TG Biberach
 18. Biberacher landesoffenes Abendsportfest am 26.07.00 in Biberach/Riß - Stadion Biberach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,64
  2.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              11,94
  3.           Schlecht, Marcus        66                           11,99
  4. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            12,01


  100 m Männer                                       26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ        Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            10,91
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,49
  3. WÜ   3081 Krupke, Jakob-Daniel    79 TG Biberach               11,69
  4. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 11,72
  5. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,88


  100 m Männer                                       26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 11,08
  2. WÜ  13670 Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846              11,98
  3. WÜ   3057 Herbert, Jürgen         79 TG Biberach               12,16
  4. WÜ  22655 Jaksche, Hermann        54 LG Sigmaringen            13,18
     WÜ        Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                n.a.


  100 m Männer                                       26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            10,91
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 11,08
  3. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,49
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,64
  5. WÜ   3081 Krupke, Jakob-Daniel    79 TG Biberach               11,69
  6. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 11,72
  7. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,88
  8.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              11,94
  9. WÜ  13670 Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846              11,98
 10.           Schlecht, Marcus        66                           11,99
 11. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            12,01
 12. WÜ   3057 Herbert, Jürgen         79 TG Biberach               12,16
 13. WÜ  22655 Jaksche, Hermann        54 LG Sigmaringen            13,18
     WÜ        Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                n.a.


  200 m Männer                                       26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 22,10
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            22,93
  3. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 23,36
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,71
  4. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,71
  6. WÜ   3081 Krupke, Jakob-Daniel    79 TG Biberach               23,72


  200 m Männer                                       26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              23,56
  2. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            24,61
  3. WÜ   3057 Herbert, Jürgen         79 TG Biberach               24,69
     WÜ        Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                n.a.


  200 m Männer                                       26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  13670 Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846              23,78
  2.           Schlecht, Marcus        66                           23,83
  3. WÜ        Schorer, Thomas         58 LG Oberschwaben           26,31


  200 m Männer                                       26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 22,10
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            22,93
  3. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 23,36
  4.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              23,56
  5. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,71
  5. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,71
  7. WÜ   3081 Krupke, Jakob-Daniel    79 TG Biberach               23,72
  8. WÜ  13670 Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846              23,78
  9.           Schlecht, Marcus        66                           23,83
 10. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            24,61
 11. WÜ   3057 Herbert, Jürgen         79 TG Biberach               24,69
 12. WÜ        Schorer, Thomas         58 LG Oberschwaben           26,31
     WÜ        Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                n.a.


  300 m Männer                                       26.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 35,76
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            36,06
  3. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 36,51
  4.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              36,84
  5. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               37,48
  6. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           38,23


  300 m Männer                                       26.07.2000
    2. Zeitlauf

  1. WÜ   3081 Krupke, Jakob-Daniel    79 TG Biberach               38,82
  2. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            40,54
  3. WÜ  22655 Jaksche, Hermann        54 LG Sigmaringen            43,20
     WÜ        Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                n.a.


  300 m Männer                                       26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 35,76
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            36,06
  3. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 36,51
  4.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              36,84
  5. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               37,48
  6. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           38,23
  7. WÜ   3081 Krupke, Jakob-Daniel    79 TG Biberach               38,82
  8. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            40,54
  9. WÜ  22655 Jaksche, Hermann        54 LG Sigmaringen            43,20
     WÜ        Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                n.a.


  800 m Männer                                       26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ   6335 Mayr, Markus            73 TSV Erbach              2:03,37
  2. WÜ   4834 Riedle, Matthäus        58 LJG Unterschwarzach     2:08,24
  3. WÜ        Erdmann, Michael        78 TG Biberach             2:23,23


  Sprintpokal Männer                                 26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 68,94
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            70,48
  3. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 71,59
  4.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              72,34
  5. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               73,07
  6. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           73,58
  7. WÜ   3081 Krupke, Jakob-Daniel    79 TG Biberach               74,23
  8. WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen            77,16



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +3.0

  1. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen              13,23
  2.           Ranz, Sabine            79 SV Steinheim              13,73
  3. WÜ  21896 Reith, Susanne          59 TSV Langenau              14,06
  4. WÜ        Lechner, Bettina        80 LG Bodensee               14,35
     WÜ  10715 Rühr, Nadine            79 TG Biberach                n.a.


  200 m Frauen                                       26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen              27,43
  2.           Ranz, Sabine            79 SV Steinheim              28,00
  3. WÜ  21896 Reith, Susanne          59 TSV Langenau              29,65


  800 m Frauen                                       26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Lechner, Bettina        80 LG Bodensee             2:26,59


  Sprintpokal Frauen                                 26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen              40,66
  2.           Ranz, Sabine            79 SV Steinheim              41,73
  3. WÜ  21896 Reith, Susanne          59 TSV Langenau              43,71



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach               10,90
  2. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            11,57
  3. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach               12,19


  200 m m J A                                        26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach               22,28
  2. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846              22,76
  3. WÜ  13738 Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846              23,42
  4. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            23,52
  5. WÜ        Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,64
  6. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach               24,87


  300 m m J A                                        26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe



  300 m m J A                                        26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach               35,18
  2. WÜ        Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           37,53
  3. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            37,60


  Sprintpokal mJA                                    26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach               68,36
  2. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            72,69



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,81
  2. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            13,08
  3. WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                 13,15
  4. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       13,58
     WÜ        Eßwein, Annika          82 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach                n.a.


  200 m w J A                                        26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           25,94
  2. WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                 26,76
  3. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            27,04
  4. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       27,73


  800 m w J A                                        26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  16899 Kast, Cornelia          82 TSV Erbach              2:29,07


  Sprintpokal wJA                                    26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           38,75
  2. WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                 39,91
  3. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            40,12
  4. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       41,31



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,12
  2. WÜ        Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg            11,93
  3. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            12,22
  4. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 12,31
  5. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,46
  6. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,55


  100 m m J B                                        26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.4

  1. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           12,00
  2. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               12,08
  3. WÜ        Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               12,30
  4. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           12,46
  5. WÜ        Kober, Martin           84 LG Bodensee               12,68
  6. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach               13,04


  100 m m J B                                        26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,12
  2. WÜ        Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg            11,93
  3. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           12,00
  4. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               12,08
  5. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            12,22
  6. WÜ        Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               12,30
  7. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 12,31
  8. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,46
  8. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           12,46
 10. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,55
 11. WÜ        Kober, Martin           84 LG Bodensee               12,68
 12. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach               13,04


  200 m m J B                                        26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,38
  2. WÜ        Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg            24,08
  3. WÜ        Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               24,63
  4. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               25,06
  5. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            25,41
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben            n.a.


