LG Oberschwaben 4. IBL u. landesoffene Feriensportfest zum Jubiläum 100 Jahre SG Aulendorf am 5.08.00 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg

 

Ergebnisliste

 

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A  M15
Schüler A  M14
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A  W15
Schülerinnen A  W14

Männer

  100 m Männer                                        5.08.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          11,14 Q
  2. BA        Strauß, Sascha          75 DJK Villingen             11,71 q
  3. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            11,73
  4. WÜ  22655 Jaksche, Hermann        54 LG Sigmaringen            12,97
     WÜ  13670 Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846               n.a.


  100 m Männer                                        5.08.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.8

  1. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       10,99 Q
  2. BY        Volkmuth, Oliver        80 LG Westallgäu             11,36 q
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,46 q
  4. A         Tschemernjak, Philipp   78 TS Lustenau               11,58 q
  5. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            12,22


  100 m Männer                                        5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       11,02
  2. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          11,04
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,47
  4. BY        Volkmuth, Oliver        80 LG Westallgäu             11,49
  5. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            11,80
     A         Tschemernjak, Philipp   78 TS Lustenau                n.a.


  200 m Männer                                        5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          22,20
  2. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,79
  3. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            24,20
  4. WÜ  22655 Jaksche, Hermann        54 LG Sigmaringen            27,14


  400 m Männer                                        5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            51,05
  2. BY        Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              52,04
  3. WÜ  12880 Grund, Martin           79 TSV Crailsheim            54,32
  4. BA        Bühler, Michael         80 TUS Oberbaldingen         55,33


  800 m Männer                                        5.08.2000
   Endlauf

  1. BA        Lakhal, Said            70 SC Baden Baden          1:49,39
  2. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis           1:57,33
  3. WÜ   4834 Riedle, Matthäus        58 LJG Unterschwarzach     2:09,43
  4. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen               2:18,94


  5000 m Männer                                       5.08.2000
   Endlauf

  1. BA        Zieger, Henrick         68 SC Baden Baden         15:34,05
  2. BY        Augustin, Rudi          58 Tri Lindenberg         16:15,12
  3. WÜ   5177 Dannenmann, Elmar       71 TSV Crailsheim         16:32,71
  4. WÜ        Stocker, Klaus          62 LG Welfen              17:03,00
  5. WÜ   4619 Bäder, Roland           60 LG Welfen              17:18,34
  6. WÜ        Berner, Nico            79 LG Welfen              17:22,11
  7. BY        Simanowski, Oliver      66 1. SC Gröbenzell       18:27,08


  110 m Hürden Männer 1.067m                          5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. WÜ   5583 Bader, Andreas          72 SG Gomaringen-Pliez       15,06
  2. A         Tschemernjak, Philipp   78 TS Lustenau               15,14
  3. CH        Weder, Daniel           79 STV Widnau                15,44
     WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              aufg.


  400 m Hürden Männer 0.914m                          5.08.2000
   Endlauf

  1. BY        Volkmuth, Oliver        80 LG Westallgäu             56,52
  2. WÜ   7786 Stier, Tobias           76 TSV Crailsheim            57,72
     WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              aufg.


  Stabhochsprung Männer                               5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. CH        Weder, Daniel           79 STV Widnau                 4,40
  2. WÜ    565 Paul, Joachim           61 LG Welfen                  4,00
               Plews, M.               79 LA Hayes                   n.a.


                    300 320 340 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
    -----------------------------------------------------------------------
    Weder D.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Paul J.         -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx


  Weitsprung Männer                                   5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                  5,73
                     x     5,73    5,50    5,43    5,49    5,32
                           +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen             5,43
                     x     5,28    5,38    5,43    5,33      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Hamann, Christian       80 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            12,42
                  11,68   11,71   11,81   11,77   11,90   12,42
  2. CH        Weder, Daniel           79 STV Widnau                11,84
                  11,59   11,77   11,56   11,49   11,84   11,71
  3. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 11,32
                  10,24      x    11,32   10,76   10,95   10,97
  4. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,13
                   9,58    9,67    9,61    9,73   10,24   11,13
  5. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            10,50
                   9,61    9,64   10,04   10,50   10,24   10,40
  6. WÜ  11963 Hippler, Carsten        78 LG Winterlingen           10,19
                   9,71   10,01    9,71    9,81   10,19   10,09
     WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              30,56
                  26,79      x    26,73   27,10   30,56   28,61
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 30,22
                  24,79   28,93      x       x    27,54   30,22


