8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                     24,09
        20,87   24,09   23,13   23,61    0,00    0,00
  2. Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                     19,88
        17,82   15,81   16,99   14,65   18,21   19,88

Anfang

Senioren M30

  Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pöhlmann, Bernd         68 LG Hohenlohe                        8,82
         8,58    0,00    8,57    8,47    8,40    8,82


  Diskuswurf Sen. M30 2 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Seher, Helmut           70 TV Bad Mergentheim                 33,97
         0,00   33,97   31,08    0,00   30,85   32,71
  2. Pöhlmann, Bernd         68 LG Hohenlohe                       22,00
        20,68   20,38   22,00   20,80    0,00    0,00


  Hammerwurf Sen. M30 7.26 kg                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pöhlmann, Bernd         68 LG Hohenlohe                       33,25
        33,17   31,50    0,00   33,25   32,64    0,00


  Speerwurf Sen. M30 800 g                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pöhlmann, Bernd         68 LG Hohenlohe                       40,33
        34,13   35,67   39,72   40,33   35,50    0,00


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Picker, Ludger          58 LG Hohenlohe                       25,90
        22,63   23,64   25,90   23,74   24,28   24,02


  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Leitgeber, Gerhard      55 SV Neckarsulm                      10,49
        10,19   10,10   10,49    0,00    0,00    9,83


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Leitgeber, Gerhard      55 SV Neckarsulm                      27,58
         0,00   27,42   27,58   27,15    0,00    0,00


  Speerwurf Sen. M45 800 g                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Leitgeber, Gerhard      55 SV Neckarsulm                      39,56
        36,77   33,23   36,23   39,56   36,05    0,00


  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      11,86
        11,28   11,86   11,17   11,68   11,01   10,93


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      39,72
        38,20   38,90    0,00   36,58   39,72   37,76


  Speerwurf Sen. M50 800 g                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      44,57
        41,32   44,57    0,00   43,98    0,00   41,30


  Kugelstoss Sen. W50 3 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1



  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                     10,73
        10,73   10,56   10,28   10,66   10,56   10,00


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                     31,87
        29,92    0,00   30,35   29,29   31,87   30,46


  Speerwurf Sen. M55 800 g                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                     29,17
        25,74   26,24   24,64   29,17   25,76    0,00


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim                 12,86
        12,62   12,86    0,00    0,00    0,00    0,00
  2. Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim                     11,94
        11,94    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
  3. Friedrich, Helmuth      39 SV Neckarsulm                      11,38
        10,51   10,26   10,57    0,00   11,38   10,96
  4. Jenne, Gustav           36 ULG/TSG Öhringen                   10,55
         9,92    9,88   10,40   10,29   10,55    9,86
  5. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                     10,47
        10,23    0,00   10,19   10,42   10,47    0,00


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim                 40,96
         0,00    0,00   40,96    0,00    0,00    0,00
  2. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                     40,42
         0,00   40,33   40,42   39,17   39,50   39,94
  3. Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim                     39,95
         0,00    0,00    0,00   37,16   37,48   39,95
  4. Jenne, Gustav           36 ULG/TSG Öhringen                   36,26
        31,58    0,00   32,62   33,85   32,72   36,26
  5. Friedrich, Helmuth      39 SV Neckarsulm                      35,15
        31,64    0,00    0,00    0,00   33,35   35,15


  Hammerwurf Sen. M60 5 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim                     53,22
        53,22   52,11   53,22   52,94    0,00   50,08
  2. Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim                 40,97
         0,00   38,18    0,00   40,97   40,36    0,00
  3. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                     40,60
        39,70   40,60   40,12    0,00    0,00   39,72
  4. Jenne, Gustav           36 ULG/TSG Öhringen                   26,30
        26,30   24,80   25,39    0,00    0,00    0,00


  Speerwurf Sen. M60 600 g                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim                     44,11
         0,00   40,42   44,11    0,00   40,64    0,00
  2. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                     31,63
        31,27   29,54   30,43   31,29   31,63   30,94
  3. Jenne, Gustav           36 ULG/TSG Öhringen                   29,45
        28,83   27,16   28,20   29,45   26,81    0,00
  4. Friedrich, Helmuth      39 SV Neckarsulm                      22,79
        22,79    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen                   10,85
        10,26   10,24   10,19   10,38   10,39   10,85


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen                   45,80
        42,11    0,00   43,40   44,82   40,50   45,80
     Stritzik, Josef         32 LG Ansbach                          n.a.
         n.a.


  Hammerwurf Sen. M65 5 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen                   37,50
        34,23   37,50    0,00   33,96    0,00    0,00
  2. Stritzik, Josef         32 LG Ansbach                         35,57
         0,00    0,00    0,00   35,55   35,57    0,00


  Speerwurf Sen. M65 600 g                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen                   31,30
        28,36   29,03   29,72    0,00   31,30    0,00
     Stritzik, Josef         32 LG Ansbach                          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                      8,74
         8,56    8,44    8,68    8,53    8,62    8,74


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                     23,43
         0,00   22,98    0,00   22,02   23,43   21,55


  Hammerwurf Sen. M70 4 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rzehak, Richard         29 SC Preussen Erlangen               49,61
        46,36   45,35   47,30   48,28    0,00   49,61
  2. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                     27,63
        26,90   27,42    0,00   25,40   27,63   26,16


  Speerwurf Sen. M70 600 g                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                     23,63
        23,63   23,20    0,00   23,29   23,13    0,00

Anfang

Seniorinnen W30

  Kugelstoss Sen. W30 4 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schiele, Ulrike         70 SV Neckarsulm                       8,29
         7,88    8,16    8,29    8,02    8,00    7,68


  Diskuswurf Sen. W35 1 kg                            8.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Vogt, Brigitte          64 TSV Crailsheim                     35,01
        35,01   34,27   34,18   32,66   34,26    0,00

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 4.99 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821