  200 m m J B                                        26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 24,79
  2. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           25,20
  3. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           25,55
  4. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           25,85
  5. WÜ        Kober, Martin           84 LG Bodensee               26,81


  200 m m J B                                        26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,38
  2. WÜ        Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg            24,08
  3. WÜ        Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               24,63
  4. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 24,79
  5. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               25,06
  6. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           25,20
  7. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            25,41
  8. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           25,55
  9. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           25,85
 10. WÜ        Kober, Martin           84 LG Bodensee               26,81
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben            n.a.


  300 m m J B                                        26.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 35,42
  2. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 39,81
  3. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           40,30
  4. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            40,92
  5. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           41,37
     WÜ        Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg             n.a.


  300 m m J B                                        26.07.2000
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 39,39
  2. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           40,06
  3. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               41,31
  4. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach               42,68
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben            n.a.


  300 m m J B                                        26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 35,42
  2. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 39,39
  3. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 39,81
  4. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           40,06
  5. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           40,30
  6. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            40,92
  7. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               41,31
  8. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           41,37
  9. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach               42,68
     WÜ        Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben            n.a.


  800 m m J B                                        26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Pfeiffer, Andreas       84 LJG Unterschwarzach     2:05,81
  2. WÜ        Kaiser, Markus          84 TG Biberach             2:20,36


  Sprintpokal mJB                                    26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 68,92
  2. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 76,91
  3. WÜ        Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           77,96
  4. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           78,46
  5. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            78,55
  6. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           79,38



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           12,83
  2. WÜ        Köhl, Barbara           85 LSG Aalen                 13,61
  3. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 13,98


  200 m w J B                                        26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           26,65
  2. WÜ        Köhl, Barbara           85 LSG Aalen                 28,13
  3. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 29,16


  Sprintpokal wJB                                    26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           39,48
  2. WÜ        Köhl, Barbara           85 LSG Aalen                 41,74
  3. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 43,14



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Moll, Julian            92 TG Biberach                9,62
  2. WÜ        Stahl, Nikolai          92 TG Biberach                9,76
  3. WÜ        Lorinser, Jonas         92 TG Bad Waldsee            10,24
  4. WÜ        Rieker, Daniel          93 TG Biberach               10,38
  5. WÜ        Keitel, Philip          92 TG Biberach               11,60


  50 m Schü D M 8                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach                9,03
  2. WÜ        Kern, Mathias           92 TG Biberach                9,50
  3. WÜ        Schmidt, Nicolai        92 TG Biberach                9,60
  4. WÜ        Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen             9,63
  5. WÜ        Lorinser, Johannes      92 TG Bad Waldsee             9,85


  50 m Schü D M 8                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Fimpel, Lukas           92 TG Biberach                9,10
  2. WÜ        Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen             9,18
  3. WÜ        Becker, Mark            92 TG Biberach                9,28
  4. WÜ        Jochim, Felix           92 TG Biberach                9,85
  5. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen           10,45


  50 m Schü D M 8                                    26.07.2000
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach                9,10
  2. WÜ        Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen            9,38
  3. WÜ        Thomas, Oliver          92 TG Biberach                9,85
  4. WÜ        Frater, Daniel          93 LG Sigmaringen            10,16
  5. WÜ        Hentze, Sebastian       92 TG Biberach               10,43


  50 m Schü D M 8                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach                9,03
  2. WÜ        Fimpel, Lukas           92 TG Biberach                9,10
  2. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach                9,10
  4. WÜ        Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen             9,18
  5. WÜ        Becker, Mark            92 TG Biberach                9,28
  6. WÜ        Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen            9,38
  7. WÜ        Kern, Mathias           92 TG Biberach                9,50
  8. WÜ        Schmidt, Nicolai        92 TG Biberach                9,60
  9. WÜ        Moll, Julian            92 TG Biberach                9,62
 10. WÜ        Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen             9,63
 11. WÜ        Stahl, Nikolai          92 TG Biberach                9,76
 12. WÜ        Lorinser, Johannes      92 TG Bad Waldsee             9,85
 12. WÜ        Jochim, Felix           92 TG Biberach                9,85
 12. WÜ        Thomas, Oliver          92 TG Biberach                9,85
 15. WÜ        Frater, Daniel          93 LG Sigmaringen            10,16
 16. WÜ        Lorinser, Jonas         92 TG Bad Waldsee            10,24
 17. WÜ        Rieker, Daniel          93 TG Biberach               10,38
 18. WÜ        Hentze, Sebastian       92 TG Biberach               10,43
 19. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen           10,45
 20. WÜ        Keitel, Philip          92 TG Biberach               11,60


  Weitsprung Schü D M 8                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fimpel, Lukas           92 TG Biberach                3,10
                   3,10    3,08    3,06
  2. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach                3,10
                   3,10    2,95      x
  3. WÜ        Lorinser, Jonas         92 TG Bad Waldsee             3,02
                   2,98    3,02      x
  4. WÜ        Kern, Mathias           92 TG Biberach                3,02
                   3,02    2,81    2,97
  5. WÜ        Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen             3,01
                     x     3,01    2,78
  6. WÜ        Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen             2,99
                   2,68    2,96    2,99
  7. WÜ        Becker, Mark            92 TG Biberach                2,95
                   2,82    2,95      x
  8. WÜ        Thomas, Oliver          92 TG Biberach                2,90
                   2,90    2,69    2,77
  9. WÜ        Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen            2,76
                   2,76    2,59    2,76
 10. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen            2,71
                     x     2,68    2,71
 11. WÜ        Moll, Julian            92 TG Biberach                2,69
                   2,69    2,63    2,44
 12. WÜ        Hentze, Sebastian       92 TG Biberach                2,66
                     x     2,66    2,27
 13. WÜ        Schmidt, Nicolai        92 TG Biberach                2,66
                     x     2,66      x
 14. WÜ        Frater, Daniel          93 LG Sigmaringen             2,62
                   2,62    2,57    2,62
 15. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach                2,62
                   2,54      x     2,62
 16. WÜ        Keitel, Philip          92 TG Biberach                2,60
                   2,60    2,39    2,38
 17. WÜ        Lorinser, Johannes      92 TG Bad Waldsee             2,59
                   2,56    2,59    2,59
 18. WÜ        Jochim, Felix           92 TG Biberach                2,48
                     x       x     2,48
 19. WÜ        Rieker, Daniel          93 TG Biberach                2,44
                   2,44    2,30    2,36
 20. WÜ        Stahl, Nikolai          92 TG Biberach                2,28
                   2,28      x       x
     WÜ        Mast, Julian            92 TG Biberach                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  8,51
  2. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             8,85
  3. WÜ        Neumann, Julian         91 TSV Wain                   8,87
     WÜ        Remmele, Carlo          91 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Hanselka, Julian        91 SV Ochsenhausen            n.a.