  Speerwurf Männer 800 g                              5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            51,71
                  47,96   48,97   49,05   47,23   51,71   49,45
  2. WÜ  11963 Hippler, Carsten        78 LG Winterlingen           41,96
                  38,92   41,96   41,14   40,43   39,25   41,39
  3. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 41,40
                  38,03   41,40      x    40,75   41,21   40,61
     CH        Weder, Daniel           79 STV Widnau                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         5.08.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  13738 Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846              11,37 Q
  2. WÜ  11668 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen          11,48 q
  3. WÜ  20910 Frey, Raimund           82 LG Allgäu                 11,73 q
  4. WÜ  21291 Schroth, Christian      82 LG Allgäu                 12,59
     WÜ  11886 Hörnle, Alexander       81 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  100 m m J A                                         5.08.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,48 Q
  2. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            11,53 q
  3. WÜ  19394 Rentz, Ingo             82 VFL Sindelfingen          11,67 q
  4. WÜ  14452 Neubauer, David         83 LG Welfen                 11,89
  5. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            11,94


  100 m m J A                                         5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1. WÜ  11668 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen          11,37
  2. WÜ  13738 Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846              11,39
  3. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            11,42
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,47
  5. WÜ  19394 Rentz, Ingo             82 VFL Sindelfingen          11,62
  6. WÜ  20910 Frey, Raimund           82 LG Allgäu                 11,72


  200 m m J A                                         5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  11668 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen          23,09
  2. WÜ  19394 Rentz, Ingo             82 VFL Sindelfingen          23,33
  3. WÜ  13738 Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846              23,56
  4. WÜ  20910 Frey, Raimund           82 LG Allgäu                 24,63
  5. WÜ  21291 Schroth, Christian      82 LG Allgäu                 26,30


  400 m m J A                                         5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            55,56
  2. BA        Schenzinger, Mathias    82 TUS Oberbaldingen         58,91


  800 m m J A                                         5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21160 Beuschel, Johannes      82 LG Allgäu               2:02,71
  2. WÜ  13124 Pfeiffer, Andreas       84 LJG Unterschwarzach     2:03,36
  3. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 SG Gomaringen-Pliez     2:11,09
     WÜ  12087 Dreher, Lukas           81 SG Gomaringen-Pliez       aufg.


  5000 m m J A                                        5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 SG Gomaringen-Pliez    15:39,83


  110 m Hürden m J A 0.991m                           5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  11886 Hörnle, Alexander       81 VfB LC Friedrichsha       15,94


  400 m Hürden m J A 0.914m                           5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            66,27


  Stabhochsprung m J A                                5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                  4,10
  2. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        3,90
     WÜ  14452 Neubauer, David         83 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee              o.g.V.
     WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  n.a.


                    300 320 340 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
    -----------------------------------------------------------------------
    Riedmüller C.   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xxx
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Neubauer D.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xxx
    Griebel M.      -   -   -   xxx


  Weitsprung m J A                                    5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            6,18
                   4,88    5,99    6,00    6,07    6,18    5,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf             5,98
                   5,98    4,60    5,75      -     5,93    5,89
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten             5,86
                   5,54      x     5,66    5,86      x     2,79
                   +0.2             0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12122 Christl, Nico           81 SV Bad Buchau             12,35
                     x    12,34   11,66   12,35      x       x
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           12,14
                  12,14      x       x       x    11,22      x
  3. WÜ  21291 Schroth, Christian      82 LG Allgäu                  8,10
                   7,69    7,82    8,10    7,79    7,46    7,61


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12122 Christl, Nico           81 SV Bad Buchau             37,20
                     x    34,08      x    37,20   36,00      x


  Speerwurf m J A 800 g                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           46,58
                  44,38   44,08   46,58      x    44,17   41,02
  2. WÜ  12122 Christl, Nico           81 SV Bad Buchau             43,48
                  34,90   40,44      x    38,83   41,69   43,48



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         5.08.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,02 Q
  2. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           11,88 q
  2. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            11,88 q
  4. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                 12,15
  5. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,47
  6. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,75


  100 m m J B                                         5.08.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                 11,29 Q
  2. WÜ  15554 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen              11,79 q
  3. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               11,92 q
  4. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            12,48
  5. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           12,63
     WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  n.a.