  50 m Schü D M 9                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen             8,80
  2. WÜ        Hartwig, Oliver         91 TG Bad Waldsee             9,12
  3. WÜ        Jochim, Max             91 TG Biberach               10,00
  4. WÜ        Richter, Florian        91 TG Biberach               10,04
  5. WÜ        Schreiber, Daniel       91 TG Biberach               10,36


  50 m Schü D M 9                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Schmogro, Jonas         91 TG Biberach                9,09
  2. WÜ        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben            9,10
  3. WÜ        Beck, Stephan           91 TG Biberach                9,36
  4. WÜ        Hausladen, Matthias     91 TG Biberach                9,58
  5. WÜ        Sogas, Andreas          91 TG Biberach                9,65


  50 m Schü D M 9                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  8,51
  2. WÜ        Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen             8,80
  3. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             8,85
  4. WÜ        Neumann, Julian         91 TSV Wain                   8,87
  5. WÜ        Schmogro, Jonas         91 TG Biberach                9,09
  6. WÜ        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben            9,10
  7. WÜ        Hartwig, Oliver         91 TG Bad Waldsee             9,12
  8. WÜ        Beck, Stephan           91 TG Biberach                9,36
  9. WÜ        Hausladen, Matthias     91 TG Biberach                9,58
 10. WÜ        Sogas, Andreas          91 TG Biberach                9,65
 11. WÜ        Jochim, Max             91 TG Biberach               10,00
 12. WÜ        Richter, Florian        91 TG Biberach               10,04
 13. WÜ        Schreiber, Daniel       91 TG Biberach               10,36
     WÜ        Remmele, Carlo          91 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Hanselka, Julian        91 SV Ochsenhausen            n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  3,30
                   3,10    3,19    3,30
  2. WÜ        Schmogro, Jonas         91 TG Biberach                3,26
                   2,97    3,02    3,26
  3. WÜ        Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen             3,20
                   3,08    3,20    2,96
  4. WÜ        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben            3,18
                     -     3,18    2,96
  5. WÜ        Hartwig, Oliver         91 TG Bad Waldsee             3,14
                   3,14    3,10      -
  6. WÜ        Neumann, Julian         91 TSV Wain                   3,05
                   2,91    2,96    3,05
  7. WÜ        Hausladen, Matthias     91 TG Biberach                2,98
                   2,93    2,98    2,95
  8. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             2,92
                   2,67    2,90    2,92
  9. WÜ        Sogas, Andreas          91 TG Biberach                2,70
                   2,50    2,70      -
 10. WÜ        Beck, Stephan           91 TG Biberach                2,67
                     -     2,67      -
 11. WÜ        Schreiber, Daniel       91 TG Biberach                2,61
                   2,53    2,61    2,40
 12. WÜ        Jochim, Max             91 TG Biberach                2,60
                     x     2,60    2,55
 13. WÜ        Richter, Florian        91 TG Biberach                2,57
                   2,57      -     2,32
     WÜ        Hanselka, Julian        91 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Remmele, Carlo          91 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             8,23
  2. WÜ        Müller, Philip          90 TG Bad Waldsee             8,37
  3. WÜ        Weiß, Johannes          90 SV Ochsenhausen            8,82
     WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Geiger, Nico            90 TG Biberach                n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                8,14
  2. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             8,51
  3. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 SV Diepoldshofen           8,68
  4. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             8,86
  5. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             8,88
  6. WÜ        Bopp, Philipp           90 TSV Wain                   8,93


  50 m Schü C M10                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                8,14
  2. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             8,23
  3. WÜ        Müller, Philip          90 TG Bad Waldsee             8,37
  4. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             8,51
  5. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 SV Diepoldshofen           8,68
  6. WÜ        Weiß, Johannes          90 SV Ochsenhausen            8,82
  7. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             8,86
  8. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             8,88
  9. WÜ        Bopp, Philipp           90 TSV Wain                   8,93
     WÜ        Geiger, Nico            90 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             n.a.


  1000 m Schü C M10                                  26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 SV Diepoldshofen        3:49,79
  2. WÜ        Ruedel, Steffen         90 TSG Maselheim           3:53,93
  3. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach             3:56,67
  4. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee          3:59,91
     WÜ        Klöble, Christian       90 TSG Maselheim              n.a.
     WÜ        Lämmle, Tobias          90 TSG Maselheim              n.a.
     WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                4,08
                   3,79    3,72    4,08
  2. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             4,04
                   3,95    3,90    4,04
  3. WÜ        Braun, Dominik          90 TSG Maselheim              4,01
                   3,76    3,94    4,01
  4. WÜ        Müller, Philip          90 TG Bad Waldsee             3,84
                   3,81    3,84    3,61
  5. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             3,59
                   3,59      x     3,38
  6. WÜ        Weiß, Johannes          90 SV Ochsenhausen            3,47
                   3,47    3,22      x
  7. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 SV Diepoldshofen           3,44
                   3,44    3,37    3,31
  8. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             3,19
                   3,01      x     3,19
  9. WÜ        Bopp, Philipp           90 TSV Wain                   3,11
                   3,11    2,99    3,10
 10. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             3,08
                     x       x     3,08
     WÜ        Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Geiger, Nico            90 TG Biberach                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                  7,93
  2. WÜ        Valeev, Max             89 LG Sigmaringen             8,30
  3. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            8,31
  4. WÜ        Stoll, David            89 LG Sigmaringen             9,06
     WÜ        Dreher, Tim             89 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.5

  1. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             7,62
  2. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            7,89
  3. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach                8,48
  4. WÜ        Mohr, Manuel            89 SV Ochsenhausen            8,51
  5. WÜ        Reisch, Manuel          89 TG Biberach                9,90
     WÜ        Stoll, David            89 LG Sigmaringen             n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim               7,88
  2. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen            7,92
  3. WÜ        Riegger, Andreas        89 TSG Maselheim              7,97
  4. WÜ        Wachter, Christian      89 TSV Saulgau                8,25
  5. WÜ        Schmogro, Niklas        89 TG Biberach                8,79
  6. WÜ        Vogel, Thomas           89 TG Biberach                9,30


  50 m Schü C M11                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             7,62
  2. WÜ        Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim               7,88
  3. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            7,89
  4. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen            7,92
  5. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                  7,93
  6. WÜ        Riegger, Andreas        89 TSG Maselheim              7,97
  7. WÜ        Wachter, Christian      89 TSV Saulgau                8,25
  8. WÜ        Valeev, Max             89 LG Sigmaringen             8,30
  9. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            8,31
 10. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach                8,48
 11. WÜ        Mohr, Manuel            89 SV Ochsenhausen            8,51
 12. WÜ        Schmogro, Niklas        89 TG Biberach                8,79
 13. WÜ        Stoll, David            89 LG Sigmaringen             9,06
 14. WÜ        Vogel, Thomas           89 TG Biberach                9,30
 15. WÜ        Reisch, Manuel          89 TG Biberach                9,90
     WÜ        Stoll, David            89 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Dreher, Tim             89 LG Sigmaringen             n.a.


  1000 m Schü C M11                                  26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen         3:46,03
  2. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen          3:46,22
  3. WÜ        Wachter, Christian      89 TSV Saulgau             3:52,90
  4. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen               3:59,66
  5. WÜ        Vogel, Thomas           89 TG Biberach             4:44,54
  6. WÜ        Reisch, Manuel          89 TG Biberach             4:45,40
     WÜ        Dreher, Tim             89 LG Sigmaringen             n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            4,33
                   4,13    4,10    4,33
  2. WÜ  22364 Jaksche, Lutz Leonard   89 LG Sigmaringen             4,31
                   4,21    4,14    4,31
  3. WÜ        Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim               4,25
                   4,25    4,01    4,24
  4. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 SV Diepoldshofen           4,09
                   4,09    4,09    4,04
  5. WÜ        Valeev, Max             89 LG Sigmaringen             4,03
                   3,78    3,98    4,03
  6. WÜ        Riegger, Andreas        89 TSG Maselheim              4,02
                   4,02    3,89    4,02
  7. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen            4,00
                   3,78    3,87    4,00
  8. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                  3,74
                   3,74    3,16    3,73
  9. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            3,68
                   3,52    3,66    3,68
 10. WÜ        Mohr, Manuel            89 SV Ochsenhausen            3,49
                     x       x     3,49
 11. WÜ        Schmogro, Niklas        89 TG Biberach                3,44
                   3,12    3,44    3,44
 12. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach                3,29
                     x       x     3,29
 13. WÜ        Stoll, David            89 LG Sigmaringen             3,10
                   3,09    3,10    2,88
 14. WÜ        Vogel, Thomas           89 TG Biberach                2,85
                   2,16    2,85    2,44
 15. WÜ        Reisch, Manuel          89 TG Biberach                2,64
                   2,25    2,17    2,64
     WÜ        Dreher, Tim             89 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ        Held, Klaus             88 TSV Wain                  11,00
  2. WÜ        Betz, Christian         88 TG Biberach               11,53
  3. WÜ        Schulze, Gino           88 LG Sigmaringen            13,10
  4. WÜ        Strobel, Julius         88 TSV Wain                  13,76
  5. WÜ        Hentze, Sascha          88 TG Biberach               14,15


  75 m Schü B M12                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen           11,50
  2. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach               11,66
  3. WÜ        Noe, Lorenz             88 TG Biberach               11,68
  3. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach               11,68
  5. WÜ        Henschel, Matthias      88 TG Biberach               12,20


  75 m Schü B M12                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           10,62
  2. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           11,08
  3. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,32
  4. WÜ        Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           11,56
     WÜ        Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                  n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           10,62
  2. WÜ        Held, Klaus             88 TSV Wain                  11,00
  3. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           11,08
  4. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,32
  5. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen           11,50
  6. WÜ        Betz, Christian         88 TG Biberach               11,53
  7. WÜ        Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           11,56
  8. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach               11,66
  9. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach               11,68
  9. WÜ        Noe, Lorenz             88 TG Biberach               11,68
 11. WÜ        Henschel, Matthias      88 TG Biberach               12,20
 12. WÜ        Schulze, Gino           88 LG Sigmaringen            13,10
 13. WÜ        Strobel, Julius         88 TSV Wain                  13,76
 14. WÜ        Hentze, Sascha          88 TG Biberach               14,15
     WÜ        Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                  n.a.


  1000 m Schü B M12                                  26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn           3:09,95
  2. WÜ  21897 Reith, Daniel           88 TSV Langenau            3:25,72
  3. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen         3:29,95
  4. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach             3:34,57
  5. WÜ        Eßwein, Sebastian       88 LSG Aalen               3:36,17
  6. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen         3:41,39
  7. WÜ        Gieler, Simon           88 LG Sigmaringen          3:48,54
     WÜ        Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                  n.a.
     WÜ        Henschel, Matthias      88 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            4,65
                   4,40      x     4,65
  2. WÜ        Held, Klaus             88 TSV Wain                   4,17
                   4,17    3,78    3,94
  3. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            4,17
                   3,87      x     4,17
  4. WÜ        Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            4,13
                   3,97    4,13    3,91
  5. WÜ        Henschel, Matthias      88 TG Biberach                3,92
                     x       x     3,92
  6. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach                3,90
                   3,86    3,90    3,69
  7. WÜ        Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            3,84
                   3,83    3,84    3,13
  8. WÜ        Noe, Lorenz             88 TG Biberach                3,82
                   3,47    3,47    3,82
  9. WÜ        Betz, Christian         88 TG Biberach                3,78
                   3,78    3,63    3,59
 10. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen            3,74
                   2,96    3,74    3,12
 11. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach                3,64
                   3,59    3,64    3,49
 12. WÜ        Strobel, Julius         88 TSV Wain                   3,09
                     x     3,09    2,90
 13. WÜ        Hentze, Sascha          88 TG Biberach                2,99
                   2,99    2,98    2,98
     WÜ        Schulze, Gino           88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  22656 Schuler, Daniel         87 LG Sigmaringen            10,33
  2. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               10,80
  3. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen            11,49
     WÜ  22372 Selbherr, Alexander     87 LG Sigmaringen             n.a.


  75 m Schü B M13                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Riegger, Markus         87 TSG Maselheim             10,70
  2. WÜ        Braun, Jochen           87 TG Biberach               11,02
  3. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach               11,88
  4. WÜ        Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               12,30


  75 m Schü B M13                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            9,90
  2. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach               10,54
  3. WÜ        Wiedmann, Felix         87 SV Ochsenhausen           12,10
  4. WÜ        Schlecker, Matthias     87 TG Biberach               13,24
     WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach                n.a.


  75 m Schü B M13                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            9,90
  2. WÜ  22656 Schuler, Daniel         87 LG Sigmaringen            10,33
  3. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach               10,54
  4. WÜ        Riegger, Markus         87 TSG Maselheim             10,70
  5. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               10,80
  6. WÜ        Braun, Jochen           87 TG Biberach               11,02
  7. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen            11,49
  8. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach               11,88
  9. WÜ        Wiedmann, Felix         87 SV Ochsenhausen           12,10
 10. WÜ        Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               12,30
 11. WÜ        Schlecker, Matthias     87 TG Biberach               13,24
     WÜ  22372 Selbherr, Alexander     87 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach                n.a.