  100 m m J B                                         5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,18
  2. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                 11,48
  3. WÜ  15554 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen              11,84
  4. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            11,85
  5. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               12,22
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen             ab.


  200 m m J B                                         5.08.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  15554 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen              24,28
  2. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           24,58
  3. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            25,39
  4. WÜ  19335 Stökler, Thomas         83 LG Allgäu                 25,73
  5. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                 25,78


  200 m m J B                                         5.08.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            24,40
  2. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               24,69
  3. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               26,25
     WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben            n.a.


  200 m m J B                                         5.08.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15554 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen              24,28
  2. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            24,40
  3. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           24,58
  4. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               24,69
  5. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            25,39
  6. WÜ  19335 Stökler, Thomas         83 LG Allgäu                 25,73
  7. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                 25,78
  8. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               26,25
     WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben            n.a.


  400 m m J B                                         5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  15313 Gredinger, Andreas      83 LG Leinfelden-Echte       54,35
  2. WÜ        Walter, Johann          84 TSV Crailsheim            58,74
  3. BA        Stärk, Patrick          83 TUS Oberbaldingen         58,98


  110 m Hürden m J B 0.914m                           5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  15276 Gönner, Michael         83 LG Sigmaringen            15,92
  2. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               16,15
     WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            aufg.


  Hochsprung m J B                                    5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                  1,55
     WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen             n.a.


                    140 145 150 155 158 165 170 173 176 179 182 185 188 191
    -----------------------------------------------------------------------
    Bernhard M.     o   o   o   o   xxx


  Weitsprung m J B                                    5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                  6,36
                   6,05    6,29    6,36    6,35    6,25    6,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen            6,08
                     x     5,51    6,08    5,88    3,84      x
                            0.0    +0.6     0.0     0.0
  3. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                  5,95
                   5,78    5,95      x     5,93    5,48    5,75
                   +0.2     0.0             0.0    +0.1     0.0
  4. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                  5,47
                     x     5,22    5,40    5,31    5,47    5,09
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen             5,45
                   5,28    5,32    5,21    5,45    5,18      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben            5,19
                   5,07    4,86    5,07    5,19    4,77    4,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Haupt, Julian           84 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            13,21
                  12,24   11,91      x    13,21   12,36   12,43
  2. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           11,89
                  11,64   11,20   11,50   11,22   10,88   11,89
  3. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           11,57
                  10,72   11,39   11,47   11,23   11,22   11,57
  4. WÜ  22711 Damast, Robin Stefan    84 LG Sigmaringen             9,63
                     x     9,57    9,26    8,70    9,63    9,16
     WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            49,86
                  45,12      x    46,90   47,08   47,08   49,86
  2. WÜ  15554 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen              42,89
                     x    39,36      x    41,62   42,89   42,00
  3. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           40,90
                  40,90   39,34   40,65   38,72   37,35   34,90
  4. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            37,08
                     x       x    37,08   36,72      x       x
  5. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           33,50
                  31,73      x    33,50      x    30,00   32,72
  6. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               30,37
                     x    30,37      x       x       x       x
  7. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               28,80
                  28,80      x       x    25,12   25,70   26,60


  Speerwurf m J B 600 g                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13324 Christ, Konrad          83 LG Sigmaringen            56,40
                     x    52,62   56,40      x       x       x
  2. WÜ  15554 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen              55,70
                  48,02      x    52,28   52,08   46,81   55,70
  3. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            49,54
                  45,24   45,42   43,46   45,68   46,80   49,54
  4. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               46,23
                  46,23      x       x    43,05   44,92      x
  5. WÜ  15276 Gönner, Michael         83 LG Sigmaringen            43,87
                  42,08   43,82   42,08   42,19   43,87   38,42
  6. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           36,22
                  33,90   34,23   35,55   32,68   36,22      -
  7. WÜ  22711 Damast, Robin Stefan    84 LG Sigmaringen            25,75
                     x    25,75   23,28      x    23,02   25,57
     WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. BY        Saitner, Martin         85 TV Memmingen              12,08
  2. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 12,26
  3. WÜ  18320 Schmid, Albert          85 LG Lichtenstein           12,32
  4. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee               12,36