  1000 m Schü B M13                                  26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben         3:38,07
  2. WÜ  21724 Paul, Bendikt           87 LG Oberschwaben         3:38,87
  3. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen          3:39,62
  4. WÜ        Zuger, Daniel           87 TSG Maselheim           3:46,49
  5. WÜ  22656 Schuler, Daniel         87 LG Sigmaringen          3:46,72
     WÜ  22372 Selbherr, Alexander     87 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Riegger, Markus         87 TSG Maselheim              5,08
                   5,08    4,78    4,79
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            4,97
                   4,97    4,95    4,78
  3. WÜ        Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                4,71
                     x     4,71    4,41
  4. WÜ        Weiß, Peter             87 TG Biberach                4,52
                   4,52    4,03    3,95
  5. WÜ  22365 Jaksche, Lorenz         87 LG Sigmaringen             4,40
                   4,08    4,20    4,40
  6. WÜ  22656 Schuler, Daniel         87 LG Sigmaringen             4,32
                   3,52    4,32    4,07
  7. WÜ        Braun, Jochen           87 TG Biberach                4,15
                   3,80      x     4,15
  8. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach                3,91
                   3,71    3,83    3,91
  9. WÜ  21724 Paul, Bendikt           87 LG Oberschwaben            3,90
                   3,55    3,90    3,90
 10. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben            3,85
                   3,85      x     3,65
 11. WÜ        Vosseler, Philipp       87 TG Biberach                3,79
                   3,73    3,79    3,55
 12. WÜ        Wiedmann, Felix         87 SV Ochsenhausen            3,78
                   3,78      x     3,50
 13. WÜ        Zuger, Daniel           87 TSG Maselheim              3,69
                   3,61    3,60    3,69
 14. WÜ        Schlecker, Matthias     87 TG Biberach                3,32
                   2,80      x     3,32
     WÜ        Richter, Alexander      87 TG Biberach                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ        Beck, Andreas           86 TG Biberach               12,82
  2. WÜ        Bopp, Matthias          86 TSV Wain                  13,48
  3. WÜ        Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach               14,20
  4. WÜ  11520 Wahl, Hannes            86 SV Erolzheim              14,26
  5. WÜ        Gerber, Manuel          86 TSG Maselheim             15,52
     WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                n.a.


  1000 m Schü A M14                                  26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Lempp, Florian          86 TSG Maselheim           3:32,46
     WÜ        Sauer, Stefan           86 LSG Aalen                  n.a.


  Weitsprung Schü A M14                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                5,11
                   5,03    5,11    4,76      x       -       -
  2. WÜ  11520 Wahl, Hannes            86 SV Erolzheim               4,60
                   4,48    4,17      x     4,31      x     4,60
  3. WÜ        Beck, Andreas           86 TG Biberach                4,55
                   3,89    4,55    4,15    4,38      x     3,53
  4. WÜ        Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   4,50
                   4,50      x     4,50    4,41    3,88    4,40
  5. WÜ        Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                4,38
                   4,23      x       x     4,15    3,97    4,38
  6. WÜ        Gerber, Manuel          86 TSG Maselheim              3,82
                     x       x     3,82      x       x       x



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 12,41
  2. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               12,85
  3. WÜ        Czernak, Steffen        85 TG Biberach               14,39
  4. WÜ        Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                  14,98
     WÜ        Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ        Wedig, Dominik          85 TG Biberach                n.a.


  1000 m Schü A M15                                  26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben         3:01,29
  2. WÜ  22363 Selbherr, Dominik       85 LG Sigmaringen          3:07,92


  Weitsprung Schü A M15                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wedig, Dominik          85 TG Biberach                5,15
                   5,03      x     5,15    4,89    4,50    4,97
  2. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                  4,84
                   4,82    4,32    4,42    4,60    4,84    4,69
  3. WÜ        Czernak, Steffen        85 TG Biberach                4,08
                   4,08    3,73    3,72    3,52    3,44    3,44
  4. WÜ        Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   3,76
                   3,76    3,61      x       -       -       -
     WÜ        Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            9,86
  2. WÜ        Aberle, Hannah          92 LG Sigmaringen            10,17
  3. WÜ        Patzelt, Lena           93 SV Ochsenhausen           10,56
  4. WÜ        Richter, Lisa           93 TG Biberach               10,64
  5. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee            10,97


  50 m Schi D W 8                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ        Hamberger, Ramona       92 TG Biberach                9,85
  2. WÜ        Artelt, Elvira          93 SV Ochsenhausen           10,31
  3. WÜ        Wersch, Sophie          93 SV Ochsenhausen           10,39
  4. WÜ        Lindemann, Aylin        93 SV Ochsenhausen           11,13
  5. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen           12,34


  50 m Schi D W 8                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Luibrand, Hanna         92 SV Ochsenhausen            9,08
  2. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee            10,64
  3. WÜ        Fürgutt, Jennifer       92 SV Ochsenhausen           10,74
  4. WÜ        Klohnert, Jessika       92 SV Ochsenhausen           11,12
     WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            n.a.


  50 m Schi D W 8                                    26.07.2000
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            9,20
  2. WÜ        Rieker, Karen           92 TG Biberach                9,70
  3. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen           10,17
  4. WÜ        Leitritz, Franziska     92 SV Ochsenhausen           10,30
  5. WÜ        Patzelt, Mareen         92 SV Ochsenhausen           10,41
     WÜ        Ruf, Theresa            93 SV Ochsenhausen            n.a.


  50 m Schi D W 8                                    26.07.2000
    5. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ        Fisch, Vanessa          92 SV Ochsenhausen            8,78
  2. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             9,06
  3. WÜ        Zint, Lisabell          92 TG Biberach                9,44
  4. WÜ        Lintz, Svenja           93 SV Ochsenhausen            9,66
  5. WÜ        Hagel, Lena             93 TG Biberach               10,62
  6. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen           12,24


  50 m Schi D W 8                                    26.07.2000
    6. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Dörr, Nina              92 TG Biberach               10,13
  2. WÜ        Winter, Janica          92 TG Biberach               10,25


  50 m Schi D W 8                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Fisch, Vanessa          92 SV Ochsenhausen            8,78
  2. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             9,06
  3. WÜ        Luibrand, Hanna         92 SV Ochsenhausen            9,08
  4. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            9,20
  5. WÜ        Zint, Lisabell          92 TG Biberach                9,44
  6. WÜ        Lintz, Svenja           93 SV Ochsenhausen            9,66
  7. WÜ        Rieker, Karen           92 TG Biberach                9,70
  8. WÜ        Hamberger, Ramona       92 TG Biberach                9,85
  9. WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            9,86
 10. WÜ        Dörr, Nina              92 TG Biberach               10,13
 11. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen           10,17
 11. WÜ        Aberle, Hannah          92 LG Sigmaringen            10,17
 13. WÜ        Winter, Janica          92 TG Biberach               10,25
 14. WÜ        Leitritz, Franziska     92 SV Ochsenhausen           10,30
 15. WÜ        Artelt, Elvira          93 SV Ochsenhausen           10,31
 16. WÜ        Wersch, Sophie          93 SV Ochsenhausen           10,39
 17. WÜ        Patzelt, Mareen         92 SV Ochsenhausen           10,41
 18. WÜ        Patzelt, Lena           93 SV Ochsenhausen           10,56
 19. WÜ        Hagel, Lena             93 TG Biberach               10,62
 20. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee            10,64
 20. WÜ        Richter, Lisa           93 TG Biberach               10,64
 22. WÜ        Fürgutt, Jennifer       92 SV Ochsenhausen           10,74
 23. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee            10,97
 24. WÜ        Klohnert, Jessika       92 SV Ochsenhausen           11,12
 25. WÜ        Lindemann, Aylin        93 SV Ochsenhausen           11,13
 26. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen           12,24
 27. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen           12,34
     WÜ        Ruf, Theresa            93 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fisch, Vanessa          92 SV Ochsenhausen            3,22
                   3,00    2,92    3,22
  2. WÜ        Luibrand, Hanna         92 SV Ochsenhausen            3,02
                   2,92    2,47    3,02
  3. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            2,98
                   2,90    2,70    2,98
  4. WÜ        Dörr, Nina              92 TG Biberach                2,81
                   2,81    2,75    2,51
  5. WÜ        Hamberger, Ramona       92 TG Biberach                2,75
                   2,75    1,92    2,70
  6. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             2,74
                   2,74    2,60      x
  7. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             2,72
                   2,72    2,62    2,52
  8. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee             2,70
                   2,68    2,65    2,70
  9. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen            2,70
                   2,70    2,51      x
 10. WÜ        Aberle, Hannah          92 LG Sigmaringen             2,66
                   2,66    2,57      x
 11. WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            2,62
                   2,52    2,62    2,47
 12. WÜ        Lintz, Svenja           93 SV Ochsenhausen            2,62
                     x       x     2,62
 13. WÜ        Rieker, Karen           92 TG Biberach                2,58
                   2,58    2,57    1,93
 14. WÜ        Artelt, Elvira          93 SV Ochsenhausen            2,58
                   2,51    2,30    2,58
 15. WÜ        Richter, Lisa           93 TG Biberach                2,56
                   2,56    2,42    2,37
 16. WÜ        Winter, Janica          92 TG Biberach                2,55
                   2,55    2,38    2,24
 17. WÜ        Fürgutt, Jennifer       92 SV Ochsenhausen            2,46
                   2,46    2,39    2,25
 18. WÜ        Klohnert, Jessika       92 SV Ochsenhausen            2,40
                   2,36    2,40      x
 19. WÜ        Leitritz, Franziska     92 SV Ochsenhausen            2,34
                   2,34    2,33    2,16
 20. WÜ        Patzelt, Mareen         92 SV Ochsenhausen            2,28
                   2,15    2,28    2,05
 21. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen            2,24
                   2,24    2,10    1,79
 22. WÜ        Lindemann, Aylin        93 SV Ochsenhausen            2,22
                   2,16    2,20    2,22
 23. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee             2,18
                   2,18    1,98    2,05
 24. WÜ        Wersch, Sophie          93 SV Ochsenhausen            2,16
                     x     2,16    2,10
 25. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen            1,98
                   1,98    1,83    1,95
 26. WÜ        Patzelt, Lena           93 SV Ochsenhausen            1,90
                   1,77      x     1,90
 27. WÜ        Hagel, Lena             93 TG Biberach                1,83
                   1,83      x     1,80
     WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ruf, Theresa            93 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ        Pöpperl, Christina      91 SV Erolzheim               9,02
  2. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            9,15
  3. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            9,27
  4. WÜ        Hentze, Svenja          91 TG Biberach                9,80
     WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            n.a.


  50 m Schi D W 9                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             8,79
  2. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,94
  3. WÜ        Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen            9,95
  4. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            9,98
  5. WÜ        Walz, Nina              91 SV Ochsenhausen           10,16


  50 m Schi D W 9                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ        Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                  8,71
  2. WÜ        Frater, Elena           91 LG Sigmaringen             9,45
  3. WÜ        Hagel, Hanna            91 TG Biberach                9,47
  4. WÜ        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben            9,55
  5. WÜ        Gold, Aline             91 TG Bad Waldsee             9,70


  50 m Schi D W 9                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                  8,71
  2. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             8,79
  3. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,94
  4. WÜ        Pöpperl, Christina      91 SV Erolzheim               9,02
  5. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            9,15
  6. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            9,27
  7. WÜ        Frater, Elena           91 LG Sigmaringen             9,45
  8. WÜ        Hagel, Hanna            91 TG Biberach                9,47
  9. WÜ        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben            9,55
 10. WÜ        Gold, Aline             91 TG Bad Waldsee             9,70
 11. WÜ        Hentze, Svenja          91 TG Biberach                9,80
 12. WÜ        Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen            9,95
 13. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            9,98
 14. WÜ        Walz, Nina              91 SV Ochsenhausen           10,16
     WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             3,20
                   3,16    3,00    3,20
  2. WÜ        Pöpperl, Christina      91 SV Erolzheim               3,08
                   2,90    3,08    2,88
  3. WÜ        Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen                  3,05
                   3,02    3,05    3,05
  4. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            3,00
                     x     3,00    2,92
  5. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             2,98
                   2,95      x     2,98
  6. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            2,95
                     x     2,95      x
  7. WÜ        Hagel, Hanna            91 TG Biberach                2,91
                   2,86    2,91    2,65
  8. WÜ        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben            2,86
                   2,54    2,86    2,83
  9. WÜ        Gold, Aline             91 TG Bad Waldsee             2,85
                     x     2,85      x
 10. WÜ        Walz, Nina              91 SV Ochsenhausen            2,71
                   2,71    2,60      x
 11. WÜ        Hentze, Svenja          91 TG Biberach                2,66
                     -     2,66    2,55
 12. WÜ        Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen            2,65
                   2,46    2,45    2,65
 13. WÜ        Frater, Elena           91 LG Sigmaringen             2,62
                   2,55    2,58    2,62
 14. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            2,61
                   2,42    2,45    2,61
     WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  8,32
  2. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            8,84
  3. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             8,90
  4. WÜ        Trittel, Sabine         90 LSG Aalen                  9,52
     WÜ        Ries, Celine            90 TG Biberach                n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,87
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            8,22
  3. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            8,78
  4. WÜ        Ries, Elena             90 TG Biberach                9,20
     WÜ        Begic, Silvana          90 SV Ochsenhausen            n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            8,47
  2. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            8,67
  3. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                8,82
  4. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach                9,22
  5. WÜ        Baierl, Sabine          90 TG Biberach                9,32
     WÜ        Frick, Katrin           90 LG Sigmaringen             n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,87
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            8,22
  3. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  8,32
  4. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            8,47
  5. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            8,67
  6. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            8,78
  7. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                8,82
  8. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            8,84
  9. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             8,90
 10. WÜ        Ries, Elena             90 TG Biberach                9,20
 11. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach                9,22
 12. WÜ        Baierl, Sabine          90 TG Biberach                9,32
 13. WÜ        Trittel, Sabine         90 LSG Aalen                  9,52
     WÜ        Begic, Silvana          90 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Ries, Celine            90 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Frick, Katrin           90 LG Sigmaringen             n.a.