  300 m Schü A M15                                    5.08.2000
   Endlauf

  1. BY        Saitner, Martin         85 TV Memmingen              38,93
  2. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 39,38


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            11,43
  2. WÜ  18320 Schmid, Albert          85 LG Lichtenstein           12,14
  3. WÜ  60038 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           12,45


  Stabhochsprung Schü A M15                           5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                3,10
  2. WÜ  60038 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            2,40


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Dobler A.       -   -   -   -   o   o   xxo xo  xxo xxo xxx
    Schorer J.      -   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              10,72
                  10,72      x    10,17   10,37   10,32   10,48


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Böhringer, Sebastian    85 VfL Buchloe               36,58
                  32,98   34,82   36,58      x    34,50      x
  2. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            34,23
                  29,84   29,20      x    34,23   30,01      x
  3. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              33,44
                  33,44   31,02      x       x    25,85      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  18320 Schmid, Albert          85 LG Lichtenstein            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  20920 Baltrock, Patrick       86 TSV Urach                 12,20
     WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Östl.Bodenseekre         ab.


  300 m Schü A M14                                    5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  20920 Baltrock, Patrick       86 TSV Urach                 39,41


  1000 m Schü A M14                                   5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21724 Paul, Bendikt           87 LG Oberschwaben         3:33,97
  2. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben         3:34,10
     WÜ  14444 Gruber, Benjamin        86 LG Welfen                  n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Östl.Bodenseekre       11,74
  2. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            12,29


  Stabhochsprung Schü A M14                           5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen             3,20
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                 3,10
     WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  n.a.
     WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen             n.a.


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Bayer A.        -   -   -   -   -   xo  -   o   xo  o   xo  xxx
    Datismann T.    -   -   -   -   -   o   -   xo  xxo o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20920 Baltrock, Patrick       86 TSV Urach                  5,16
                   5,16      x       x       x     3,17      x
                    0.0                             0.0
     WÜ  22323 Centner, Patrick        86 TSG Leutkirch              n.a.
                   n.a.

     WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            8,67
                   7,51    8,39    8,44    8,67      x     7,98
     WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            35,32
                  31,74      x    34,75   35,32      x       x
  2. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Östl.Bodenseekre       33,82
                     x       x    33,80   33,82   33,05      x
  3. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            32,44
                  27,40   32,44   29,07   27,39      x    30,04
  4. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           25,20
                  25,20      x       x       x    22,64      x
  5. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                 22,86
                  20,72   19,43   20,69   22,86   20,35      x


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            33,89
                  28,42      x    26,09   27,48   33,89   32,22
  2. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           32,94
                  29,51   32,94      x    30,82   30,59   30,46
     WÜ  22323 Centner, Patrick        86 TSG Leutkirch              n.a.
                   n.a.
     WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846              12,46
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              12,83
  3. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             13,25
  4. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen              13,50
  5. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten            13,67
  6. BA        Römer, Imke             76 DJK Villingen             13,77


  200 m Frauen                                        5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 28,06


  5000 m Frauen                                       5.08.2000
   Endlauf

  1. BY        Heskamp, Natalie        78 1. SC Gröbenzell       18:48,33
     WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen                  n.a.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          5.08.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,62
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              14,67
  3. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             15,58


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          5.08.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 16,27
     BA        Römer, Imke             76 DJK Villingen             aufg.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          5.08.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,62
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              14,67
  3. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             15,58
  4. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 16,27
     BA        Römer, Imke             76 DJK Villingen             aufg.


  400 m Hürden Frauen 0.762m                          5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten            74,96


  Hochsprung Frauen                                   5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen               1,58
  2. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  1,50
  3. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            1,45
     WÜ  11684 Gönner, Dorothee        79 LG Sigmaringen             n.a.
     BA        Zuber, Silke            76 DJK Villingen              n.a.