  800 m Schi C W10                                   26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen         2:48,21
  2. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach             3:14,46
  3. WÜ        Wetzstein, Viktoria     90 TG Biberach             3:23,38
  4. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach             3:23,45
  5. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen               3:34,09
     WÜ        Frick, Katrin           90 LG Sigmaringen             n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            3,94
                   3,82    3,94    3,66
  2. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             3,82
                   3,82    3,81    3,70
  3. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            3,50
                   3,50    3,32    3,43
  4. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                3,37
                   3,37      x     2,89
  5. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            3,35
                   3,30    3,35      x
  6. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            3,30
                   3,30    3,16    3,21
  7. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  3,28
                   3,28    3,22    3,25
  8. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            3,20
                   2,79    3,06    3,20
  9. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach                3,16
                     x     3,00    3,16
 10. WÜ        Wetzstein, Viktoria     90 TG Biberach                3,13
                   2,80    2,85    3,13
 11. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             3,13
                   3,13    2,79    2,83
 12. WÜ        Ries, Celine            90 TG Biberach                3,10
                     x     3,10    2,98
 13. WÜ        Ari, Sümeyra            90 LG Sigmaringen             3,06
                   2,94    3,06    3,00
 14. WÜ        Baierl, Sabine          90 TG Biberach                3,03
                   3,03    2,80    2,73
 15. WÜ        Ries, Elena             90 TG Biberach                2,93
                   2,90    2,70    2,93
 16. WÜ        Trittel, Sabine         90 LSG Aalen                  2,90
                   2,48    2,60    2,90
     WÜ        Frick, Katrin           90 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Begic, Silvana          90 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                7,83
  2. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            8,33
  3. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen            8,58
     WÜ        Kaiser, Sabine          89 SV Ochsenhausen            n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            8,01
  2. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            8,20
  3. WÜ        Hommrich, Julika        89 TG Biberach                8,48
  4. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             8,61
     WÜ        Frisch, Ramona          89 TG Biberach                n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                7,83
  2. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            8,01
  3. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            8,20
  4. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            8,33
  5. WÜ        Hommrich, Julika        89 TG Biberach                8,48
  6. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen            8,58
  7. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             8,61
     WÜ        Kaiser, Sabine          89 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Frisch, Ramona          89 TG Biberach                n.a.


  800 m Schi C W11                                   26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee          2:55,83
  2. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau             2:59,11
  3. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben         3:05,44
     WÜ  22367 Braunwarth, Ines        89 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Frisch, Ramona          89 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                4,14
                   3,89    4,14    3,80
  2. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            3,93
                   3,93    3,71    3,47
  3. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            3,75
                   3,67    3,73    3,75
  4. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen            3,68
                   3,60    3,68    3,60
  5. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            3,57
                   3,57      x     3,36
  6. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             3,35
                   3,26    3,35    3,32
  7. WÜ        Hommrich, Julika        89 TG Biberach                3,22
                   3,22    3,21    3,22
  8. WÜ  22367 Braunwarth, Ines        89 LG Sigmaringen             3,14
                   3,14      x     3,05
     WÜ        Frisch, Ramona          89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kaiser, Sabine          89 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                 11,70
  2. WÜ        Weckenmann, Christine   88 TG Biberach               12,24
  3. WÜ        Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben           12,28
  4. WÜ        Eggstein, Bärbel        88 LSG Aalen                 12,38
     WÜ        Sauer, Meike            88 LSG Aalen                  n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 11,12
  2. WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                 11,46
  3. WÜ        Bopp, Julia             88 TSV Wain                  11,48
  4. WÜ        Schad, Julia            88 LG Oberschwaben           11,90
  5. WÜ        Höcherl, Christine      88 LSG Aalen                 12,22


  75 m Schi B W12                                    26.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Albiez, Nadja           88 TG Biberach               11,52
  2. WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Saulgau               11,78
  3. WÜ        Schöllhorn, Nina        88 TG Biberach               12,52
     WÜ        Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Gampe, Christina        88 TG Biberach                n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.07.2000
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Molenda, Simone         88 TG Biberach               11,04
  2. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach               11,15
  3. WÜ        Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           11,24
     WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.07.2000
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ        Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           11,07
  2. WÜ        Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           11,14
  3. WÜ        Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben           11,56
  4. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee            11,82
  5. WÜ        Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben           12,13
  6. WÜ  22366 Dirlewanger, Stephanie  88 LG Sigmaringen            13,18


  75 m Schi B W12                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Molenda, Simone         88 TG Biberach               11,04
  2. WÜ        Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           11,07
  3. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 11,12
  4. WÜ        Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           11,14
  5. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach               11,15
  6. WÜ        Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           11,24
  7. WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                 11,46
  8. WÜ        Bopp, Julia             88 TSV Wain                  11,48
  9. WÜ        Albiez, Nadja           88 TG Biberach               11,52
 10. WÜ        Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben           11,56
 11. WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                 11,70
 12. WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Saulgau               11,78
 13. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee            11,82
 14. WÜ        Schad, Julia            88 LG Oberschwaben           11,90
 15. WÜ        Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben           12,13
 16. WÜ        Höcherl, Christine      88 LSG Aalen                 12,22
 17. WÜ        Weckenmann, Christine   88 TG Biberach               12,24
 18. WÜ        Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben           12,28
 19. WÜ        Eggstein, Bärbel        88 LSG Aalen                 12,38
 20. WÜ        Schöllhorn, Nina        88 TG Biberach               12,52
 21. WÜ  22366 Dirlewanger, Stephanie  88 LG Sigmaringen            13,18
     WÜ        Gampe, Christina        88 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Sauer, Meike            88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            n.a.


  800 m Schi B W12                                   26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben         2:51,03
  2. WÜ        Höcherl, Christine      88 LSG Aalen               2:52,46
  3. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen               2:53,19
  4. WÜ        Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben         2:53,36
  5. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee          2:53,92
  6. WÜ        Uetz, Manuela           88 LG Sigmaringen          3:11,95
  7. WÜ        Eggstein, Bärbel        88 LSG Aalen               3:18,80
  8. WÜ        Schad, Julia            88 LG Oberschwaben         3:19,84
  9. WÜ  22366 Dirlewanger, Stephanie  88 LG Sigmaringen          3:27,36
     WÜ        Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Sauer, Meike            88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach                4,42
                     x     4,07    4,42
  2. WÜ        Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            4,24
                   4,09    4,24    3,69
  3. WÜ        Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben            4,17
                   4,17    4,10    4,17
  4. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  4,17
                   4,02    4,05    4,17
  5. WÜ        Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben            4,00
                   4,00    3,98    3,20
  6. WÜ        Bopp, Julia             88 TSV Wain                   3,95
                   3,95    3,95      x
  7. WÜ        Schad, Julia            88 LG Oberschwaben            3,92
                   3,76    3,92    3,63
  8. WÜ        Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            3,92
                     x     3,92    3,72
  9. WÜ        Molenda, Simone         88 TG Biberach                3,92
                     x       x     3,92
 10. WÜ        Albiez, Nadja           88 TG Biberach                3,91
                   3,77    3,91    3,72
 11. WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  3,88
                   3,85    3,88    3,74
 12. WÜ        Weckenmann, Christine   88 TG Biberach                3,79
                   3,79    3,57    3,77
 13. WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  3,67
                   3,00    3,08    3,67
 14. WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Saulgau                3,65
                   3,65    3,61    3,55
 15. WÜ        Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben            3,63
                   3,63    3,35      x
 16. WÜ        Höcherl, Christine      88 LSG Aalen                  3,62
                   3,62    3,46    3,62
 17. WÜ        Eggstein, Bärbel        88 LSG Aalen                  3,61
                   3,46    3,61    3,33
 18. WÜ        Schöllhorn, Nina        88 TG Biberach                3,53
                   3,53    3,37    3,21
 19. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee             3,53
                   3,53      x     3,05
 20. WÜ        Schorer, Maren          88 LG Oberschwaben            3,45
                   3,45      x     3,45
 21. WÜ  22366 Dirlewanger, Stephanie  88 LG Sigmaringen             3,07
                   3,07    2,86    2,90
     WÜ        Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Sauer, Meike            88 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gampe, Christina        88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau               10,46
  2. WÜ        Kades, Kathrin          87 TSV Saulgau               11,79
     WÜ        Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.4

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,22
  2. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau               10,97
  3. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           11,65
     WÜ        König, Yvonne           87 SV Ochsenhausen            n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           10,22
  2. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau               10,46
  3. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau               10,97
  4. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           11,65
  5. WÜ        Kades, Kathrin          87 TSV Saulgau               11,79
     WÜ        Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        König, Yvonne           87 SV Ochsenhausen            n.a.


  800 m Schi B W13                                   26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22601 Pfeiffer, Stefanie      87 LJG Unterschwarzach     2:29,53


  Weitsprung Schi B W13                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            4,85
                   4,64    4,64    4,85
  2. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau                4,42
                   4,29    4,05    4,42
  3. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau                4,26
                   4,16    4,00    4,26
  4. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben            3,99
                   3,99    3,95    3,83
  5. WÜ        Kades, Kathrin          87 TSV Saulgau                3,78
                   3,65    3,78    3,56
     WÜ        Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        König, Yvonne           87 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Heß, Marina             86 LG Welfen                 13,21
  2. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 13,41
  3. WÜ        Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,42
  4. WÜ        Schweinstetter, Nicole  86 LSG Aalen                 14,88
     WÜ        Zwick, Miriam           86 LSG Aalen                  n.a.


  100 m Schi A W14                                   26.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,61
  2. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           13,82
  3. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              13,85
  4. WÜ  20855 Winter, Katina          86 TG Biberach               14,24
  5. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           14,78


  100 m Schi A W14                                   26.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Heß, Marina             86 LG Welfen                 13,21
  2. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 13,41
  3. WÜ        Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,42
  4. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,61
  5. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           13,82
  6. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              13,85
  7. WÜ  20855 Winter, Katina          86 TG Biberach               14,24
  8. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           14,78
  9. WÜ        Schweinstetter, Nicole  86 LSG Aalen                 14,88
     WÜ        Zwick, Miriam           86 LSG Aalen                  n.a.


  800 m Schi A W14                                   26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen               3:10,37
     WÜ        Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ        Zwick, Miriam           86 LSG Aalen                  n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  4,73
                   4,73    4,69    4,69    4,73    4,63    4,73
  2. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            4,66
                   4,66    4,44      x     4,49    4,33    4,29
  3. WÜ  20855 Winter, Katina          86 TG Biberach                4,60
                   4,60      x     2,89    4,07    4,40    4,51
  4. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben            4,41
                   4,39    4,27    4,37    4,06    4,32    4,41
  5. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben            4,41
                   4,41    4,35    4,36    4,18    4,34    4,15
  6. WÜ        Schweinstetter, Nicole  86 LSG Aalen                  3,80
                     x       x       x     3,80      x     3,42
     WÜ        Kern, Sarah             86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zwick, Miriam           86 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   26.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           13,83
  2. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                 14,00
  3. WÜ        Reder, Eveline          85 LG Bodensee               14,08
  4. WÜ        Krug, Andrea            85 LSG Aalen                 14,59
  5. WÜ        Gonser, Christine       85 TG Biberach               14,78
  6. WÜ        Kopf, Karoline          85 TG Biberach               15,48


  800 m Schi A W15                                   26.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben         2:38,09
     WÜ        Krug, Andrea            85 LSG Aalen                  n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              26.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben            4,90
                   4,83      x     4,71    4,77    4,90    4,80
  2. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                  4,35
                   4,23    4,35    4,11    4,24    3,55    3,79
  3. WÜ        Krug, Andrea            85 LSG Aalen                  4,28
                   4,28    4,08    4,02    4,00    4,21    4,23
  4. WÜ        Gonser, Christine       85 TG Biberach                4,08
                   4,02      x     3,88      x       x     4,08
  5. WÜ        Kopf, Karoline          85 TG Biberach                3,95
                   3,79    3,81    3,88    3,89    3,95    3,84



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821