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Eisinger S.     -   -   -   o   o   xo  o
    Straub K.       -   -   o   o   xxo xxx
    Diebold B.      o   xo  o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                   5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen               5,12
                   5,03    5,10    5,12    4,94    5,12    5,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846               5,11
                   5,08    4,16    5,11    3,89    4,07      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  4,86
                   4,86    4,74    4,31    3,62    4,50      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten             4,57
                     x       x       x     4,57    4,39      x
                                            0.0     0.0
  5. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            4,50
                     x     4,24      x       x     4,50    4,41
                            0.0                     0.0     0.0
     BA        Zuber, Silke            76 DJK Villingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Frauen 4 kg                              5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 10,37
                   9,49    9,90    9,87    9,61   10,25   10,37
  2. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            9,97
                   9,54    9,22      x     9,97    9,67    9,52
  3. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen               9,66
                   9,66    9,64    9,08      x     8,96    9,43
  4. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten             8,85
                   8,32      x     7,96    8,27    8,52    8,85


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen           26,75
                  25,90   26,75   26,50      x       x    25,73
  2. WÜ   9245 Schuler, Tanja          78 TV Weilstetten            21,38
                     x       x    18,87      x    20,00   21,38
     WÜ   7860 Müller, Natascha        78 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Frauen 600 g                              5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              33,11
                  30,77   30,16   30,23   33,11      x    32,99
  2. WÜ   9245 Schuler, Tanja          78 TV Weilstetten            27,32
                  25,62   25,01   24,87   23,16   23,06   27,32



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,75
  2. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 12,93
  3. WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                 13,09
  4. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            13,51


  200 m w J A                                         5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                 27,24


  100 m Hürden w J A 0.840m                           5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            16,06


  400 m Hürden w J A 0.762m                           5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            77,53


  Stabhochsprung w J A                                5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14408 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                  3,51
  2. WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                  3,30
  3. WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                  2,60


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 351
    -----------------------------------------------------------------------
    Eitel S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xxo -   o   xxo
    Rosenfelder M.  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xxx
    Karpf S.        -   -   xo  o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                    5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                  4,98
                   4,72    4,98    4,86      x     4,71    3,60
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                  4,96
                   4,73    4,96    4,64    4,54    4,69      -
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                  4,92
                   4,71    4,92    4,78    4,60    4,67    4,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha        4,87
                   4,30    3,70    4,87    3,46    4,43    4,59
                   +0.2    +0.6     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  14701 Stein, Anja             81 TSV Saulgau                4,07
                     x     3,90      x     3,91    4,07      x
                            0.0             0.0    -0.1


  Kugelstoss w J A 4 kg                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 11,19
                   9,76   10,33   10,22   11,19      x    10,23
  2. WÜ  14701 Stein, Anja             81 TSV Saulgau                6,41
                   6,14    5,93    6,41    6,01    5,10    5,38


  Diskuswurf w J A 1 kg                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14408 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                 31,06
                     x    26,39      x    31,06      x    27,03
  2. WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                 27,79
                  26,82   25,59   27,79      x       x    26,37
  3. WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                 23,16
                  21,21   21,41   19,74   22,63   20,75   23,16
  4. WÜ  22083 Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau              23,05
                  22,63   21,14   23,05   21,06   21,39   22,37



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                 13,07
  2. WÜ  14408 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                 13,20
  3. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                 14,20


  400 m w J B                                         5.08.2000
   Endlauf

  1. BA        Stoll, Eva              84 TUS Oberbaldingen         64,51


  800 m w J B                                         5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22603 Schwaegele, Christine   84 LG Allgäu               2:30,41


  100 m Hürden w J B 0.762m                           5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  16135 Büchele, Lena           83 TSV Ötlingen 1895         15,69
  2. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                 15,83
  3. BA        Stoll, Eva              84 TUS Oberbaldingen         18,23


  400 m Hürden w J B                                  5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 79,76


  Hochsprung w J B                                    5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  16135 Büchele, Lena           83 TSV Ötlingen 1895          1,55
  2. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  1,55
  3. WÜ  21139 Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau               1,45
  4. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  1,45
     WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben          o.g.V.


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Büchele L.      -   -   -   -   -   o   xx-
    Katzschke C.    -   -   o   o   o   xo  xxx
    Hirschle C.     o   o   o   o   xxx
    Jahns R.        -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J B                                    5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                  4,45
                     x     4,31      x     4,45    4,40    4,31
                           +0.1             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  4,35
                     x       x       x       x       x     4,35
                                                            0.0
     WÜ  22083 Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  8,95
                   8,59    8,06    8,64    8,75    8,32    8,95
  2. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  8,51
                   8,24    7,94    7,90    7,68    8,23    8,51
  3. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                  7,18
                   7,07    6,64    7,18    6,61    7,18    6,96
  4. WÜ  22083 Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau               6,71
                   6,35    6,28    6,66    5,73    6,71    6,34


  Speerwurf w J B 600 g                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 32,67
                  30,73   31,98   32,67   31,28   31,65   31,64
  2. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 30,44
                  28,69   29,03      x    29,82   29,56   30,44
  3. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                 22,44
                  20,59   21,71      x    22,44      x       x



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  21139 Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau              13,79
  2. WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau              14,71


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           12,90


  300 m Hürden Schi A W15 0.840m                      5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  16640 Limneous, Dimitra       85 TSV Trochtelfingen        52,25


  Weitsprung Schi A W15                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben            4,65
                   4,65    4,57      x     3,07    4,19      x
                    0.0     0.0            +0.4     0.0
  2. WÜ  21139 Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau               4,50
                     x     4,27    4,47    4,50      x       x
                           +0.5     0.0    +0.1
  3. WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               3,74
                   3,74      x       x       x       x       x
                    0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eisele, Christine       85 TSV Saulgau                8,79
                   8,79    8,61    8,20    8,77    8,19    8,31
  2. WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               8,48
                     -       -     8,48    7,97    8,18    8,07
     WÜ  21139 Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau             o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau              24,69
                  23,25   24,69   23,38      x    23,19      x
  2. WÜ        Eisele, Christine       85 TSV Saulgau               21,21
                     x       x    15,73      x    15,13   21,21
  3. WÜ  21139 Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau              15,73
                  15,73      x    14,63      -       -       -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eisele, Christine       85 TSV Saulgau               19,89
                     x    19,12   19,89      x       x       x
     WÜ  21139 Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           13,14
  2. WÜ  19777 Heß, Marina             86 LG Welfen                 13,16
  3. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau               13,30
  4. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,39
  5. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           14,93
  6. WÜ        Geißler, Sabine         86 TSV Saulgau               15,94


  300 m Schi A W14                                    5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           45,00


  800 m Schi A W14                                    5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22601 Pfeiffer, Stefanie      87 LJG Unterschwarzach     2:28,72
  2. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben         2:51,91

     außer Wertung
     WÜ        Gruber, Michaela        88 LG Welfen                  n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       5.08.2000
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                 12,80
  2. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,27


  300 m Hürden Schi A W14 0.840m                      5.08.2000
   Endlauf

  1. WÜ  17375 Faigle, Nicole          86 TSV Trochtelfingen        47,67


  Stabhochsprung Schi A W14                           5.08.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. H         Kov…cs, Anna            86 DSI Debrecen               2,20


                    200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Kov…cs A.       o   -   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                               5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19777 Heß, Marina             86 LG Welfen                  4,75
                     x       x     4,52      x     4,63    4,75
                                   +0.1            +0.1     0.0
  2. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            4,68
                     x     4,63    4,48    4,43      x     4,68
                           +0.1     0.0    +0.2             0.0
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            4,43
                   4,42    4,37    4,43      x     3,58    4,25
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Strobel, Verena         87 TSV Saulgau                4,29
                   4,03    4,16    4,29    3,86    4,11      x
                    0.0    +0.1     0.0     0.0    +0.6
  5. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben            3,86
                   3,86    3,02    3,79    3,80    3,76    3,72
                   +0.1     0.0     0.0     0.0    +0.2     0.0
  6. WÜ        Geißler, Sabine         86 TSV Saulgau                3,56
                     x       x       x     3,56    3,38    3,31
                                            0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                 10,74
                   9,56    9,51   10,74    9,84    9,18    9,34
  2. WÜ        Geißler, Sabine         86 TSV Saulgau                5,58
                   5,52      x     5,10    5,21    5,38    5,58


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          5.08.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                 24,80
                  23,17      x       x       x    24,80   21,63



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821